Panathinaikos vs FK Borac Banja Luka
Susunan pemain · Absen
Susunan pemain terkonfirmasi| 1 | G | Iñaki Peña |
| 2 | D | Davide Calabria |
| 6 | D | Stefan de Vrij |
| 55 | D | Rick Van Drongelen |
| 77 | D | Georgios Kyriakopoulos |
| 42 | M | Kings Kangwa |
| 22 | M | Etienne Camara |
| 20 | M | Vicente Taborda |
| 21 | M | Azzedine Ounahi |
| 10 | M | Santino Andino |
| 9 | F | Cyriel Dessers |
| 7 | F | Andreas Tetteh |
| 99 | F | Levi García |
| 8 | M | Adriano Jagušić |
| 74 | F | Elmin Rastoder |
| 70 | G | Konstantinos Kotsaris |
| 71 | G | Christos Gitonas |
| 14 | D | Erik Palmer Brown |
| 19 | M | Triantafyllos Tsapras |
| 34 | D | Victor Kristiansen |
| 18 | M | Sotiris Kontouris |
| 26 | M | Imrân Louza |
| 28 | M | Facundo Pellistri |
| 72 | G | Mladen Jurkas |
| 4 | D | Branimir Cipetić |
| 2 | D | Bart Meijers |
| 6 | D | Siniša Saničanin |
| 16 | D | Sebastian Herrera |
| 98 | M | Sandi Ogrinec |
| 18 | M | Miloš Jojić |
| 44 | M | Ante Roguljić |
| 12 | M | Amer Hiroš |
| 77 | M | Stefan Savić |
| 7 | F | Luka Juričić |
| 19 | D | Viktor Rogan |
| 89 | F | Matej Deket |
| 10 | F | David Vuković |
| 23 | M | Stojan Vranješ |
| 1 | G | Damjan Siskovski |
| 3 | D | Abel Pascual |
| 20 | D | Erik Riđan |
| 24 | D | Jurich Carolina |
| 13 | M | Anderson Esiti |
| 22 | D | Ivan Kukavica |
| 47 | F | Amar Milak |
| 99 | F | Daniel Romera |
| Ingi Ingason SverrirCedera |
| Pavlos PantelidisCedera |
Hasil pertandingan
Final- Skor akhir
- 2 : 1
- Hasil
- Tim tuan rumah menang Final
| Skor per babak | Babak 1 | Babak 2 | Total |
|---|---|---|---|
| Panathinaikos | 1 | 1 | 2 |
| FK Borac Banja Luka | 0 | 1 | 1 |
- 6'Kartu kuningSebastian Herrera
- 6'Penalti gagalVicente Taborda
- 10'Gol penaltiCyriel Dessers
- 10'Kartu kuningBart Meijers
- 29'Kartu kuningAmer Hiroš
- 67'Pergantian pemainAndreas TettehKeluar: Vicente Taborda
- 67'Pergantian pemainLevi GarcíaKeluar: Cyriel Dessers
- 70'GolKings KangwaAssist: Santino Andino
- 74'Pergantian pemainViktor RoganKeluar: Ante Roguljić
- 74'Pergantian pemainMatej DeketKeluar: Amer Hiroš
- 80'Pergantian pemainAdriano JagušićKeluar: Santino Andino
- 80'Pergantian pemainElmin RastoderKeluar: Azzedine Ounahi
- 80'GolMiloš JojićAssist: Luka Juričić
- 84'Pergantian pemainDavid VukovićKeluar: Branimir Cipetić
- 87'Pergantian pemainStojan VranješKeluar: Luka Juričić
Statistik pemain · Pertandingan ini
Odds
Odds terakhir sebelum pertandingan dimulai · DiperbaruiOdds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
1X2Kandang1,22Seri7,01Tandang11,67Pinnacle · Bookmaker 7Kandang1,30→1,22Seri5,63→7,01Tandang8,32→11,67
| Waktu perubahan | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| 1,22▼ | 7,01▲ | 11,67▲ | |
| 1,23 | 6,82▲ | 11,37▲ | |
| 1,23 | 6,78▼ | 11,30▼ | |
| 1,23 | 6,86▼ | 11,52▼ | |
| 1,23 | 6,87▼ | 11,54 | |
| 1,23 | 6,90▼ | 11,54▼ | |
| 1,23 | 6,92▲ | 11,60▲ | |
| 1,23▼ | 6,89▲ | 11,55▲ |
Lihat lainnya · 19 kasusTutup
| 1,24▲ | 6,82▼ | 11,43▼ | |
| 1,23 | 6,87 | 11,56▲ | |
| 1,23 | 6,87▲ | 11,55▲ | |
| 1,23 | 6,77▼ | 11,29▼ | |
| 1,23 | 6,80▲ | 11,52▲ | |
| 1,23 | 6,79▲ | 11,50▲ | |
| 1,23 | 6,77▲ | 11,44▲ | |
| 1,23▲ | 6,75▲ | 11,42▲ | |
| 1,22▼ | 6,67▲ | 11,17▲ | |
| 1,23▼ | 6,58▲ | 10,66▲ | |
| 1,24▲ | 6,47▲ | 10,48▲ | |
| 1,23 | 6,33▼ | 10,11▼ | |
| 1,23▲ | 6,40▼ | 10,18▼ | |
| 1,22▼ | 6,48▲ | 10,27▲ | |
| 1,23▼ | 6,30▲ | 10,00▲ | |
| 1,25▼ | 6,12▲ | 9,46▲ | |
| 1,29▲ | 5,66▼ | 8,38▼ | |
| 1,28▼ | 5,81▲ | 8,72▲ | |
| Pertama | 1,30 | 5,63 | 8,32 |
| Bookmaker | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 1,22 | 7,01 | 11,67 |
| Betfair | 1,15 | 6,00 | 13,00 |
| bet365 | 1,18 | 7,00 | 13,00 |
| Marathon | 1,21 | 6,20 | 11,50 |
| 1xBet | 1,23 | 6,87 | 12,70 |
| Betano | 1,25 | 6,80 | 13,00 |
| BetVictor | 1,17 | 6,50 | 15,00 |
Handicap Asia-2Kandang -22,01Tandang +21,86Pinnacle · Bookmaker 6Kandang2,17→2,01Tandang1,68→1,86
| Waktu perubahan | Kandang | Tandang |
|---|---|---|
| 2,01▼ | 1,86▲ | |
| 2,04▼ | 1,83 | |
| 2,05▼ | 1,83▼ | |
| 2,06▲ | 1,84▼ | |
| 2,05▼ | 1,85▲ | |
| 2,06▲ | 1,84▼ | |
| 2,04 | 1,85▲ | |
| 2,04▲ | 1,84▼ |
Lihat lainnya · 14 kasusTutup
| 2,02 | 1,86▲ | |
| 2,02 | 1,85▲ | |
| 2,02▼ | 1,84▲ | |
| 2,03▲ | 1,83▲ | |
| 2,02▲ | 1,82▼ | |
| 2,00▲ | 1,84▼ | |
| 1,97▼ | 1,87▲ | |
| 2,02▲ | 1,83▲ | |
| 2,01▼ | 1,82▲ | |
| Perubahan garis · -1.5 → -2 | ||
| 2,03▼ | 1,77▲ | |
| 2,14▲ | 1,69▼ | |
| 2,07▼ | 1,74▲ | |
| Pertama | 2,17 | 1,68 |
| Bookmaker | Kandang -2 | Tandang +2 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2,01 | 1,86 |
| bet365 | 1,90 | 1,90 |
| Marathon | 1,83 | 1,79 |
| 1xBet | 1,83 | 1,79 |
| Betano | 2,10 | 1,78 |
| BetVictor | 1,89 | 1,78 |
Over/Under3Over 31,83Under 32,03Pinnacle · Bookmaker 5Over1,85→1,83Under1,96→2,03
| Waktu perubahan | Over | Under |
|---|---|---|
| 1,83▼ | 2,03▲ | |
| 1,85 | 2,01▼ | |
| 1,85▼ | 2,02▲ | |
| 1,86▲ | 2,01▼ | |
| 1,85 | 2,02▲ | |
| 1,85▼ | 2,01▲ | |
| 1,88 | 1,97▲ | |
| 1,88▲ | 1,96▼ |
Lihat lainnya · 11 kasusTutup
| 1,84▼ | 2,00▲ | |
| 1,85▲ | 1,99▲ | |
| 1,84▲ | 1,98▼ | |
| 1,81▲ | 2,03▼ | |
| 1,76▼ | 2,05▲ | |
| 1,78▲ | 2,03▲ | |
| 1,77▼ | 2,02 | |
| 1,79▼ | 2,02▲ | |
| 1,83▲ | 1,97▼ | |
| 1,81▼ | 2,00▲ | |
| Pertama | 1,85 | 1,96 |
| Bookmaker | Over 3 | Under 3 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,83 | 2,03 |
| Marathon | 1,74 | 1,91 |
| 1xBet | 1,74 | 1,91 |
| Betano | 1,85 | 2,00 |
| BetVictor | 1,76 | 1,92 |
Kedua tim mencetak golYa2,15Tidak1,60Betfair · Bookmaker 6Ya2,00→2,15Tidak1,80→1,60
| Waktu perubahan | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| 2,15▼ | 1,60▲ | |
| 2,25▲ | 1,57▼ | |
| 2,20 | 1,60▼ | |
| 2,20▼ | 1,65▲ | |
| 2,25▲ | 1,62▼ | |
| 2,20▼ | 1,65▲ | |
| 2,25▼ | 1,62▲ | |
| 2,30▲ | 1,60▼ |
Lihat lainnya · 8 kasusTutup
| 2,25▼ | 1,62▲ | |
| 2,30▲ | 1,60▼ | |
| 2,25▼ | 1,62▲ | |
| 2,30▲ | 1,60▼ | |
| 2,20▲ | 1,65▼ | |
| 2,10▲ | 1,73▼ | |
| 2,05▲ | 1,75▼ | |
| Pertama | 2,00 | 1,80 |
| Bookmaker | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| Betfair | 2,15 | 1,60 |
| bet365 | 2,20 | 1,62 |
| Marathon | 2,24 | 1,56 |
| 1xBet | 2,24 | 1,58 |
| Betano | 2,10 | 1,67 |
| BetVictor | 2,15 | 1,60 |
Penjelasan garis · Handicap · Over/Under · Kedua tim mencetak gol
- Handicap Asia dihitung dari sisi tim kandang · Kandang −1 berarti hasil ditentukan dari skor tim kandang dikurangi 1 (garis quarter tidak dipakai sebagai garis utama)
- Over/Under adalah Over jika total skor kedua tim di waktu normal di atas garis, dan Under jika di bawahnya
- Kedua tim mencetak gol adalah “Ya” jika kedua tim sama-sama mencetak minimal 1 gol di waktu normal · Perpanjangan waktu dan adu penalti tidak dihitung
Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026/27
36 tim| Panathinaikos | Semua | FK Borac Banja Luka |
|---|---|---|
| 4 | Laga | 6 |
| 2 | Menang | 4 |
| 1 | Seri | 0 |
| 1 | Kalah | 2 |
| 4 | Gol dicetak | 12 |
| 3 | Gol kebobolan | 7 |
| Panathinaikos | Kandang | FK Borac Banja Luka |
|---|---|---|
| 1 | Laga | 2 |
| 1 | Menang | 2 |
| 0 | Seri | 0 |
| 0 | Kalah | 0 |
| 2 | Gol dicetak | 5 |
| 1 | Gol kebobolan | 1 |
| Panathinaikos | Tandang | FK Borac Banja Luka |
|---|---|---|
| 3 | Laga | 4 |
| 1 | Menang | 2 |
| 1 | Seri | 0 |
| 1 | Kalah | 2 |
| 2 | Gol dicetak | 7 |
| 2 | Gol kebobolan | 6 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 1 | Tanpa kebobolan | 1 |
| 1 | Pertandingan tanpa gol | 1 |
| 1.00 | Gol per pertandingan | 2.00 |
| 0.75 | Kebobolan per pertandingan | 1.17 |
| 1 | Rentetan menang terpanjang | 4 |
| 1 | Rentetan kalah terpanjang | 1 |
| 1 | Rentetan seri terpanjang | 0 |
| Panathinaikos | Semua | FK Borac Banja Luka |
|---|---|---|
| 2 | Laga | 4 |
| 1 | Menang | 2 |
| 1 | Seri | 0 |
| 0 | Kalah | 2 |
| 3 | Gol dicetak | 7 |
| 2 | Gol kebobolan | 5 |
| Panathinaikos | Kandang | FK Borac Banja Luka |
|---|---|---|
| 1 | Laga | 1 |
| 1 | Menang | 1 |
| 0 | Seri | 0 |
| 0 | Kalah | 0 |
| 2 | Gol dicetak | 3 |
| 1 | Gol kebobolan | 1 |
| Panathinaikos | Tandang | FK Borac Banja Luka |
|---|---|---|
| 1 | Laga | 3 |
| 0 | Menang | 1 |
| 1 | Seri | 0 |
| 0 | Kalah | 2 |
| 1 | Gol dicetak | 4 |
| 1 | Gol kebobolan | 4 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 0 | Tanpa kebobolan | 0 |
| 0 | Pertandingan tanpa gol | 1 |
| Data kurang (2 laga) | Gol per pertandingan | 1.75 |
| Data kurang (2 laga) | Kebobolan per pertandingan | 1.25 |
| 1 | Rentetan menang terpanjang | 2 |
| 0 | Rentetan kalah terpanjang | 1 |
| 1 | Rentetan seri terpanjang | 0 |
| Panathinaikos | Semua | FK Borac Banja Luka |
|---|---|---|
| 2 | Laga | — |
| 1 | Menang | — |
| 0 | Seri | — |
| 1 | Kalah | — |
| 1 | Gol dicetak | — |
| 1 | Gol kebobolan | — |
| Panathinaikos | Tandang | FK Borac Banja Luka |
|---|---|---|
| 2 | Laga | — |
| 1 | Menang | — |
| 0 | Seri | — |
| 1 | Kalah | — |
| 1 | Gol dicetak | — |
| 1 | Gol kebobolan | — |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 1 | Tanpa kebobolan | — |
| 1 | Pertandingan tanpa gol | — |
| Data kurang (2 laga) | Gol per pertandingan | — |
| Data kurang (2 laga) | Kebobolan per pertandingan | — |
| 1 | Rentetan menang terpanjang | — |
| 1 | Rentetan kalah terpanjang | — |
| 0 | Rentetan seri terpanjang | — |
| Panathinaikos | Semua | FK Borac Banja Luka |
|---|---|---|
| — | Laga | 2 |
| — | Menang | 2 |
| — | Seri | 0 |
| — | Kalah | 0 |
| — | Gol dicetak | 5 |
| — | Gol kebobolan | 2 |
| Panathinaikos | Kandang | FK Borac Banja Luka |
|---|---|---|
| — | Laga | 1 |
| — | Menang | 1 |
| — | Seri | 0 |
| — | Kalah | 0 |
| — | Gol dicetak | 2 |
| — | Gol kebobolan | 0 |
| Panathinaikos | Tandang | FK Borac Banja Luka |
|---|---|---|
| — | Laga | 1 |
| — | Menang | 1 |
| — | Seri | 0 |
| — | Kalah | 0 |
| — | Gol dicetak | 3 |
| — | Gol kebobolan | 2 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| — | Tanpa kebobolan | 1 |
| — | Pertandingan tanpa gol | 0 |
| — | Gol per pertandingan | Data kurang (2 laga) |
| — | Kebobolan per pertandingan | Data kurang (2 laga) |
| — | Rentetan menang terpanjang | 2 |
| — | Rentetan kalah terpanjang | 0 |
| — | Rentetan seri terpanjang | 0 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Brighton | 1 | 1 | 0 | 0 | +4 | 3 | M |
| 2 | FC Copenhagen | 1 | 1 | 0 | 0 | +3 | 3 | M |
| 3 | Trabzonspor | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 3 | M |
| 4 | Atalanta | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 3 | M |
| 5 | Mjallby | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 3 | M |
| 6 | St. Truiden | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 3 | M |
| 7 | Freiburg | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | M |
| 8 | Lugano | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | M |
| 9 | Monaco | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | M |
| 10 | HNK Hajduk Split | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | M |
| 11 | Panathinaikos | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | M |
| 12 | SK Brann | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | M |
| 13 | Gent | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | M |
| 14 | Twente | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | M |
| 15 | Getafe | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | S |
| 16 | Midtjylland | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | S |
| 17 | Nordsjaelland | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | S |
| 18 | Kairat Almaty | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | S |
| 19 | Hearts | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | S |
| 20 | Egnatia | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | S |
| 21 | Univ. Craiova | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | S |
| 22 | Riga FC | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | S |
| 23 | FK Jablonec | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | K |
| 24 | FK Crvena Zvezda | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | K |
| 25 | Ajax | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | K |
| 26 | FK Borac Banja Luka | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | K |
| 27 | Lincoln Red Imps | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | K |
| 28 | PFC CSKA Sofia | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | K |
| 29 | Aarhus | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | K |
| 30 | Thun | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | K |
| 31 | KuPS | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | K |
| 32 | Pafos | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | K |
| 33 | Inter Escaldes | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | K |
| 34 | Iberia 1999 | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | K |
| 35 | Braga | 1 | 0 | 0 | 1 | -3 | 0 | K |
| 36 | FK Kauno Žalgiris | 1 | 0 | 0 | 1 | -4 | 0 | K |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Aarhus | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Ajax | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Atalanta | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 0 | |
| — | FK Borac Banja Luka | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Braga | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | SK Brann | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Brighton | 1 | 1 | 0 | 0 | +4 | 0 | |
| — | PFC CSKA Sofia | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | FK Crvena Zvezda | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Egnatia | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | FC Copenhagen | 1 | 1 | 0 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Freiburg | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Gent | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Getafe | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | HNK Hajduk Split | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Hearts | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Iberia 1999 | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Inter Escaldes | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | FK Jablonec | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Kairat Almaty | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | FK Kauno Žalgiris | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | KuPS | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Lincoln Red Imps | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Lugano | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Midtjylland | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Mjallby | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 0 | |
| — | Monaco | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Nordsjaelland | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Pafos | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Panathinaikos | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Riga FC | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | St. Truiden | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 0 | |
| — | Thun | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Trabzonspor | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Twente | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Univ. Craiova | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Aarhus | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Ajax | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Atalanta | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | FK Borac Banja Luka | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Braga | 1 | 0 | 0 | 1 | -3 | 0 | |
| — | SK Brann | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Brighton | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | PFC CSKA Sofia | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | FK Crvena Zvezda | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Egnatia | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | FC Copenhagen | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Freiburg | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Gent | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Getafe | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | HNK Hajduk Split | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Hearts | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Iberia 1999 | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Inter Escaldes | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | |
| — | FK Jablonec | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Kairat Almaty | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | FK Kauno Žalgiris | 1 | 0 | 0 | 1 | -4 | 0 | |
| — | KuPS | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Lincoln Red Imps | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Lugano | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Midtjylland | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Mjallby | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Monaco | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Nordsjaelland | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Pafos | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Panathinaikos | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Riga FC | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | St. Truiden | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Thun | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Trabzonspor | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 0 | |
| — | Twente | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Univ. Craiova | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 |
Lihat 117 lainnya
| Leg 1 | Leg 2 | |
|---|---|---|
| FK Borac Banja Luka | 1 | 1 |
| ML Vitebsk | 0 | 2 |
| Leg 1 | Leg 2 | |
|---|---|---|
| Vikingur Reykjavik | 1 | 1 |
| FK Borac Banja Luka | 3 | 3 |
| Leg 1 | Leg 2 | |
|---|---|---|
| Rangers (Scotland) | 1 | 0 |
| FK Jablonec | 0 | 1 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Brighton | 1 | 1 | 0 | 0 | +4 | 3 | M |
| 2 | FC Copenhagen | 1 | 1 | 0 | 0 | +3 | 3 | M |
| 3 | Trabzonspor | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 3 | M |
| 4 | Atalanta | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 3 | M |
| 5 | Mjallby | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 3 | M |
| 6 | St. Truiden | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 3 | M |
| 7 | Freiburg | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | M |
| 8 | Lugano | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | M |
| 9 | Monaco | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | M |
| 10 | HNK Hajduk Split | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | M |
| 11 | Panathinaikos | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | M |
| 12 | SK Brann | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | M |
| 13 | Gent | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | M |
| 14 | Twente | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | M |
| 15 | Getafe | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | S |
| 16 | Midtjylland | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | S |
| 17 | Nordsjaelland | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | S |
| 18 | Kairat Almaty | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | S |
| 19 | Hearts | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | S |
| 20 | Egnatia | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | S |
| 21 | Univ. Craiova | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | S |
| 22 | Riga FC | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | S |
| 23 | FK Jablonec | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | K |
| 24 | FK Crvena Zvezda | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | K |
| 25 | Ajax | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | K |
| 26 | FK Borac Banja Luka | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | K |
| 27 | Lincoln Red Imps | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | K |
| 28 | PFC CSKA Sofia | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | K |
| 29 | Aarhus | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | K |
| 30 | Thun | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | K |
| 31 | KuPS | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | K |
| 32 | Pafos | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | K |
| 33 | Inter Escaldes | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | K |
| 34 | Iberia 1999 | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | K |
| 35 | Braga | 1 | 0 | 0 | 1 | -3 | 0 | K |
| 36 | FK Kauno Žalgiris | 1 | 0 | 0 | 1 | -4 | 0 | K |
Lihat 108 laga
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisi| Panathinaikos Berdasarkan 20 laga | FK Borac Banja Luka Berdasarkan 20 laga | |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 20 |
| 8M 8S 4K | M · S · K | 12M 4S 4K |
| 40% | Persentase menang | 60% |
| 40% | Persentase seri | 20% |
| 1.35 | Dicetak per laga | 1.65 |
| 0.90 | Kebobolan per laga | 1.05 |
| +9 | Selisih skor | +12 |
| 35% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 40% |
| 25% | Persentase gagal mencetak gol | 25% |
| 50% | Persentase kedua tim mencetak gol | 40% |
| 40% | Persentase total di atas 2.5 gol | 50% |
| 0.2 (12 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.6 (7 laga) |
| 0.6 (12 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.1 (7 laga) |
| 0.8 (12 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.4 (7 laga) |
| 0.7 (12 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.9 (7 laga) |
| Data belum cukup (2 laga) | Metrik lain | Data belum cukup (1 laga) |
| Panathinaikos Berdasarkan 10 laga | Kandang pertandingan saja | FK Borac Banja Luka Berdasarkan 11 laga |
|---|---|---|
| 10 | Laga | 11 |
| 4M 5S 1K | M · S · K | 9M 1S 1K |
| 40% | Persentase menang | 82% |
| 50% | Persentase seri | 9% |
| 1.70 | Dicetak per laga | 1.82 |
| 1.10 | Kebobolan per laga | 0.55 |
| +6 | Selisih skor | +14 |
| 30% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 64% |
| 20% | Persentase gagal mencetak gol | 9% |
| 60% | Persentase kedua tim mencetak gol | 27% |
| 60% | Persentase total di atas 2.5 gol | 36% |
| 0.2 (5 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.7 (3 laga) |
| 1.0 (5 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.0 (3 laga) |
| 1.0 (5 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.7 (3 laga) |
| 0.6 (5 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.3 (3 laga) |
| Data belum cukup (1 laga) | Metrik lain | Data belum cukup (1 laga) |
| Panathinaikos Berdasarkan 10 laga | Tandang pertandingan saja | FK Borac Banja Luka Berdasarkan 9 laga |
|---|---|---|
| 10 | Laga | 9 |
| 4M 3S 3K | M · S · K | 3M 3S 3K |
| 40% | Persentase menang | 33% |
| 30% | Persentase seri | 33% |
| 1.00 | Dicetak per laga | 1.44 |
| 0.70 | Kebobolan per laga | 1.67 |
| +3 | Selisih skor | -2 |
| 40% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 11% |
| 30% | Persentase gagal mencetak gol | 44% |
| 40% | Persentase kedua tim mencetak gol | 56% |
| 20% | Persentase total di atas 2.5 gol | 67% |
| 0.1 (7 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.5 (4 laga) |
| 0.3 (7 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.2 (4 laga) |
| 0.6 (7 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.2 (4 laga) |
| 0.7 (7 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 1.2 (4 laga) |
| Data belum cukup (1 laga) | Metrik lain | — |
| Panathinaikos Berdasarkan 12 laga | Liga Super Yunani | FK Borac Banja Luka |
|---|---|---|
| 12 | Laga | — |
| 5M 3S 4K | M · S · K | — |
| 42% | Persentase menang | — |
| 25% | Persentase seri | — |
| 1.25 | Dicetak per laga | — |
| 0.83 | Kebobolan per laga | — |
| +5 | Selisih skor | — |
| 42% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | — |
| 42% | Persentase gagal mencetak gol | — |
| 33% | Persentase kedua tim mencetak gol | — |
| 42% | Persentase total di atas 2.5 gol | — |
| 0.0 (7 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | — |
| 0.9 (7 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | — |
| 0.4 (7 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | — |
| 0.3 (7 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | — |
| Panathinaikos Berdasarkan 6 laga | UEFA Europa Conference League | FK Borac Banja Luka Berdasarkan 6 laga |
|---|---|---|
| 6 | Laga | 6 |
| 1M 5S 0K | M · S · K | 4M 1S 1K |
| 17% | Persentase menang | 67% |
| 83% | Persentase seri | 17% |
| 1.50 | Dicetak per laga | 2.17 |
| 1.33 | Kebobolan per laga | 1.00 |
| +1 | Selisih skor | +7 |
| 0% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 33% |
| 0% | Persentase gagal mencetak gol | 17% |
| 100% | Persentase kedua tim mencetak gol | 50% |
| 50% | Persentase total di atas 2.5 gol | 67% |
| 0.4 (5 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 1.0 (3 laga) |
| 0.2 (5 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.3 (3 laga) |
| 1.2 (5 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.3 (3 laga) |
| 1.2 (5 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.3 (3 laga) |
| Data belum cukup (2 laga) | Metrik lain | Data belum cukup (1 laga) |
| Panathinaikos | Liga Premier | FK Borac Banja Luka Berdasarkan 11 laga |
|---|---|---|
| — | Laga | 11 |
| — | M · S · K | 8M 2S 1K |
| — | Persentase menang | 73% |
| — | Persentase seri | 18% |
| — | Dicetak per laga | 1.73 |
| — | Kebobolan per laga | 0.64 |
| — | Selisih skor | +12 |
| — | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 55% |
| — | Persentase gagal mencetak gol | 18% |
| — | Persentase kedua tim mencetak gol | 36% |
| — | Persentase total di atas 2.5 gol | 36% |
| — | Metrik lain | Data belum cukup (2 laga) |
| Panathinaikos Berdasarkan 2 laga | Piala Yunani | FK Borac Banja Luka |
|---|---|---|
| 2 | Laga | — |
| 2M 0S 0K | M · S · K | — |
| +3 | Selisih skor | — |
| Data belum cukup (2 laga) | Rata-rata · persentase | — |
| Panathinaikos | Liga Champions UEFA | FK Borac Banja Luka Berdasarkan 2 laga |
|---|---|---|
| — | Laga | 2 |
| — | M · S · K | 0M 1S 1K |
| — | Selisih skor | -4 |
| — | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (2 laga) |
| Panathinaikos | Persahabatan Antarklub | FK Borac Banja Luka Berdasarkan 1 laga |
|---|---|---|
| — | Laga | 1 |
| — | M · S · K | 0M 0S 1K |
| — | Selisih skor | -3 |
| — | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (1 laga) |
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisi · 1 pertandingan- Mencetak : Kebobolan
- 1 : 1
- Di kandang
- —
- Di tandang
- 0M 1S 0K
Daftar pemain
Pelatih
Pertandingan berikutnya
Info pertandingan · Laga terkait
Panathinaikos melawan FK Borac Banja Luka di UEFA Europa Conference League Fase liga pada 15 Okt 2026 23:45 WIB di Olympic Stadium of Athens.
Pertandingan berakhir Panathinaikos 2-1 FK Borac Banja Luka.
Panathinaikos berada di peringkat 11 dan FK Borac Banja Luka di peringkat 26 klasemen.
Panathinaikos menang 4, seri 0, kalah 1 dalam 5 laga terakhir.
FK Borac Banja Luka menang 4, seri 0, kalah 1 dalam 5 laga terakhir.
Dalam 1 pertemuan terakhir, Panathinaikos menang 0, FK Borac Banja Luka menang 0, dan 1 kali seri.
Odds 1X2 pasar utama adalah 1.22 · 7.01 · 11.67.
Susunan pemain Panathinaikos diisi Azzedine Ounahi, Santino Andino, Cyriel Dessers.
Susunan pemain FK Borac Banja Luka diisi Amer Hiroš, Stefan Savić, Luka Juričić.
Panathinaikos · Laga sebelumnya: Hradec Kralove vs Panathinaikos (28 Agu) · Laga berikutnya: Kairat Almaty vs Panathinaikos (22 Okt)
FK Borac Banja Luka · Laga sebelumnya: FK Borac Banja Luka vs Vikingur Reykjavik (28 Agu) · Laga berikutnya: FK Borac Banja Luka vs KuPS (23 Okt)
Laga UEFA Europa Conference League Fase liga lain di hari yang sama
- Mjallby vs Inter Escaldes
- Univ. Craiova vs Getafe
- PFC CSKA Sofia vs Monaco
- Lugano vs FK Crvena Zvezda
- Gent vs Aarhus
- Riga FC vs Kairat Almaty
- HNK Hajduk Split vs Ajax
- Egnatia vs Midtjylland
- KuPS vs Trabzonspor
- St. Truiden vs Iberia 1999
Laga UEFA Europa Conference League Fase liga pekan ini
- Brighton vs FK Kauno Žalgiris
- Atalanta vs Pafos
- SK Brann vs Lincoln Red Imps
- Twente vs Thun
- Freiburg vs FK Jablonec
- FC Copenhagen vs Braga
- Hearts vs Nordsjaelland
- Kairat Almaty vs Panathinaikos
- Pafos vs Riga FC
- Nordsjaelland vs PFC CSKA Sofia
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis Henan Songshan Longmen vs Tianjin Jinmen Tiger + 1 laga lain (16 Okt) · Bot AI Gale
- Prediksi & analisis Tasmania JackJumpers vs Adelaide (16 Okt) · Bot AI Sable
- Prediksi & analisis Goyang Sono vs Mobis Phoebus (16 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Hanshin Tigers vs Yokohama DeNA BayStars (16 Okt) · Bot AI Rook
- Prediksi & analisis Sydney FC vs WS Wanderers (16 Okt) · Bot AI Momo
- Prediksi & analisis Burnley vs Wolves (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Dep. A Coruna vs Levante (Spain) (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Eintracht Frankfurt vs 1. FC Köln (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Frosinone vs Sassuolo (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Heerenveen vs Excelsior (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Le Mans vs Toulouse (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Huracan vs Gimnasia L.P. + 1 laga lain (16 Okt) · Bot AI Iris
- Prediksi & analisis Estudiantes L.P. vs Flamengo RJ (16 Okt) · Bot AI Sable
- Prediksi & analisis Los Angeles Dodgers vs Milwaukee Brewers (16 Okt) · Bot AI Volt
- Prediksi & analisis Houston Rockets vs Oklahoma City Thunder (16 Okt) · Bot AI Eleven
Laga mendatang
- Hanshin Tigers vs Yokohama DeNA BayStars
- Sydney FC vs WS Wanderers
- Goyang Sono vs Mobis Phoebus
- Henan Songshan Longmen vs Tianjin Jinmen Tiger
- Fukuoka S. Hawks vs Nippon Ham Fighters
- Hyundai E&C Hillstate W vs GS Caltex W
- D. Medvedev vs T. Paul
- Yokohama vs Ryukyu
- Brave Thunders vs Ibaraki Robots
- A. Li vs I. Swiatek
- Shanghai vs Shenzhen
- Al-Qadsiah vs Abha
- GKS Katowice vs Zawiercie
- Cottbus vs Nurnberg
- Holstein Kiel vs Hertha Berlin
Belum ada postingan.