Corum vs Rizespor
Corum Stadyumu
00:00Mulai 17 Okt
Sebelum mulai
1X2 Odds saat ini Bookmaker utama ·
Tambah prediksi virtualDikunci pada odds saat diterbitkan
Susunan pemain · Absen
Menunggu susunan pemain resmi (biasanya 60 menit sebelum kick-off)
Pasti absen · Diragukan
Corum
Tidak ada pemain dalam daftar cedera
RizesporAbsen 1 · Diragukan 0 · Bukan absen yang sudah dikonfirmasi
| K. AlikulovCedera lutut |
Per 16 Okt 15:34
Odds
Pasar utama 4 · DiperbaruiOdds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
1X2Kandang2,07▼Seri3,76▲Tandang3,51▲Pinnacle · Bookmaker 5Kandang2,06→2,07Seri3,85→3,76Tandang3,27→3,51
Pergerakan oddsAcuan Pinnacle
| Waktu perubahan | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| 2,07▼ | 3,76▲ | 3,51▲ | |
| 2,10▼ | 3,69 | 3,48▲ | |
| 2,11▲ | 3,69▼ | 3,46▼ | |
| 1,84▼ | 3,95▲ | 4,07▲ | |
| 1,85▼ | 3,92▲ | 4,06▲ | |
| 1,91▲ | 3,84▼ | 3,90▼ | |
| 1,89▲ | 3,87▼ | 3,93▼ | |
| 1,88▼ | 3,89▲ | 3,99▲ |
Lihat lainnya · 15 kasusTutup
| 1,94▼ | 3,81▲ | 3,80▲ | |
| 1,99▼ | 3,76▲ | 3,68▲ | |
| 2,02▲ | 3,72▼ | 3,61▼ | |
| 2,00▼ | 3,79▲ | 3,62▲ | |
| 2,02▼ | 3,77▲ | 3,59▲ | |
| 2,03▼ | 3,69▲ | 3,47▲ | |
| 2,06▲ | 3,65▼ | 3,43▲ | |
| 2,03 | 3,82▲ | 3,38▲ | |
| 2,03▼ | 3,81 | 3,36▲ | |
| 2,06▼ | 3,81▲ | 3,30▲ | |
| 2,08▼ | 3,79▲ | 3,26▲ | |
| 2,14▲ | 3,73▼ | 3,18▼ | |
| 2,09▲ | 3,75▼ | 3,27▼ | |
| 2,07▲ | 3,77▼ | 3,30▲ | |
| Pertama | 2,06 | 3,85 | 3,27 |
Odds per bookmaker
| Bookmaker | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 2,07▼ | 3,76▲ | 3,51▲ |
| bet365 | 2,00▼ | 3,50▼ | 3,25▲ |
| Marathon | 1,96▲ | 3,70▼ | 3,40▼ |
| 1xBet | 2,04▲ | 3,86▼ | 3,54▼ |
| BetVictor | 1,95▼ | 3,60▲ | 3,25▲ |
| Betfair | Ditutup | Ditutup | Ditutup |
| Betano | Ditutup | Ditutup | Ditutup |
Handicap Asia-0.5Kandang -0.52,08▼Tandang +0.51,84▲Pinnacle · Bookmaker 3Kandang2,06→2,08Tandang1,79→1,84
Pergerakan oddsAcuan Pinnacle · Garis -0.5
| Waktu perubahan | Kandang | Tandang |
|---|---|---|
| 2,08▼ | 1,84▲ | |
| 2,10▼ | 1,81▲ | |
| 2,11▲ | 1,80▼ | |
| 1,85▼ | 2,04▲ | |
| 1,86▼ | 2,03▲ | |
| 1,92▲ | 1,97▼ | |
| 1,90▲ | 1,99▼ | |
| 1,88▼ | 2,01▲ |
Lihat lainnya · 16 kasusTutup
| 1,95▼ | 1,93▲ | |
| 2,00▼ | 1,89▲ | |
| 2,03▲ | 1,86▼ | |
| 2,01▼ | 1,88▲ | |
| 2,03▼ | 1,87▲ | |
| 2,05▼ | 1,83▲ | |
| 2,07▲ | 1,80▼ | |
| 2,04▼ | 1,83 | |
| 2,05▼ | 1,83▲ | |
| 2,07▼ | 1,80▲ | |
| 2,09▼ | 1,78▲ | |
| 2,15▲ | 1,75▼ | |
| 2,10▲ | 1,78▼ | |
| 2,08▲ | 1,79▼ | |
| 2,07▲ | 1,80▲ | |
| Pertama | 2,06 | 1,79 |
Odds per bookmaker
| Bookmaker | Kandang -0.5 | Tandang +0.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2,08▼ | 1,84▲ |
| bet365 | 2,05▲ | 1,75▼ |
| BetVictor | 1,94▼ | 1,74▲ |
| Betano | Ditutup | Ditutup |
Over/Under3Over 32,05▼Under 31,85▲Pinnacle · Bookmaker 4Over2,22→2,05Under1,67→1,85
Pergerakan oddsAcuan Pinnacle · Garis 3
| Waktu perubahan | Over | Under |
|---|---|---|
| 2,05▼ | 1,85▲ | |
| 2,13▼ | 1,77 | |
| 2,14▲ | 1,77▼ | |
| 2,07▼ | 1,80▲ | |
| Perubahan garis · garis utama 3 | ||
| 2,19▼ | 1,72▲ | |
| 2,21▲ | 1,71 | |
| 2,20▼ | 1,71▲ | |
Lihat lainnya · 11 kasusTutup
| 2,22▼ | 1,70▲ | |
| 2,23▼ | 1,69▲ | |
| 2,25 | 1,68▲ | |
| 2,25▼ | 1,67 | |
| 2,26▲ | 1,67▼ | |
| 2,23▼ | 1,68 | |
| 2,24▼ | 1,68▲ | |
| 2,26▲ | 1,67 | |
| 2,25▲ | 1,67▼ | |
| 2,24▲ | 1,68▲ | |
| Pertama | 2,22 | 1,67 |
Odds per bookmaker
| Bookmaker | Over 3 | Under 3 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2,05▼ | 1,85▲ |
| Marathon | 2,01▲ | 1,66▼ |
| 1xBet | 2,01▲ | 1,66▼ |
| BetVictor | 1,97▼ | 1,72▲ |
| Betano | Ditutup | Ditutup |
Kedua tim mencetak golYa1,57▼Tidak2,25▲bet365 · Bookmaker 4Ya1,67→1,57Tidak2,10→2,25
Pergerakan oddsAcuan bet365
| Waktu perubahan | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| Bandar berubah · bandar acuan bet365 | ||
| 1,57▼ | 2,25▲ | |
| 1,62▼ | 2,20▲ | |
| 1,67 | 2,10 | |
| Dihentikan | ||
| Pertama | 1,67 | 2,10 |
Odds per bookmaker
| Bookmaker | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| bet365 | 1,57▼ | 2,25▲ |
| Marathon | 1,56▼ | 2,24▲ |
| 1xBet | 1,56▼ | 2,28▲ |
| BetVictor | 1,50▼ | 2,38▲ |
| Betfair | Ditutup | Ditutup |
| Betano | Ditutup | Ditutup |
Lihat semua pasar 37 garis · Dihentikan · Kedaluwarsa 5 disembunyikan
Handicap Asia Garis 17 · Ditutup 2 · Ditangguhkan 1
| Garis | Kandang | Tandang | Bookmaker |
|---|---|---|---|
| -2.5 | 6,50 | 1,05 | Marathon |
| -2 | 7,00 | 1,10 | bet365 |
| -1.75 | 4,65 | 1,18 | bet365 |
| -1.5 | 3,79 | 1,30 | Pinnacle |
| -1.25 | 3,39 | 1,35 | Pinnacle |
| -1 | 3,00 | 1,43 | Pinnacle |
| -0.75 | 2,40 | 1,63 | Pinnacle |
| -0.5 Garis utama | 2,08 | 1,84 | Pinnacle |
| -0.25 | 1,81 | 2,10 | Pinnacle |
| 0 | 1,54 | 2,62 | Pinnacle |
| 0.25 | 1,41 | 3,05 | Pinnacle |
| 0.5 | 1,34 | 3,48 | Pinnacle |
| 0.75 | 1,23 | 4,00 | bet365 |
| 1 | 1,13 | 5,90 | bet365 |
| 1.25 | 1,12 | 6,25 | bet365 |
| 1.5 | 1,10 | 6,80 | bet365 |
| 1.75 | 1,01 | 8,50 | Marathon |
Over/Under Garis 20 · Ditangguhkan 1 · Ditutup 1
| Garis | Over | Under | Bookmaker |
|---|---|---|---|
| 0.5 | 1,03 | 15,00 | bet365 |
| 1 | 1,01 | 10,50 | 1xBet |
| 1.25 | 1,08 | 5,50 | Marathon |
| 1.5 | 1,20 | 4,86 | Pinnacle |
| 1.75 | 1,21 | 3,58 | Marathon |
| 2 | 1,26 | 3,26 | Marathon |
| 2.25 | 1,44 | 2,49 | Marathon |
| 2.5 | 1,64 | 2,35 | Pinnacle |
| 2.75 | 1,79 | 2,10 | Pinnacle |
| 3 Garis utama | 2,05 | 1,85 | Pinnacle |
| 3.25 | 2,32 | 1,66 | Pinnacle |
| 3.5 | 2,60 | 1,54 | Pinnacle |
| 3.75 | 2,97 | 1,30 | Marathon |
| 4 | 3,80 | 1,19 | Marathon |
| 4.25 | 4,15 | 1,16 | Marathon |
| 4.5 | 4,73 | 1,21 | Pinnacle |
| 4.75 | 5,50 | 1,08 | Marathon |
| 5 | 7,50 | 1,03 | Marathon |
| 5.5 | 10,00 | 1,06 | bet365 |
| 6.5 | 19,00 | 1,02 | bet365 |
Penjelasan garis · Handicap · Over/Under · Kedua tim mencetak gol
- Handicap Asia dihitung dari sisi tim kandang · Kandang −1 berarti hasil ditentukan dari skor tim kandang dikurangi 1 (garis quarter tidak dipakai sebagai garis utama)
- Over/Under adalah Over jika total skor kedua tim di waktu normal di atas garis, dan Under jika di bawahnya
- Kedua tim mencetak gol adalah “Ya” jika kedua tim sama-sama mencetak minimal 1 gol di waktu normal · Perpanjangan waktu dan adu penalti tidak dihitung
Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026/27
18 timCatatan tim musim ini · 2026/27 Berdasarkan 7 · 7 laga (bukan satu musim penuh)
| Corum | Semua | Rizespor |
|---|---|---|
| 7 | Laga | 7 |
| 3 | Menang | 3 |
| 1 | Seri | 1 |
| 3 | Kalah | 3 |
| 16 | Gol dicetak | 7 |
| 12 | Gol kebobolan | 9 |
| Corum | Kandang | Rizespor |
|---|---|---|
| 3 | Laga | 3 |
| 1 | Menang | 0 |
| 0 | Seri | 0 |
| 2 | Kalah | 3 |
| 4 | Gol dicetak | 0 |
| 3 | Gol kebobolan | 6 |
| Corum | Tandang | Rizespor |
|---|---|---|
| 4 | Laga | 4 |
| 2 | Menang | 3 |
| 1 | Seri | 1 |
| 1 | Kalah | 0 |
| 12 | Gol dicetak | 7 |
| 9 | Gol kebobolan | 3 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 2 | Tanpa kebobolan | 2 |
| 1 | Pertandingan tanpa gol | 3 |
| 2.29 | Gol per pertandingan | 1.00 |
| 1.71 | Kebobolan per pertandingan | 1.29 |
| 2 | Rentetan menang terpanjang | 1 |
| 2 | Rentetan kalah terpanjang | 1 |
| 1 | Rentetan seri terpanjang | 1 |
| Corum | Semua | Rizespor |
|---|---|---|
| 7 | Laga | 7 |
| 3 | Menang | 3 |
| 1 | Seri | 1 |
| 3 | Kalah | 3 |
| 16 | Gol dicetak | 7 |
| 12 | Gol kebobolan | 9 |
| Corum | Kandang | Rizespor |
|---|---|---|
| 3 | Laga | 3 |
| 1 | Menang | 0 |
| 0 | Seri | 0 |
| 2 | Kalah | 3 |
| 4 | Gol dicetak | 0 |
| 3 | Gol kebobolan | 6 |
| Corum | Tandang | Rizespor |
|---|---|---|
| 4 | Laga | 4 |
| 2 | Menang | 3 |
| 1 | Seri | 1 |
| 1 | Kalah | 0 |
| 12 | Gol dicetak | 7 |
| 9 | Gol kebobolan | 3 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 2 | Tanpa kebobolan | 2 |
| 1 | Pertandingan tanpa gol | 3 |
| 2.29 | Gol per pertandingan | 1.00 |
| 1.71 | Kebobolan per pertandingan | 1.29 |
| 2 | Rentetan menang terpanjang | 1 |
| 2 | Rentetan kalah terpanjang | 1 |
| 1 | Rentetan seri terpanjang | 1 |
Kompetisi yang dihitung: Süper Lig
Klasemen
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Galatasaray S.K. | 7 | 5 | 1 | 1 | +5 | 16 | MKMMM |
| 2 | Besiktas | 7 | 5 | 0 | 2 | +8 | 15 | MKMMM |
| 3 | Amedspor | 7 | 4 | 2 | 1 | +8 | 14 | SMMSM |
| 4 | Fenerbahçe S.K. | 7 | 4 | 1 | 2 | +13 | 13 | MMSKM |
| 5 | Trabzonspor | 7 | 4 | 1 | 2 | +11 | 13 | MMKMK |
| 6 | Alanyaspor | 7 | 3 | 3 | 1 | +2 | 12 | SMSMK |
| 7 | Kocaelispor | 7 | 4 | 0 | 3 | +2 | 12 | KMKMM |
| 8 | Corum | 7 | 3 | 1 | 3 | +4 | 10 | MKMMK |
| 9 | Kasimpasa | 7 | 2 | 4 | 1 | +0 | 10 | KSMSS |
| 10 | Rizespor | 7 | 3 | 1 | 3 | -2 | 10 | KSMKM |
| 11 | Basaksehir | 7 | 2 | 2 | 3 | -1 | 8 | SMKKS |
| 12 | Gaziantep | 7 | 2 | 2 | 3 | -3 | 8 | KKSMK |
| 13 | Gençlerbirliği S.K. | 7 | 2 | 2 | 3 | -8 | 8 | SKKKS |
| 14 | Erzurumspor | 7 | 2 | 2 | 3 | -8 | 8 | SMKMS |
| 15 | Goztepe | 7 | 1 | 3 | 3 | +0 | 6 | MSSKK |
| 16 | Konyaspor | 7 | 1 | 2 | 4 | -4 | 5 | SSMKK |
| 17 | Samsunspor | 7 | 1 | 1 | 5 | -9 | 4 | KKKKK |
| 18 | Eyüpspor | 7 | 1 | 0 | 6 | -18 | 3 | KKKKM |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Alanyaspor | 3 | 1 | 2 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Amedspor | 4 | 4 | 0 | 0 | +10 | 0 | |
| — | Basaksehir | 4 | 2 | 1 | 1 | +5 | 0 | |
| — | Besiktas | 4 | 4 | 0 | 0 | +9 | 0 | |
| — | Corum | 3 | 1 | 0 | 2 | +1 | 0 | |
| — | Erzurumspor | 3 | 2 | 0 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Eyüpspor | 4 | 1 | 0 | 3 | -6 | 0 | |
| — | Fenerbahçe S.K. | 3 | 2 | 0 | 1 | +9 | 0 | |
| — | Galatasaray S.K. | 4 | 3 | 1 | 0 | +4 | 0 | |
| — | Gaziantep | 4 | 0 | 2 | 2 | -4 | 0 | |
| — | Gençlerbirliği S.K. | 4 | 1 | 2 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Goztepe | 3 | 0 | 1 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Kasimpasa | 3 | 0 | 3 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Kocaelispor | 3 | 3 | 0 | 0 | +5 | 0 | |
| — | Konyaspor | 4 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Rizespor | 3 | 0 | 0 | 3 | -6 | 0 | |
| — | Samsunspor | 4 | 0 | 1 | 3 | -9 | 0 | |
| — | Trabzonspor | 3 | 3 | 0 | 0 | +10 | 0 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Alanyaspor | 4 | 2 | 1 | 1 | +1 | 0 | |
| — | Amedspor | 3 | 0 | 2 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Basaksehir | 3 | 0 | 1 | 2 | -6 | 0 | |
| — | Besiktas | 3 | 1 | 0 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Corum | 4 | 2 | 1 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Erzurumspor | 4 | 0 | 2 | 2 | -6 | 0 | |
| — | Eyüpspor | 3 | 0 | 0 | 3 | -12 | 0 | |
| — | Fenerbahçe S.K. | 4 | 2 | 1 | 1 | +4 | 0 | |
| — | Galatasaray S.K. | 3 | 2 | 0 | 1 | +1 | 0 | |
| — | Gaziantep | 3 | 2 | 0 | 1 | +1 | 0 | |
| — | Gençlerbirliği S.K. | 3 | 1 | 0 | 2 | -8 | 0 | |
| — | Goztepe | 4 | 1 | 2 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Kasimpasa | 4 | 2 | 1 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Kocaelispor | 4 | 1 | 0 | 3 | -3 | 0 | |
| — | Konyaspor | 3 | 0 | 1 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Rizespor | 4 | 3 | 1 | 0 | +4 | 0 | |
| — | Samsunspor | 3 | 1 | 0 | 2 | +0 | 0 | |
| — | Trabzonspor | 4 | 1 | 1 | 2 | +1 | 0 |
Per 16 Okt 12:22
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisiMetrik pertandingan terkini
CorumMKMMKKSMMK11M 4S 5K
RizesporKSMKMKMSKM9M 4S 7K
| Corum Berdasarkan 20 laga | Rizespor Berdasarkan 20 laga | |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 20 |
| 11M 4S 5K | M · S · K | 9M 4S 7K |
| 55% | Persentase menang | 45% |
| 20% | Persentase seri | 20% |
| 1.80 | Dicetak per laga | 1.45 |
| 1.00 | Kebobolan per laga | 1.40 |
| +16 | Selisih skor | +1 |
| 35% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 25% |
| 15% | Persentase gagal mencetak gol | 30% |
| 1.50 (7 laga) | Gol harapan per laga | 1.48 |
| 1.47 (7 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.31 |
| 50% | Persentase kedua tim mencetak gol | 45% |
| 50% | Persentase total di atas 2.5 gol | 60% |
| 0.7 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.6 |
| 0.4 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.6 |
| 1.1 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.8 |
| 0.6 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.8 |
| 13.0 (7 laga) | Tembakan per laga | 14.7 |
| 5.3 (7 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 4.8 |
| 53% (7 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 53% |
| 4.6 (7 laga) | Tendangan sudut per laga | 4.8 |
| 2.3 (7 laga) | Kartu kuning per laga | 2.3 (18 laga) |
| 13.4 (7 laga) | Pelanggaran per laga | 12.7 |
| Corum Berdasarkan 10 laga | Kandang pertandingan saja | Rizespor Berdasarkan 9 laga |
|---|---|---|
| 10 | Laga | 9 |
| 5M 2S 3K | M · S · K | 5M 1S 3K |
| 50% | Persentase menang | 56% |
| 20% | Persentase seri | 11% |
| 1.30 | Dicetak per laga | 1.56 |
| 0.80 | Kebobolan per laga | 1.33 |
| +5 | Selisih skor | +2 |
| 30% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 22% |
| 20% | Persentase gagal mencetak gol | 33% |
| 1.60 (3 laga) | Gol harapan per laga | 1.79 |
| 0.74 (3 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.14 |
| 50% | Persentase kedua tim mencetak gol | 44% |
| 40% | Persentase total di atas 2.5 gol | 56% |
| 0.7 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.9 |
| 0.4 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.4 |
| 0.6 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.7 |
| 0.4 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.9 |
| 15.7 (3 laga) | Tembakan per laga | 18.4 |
| 5.3 (3 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 6.1 |
| 67% (3 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 53% |
| 6.0 (3 laga) | Tendangan sudut per laga | 5.2 |
| 2.3 (3 laga) | Kartu kuning per laga | 1.6 (8 laga) |
| 16.3 (3 laga) | Pelanggaran per laga | 11.0 |
| Corum Berdasarkan 10 laga | Tandang pertandingan saja | Rizespor Berdasarkan 11 laga |
|---|---|---|
| 10 | Laga | 11 |
| 6M 2S 2K | M · S · K | 4M 3S 4K |
| 60% | Persentase menang | 36% |
| 20% | Persentase seri | 27% |
| 2.30 | Dicetak per laga | 1.36 |
| 1.20 | Kebobolan per laga | 1.45 |
| +11 | Selisih skor | -1 |
| 40% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 27% |
| 10% | Persentase gagal mencetak gol | 27% |
| 1.42 (4 laga) | Gol harapan per laga | 1.22 |
| 2.02 (4 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.45 |
| 50% | Persentase kedua tim mencetak gol | 45% |
| 60% | Persentase total di atas 2.5 gol | 64% |
| 0.7 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.4 |
| 0.4 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.6 |
| 1.6 | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.0 |
| 0.8 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.8 |
| 11.0 (4 laga) | Tembakan per laga | 11.5 |
| 5.2 (4 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 3.8 |
| 42% (4 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 53% |
| 3.5 (4 laga) | Tendangan sudut per laga | 4.5 |
| 2.2 (4 laga) | Kartu kuning per laga | 2.9 (10 laga) |
| 11.2 (4 laga) | Pelanggaran per laga | 14.0 |
| Corum Berdasarkan 7 laga | Süper Lig | Rizespor Berdasarkan 20 laga |
|---|---|---|
| 7 | Laga | 20 |
| 3M 1S 3K | M · S · K | 9M 4S 7K |
| 43% | Persentase menang | 45% |
| 14% | Persentase seri | 20% |
| 2.29 | Dicetak per laga | 1.45 |
| 1.71 | Kebobolan per laga | 1.40 |
| +4 | Selisih skor | +1 |
| 29% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 25% |
| 14% | Persentase gagal mencetak gol | 30% |
| 1.50 | Gol harapan per laga | 1.48 |
| 1.47 | Kebobolan harapan per laga | 1.31 |
| 57% | Persentase kedua tim mencetak gol | 45% |
| 86% | Persentase total di atas 2.5 gol | 60% |
| 0.9 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.6 |
| 0.6 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.6 |
| 1.4 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.8 |
| 1.1 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.8 |
| 13.0 | Tembakan per laga | 14.7 |
| 5.3 | Tembakan tepat sasaran per laga | 4.8 |
| 53% | Rata-rata penguasaan bola | 53% |
| 4.6 | Tendangan sudut per laga | 4.8 |
| 2.3 | Kartu kuning per laga | 2.3 (18 laga) |
| 13.4 | Pelanggaran per laga | 12.7 |
| Corum Berdasarkan 13 laga | 1. Lig | Rizespor |
|---|---|---|
| 13 | Laga | — |
| 8M 3S 2K | M · S · K | — |
| 62% | Persentase menang | — |
| 23% | Persentase seri | — |
| 1.54 | Dicetak per laga | — |
| 0.62 | Kebobolan per laga | — |
| +12 | Selisih skor | — |
| 38% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | — |
| 15% | Persentase gagal mencetak gol | — |
| 46% | Persentase kedua tim mencetak gol | — |
| 31% | Persentase total di atas 2.5 gol | — |
| 0.6 | Gol babak pertama (rata-rata) | — |
| 0.3 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | — |
| 0.9 | Gol babak kedua (rata-rata) | — |
| 0.3 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | — |
Pertandingan terkini
MGaziantep0:3Corum11 Okt 2026 20:00 · Süper Lig · Gaziantep StadyumuKCorum1:2Alanyaspor19 Sep 2026 21:00 · Süper Lig · Corum StadyumuMSamsunspor1:5Corum12 Sep 2026 21:00 · Süper Lig · Samsun 19 Mayis StadyumuMCorum3:0Eyüpspor6 Sep 2026 21:00 · Süper Lig · Corum StadyumuKBesiktas6:2Corum1 Sep 2026 01:30 · Süper Lig · Besiktas ParkKCorum0:1Kasimpasa22 Agu 2026 23:00 · Süper Lig · Corum StadyumuSGalatasaray S.K.2:2Corum15 Agu 2026 01:30 · Süper Lig · Rams Park
Musim 2025/26
MErokspor0:2Corum24 Mei 2026 23:00 · 1. LigMCorum1:0Perpanjangan 1-0Bodrumspor16 Mei 2026 00:00 · 1. LigKBodrumspor1:0Corum12 Mei 2026 00:00 · 1. LigMCorum1:0Keciorengucu8 Mei 2026 00:00 · 1. LigSCorum1:1Erzurumspor2 Mei 2026 20:00 · 1. LigMSakaryaspor0:4Corum26 Apr 2026 20:00 · 1. LigMCorum3:1Sivasspor19 Apr 2026 20:00 · 1. LigSPendikspor1:1Corum11 Apr 2026 20:00 · 1. LigSCorum1:1Bodrumspor8 Apr 2026 00:00 · 1. LigKCorum0:1Bandirmaspor4 Apr 2026 00:00 · 1. LigMIgdir FK0:2Corum22 Mar 2026 20:00 · 1. LigMCorum2:1Erokspor16 Mar 2026 20:00 · 1. LigMBoluspor1:2Corum12 Mar 2026 20:00 · 1. LigKRizespor0:3Fenerbahçe S.K.10 Okt 2026 23:00 · Süper LigSGoztepe2:2Rizespor21 Sep 2026 00:00 · Süper LigMEyüpspor0:2Rizespor12 Sep 2026 21:00 · Süper LigKRizespor0:1Alanyaspor8 Sep 2026 00:00 · Süper LigMGaziantep1:2Rizespor30 Agu 2026 01:30 · Süper Lig · Gaziantep StadyumuKRizespor0:2Samsunspor22 Agu 2026 23:00 · Süper LigMKonyaspor0:1Rizespor15 Agu 2026 23:00 · Süper Lig · Konya Buyuksehir Belediye Stadium
Musim 2025/26
SRizespor2:2Besiktas16 Mei 2026 00:00 · Süper LigKEyüpspor4:0Rizespor10 Mei 2026 00:00 · Süper LigMRizespor3:2Konyaspor1 Mei 2026 21:00 · Süper LigKKayserispor2:0Rizespor25 Apr 2026 21:00 · Süper LigSFenerbahçe S.K.2:2Rizespor18 Apr 2026 00:00 · Süper LigMRizespor2:1Gaziantep14 Apr 2026 00:00 · Süper LigMRizespor4:1Samsunspor10 Apr 2026 00:00 · Süper LigKKaragumruk2:1Rizespor5 Apr 2026 18:30 · Süper LigKTrabzonspor1:0Rizespor15 Mar 2026 00:00 · Süper LigMRizespor1:0Antalyaspor8 Mar 2026 17:30 · Süper LigMKasimpasa0:3Rizespor28 Feb 2026 17:30 · Süper LigMRizespor2:0Kocaelispor21 Feb 2026 00:00 · Süper LigSGençlerbirliği S.K.2:2Rizespor14 Feb 2026 18:30 · Süper LigPer 14 Okt 22:01
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisiTidak ada riwayat pertemuan
Daftar pemain
Daftar pemain 29 pemain · Musim ini · semua kompetisi · berdasarkan 7 pertandingan
Daftar pemain 31 pemain · Musim ini · pertandingan yang diterima · berdasarkan 7 pertandingan
Per 14 Okt 04:49
Pelatih
CorumPelatih Tamer Sivrikaya
RizesporPelatih Recep Ucar
Profil pelatih belum diterima
Per 14 Okt 04:49
Pertandingan berikutnya
25 Okt 202623:00 vs Goztepe—TandangSüper Lig31 Okt 202617:30 vs Erzurumspor—TandangSüper Lig8 Nov 202620:00 vs Fenerbahçe S.K.Corum StadyumuKandangSüper Lig24 Nov 202600:00 vs BasaksehirBasaksehir Fatih Terim StadiumTandangSüper Lig29 Nov 202617:30 vs KocaelisporCorum StadyumuKandangSüper Lig6 Des 202623:00 vs TrabzonsporPapara ParkTandangSüper Lig
26 Okt 202623:00 vs Trabzonspor—KandangSüper Lig31 Okt 202620:00 vs KocaelisporTurka Arac Muayene Kocaeli StadyumuTandangSüper Lig8 Nov 202617:30 vs Erzurumspor—KandangSüper Lig21 Nov 202620:00 vs AmedsporDiyarbakir StadiumTandangSüper Lig28 Nov 202600:00 vs Kasimpasa—KandangSüper Lig5 Des 202600:00 vs Galatasaray S.K.Rams ParkTandangSüper Lig
Info pertandingan · Laga terkait
Corum melawan Rizespor di Süper Lig pada 17 Okt 2026 00:00 WIB di Corum Stadyumu.
Corum berada di peringkat 8 dan Rizespor di peringkat 10 klasemen.
Corum menang 3, seri 0, kalah 2 dalam 5 laga terakhir.
Rizespor menang 2, seri 1, kalah 2 dalam 5 laga terakhir.
Odds 1X2 pasar utama adalah 2.07 · 3.76 · 3.51.
Corum · Laga sebelumnya: Gaziantep vs Corum (11 Okt) · Laga berikutnya: Göztepe S.K. vs Corum (25 Okt)
Rizespor · Laga sebelumnya: Rizespor vs Fenerbahçe S.K. (10 Okt) · Laga berikutnya: Rizespor vs Trabzonspor (26 Okt)
Laga Süper Lig lain di hari yang sama
Laga Süper Lig pekan ini
- Fenerbahçe S.K. vs Alanyaspor
- Kasimpasa vs Samsunspor
- Kocaelispor vs Göztepe S.K.
- Basaksehir vs Gaziantep
- Trabzonspor vs Besiktas
- Alanyaspor vs Kocaelispor
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis Henan Songshan Longmen vs Tianjin Jinmen Tiger + 1 laga lain (16 Okt) · Bot AI Gale
- Prediksi & analisis Tasmania JackJumpers vs Adelaide (16 Okt) · Bot AI Sable
- Prediksi & analisis Goyang Sono vs Mobis Phoebus (16 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Hanshin Tigers vs Yokohama DeNA BayStars (16 Okt) · Bot AI Rook
- Prediksi & analisis Sydney FC vs WS Wanderers (16 Okt) · Bot AI Momo
- Prediksi & analisis Burnley vs Wolves (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Dep. A Coruna vs Levante (Spain) (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Eintracht Frankfurt vs 1. FC Köln (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Frosinone vs Sassuolo (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Heerenveen vs Excelsior (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Le Mans vs Toulouse (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Huracan vs Gimnasia L.P. + 1 laga lain (16 Okt) · Bot AI Iris
- Prediksi & analisis Estudiantes L.P. vs Flamengo RJ (16 Okt) · Bot AI Sable
- Prediksi & analisis Los Angeles Dodgers vs Milwaukee Brewers (16 Okt) · Bot AI Volt
- Prediksi & analisis Houston Rockets vs Oklahoma City Thunder (16 Okt) · Bot AI Eleven
Laga mendatang
- Hanshin Tigers vs Yokohama DeNA BayStars
- Sydney FC vs WS Wanderers
- Goyang Sono vs Mobis Phoebus
- Henan Songshan Longmen vs Tianjin Jinmen Tiger
- Fukuoka S. Hawks vs Nippon Ham Fighters
- Hyundai E&C Hillstate W vs GS Caltex W
- D. Medvedev vs T. Paul
- Yokohama vs Ryukyu
- Brave Thunders vs Ibaraki Robots
- A. Li vs I. Swiatek
- Shanghai vs Shenzhen
- Al-Qadsiah vs Abha
- GKS Katowice vs Zawiercie
- Cottbus vs Nurnberg
- Holstein Kiel vs Hertha Berlin
Jika Anda memberi komentar tentang pertandingan ini, komentar akan muncul di feed pertandingan dan feed utama Tulis
Belum ada postingan.