SK Brann vs Lincoln Red Imps
Susunan pemain · Absen
Susunan pemain terkonfirmasi| 12 | G | Simen Vidtun Nilsen |
| 23 | D | Thore Pedersen |
| 3 | D | Fredrik Pallesen Knudsen |
| 21 | D | Neraysho Kasanwirjo |
| 17 | D | Joachim Soltvedt |
| 10 | M | Kristall Máni Ingason |
| 18 | M | Jacob Lungi Sørensen |
| 19 | M | Eggert Aron Guðmundsson |
| 25 | F | Niklas Jensen Wassberg |
| 22 | F | Sævar Atli Magnússon |
| 9 | F | Niklas Castro |
| 15 | D | Jonas Torsvik |
| 29 | F | Noah Jean Holm |
| 16 | M | Kristian Eriksen |
| 36 | G | Håkon Melås Hellesøy |
| 1 | G | Mathias Dyngeland |
| 41 | D | Andreas Wilhelmsen |
| 20 | D | Vetle Dragsnes |
| 2 | D | Leo Cornic |
| 43 | M | Brage Berg Haugen |
| 39 | F | Julian Lægreid |
| 11 | F | Bård Finne |
| 13 | G | Jaylan Hankins |
| 66 | D | Julliani Eersteling |
| 5 | D | Gabri Garcia |
| 23 | D | Joe |
| 3 | D | Christian Rutjens |
| 21 | D | Nano |
| 18 | M | Toni García |
| 22 | M | Graeme Torrilla |
| 8 | M | Mandi |
| 9 | F | Kike Gómez |
| 11 | F | Alvaro Romero |
| 19 | F | Yussef Flalhi Idrissi |
| 44 | F | Manuel Toledano |
| 32 | M | Facundo Alvarez |
| 4 | M | Nico Pinto |
| 1 | G | Nauzet Garcia |
| 27 | G | Mark Hamm |
| 6 | D | Bernardo Lopes |
| 20 | D | Ethan Britto |
| 2 | D | Ethan Jolley |
| 10 | F | Álex Mula |
| 7 | F | Lee Casciaro |
| N. BoakyeCedera lutut |
| S. OpsahlCedera kaki |
| U. MathisenCedera kaki |
Hasil pertandingan
Final- Skor akhir
- 2 : 1
- Hasil
- Tim tuan rumah menang Final
| Skor per babak | Babak 1 | Babak 2 | Total |
|---|---|---|---|
| SK Brann | 0 | 2 | 2 |
| Lincoln Red Imps | 0 | 1 | 1 |
- 6'Kartu kuningNeraysho Kasanwirjo
- 23'Kartu merahNeraysho Kasanwirjo
- 56'Kartu kuningGabri Garcia
- 59'GolKike Gómez
- 61'Kartu kuningGabri Garcia
- 61'Kartu merahGabri Garcia
- 64'GolNiklas Castro
- 66'Pergantian pemainJonas TorsvikKeluar: Thore Pedersen
- 67'Pergantian pemainYussef Flalhi IdrissiKeluar: Toni García
- 67'Pergantian pemainManuel ToledanoKeluar: Kike Gómez
- 71'Pergantian pemainNoah Jean HolmKeluar: Niklas Jensen Wassberg
- 73'Kartu kuningNiklas Castro
- 77'Pergantian pemainFacundo AlvarezKeluar: Alvaro Romero
- 81'GolNiklas CastroAssist: Jonas Torsvik
- 82'Pergantian pemainKristian EriksenKeluar: Niklas Castro
- 84'Pergantian pemainNico PintoKeluar: Mandi
Statistik pemain · Pertandingan ini
Odds
Odds terakhir sebelum pertandingan dimulai · DiperbaruiOdds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
1X2Kandang1,12Seri9,48Tandang20,24Pinnacle · Bookmaker 7Kandang1,14→1,12Seri8,12→9,48Tandang15,11→20,24
| Waktu perubahan | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| 1,12▼ | 9,48▲ | 20,24▲ | |
| 1,15 | 8,50▲ | 16,36▲ | |
| 1,15▼ | 8,49▼ | 16,33▼ | |
| 1,16 | 8,61▲ | 16,77▲ | |
| 1,16 | 8,57▲ | 16,66▲ | |
| 1,16▼ | 8,56▲ | 16,65▲ | |
| 1,17 | 8,17▲ | 16,11▲ | |
| 1,17 | 8,12▲ | 16,06▲ |
Lihat lainnya · 20 kasusTutup
| 1,17▲ | 8,07▼ | 15,97▼ | |
| 1,16▲ | 8,49▼ | 17,41▼ | |
| 1,15 | 8,86 | 18,31▲ | |
| 1,15▲ | 8,86▲ | 18,30▲ | |
| 1,14▼ | 8,71▲ | 17,75▲ | |
| 1,15 | 8,48▼ | 17,02▼ | |
| 1,15 | 8,54▲ | 17,19▲ | |
| 1,15 | 8,50▲ | 17,10▲ | |
| 1,15▲ | 8,37▼ | 16,62▼ | |
| 1,14▼ | 8,44▲ | 16,86▲ | |
| 1,16 | 7,98▲ | 14,95▲ | |
| 1,16 | 7,94▼ | 14,90▼ | |
| 1,16 | 7,98▲ | 14,95▲ | |
| 1,16 | 7,91▲ | 14,82▲ | |
| 1,16▲ | 7,70▼ | 14,11▼ | |
| 1,15▼ | 7,78▲ | 14,24▲ | |
| 1,16▲ | 7,76▼ | 14,18▼ | |
| 1,15 | 7,87▼ | 14,51▼ | |
| 1,15▲ | 8,01▼ | 14,96▼ | |
| Pertama | 1,14 | 8,12 | 15,11 |
| Bookmaker | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 1,12 | 9,48 | 20,24 |
| Betfair | 1,10 | 8,50 | 18,00 |
| bet365 | 1,12 | 9,00 | 15,00 |
| Marathon | 1,12 | 8,10 | 17,00 |
| 1xBet | 1,13 | 9,65 | 20,00 |
| Betano | 1,16 | 9,00 | 20,00 |
| BetVictor | 1,11 | 8,50 | 18,00 |
Handicap Asia-2.5Kandang -2.52,05Tandang +2.51,83Pinnacle · Bookmaker 7Kandang2,14→2,15Tandang1,69→1,73
| Waktu perubahan | Kandang | Tandang |
|---|---|---|
| Dihentikan | ||
| 2,15▼ | 1,73▲ | |
| 2,16▼ | 1,72▼ | |
| 2,17▼ | 1,74▲ | |
| Perubahan garis · -2 → -2.5 | ||
| 2,18▼ | 1,72▲ | |
| 2,28▼ | 1,67▲ | |
| 2,29▼ | 1,66▲ | |
Lihat lainnya · 20 kasusTutup
| 2,30▲ | 1,65▼ | |
| 2,22▲ | 1,70▼ | |
| 2,13 | 1,76▲ | |
| 2,13▲ | 1,75 | |
| 2,12▼ | 1,75▲ | |
| 2,15▲ | 1,73▼ | |
| 2,14▼ | 1,74▲ | |
| 2,15▲ | 1,73▲ | |
| 2,14▲ | 1,72▼ | |
| 2,13▼ | 1,73▲ | |
| 2,23▼ | 1,67▲ | |
| 2,24▲ | 1,66▼ | |
| 2,23▼ | 1,67▲ | |
| 2,24▲ | 1,66▲ | |
| 2,23▲ | 1,65▼ | |
| 2,21▲ | 1,67▲ | |
| 2,20▲ | 1,66▼ | |
| 2,18▲ | 1,67▼ | |
| 2,15▲ | 1,69 | |
| Pertama | 2,14 | 1,69 |
| Bookmaker | Kandang -2.5 | Tandang +2.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2,05 | 1,83 |
| Betfair | 2,10 | 1,67 |
| bet365 | 2,10 | 1,70 |
| Marathon | 1,95 | 1,69 |
| 1xBet | 2,08 | 1,80 |
| Betano | 2,05 | 1,80 |
| BetVictor | 2,00 | 1,70 |
Over/Under3.5Over 3.51,92Under 3.51,93Pinnacle · Bookmaker 7Over1,93→1,92Under1,87→1,93
| Waktu perubahan | Over | Under |
|---|---|---|
| 1,92▼ | 1,93▲ | |
| 1,97▼ | 1,88▼ | |
| 1,98▼ | 1,89▲ | |
| 2,08▲ | 1,78 | |
| 2,07▼ | 1,78 | |
| 2,08▲ | 1,78▼ | |
| 2,06▲ | 1,79▼ | |
| 2,01▼ | 1,86▲ |
Lihat lainnya · 18 kasusTutup
| 2,02▲ | 1,85 | |
| 2,01▲ | 1,85▼ | |
| 1,98▲ | 1,88 | |
| 1,97▼ | 1,88▲ | |
| 1,99▲ | 1,87▲ | |
| 1,98▲ | 1,86▼ | |
| 1,97▼ | 1,87▲ | |
| 1,99▼ | 1,85▲ | |
| 2,00▲ | 1,84▼ | |
| 1,99▼ | 1,85 | |
| 2,00▲ | 1,85▲ | |
| 1,99▲ | 1,83▼ | |
| 1,95▲ | 1,87▲ | |
| 1,94▼ | 1,86▲ | |
| 1,95▲ | 1,85▼ | |
| 1,93 | 1,86▼ | |
| 1,93 | 1,88▲ | |
| Pertama | 1,93 | 1,87 |
| Bookmaker | Over 3.5 | Under 3.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,92 | 1,93 |
| Betfair | 1,91 | 1,80 |
| bet365 | 1,83 | 1,83 |
| Marathon | 1,89 | 1,85 |
| 1xBet | 1,95 | 1,91 |
| Betano | 1,95 | 1,88 |
| BetVictor | 1,85 | 1,82 |
Kedua tim mencetak golYa2,20Tidak1,60Betfair · Bookmaker 6Ya2,00→2,20Tidak1,80→1,60
| Waktu perubahan | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| 2,20▼ | 1,60 | |
| 2,25▲ | 1,60▼ | |
| 2,15▲ | 1,67▼ | |
| 2,10▼ | 1,73▲ | |
| 2,20▲ | 1,65▼ | |
| 2,10▲ | 1,73▼ | |
| 2,05▼ | 1,75▲ | |
| 2,10▲ | 1,73▼ |
Lihat lainnya · 1 kasusTutup
| Pertama | 2,00 | 1,80 |
| Bookmaker | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| Betfair | 2,20 | 1,60 |
| bet365 | 2,10 | 1,67 |
| Marathon | 2,10 | 1,64 |
| 1xBet | 2,10 | 1,66 |
| Betano | 2,20 | 1,62 |
| BetVictor | 2,10 | 1,65 |
Penjelasan garis · Handicap · Over/Under · Kedua tim mencetak gol
- Handicap Asia dihitung dari sisi tim kandang · Kandang −1 berarti hasil ditentukan dari skor tim kandang dikurangi 1 (garis quarter tidak dipakai sebagai garis utama)
- Over/Under adalah Over jika total skor kedua tim di waktu normal di atas garis, dan Under jika di bawahnya
- Kedua tim mencetak gol adalah “Ya” jika kedua tim sama-sama mencetak minimal 1 gol di waktu normal · Perpanjangan waktu dan adu penalti tidak dihitung
Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026/27
36 tim| SK Brann | Semua | Lincoln Red Imps |
|---|---|---|
| 29 | Laga | 9 |
| 13 | Menang | 3 |
| 3 | Seri | 2 |
| 13 | Kalah | 4 |
| 53 | Gol dicetak | 10 |
| 46 | Gol kebobolan | 11 |
| SK Brann | Kandang | Lincoln Red Imps |
|---|---|---|
| 16 | Laga | 4 |
| 9 | Menang | 2 |
| 0 | Seri | 1 |
| 7 | Kalah | 1 |
| 28 | Gol dicetak | 6 |
| 23 | Gol kebobolan | 4 |
| SK Brann | Tandang | Lincoln Red Imps |
|---|---|---|
| 13 | Laga | 5 |
| 4 | Menang | 1 |
| 3 | Seri | 1 |
| 6 | Kalah | 3 |
| 25 | Gol dicetak | 4 |
| 23 | Gol kebobolan | 7 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 2 | Tanpa kebobolan | 2 |
| 4 | Pertandingan tanpa gol | 3 |
| 1.83 | Gol per pertandingan | 1.11 |
| 1.59 | Kebobolan per pertandingan | 1.22 |
| 3 | Rentetan menang terpanjang | 2 |
| 3 | Rentetan kalah terpanjang | 2 |
| 1 | Rentetan seri terpanjang | 1 |
| SK Brann | Semua | Lincoln Red Imps |
|---|---|---|
| 7 | Laga | 3 |
| 4 | Menang | 1 |
| 2 | Seri | 0 |
| 1 | Kalah | 2 |
| 13 | Gol dicetak | 3 |
| 9 | Gol kebobolan | 4 |
| SK Brann | Kandang | Lincoln Red Imps |
|---|---|---|
| 4 | Laga | 1 |
| 3 | Menang | 0 |
| 0 | Seri | 0 |
| 1 | Kalah | 1 |
| 8 | Gol dicetak | 0 |
| 5 | Gol kebobolan | 2 |
| SK Brann | Tandang | Lincoln Red Imps |
|---|---|---|
| 3 | Laga | 2 |
| 1 | Menang | 1 |
| 2 | Seri | 0 |
| 0 | Kalah | 1 |
| 5 | Gol dicetak | 3 |
| 4 | Gol kebobolan | 2 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 0 | Tanpa kebobolan | 1 |
| 1 | Pertandingan tanpa gol | 1 |
| 1.86 | Gol per pertandingan | 1.00 |
| 1.29 | Kebobolan per pertandingan | 1.33 |
| 2 | Rentetan menang terpanjang | 1 |
| 1 | Rentetan kalah terpanjang | 1 |
| 1 | Rentetan seri terpanjang | 0 |
| SK Brann | Semua | Lincoln Red Imps |
|---|---|---|
| 22 | Laga | — |
| 9 | Menang | — |
| 1 | Seri | — |
| 12 | Kalah | — |
| 40 | Gol dicetak | — |
| 37 | Gol kebobolan | — |
| SK Brann | Kandang | Lincoln Red Imps |
|---|---|---|
| 12 | Laga | — |
| 6 | Menang | — |
| 0 | Seri | — |
| 6 | Kalah | — |
| 20 | Gol dicetak | — |
| 18 | Gol kebobolan | — |
| SK Brann | Tandang | Lincoln Red Imps |
|---|---|---|
| 10 | Laga | — |
| 3 | Menang | — |
| 1 | Seri | — |
| 6 | Kalah | — |
| 20 | Gol dicetak | — |
| 19 | Gol kebobolan | — |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 2 | Tanpa kebobolan | — |
| 3 | Pertandingan tanpa gol | — |
| 1.82 | Gol per pertandingan | — |
| 1.68 | Kebobolan per pertandingan | — |
| 3 | Rentetan menang terpanjang | — |
| 3 | Rentetan kalah terpanjang | — |
| 1 | Rentetan seri terpanjang | — |
| SK Brann | Semua | Lincoln Red Imps |
|---|---|---|
| — | Laga | 1 |
| — | Menang | 1 |
| — | Seri | 0 |
| — | Kalah | 0 |
| — | Gol dicetak | 2 |
| — | Gol kebobolan | 0 |
| SK Brann | Kandang | Lincoln Red Imps |
|---|---|---|
| — | Laga | 1 |
| — | Menang | 1 |
| — | Seri | 0 |
| — | Kalah | 0 |
| — | Gol dicetak | 2 |
| — | Gol kebobolan | 0 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| — | Tanpa kebobolan | 1 |
| — | Pertandingan tanpa gol | 0 |
| — | Gol per pertandingan | Data kurang (1 laga) |
| — | Kebobolan per pertandingan | Data kurang (1 laga) |
| — | Rentetan menang terpanjang | 1 |
| — | Rentetan kalah terpanjang | 0 |
| — | Rentetan seri terpanjang | 0 |
| SK Brann | Semua | Lincoln Red Imps |
|---|---|---|
| — | Laga | 2 |
| — | Menang | 0 |
| — | Seri | 1 |
| — | Kalah | 1 |
| — | Gol dicetak | 1 |
| — | Gol kebobolan | 2 |
| SK Brann | Kandang | Lincoln Red Imps |
|---|---|---|
| — | Laga | 1 |
| — | Menang | 0 |
| — | Seri | 1 |
| — | Kalah | 0 |
| — | Gol dicetak | 1 |
| — | Gol kebobolan | 1 |
| SK Brann | Tandang | Lincoln Red Imps |
|---|---|---|
| — | Laga | 1 |
| — | Menang | 0 |
| — | Seri | 0 |
| — | Kalah | 1 |
| — | Gol dicetak | 0 |
| — | Gol kebobolan | 1 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| — | Tanpa kebobolan | 0 |
| — | Pertandingan tanpa gol | 1 |
| — | Gol per pertandingan | Data kurang (2 laga) |
| — | Kebobolan per pertandingan | Data kurang (2 laga) |
| — | Rentetan menang terpanjang | 0 |
| — | Rentetan kalah terpanjang | 1 |
| — | Rentetan seri terpanjang | 1 |
| SK Brann | Semua | Lincoln Red Imps |
|---|---|---|
| — | Laga | 3 |
| — | Menang | 1 |
| — | Seri | 1 |
| — | Kalah | 1 |
| — | Gol dicetak | 4 |
| — | Gol kebobolan | 5 |
| SK Brann | Kandang | Lincoln Red Imps |
|---|---|---|
| — | Laga | 1 |
| — | Menang | 1 |
| — | Seri | 0 |
| — | Kalah | 0 |
| — | Gol dicetak | 3 |
| — | Gol kebobolan | 1 |
| SK Brann | Tandang | Lincoln Red Imps |
|---|---|---|
| — | Laga | 2 |
| — | Menang | 0 |
| — | Seri | 1 |
| — | Kalah | 1 |
| — | Gol dicetak | 1 |
| — | Gol kebobolan | 4 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| — | Tanpa kebobolan | 0 |
| — | Pertandingan tanpa gol | 1 |
| — | Gol per pertandingan | 1.33 |
| — | Kebobolan per pertandingan | 1.67 |
| — | Rentetan menang terpanjang | 1 |
| — | Rentetan kalah terpanjang | 1 |
| — | Rentetan seri terpanjang | 1 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Brighton | 1 | 1 | 0 | 0 | +4 | 3 | M |
| 2 | FC Copenhagen | 1 | 1 | 0 | 0 | +3 | 3 | M |
| 3 | Trabzonspor | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 3 | M |
| 4 | Atalanta | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 3 | M |
| 5 | Mjallby | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 3 | M |
| 6 | St. Truiden | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 3 | M |
| 7 | Freiburg | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | M |
| 8 | Lugano | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | M |
| 9 | Monaco | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | M |
| 10 | HNK Hajduk Split | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | M |
| 11 | Panathinaikos | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | M |
| 12 | SK Brann | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | M |
| 13 | Gent | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | M |
| 14 | Twente | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | M |
| 15 | Getafe | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | S |
| 16 | Midtjylland | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | S |
| 17 | Nordsjaelland | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | S |
| 18 | Kairat Almaty | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | S |
| 19 | Hearts | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | S |
| 20 | Egnatia | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | S |
| 21 | Univ. Craiova | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | S |
| 22 | Riga FC | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | S |
| 23 | FK Jablonec | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | K |
| 24 | FK Crvena Zvezda | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | K |
| 25 | Ajax | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | K |
| 26 | FK Borac Banja Luka | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | K |
| 27 | Lincoln Red Imps | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | K |
| 28 | PFC CSKA Sofia | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | K |
| 29 | Aarhus | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | K |
| 30 | Thun | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | K |
| 31 | KuPS | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | K |
| 32 | Pafos | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | K |
| 33 | Inter Escaldes | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | K |
| 34 | Iberia 1999 | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | K |
| 35 | Braga | 1 | 0 | 0 | 1 | -3 | 0 | K |
| 36 | FK Kauno Žalgiris | 1 | 0 | 0 | 1 | -4 | 0 | K |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Aarhus | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Ajax | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Atalanta | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 0 | |
| — | FK Borac Banja Luka | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Braga | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | SK Brann | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Brighton | 1 | 1 | 0 | 0 | +4 | 0 | |
| — | PFC CSKA Sofia | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | FK Crvena Zvezda | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Egnatia | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | FC Copenhagen | 1 | 1 | 0 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Freiburg | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Gent | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Getafe | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | HNK Hajduk Split | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Hearts | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Iberia 1999 | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Inter Escaldes | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | FK Jablonec | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Kairat Almaty | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | FK Kauno Žalgiris | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | KuPS | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Lincoln Red Imps | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Lugano | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Midtjylland | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Mjallby | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 0 | |
| — | Monaco | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Nordsjaelland | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Pafos | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Panathinaikos | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Riga FC | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | St. Truiden | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 0 | |
| — | Thun | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Trabzonspor | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Twente | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Univ. Craiova | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Aarhus | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Ajax | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Atalanta | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | FK Borac Banja Luka | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Braga | 1 | 0 | 0 | 1 | -3 | 0 | |
| — | SK Brann | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Brighton | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | PFC CSKA Sofia | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | FK Crvena Zvezda | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Egnatia | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | FC Copenhagen | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Freiburg | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Gent | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Getafe | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | HNK Hajduk Split | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Hearts | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Iberia 1999 | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Inter Escaldes | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | |
| — | FK Jablonec | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Kairat Almaty | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | FK Kauno Žalgiris | 1 | 0 | 0 | 1 | -4 | 0 | |
| — | KuPS | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Lincoln Red Imps | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Lugano | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Midtjylland | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Mjallby | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Monaco | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Nordsjaelland | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Pafos | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Panathinaikos | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Riga FC | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | St. Truiden | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Thun | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Trabzonspor | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 0 | |
| — | Twente | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Univ. Craiova | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Bodo/Glimt | 23 | 18 | 2 | 3 | +38 | 56 | MMKMM |
| 2 | Viking | 23 | 18 | 2 | 3 | +37 | 56 | MMMMS |
| 3 | Molde | 23 | 12 | 4 | 7 | +17 | 40 | MSKMM |
| 4 | Tromso | 22 | 11 | 6 | 5 | +11 | 39 | SMKKS |
| 5 | Rosenborg B.K. | 23 | 11 | 4 | 8 | +12 | 37 | MSMMM |
| 6 | Lillestrom | 23 | 11 | 3 | 9 | +1 | 36 | MSKMM |
| 7 | SK Brann | 23 | 9 | 2 | 12 | +3 | 29 | KKMKK |
| 8 | Fredrikstad | 23 | 8 | 5 | 10 | -8 | 29 | KSSSK |
| 9 | Sarpsborg 08 | 23 | 7 | 7 | 9 | -6 | 28 | KMKSS |
| 10 | KFUM Oslo | 22 | 8 | 4 | 10 | -9 | 28 | MMMKK |
| 11 | Valerenga | 23 | 7 | 5 | 11 | -8 | 26 | MKSKS |
| 12 | HamKam | 23 | 7 | 5 | 11 | -15 | 26 | KMKKK |
| 13 | Sandefjord BK | 23 | 6 | 6 | 11 | -8 | 24 | KSMKS |
| 14 | Aalesund | 23 | 5 | 9 | 9 | -12 | 24 | MKMKM |
| 15 | Kristiansund BK | 23 | 5 | 4 | 14 | -24 | 19 | KKKKM |
| 16 | Start | 23 | 4 | 4 | 15 | -29 | 16 | KKKMK |
Lihat 117 lainnya
| Leg 1 | Leg 2 | |
|---|---|---|
| FK Borac Banja Luka | 1 | 1 |
| ML Vitebsk | 0 | 2 |
| Leg 1 | Leg 2 | |
|---|---|---|
| Vikingur Reykjavik | 1 | 1 |
| FK Borac Banja Luka | 3 | 3 |
| Leg 1 | Leg 2 | |
|---|---|---|
| Rangers (Scotland) | 1 | 0 |
| FK Jablonec | 0 | 1 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Brighton | 1 | 1 | 0 | 0 | +4 | 3 | M |
| 2 | FC Copenhagen | 1 | 1 | 0 | 0 | +3 | 3 | M |
| 3 | Trabzonspor | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 3 | M |
| 4 | Atalanta | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 3 | M |
| 5 | Mjallby | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 3 | M |
| 6 | St. Truiden | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 3 | M |
| 7 | Freiburg | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | M |
| 8 | Lugano | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | M |
| 9 | Monaco | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | M |
| 10 | HNK Hajduk Split | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | M |
| 11 | Panathinaikos | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | M |
| 12 | SK Brann | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | M |
| 13 | Gent | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | M |
| 14 | Twente | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | M |
| 15 | Getafe | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | S |
| 16 | Midtjylland | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | S |
| 17 | Nordsjaelland | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | S |
| 18 | Kairat Almaty | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | S |
| 19 | Hearts | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | S |
| 20 | Egnatia | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | S |
| 21 | Univ. Craiova | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | S |
| 22 | Riga FC | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | S |
| 23 | FK Jablonec | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | K |
| 24 | FK Crvena Zvezda | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | K |
| 25 | Ajax | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | K |
| 26 | FK Borac Banja Luka | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | K |
| 27 | Lincoln Red Imps | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | K |
| 28 | PFC CSKA Sofia | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | K |
| 29 | Aarhus | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | K |
| 30 | Thun | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | K |
| 31 | KuPS | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | K |
| 32 | Pafos | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | K |
| 33 | Inter Escaldes | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | K |
| 34 | Iberia 1999 | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | K |
| 35 | Braga | 1 | 0 | 0 | 1 | -3 | 0 | K |
| 36 | FK Kauno Žalgiris | 1 | 0 | 0 | 1 | -4 | 0 | K |
Lihat 108 laga
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisi| SK Brann Berdasarkan 20 laga | Lincoln Red Imps Berdasarkan 20 laga | |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 20 |
| 10M 3S 7K | M · S · K | 5M 6S 9K |
| 50% | Persentase menang | 25% |
| 15% | Persentase seri | 30% |
| 1.70 | Dicetak per laga | 0.95 |
| 1.35 | Kebobolan per laga | 1.95 |
| +7 | Selisih skor | -20 |
| 15% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 20% |
| 20% | Persentase gagal mencetak gol | 35% |
| 1.53 (11 laga) | Gol harapan per laga | — |
| 1.47 (11 laga) | Kebobolan harapan per laga | — |
| 70% | Persentase kedua tim mencetak gol | 55% |
| 75% | Persentase total di atas 2.5 gol | 50% |
| 0.5 (15 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.3 (19 laga) |
| 0.8 (15 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 1.1 (19 laga) |
| 0.9 (15 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.6 (19 laga) |
| 0.6 (15 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.9 (19 laga) |
| 16.0 (11 laga) | Tembakan per laga | Data belum cukup (2 laga) |
| 4.8 (11 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 1.7 (3 laga) |
| 62% (11 laga) | Rata-rata penguasaan bola | Data belum cukup (2 laga) |
| 7.2 (11 laga) | Tendangan sudut per laga | 3.3 (3 laga) |
| 1.7 (11 laga) | Kartu kuning per laga | 2.8 (5 laga) |
| 11.5 (11 laga) | Pelanggaran per laga | 15.7 (3 laga) |
| SK Brann Berdasarkan 11 laga | Kandang pertandingan saja | Lincoln Red Imps Berdasarkan 10 laga |
|---|---|---|
| 11 | Laga | 10 |
| 6M 0S 5K | M · S · K | 4M 4S 2K |
| 55% | Persentase menang | 40% |
| 0% | Persentase seri | 40% |
| 1.82 | Dicetak per laga | 1.20 |
| 1.55 | Kebobolan per laga | 1.20 |
| +3 | Selisih skor | +0 |
| 9% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 20% |
| 18% | Persentase gagal mencetak gol | 30% |
| 1.72 (8 laga) | Gol harapan per laga | — |
| 1.43 (8 laga) | Kebobolan harapan per laga | — |
| 73% | Persentase kedua tim mencetak gol | 60% |
| 82% | Persentase total di atas 2.5 gol | 40% |
| 0.5 (10 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.6 (9 laga) |
| 1.1 (10 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.7 (9 laga) |
| 1.2 (10 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.6 (9 laga) |
| 0.5 (10 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.7 (9 laga) |
| 17.5 (8 laga) | Tembakan per laga | Data belum cukup (1 laga) |
| 5.4 (8 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | Data belum cukup (2 laga) |
| 65% (8 laga) | Rata-rata penguasaan bola | Data belum cukup (1 laga) |
| 8.1 (8 laga) | Tendangan sudut per laga | Data belum cukup (2 laga) |
| 1.5 (8 laga) | Kartu kuning per laga | 2.7 (3 laga) |
| 9.6 (8 laga) | Pelanggaran per laga | Data belum cukup (2 laga) |
| SK Brann Berdasarkan 9 laga | Tandang pertandingan saja | Lincoln Red Imps Berdasarkan 10 laga |
|---|---|---|
| 9 | Laga | 10 |
| 4M 3S 2K | M · S · K | 1M 2S 7K |
| 44% | Persentase menang | 10% |
| 33% | Persentase seri | 20% |
| 1.56 | Dicetak per laga | 0.70 |
| 1.11 | Kebobolan per laga | 2.70 |
| +4 | Selisih skor | -20 |
| 22% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 20% |
| 22% | Persentase gagal mencetak gol | 40% |
| 1.01 (3 laga) | Gol harapan per laga | — |
| 1.58 (3 laga) | Kebobolan harapan per laga | — |
| 67% | Persentase kedua tim mencetak gol | 50% |
| 67% | Persentase total di atas 2.5 gol | 60% |
| 0.6 (5 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.0 |
| 0.2 (5 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 1.5 |
| 0.4 (5 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.7 |
| 0.8 (5 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 1.2 |
| 12.0 (3 laga) | Tembakan per laga | Data belum cukup (1 laga) |
| 3.3 (3 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | Data belum cukup (1 laga) |
| 56% (3 laga) | Rata-rata penguasaan bola | Data belum cukup (1 laga) |
| 4.7 (3 laga) | Tendangan sudut per laga | Data belum cukup (1 laga) |
| 2.3 (3 laga) | Kartu kuning per laga | Data belum cukup (2 laga) |
| 16.7 (3 laga) | Pelanggaran per laga | Data belum cukup (1 laga) |
| SK Brann Berdasarkan 6 laga | UEFA Europa Conference League | Lincoln Red Imps Berdasarkan 8 laga |
|---|---|---|
| 6 | Laga | 8 |
| 3M 2S 1K | M · S · K | 3M 1S 4K |
| 50% | Persentase menang | 38% |
| 33% | Persentase seri | 12% |
| 1.83 | Dicetak per laga | 1.12 |
| 1.33 | Kebobolan per laga | 2.12 |
| +3 | Selisih skor | -8 |
| 0% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 12% |
| 17% | Persentase gagal mencetak gol | 25% |
| 83% | Persentase kedua tim mencetak gol | 62% |
| 67% | Persentase total di atas 2.5 gol | 62% |
| 0.5 (4 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.2 |
| 0.2 (4 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.8 |
| 1.0 (4 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.9 |
| 1.0 (4 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 1.4 |
| SK Brann Berdasarkan 11 laga | Eliteserien | Lincoln Red Imps |
|---|---|---|
| 11 | Laga | — |
| 5M 1S 5K | M · S · K | — |
| 45% | Persentase menang | — |
| 9% | Persentase seri | — |
| 1.45 | Dicetak per laga | — |
| 1.45 | Kebobolan per laga | — |
| +0 | Selisih skor | — |
| 18% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | — |
| 27% | Persentase gagal mencetak gol | — |
| 1.53 | Gol harapan per laga | — |
| 1.47 | Kebobolan harapan per laga | — |
| 64% | Persentase kedua tim mencetak gol | — |
| 73% | Persentase total di atas 2.5 gol | — |
| 0.5 | Gol babak pertama (rata-rata) | — |
| 1.0 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | — |
| 0.9 | Gol babak kedua (rata-rata) | — |
| 0.5 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | — |
| 16.0 | Tembakan per laga | — |
| 4.8 | Tembakan tepat sasaran per laga | — |
| 62% | Rata-rata penguasaan bola | — |
| 7.2 | Tendangan sudut per laga | — |
| 1.7 | Kartu kuning per laga | — |
| 11.5 | Pelanggaran per laga | — |
| SK Brann | Liga Eropa UEFA | Lincoln Red Imps Berdasarkan 6 laga |
|---|---|---|
| — | Laga | 6 |
| — | M · S · K | 0M 3S 3K |
| — | Persentase menang | 0% |
| — | Persentase seri | 50% |
| — | Dicetak per laga | 0.50 |
| — | Kebobolan per laga | 2.00 |
| — | Selisih skor | -9 |
| — | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 17% |
| — | Persentase gagal mencetak gol | 50% |
| — | Persentase kedua tim mencetak gol | 50% |
| — | Persentase total di atas 2.5 gol | 33% |
| — | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.2 |
| — | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 1.2 |
| — | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.3 |
| — | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.8 |
| — | Tembakan per laga | Data belum cukup (2 laga) |
| — | Tembakan tepat sasaran per laga | 1.7 (3 laga) |
| — | Rata-rata penguasaan bola | Data belum cukup (2 laga) |
| — | Tendangan sudut per laga | 3.3 (3 laga) |
| — | Kartu kuning per laga | 2.8 (5 laga) |
| — | Pelanggaran per laga | 15.7 (3 laga) |
| SK Brann | Liga Champions UEFA | Lincoln Red Imps Berdasarkan 5 laga |
|---|---|---|
| — | Laga | 5 |
| — | M · S · K | 1M 2S 2K |
| — | Persentase menang | 20% |
| — | Persentase seri | 40% |
| — | Dicetak per laga | 1.00 |
| — | Kebobolan per laga | 2.00 |
| — | Selisih skor | -5 |
| — | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 20% |
| — | Persentase gagal mencetak gol | 40% |
| — | Persentase kedua tim mencetak gol | 60% |
| — | Persentase total di atas 2.5 gol | 60% |
| — | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.4 |
| — | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 1.6 |
| — | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.6 |
| — | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.4 |
| SK Brann Berdasarkan 2 laga | Piala Norwegia | Lincoln Red Imps |
|---|---|---|
| 2 | Laga | — |
| 2M 0S 0K | M · S · K | — |
| +5 | Selisih skor | — |
| Data belum cukup (2 laga) | Rata-rata · persentase | — |
| SK Brann | National League (Gibraltar) | Lincoln Red Imps Berdasarkan 1 laga |
|---|---|---|
| — | Laga | 1 |
| — | M · S · K | 1M 0S 0K |
| — | Selisih skor | +2 |
| — | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (1 laga) |
| SK Brann Berdasarkan 1 laga | Persahabatan Antarklub | Lincoln Red Imps |
|---|---|---|
| 1 | Laga | — |
| 0M 0S 1K | M · S · K | — |
| -1 | Selisih skor | — |
| Data belum cukup (1 laga) | Rata-rata · persentase | — |
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisiDaftar pemain
Pelatih
Pertandingan berikutnya
Info pertandingan · Laga terkait
SK Brann melawan Lincoln Red Imps di UEFA Europa Conference League Fase liga pada 16 Okt 2026 02:00 WIB di Brann Stadion.
Pertandingan berakhir SK Brann 2-1 Lincoln Red Imps.
SK Brann berada di peringkat 12 dan Lincoln Red Imps di peringkat 27 klasemen.
SK Brann menang 2, seri 0, kalah 3 dalam 5 laga terakhir.
Lincoln Red Imps menang 2, seri 1, kalah 2 dalam 5 laga terakhir.
Odds 1X2 pasar utama adalah 1.12 · 9.48 · 20.24.
Susunan pemain SK Brann diisi Niklas Jensen Wassberg, Sævar Atli Magnússon, Niklas Castro.
Susunan pemain Lincoln Red Imps diisi Mandi, Kike Gómez, Alvaro Romero.
SK Brann · Laga sebelumnya: SK Brann vs Viking (10 Okt) · Laga berikutnya: Valerenga vs SK Brann (18 Okt)
Lincoln Red Imps · Laga sebelumnya: Larne vs Lincoln Red Imps (28 Agu) · Laga berikutnya: Lincoln Red Imps vs Twente (23 Okt)
Laga UEFA Europa Conference League Fase liga lain di hari yang sama
- PFC CSKA Sofia vs Monaco
- Egnatia vs Midtjylland
- HNK Hajduk Split vs Ajax
- Univ. Craiova vs Getafe
- Lugano vs FK Crvena Zvezda
- Riga FC vs Kairat Almaty
- KuPS vs Trabzonspor
- Mjallby vs Inter Escaldes
- Panathinaikos vs FK Borac Banja Luka
- Gent vs Aarhus
Laga UEFA Europa Conference League Fase liga pekan ini
- Freiburg vs FK Jablonec
- Twente vs Thun
- FC Copenhagen vs Braga
- Hearts vs Nordsjaelland
- St. Truiden vs Iberia 1999
- Brighton vs FK Kauno Žalgiris
- Atalanta vs Pafos
- Kairat Almaty vs Panathinaikos
- FK Kauno Žalgiris vs SK Brann
- Nordsjaelland vs PFC CSKA Sofia
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis Belgrano vs River Plate (Argentina) (19 Okt) · Bot AI Umber
- Prediksi & analisis Kepco vs KB Stars (19 Okt) · Bot AI Vega
- Prediksi & analisis Monterrey vs Pachuca (19 Okt) · Bot AI Quill
- Piala KOVO putra dibuka dengan dua pertandingan yang catatan pertemuan sebelumnya mungkin tak banyak…
- Prediksi & analisis A.C. Milan vs Atalanta (18 Okt) · Bot AI Sable
- Prediksi & analisis Treviso vs Udine (18 Okt) · Bot AI Iris
- Prediksi & analisis Sturm Graz vs Grazer AK (18 Okt) · Bot AI Talon
- Prediksi & analisis Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays (19 Okt) · Bot AI Halo
- Prediksi & analisis Tenerife vs Baskonia (18 Okt) · Bot AI Zephyr
- Prediksi & analisis Club Joventut Badalona vs Barcelona (19 Okt) · Bot AI Koda
- Prediksi & analisis Valerenga vs SK Brann (18 Okt) · Bot AI Wren
- Prediksi & analisis UYBA Busto Arsizio W vs Bergamo W (18 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Gremio vs Cruzeiro (19 Okt) · Bot AI Quill
- Prediksi & analisis Racing Club vs Independiente (Argentina) (19 Okt) · Bot AI Quill
- Prediksi & analisis SG Dynamo Dresden vs Magdeburg (18 Okt) · Bot AI Tango
Laga mendatang
- Belgrano vs River Plate (Argentina)
- Monterrey vs Pachuca
- Kepco vs KB Stars
- Bahia vs Flamengo RJ
- Remo vs Bragantino
- Busan OK vs Hyundai Skywalkers
- E. Mertens vs L. Fernandez
- D. Kasatkina vs A. Sasnovich
- K. Rakhimova vs M. Bouzkova
- Wonju DB vs KoGas
- KAL Jumbos vs Samsung Blue Fangs
- Tokyo United BC vs Yamagata Wyverns
- A. Eala vs D. Parry
- Beijing Royal Fighters vs Shanghai
- Jiangsu Dragons vs Shenzhen
Belum ada postingan.