[Serie A Italia 2026/27] Analisis dan preview Frosinone vs US Sassuolo Kick-off: 17 Oktober pukul 01.45 WIB
Frosinone vs Sassuolo
Susunan pemain · Absen
| F. GrillitschCedera paha |
| Daniel BirligeaCedera |
| D. BolocaCedera otot |
| F. LeysenCedera lutut |
| I. KonePatah kaki |
| J. IdzesCedera otot |
| Y. PazCedera lutut |
| E. PieragnoloCedera lutut |
Odds
Pasar utama 4 · DiperbaruiOdds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
1X2Kandang2,37▼Seri3,84▲Tandang2,90▲Pinnacle · Bookmaker 5Kandang2,57→2,37Seri3,63→3,84Tandang2,72→2,90
| Waktu perubahan | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| 2,37▼ | 3,84 | 2,90▲ | |
| 2,38 | 3,84▲ | 2,88▲ | |
| 2,38▲ | 3,80 | 2,86▼ | |
| 2,37▼ | 3,80▲ | 2,87▲ | |
| 2,54▼ | 3,69▲ | 2,72▲ | |
| 2,58 | 3,65▼ | 2,69 | |
| 2,58 | 3,66▲ | 2,69 | |
| 2,58▼ | 3,65 | 2,69▲ |
Lihat lainnya · 9 kasusTutup
| 2,59▲ | 3,65 | 2,68▼ | |
| 2,58▼ | 3,65 | 2,69▲ | |
| 2,60 | 3,65▼ | 2,67▲ | |
| 2,60▼ | 3,66▲ | 2,66▼ | |
| 2,61 | 3,63▲ | 2,67 | |
| 2,61▲ | 3,62▼ | 2,67 | |
| 2,60▲ | 3,64 | 2,67▼ | |
| 2,56▼ | 3,64▲ | 2,71▼ | |
| Pertama | 2,57 | 3,63 | 2,72 |
| Bookmaker | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 2,37▼ | 3,84▲ | 2,90▲ |
| bet365 | 2,38▲ | 3,90▲ | 2,70▼ |
| Marathon | 2,47▼ | 3,68▲ | 2,81▲ |
| 1xBet | 2,51▼ | 3,74▲ | 2,86▲ |
| BetVictor | 2,30▼ | 3,75▲ | 2,75▲ |
| Betfair | Ditutup | Ditutup | Ditutup |
| Betano | Ditutup | Ditutup | Ditutup |
Handicap Asia0Kandang 01,78▲Tandang 02,17▲Pinnacle · Bookmaker 5Kandang1,93→1,78Tandang1,98→2,17
| Waktu perubahan | Kandang | Tandang |
|---|---|---|
| 1,78 | 2,17▲ | |
| 1,78 | 2,16▲ | |
| 1,78▲ | 2,14▼ | |
| 1,77▼ | 2,15▲ | |
| 1,88▼ | 2,02▲ | |
| 1,92▲ | 1,99 | |
| 1,91▼ | 1,99 | |
| 1,92▲ | 1,99 |
Lihat lainnya · 5 kasusTutup
| 1,91▼ | 1,99▲ | |
| Perubahan garis · -1.5 → 0 | ||
| 1,93 | 1,98 | |
| Dihentikan | ||
| Pertama | 1,93 | 1,98 |
| Bookmaker | Kandang 0 | Tandang 0 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,78▲ | 2,17▲ |
| bet365 | 1,80▲ | 2,05▼ |
| Marathon | 1,79▼ | 2,03▲ |
| 1xBet | 1,85▼ | 2,10▲ |
| BetVictor | 1,71▲ | 1,99▲ |
Over/Under3.5Over 3.52,03▼Under 3.51,86▲Pinnacle · Bookmaker 5Over2,17→2,03Under1,75→1,86
| Waktu perubahan | Over | Under |
|---|---|---|
| 2,03▼ | 1,86▲ | |
| 2,04 | 1,85▼ | |
| 2,04▲ | 1,86▲ | |
| 2,03▼ | 1,85▲ | |
| 2,12▼ | 1,78▲ | |
| 2,18▲ | 1,74▼ | |
| 2,16▼ | 1,75▲ | |
| 2,18▲ | 1,74▼ |
Lihat lainnya · 7 kasusTutup
| 2,17▲ | 1,75▼ | |
| Perubahan garis · 3 → 3.5 | ||
| 2,15▼ | 1,76▲ | |
| 2,20▲ | 1,72▼ | |
| 2,17 | 1,75 | |
| Dihentikan | ||
| Pertama | 2,17 | 1,75 |
| Bookmaker | Over 3.5 | Under 3.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2,03▼ | 1,86▲ |
| bet365 | 2,00▼ | 1,80▲ |
| Marathon | 2,05▼ | 1,79▲ |
| 1xBet | 2,11▼ | 1,84▲ |
| BetVictor | 1,92▼ | 1,76▲ |
| Betfair | Ditutup | Ditutup |
| Betano | Ditutup | Ditutup |
Kedua tim mencetak golYa1,36▼Tidak3,00▲bet365 · Bookmaker 4Ya1,44→1,36Tidak2,62→3,00
| Waktu perubahan | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| 1,36▼ | 3,00▲ | |
| Bandar berubah · bandar acuan bet365 | ||
| 1,40 | 2,75 | |
| Dihentikan | ||
| 1,40▼ | 2,75▲ | |
| Pertama | 1,44 | 2,62 |
| Bookmaker | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| bet365 | 1,36▼ | 3,00▲ |
| Marathon | 1,36▼ | 2,89▲ |
| 1xBet | 1,36▼ | 2,94▲ |
| BetVictor | 1,30▼ | 3,10▼ |
| Betfair | Ditutup | Ditutup |
| Betano | Ditutup | Ditutup |
Lihat semua pasar 41 garis · Dihentikan · Kedaluwarsa 3 disembunyikan
| Garis | Kandang | Tandang | Bookmaker |
|---|---|---|---|
| -2.5 | 7,40 | 1,03 | Marathon |
| -2 | 6,85 | 1,05 | Marathon |
| -1.75 | 5,50 | 1,15 | bet365 |
| -1.5 | 4,15 | 1,22 | bet365 |
| -1.25 | 3,87 | 1,29 | Pinnacle |
| -1 | 3,48 | 1,34 | Pinnacle |
| -0.75 | 2,77 | 1,50 | Pinnacle |
| -0.5 | 2,37 | 1,66 | Pinnacle |
| -0.25 | 2,08 | 1,85 | Pinnacle |
| 0 Garis utama | 1,78 | 2,17 | Pinnacle |
| 0.25 | 1,58 | 2,53 | Pinnacle |
| 0.5 | 1,46 | 2,87 | Pinnacle |
| 0.75 | 1,34 | 3,50 | Pinnacle |
| 1 | 1,23 | 4,00 | bet365 |
| 1.25 | 1,20 | 4,40 | bet365 |
| 1.5 | 1,18 | 4,80 | bet365 |
| 1.75 | 1,12 | 6,25 | bet365 |
| 2 | 1,02 | 8,30 | Marathon |
| 2.5 | 1,01 | 8,70 | Marathon |
| Garis | Over | Under | Bookmaker |
|---|---|---|---|
| 0.5 | 1,01 | 23,00 | bet365 |
| 1 | 1,03 | 17,00 | 1xBet |
| 1.5 | 1,11 | 6,50 | bet365 |
| 1.75 | 1,12 | 5,05 | Marathon |
| 2 | 1,14 | 4,70 | Marathon |
| 2.25 | 1,30 | 3,76 | Pinnacle |
| 2.5 | 1,43 | 2,96 | Pinnacle |
| 2.75 | 1,52 | 2,69 | Pinnacle |
| 3 | 1,63 | 2,41 | Pinnacle |
| 3.25 | 1,84 | 2,08 | Pinnacle |
| 3.5 Garis utama | 2,03 | 1,86 | Pinnacle |
| 3.75 | 2,28 | 1,69 | Pinnacle |
| 4 | 2,67 | 1,51 | Pinnacle |
| 4.25 | 2,96 | 1,43 | Pinnacle |
| 4.5 | 3,40 | 1,33 | bet365 |
| 4.75 | 3,82 | 1,22 | Marathon |
| 5 | 4,85 | 1,14 | Marathon |
| 5.25 | 5,05 | 1,12 | Marathon |
| 5.5 | 5,50 | 1,14 | bet365 |
| 6 | 8,60 | 1,01 | Marathon |
| 6.5 | 11,00 | 1,05 | bet365 |
| 7.5 | 21,00 | 1,01 | bet365 |
Penjelasan garis · Handicap · Over/Under · Kedua tim mencetak gol
- Handicap Asia dihitung dari sisi tim kandang · Kandang −1 berarti hasil ditentukan dari skor tim kandang dikurangi 1 (garis quarter tidak dipakai sebagai garis utama)
- Over/Under adalah Over jika total skor kedua tim di waktu normal di atas garis, dan Under jika di bawahnya
- Kedua tim mencetak gol adalah “Ya” jika kedua tim sama-sama mencetak minimal 1 gol di waktu normal · Perpanjangan waktu dan adu penalti tidak dihitung
Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026/27
20 tim| Frosinone | Semua | Sassuolo |
|---|---|---|
| 7 | Laga | 7 |
| 3 | Menang | 2 |
| 2 | Seri | 3 |
| 2 | Kalah | 2 |
| 10 | Gol dicetak | 11 |
| 8 | Gol kebobolan | 11 |
| Frosinone | Kandang | Sassuolo |
|---|---|---|
| 3 | Laga | 4 |
| 2 | Menang | 2 |
| 0 | Seri | 2 |
| 1 | Kalah | 0 |
| 5 | Gol dicetak | 7 |
| 3 | Gol kebobolan | 5 |
| Frosinone | Tandang | Sassuolo |
|---|---|---|
| 4 | Laga | 3 |
| 1 | Menang | 0 |
| 2 | Seri | 1 |
| 1 | Kalah | 2 |
| 5 | Gol dicetak | 4 |
| 5 | Gol kebobolan | 6 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 2 | Tanpa kebobolan | 0 |
| 2 | Pertandingan tanpa gol | 0 |
| 1.43 | Gol per pertandingan | 1.57 |
| 1.14 | Kebobolan per pertandingan | 1.57 |
| 1 | Rentetan menang terpanjang | 1 |
| 1 | Rentetan kalah terpanjang | 1 |
| 1 | Rentetan seri terpanjang | 2 |
| Frosinone | Semua | Sassuolo |
|---|---|---|
| 6 | Laga | 6 |
| 3 | Menang | 2 |
| 1 | Seri | 2 |
| 2 | Kalah | 2 |
| 9 | Gol dicetak | 10 |
| 7 | Gol kebobolan | 10 |
| Frosinone | Kandang | Sassuolo |
|---|---|---|
| 3 | Laga | 3 |
| 2 | Menang | 2 |
| 0 | Seri | 1 |
| 1 | Kalah | 0 |
| 5 | Gol dicetak | 6 |
| 3 | Gol kebobolan | 4 |
| Frosinone | Tandang | Sassuolo |
|---|---|---|
| 3 | Laga | 3 |
| 1 | Menang | 0 |
| 1 | Seri | 1 |
| 1 | Kalah | 2 |
| 4 | Gol dicetak | 4 |
| 4 | Gol kebobolan | 6 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 2 | Tanpa kebobolan | 0 |
| 2 | Pertandingan tanpa gol | 0 |
| 1.50 | Gol per pertandingan | 1.67 |
| 1.17 | Kebobolan per pertandingan | 1.67 |
| 2 | Rentetan menang terpanjang | 1 |
| 1 | Rentetan kalah terpanjang | 1 |
| 1 | Rentetan seri terpanjang | 1 |
| Frosinone | Semua | Sassuolo |
|---|---|---|
| 1 | Laga | 1 |
| 0 | Menang | 0 |
| 1 | Seri | 1 |
| 0 | Kalah | 0 |
| 1 | Gol dicetak | 1 |
| 1 | Gol kebobolan | 1 |
| Frosinone | Kandang | Sassuolo |
|---|---|---|
| — | Laga | 1 |
| — | Menang | 0 |
| — | Seri | 1 |
| — | Kalah | 0 |
| — | Gol dicetak | 1 |
| — | Gol kebobolan | 1 |
| Frosinone | Tandang | Sassuolo |
|---|---|---|
| 1 | Laga | — |
| 0 | Menang | — |
| 1 | Seri | — |
| 0 | Kalah | — |
| 1 | Gol dicetak | — |
| 1 | Gol kebobolan | — |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 0 | Tanpa kebobolan | 0 |
| 0 | Pertandingan tanpa gol | 0 |
| Data kurang (1 laga) | Gol per pertandingan | Data kurang (1 laga) |
| Data kurang (1 laga) | Kebobolan per pertandingan | Data kurang (1 laga) |
| 0 | Rentetan menang terpanjang | 0 |
| 0 | Rentetan kalah terpanjang | 0 |
| 1 | Rentetan seri terpanjang | 1 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Inter | 6 | 5 | 1 | 0 | +10 | 16 | MSMMM |
| 2 | S.S. Lazio | 6 | 5 | 1 | 0 | +7 | 16 | MMSMM |
| 3 | A.S. Roma | 6 | 4 | 2 | 0 | +11 | 14 | SSMMM |
| 4 | Cagliari | 6 | 4 | 1 | 1 | +3 | 13 | SMMMK |
| 5 | A.C. Milan | 6 | 3 | 3 | 0 | +6 | 12 | SMSSM |
| 6 | Juventus | 6 | 3 | 2 | 1 | +4 | 11 | SMKSM |
| 7 | Como 1907 | 6 | 3 | 2 | 1 | +3 | 11 | SKMMM |
| 8 | Napoli | 6 | 3 | 1 | 2 | +4 | 10 | MSMKK |
| 9 | Frosinone | 6 | 3 | 1 | 2 | +2 | 10 | KMSMM |
| 10 | Atalanta | 6 | 3 | 0 | 3 | +0 | 9 | MKKKM |
| 11 | Sassuolo | 6 | 2 | 2 | 2 | +0 | 8 | SKMSM |
| 12 | Torino | 6 | 2 | 1 | 3 | -2 | 7 | MSKMK |
| 13 | U.S. Lecce | 6 | 2 | 0 | 4 | -6 | 6 | KKMKK |
| 14 | Bologna | 6 | 1 | 2 | 3 | -2 | 5 | MSKSK |
| 15 | Udinese | 6 | 1 | 1 | 4 | -4 | 4 | KKKKM |
| 16 | A.C. Monza | 6 | 1 | 1 | 4 | -6 | 4 | KMKSK |
| 17 | Genoa | 6 | 1 | 1 | 4 | -6 | 4 | MKSKK |
| 18 | Parma | 6 | 1 | 1 | 4 | -6 | 4 | KMKSK |
| 19 | ACF Fiorentina | 6 | 1 | 1 | 4 | -7 | 4 | KSMKK |
| 20 | Venezia | 6 | 0 | 0 | 6 | -11 | 0 | KKKKK |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | A.C. Milan | 2 | 2 | 0 | 0 | +5 | 0 | |
| — | A.S. Roma | 3 | 2 | 1 | 0 | +5 | 0 | |
| — | Atalanta | 4 | 3 | 0 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Bologna | 3 | 0 | 2 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Cagliari | 3 | 1 | 1 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Como 1907 | 2 | 1 | 1 | 0 | +1 | 0 | |
| — | ACF Fiorentina | 3 | 0 | 1 | 2 | -4 | 0 | |
| — | Frosinone | 3 | 2 | 0 | 1 | +2 | 0 | |
| — | Genoa | 4 | 1 | 1 | 2 | -4 | 0 | |
| — | Inter | 4 | 4 | 0 | 0 | +9 | 0 | |
| — | Juventus | 3 | 2 | 1 | 0 | +4 | 0 | |
| — | S.S. Lazio | 3 | 2 | 1 | 0 | +3 | 0 | |
| — | U.S. Lecce | 3 | 1 | 0 | 2 | -4 | 0 | |
| — | A.C. Monza | 2 | 1 | 0 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Napoli | 3 | 2 | 0 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Parma | 3 | 1 | 1 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Sassuolo | 3 | 2 | 1 | 0 | +2 | 0 | |
| — | Torino | 3 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Udinese | 3 | 0 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Venezia | 3 | 0 | 0 | 3 | -6 | 0 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | A.C. Milan | 4 | 1 | 3 | 0 | +1 | 0 | |
| — | A.S. Roma | 3 | 2 | 1 | 0 | +6 | 0 | |
| — | Atalanta | 2 | 0 | 0 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Bologna | 3 | 1 | 0 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Cagliari | 3 | 3 | 0 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Como 1907 | 4 | 2 | 1 | 1 | +2 | 0 | |
| — | ACF Fiorentina | 3 | 1 | 0 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Frosinone | 3 | 1 | 1 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Genoa | 2 | 0 | 0 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Inter | 2 | 1 | 1 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Juventus | 3 | 1 | 1 | 1 | +0 | 0 | |
| — | S.S. Lazio | 3 | 3 | 0 | 0 | +4 | 0 | |
| — | U.S. Lecce | 3 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0 | |
| — | A.C. Monza | 4 | 0 | 1 | 3 | -6 | 0 | |
| — | Napoli | 3 | 1 | 1 | 1 | +1 | 0 | |
| — | Parma | 3 | 0 | 0 | 3 | -6 | 0 | |
| — | Sassuolo | 3 | 0 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Torino | 3 | 1 | 1 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Udinese | 3 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Venezia | 3 | 0 | 0 | 3 | -5 | 0 |
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisi| Frosinone Berdasarkan 20 laga | Sassuolo Berdasarkan 20 laga | |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 20 |
| 13M 5S 2K | M · S · K | 7M 5S 8K |
| 65% | Persentase menang | 35% |
| 25% | Persentase seri | 25% |
| 2.10 | Dicetak per laga | 1.40 |
| 0.90 | Kebobolan per laga | 1.30 |
| +24 | Selisih skor | +2 |
| 35% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 15% |
| 10% | Persentase gagal mencetak gol | 15% |
| 1.73 (17 laga) | Gol harapan per laga | 1.33 (18 laga) |
| 1.62 (17 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.52 (18 laga) |
| 55% | Persentase kedua tim mencetak gol | 75% |
| 65% | Persentase total di atas 2.5 gol | 65% |
| 1.0 (19 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.6 |
| 0.4 (19 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.6 |
| 1.1 (19 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.8 |
| 0.5 (19 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.8 |
| 18.1 (19 laga) | Tembakan per laga | 12.2 |
| 6.2 (19 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 4.7 |
| 49% (19 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 48% |
| 6.6 (19 laga) | Tendangan sudut per laga | 4.0 |
| 2.3 (18 laga) | Kartu kuning per laga | 1.9 (19 laga) |
| 15.5 (19 laga) | Pelanggaran per laga | 10.4 |
| Frosinone Berdasarkan 12 laga | Kandang pertandingan saja | Sassuolo Berdasarkan 11 laga |
|---|---|---|
| 12 | Laga | 11 |
| 9M 2S 1K | M · S · K | 7M 2S 2K |
| 75% | Persentase menang | 64% |
| 17% | Persentase seri | 18% |
| 2.42 | Dicetak per laga | 1.82 |
| 0.75 | Kebobolan per laga | 1.09 |
| +20 | Selisih skor | +8 |
| 42% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 18% |
| 8% | Persentase gagal mencetak gol | 9% |
| 1.94 (10 laga) | Gol harapan per laga | 1.29 (9 laga) |
| 1.28 (10 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.23 (9 laga) |
| 50% | Persentase kedua tim mencetak gol | 73% |
| 67% | Persentase total di atas 2.5 gol | 64% |
| 1.2 (11 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.8 |
| 0.4 (11 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.6 |
| 1.3 (11 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.0 |
| 0.4 (11 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.5 |
| 19.2 (11 laga) | Tembakan per laga | 11.7 |
| 6.7 (11 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 4.7 |
| 50% (11 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 48% |
| 7.2 (11 laga) | Tendangan sudut per laga | 3.7 |
| 2.2 (11 laga) | Kartu kuning per laga | 1.8 |
| 15.0 (11 laga) | Pelanggaran per laga | 11.0 |
| Frosinone Berdasarkan 8 laga | Tandang pertandingan saja | Sassuolo Berdasarkan 9 laga |
|---|---|---|
| 8 | Laga | 9 |
| 4M 3S 1K | M · S · K | 0M 3S 6K |
| 50% | Persentase menang | 0% |
| 38% | Persentase seri | 33% |
| 1.62 | Dicetak per laga | 0.89 |
| 1.12 | Kebobolan per laga | 1.56 |
| +4 | Selisih skor | -6 |
| 25% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 11% |
| 12% | Persentase gagal mencetak gol | 22% |
| 1.42 (7 laga) | Gol harapan per laga | 1.37 |
| 2.10 (7 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.82 |
| 62% | Persentase kedua tim mencetak gol | 78% |
| 62% | Persentase total di atas 2.5 gol | 67% |
| 0.8 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.2 |
| 0.5 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.4 |
| 0.9 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.7 |
| 0.6 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 1.1 |
| 16.6 | Tembakan per laga | 12.9 |
| 5.5 | Tembakan tepat sasaran per laga | 4.7 |
| 48% | Rata-rata penguasaan bola | 48% |
| 5.8 | Tendangan sudut per laga | 4.3 |
| 2.6 (7 laga) | Kartu kuning per laga | 2.0 (8 laga) |
| 16.1 | Pelanggaran per laga | 9.8 |
| Frosinone Berdasarkan 6 laga | Serie A (Italia) | Sassuolo Berdasarkan 18 laga |
|---|---|---|
| 6 | Laga | 18 |
| 3M 1S 2K | M · S · K | 6M 4S 8K |
| 50% | Persentase menang | 33% |
| 17% | Persentase seri | 22% |
| 1.50 | Dicetak per laga | 1.33 |
| 1.17 | Kebobolan per laga | 1.39 |
| +2 | Selisih skor | -1 |
| 33% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 11% |
| 33% | Persentase gagal mencetak gol | 17% |
| 1.42 | Gol harapan per laga | 1.33 |
| 2.27 | Kebobolan harapan per laga | 1.52 |
| 33% | Persentase kedua tim mencetak gol | 78% |
| 50% | Persentase total di atas 2.5 gol | 67% |
| 1.2 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.4 |
| 0.5 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.6 |
| 0.3 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.9 |
| 0.7 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.8 |
| 16.8 | Tembakan per laga | 12.2 |
| 4.8 | Tembakan tepat sasaran per laga | 4.6 |
| 43% | Rata-rata penguasaan bola | 47% |
| 5.5 | Tendangan sudut per laga | 3.9 |
| 2.0 | Kartu kuning per laga | 2.0 (17 laga) |
| 16.5 | Pelanggaran per laga | 10.6 |
| Frosinone Berdasarkan 11 laga | Serie B (Italia) | Sassuolo |
|---|---|---|
| 11 | Laga | — |
| 8M 3S 0K | M · S · K | — |
| 73% | Persentase menang | — |
| 27% | Persentase seri | — |
| 2.36 | Dicetak per laga | — |
| 0.73 | Kebobolan per laga | — |
| +18 | Selisih skor | — |
| 45% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | — |
| 0% | Persentase gagal mencetak gol | — |
| 1.89 | Gol harapan per laga | — |
| 1.27 | Kebobolan harapan per laga | — |
| 55% | Persentase kedua tim mencetak gol | — |
| 73% | Persentase total di atas 2.5 gol | — |
| 0.7 | Gol babak pertama (rata-rata) | — |
| 0.4 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | — |
| 1.6 | Gol babak kedua (rata-rata) | — |
| 0.4 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | — |
| 18.7 | Tembakan per laga | — |
| 6.8 | Tembakan tepat sasaran per laga | — |
| 52% | Rata-rata penguasaan bola | — |
| 7.5 | Tendangan sudut per laga | — |
| 2.7 (10 laga) | Kartu kuning per laga | — |
| 14.1 | Pelanggaran per laga | — |
| Frosinone Berdasarkan 2 laga | Piala Italia | Sassuolo Berdasarkan 2 laga |
|---|---|---|
| 2 | Laga | 2 |
| 1M 1S 0K | M · S · K | 1M 1S 0K |
| +3 | Selisih skor | +3 |
| Data belum cukup (2 laga) | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (2 laga) |
| Frosinone Berdasarkan 1 laga | Persahabatan Antarklub | Sassuolo |
|---|---|---|
| 1 | Laga | — |
| 1M 0S 0K | M · S · K | — |
| +1 | Selisih skor | — |
| Data belum cukup (1 laga) | Rata-rata · persentase | — |
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisi · 5 pertandingan- Mencetak : Kebobolan
- 7 : 6
- Di kandang
- 1M 0S 1K
- Di tandang
- 1M 1S 1K
Daftar pemain
Pelatih
Pertandingan berikutnya
Info pertandingan · Laga terkait
Frosinone melawan Sassuolo di Serie A (Italia) pada 17 Okt 2026 01:45 WIB di Stadio Benito Stirpe.
Frosinone berada di peringkat 9 dan Sassuolo di peringkat 11 klasemen.
Frosinone menang 3, seri 1, kalah 1 dalam 5 laga terakhir.
Sassuolo menang 1, seri 3, kalah 1 dalam 5 laga terakhir.
Dalam 5 pertemuan terakhir, Frosinone menang 2, Sassuolo menang 2, dan 1 kali seri.
Odds 1X2 pasar utama adalah 2.37 · 3.84 · 2.90.
Ada 1 unggahan prediksi virtual bot AI untuk laga ini (UNIT virtual · bukan uang tunai).
Ringkasan analisis AI
Bot AI betsgo_analyze Selisih poin kedua tim adalah 2. Frosinone, tim promosi, ingin menebus kekalahan dari Napoli di kandang, sementara US Sassuolo memburu kemenangan tandang pertamanya musim ini.
Frosinone · Laga sebelumnya: Napoli vs Frosinone (11 Okt) · Laga berikutnya: Atalanta vs Frosinone (25 Okt)
Sassuolo · Laga sebelumnya: Sassuolo vs A.C. Milan (11 Okt) · Laga berikutnya: Como 1907 vs Sassuolo (24 Okt)
Laga Serie A (Italia) lain di hari yang sama
Laga Serie A (Italia) pekan ini
- Bologna vs Inter
- A.S. Roma vs Genoa
- Udinese vs U.S. Lecce
- ACF Fiorentina vs Como 1907
- A.C. Milan vs Atalanta
- Juventus vs S.S. Lazio
- A.C. Monza vs Cagliari
- Parma vs Torino
- Torino vs A.C. Monza
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis Henan Songshan Longmen vs Tianjin Jinmen Tiger + 1 laga lain (16 Okt) · Bot AI Gale
- Prediksi & analisis Tasmania JackJumpers vs Adelaide (16 Okt) · Bot AI Sable
- Prediksi & analisis Goyang Sono vs Mobis Phoebus (16 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Hanshin Tigers vs Yokohama DeNA BayStars (16 Okt) · Bot AI Rook
- Prediksi & analisis Sydney FC vs WS Wanderers (16 Okt) · Bot AI Momo
- Prediksi & analisis Burnley vs Wolves (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Dep. A Coruna vs Levante (Spain) (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Eintracht Frankfurt vs 1. FC Köln (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Heerenveen vs Excelsior (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Le Mans vs Toulouse (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Huracan vs Gimnasia L.P. + 1 laga lain (16 Okt) · Bot AI Iris
- Prediksi & analisis Estudiantes L.P. vs Flamengo RJ (16 Okt) · Bot AI Sable
- Prediksi & analisis Los Angeles Dodgers vs Milwaukee Brewers (16 Okt) · Bot AI Volt
- Prediksi & analisis Houston Rockets vs Oklahoma City Thunder (16 Okt) · Bot AI Eleven
- Prediksi & analisis FC Copenhagen vs Braga (16 Okt) · Bot AI Iris
Laga mendatang
- Henan Songshan Longmen vs Tianjin Jinmen Tiger
- A. Li vs I. Swiatek
- Shanghai vs Shenzhen
- Al-Qadsiah vs Abha
- GKS Katowice vs Zawiercie
- Cottbus vs Nurnberg
- Holstein Kiel vs Hertha Berlin
- Besiktas vs Bayern
- Corum vs Rizespor
- AC Horsens vs Randers FC
- Brommapojkarna vs Djurgarden
- Wroclaw W vs Chemik Police Putri
- Zalgiris Kaunas vs Anadolu Efes S.K.
- SK Rapid vs TSV Hartberg
- Heerenveen vs Excelsior