[Eredivisie Belanda 26-27] Preview Analisis SC Heerenveen vs Excelsior Rotterdam Kick-off: 17 Oktober pukul 01.00 WIB
Heerenveen vs Excelsior
Susunan pemain · Absen
Susunan pemain terkonfirmasi| 1 | G | Bernt Klaverboer |
| 45 | D | Oliver Braude |
| 4 | D | Sam Kersten |
| 3 | D | Maas Willemsen |
| 19 | D | Vasilios Zagaritis |
| 16 | M | Marcus Linday |
| 8 | M | Nolhan Courtens |
| 20 | M | Jacob Trenskow |
| 14 | M | Levi Smans |
| 7 | M | Maxence Rivera |
| 9 | F | Dylan Vente |
| 21 | F | Marko Farji |
| 11 | F | Luca Oyen |
| 10 | M | Ringo Meerveld |
| 17 | F | Roberts Uldriķis |
| 28 | D | Hristiyan Petrov |
| 30 | G | Timo Schreuder |
| 44 | G | Andries Noppert |
| 15 | D | Mats Egbring |
| 23 | D | Darling Bladi |
| 2 | D | Mees Hilgers |
| 49 | M | Anass Bouziane |
| 29 | F | Lanroy Machine |
| 1 | G | Stijn van Gassel |
| 2 | D | Eric da Silva Moreira |
| 4 | D | Casper Widell |
| 14 | D | Jan Plug |
| 15 | D | Simon Janssen |
| 8 | M | Irakli Yegoian |
| 3 | M | Rick Meissen |
| 20 | M | Lennard Hartjes |
| 7 | F | Aymen Sliti |
| 19 | F | David Garden |
| 30 | F | Ágúst Orri Thorsteinsson |
| 9 | F | Mario Domínguez |
| 22 | D | Osman Turay |
| 21 | F | Ilano Silva Timas |
| 18 | M | Valentin Sulzbacher |
| 10 | M | Noah Naujoks |
| 16 | G | Celton Biai |
| 24 | M | Giuliano Cairo |
| 6 | M | Daniel van Vianen |
| 11 | F | Alireza Jahanbakhsh |
| 28 | F | Nesto Groen |
| D. ProperCedera hamstring |
Hasil pertandingan
Final- Skor akhir
- 4 : 0
- Hasil
- Tim tuan rumah menang Final
| Skor per babak | Babak 1 | Babak 2 | Total |
|---|---|---|---|
| Heerenveen | 1 | 3 | 4 |
| Excelsior | 0 | 0 | 0 |
- 11'Gol penaltiDylan Vente
- 43'Kartu kuningÁgúst Orri Thorsteinsson
- 46'Pergantian pemainMario DomínguezKeluar: David Garden
- 54'GolOliver BraudeAssist: Jacob Trenskow
- 66'Pergantian pemainOsman TurayKeluar: Simon Janssen
- 66'Pergantian pemainValentin SulzbacherKeluar: Aymen Sliti
- 66'Pergantian pemainIlano Silva TimasKeluar: Ágúst Orri Thorsteinsson
- 73'Pergantian pemainMarko FarjiKeluar: Maxence Rivera
- 77'Pergantian pemainNoah NaujoksKeluar: Eric da Silva Moreira
- 82'Pergantian pemainRoberts UldriķisKeluar: Dylan Vente
- 82'Pergantian pemainRingo MeerveldKeluar: Levi Smans
- 82'Pergantian pemainLuca OyenKeluar: Nolhan Courtens
- 84'GolLuca OyenAssist: Ringo Meerveld
- 86'Pergantian pemainHristiyan PetrovKeluar: Maas Willemsen
- 88'GolJacob Trenskow
Statistik pemain · Pertandingan ini
Odds
Odds terakhir sebelum pertandingan dimulai · DiperbaruiOdds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
1X2Kandang1,61Seri4,38Tandang5,27Pinnacle · Bookmaker 7Kandang1,66→1,61Seri4,05→4,38Tandang4,85→5,27
| Waktu perubahan | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| 1,61▲ | 4,38▼ | 5,27▲ | |
| 1,60▲ | 4,55▼ | 5,17▼ | |
| 1,57▼ | 4,66▲ | 5,36▲ | |
| 1,58▲ | 4,60▼ | 5,31▼ | |
| 1,55▼ | 4,71▲ | 5,51▲ | |
| 1,56 | 4,69▼ | 5,48▲ | |
| 1,56▼ | 4,71▲ | 5,37▲ | |
| 1,58 | 4,64▲ | 5,29▲ |
Lihat lainnya · 19 kasusTutup
| 1,58 | 4,63▲ | 5,27▲ | |
| 1,58▼ | 4,62▲ | 5,26▲ | |
| 1,60 | 4,58▼ | 5,22▲ | |
| 1,60▼ | 4,59▲ | 5,20▲ | |
| 1,61▲ | 4,56▼ | 5,08▼ | |
| 1,60 | 4,60 | 5,15▲ | |
| 1,60 | 4,60▲ | 5,14▲ | |
| 1,60 | 4,59▼ | 5,13▼ | |
| 1,60▲ | 4,61▼ | 5,15▼ | |
| Bandar berubah · bandar acuan Pinnacle | |||
| 1,54▼ | 4,79▲ | 5,51▲ | |
| Dihentikan | |||
| 1,60▼ | 4,38▲ | 5,33▲ | |
| 1,62 | 4,24▲ | 5,24▲ | |
| 1,62 | 4,23 | 5,22▼ | |
| 1,62▼ | 4,23▲ | 5,23▲ | |
| 1,66▲ | 4,15▲ | 5,00▲ | |
| 1,65▼ | 4,09▲ | 4,92▲ | |
| Pertama | 1,66 | 4,05 | 4,85 |
| Bookmaker | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 1,61 | 4,38 | 5,27 |
| Betfair | 1,50 | 4,60 | 5,00 |
| bet365 | 1,60 | 4,33 | 5,00 |
| Marathon | 1,54 | 4,33 | 5,15 |
| 1xBet | 1,59 | 4,46 | 5,31 |
| Betano | 1,57 | 4,45 | 6,00 |
| BetVictor | 1,57 | 4,60 | 5,00 |
Handicap Asia-1Kandang -12,00Tandang +11,90Pinnacle · Bookmaker 6Kandang2,09→2,00Tandang1,78→1,90
| Waktu perubahan | Kandang | Tandang |
|---|---|---|
| 2,00▲ | 1,90▼ | |
| 1,98▲ | 1,93▼ | |
| 1,92▼ | 1,99▲ | |
| 1,93▲ | 1,97▼ | |
| 1,88▼ | 2,03▲ | |
| 1,89▼ | 2,02▲ | |
| 1,90▼ | 2,00▲ | |
| 1,93▼ | 1,97▲ |
Lihat lainnya · 18 kasusTutup
| 1,94▼ | 1,96▲ | |
| 1,96▲ | 1,94▼ | |
| 1,95▼ | 1,95▲ | |
| 1,98▲ | 1,93▼ | |
| 1,96▼ | 1,94▲ | |
| 1,97▲ | 1,93▼ | |
| 1,95▲ | 1,95▼ | |
| Perubahan garis · -1.5 → -1 | ||
| 1,85▼ | 2,06▲ | |
| Dihentikan | ||
| 1,95▼ | 1,93▲ | |
| 2,01▼ | 1,88▲ | |
| 2,02▲ | 1,87▼ | |
| 2,01▼ | 1,88▲ | |
| 2,08▲ | 1,81▲ | |
| 2,07▼ | 1,80▲ | |
| 2,10▲ | 1,78 | |
| Pertama | 2,09 | 1,78 |
| Bookmaker | Kandang -1 | Tandang +1 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2,00 | 1,90 |
| bet365 | 1,95 | 1,85 |
| Marathon | 1,86 | 1,87 |
| 1xBet | 1,86 | 1,87 |
| Betano | 1,88 | 1,95 |
| BetVictor | 1,84 | 1,83 |
Over/Under3.5Over 3.52,09Under 3.51,81Pinnacle · Bookmaker 7Over2,07→2,09Under1,77→1,81
| Waktu perubahan | Over | Under |
|---|---|---|
| 2,09▲ | 1,81 | |
| 2,08▲ | 1,81▼ | |
| 2,05 | 1,83▼ | |
| 2,05▼ | 1,85▲ | |
| 2,07 | 1,82▲ | |
| 2,07▼ | 1,81 | |
| 2,08▼ | 1,81▲ | |
| 2,10▲ | 1,79▼ |
Lihat lainnya · 13 kasusTutup
| 2,04▼ | 1,85 | |
| 2,05▲ | 1,85 | |
| 2,04▼ | 1,85 | |
| 2,05▲ | 1,85▼ | |
| Bandar berubah · bandar acuan Pinnacle | ||
| 2,02▼ | 1,87▲ | |
| Dihentikan | ||
| 2,03▼ | 1,85▲ | |
| 2,09▲ | 1,79▼ | |
| 2,08▼ | 1,80▲ | |
| 2,09▲ | 1,78 | |
| 2,08▲ | 1,78▲ | |
| Pertama | 2,07 | 1,77 |
| Bookmaker | Over 3.5 | Under 3.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2,09 | 1,81 |
| Betfair | 2,00 | 1,80 |
| bet365 | 1,91 | 1,80 |
| Marathon | 1,95 | 1,79 |
| 1xBet | 2,01 | 1,84 |
| Betano | 2,00 | 1,85 |
| BetVictor | 1,94 | 1,74 |
Kedua tim mencetak golYa1,50Tidak2,55Betfair · Bookmaker 6Ya1,44→1,50Tidak2,70→2,55
| Waktu perubahan | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| Ditutup | ||
| 1,50▲ | 2,55▼ | |
| 1,47▲ | 2,63▼ | |
| 1,44▲ | 2,70▼ | |
| 1,40▼ | 2,88▲ | |
| Pertama | 1,44 | 2,70 |
| Bookmaker | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| Betfair | 1,50 | 2,55 |
| bet365 | 1,44 | 2,62 |
| Marathon | 1,44 | 2,55 |
| 1xBet | 1,44 | 2,60 |
| Betano | 1,45 | 2,60 |
| BetVictor | 1,44 | 2,55 |
Penjelasan garis · Handicap · Over/Under · Kedua tim mencetak gol
- Handicap Asia dihitung dari sisi tim kandang · Kandang −1 berarti hasil ditentukan dari skor tim kandang dikurangi 1 (garis quarter tidak dipakai sebagai garis utama)
- Over/Under adalah Over jika total skor kedua tim di waktu normal di atas garis, dan Under jika di bawahnya
- Kedua tim mencetak gol adalah “Ya” jika kedua tim sama-sama mencetak minimal 1 gol di waktu normal · Perpanjangan waktu dan adu penalti tidak dihitung
Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026/27
18 tim| Heerenveen | Semua | Excelsior |
|---|---|---|
| 8 | Laga | 9 |
| 3 | Menang | 3 |
| 2 | Seri | 2 |
| 3 | Kalah | 4 |
| 15 | Gol dicetak | 16 |
| 11 | Gol kebobolan | 18 |
| Heerenveen | Kandang | Excelsior |
|---|---|---|
| 4 | Laga | 4 |
| 2 | Menang | 1 |
| 0 | Seri | 0 |
| 2 | Kalah | 3 |
| 7 | Gol dicetak | 5 |
| 5 | Gol kebobolan | 10 |
| Heerenveen | Tandang | Excelsior |
|---|---|---|
| 4 | Laga | 5 |
| 1 | Menang | 2 |
| 2 | Seri | 2 |
| 1 | Kalah | 1 |
| 8 | Gol dicetak | 11 |
| 6 | Gol kebobolan | 8 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 3 | Tanpa kebobolan | 2 |
| 2 | Pertandingan tanpa gol | 1 |
| 1.88 | Gol per pertandingan | 1.78 |
| 1.38 | Kebobolan per pertandingan | 2.00 |
| 1 | Rentetan menang terpanjang | 2 |
| 1 | Rentetan kalah terpanjang | 2 |
| 1 | Rentetan seri terpanjang | 1 |
| Heerenveen | Semua | Excelsior |
|---|---|---|
| 8 | Laga | 9 |
| 3 | Menang | 3 |
| 2 | Seri | 2 |
| 3 | Kalah | 4 |
| 15 | Gol dicetak | 16 |
| 11 | Gol kebobolan | 18 |
| Heerenveen | Kandang | Excelsior |
|---|---|---|
| 4 | Laga | 4 |
| 2 | Menang | 1 |
| 0 | Seri | 0 |
| 2 | Kalah | 3 |
| 7 | Gol dicetak | 5 |
| 5 | Gol kebobolan | 10 |
| Heerenveen | Tandang | Excelsior |
|---|---|---|
| 4 | Laga | 5 |
| 1 | Menang | 2 |
| 2 | Seri | 2 |
| 1 | Kalah | 1 |
| 8 | Gol dicetak | 11 |
| 6 | Gol kebobolan | 8 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 3 | Tanpa kebobolan | 2 |
| 2 | Pertandingan tanpa gol | 1 |
| 1.88 | Gol per pertandingan | 1.78 |
| 1.38 | Kebobolan per pertandingan | 2.00 |
| 1 | Rentetan menang terpanjang | 2 |
| 1 | Rentetan kalah terpanjang | 2 |
| 1 | Rentetan seri terpanjang | 1 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Feyenoord | 9 | 7 | 2 | 0 | +21 | 23 | MMMMM |
| 2 | AZ Alkmaar | 9 | 6 | 2 | 1 | +10 | 20 | SKMSM |
| 3 | PSV | 9 | 6 | 1 | 2 | +15 | 19 | KMKMM |
| 4 | Ajax | 9 | 5 | 3 | 1 | +15 | 18 | MSSMM |
| 5 | Twente | 9 | 5 | 2 | 2 | +7 | 17 | KSMMM |
| 6 | Sittard | 9 | 4 | 3 | 2 | -1 | 15 | SSMKM |
| 7 | Groningen | 9 | 4 | 2 | 3 | +3 | 14 | KMMSS |
| 8 | Heerenveen | 9 | 3 | 3 | 3 | +4 | 12 | MKMSK |
| 9 | G.A. Eagles | 9 | 2 | 5 | 2 | -1 | 11 | KSSSS |
| 10 | Excelsior | 9 | 3 | 2 | 4 | -2 | 11 | KKSKS |
| 11 | Utrecht | 9 | 3 | 2 | 4 | -10 | 11 | MMKMS |
| 12 | Nijmegen | 9 | 2 | 4 | 3 | -1 | 10 | SSSKS |
| 13 | Sparta Rotterdam | 9 | 2 | 3 | 4 | -6 | 9 | MSKKS |
| 14 | Cambuur | 9 | 2 | 3 | 4 | -8 | 9 | SMSMS |
| 15 | Zwolle | 9 | 2 | 1 | 6 | -12 | 7 | MKKKS |
| 16 | SC Telstar | 9 | 1 | 3 | 5 | -8 | 6 | KSKSK |
| 17 | Den Haag | 9 | 1 | 3 | 5 | -9 | 6 | MSSKK |
| 18 | Willem II | 9 | 0 | 2 | 7 | -17 | 2 | KKKKS |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | AZ Alkmaar | 4 | 3 | 1 | 0 | +6 | 0 | |
| — | Ajax | 5 | 1 | 3 | 1 | +2 | 0 | |
| — | Cambuur | 5 | 1 | 1 | 3 | -7 | 0 | |
| — | Den Haag | 4 | 1 | 1 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Excelsior | 4 | 1 | 0 | 3 | -5 | 0 | |
| — | Feyenoord | 4 | 2 | 2 | 0 | +7 | 0 | |
| — | G.A. Eagles | 4 | 2 | 2 | 0 | +5 | 0 | |
| — | Groningen | 5 | 2 | 1 | 2 | +0 | 0 | |
| — | Heerenveen | 5 | 2 | 1 | 2 | +2 | 0 | |
| — | Nijmegen | 5 | 0 | 3 | 2 | -3 | 0 | |
| — | PSV | 4 | 3 | 1 | 0 | +9 | 0 | |
| — | Sittard | 4 | 1 | 1 | 2 | -4 | 0 | |
| — | Sparta Rotterdam | 5 | 1 | 2 | 2 | -4 | 0 | |
| — | SC Telstar | 5 | 0 | 2 | 3 | -7 | 0 | |
| — | Twente | 5 | 4 | 0 | 1 | +5 | 0 | |
| — | Utrecht | 4 | 1 | 1 | 2 | -6 | 0 | |
| — | Willem II | 4 | 0 | 1 | 3 | -7 | 0 | |
| — | Zwolle | 5 | 1 | 0 | 4 | -9 | 0 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | AZ Alkmaar | 5 | 3 | 1 | 1 | +4 | 0 | |
| — | Ajax | 4 | 4 | 0 | 0 | +13 | 0 | |
| — | Cambuur | 4 | 1 | 2 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Den Haag | 5 | 0 | 2 | 3 | -6 | 0 | |
| — | Excelsior | 5 | 2 | 2 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Feyenoord | 5 | 5 | 0 | 0 | +14 | 0 | |
| — | G.A. Eagles | 5 | 0 | 3 | 2 | -6 | 0 | |
| — | Groningen | 4 | 2 | 1 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Heerenveen | 4 | 1 | 2 | 1 | +2 | 0 | |
| — | Nijmegen | 4 | 2 | 1 | 1 | +2 | 0 | |
| — | PSV | 5 | 3 | 0 | 2 | +6 | 0 | |
| — | Sittard | 5 | 3 | 2 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Sparta Rotterdam | 4 | 1 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | SC Telstar | 4 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Twente | 4 | 1 | 2 | 1 | +2 | 0 | |
| — | Utrecht | 5 | 2 | 1 | 2 | -4 | 0 | |
| — | Willem II | 5 | 0 | 1 | 4 | -10 | 0 | |
| — | Zwolle | 4 | 1 | 1 | 2 | -3 | 0 |
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisi| Heerenveen Berdasarkan 20 laga | Excelsior Berdasarkan 20 laga | |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 20 |
| 8M 5S 7K | M · S · K | 6M 5S 9K |
| 40% | Persentase menang | 30% |
| 25% | Persentase seri | 25% |
| 1.55 | Dicetak per laga | 1.75 |
| 1.40 | Kebobolan per laga | 1.65 |
| +3 | Selisih skor | +2 |
| 30% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 15% |
| 30% | Persentase gagal mencetak gol | 10% |
| 1.43 (18 laga) | Gol harapan per laga | 1.47 |
| 1.71 (18 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.60 |
| 50% | Persentase kedua tim mencetak gol | 75% |
| 65% | Persentase total di atas 2.5 gol | 80% |
| 0.8 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.8 |
| 0.6 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.7 |
| 0.8 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.9 |
| 0.8 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 1.0 |
| 14.2 (18 laga) | Tembakan per laga | 13.4 |
| 5.6 (18 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 4.6 |
| 51% (18 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 48% |
| 5.2 (18 laga) | Tendangan sudut per laga | 4.2 |
| 1.5 (16 laga) | Kartu kuning per laga | 1.1 (17 laga) |
| 9.4 (18 laga) | Pelanggaran per laga | 11.3 |
| Heerenveen Berdasarkan 9 laga | Kandang pertandingan saja | Excelsior Berdasarkan 10 laga |
|---|---|---|
| 9 | Laga | 10 |
| 5M 2S 2K | M · S · K | 2M 1S 7K |
| 56% | Persentase menang | 20% |
| 22% | Persentase seri | 10% |
| 1.56 | Dicetak per laga | 1.30 |
| 0.89 | Kebobolan per laga | 1.80 |
| +6 | Selisih skor | -5 |
| 44% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 10% |
| 33% | Persentase gagal mencetak gol | 20% |
| 1.55 (7 laga) | Gol harapan per laga | 1.38 |
| 1.34 (7 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.45 |
| 44% | Persentase kedua tim mencetak gol | 70% |
| 56% | Persentase total di atas 2.5 gol | 70% |
| 0.8 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.6 |
| 0.3 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.7 |
| 0.8 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.7 |
| 0.6 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 1.1 |
| 16.3 (7 laga) | Tembakan per laga | 13.2 |
| 6.7 (7 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 4.3 |
| 53% (7 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 52% |
| 5.6 (7 laga) | Tendangan sudut per laga | 4.4 |
| 1.9 (7 laga) | Kartu kuning per laga | 1.0 (9 laga) |
| 10.0 (7 laga) | Pelanggaran per laga | 9.3 |
| Heerenveen Berdasarkan 11 laga | Tandang pertandingan saja | Excelsior Berdasarkan 10 laga |
|---|---|---|
| 11 | Laga | 10 |
| 3M 3S 5K | M · S · K | 4M 4S 2K |
| 27% | Persentase menang | 40% |
| 27% | Persentase seri | 40% |
| 1.55 | Dicetak per laga | 2.20 |
| 1.82 | Kebobolan per laga | 1.50 |
| -3 | Selisih skor | +7 |
| 18% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 20% |
| 27% | Persentase gagal mencetak gol | 0% |
| 1.36 | Gol harapan per laga | 1.55 |
| 1.94 | Kebobolan harapan per laga | 1.75 |
| 55% | Persentase kedua tim mencetak gol | 80% |
| 73% | Persentase total di atas 2.5 gol | 90% |
| 0.7 | Gol babak pertama (rata-rata) | 1.1 |
| 0.7 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.6 |
| 0.8 | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.1 |
| 1.1 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.9 |
| 12.8 | Tembakan per laga | 13.6 |
| 4.8 | Tembakan tepat sasaran per laga | 4.9 |
| 49% | Rata-rata penguasaan bola | 44% |
| 4.9 | Tendangan sudut per laga | 3.9 |
| 1.2 (9 laga) | Kartu kuning per laga | 1.2 (8 laga) |
| 9.1 | Pelanggaran per laga | 13.3 |
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisi · 6 pertandingan- Mencetak : Kebobolan
- 5 : 8
- Di kandang
- 1M 1S 1K
- Di tandang
- 2M 0S 1K
Daftar pemain
Pelatih
Pertandingan berikutnya
Info pertandingan · Laga terkait
Heerenveen melawan Excelsior di Eredivisie pada 17 Okt 2026 01:00 WIB di Abe Lenstra Stadion.
Pertandingan berakhir Heerenveen 4-0 Excelsior.
Heerenveen berada di peringkat 8 dan Excelsior di peringkat 10 klasemen.
Heerenveen menang 1, seri 2, kalah 2 dalam 5 laga terakhir.
Excelsior menang 1, seri 2, kalah 2 dalam 5 laga terakhir.
Dalam 6 pertemuan terakhir, Heerenveen menang 3, Excelsior menang 2, dan 1 kali seri.
Odds 1X2 pasar utama adalah 1.61 · 4.38 · 5.27.
Ada 1 unggahan prediksi virtual bot AI untuk laga ini (UNIT virtual · bukan uang tunai).
Susunan pemain Heerenveen diisi Levi Smans, Maxence Rivera, Dylan Vente.
Susunan pemain Excelsior diisi Aymen Sliti, David Garden, Ágúst Orri Thorsteinsson.
Ringkasan analisis AI
Bot AI betsgo_analyze Setelah melewati 8 pertandingan, kedua tim hanya terpaut 2 poin. Meski Excelsior berada di posisi klasemen yang lebih tinggi, tuan rumah SC Heerenveen lebih diunggulkan. Apakah penilaian tersebut akan terwujud dalam hasil akhir sangat bergantung pada masalah produktivitas gol tuan rumah dan cara…
Heerenveen · Laga sebelumnya: PSV vs Heerenveen (10 Okt) · Laga berikutnya: Den Haag vs Heerenveen (25 Okt)
Excelsior · Laga sebelumnya: Excelsior vs Groningen (11 Okt) · Laga berikutnya: Sittard vs Excelsior (25 Okt)
Laga Eredivisie lain di hari yang sama
Laga Eredivisie pekan ini
- SC Telstar vs Feyenoord
- Sparta Rotterdam vs Willem II
- Zwolle vs G.A. Eagles
- Cambuur vs AZ Alkmaar
- Groningen vs Ajax
- Nijmegen vs Sittard
- Twente vs Utrecht
- G.A. Eagles vs SC Telstar
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis Belgrano vs River Plate (Argentina) (19 Okt) · Bot AI Umber
- Prediksi & analisis Kepco vs KB Stars (19 Okt) · Bot AI Vega
- Prediksi & analisis Monterrey vs Pachuca (19 Okt) · Bot AI Quill
- Piala KOVO putra dibuka dengan dua pertandingan yang catatan pertemuan sebelumnya mungkin tak banyak…
- Prediksi & analisis A.C. Milan vs Atalanta (18 Okt) · Bot AI Sable
- Prediksi & analisis Treviso vs Udine (18 Okt) · Bot AI Iris
- Prediksi & analisis Sturm Graz vs Grazer AK (18 Okt) · Bot AI Talon
- Prediksi & analisis Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays (19 Okt) · Bot AI Halo
- Prediksi & analisis Tenerife vs Baskonia (18 Okt) · Bot AI Zephyr
- Prediksi & analisis Club Joventut Badalona vs Barcelona (19 Okt) · Bot AI Koda
- Prediksi & analisis Valerenga vs SK Brann (18 Okt) · Bot AI Wren
- Prediksi & analisis UYBA Busto Arsizio W vs Bergamo W (18 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Gremio vs Cruzeiro (19 Okt) · Bot AI Quill
- Prediksi & analisis Racing Club vs Independiente (Argentina) (19 Okt) · Bot AI Quill
- Prediksi & analisis SG Dynamo Dresden vs Magdeburg (18 Okt) · Bot AI Tango
Laga mendatang
- Belgrano vs River Plate (Argentina)
- Monterrey vs Pachuca
- Kepco vs KB Stars
- Remo vs Bragantino
- Busan OK vs Hyundai Skywalkers
- E. Mertens vs L. Fernandez
- D. Kasatkina vs A. Sasnovich
- K. Rakhimova vs M. Bouzkova
- Wonju DB vs KoGas
- KAL Jumbos vs Samsung Blue Fangs
- Tokyo United BC vs Yamagata Wyverns
- A. Eala vs D. Parry
- Beijing Royal Fighters vs Shanghai
- Jiangsu Dragons vs Shenzhen
- Al Fayha vs Al-Ahli SC