Thun vs Lugano
Stockhorn Arena
20:00Mulai 25 Okt
Sebelum mulai
Dikunci pada odds saat diterbitkan
Susunan pemain · Absen
Menunggu susunan pemain resmi (biasanya 60 menit sebelum kick-off)
Pasti absen · Diragukan
ThunAbsen 0 · Diragukan 2 · Bukan absen yang sudah dikonfirmasi
| Genis MontolioCedera |
| Marc GutbubCedera |
Lugano (Argentina)
Tidak ada pemain dalam daftar cedera
Per 14 Okt 04:49
Odds
Pasar utama 0Odds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
Tidak ada odds untuk pertandingan ini
Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026/27
12 timCatatan tim musim ini · 2026/27 Berdasarkan 16 · 17 laga (bukan satu musim penuh)
| Thun | Semua | Lugano |
|---|---|---|
| 16 | Laga | 17 |
| 4 | Menang | 14 |
| 3 | Seri | 3 |
| 9 | Kalah | 0 |
| 27 | Gol dicetak | 47 |
| 43 | Gol kebobolan | 14 |
| Thun | Kandang | Lugano |
|---|---|---|
| 6 | Laga | 10 |
| 1 | Menang | 9 |
| 2 | Seri | 1 |
| 3 | Kalah | 0 |
| 8 | Gol dicetak | 26 |
| 14 | Gol kebobolan | 7 |
| Thun | Tandang | Lugano |
|---|---|---|
| 10 | Laga | 7 |
| 3 | Menang | 5 |
| 1 | Seri | 2 |
| 6 | Kalah | 0 |
| 19 | Gol dicetak | 21 |
| 29 | Gol kebobolan | 7 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 1 | Tanpa kebobolan | 6 |
| 4 | Pertandingan tanpa gol | 0 |
| 1.69 | Gol per pertandingan | 2.76 |
| 2.69 | Kebobolan per pertandingan | 0.82 |
| 1 | Rentetan menang terpanjang | 6 |
| 3 | Rentetan kalah terpanjang | 0 |
| 1 | Rentetan seri terpanjang | 1 |
| Thun | Semua | Lugano |
|---|---|---|
| 9 | Laga | 10 |
| 3 | Menang | 9 |
| 0 | Seri | 1 |
| 6 | Kalah | 0 |
| 17 | Gol dicetak | 31 |
| 27 | Gol kebobolan | 7 |
| Thun | Kandang | Lugano |
|---|---|---|
| 3 | Laga | 6 |
| 0 | Menang | 5 |
| 0 | Seri | 1 |
| 3 | Kalah | 0 |
| 2 | Gol dicetak | 18 |
| 11 | Gol kebobolan | 4 |
| Thun | Tandang | Lugano |
|---|---|---|
| 6 | Laga | 4 |
| 3 | Menang | 4 |
| 0 | Seri | 0 |
| 3 | Kalah | 0 |
| 15 | Gol dicetak | 13 |
| 16 | Gol kebobolan | 3 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 0 | Tanpa kebobolan | 4 |
| 2 | Pertandingan tanpa gol | 0 |
| 1.89 | Gol per pertandingan | 3.10 |
| 3.00 | Kebobolan per pertandingan | 0.70 |
| 1 | Rentetan menang terpanjang | 6 |
| 3 | Rentetan kalah terpanjang | 0 |
| 0 | Rentetan seri terpanjang | 1 |
| Thun | Semua | Lugano |
|---|---|---|
| 1 | Laga | 7 |
| 0 | Menang | 5 |
| 0 | Seri | 2 |
| 1 | Kalah | 0 |
| 0 | Gol dicetak | 16 |
| 1 | Gol kebobolan | 7 |
| Thun | Kandang | Lugano |
|---|---|---|
| — | Laga | 4 |
| — | Menang | 4 |
| — | Seri | 0 |
| — | Kalah | 0 |
| — | Gol dicetak | 8 |
| — | Gol kebobolan | 3 |
| Thun | Tandang | Lugano |
|---|---|---|
| 1 | Laga | 3 |
| 0 | Menang | 1 |
| 0 | Seri | 2 |
| 1 | Kalah | 0 |
| 0 | Gol dicetak | 8 |
| 1 | Gol kebobolan | 4 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 0 | Tanpa kebobolan | 2 |
| 1 | Pertandingan tanpa gol | 0 |
| Data kurang (1 laga) | Gol per pertandingan | 2.29 |
| Data kurang (1 laga) | Kebobolan per pertandingan | 1.00 |
| 0 | Rentetan menang terpanjang | 3 |
| 1 | Rentetan kalah terpanjang | 0 |
| 0 | Rentetan seri terpanjang | 1 |
| Thun | Semua | Lugano |
|---|---|---|
| 4 | Laga | — |
| 1 | Menang | — |
| 1 | Seri | — |
| 2 | Kalah | — |
| 7 | Gol dicetak | — |
| 12 | Gol kebobolan | — |
| Thun | Kandang | Lugano |
|---|---|---|
| 2 | Laga | — |
| 1 | Menang | — |
| 1 | Seri | — |
| 0 | Kalah | — |
| 5 | Gol dicetak | — |
| 2 | Gol kebobolan | — |
| Thun | Tandang | Lugano |
|---|---|---|
| 2 | Laga | — |
| 0 | Menang | — |
| 0 | Seri | — |
| 2 | Kalah | — |
| 2 | Gol dicetak | — |
| 10 | Gol kebobolan | — |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 1 | Tanpa kebobolan | — |
| 1 | Pertandingan tanpa gol | — |
| 1.75 | Gol per pertandingan | — |
| 3.00 | Kebobolan per pertandingan | — |
| 1 | Rentetan menang terpanjang | — |
| 2 | Rentetan kalah terpanjang | — |
| 1 | Rentetan seri terpanjang | — |
| Thun | Semua | Lugano |
|---|---|---|
| 2 | Laga | — |
| 0 | Menang | — |
| 2 | Seri | — |
| 0 | Kalah | — |
| 3 | Gol dicetak | — |
| 3 | Gol kebobolan | — |
| Thun | Kandang | Lugano |
|---|---|---|
| 1 | Laga | — |
| 0 | Menang | — |
| 1 | Seri | — |
| 0 | Kalah | — |
| 1 | Gol dicetak | — |
| 1 | Gol kebobolan | — |
| Thun | Tandang | Lugano |
|---|---|---|
| 1 | Laga | — |
| 0 | Menang | — |
| 1 | Seri | — |
| 0 | Kalah | — |
| 2 | Gol dicetak | — |
| 2 | Gol kebobolan | — |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 0 | Tanpa kebobolan | — |
| 0 | Pertandingan tanpa gol | — |
| Data kurang (2 laga) | Gol per pertandingan | — |
| Data kurang (2 laga) | Kebobolan per pertandingan | — |
| 0 | Rentetan menang terpanjang | — |
| 0 | Rentetan kalah terpanjang | — |
| 2 | Rentetan seri terpanjang | — |
Kompetisi yang dihitung: Liga Super Swiss · UEFA Europa Conference League · Liga Eropa UEFA · Liga Champions UEFA
Klasemen
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Lugano | 10 | 9 | 1 | 0 | +24 | 28 | MMMSM |
| 2 | BSC Young Boys (Denmark) | 10 | 6 | 4 | 0 | +15 | 22 | MMSSM |
| 3 | Sion | 10 | 6 | 1 | 3 | +6 | 19 | KSMMM |
| 4 | St. Gallen | 10 | 5 | 1 | 4 | -2 | 16 | MMKKM |
| 5 | Zurich | 10 | 4 | 2 | 4 | -4 | 14 | MSMSK |
| 6 | Servette | 10 | 4 | 1 | 5 | +1 | 13 | MKMMK |
| 7 | Basel | 10 | 4 | 1 | 5 | -3 | 13 | KKMKK |
| 8 | Luzern | 10 | 3 | 3 | 4 | -5 | 12 | KMKSM |
| 9 | Thun | 10 | 3 | 1 | 6 | -10 | 10 | KMKKK |
| 10 | Vaduz | 10 | 3 | 0 | 7 | +0 | 9 | MKKMK |
| 11 | Grasshoppers | 10 | 2 | 2 | 6 | -13 | 8 | KKKMS |
| 12 | Lausanne | 10 | 1 | 3 | 6 | -9 | 6 | KKKKS |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Basel | 5 | 1 | 0 | 4 | -4 | 0 | |
| — | Grasshoppers | 5 | 1 | 1 | 3 | -6 | 0 | |
| — | Lausanne | 5 | 0 | 2 | 3 | -6 | 0 | |
| — | Lugano | 6 | 5 | 1 | 0 | +14 | 0 | |
| — | Luzern | 5 | 3 | 0 | 2 | +2 | 0 | |
| — | Servette | 5 | 2 | 1 | 2 | +1 | 0 | |
| — | Sion | 5 | 3 | 1 | 1 | +4 | 0 | |
| — | St. Gallen | 5 | 2 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Thun | 4 | 0 | 1 | 3 | -9 | 0 | |
| — | Vaduz | 5 | 3 | 0 | 2 | +6 | 0 | |
| — | BSC Young Boys (Denmark) | 5 | 3 | 2 | 0 | +5 | 0 | |
| — | Zurich | 5 | 3 | 0 | 2 | +1 | 0 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Basel | 5 | 3 | 1 | 1 | +1 | 0 | |
| — | Grasshoppers | 5 | 1 | 1 | 3 | -7 | 0 | |
| — | Lausanne | 5 | 1 | 1 | 3 | -3 | 0 | |
| — | Lugano | 4 | 4 | 0 | 0 | +10 | 0 | |
| — | Luzern | 5 | 0 | 3 | 2 | -7 | 0 | |
| — | Servette | 5 | 2 | 0 | 3 | +0 | 0 | |
| — | Sion | 5 | 3 | 0 | 2 | +2 | 0 | |
| — | St. Gallen | 5 | 3 | 0 | 2 | +0 | 0 | |
| — | Thun | 6 | 3 | 0 | 3 | -1 | 0 | |
| — | Vaduz | 5 | 0 | 0 | 5 | -6 | 0 | |
| — | BSC Young Boys (Denmark) | 5 | 3 | 2 | 0 | +10 | 0 | |
| — | Zurich | 5 | 1 | 2 | 2 | -5 | 0 |
Per 16 Okt 18:18
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisiMetrik pertandingan terkini
ThunKKMMKKKSMS6M 5S 9K
Lugano (Argentina)MMKMMSMMMS16M 3S 1K
| Thun Berdasarkan 20 laga | Lugano (Argentina) Berdasarkan 20 laga | |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 20 |
| 6M 5S 9K | M · S · K | 16M 3S 1K |
| 30% | Persentase menang | 80% |
| 25% | Persentase seri | 15% |
| 1.80 | Dicetak per laga | 3.10 |
| 2.20 | Kebobolan per laga | 0.90 |
| -8 | Selisih skor | +44 |
| 20% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 35% |
| 25% | Persentase gagal mencetak gol | 0% |
| 1.38 (12 laga) | Gol harapan per laga | 1.79 (12 laga) |
| 2.12 (12 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.25 (12 laga) |
| 60% | Persentase kedua tim mencetak gol | 65% |
| 70% | Persentase total di atas 2.5 gol | 80% |
| 0.8 (18 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 1.2 (17 laga) |
| 1.1 (18 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.3 (17 laga) |
| 0.7 (18 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.6 (17 laga) |
| 1.3 (18 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.4 (17 laga) |
| 14.4 (14 laga) | Tembakan per laga | 18.5 (15 laga) |
| 3.6 (17 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 6.6 (15 laga) |
| 44% (17 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 58% (15 laga) |
| 5.4 (17 laga) | Tendangan sudut per laga | 6.5 (15 laga) |
| 2.1 (17 laga) | Kartu kuning per laga | 2.2 (13 laga) |
| 16.4 (17 laga) | Pelanggaran per laga | 12.7 (15 laga) |
| Thun Berdasarkan 8 laga | Kandang pertandingan saja | Lugano (Argentina) Berdasarkan 12 laga |
|---|---|---|
| 8 | Laga | 12 |
| 2M 3S 3K | M · S · K | 10M 1S 1K |
| 25% | Persentase menang | 83% |
| 38% | Persentase seri | 8% |
| 1.25 | Dicetak per laga | 2.58 |
| 1.75 | Kebobolan per laga | 0.83 |
| -4 | Selisih skor | +21 |
| 38% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 50% |
| 38% | Persentase gagal mencetak gol | 0% |
| 1.48 (4 laga) | Gol harapan per laga | 1.86 (8 laga) |
| 2.00 (4 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.32 (8 laga) |
| 38% | Persentase kedua tim mencetak gol | 50% |
| 50% | Persentase total di atas 2.5 gol | 75% |
| 0.9 (7 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 1.5 (11 laga) |
| 1.0 (7 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.3 (11 laga) |
| 0.3 (7 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.3 (11 laga) |
| 1.0 (7 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.4 (11 laga) |
| 17.0 (5 laga) | Tembakan per laga | 19.9 (10 laga) |
| 3.4 (7 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 7.2 (10 laga) |
| 50% (7 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 58% (10 laga) |
| 6.9 (7 laga) | Tendangan sudut per laga | 7.1 (10 laga) |
| 2.3 (7 laga) | Kartu kuning per laga | 2.0 (9 laga) |
| 16.4 (7 laga) | Pelanggaran per laga | 12.3 (10 laga) |
| Thun Berdasarkan 12 laga | Tandang pertandingan saja | Lugano (Argentina) Berdasarkan 8 laga |
|---|---|---|
| 12 | Laga | 8 |
| 4M 2S 6K | M · S · K | 6M 2S 0K |
| 33% | Persentase menang | 75% |
| 17% | Persentase seri | 25% |
| 2.17 | Dicetak per laga | 3.88 |
| 2.50 | Kebobolan per laga | 1.00 |
| -4 | Selisih skor | +23 |
| 8% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 12% |
| 17% | Persentase gagal mencetak gol | 0% |
| 1.33 (8 laga) | Gol harapan per laga | 1.64 (4 laga) |
| 2.18 (8 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.11 (4 laga) |
| 75% | Persentase kedua tim mencetak gol | 88% |
| 83% | Persentase total di atas 2.5 gol | 88% |
| 0.8 (11 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.8 (6 laga) |
| 1.2 (11 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.3 (6 laga) |
| 1.0 (11 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 2.3 (6 laga) |
| 1.5 (11 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.5 (6 laga) |
| 13.0 (9 laga) | Tembakan per laga | 15.6 (5 laga) |
| 3.8 (10 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 5.4 (5 laga) |
| 40% (10 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 58% (5 laga) |
| 4.3 (10 laga) | Tendangan sudut per laga | 5.2 (5 laga) |
| 2.0 (10 laga) | Kartu kuning per laga | 2.8 (4 laga) |
| 16.4 (10 laga) | Pelanggaran per laga | 13.4 (5 laga) |
| Thun Berdasarkan 11 laga | Liga Super Swiss | Lugano (Argentina) Berdasarkan 11 laga |
|---|---|---|
| 11 | Laga | 11 |
| 3M 2S 6K | M · S · K | 10M 1S 0K |
| 27% | Persentase menang | 91% |
| 18% | Persentase seri | 9% |
| 1.64 | Dicetak per laga | 3.18 |
| 2.55 | Kebobolan per laga | 0.64 |
| -10 | Selisih skor | +28 |
| 9% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 45% |
| 27% | Persentase gagal mencetak gol | 0% |
| 1.48 | Gol harapan per laga | 1.74 |
| 2.11 | Kebobolan harapan per laga | 1.25 |
| 73% | Persentase kedua tim mencetak gol | 55% |
| 73% | Persentase total di atas 2.5 gol | 91% |
| 0.5 | Gol babak pertama (rata-rata) | 1.3 |
| 1.1 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.3 |
| 1.1 | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.9 |
| 1.5 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.4 |
| 15.6 | Tembakan per laga | 17.5 |
| 3.8 | Tembakan tepat sasaran per laga | 6.5 |
| 47% | Rata-rata penguasaan bola | 57% |
| 5.9 | Tendangan sudut per laga | 5.9 |
| 2.3 | Kartu kuning per laga | 2.3 |
| 16.4 | Pelanggaran per laga | 12.0 |
| Thun Berdasarkan 1 laga | UEFA Europa Conference League | Lugano (Argentina) Berdasarkan 7 laga |
|---|---|---|
| 1 | Laga | 7 |
| 0M 0S 1K | M · S · K | 5M 2S 0K |
| Data belum cukup (1 laga) | Persentase menang | 71% |
| Data belum cukup (1 laga) | Persentase seri | 29% |
| Data belum cukup (1 laga) | Dicetak per laga | 2.29 |
| Data belum cukup (1 laga) | Kebobolan per laga | 1.00 |
| -1 | Selisih skor | +9 |
| Data belum cukup (1 laga) | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 29% |
| Data belum cukup (1 laga) | Persentase gagal mencetak gol | 0% |
| Data belum cukup (1 laga) | Persentase kedua tim mencetak gol | 71% |
| Data belum cukup (1 laga) | Persentase total di atas 2.5 gol | 57% |
| Data belum cukup (1 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 1.2 (6 laga) |
| Data belum cukup (1 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.3 (6 laga) |
| Data belum cukup (1 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.2 (6 laga) |
| Data belum cukup (1 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.5 (6 laga) |
| Data belum cukup (1 laga) | Tembakan per laga | 21.2 (4 laga) |
| Data belum cukup (1 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 7.0 (4 laga) |
| Data belum cukup (1 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 61% (4 laga) |
| Data belum cukup (1 laga) | Tendangan sudut per laga | 8.0 (4 laga) |
| Data belum cukup (1 laga) | Pelanggaran per laga | 14.5 (4 laga) |
| Data belum cukup (1 laga) | Metrik lain | Data belum cukup (2 laga) |
| Thun Berdasarkan 4 laga | Liga Eropa UEFA | Lugano (Argentina) |
|---|---|---|
| 4 | Laga | — |
| 1M 1S 2K | M · S · K | — |
| 25% | Persentase menang | — |
| 25% | Persentase seri | — |
| 1.75 | Dicetak per laga | — |
| 3.00 | Kebobolan per laga | — |
| -5 | Selisih skor | — |
| 25% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | — |
| 25% | Persentase gagal mencetak gol | — |
| 50% | Persentase kedua tim mencetak gol | — |
| 100% | Persentase total di atas 2.5 gol | — |
| 1.5 | Gol babak pertama (rata-rata) | — |
| 2.0 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | — |
| 0.2 | Gol babak kedua (rata-rata) | — |
| 1.0 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | — |
| 4.7 (3 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | — |
| 43% (3 laga) | Rata-rata penguasaan bola | — |
| 5.0 (3 laga) | Tendangan sudut per laga | — |
| 2.0 (3 laga) | Kartu kuning per laga | — |
| 15.7 (3 laga) | Pelanggaran per laga | — |
| Thun Berdasarkan 1 laga | Persahabatan Antarklub | Lugano (Argentina) Berdasarkan 1 laga |
|---|---|---|
| 1 | Laga | 1 |
| 1M 0S 0K | M · S · K | 0M 0S 1K |
| +2 | Selisih skor | -2 |
| Data belum cukup (1 laga) | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (1 laga) |
| Thun Berdasarkan 1 laga | Piala Swiss | Lugano (Argentina) Berdasarkan 1 laga |
|---|---|---|
| 1 | Laga | 1 |
| 1M 0S 0K | M · S · K | 1M 0S 0K |
| +6 | Selisih skor | +9 |
| Data belum cukup (1 laga) | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (1 laga) |
| Thun Berdasarkan 2 laga | Liga Champions UEFA | Lugano (Argentina) |
|---|---|---|
| 2 | Laga | — |
| 0M 2S 0K | M · S · K | — |
| +0 | Selisih skor | — |
| Data belum cukup (2 laga) | Rata-rata · persentase | — |
Pertandingan terkini
KTwente1:0Thun16 Okt 2026 02:00 · UEFA Europa Conference League · De Grolsch VesteKZurich4:2Thun10 Okt 2026 23:00 · Liga Super Swiss · Letzigrund StadionMThun2:0Kriens3 Okt 2026 18:00 · Persahabatan AntarklubMVaduz1:2Thun20 Sep 2026 19:00 · Liga Super Swiss · Rheinpark StadionKThun2:4Servette17 Sep 2026 00:00 · Liga Super Swiss · Stockhorn ArenaKThun0:1Grasshoppers12 Sep 2026 23:00 · Liga Super Swiss · Stockhorn ArenaKSion3:2Thun6 Sep 2026 21:30 · Liga Super Swiss · Stade de TourbillonSThun0:0Lausanne3 Sep 2026 01:30 · Liga Super Swiss · Stockhorn ArenaMSt. Gallen3:4Thun30 Agu 2026 21:30 · Liga Super Swiss · KybunparkSThun2:2Lech Poznań28 Agu 2026 01:00 · Liga Eropa UEFA · Stockhorn ArenaKLech Poznań7:0Thun21 Agu 2026 00:00 · Liga Eropa UEFA · Stadion Poznan
MSaxon Sports0:6Thun16 Agu 2026 · Piala Swiss
KVikingur Reykjavik3:2Thun14 Agu 2026 00:30 · Liga Eropa UEFAKBasel4:2Thun9 Agu 2026 21:30 · Liga Super Swiss · St. Jakob-ParkMThun3:0Vikingur Reykjavik7 Agu 2026 01:00 · Liga Eropa UEFA · Stockhorn ArenaKThun0:6BSC Young Boys (Denmark)2 Agu 2026 01:30 · Liga Super Swiss · Stockhorn ArenaSDin. Zagreb2:2Perpanjangan 1-0Thun29 Jul 2026 01:00 · Liga Champions UEFA · Stadion MaksimirMLuzern1:3Thun26 Jul 2026 01:30 · Liga Super Swiss · Thermoplan ArenaSThun1:1Din. Zagreb22 Jul 2026 01:00 · Liga Champions UEFA · Stockhorn ArenaMusim 2025/26
SSt. Gallen1:1Thun17 Mei 2026 21:30 · Liga Super SwissMLugano (Argentina)3:2FK Crvena Zvezda15 Okt 2026 23:45 · UEFA Europa Conference League · AIL ArenaMLugano (Argentina)4:0Luzern10 Okt 2026 23:00 · Liga Super Swiss · AIL ArenaKLugano (Argentina)1:3Verona2 Okt 2026 16:30 · Persahabatan AntarklubMLausanne0:4Lugano (Argentina)20 Sep 2026 21:30 · Liga Super Swiss · Stade de la TuiliereMLugano (Argentina)4:1St. Gallen17 Sep 2026 00:00 · Liga Super Swiss · AIL ArenaSLugano (Argentina)2:2BSC Young Boys (Denmark)13 Sep 2026 00:00 · Liga Super Swiss · AIL ArenaMBasel1:3Lugano (Argentina)6 Sep 2026 21:30 · Liga Super Swiss · St. Jakob-ParkMLugano (Argentina)1:0Servette4 Sep 2026 01:30 · Liga Super Swiss · AIL ArenaMSion1:2Lugano (Argentina)30 Agu 2026 19:00 · Liga Super Swiss · Stade de TourbillonSMaccabi Tel Aviv1:1Lugano (Argentina)27 Agu 2026 23:00 · UEFA Europa Conference League · Adjarabet ArenaMLugano (Argentina)2:1Maccabi Tel Aviv21 Agu 2026 01:30 · UEFA Europa Conference League · AIL Arena
MVedeggio (Sui)1:10Lugano (Argentina)16 Agu 2026 · Piala Swiss
SNSI Runavik2:2Lugano (Argentina)14 Agu 2026 00:30 · UEFA Europa Conference LeagueMLugano (Argentina)5:0Zurich9 Agu 2026 19:00 · Liga Super Swiss · AIL ArenaMLugano (Argentina)2:0NSI Runavik7 Agu 2026 01:30 · UEFA Europa Conference League · AIL ArenaMGrasshoppers1:4Lugano (Argentina)2 Agu 2026 21:30 · Liga Super Swiss · Letzigrund StadionMDukagjini1:5Lugano (Argentina)29 Jul 2026 21:30 · UEFA Europa Conference LeagueMLugano (Argentina)2:1Vaduz26 Jul 2026 21:30 · Liga Super Swiss · AIL ArenaMLugano (Argentina)1:0Dukagjini24 Jul 2026 01:30 · UEFA Europa Conference League · AIL ArenaMusim 2025/26
MLugano (Argentina)4:0Basel17 Mei 2026 21:30 · Liga Super SwissPer 17 Okt 06:32
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisi · 4 pertandingan1Thun M
0S
3Lugano M
1.5Rata-rata total skor
Thun Acuan
- Mencetak : Kebobolan
- 2 : 4
- Di kandang
- 0M 0S 2K
- Di tandang
- 1M 0S 1K
Daftar pemain
Daftar pemain 32 pemain · Musim ini · pertandingan yang diterima · berdasarkan 17 pertandingan
Daftar pemain 29 pemain · Musim ini · semua kompetisi · berdasarkan 17 pertandingan
Per 14 Okt 04:49
Pelatih
ThunPelatih Luca Privitelli Gian
Lugano (Argentina)Pelatih Mattia Croci-Torti
Profil pelatih belum diterima
Per 14 Okt 04:49
Pertandingan berikutnya
1 Nov 202622:30 vs LausanneStade de la TuiliereTandangLiga Super Swiss6 Nov 202600:45 vs HeartsStockhorn ArenaKandangUEFA Europa Conference League8 Nov 202622:30 vs BaselStockhorn ArenaKandangLiga Super Swiss22 Nov 202600:00 vs BSC Young Boys (Denmark)Stadion WankdorfTandangLiga Super Swiss27 Nov 202600:45 vs AjaxJohan Cruijff ArenaTandangUEFA Europa Conference League29 Nov 202622:30 vs St. GallenStockhorn ArenaKandangLiga Super Swiss
1 Nov 202622:30 vs BaselAIL ArenaKandangLiga Super Swiss6 Nov 202603:00 vs FK Kauno ŽalgirisAIL ArenaKandangUEFA Europa Conference League8 Nov 202620:00 vs St. GallenKybunparkTandangLiga Super Swiss22 Nov 202600:00 vs GrasshoppersAIL ArenaKandangLiga Super Swiss27 Nov 202600:45 vs FK JablonecStadion StrelniceTandangUEFA Europa Conference League29 Nov 202620:00 vs LuzernThermoplan ArenaTandangLiga Super Swiss
Info pertandingan · Laga terkait
Thun melawan Lugano di Liga Super Swiss pada 25 Okt 2026 20:00 WIB di Stockhorn Arena.
Thun berada di peringkat 9 dan Lugano di peringkat 1 klasemen.
Thun menang 2, seri 0, kalah 3 dalam 5 laga terakhir.
Lugano menang 4, seri 0, kalah 1 dalam 5 laga terakhir.
Dalam 4 pertemuan terakhir, Thun menang 1, Lugano menang 3, dan 0 kali seri.
Thun · Laga sebelumnya: Thun vs HNK Hajduk Split (23 Okt) · Laga berikutnya: Lausanne vs Thun (1 Nov)
Lugano · Laga sebelumnya: Getafe vs Lugano (22 Okt) · Laga berikutnya: Lugano vs Basel (1 Nov)
Laga Liga Super Swiss lain di hari yang sama
Laga Liga Super Swiss pekan ini
- Sion vs Lausanne
- Basel vs Grasshoppers
- Grasshoppers vs Vaduz
- St. Gallen vs Servette
- Luzern vs Sion
- BSC Young Boys (Swiss) vs Zurich
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis RC Strasbourg vs PSG (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Newcastle vs Aston Villa (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Bologna vs Inter (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Den Haag vs PSV (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Real Betis vs Barcelona (Spanyol) (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis New England Revolution vs Chicago Fire (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Venezia vs Napoli (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Bayern Munich vs RB Leipzig (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Atlanta Utd vs Inter Miami (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Fulham vs Hull (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Brentford vs Liverpool (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis SV Elversberg vs Augsburg (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Schalke vs Mainz (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Villarreal vs Elche (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Manchester City vs Ipswich (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
Laga mendatang
- Auckland FC vs Melbourne City (Australia)
- PFU Blue Cats W vs Toray Arrows W
- Chiba vs Yokohama F. Marinos
- Verdy vs FC Tokyo
- Cerezo Osaka vs Kawasaki Frontale
- South East Melbourne vs Cairns Taipans
- Shimizu S-Pulse vs Gamba Osaka
- Chiba vs Shimane
- Ageo W vs Denso Airybees Putri
- Hungkuk W vs GS Caltex W
- Anyang JungKwanJang vs Suwon KT
- Daegu vs Cheongju
- Hanshin Tigers vs Yokohama DeNA BayStars
- Hokkaido Consadole Sapporo vs Blaublitz
- Kia Tigers vs LG Twins
Jika Anda memberi komentar tentang pertandingan ini, komentar akan muncul di feed pertandingan dan feed utama Tulis
Belum ada postingan.