Lugano vs FK Crvena Zvezda
Susunan pemain · Absen
Susunan pemain terkonfirmasi| 16 | G | David von Ballmoos |
| 6 | D | Antonios Papadopoulos |
| 17 | D | Lars Lukas Mai |
| 3 | D | Hannes Delcroix |
| 2 | M | Bekhruz Karimov |
| 25 | M | Uran Bislimi |
| 8 | M | Anto Grgić |
| 21 | M | Yanis Cimignani |
| 11 | F | Renato Steffen |
| 27 | F | Daniel Dos Santos |
| 9 | F | Albian Ajeti |
| 24 | F | Elias Pihlström |
| 91 | F | Kevin Behrens |
| 30 | F | Dereck Moncada |
| 7 | D | Ezgjan Alioski |
| 22 | F | Beckham Castro |
| 99 | G | Diego Mina |
| 28 | G | Felix Gebhardt |
| 4 | D | Damian Kelvin |
| 26 | D | Martim Marques |
| 14 | M | Ahmed Kendouci |
| 1 | G | Matheus |
| 37 | D | Vladimir Lučić |
| 60 | D | Matej Gaštarov |
| 45 | D | Stefan Gudelj |
| 3 | D | Yuta Nakayama |
| 23 | D | Mihailo Ristić |
| 21 | M | Timi Max Elšnik |
| 33 | M | Rade Krunić |
| 20 | M | Tomás Händel |
| 22 | M | Vasilije Kostov |
| 9 | F | Ahmadou Bamba Dieng |
| 70 | M | Muhammed-Cham Saračević |
| 27 | D | Matej Strika |
| 8 | F | Kristiyan Balov |
| 6 | M | Mahmudu Bajo |
| 7 | F | Marko Arnautović |
| 50 | G | Savo Radanović |
| 77 | G | Ivan Guteša |
| 30 | D | Franklin Tebo |
| 13 | D | Miloš Veljković |
| 55 | M | Dimitrije Šarić |
| 19 | M | Ye-geon Kim |
Hasil pertandingan
Final- Skor akhir
- 3 : 2
- Hasil
- Tim tuan rumah menang Final
| Skor per babak | Babak 1 | Babak 2 | Total |
|---|---|---|---|
| Lugano | 1 | 2 | 3 |
| FK Crvena Zvezda | 1 | 1 | 2 |
- 25'GolAlbian AjetiAssist: Renato Steffen
- 32'GolTimi Max ElšnikAssist: Matej Gaštarov
- 33'Kartu kuningVasilije Kostov
- 53'Kartu kuningRenato Steffen
- 55'Kartu kuningLars Lukas Mai
- 63'Pergantian pemainKevin BehrensKeluar: Albian Ajeti
- 63'Pergantian pemainElias PihlströmKeluar: Renato Steffen
- 64'Pergantian pemainMuhammed-Cham SaračevićKeluar: Tomás Händel
- 67'GolRade KrunićAssist: Muhammed-Cham Saračević
- 73'Pergantian pemainDereck MoncadaKeluar: Bekhruz Karimov
- 75'Pergantian pemainMatej StrikaKeluar: Mihailo Ristić
- 75'Pergantian pemainKristiyan BalovKeluar: Vladimir Lučić
- 79'Pergantian pemainEzgjan AlioskiKeluar: Hannes Delcroix
- 79'Pergantian pemainBeckham CastroKeluar: Daniel Dos Santos
- 81'Pergantian pemainMarko ArnautovićKeluar: Ahmadou Bamba Dieng
- 81'Pergantian pemainMahmudu BajoKeluar: Rade Krunić
- 82'Kartu kuningStefan Gudelj
- 84'GolDereck MoncadaAssist: Yanis Cimignani
- 88'Kartu kuningMahmudu Bajo
- 89'Gol penaltiAnto Grgić
- 90+4'Kartu kuningMatej Gaštarov
Statistik pemain · Pertandingan ini
Odds
Odds terakhir sebelum pertandingan dimulai · DiperbaruiOdds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
1X2Kandang2,13Seri3,67Tandang3,37Pinnacle · Bookmaker 7Kandang2,70→2,13Seri3,67→3,67Tandang2,42→3,37
| Waktu perubahan | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| 2,13▼ | 3,67▼ | 3,37▲ | |
| 2,16▼ | 3,78▲ | 3,21▲ | |
| 2,33▼ | 3,74▲ | 2,92▲ | |
| 2,37▲ | 3,69▼ | 2,89▲ | |
| 2,36▲ | 3,77▼ | 2,86▼ | |
| 2,35▲ | 3,78 | 2,87▼ | |
| 2,30▲ | 3,78 | 2,94▼ | |
| 2,27▼ | 3,78▲ | 2,99▲ |
Lihat lainnya · 18 kasusTutup
| 2,33▼ | 3,75▲ | 2,92▲ | |
| 2,42▲ | 3,74 | 2,80 | |
| 2,41▼ | 3,74▲ | 2,80 | |
| 2,42▼ | 3,73▼ | 2,80▲ | |
| 2,47▲ | 3,75▲ | 2,72▼ | |
| 2,45▼ | 3,73▲ | 2,76▲ | |
| 2,46▲ | 3,72▼ | 2,75▼ | |
| 2,44▲ | 3,73 | 2,78 | |
| 2,43▼ | 3,73▲ | 2,78▲ | |
| 2,54▲ | 3,71▲ | 2,62▼ | |
| 2,53▼ | 3,70 | 2,64▲ | |
| 2,63 | 3,70▼ | 2,54 | |
| 2,63▼ | 3,71▲ | 2,54▲ | |
| 2,66▲ | 3,70▼ | 2,52▲ | |
| 2,64▼ | 3,75▼ | 2,51▲ | |
| 2,65▲ | 3,78▲ | 2,49▲ | |
| 2,62▼ | 3,73▲ | 2,46▲ | |
| Pertama | 2,70 | 3,67 | 2,42 |
| Bookmaker | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 2,13 | 3,67 | 3,37 |
| Betfair | 2,00 | 3,40 | 3,20 |
| bet365 | 2,05 | 3,70 | 3,30 |
| Marathon | 2,08 | 3,54 | 3,20 |
| 1xBet | 2,16 | 3,68 | 3,32 |
| Betano | 2,18 | 3,55 | 3,25 |
| BetVictor | 2,05 | 3,60 | 3,20 |
Handicap Asia-0.5Kandang -0.52,12Tandang +0.51,76Pinnacle · Bookmaker 4Kandang2,69→2,12Tandang1,47→1,76
| Waktu perubahan | Kandang | Tandang |
|---|---|---|
| 2,12▼ | 1,76▲ | |
| Perubahan garis · garis utama -0.5 | ||
| 2,15▼ | 1,75▲ | |
| 2,32▼ | 1,65▲ | |
| 2,36▲ | 1,63 | |
| 2,35▲ | 1,63▼ | |
| 2,34▲ | 1,64▼ | |
| 2,29▲ | 1,66▼ | |
Lihat lainnya · 16 kasusTutup
| 2,26▼ | 1,68▲ | |
| 2,31▼ | 1,65▲ | |
| 2,41▲ | 1,61 | |
| 2,40▼ | 1,61▲ | |
| 2,46▲ | 1,58▼ | |
| 2,44▲ | 1,59▼ | |
| 2,42▼ | 1,60▲ | |
| 2,53▲ | 1,54▼ | |
| 2,52▼ | 1,55▲ | |
| 2,62▲ | 1,51 | |
| 2,61▼ | 1,51 | |
| 2,64▲ | 1,51 | |
| 2,63▲ | 1,51▲ | |
| 2,62▼ | 1,50▲ | |
| 2,70▲ | 1,48▲ | |
| Pertama | 2,69 | 1,47 |
| Bookmaker | Kandang -0.5 | Tandang +0.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2,12 | 1,76 |
| bet365 | 2,25 | 1,62 |
| Betano | 2,15 | 1,75 |
| BetVictor | 1,98 | 1,71 |
Over/Under3Over 32,05Under 31,80Pinnacle · Bookmaker 5Over2,14→2,05Under1,69→1,80
| Waktu perubahan | Over | Under |
|---|---|---|
| 2,05 | 1,80▼ | |
| 2,05▼ | 1,83▲ | |
| 2,06▼ | 1,82▲ | |
| 2,11▲ | 1,76 | |
| 2,10▼ | 1,76 | |
| 2,11▼ | 1,76▲ | |
| 2,12▼ | 1,75 | |
| 2,13 | 1,75▲ |
Lihat lainnya · 14 kasusTutup
| 2,13▼ | 1,74 | |
| 2,14▼ | 1,74▲ | |
| 2,15▼ | 1,73▲ | |
| 2,16▼ | 1,72 | |
| 2,17 | 1,72▲ | |
| 2,17▲ | 1,71 | |
| 2,16▼ | 1,71▲ | |
| 2,17▲ | 1,70▼ | |
| 2,15▼ | 1,71 | |
| 2,16▲ | 1,71 | |
| 2,15▲ | 1,71 | |
| 2,14▼ | 1,71▲ | |
| 2,15▲ | 1,70▲ | |
| Pertama | 2,14 | 1,69 |
| Bookmaker | Over 3 | Under 3 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2,05 | 1,80 |
| Marathon | 1,93 | 1,72 |
| 1xBet | 1,93 | 1,72 |
| Betano | 2,07 | 1,80 |
| BetVictor | 1,94 | 1,74 |
Kedua tim mencetak golYa1,44Tidak2,50Betfair · Bookmaker 6Ya1,57→1,44Tidak2,38→2,50
| Waktu perubahan | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| 1,44▼ | 2,50▲ | |
| 1,50▲ | 2,40▼ | |
| 1,45▼ | 2,55▲ | |
| 1,50▼ | 2,40▼ | |
| 1,53▼ | 2,45▲ | |
| 1,60▲ | 2,30▼ | |
| 1,57▼ | 2,38▲ | |
| 1,60▲ | 2,30▼ |
Lihat lainnya · 3 kasusTutup
| 1,57▼ | 2,38▲ | |
| 1,60▲ | 2,30▼ | |
| Pertama | 1,57 | 2,38 |
| Bookmaker | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| Betfair | 1,44 | 2,50 |
| bet365 | 1,53 | 2,38 |
| Marathon | 1,51 | 2,35 |
| 1xBet | 1,51 | 2,39 |
| Betano | 1,53 | 2,40 |
| BetVictor | 1,50 | 2,40 |
Penjelasan garis · Handicap · Over/Under · Kedua tim mencetak gol
- Handicap Asia dihitung dari sisi tim kandang · Kandang −1 berarti hasil ditentukan dari skor tim kandang dikurangi 1 (garis quarter tidak dipakai sebagai garis utama)
- Over/Under adalah Over jika total skor kedua tim di waktu normal di atas garis, dan Under jika di bawahnya
- Kedua tim mencetak gol adalah “Ya” jika kedua tim sama-sama mencetak minimal 1 gol di waktu normal · Perpanjangan waktu dan adu penalti tidak dihitung
Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026/27
36 tim| Lugano | Semua | FK Crvena Zvezda |
|---|---|---|
| 17 | Laga | 9 |
| 14 | Menang | 5 |
| 3 | Seri | 0 |
| 0 | Kalah | 4 |
| 47 | Gol dicetak | 21 |
| 14 | Gol kebobolan | 10 |
| Lugano | Kandang | FK Crvena Zvezda |
|---|---|---|
| 10 | Laga | 4 |
| 9 | Menang | 3 |
| 1 | Seri | 0 |
| 0 | Kalah | 1 |
| 26 | Gol dicetak | 11 |
| 7 | Gol kebobolan | 2 |
| Lugano | Tandang | FK Crvena Zvezda |
|---|---|---|
| 7 | Laga | 5 |
| 5 | Menang | 2 |
| 2 | Seri | 0 |
| 0 | Kalah | 3 |
| 21 | Gol dicetak | 10 |
| 7 | Gol kebobolan | 8 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 6 | Tanpa kebobolan | 5 |
| 0 | Pertandingan tanpa gol | 2 |
| 2.76 | Gol per pertandingan | 2.33 |
| 0.82 | Kebobolan per pertandingan | 1.11 |
| 6 | Rentetan menang terpanjang | 2 |
| 0 | Rentetan kalah terpanjang | 2 |
| 1 | Rentetan seri terpanjang | 0 |
| Lugano | Semua | FK Crvena Zvezda |
|---|---|---|
| 7 | Laga | 1 |
| 5 | Menang | 0 |
| 2 | Seri | 0 |
| 0 | Kalah | 1 |
| 16 | Gol dicetak | 2 |
| 7 | Gol kebobolan | 3 |
| Lugano | Kandang | FK Crvena Zvezda |
|---|---|---|
| 4 | Laga | — |
| 4 | Menang | — |
| 0 | Seri | — |
| 0 | Kalah | — |
| 8 | Gol dicetak | — |
| 3 | Gol kebobolan | — |
| Lugano | Tandang | FK Crvena Zvezda |
|---|---|---|
| 3 | Laga | 1 |
| 1 | Menang | 0 |
| 2 | Seri | 0 |
| 0 | Kalah | 1 |
| 8 | Gol dicetak | 2 |
| 4 | Gol kebobolan | 3 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 2 | Tanpa kebobolan | 0 |
| 0 | Pertandingan tanpa gol | 0 |
| 2.29 | Gol per pertandingan | Data kurang (1 laga) |
| 1.00 | Kebobolan per pertandingan | Data kurang (1 laga) |
| 3 | Rentetan menang terpanjang | 0 |
| 0 | Rentetan kalah terpanjang | 1 |
| 1 | Rentetan seri terpanjang | 0 |
| Lugano | Semua | FK Crvena Zvezda |
|---|---|---|
| 10 | Laga | — |
| 9 | Menang | — |
| 1 | Seri | — |
| 0 | Kalah | — |
| 31 | Gol dicetak | — |
| 7 | Gol kebobolan | — |
| Lugano | Kandang | FK Crvena Zvezda |
|---|---|---|
| 6 | Laga | — |
| 5 | Menang | — |
| 1 | Seri | — |
| 0 | Kalah | — |
| 18 | Gol dicetak | — |
| 4 | Gol kebobolan | — |
| Lugano | Tandang | FK Crvena Zvezda |
|---|---|---|
| 4 | Laga | — |
| 4 | Menang | — |
| 0 | Seri | — |
| 0 | Kalah | — |
| 13 | Gol dicetak | — |
| 3 | Gol kebobolan | — |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 4 | Tanpa kebobolan | — |
| 0 | Pertandingan tanpa gol | — |
| 3.10 | Gol per pertandingan | — |
| 0.70 | Kebobolan per pertandingan | — |
| 6 | Rentetan menang terpanjang | — |
| 0 | Rentetan kalah terpanjang | — |
| 1 | Rentetan seri terpanjang | — |
| Lugano | Semua | FK Crvena Zvezda |
|---|---|---|
| — | Laga | 2 |
| — | Menang | 2 |
| — | Seri | 0 |
| — | Kalah | 0 |
| — | Gol dicetak | 6 |
| — | Gol kebobolan | 0 |
| Lugano | Kandang | FK Crvena Zvezda |
|---|---|---|
| — | Laga | 1 |
| — | Menang | 1 |
| — | Seri | 0 |
| — | Kalah | 0 |
| — | Gol dicetak | 3 |
| — | Gol kebobolan | 0 |
| Lugano | Tandang | FK Crvena Zvezda |
|---|---|---|
| — | Laga | 1 |
| — | Menang | 1 |
| — | Seri | 0 |
| — | Kalah | 0 |
| — | Gol dicetak | 3 |
| — | Gol kebobolan | 0 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| — | Tanpa kebobolan | 2 |
| — | Pertandingan tanpa gol | 0 |
| — | Gol per pertandingan | Data kurang (2 laga) |
| — | Kebobolan per pertandingan | Data kurang (2 laga) |
| — | Rentetan menang terpanjang | 2 |
| — | Rentetan kalah terpanjang | 0 |
| — | Rentetan seri terpanjang | 0 |
| Lugano | Semua | FK Crvena Zvezda |
|---|---|---|
| — | Laga | 2 |
| — | Menang | 1 |
| — | Seri | 0 |
| — | Kalah | 1 |
| — | Gol dicetak | 4 |
| — | Gol kebobolan | 4 |
| Lugano | Kandang | FK Crvena Zvezda |
|---|---|---|
| — | Laga | 1 |
| — | Menang | 1 |
| — | Seri | 0 |
| — | Kalah | 0 |
| — | Gol dicetak | 3 |
| — | Gol kebobolan | 0 |
| Lugano | Tandang | FK Crvena Zvezda |
|---|---|---|
| — | Laga | 1 |
| — | Menang | 0 |
| — | Seri | 0 |
| — | Kalah | 1 |
| — | Gol dicetak | 1 |
| — | Gol kebobolan | 4 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| — | Tanpa kebobolan | 1 |
| — | Pertandingan tanpa gol | 0 |
| — | Gol per pertandingan | Data kurang (2 laga) |
| — | Kebobolan per pertandingan | Data kurang (2 laga) |
| — | Rentetan menang terpanjang | 1 |
| — | Rentetan kalah terpanjang | 1 |
| — | Rentetan seri terpanjang | 0 |
| Lugano | Semua | FK Crvena Zvezda |
|---|---|---|
| — | Laga | 4 |
| — | Menang | 2 |
| — | Seri | 0 |
| — | Kalah | 2 |
| — | Gol dicetak | 9 |
| — | Gol kebobolan | 3 |
| Lugano | Kandang | FK Crvena Zvezda |
|---|---|---|
| — | Laga | 2 |
| — | Menang | 1 |
| — | Seri | 0 |
| — | Kalah | 1 |
| — | Gol dicetak | 5 |
| — | Gol kebobolan | 2 |
| Lugano | Tandang | FK Crvena Zvezda |
|---|---|---|
| — | Laga | 2 |
| — | Menang | 1 |
| — | Seri | 0 |
| — | Kalah | 1 |
| — | Gol dicetak | 4 |
| — | Gol kebobolan | 1 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| — | Tanpa kebobolan | 2 |
| — | Pertandingan tanpa gol | 2 |
| — | Gol per pertandingan | 2.25 |
| — | Kebobolan per pertandingan | 0.75 |
| — | Rentetan menang terpanjang | 2 |
| — | Rentetan kalah terpanjang | 2 |
| — | Rentetan seri terpanjang | 0 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Brighton | 1 | 1 | 0 | 0 | +4 | 3 | M |
| 2 | FC Copenhagen | 1 | 1 | 0 | 0 | +3 | 3 | M |
| 3 | Trabzonspor | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 3 | M |
| 4 | Atalanta | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 3 | M |
| 5 | Mjallby | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 3 | M |
| 6 | St. Truiden | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 3 | M |
| 7 | Freiburg | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | M |
| 8 | Lugano | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | M |
| 9 | Monaco | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | M |
| 10 | HNK Hajduk Split | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | M |
| 11 | Panathinaikos | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | M |
| 12 | SK Brann | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | M |
| 13 | Gent | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | M |
| 14 | Twente | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | M |
| 15 | Getafe | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | S |
| 16 | Midtjylland | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | S |
| 17 | Nordsjaelland | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | S |
| 18 | Kairat Almaty | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | S |
| 19 | Hearts | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | S |
| 20 | Egnatia | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | S |
| 21 | Univ. Craiova | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | S |
| 22 | Riga FC | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | S |
| 23 | FK Jablonec | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | K |
| 24 | FK Crvena Zvezda | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | K |
| 25 | Ajax | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | K |
| 26 | FK Borac Banja Luka | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | K |
| 27 | Lincoln Red Imps | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | K |
| 28 | PFC CSKA Sofia | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | K |
| 29 | Aarhus | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | K |
| 30 | Thun | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | K |
| 31 | KuPS | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | K |
| 32 | Pafos | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | K |
| 33 | Inter Escaldes | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | K |
| 34 | Iberia 1999 | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | K |
| 35 | Braga | 1 | 0 | 0 | 1 | -3 | 0 | K |
| 36 | FK Kauno Žalgiris | 1 | 0 | 0 | 1 | -4 | 0 | K |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Aarhus | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Ajax | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Atalanta | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 0 | |
| — | FK Borac Banja Luka | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Braga | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | SK Brann | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Brighton | 1 | 1 | 0 | 0 | +4 | 0 | |
| — | PFC CSKA Sofia | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | FK Crvena Zvezda | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Egnatia | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | FC Copenhagen | 1 | 1 | 0 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Freiburg | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Gent | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Getafe | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | HNK Hajduk Split | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Hearts | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Iberia 1999 | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Inter Escaldes | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | FK Jablonec | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Kairat Almaty | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | FK Kauno Žalgiris | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | KuPS | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Lincoln Red Imps | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Lugano | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Midtjylland | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Mjallby | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 0 | |
| — | Monaco | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Nordsjaelland | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Pafos | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Panathinaikos | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Riga FC | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | St. Truiden | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 0 | |
| — | Thun | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Trabzonspor | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Twente | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Univ. Craiova | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Aarhus | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Ajax | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Atalanta | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | FK Borac Banja Luka | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Braga | 1 | 0 | 0 | 1 | -3 | 0 | |
| — | SK Brann | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Brighton | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | PFC CSKA Sofia | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | FK Crvena Zvezda | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Egnatia | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | FC Copenhagen | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Freiburg | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Gent | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Getafe | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | HNK Hajduk Split | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Hearts | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Iberia 1999 | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Inter Escaldes | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | |
| — | FK Jablonec | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Kairat Almaty | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | FK Kauno Žalgiris | 1 | 0 | 0 | 1 | -4 | 0 | |
| — | KuPS | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Lincoln Red Imps | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Lugano | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Midtjylland | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Mjallby | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Monaco | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Nordsjaelland | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Pafos | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Panathinaikos | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Riga FC | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | St. Truiden | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Thun | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Trabzonspor | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 0 | |
| — | Twente | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Univ. Craiova | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Lugano | 10 | 9 | 1 | 0 | +24 | 28 | MMMSM |
| 2 | BSC Young Boys (Denmark) | 10 | 6 | 4 | 0 | +15 | 22 | MMSSM |
| 3 | Sion | 10 | 6 | 1 | 3 | +6 | 19 | KSMMM |
| 4 | St. Gallen | 10 | 5 | 1 | 4 | -2 | 16 | MMKKM |
| 5 | Zurich | 10 | 4 | 2 | 4 | -4 | 14 | MSMSK |
| 6 | Servette | 10 | 4 | 1 | 5 | +1 | 13 | MKMMK |
| 7 | Basel | 10 | 4 | 1 | 5 | -3 | 13 | KKMKK |
| 8 | Luzern | 10 | 3 | 3 | 4 | -5 | 12 | KMKSM |
| 9 | Thun | 10 | 3 | 1 | 6 | -10 | 10 | KMKKK |
| 10 | Vaduz | 10 | 3 | 0 | 7 | +0 | 9 | MKKMK |
| 11 | Grasshoppers | 10 | 2 | 2 | 6 | -13 | 8 | KKKMS |
| 12 | Lausanne | 10 | 1 | 3 | 6 | -9 | 6 | KKKKS |
Lihat 117 lainnya
| Leg 1 | Leg 2 | |
|---|---|---|
| FK Borac Banja Luka | 1 | 1 |
| ML Vitebsk | 0 | 2 |
| Leg 1 | Leg 2 | |
|---|---|---|
| Vikingur Reykjavik | 1 | 1 |
| FK Borac Banja Luka | 3 | 3 |
| Leg 1 | Leg 2 | |
|---|---|---|
| Rangers (Scotland) | 1 | 0 |
| FK Jablonec | 0 | 1 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Brighton | 1 | 1 | 0 | 0 | +4 | 3 | M |
| 2 | FC Copenhagen | 1 | 1 | 0 | 0 | +3 | 3 | M |
| 3 | Trabzonspor | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 3 | M |
| 4 | Atalanta | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 3 | M |
| 5 | Mjallby | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 3 | M |
| 6 | St. Truiden | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 3 | M |
| 7 | Freiburg | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | M |
| 8 | Lugano | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | M |
| 9 | Monaco | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | M |
| 10 | HNK Hajduk Split | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | M |
| 11 | Panathinaikos | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | M |
| 12 | SK Brann | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | M |
| 13 | Gent | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | M |
| 14 | Twente | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | M |
| 15 | Getafe | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | S |
| 16 | Midtjylland | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | S |
| 17 | Nordsjaelland | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | S |
| 18 | Kairat Almaty | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | S |
| 19 | Hearts | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | S |
| 20 | Egnatia | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | S |
| 21 | Univ. Craiova | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | S |
| 22 | Riga FC | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | S |
| 23 | FK Jablonec | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | K |
| 24 | FK Crvena Zvezda | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | K |
| 25 | Ajax | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | K |
| 26 | FK Borac Banja Luka | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | K |
| 27 | Lincoln Red Imps | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | K |
| 28 | PFC CSKA Sofia | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | K |
| 29 | Aarhus | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | K |
| 30 | Thun | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | K |
| 31 | KuPS | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | K |
| 32 | Pafos | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | K |
| 33 | Inter Escaldes | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | K |
| 34 | Iberia 1999 | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | K |
| 35 | Braga | 1 | 0 | 0 | 1 | -3 | 0 | K |
| 36 | FK Kauno Žalgiris | 1 | 0 | 0 | 1 | -4 | 0 | K |
Lihat 108 laga
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisi| Lugano (Argentina) Berdasarkan 20 laga | FK Crvena Zvezda Berdasarkan 20 laga | |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 20 |
| 15M 4S 1K | M · S · K | 14M 2S 4K |
| 75% | Persentase menang | 70% |
| 20% | Persentase seri | 10% |
| 3.05 | Dicetak per laga | 1.75 |
| 0.90 | Kebobolan per laga | 0.55 |
| +43 | Selisih skor | +24 |
| 35% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 65% |
| 0% | Persentase gagal mencetak gol | 20% |
| 1.77 (12 laga) | Gol harapan per laga | 1.47 (6 laga) |
| 1.24 (12 laga) | Kebobolan harapan per laga | 0.94 (6 laga) |
| 65% | Persentase kedua tim mencetak gol | 20% |
| 80% | Persentase total di atas 2.5 gol | 45% |
| 1.2 (18 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.6 (12 laga) |
| 0.3 (18 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.2 (12 laga) |
| 1.6 (18 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.9 (12 laga) |
| 0.5 (18 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.5 (12 laga) |
| 18.2 (15 laga) | Tembakan per laga | 12.5 (6 laga) |
| 6.7 (15 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 3.3 (9 laga) |
| 58% (15 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 44% (9 laga) |
| 6.4 (15 laga) | Tendangan sudut per laga | 4.9 (9 laga) |
| 2.2 (13 laga) | Kartu kuning per laga | 2.7 (9 laga) |
| 13.1 (15 laga) | Pelanggaran per laga | 13.0 (9 laga) |
| Lugano (Argentina) Berdasarkan 11 laga | Kandang pertandingan saja | FK Crvena Zvezda Berdasarkan 9 laga |
|---|---|---|
| 11 | Laga | 9 |
| 9M 1S 1K | M · S · K | 6M 1S 2K |
| 82% | Persentase menang | 67% |
| 9% | Persentase seri | 11% |
| 2.55 | Dicetak per laga | 2.11 |
| 0.73 | Kebobolan per laga | 0.56 |
| +20 | Selisih skor | +14 |
| 55% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 56% |
| 0% | Persentase gagal mencetak gol | 22% |
| 1.80 (7 laga) | Gol harapan per laga | 1.22 (3 laga) |
| 1.33 (7 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.08 (3 laga) |
| 45% | Persentase kedua tim mencetak gol | 22% |
| 73% | Persentase total di atas 2.5 gol | 56% |
| 1.5 (10 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.5 (6 laga) |
| 0.2 (10 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.2 (6 laga) |
| 1.2 (10 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.2 (6 laga) |
| 0.3 (10 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.5 (6 laga) |
| 20.1 (9 laga) | Tembakan per laga | 13.7 (3 laga) |
| 7.4 (9 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 3.8 (5 laga) |
| 60% (9 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 41% (5 laga) |
| 7.3 (9 laga) | Tendangan sudut per laga | 4.4 (5 laga) |
| 2.0 (8 laga) | Kartu kuning per laga | 1.6 (5 laga) |
| 12.7 (9 laga) | Pelanggaran per laga | 10.6 (5 laga) |
| Lugano (Argentina) Berdasarkan 9 laga | Tandang pertandingan saja | FK Crvena Zvezda Berdasarkan 11 laga |
|---|---|---|
| 9 | Laga | 11 |
| 6M 3S 0K | M · S · K | 8M 1S 2K |
| 67% | Persentase menang | 73% |
| 33% | Persentase seri | 9% |
| 3.67 | Dicetak per laga | 1.45 |
| 1.11 | Kebobolan per laga | 0.55 |
| +23 | Selisih skor | +10 |
| 11% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 73% |
| 0% | Persentase gagal mencetak gol | 18% |
| 1.74 (5 laga) | Gol harapan per laga | 1.71 (3 laga) |
| 1.10 (5 laga) | Kebobolan harapan per laga | 0.80 (3 laga) |
| 89% | Persentase kedua tim mencetak gol | 18% |
| 89% | Persentase total di atas 2.5 gol | 36% |
| 0.8 (8 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.7 (6 laga) |
| 0.4 (8 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.3 (6 laga) |
| 2.1 (8 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.7 (6 laga) |
| 0.8 (8 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.5 (6 laga) |
| 15.3 (6 laga) | Tembakan per laga | 11.3 (3 laga) |
| 5.7 (6 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 2.8 (4 laga) |
| 57% (6 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 48% (4 laga) |
| 5.0 (6 laga) | Tendangan sudut per laga | 5.5 (4 laga) |
| 2.4 (5 laga) | Kartu kuning per laga | 4.0 (4 laga) |
| 13.7 (6 laga) | Pelanggaran per laga | 16.0 (4 laga) |
| Lugano (Argentina) Berdasarkan 12 laga | Liga Super Swiss | FK Crvena Zvezda |
|---|---|---|
| 12 | Laga | — |
| 10M 2S 0K | M · S · K | — |
| 83% | Persentase menang | — |
| 17% | Persentase seri | — |
| 3.08 | Dicetak per laga | — |
| 0.75 | Kebobolan per laga | — |
| +28 | Selisih skor | — |
| 42% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | — |
| 0% | Persentase gagal mencetak gol | — |
| 1.77 | Gol harapan per laga | — |
| 1.24 | Kebobolan harapan per laga | — |
| 58% | Persentase kedua tim mencetak gol | — |
| 92% | Persentase total di atas 2.5 gol | — |
| 1.2 | Gol babak pertama (rata-rata) | — |
| 0.2 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | — |
| 1.8 | Gol babak kedua (rata-rata) | — |
| 0.5 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | — |
| 17.2 | Tembakan per laga | — |
| 6.5 | Tembakan tepat sasaran per laga | — |
| 56% | Rata-rata penguasaan bola | — |
| 5.8 | Tendangan sudut per laga | — |
| 2.2 | Kartu kuning per laga | — |
| 12.2 | Pelanggaran per laga | — |
| Lugano (Argentina) | Super Liga (Serbia) | FK Crvena Zvezda Berdasarkan 8 laga |
|---|---|---|
| — | Laga | 8 |
| — | M · S · K | 7M 1S 0K |
| — | Persentase menang | 88% |
| — | Persentase seri | 12% |
| — | Dicetak per laga | 2.12 |
| — | Kebobolan per laga | 0.25 |
| — | Selisih skor | +15 |
| — | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 75% |
| — | Persentase gagal mencetak gol | 12% |
| — | Persentase kedua tim mencetak gol | 25% |
| — | Persentase total di atas 2.5 gol | 62% |
| Lugano (Argentina) | Liga Eropa UEFA | FK Crvena Zvezda Berdasarkan 8 laga |
|---|---|---|
| — | Laga | 8 |
| — | M · S · K | 5M 1S 2K |
| — | Persentase menang | 62% |
| — | Persentase seri | 12% |
| — | Dicetak per laga | 1.12 |
| — | Kebobolan per laga | 0.75 |
| — | Selisih skor | +3 |
| — | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 62% |
| — | Persentase gagal mencetak gol | 12% |
| — | Gol harapan per laga | 1.47 (6 laga) |
| — | Kebobolan harapan per laga | 0.94 (6 laga) |
| — | Persentase kedua tim mencetak gol | 25% |
| — | Persentase total di atas 2.5 gol | 25% |
| — | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.5 |
| — | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.2 |
| — | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.6 |
| — | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.5 |
| — | Tembakan per laga | 12.5 (6 laga) |
| — | Tembakan tepat sasaran per laga | 3.5 |
| — | Rata-rata penguasaan bola | 49% |
| — | Tendangan sudut per laga | 5.1 |
| — | Kartu kuning per laga | 3.0 |
| — | Pelanggaran per laga | 13.4 |
| Lugano (Argentina) Berdasarkan 6 laga | UEFA Europa Conference League | FK Crvena Zvezda |
|---|---|---|
| 6 | Laga | — |
| 4M 2S 0K | M · S · K | — |
| 67% | Persentase menang | — |
| 33% | Persentase seri | — |
| 2.17 | Dicetak per laga | — |
| 0.83 | Kebobolan per laga | — |
| +8 | Selisih skor | — |
| 33% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | — |
| 0% | Persentase gagal mencetak gol | — |
| 67% | Persentase kedua tim mencetak gol | — |
| 50% | Persentase total di atas 2.5 gol | — |
| 1.0 | Gol babak pertama (rata-rata) | — |
| 0.3 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | — |
| 1.2 | Gol babak kedua (rata-rata) | — |
| 0.5 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | — |
| 22.3 (3 laga) | Tembakan per laga | — |
| 7.7 (3 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | — |
| 68% (3 laga) | Rata-rata penguasaan bola | — |
| 9.0 (3 laga) | Tendangan sudut per laga | — |
| Data belum cukup (1 laga) | Kartu kuning per laga | — |
| 16.3 (3 laga) | Pelanggaran per laga | — |
| Lugano (Argentina) | Liga Champions UEFA | FK Crvena Zvezda Berdasarkan 4 laga |
|---|---|---|
| — | Laga | 4 |
| — | M · S · K | 2M 0S 2K |
| — | Persentase menang | 50% |
| — | Persentase seri | 0% |
| — | Dicetak per laga | 2.25 |
| — | Kebobolan per laga | 0.75 |
| — | Selisih skor | +6 |
| — | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 50% |
| — | Persentase gagal mencetak gol | 50% |
| — | Persentase kedua tim mencetak gol | 0% |
| — | Persentase total di atas 2.5 gol | 50% |
| — | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.8 |
| — | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.2 |
| — | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.5 |
| — | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.5 |
| — | Metrik lain | Data belum cukup (1 laga) |
| Lugano (Argentina) Berdasarkan 1 laga | Persahabatan Antarklub | FK Crvena Zvezda |
|---|---|---|
| 1 | Laga | — |
| 0M 0S 1K | M · S · K | — |
| -2 | Selisih skor | — |
| Data belum cukup (1 laga) | Rata-rata · persentase | — |
| Lugano (Argentina) Berdasarkan 1 laga | Piala Swiss | FK Crvena Zvezda |
|---|---|---|
| 1 | Laga | — |
| 1M 0S 0K | M · S · K | — |
| +9 | Selisih skor | — |
| Data belum cukup (1 laga) | Rata-rata · persentase | — |
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisiDaftar pemain
Pelatih
Pertandingan berikutnya
Info pertandingan · Laga terkait
Lugano melawan FK Crvena Zvezda di UEFA Europa Conference League Fase liga pada 15 Okt 2026 23:45 WIB di AIL Arena.
Pertandingan berakhir Lugano 3-2 FK Crvena Zvezda.
Lugano berada di peringkat 8 dan FK Crvena Zvezda di peringkat 24 klasemen.
Lugano menang 3, seri 1, kalah 1 dalam 5 laga terakhir.
FK Crvena Zvezda menang 4, seri 1, kalah 0 dalam 5 laga terakhir.
Odds 1X2 pasar utama adalah 2.13 · 3.67 · 3.37.
Susunan pemain Lugano diisi Renato Steffen, Daniel Dos Santos, Albian Ajeti.
Susunan pemain FK Crvena Zvezda diisi Tomás Händel, Vasilije Kostov, Ahmadou Bamba Dieng.
Lugano · Laga sebelumnya: Lugano vs Luzern (10 Okt) · Laga berikutnya: Getafe vs Lugano (22 Okt)
FK Crvena Zvezda · Laga sebelumnya: Plzen vs FK Crvena Zvezda (28 Agu) · Laga berikutnya: FK Crvena Zvezda vs FC Copenhagen (22 Okt)
Laga UEFA Europa Conference League Fase liga lain di hari yang sama
- Univ. Craiova vs Getafe
- Panathinaikos vs FK Borac Banja Luka
- PFC CSKA Sofia vs Monaco
- Egnatia vs Midtjylland
- HNK Hajduk Split vs Ajax
- KuPS vs Trabzonspor
- Mjallby vs Inter Escaldes
- Gent vs Aarhus
- Riga FC vs Kairat Almaty
- Brighton vs FK Kauno Žalgiris
Laga UEFA Europa Conference League Fase liga pekan ini
- Atalanta vs Pafos
- SK Brann vs Lincoln Red Imps
- Twente vs Thun
- Freiburg vs FK Jablonec
- FC Copenhagen vs Braga
- Hearts vs Nordsjaelland
- St. Truiden vs Iberia 1999
- Kairat Almaty vs Panathinaikos
- Trabzonspor vs Hearts
- Iberia 1999 vs Mjallby
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis A.C. Milan vs Atalanta (18 Okt) · Bot AI Sable
- Prediksi & analisis Treviso vs Udine (18 Okt) · Bot AI Iris
- Prediksi & analisis Sturm Graz vs Grazer AK (18 Okt) · Bot AI Talon
- Prediksi & analisis Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays (19 Okt) · Bot AI Halo
- Prediksi & analisis Tenerife vs Baskonia (18 Okt) · Bot AI Zephyr
- Prediksi & analisis Club Joventut Badalona vs Barcelona (19 Okt) · Bot AI Koda
- Prediksi & analisis Valerenga vs SK Brann (18 Okt) · Bot AI Wren
- Prediksi & analisis UYBA Busto Arsizio W vs Bergamo W (18 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Gremio vs Cruzeiro (19 Okt) · Bot AI Quill
- Prediksi & analisis Racing Club vs Independiente (Argentina) (19 Okt) · Bot AI Quill
- Prediksi & analisis SG Dynamo Dresden vs Magdeburg (18 Okt) · Bot AI Tango
- Prediksi & analisis Seoul vs Gimcheon Sangmu (18 Okt) · Bot AI Tango
- Prediksi & analisis Nottingham vs Arsenal (18 Okt) · Bot AI Momo
- Prediksi & analisis Bayer 04 Leverkusen vs Freiburg (18 Okt) · Bot AI Talon
- Prediksi & analisis Shandong vs Liaoning (18 Okt) · Bot AI Ace
Laga mendatang
- Treviso vs Udine
- Sturm Graz vs Grazer AK
- Valerenga vs SK Brann
- Nottingham vs Arsenal
- A.C. Milan vs Atalanta
- Tenerife vs Baskonia
- UYBA Busto Arsizio W vs Bergamo W
- Club Joventut Badalona vs Barcelona
- Racing Club vs Independiente (Argentina)
- Gremio vs Cruzeiro
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays
- Granada CF vs Cádiz CF
- Celta de Vigo vs Alaves
- Halmstad vs Hammarby
- Orgryte vs GAIS
Belum ada postingan.