Gent vs Aarhus
Susunan pemain · Absen
Susunan pemain terkonfirmasi| 33 | G | Davy Roef |
| 3 | D | Maksim Paskotsi |
| 16 | D | Christian Burgess |
| 44 | D | Siebe Van der Heyden |
| 27 | M | Tibe De Vlieger |
| 7 | M | Michel Ange Balikwisha |
| 57 | M | Matties Volckaert |
| 17 | M | Mathias Delorge |
| 20 | M | Tiago Araújo |
| 75 | F | Ibrahima Cisse |
| 11 | F | Momodou Sonko |
| 56 | D | Mamadou Diallo |
| 45 | F | Hyllarion Goore |
| 22 | M | Leonardo Lopes |
| 30 | G | Kjell Peersman |
| 18 | M | Matisse Samoise |
| 39 | D | Abdul Ayinde |
| 8 | M | László Bénes |
| 10 | M | Aimé Omgba |
| 14 | F | Kyrell Wilson |
| 28 | M | Mohammed El Âdfaoui |
| 37 | M | Abdelkahar Kadri |
| 59 | F | El Hadji Seck |
| 21 | G | Mads Hedenstad |
| 25 | D | Colin Rösler |
| 3 | D | Daníel Grétarsson |
| 19 | D | Eric Kahl |
| 26 | M | Jacob Andersen |
| 18 | M | Callum McCowatt |
| 7 | M | Markus Solbakken |
| 10 | M | Kristian Arnstad |
| 23 | M | Mikael Anderson |
| 27 | F | Stefen Tchamche |
| 28 | F | James Bogere |
| 39 | F | Frederik Emmery |
| 14 | D | Tobias Mølgaard |
| 4 | M | Magnus Knudsen |
| 5 | D | Frederik Tingager |
| 16 | M | Jens Jønsson |
| 42 | G | Marius van der Raad |
| 1 | G | Jesper Hansen |
| 33 | D | Luka Callø |
| 29 | D | Rasmus Carstensen |
| 8 | M | Sebastian Jørgensen |
| 31 | F | Tobias Bech |
| 13 | F | Janni Serra |
| J. VergaraCedera |
| M. NgomCedera lutut |
| G. LinksBenturan |
| K. YakobCedera lutut |
| N. PoulsenCedera tendon Achilles |
| O. HaugstrupBenturan |
| T. KristjanssonCedera |
Hasil pertandingan
Final- Skor akhir
- 1 : 0
- Hasil
- Tim tuan rumah menang Final
| Skor per babak | Babak 1 | Babak 2 | Total |
|---|---|---|---|
| Gent | 0 | 1 | 1 |
| Aarhus | 0 | 0 | 0 |
- 21'Pergantian pemainFrederik EmmeryKeluar: Mikael Anderson
- 46'Pergantian pemainMamadou DialloKeluar: Siebe Van der Heyden
- 46'Pergantian pemainTobias MølgaardKeluar: Daníel Grétarsson
- 58'Kartu kuningJames Bogere
- 62'Pergantian pemainMagnus KnudsenKeluar: Kristian Arnstad
- 66'Pergantian pemainHyllarion GooreKeluar: Matties Volckaert
- 73'Kartu kuningMathias Delorge
- 76'Kartu kuningMarkus Solbakken
- 77'Pergantian pemainLeonardo LopesKeluar: Mathias Delorge
- 77'Pergantian pemainJens JønssonKeluar: Markus Solbakken
- 77'Pergantian pemainFrederik TingagerKeluar: Eric Kahl
- 86'Kartu kuningTibe De Vlieger
- 87'GolHyllarion GooreAssist: Tiago Araújo
Statistik pemain · Pertandingan ini
Odds
Odds terakhir sebelum pertandingan dimulai · DiperbaruiOdds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
1X2Kandang1,64Seri4,09Tandang5,34Pinnacle · Bookmaker 7Kandang1,57→1,64Seri4,31→4,09Tandang5,12→5,34
| Waktu perubahan | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| 1,64▲ | 4,09▼ | 5,34▲ | |
| 1,60▼ | 4,39▲ | 5,30▲ | |
| 1,68▼ | 4,22▲ | 4,75▲ | |
| 1,69 | 4,17▲ | 4,70▼ | |
| 1,69 | 4,16▲ | 4,73▲ | |
| 1,69 | 4,15▼ | 4,72▼ | |
| 1,69▲ | 4,16▼ | 4,75▼ | |
| 1,64 | 4,24▼ | 5,05▲ |
Lihat lainnya · 15 kasusTutup
| 1,64▼ | 4,25▲ | 5,03▼ | |
| 1,65▲ | 4,22▼ | 5,05▲ | |
| 1,64▼ | 4,28▲ | 5,01▲ | |
| 1,67 | 4,21▲ | 4,88 | |
| 1,67▼ | 4,19▲ | 4,88▲ | |
| 1,68▲ | 4,18▼ | 4,82▼ | |
| 1,65 | 4,23▼ | 4,88▲ | |
| 1,65 | 4,27▲ | 4,83▲ | |
| 1,65▲ | 4,25▼ | 4,79▼ | |
| 1,62▲ | 4,32▼ | 4,97▼ | |
| 1,61▲ | 4,33▲ | 5,05▲ | |
| 1,60 | 4,27▼ | 4,96▼ | |
| 1,60▲ | 4,29▼ | 4,98▼ | |
| 1,57 | 4,33▲ | 5,12 | |
| Pertama | 1,57 | 4,31 | 5,12 |
| Bookmaker | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 1,64 | 4,09 | 5,34 |
| Betfair | 1,53 | 3,90 | 5,00 |
| bet365 | 1,62 | 4,20 | 4,75 |
| Marathon | 1,60 | 4,05 | 4,95 |
| 1xBet | 1,64 | 4,26 | 4,82 |
| Betano | 1,67 | 4,15 | 5,30 |
| BetVictor | 1,60 | 3,90 | 5,25 |
Handicap Asia-1Kandang -12,14Tandang +11,75Pinnacle · Bookmaker 6Kandang2,01→2,14Tandang1,84→1,75
| Waktu perubahan | Kandang | Tandang |
|---|---|---|
| 2,14▲ | 1,75▼ | |
| 2,07▼ | 1,83▲ | |
| Perubahan garis · -0.5 → -1 | ||
| 2,22▼ | 1,70▲ | |
| 2,25▲ | 1,68▼ | |
| 2,24▼ | 1,69▲ | |
| 2,25▲ | 1,68▼ | |
| 2,23▲ | 1,69▼ | |
Lihat lainnya · 14 kasusTutup
| 2,12▲ | 1,76▼ | |
| 2,11▼ | 1,77▲ | |
| 2,16▼ | 1,74▲ | |
| 2,17▼ | 1,73▲ | |
| 2,19▲ | 1,72▼ | |
| 2,12▼ | 1,75▲ | |
| 2,14▲ | 1,74▼ | |
| 2,09▲ | 1,81▼ | |
| 2,06▲ | 1,83▲ | |
| 2,05 | 1,81▼ | |
| 2,05▲ | 1,82▲ | |
| 2,04▲ | 1,81▼ | |
| 2,00▼ | 1,85▲ | |
| Pertama | 2,01 | 1,84 |
| Bookmaker | Kandang -1 | Tandang +1 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2,14 | 1,75 |
| bet365 | 2,15 | 1,68 |
| Marathon | 2,04 | 1,71 |
| 1xBet | 2,08 | 1,77 |
| Betano | 2,12 | 1,75 |
| BetVictor | 2,02 | 1,68 |
Over/Under2.5Over 2.51,86Under 2.52,01Pinnacle · Bookmaker 7Over1,85→1,86Under1,97→2,01
| Waktu perubahan | Over | Under |
|---|---|---|
| 1,86▲ | 2,01▼ | |
| 1,80▼ | 2,06▲ | |
| 1,84▼ | 2,04▲ | |
| 1,85▼ | 2,03▲ | |
| 1,86▲ | 2,01▼ | |
| 1,85▼ | 2,03▲ | |
| 1,87▼ | 2,00▲ | |
| 1,88 | 1,99▲ |
Lihat lainnya · 7 kasusTutup
| 1,88▲ | 1,98▼ | |
| 1,86▲ | 1,99▼ | |
| 1,85 | 2,00▲ | |
| 1,85▲ | 1,99▲ | |
| 1,84▲ | 1,98▼ | |
| 1,83▼ | 1,99▲ | |
| Pertama | 1,85 | 1,97 |
| Bookmaker | Over 2.5 | Under 2.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,86 | 2,01 |
| Betfair | 1,80 | 1,91 |
| bet365 | 1,80 | 2,00 |
| Marathon | 1,78 | 1,97 |
| 1xBet | 1,99 | 1,83 |
| Betano | 1,83 | 2,02 |
| BetVictor | 1,77 | 1,91 |
Kedua tim mencetak golYa1,80Tidak1,87Betfair · Bookmaker 6Ya1,87→1,80Tidak1,90→1,87
| Waktu perubahan | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| 1,80 | 1,87▼ | |
| 1,80▼ | 1,91 | |
| 1,85▲ | 1,91 | |
| 1,80▼ | 1,91▲ | |
| 1,85▲ | 1,85▼ | |
| 1,80▼ | 1,91▲ | |
| 1,87▼ | 1,90 | |
| 1,90▲ | 1,90 |
Lihat lainnya · 14 kasusTutup
| 1,87▼ | 1,90 | |
| 1,90▲ | 1,90 | |
| 1,87▼ | 1,90▲ | |
| 1,90 | 1,87▼ | |
| 1,90▲ | 1,90 | |
| 1,87▼ | 1,90▲ | |
| 1,90▲ | 1,87▼ | |
| 1,87▼ | 1,90 | |
| 1,90 | 1,90▲ | |
| 1,90 | 1,87▼ | |
| 1,90▲ | 1,90 | |
| 1,87▼ | 1,90 | |
| 1,90▲ | 1,90 | |
| Pertama | 1,87 | 1,90 |
| Bookmaker | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| Betfair | 1,80 | 1,87 |
| bet365 | 1,80 | 1,91 |
| Marathon | 1,78 | 1,90 |
| 1xBet | 1,91 | 1,91 |
| Betano | 1,80 | 1,93 |
| BetVictor | 1,78 | 1,93 |
Penjelasan garis · Handicap · Over/Under · Kedua tim mencetak gol
- Handicap Asia dihitung dari sisi tim kandang · Kandang −1 berarti hasil ditentukan dari skor tim kandang dikurangi 1 (garis quarter tidak dipakai sebagai garis utama)
- Over/Under adalah Over jika total skor kedua tim di waktu normal di atas garis, dan Under jika di bawahnya
- Kedua tim mencetak gol adalah “Ya” jika kedua tim sama-sama mencetak minimal 1 gol di waktu normal · Perpanjangan waktu dan adu penalti tidak dihitung
Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026/27
36 tim| Gent | Semua | Aarhus |
|---|---|---|
| 13 | Laga | 17 |
| 10 | Menang | 3 |
| 3 | Seri | 5 |
| 0 | Kalah | 9 |
| 21 | Gol dicetak | 22 |
| 7 | Gol kebobolan | 33 |
| Gent | Kandang | Aarhus |
|---|---|---|
| 7 | Laga | 8 |
| 5 | Menang | 2 |
| 2 | Seri | 3 |
| 0 | Kalah | 3 |
| 9 | Gol dicetak | 12 |
| 3 | Gol kebobolan | 15 |
| Gent | Tandang | Aarhus |
|---|---|---|
| 6 | Laga | 9 |
| 5 | Menang | 1 |
| 1 | Seri | 2 |
| 0 | Kalah | 6 |
| 12 | Gol dicetak | 10 |
| 4 | Gol kebobolan | 18 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 7 | Tanpa kebobolan | 2 |
| 1 | Pertandingan tanpa gol | 4 |
| 1.62 | Gol per pertandingan | 1.29 |
| 0.54 | Kebobolan per pertandingan | 1.94 |
| 5 | Rentetan menang terpanjang | 1 |
| 0 | Rentetan kalah terpanjang | 3 |
| 1 | Rentetan seri terpanjang | 1 |
| Gent | Semua | Aarhus |
|---|---|---|
| 5 | Laga | 1 |
| 3 | Menang | 0 |
| 2 | Seri | 0 |
| 0 | Kalah | 1 |
| 6 | Gol dicetak | 0 |
| 3 | Gol kebobolan | 1 |
| Gent | Kandang | Aarhus |
|---|---|---|
| 3 | Laga | — |
| 1 | Menang | — |
| 2 | Seri | — |
| 0 | Kalah | — |
| 2 | Gol dicetak | — |
| 1 | Gol kebobolan | — |
| Gent | Tandang | Aarhus |
|---|---|---|
| 2 | Laga | 1 |
| 2 | Menang | 0 |
| 0 | Seri | 0 |
| 0 | Kalah | 1 |
| 4 | Gol dicetak | 0 |
| 2 | Gol kebobolan | 1 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 3 | Tanpa kebobolan | 0 |
| 1 | Pertandingan tanpa gol | 1 |
| 1.20 | Gol per pertandingan | Data kurang (1 laga) |
| 0.60 | Kebobolan per pertandingan | Data kurang (1 laga) |
| 2 | Rentetan menang terpanjang | 0 |
| 0 | Rentetan kalah terpanjang | 1 |
| 1 | Rentetan seri terpanjang | 0 |
| Gent | Semua | Aarhus |
|---|---|---|
| 8 | Laga | — |
| 7 | Menang | — |
| 1 | Seri | — |
| 0 | Kalah | — |
| 15 | Gol dicetak | — |
| 4 | Gol kebobolan | — |
| Gent | Kandang | Aarhus |
|---|---|---|
| 4 | Laga | — |
| 4 | Menang | — |
| 0 | Seri | — |
| 0 | Kalah | — |
| 7 | Gol dicetak | — |
| 2 | Gol kebobolan | — |
| Gent | Tandang | Aarhus |
|---|---|---|
| 4 | Laga | — |
| 3 | Menang | — |
| 1 | Seri | — |
| 0 | Kalah | — |
| 8 | Gol dicetak | — |
| 2 | Gol kebobolan | — |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 4 | Tanpa kebobolan | — |
| 0 | Pertandingan tanpa gol | — |
| 1.88 | Gol per pertandingan | — |
| 0.50 | Kebobolan per pertandingan | — |
| 5 | Rentetan menang terpanjang | — |
| 0 | Rentetan kalah terpanjang | — |
| 1 | Rentetan seri terpanjang | — |
| Gent | Semua | Aarhus |
|---|---|---|
| — | Laga | 10 |
| — | Menang | 1 |
| — | Seri | 5 |
| — | Kalah | 4 |
| — | Gol dicetak | 14 |
| — | Gol kebobolan | 17 |
| Gent | Kandang | Aarhus |
|---|---|---|
| — | Laga | 5 |
| — | Menang | 1 |
| — | Seri | 3 |
| — | Kalah | 1 |
| — | Gol dicetak | 8 |
| — | Gol kebobolan | 7 |
| Gent | Tandang | Aarhus |
|---|---|---|
| — | Laga | 5 |
| — | Menang | 0 |
| — | Seri | 2 |
| — | Kalah | 3 |
| — | Gol dicetak | 6 |
| — | Gol kebobolan | 10 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| — | Tanpa kebobolan | 1 |
| — | Pertandingan tanpa gol | 2 |
| — | Gol per pertandingan | 1.40 |
| — | Kebobolan per pertandingan | 1.70 |
| — | Rentetan menang terpanjang | 1 |
| — | Rentetan kalah terpanjang | 2 |
| — | Rentetan seri terpanjang | 2 |
| Gent | Semua | Aarhus |
|---|---|---|
| — | Laga | 2 |
| — | Menang | 0 |
| — | Seri | 0 |
| — | Kalah | 2 |
| — | Gol dicetak | 2 |
| — | Gol kebobolan | 6 |
| Gent | Kandang | Aarhus |
|---|---|---|
| — | Laga | 1 |
| — | Menang | 0 |
| — | Seri | 0 |
| — | Kalah | 1 |
| — | Gol dicetak | 1 |
| — | Gol kebobolan | 3 |
| Gent | Tandang | Aarhus |
|---|---|---|
| — | Laga | 1 |
| — | Menang | 0 |
| — | Seri | 0 |
| — | Kalah | 1 |
| — | Gol dicetak | 1 |
| — | Gol kebobolan | 3 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| — | Tanpa kebobolan | 0 |
| — | Pertandingan tanpa gol | 0 |
| — | Gol per pertandingan | Data kurang (2 laga) |
| — | Kebobolan per pertandingan | Data kurang (2 laga) |
| — | Rentetan menang terpanjang | 0 |
| — | Rentetan kalah terpanjang | 2 |
| — | Rentetan seri terpanjang | 0 |
| Gent | Semua | Aarhus |
|---|---|---|
| — | Laga | 4 |
| — | Menang | 2 |
| — | Seri | 0 |
| — | Kalah | 2 |
| — | Gol dicetak | 6 |
| — | Gol kebobolan | 9 |
| Gent | Kandang | Aarhus |
|---|---|---|
| — | Laga | 2 |
| — | Menang | 1 |
| — | Seri | 0 |
| — | Kalah | 1 |
| — | Gol dicetak | 3 |
| — | Gol kebobolan | 5 |
| Gent | Tandang | Aarhus |
|---|---|---|
| — | Laga | 2 |
| — | Menang | 1 |
| — | Seri | 0 |
| — | Kalah | 1 |
| — | Gol dicetak | 3 |
| — | Gol kebobolan | 4 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| — | Tanpa kebobolan | 1 |
| — | Pertandingan tanpa gol | 1 |
| — | Gol per pertandingan | 1.50 |
| — | Kebobolan per pertandingan | 2.25 |
| — | Rentetan menang terpanjang | 2 |
| — | Rentetan kalah terpanjang | 1 |
| — | Rentetan seri terpanjang | 0 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Brighton | 1 | 1 | 0 | 0 | +4 | 3 | M |
| 2 | FC Copenhagen | 1 | 1 | 0 | 0 | +3 | 3 | M |
| 3 | Trabzonspor | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 3 | M |
| 4 | Atalanta | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 3 | M |
| 5 | Mjallby | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 3 | M |
| 6 | St. Truiden | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 3 | M |
| 7 | Freiburg | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | M |
| 8 | Lugano | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | M |
| 9 | Monaco | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | M |
| 10 | HNK Hajduk Split | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | M |
| 11 | Panathinaikos | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | M |
| 12 | SK Brann | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | M |
| 13 | Gent | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | M |
| 14 | Twente | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | M |
| 15 | Getafe | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | S |
| 16 | Midtjylland | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | S |
| 17 | Nordsjaelland | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | S |
| 18 | Kairat Almaty | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | S |
| 19 | Hearts | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | S |
| 20 | Egnatia | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | S |
| 21 | Univ. Craiova | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | S |
| 22 | Riga FC | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | S |
| 23 | FK Jablonec | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | K |
| 24 | FK Crvena Zvezda | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | K |
| 25 | Ajax | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | K |
| 26 | FK Borac Banja Luka | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | K |
| 27 | Lincoln Red Imps | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | K |
| 28 | PFC CSKA Sofia | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | K |
| 29 | Aarhus | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | K |
| 30 | Thun | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | K |
| 31 | KuPS | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | K |
| 32 | Pafos | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | K |
| 33 | Inter Escaldes | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | K |
| 34 | Iberia 1999 | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | K |
| 35 | Braga | 1 | 0 | 0 | 1 | -3 | 0 | K |
| 36 | FK Kauno Žalgiris | 1 | 0 | 0 | 1 | -4 | 0 | K |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Aarhus | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Ajax | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Atalanta | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 0 | |
| — | FK Borac Banja Luka | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Braga | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | SK Brann | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Brighton | 1 | 1 | 0 | 0 | +4 | 0 | |
| — | PFC CSKA Sofia | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | FK Crvena Zvezda | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Egnatia | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | FC Copenhagen | 1 | 1 | 0 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Freiburg | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Gent | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Getafe | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | HNK Hajduk Split | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Hearts | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Iberia 1999 | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Inter Escaldes | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | FK Jablonec | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Kairat Almaty | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | FK Kauno Žalgiris | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | KuPS | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Lincoln Red Imps | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Lugano | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Midtjylland | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Mjallby | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 0 | |
| — | Monaco | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Nordsjaelland | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Pafos | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Panathinaikos | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Riga FC | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | St. Truiden | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 0 | |
| — | Thun | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Trabzonspor | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Twente | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Univ. Craiova | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Aarhus | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Ajax | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Atalanta | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | FK Borac Banja Luka | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Braga | 1 | 0 | 0 | 1 | -3 | 0 | |
| — | SK Brann | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Brighton | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | PFC CSKA Sofia | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | FK Crvena Zvezda | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Egnatia | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | FC Copenhagen | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Freiburg | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Gent | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Getafe | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | HNK Hajduk Split | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Hearts | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Iberia 1999 | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Inter Escaldes | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | |
| — | FK Jablonec | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Kairat Almaty | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | FK Kauno Žalgiris | 1 | 0 | 0 | 1 | -4 | 0 | |
| — | KuPS | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Lincoln Red Imps | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Lugano | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Midtjylland | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Mjallby | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Monaco | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Nordsjaelland | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Pafos | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Panathinaikos | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Riga FC | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | St. Truiden | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Thun | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Trabzonspor | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 0 | |
| — | Twente | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Univ. Craiova | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Gent | 8 | 7 | 1 | 0 | +11 | 22 | MMSMM |
| 2 | Club Brugge KV | 8 | 7 | 0 | 1 | +15 | 21 | MMMMK |
| 3 | Charleroi | 8 | 7 | 0 | 1 | +9 | 21 | MMMKM |
| 4 | Royale Union SG | 8 | 6 | 2 | 0 | +18 | 20 | SMMMM |
| 5 | Anderlecht | 8 | 5 | 1 | 2 | +3 | 16 | MMMSM |
| 6 | Westerlo | 8 | 4 | 1 | 3 | +3 | 13 | MMMMS |
| 7 | Genk | 8 | 3 | 3 | 2 | +4 | 12 | MKSSM |
| 8 | Waregem | 8 | 3 | 2 | 3 | +1 | 11 | KKKMS |
| 9 | St. Liege | 8 | 3 | 2 | 3 | +0 | 11 | KKKMM |
| 10 | Lommel SK | 8 | 3 | 2 | 3 | +0 | 11 | MSKKM |
| 11 | Beveren | 8 | 3 | 0 | 5 | -6 | 9 | KKMMK |
| 12 | St. Truiden | 8 | 2 | 2 | 4 | -1 | 8 | KKKMK |
| 13 | Antwerp | 8 | 2 | 1 | 5 | -8 | 7 | KKKKK |
| 14 | KV Mechelen | 8 | 1 | 3 | 4 | -8 | 6 | MSKKS |
| 15 | Leuven | 8 | 1 | 2 | 5 | -8 | 5 | SMSKK |
| 16 | RAAL La Louviére | 8 | 1 | 1 | 6 | -10 | 4 | KKMKS |
| 17 | Kortrijk | 8 | 1 | 0 | 7 | -16 | 3 | KMKKK |
| 18 | Cercle Brugge K.S.V. | 8 | 0 | 3 | 5 | -7 | 3 | KKSKK |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | FC Copenhagen | 10 | 8 | 0 | 2 | +14 | 24 | KMMMM |
| 2 | Midtjylland | 10 | 6 | 4 | 0 | +9 | 22 | MSMSM |
| 3 | Viborg | 10 | 6 | 2 | 2 | +9 | 20 | MMSKM |
| 4 | Nordsjaelland | 10 | 5 | 3 | 2 | +4 | 18 | SKMSK |
| 5 | Brondby | 10 | 5 | 1 | 4 | +0 | 16 | MKKKK |
| 6 | AC Horsens | 10 | 3 | 3 | 4 | -1 | 12 | SSKMK |
| 7 | Silkeborg | 10 | 2 | 5 | 3 | +0 | 11 | SMSSS |
| 8 | Randers FC | 10 | 3 | 1 | 6 | -5 | 10 | KKKMM |
| 9 | Odense | 10 | 2 | 4 | 4 | -6 | 10 | SSMKS |
| 10 | Aarhus | 10 | 1 | 5 | 4 | -3 | 8 | MSKSK |
| 11 | Lyngby | 10 | 1 | 4 | 5 | -9 | 7 | KKSMS |
| 12 | Sonderjyske | 10 | 1 | 2 | 7 | -12 | 5 | KMSKK |
Lihat 117 lainnya
| Leg 1 | Leg 2 | |
|---|---|---|
| FK Borac Banja Luka | 1 | 1 |
| ML Vitebsk | 0 | 2 |
| Leg 1 | Leg 2 | |
|---|---|---|
| Vikingur Reykjavik | 1 | 1 |
| FK Borac Banja Luka | 3 | 3 |
| Leg 1 | Leg 2 | |
|---|---|---|
| Rangers (Scotland) | 1 | 0 |
| FK Jablonec | 0 | 1 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Brighton | 1 | 1 | 0 | 0 | +4 | 3 | M |
| 2 | FC Copenhagen | 1 | 1 | 0 | 0 | +3 | 3 | M |
| 3 | Trabzonspor | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 3 | M |
| 4 | Atalanta | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 3 | M |
| 5 | Mjallby | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 3 | M |
| 6 | St. Truiden | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 3 | M |
| 7 | Freiburg | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | M |
| 8 | Lugano | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | M |
| 9 | Monaco | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | M |
| 10 | HNK Hajduk Split | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | M |
| 11 | Panathinaikos | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | M |
| 12 | SK Brann | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | M |
| 13 | Gent | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | M |
| 14 | Twente | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | M |
| 15 | Getafe | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | S |
| 16 | Midtjylland | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | S |
| 17 | Nordsjaelland | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | S |
| 18 | Kairat Almaty | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | S |
| 19 | Hearts | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | S |
| 20 | Egnatia | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | S |
| 21 | Univ. Craiova | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | S |
| 22 | Riga FC | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | S |
| 23 | FK Jablonec | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | K |
| 24 | FK Crvena Zvezda | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | K |
| 25 | Ajax | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | K |
| 26 | FK Borac Banja Luka | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | K |
| 27 | Lincoln Red Imps | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | K |
| 28 | PFC CSKA Sofia | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | K |
| 29 | Aarhus | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | K |
| 30 | Thun | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | K |
| 31 | KuPS | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | K |
| 32 | Pafos | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | K |
| 33 | Inter Escaldes | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | K |
| 34 | Iberia 1999 | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | K |
| 35 | Braga | 1 | 0 | 0 | 1 | -3 | 0 | K |
| 36 | FK Kauno Žalgiris | 1 | 0 | 0 | 1 | -4 | 0 | K |
Lihat 108 laga
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisi| Gent Berdasarkan 20 laga | Aarhus Berdasarkan 20 laga | |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 20 |
| 9M 8S 3K | M · S · K | 7M 5S 8K |
| 45% | Persentase menang | 35% |
| 40% | Persentase seri | 25% |
| 1.10 | Dicetak per laga | 1.70 |
| 0.85 | Kebobolan per laga | 1.80 |
| +5 | Selisih skor | -2 |
| 45% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 15% |
| 35% | Persentase gagal mencetak gol | 15% |
| Data belum cukup (1 laga) | Gol harapan per laga | 1.56 (13 laga) |
| Data belum cukup (1 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.42 (13 laga) |
| 40% | Persentase kedua tim mencetak gol | 70% |
| 30% | Persentase total di atas 2.5 gol | 80% |
| 0.6 (18 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.7 (19 laga) |
| 0.5 (18 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.8 (19 laga) |
| 0.4 (18 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.9 (19 laga) |
| 0.3 (18 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 1.1 (19 laga) |
| Data belum cukup (1 laga) | Tembakan per laga | 14.6 (17 laga) |
| Data belum cukup (2 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 4.5 (19 laga) |
| Data belum cukup (2 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 52% (19 laga) |
| Data belum cukup (2 laga) | Tendangan sudut per laga | 5.4 (19 laga) |
| Data belum cukup (2 laga) | Kartu kuning per laga | 1.7 (19 laga) |
| Data belum cukup (2 laga) | Pelanggaran per laga | 11.6 (19 laga) |
| Gent Berdasarkan 11 laga | Kandang pertandingan saja | Aarhus Berdasarkan 11 laga |
|---|---|---|
| 11 | Laga | 11 |
| 4M 6S 1K | M · S · K | 5M 3S 3K |
| 36% | Persentase menang | 45% |
| 55% | Persentase seri | 27% |
| 0.82 | Dicetak per laga | 2.00 |
| 0.55 | Kebobolan per laga | 1.73 |
| +3 | Selisih skor | +3 |
| 55% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 9% |
| 45% | Persentase gagal mencetak gol | 9% |
| — | Gol harapan per laga | 1.73 (7 laga) |
| — | Kebobolan harapan per laga | 1.29 (7 laga) |
| 36% | Persentase kedua tim mencetak gol | 82% |
| 18% | Persentase total di atas 2.5 gol | 82% |
| 0.5 (10 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.8 (10 laga) |
| 0.4 (10 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.9 (10 laga) |
| 0.3 (10 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.2 (10 laga) |
| 0.1 (10 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.9 (10 laga) |
| — | Tembakan per laga | 15.9 (9 laga) |
| — | Tembakan tepat sasaran per laga | 4.8 (10 laga) |
| — | Rata-rata penguasaan bola | 55% (10 laga) |
| — | Tendangan sudut per laga | 6.8 (10 laga) |
| — | Kartu kuning per laga | 1.3 (10 laga) |
| — | Pelanggaran per laga | 11.1 (10 laga) |
| Gent Berdasarkan 9 laga | Tandang pertandingan saja | Aarhus Berdasarkan 9 laga |
|---|---|---|
| 9 | Laga | 9 |
| 5M 2S 2K | M · S · K | 2M 2S 5K |
| 56% | Persentase menang | 22% |
| 22% | Persentase seri | 22% |
| 1.44 | Dicetak per laga | 1.33 |
| 1.22 | Kebobolan per laga | 1.89 |
| +2 | Selisih skor | -5 |
| 33% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 22% |
| 22% | Persentase gagal mencetak gol | 22% |
| Data belum cukup (1 laga) | Gol harapan per laga | 1.36 (6 laga) |
| Data belum cukup (1 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.57 (6 laga) |
| 44% | Persentase kedua tim mencetak gol | 56% |
| 44% | Persentase total di atas 2.5 gol | 78% |
| 0.8 (8 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.7 |
| 0.6 (8 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.7 |
| 0.5 (8 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.7 |
| 0.5 (8 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 1.2 |
| Data belum cukup (1 laga) | Tembakan per laga | 13.1 (8 laga) |
| Data belum cukup (2 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 4.1 |
| Data belum cukup (2 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 47% |
| Data belum cukup (2 laga) | Tendangan sudut per laga | 3.9 |
| Data belum cukup (2 laga) | Kartu kuning per laga | 2.2 |
| Data belum cukup (2 laga) | Pelanggaran per laga | 12.1 |
| Gent Berdasarkan 15 laga | Pro League | Aarhus |
|---|---|---|
| 15 | Laga | — |
| 7M 5S 3K | M · S · K | — |
| 47% | Persentase menang | — |
| 33% | Persentase seri | — |
| 1.13 | Dicetak per laga | — |
| 0.93 | Kebobolan per laga | — |
| +3 | Selisih skor | — |
| 40% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | — |
| 33% | Persentase gagal mencetak gol | — |
| 40% | Persentase kedua tim mencetak gol | — |
| 33% | Persentase total di atas 2.5 gol | — |
| 0.7 | Gol babak pertama (rata-rata) | — |
| 0.6 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | — |
| 0.5 | Gol babak kedua (rata-rata) | — |
| 0.3 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | — |
| Data belum cukup (1 laga) | Metrik lain | — |
| Gent | Super Liga (Denmark) | Aarhus Berdasarkan 13 laga |
|---|---|---|
| — | Laga | 13 |
| — | M · S · K | 4M 5S 4K |
| — | Persentase menang | 31% |
| — | Persentase seri | 38% |
| — | Dicetak per laga | 1.85 |
| — | Kebobolan per laga | 1.54 |
| — | Selisih skor | +4 |
| — | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 15% |
| — | Persentase gagal mencetak gol | 15% |
| — | Gol harapan per laga | 1.56 |
| — | Kebobolan harapan per laga | 1.42 |
| — | Persentase kedua tim mencetak gol | 69% |
| — | Persentase total di atas 2.5 gol | 69% |
| — | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.8 |
| — | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.7 |
| — | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.0 |
| — | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.8 |
| — | Tembakan per laga | 15.3 |
| — | Tembakan tepat sasaran per laga | 4.8 |
| — | Rata-rata penguasaan bola | 56% |
| — | Tendangan sudut per laga | 6.3 |
| — | Kartu kuning per laga | 1.5 |
| — | Pelanggaran per laga | 11.1 |
| Gent Berdasarkan 5 laga | UEFA Europa Conference League | Aarhus |
|---|---|---|
| 5 | Laga | — |
| 2M 3S 0K | M · S · K | — |
| 40% | Persentase menang | — |
| 60% | Persentase seri | — |
| 1.00 | Dicetak per laga | — |
| 0.60 | Kebobolan per laga | — |
| +2 | Selisih skor | — |
| 60% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | — |
| 40% | Persentase gagal mencetak gol | — |
| 40% | Persentase kedua tim mencetak gol | — |
| 20% | Persentase total di atas 2.5 gol | — |
| 0.3 (3 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | — |
| 0.0 (3 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | — |
| 0.0 (3 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | — |
| 0.0 (3 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | — |
| Data belum cukup (1 laga) | Metrik lain | — |
| Gent | Liga Champions UEFA | Aarhus Berdasarkan 4 laga |
|---|---|---|
| — | Laga | 4 |
| — | M · S · K | 2M 0S 2K |
| — | Persentase menang | 50% |
| — | Persentase seri | 0% |
| — | Dicetak per laga | 1.50 |
| — | Kebobolan per laga | 2.25 |
| — | Selisih skor | -3 |
| — | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 25% |
| — | Persentase gagal mencetak gol | 25% |
| — | Persentase kedua tim mencetak gol | 50% |
| — | Persentase total di atas 2.5 gol | 100% |
| — | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.5 |
| — | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.5 |
| — | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.0 |
| — | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 1.8 |
| — | Tembakan per laga | 12.2 |
| — | Tembakan tepat sasaran per laga | 4.5 |
| — | Rata-rata penguasaan bola | 47% |
| — | Tendangan sudut per laga | 4.2 |
| — | Kartu kuning per laga | 2.5 |
| — | Pelanggaran per laga | 12.0 |
| Gent | Liga Eropa UEFA | Aarhus Berdasarkan 2 laga |
|---|---|---|
| — | Laga | 2 |
| — | M · S · K | 0M 0S 2K |
| — | Selisih skor | -4 |
| — | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (2 laga) |
| Gent | Persahabatan Antarklub | Aarhus Berdasarkan 1 laga |
|---|---|---|
| — | Laga | 1 |
| — | M · S · K | 1M 0S 0K |
| — | Selisih skor | +1 |
| — | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (1 laga) |
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisiDaftar pemain
Pelatih
Pertandingan berikutnya
Info pertandingan · Laga terkait
Gent melawan Aarhus di UEFA Europa Conference League Fase liga pada 15 Okt 2026 23:45 WIB di Planet Group Arena.
Pertandingan berakhir Gent 1-0 Aarhus.
Gent berada di peringkat 13 dan Aarhus di peringkat 29 klasemen.
Gent menang 4, seri 1, kalah 0 dalam 5 laga terakhir.
Aarhus menang 2, seri 2, kalah 1 dalam 5 laga terakhir.
Odds 1X2 pasar utama adalah 1.64 · 4.09 · 5.34.
Susunan pemain Gent diisi Tiago Araújo, Ibrahima Cisse, Momodou Sonko.
Susunan pemain Aarhus diisi Mikael Anderson, Stefen Tchamche, James Bogere.
Gent · Laga sebelumnya: Waregem vs Gent (11 Okt) · Laga berikutnya: Braga vs Gent (23 Okt)
Aarhus · Laga sebelumnya: Aarhus vs Sonderjyske (13 Okt) · Laga berikutnya: FC Copenhagen vs Aarhus (18 Okt)
Laga UEFA Europa Conference League Fase liga lain di hari yang sama
- KuPS vs Trabzonspor
- Mjallby vs Inter Escaldes
- Univ. Craiova vs Getafe
- PFC CSKA Sofia vs Monaco
- Lugano vs FK Crvena Zvezda
- Riga FC vs Kairat Almaty
- HNK Hajduk Split vs Ajax
- Panathinaikos vs FK Borac Banja Luka
- Egnatia vs Midtjylland
- St. Truiden vs Iberia 1999
Laga UEFA Europa Conference League Fase liga pekan ini
- Brighton vs FK Kauno Žalgiris
- Atalanta vs Pafos
- SK Brann vs Lincoln Red Imps
- Twente vs Thun
- Freiburg vs FK Jablonec
- Hearts vs Nordsjaelland
- FC Copenhagen vs Braga
- Kairat Almaty vs Panathinaikos
- Pafos vs Riga FC
- Nordsjaelland vs PFC CSKA Sofia
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis Frosinone vs Sassuolo (17 Okt) · Bot AI Iris
- Prediksi & analisis AC Horsens vs Randers FC + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Umber
- Prediksi & analisis Besiktas vs Bayern (17 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Wroclaw W vs Chemik Police Putri + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Ridge
- Prediksi & analisis Dep. A Coruna vs Levante (Spain) (17 Okt) · Bot AI Rook
- Prediksi & analisis Cottbus vs Nurnberg + 1 laga lain (16 Okt) · Bot AI Halo
- Prediksi & analisis Holstein Kiel vs Hertha Berlin (16 Okt) · Bot AI Maple
- Prediksi & analisis SK Rapid vs TSV Hartberg + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Juno
- Prediksi & analisis Eintracht Frankfurt vs 1. FC Köln (17 Okt) · Bot AI Eleven
- Prediksi & analisis Burnley vs Wolves (17 Okt) · Bot AI Volt
- Prediksi & analisis Henan Songshan Longmen vs Tianjin Jinmen Tiger + 1 laga lain (16 Okt) · Bot AI Gale
- Prediksi & analisis Tasmania JackJumpers vs Adelaide (16 Okt) · Bot AI Sable
- Prediksi & analisis Goyang Sono vs Mobis Phoebus (16 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Hanshin Tigers vs Yokohama DeNA BayStars (16 Okt) · Bot AI Rook
- Prediksi & analisis Sydney FC vs WS Wanderers (16 Okt) · Bot AI Momo
Laga mendatang
- Eintracht Frankfurt vs 1. FC Köln
- Frosinone vs Sassuolo
- Burnley vs Wolves
- Dep. A Coruna vs Levante (Spain)
- Heerenveen vs Excelsior
- Laval vs Clermont
- Brescia W vs Vallefoglia W
- Reims vs Dijon
- Annecy vs Nancy
- Guingamp vs Pau FC
- Strasbourg vs Roanne
- Crvena Zvezda Meridianbet vs Paris
- Grenoble vs Boulogne
- Panathinaikos vs Hapoel Tel Aviv
- CD Leganés vs Cordoba
Belum ada postingan.