PFC CSKA Sofia vs Monaco
Susunan pemain · Absen
Susunan pemain terkonfirmasi| 21 | G | Fedor Lapoukhov |
| 2 | D | Pastor |
| 4 | D | Dinis Almeida |
| 32 | D | Facundo Rodríguez |
| 17 | D | Ángelo Martino |
| 6 | M | Bruno Jordão |
| 28 | M | Ioannis Pittas |
| 7 | M | Max Ebong |
| 8 | M | Stefano Sensi |
| 38 | M | Léo Pereira |
| 9 | F | Leandro Godoy |
| 67 | M | Cătălin Itu |
| 10 | F | Joël Zwarts |
| 14 | D | Teodor Ivanov |
| 94 | M | Isaac Solet |
| 99 | M | James Eto'o |
| 25 | G | Dimitar Evtimov |
| 31 | G | Daniel Nikolov |
| 19 | D | Andrey Yordanov |
| 91 | D | Aleks Tunchev |
| 30 | M | Petko Panayotov |
| 34 | F | Vasil Kaymakanov |
| 1 | G | Lukáš Hrádecký |
| 4 | D | Jordan Teze |
| 72 | D | Sadibou Sané |
| 22 | D | Mohammed Salisu |
| 13 | D | Christian Mawissa |
| 18 | M | Takumi Minamino |
| 8 | M | Lamine Camara |
| 37 | M | Edan Diop |
| 17 | M | Stanis Idumbo Muzambo |
| 29 | F | Paris Brunner |
| 31 | F | Ansu Fati |
| 20 | D | Nazinho |
| 6 | M | Denis Zakaria |
| 10 | M | Aleksandr Golovin |
| 11 | F | Matthis Abline |
| 46 | M | Anis Soubeir |
| 16 | G | Philipp Köhn |
| 2 | D | Vanderson |
| 7 | F | Mathys Detourbet |
| 19 | M | Pape Cabral |
| 28 | M | Mamadou Coulibaly |
| 49 | M | Ilane Touré |
| 14 | F | Mika Biereth |
Hasil pertandingan
Final- Skor akhir
- 1 : 2
- Hasil
- Tim tamu menang Final
| Skor per babak | Babak 1 | Babak 2 | Total |
|---|---|---|---|
| PFC CSKA Sofia | 0 | 1 | 1 |
| Monaco | 2 | 0 | 2 |
- 3'GolParis BrunnerAssist: Stanis Idumbo Muzambo
- 43'GolAnsu FatiAssist: Paris Brunner
- 51'Kartu kuningStefano Sensi
- 59'Pergantian pemainAleksandr GolovinKeluar: Takumi Minamino
- 59'Pergantian pemainDenis ZakariaKeluar: Lamine Camara
- 59'Pergantian pemainNazinhoKeluar: Mohammed Salisu
- 64'Pergantian pemainMatthis AblineKeluar: Stanis Idumbo Muzambo
- 69'Kartu kuningMax Ebong
- 73'Pergantian pemainCătălin ItuKeluar: Léo Pereira
- 73'Pergantian pemainJoël ZwartsKeluar: Leandro Godoy
- 76'GolJoël ZwartsAssist: Stefano Sensi
- 77'Pergantian pemainAnis SoubeirKeluar: Ansu Fati
- 78'Kartu kuningEdan Diop
- 85'Pergantian pemainIsaac SoletKeluar: Ioannis Pittas
- 85'Pergantian pemainTeodor IvanovKeluar: Dinis Almeida
- 85'Pergantian pemainJames Eto'oKeluar: Max Ebong
- 90+5'Kartu kuningÁngelo Martino
Statistik pemain · Pertandingan ini
Odds
Odds terakhir sebelum pertandingan dimulai · DiperbaruiOdds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
1X2Kandang6,23Seri4,66Tandang1,50Pinnacle · Bookmaker 7Kandang5,81→6,23Seri4,67→4,66Tandang1,48→1,50
| Waktu perubahan | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| 6,23▲ | 4,66▲ | 1,50▼ | |
| 5,67▼ | 4,51▼ | 1,55▲ | |
| 6,78▲ | 4,97▲ | 1,44▼ | |
| 6,62▲ | 4,89▲ | 1,45 | |
| 6,57▲ | 4,87 | 1,45▼ | |
| 6,56▲ | 4,87▲ | 1,46▼ | |
| 6,18▲ | 4,69▲ | 1,50 | |
| 6,16▲ | 4,68▲ | 1,50 |
Lihat lainnya · 24 kasusTutup
| 6,13 | 4,66▼ | 1,50 | |
| 6,13▲ | 4,67▲ | 1,50▼ | |
| 5,99▼ | 4,62▼ | 1,51 | |
| 6,05▲ | 4,64 | 1,51 | |
| 6,04▲ | 4,64 | 1,51 | |
| 6,01▲ | 4,64▲ | 1,51 | |
| 6,00▲ | 4,63▲ | 1,51▼ | |
| 5,99▲ | 4,60▲ | 1,52 | |
| 5,98 | 4,58▼ | 1,52 | |
| 5,98▲ | 4,59▲ | 1,52 | |
| 5,95▼ | 4,55▼ | 1,52▲ | |
| 6,15▼ | 4,62▼ | 1,50 | |
| 6,25▲ | 4,65▲ | 1,50 | |
| 6,24▲ | 4,63▼ | 1,50▼ | |
| 5,75▲ | 4,65▲ | 1,51▼ | |
| 5,58▲ | 4,62▲ | 1,53▼ | |
| 5,49▲ | 4,59▲ | 1,54 | |
| 5,44▼ | 4,58▼ | 1,54▲ | |
| 5,58▼ | 4,63▼ | 1,53▲ | |
| 5,72▼ | 4,68▼ | 1,51▲ | |
| 6,04▲ | 4,81▲ | 1,48▲ | |
| 5,91▲ | 4,73▲ | 1,47 | |
| 5,89▲ | 4,70▲ | 1,47▼ | |
| Pertama | 5,81 | 4,67 | 1,48 |
| Bookmaker | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 6,23 | 4,66 | 1,50 |
| Betfair | 5,50 | 4,40 | 1,40 |
| bet365 | 5,75 | 4,33 | 1,50 |
| Marathon | 6,45 | 4,75 | 1,50 |
| 1xBet | 6,02 | 4,68 | 1,52 |
| Betano | 6,40 | 4,80 | 1,52 |
| BetVictor | 6,00 | 4,60 | 1,45 |
Handicap Asia1.5Kandang +1.51,65Tandang -1.52,31Pinnacle · Bookmaker 7Kandang1,62→1,58Tandang2,29→2,45
| Waktu perubahan | Kandang | Tandang |
|---|---|---|
| Perubahan garis · 1 → 1.5 | ||
| Dihentikan | ||
| 1,58▼ | 2,45▲ | |
| Dihentikan | ||
| 1,70▲ | 2,22▼ | |
| Dihentikan | ||
| 1,69▲ | 2,23▼ | |
| Dihentikan | ||
Lihat lainnya · 22 kasusTutup
| 1,62▲ | 2,36▼ | |
| 1,61▼ | 2,39▲ | |
| 1,62 | 2,37▼ | |
| 1,62▲ | 2,38▼ | |
| 1,61▲ | 2,39▼ | |
| 1,60▲ | 2,41▼ | |
| 1,59▼ | 2,43▲ | |
| 1,62 | 2,38▲ | |
| Dihentikan | ||
| 1,62▲ | 2,36▼ | |
| 1,60▲ | 2,41▼ | |
| 1,58▲ | 2,44▼ | |
| 1,57▲ | 2,47▼ | |
| 1,56▼ | 2,48▲ | |
| 1,58▼ | 2,44▲ | |
| 1,60▼ | 2,40▲ | |
| 1,64▲ | 2,31▲ | |
| 1,63 | 2,30 | |
| Dihentikan | ||
| 1,63▲ | 2,30▲ | |
| Dihentikan | ||
| Pertama | 1,62 | 2,29 |
| Bookmaker | Kandang +1.5 | Tandang -1.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,65 | 2,31 |
| Betfair | 1,57 | 2,25 |
| bet365 | 1,70 | 2,10 |
| Marathon | 1,60 | 2,25 |
| 1xBet | 1,61 | 2,41 |
| Betano | 1,65 | 2,30 |
| BetVictor | 1,57 | 2,21 |
Over/Under3Over 31,91Under 31,96Pinnacle · Bookmaker 5Over2,07→1,91Under1,75→1,96
| Waktu perubahan | Over | Under |
|---|---|---|
| 1,91▼ | 1,96▲ | |
| 1,95▲ | 1,92▼ | |
| 1,88▼ | 1,99▲ | |
| 1,90▼ | 1,97▲ | |
| 1,91▼ | 1,96▲ | |
| 1,98▼ | 1,88 | |
| 1,99▼ | 1,88▲ | |
| 2,01 | 1,86▼ |
Lihat lainnya · 19 kasusTutup
| 2,01 | 1,87▲ | |
| 2,01▼ | 1,86▲ | |
| 2,06▼ | 1,83▲ | |
| 2,07▼ | 1,79▲ | |
| 2,08▼ | 1,78▲ | |
| 2,11▲ | 1,76▼ | |
| 2,09 | 1,77▼ | |
| 2,09 | 1,78▲ | |
| 2,09▼ | 1,77▲ | |
| 2,10▼ | 1,75▲ | |
| 2,12▼ | 1,74 | |
| 2,13▲ | 1,74 | |
| 2,11▲ | 1,74▼ | |
| 2,10▲ | 1,75▼ | |
| 2,07▲ | 1,77▲ | |
| 2,06▼ | 1,76 | |
| 2,07▲ | 1,76▲ | |
| 2,06▼ | 1,75 | |
| Pertama | 2,07 | 1,75 |
| Bookmaker | Over 3 | Under 3 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,91 | 1,96 |
| Marathon | 1,88 | 1,88 |
| 1xBet | 1,91 | 1,85 |
| Betano | 1,93 | 1,91 |
| BetVictor | 1,83 | 1,84 |
Kedua tim mencetak golYa1,67Tidak2,05Betfair · Bookmaker 6Ya1,80→1,67Tidak2,00→2,05
| Waktu perubahan | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| 1,67▲ | 2,05▼ | |
| 1,60▼ | 2,20▲ | |
| 1,65▼ | 2,10▼ | |
| 1,67▲ | 2,15▼ | |
| 1,65▼ | 2,20▲ | |
| 1,67▲ | 2,15▼ | |
| 1,65▼ | 2,20▲ | |
| 1,67▼ | 2,15▲ |
Lihat lainnya · 3 kasusTutup
| 1,73▼ | 2,10▲ | |
| 1,75▼ | 2,05▲ | |
| Pertama | 1,80 | 2,00 |
| Bookmaker | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| Betfair | 1,67 | 2,05 |
| bet365 | 1,73 | 2,00 |
| Marathon | 1,66 | 2,09 |
| 1xBet | 1,66 | 2,12 |
| Betano | 1,70 | 2,07 |
| BetVictor | 1,65 | 2,10 |
Penjelasan garis · Handicap · Over/Under · Kedua tim mencetak gol
- Handicap Asia dihitung dari sisi tim kandang · Kandang −1 berarti hasil ditentukan dari skor tim kandang dikurangi 1 (garis quarter tidak dipakai sebagai garis utama)
- Over/Under adalah Over jika total skor kedua tim di waktu normal di atas garis, dan Under jika di bawahnya
- Kedua tim mencetak gol adalah “Ya” jika kedua tim sama-sama mencetak minimal 1 gol di waktu normal · Perpanjangan waktu dan adu penalti tidak dihitung
Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026/27
36 tim| PFC CSKA Sofia | Semua | Monaco |
|---|---|---|
| 10 | Laga | 9 |
| 4 | Menang | 7 |
| 2 | Seri | 2 |
| 4 | Kalah | 0 |
| 14 | Gol dicetak | 19 |
| 16 | Gol kebobolan | 9 |
| PFC CSKA Sofia | Kandang | Monaco |
|---|---|---|
| 5 | Laga | 4 |
| 1 | Menang | 3 |
| 1 | Seri | 1 |
| 3 | Kalah | 0 |
| 5 | Gol dicetak | 10 |
| 9 | Gol kebobolan | 4 |
| PFC CSKA Sofia | Tandang | Monaco |
|---|---|---|
| 5 | Laga | 5 |
| 3 | Menang | 4 |
| 1 | Seri | 1 |
| 1 | Kalah | 0 |
| 9 | Gol dicetak | 9 |
| 7 | Gol kebobolan | 5 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 2 | Tanpa kebobolan | 2 |
| 3 | Pertandingan tanpa gol | 0 |
| 1.40 | Gol per pertandingan | 2.11 |
| 1.60 | Kebobolan per pertandingan | 1.00 |
| 2 | Rentetan menang terpanjang | 5 |
| 3 | Rentetan kalah terpanjang | 0 |
| 1 | Rentetan seri terpanjang | 1 |
| PFC CSKA Sofia | Semua | Monaco |
|---|---|---|
| 1 | Laga | 3 |
| 0 | Menang | 3 |
| 0 | Seri | 0 |
| 1 | Kalah | 0 |
| 1 | Gol dicetak | 9 |
| 2 | Gol kebobolan | 4 |
| PFC CSKA Sofia | Kandang | Monaco |
|---|---|---|
| 1 | Laga | 1 |
| 0 | Menang | 1 |
| 0 | Seri | 0 |
| 1 | Kalah | 0 |
| 1 | Gol dicetak | 4 |
| 2 | Gol kebobolan | 1 |
| PFC CSKA Sofia | Tandang | Monaco |
|---|---|---|
| — | Laga | 2 |
| — | Menang | 2 |
| — | Seri | 0 |
| — | Kalah | 0 |
| — | Gol dicetak | 5 |
| — | Gol kebobolan | 3 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 0 | Tanpa kebobolan | 0 |
| 0 | Pertandingan tanpa gol | 0 |
| Data kurang (1 laga) | Gol per pertandingan | 3.00 |
| Data kurang (1 laga) | Kebobolan per pertandingan | 1.33 |
| 0 | Rentetan menang terpanjang | 3 |
| 1 | Rentetan kalah terpanjang | 0 |
| 0 | Rentetan seri terpanjang | 0 |
| PFC CSKA Sofia | Semua | Monaco |
|---|---|---|
| 2 | Laga | — |
| 1 | Menang | — |
| 1 | Seri | — |
| 0 | Kalah | — |
| 4 | Gol dicetak | — |
| 3 | Gol kebobolan | — |
| PFC CSKA Sofia | Tandang | Monaco |
|---|---|---|
| 2 | Laga | — |
| 1 | Menang | — |
| 1 | Seri | — |
| 0 | Kalah | — |
| 4 | Gol dicetak | — |
| 3 | Gol kebobolan | — |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 0 | Tanpa kebobolan | — |
| 0 | Pertandingan tanpa gol | — |
| Data kurang (2 laga) | Gol per pertandingan | — |
| Data kurang (2 laga) | Kebobolan per pertandingan | — |
| 1 | Rentetan menang terpanjang | — |
| 0 | Rentetan kalah terpanjang | — |
| 1 | Rentetan seri terpanjang | — |
| PFC CSKA Sofia | Semua | Monaco |
|---|---|---|
| 7 | Laga | — |
| 3 | Menang | — |
| 1 | Seri | — |
| 3 | Kalah | — |
| 9 | Gol dicetak | — |
| 11 | Gol kebobolan | — |
| PFC CSKA Sofia | Kandang | Monaco |
|---|---|---|
| 4 | Laga | — |
| 1 | Menang | — |
| 1 | Seri | — |
| 2 | Kalah | — |
| 4 | Gol dicetak | — |
| 7 | Gol kebobolan | — |
| PFC CSKA Sofia | Tandang | Monaco |
|---|---|---|
| 3 | Laga | — |
| 2 | Menang | — |
| 0 | Seri | — |
| 1 | Kalah | — |
| 5 | Gol dicetak | — |
| 4 | Gol kebobolan | — |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 2 | Tanpa kebobolan | — |
| 3 | Pertandingan tanpa gol | — |
| 1.29 | Gol per pertandingan | — |
| 1.57 | Kebobolan per pertandingan | — |
| 2 | Rentetan menang terpanjang | — |
| 3 | Rentetan kalah terpanjang | — |
| 1 | Rentetan seri terpanjang | — |
| PFC CSKA Sofia | Semua | Monaco |
|---|---|---|
| — | Laga | 6 |
| — | Menang | 4 |
| — | Seri | 2 |
| — | Kalah | 0 |
| — | Gol dicetak | 10 |
| — | Gol kebobolan | 5 |
| PFC CSKA Sofia | Kandang | Monaco |
|---|---|---|
| — | Laga | 3 |
| — | Menang | 2 |
| — | Seri | 1 |
| — | Kalah | 0 |
| — | Gol dicetak | 6 |
| — | Gol kebobolan | 3 |
| PFC CSKA Sofia | Tandang | Monaco |
|---|---|---|
| — | Laga | 3 |
| — | Menang | 2 |
| — | Seri | 1 |
| — | Kalah | 0 |
| — | Gol dicetak | 4 |
| — | Gol kebobolan | 2 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| — | Tanpa kebobolan | 2 |
| — | Pertandingan tanpa gol | 0 |
| — | Gol per pertandingan | 1.67 |
| — | Kebobolan per pertandingan | 0.83 |
| — | Rentetan menang terpanjang | 3 |
| — | Rentetan kalah terpanjang | 0 |
| — | Rentetan seri terpanjang | 1 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Brighton | 1 | 1 | 0 | 0 | +4 | 3 | M |
| 2 | FC Copenhagen | 1 | 1 | 0 | 0 | +3 | 3 | M |
| 3 | Trabzonspor | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 3 | M |
| 4 | Atalanta | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 3 | M |
| 5 | Mjallby | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 3 | M |
| 6 | St. Truiden | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 3 | M |
| 7 | Freiburg | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | M |
| 8 | Lugano | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | M |
| 9 | Monaco | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | M |
| 10 | HNK Hajduk Split | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | M |
| 11 | Panathinaikos | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | M |
| 12 | SK Brann | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | M |
| 13 | Gent | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | M |
| 14 | Twente | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | M |
| 15 | Getafe | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | S |
| 16 | Midtjylland | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | S |
| 17 | Nordsjaelland | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | S |
| 18 | Kairat Almaty | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | S |
| 19 | Hearts | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | S |
| 20 | Egnatia | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | S |
| 21 | Univ. Craiova | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | S |
| 22 | Riga FC | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | S |
| 23 | FK Jablonec | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | K |
| 24 | FK Crvena Zvezda | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | K |
| 25 | Ajax | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | K |
| 26 | FK Borac Banja Luka | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | K |
| 27 | Lincoln Red Imps | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | K |
| 28 | PFC CSKA Sofia | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | K |
| 29 | Aarhus | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | K |
| 30 | Thun | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | K |
| 31 | KuPS | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | K |
| 32 | Pafos | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | K |
| 33 | Inter Escaldes | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | K |
| 34 | Iberia 1999 | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | K |
| 35 | Braga | 1 | 0 | 0 | 1 | -3 | 0 | K |
| 36 | FK Kauno Žalgiris | 1 | 0 | 0 | 1 | -4 | 0 | K |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Aarhus | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Ajax | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Atalanta | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 0 | |
| — | FK Borac Banja Luka | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Braga | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | SK Brann | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Brighton | 1 | 1 | 0 | 0 | +4 | 0 | |
| — | PFC CSKA Sofia | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | FK Crvena Zvezda | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Egnatia | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | FC Copenhagen | 1 | 1 | 0 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Freiburg | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Gent | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Getafe | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | HNK Hajduk Split | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Hearts | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Iberia 1999 | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Inter Escaldes | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | FK Jablonec | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Kairat Almaty | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | FK Kauno Žalgiris | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | KuPS | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Lincoln Red Imps | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Lugano | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Midtjylland | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Mjallby | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 0 | |
| — | Monaco | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Nordsjaelland | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Pafos | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Panathinaikos | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Riga FC | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | St. Truiden | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 0 | |
| — | Thun | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Trabzonspor | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Twente | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Univ. Craiova | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Aarhus | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Ajax | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Atalanta | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | FK Borac Banja Luka | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Braga | 1 | 0 | 0 | 1 | -3 | 0 | |
| — | SK Brann | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Brighton | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | PFC CSKA Sofia | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | FK Crvena Zvezda | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Egnatia | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | FC Copenhagen | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Freiburg | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Gent | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Getafe | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | HNK Hajduk Split | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Hearts | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Iberia 1999 | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Inter Escaldes | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | |
| — | FK Jablonec | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Kairat Almaty | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | FK Kauno Žalgiris | 1 | 0 | 0 | 1 | -4 | 0 | |
| — | KuPS | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Lincoln Red Imps | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Lugano | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Midtjylland | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Mjallby | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Monaco | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Nordsjaelland | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Pafos | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Panathinaikos | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Riga FC | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | St. Truiden | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Thun | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Trabzonspor | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 0 | |
| — | Twente | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Univ. Craiova | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Monaco | 6 | 4 | 2 | 0 | +5 | 14 | SMSMM |
| 2 | Lille | 6 | 4 | 1 | 1 | +5 | 13 | MKMMS |
| 3 | Rennes | 6 | 4 | 1 | 1 | +2 | 13 | MKMMM |
| 4 | Lyon | 6 | 3 | 2 | 1 | +7 | 11 | KMSMS |
| 5 | Paris FC | 6 | 3 | 2 | 1 | +4 | 11 | KMSMM |
| 6 | PSG | 6 | 3 | 2 | 1 | +3 | 11 | MMMKS |
| 7 | Toulouse | 7 | 2 | 3 | 2 | +1 | 9 | MSMSK |
| 8 | Brest | 6 | 2 | 2 | 2 | +3 | 8 | MKKMS |
| 9 | Lorient | 6 | 2 | 2 | 2 | +0 | 8 | MKSMK |
| 10 | Nice | 6 | 2 | 2 | 2 | -2 | 8 | MMKSK |
| 11 | RC Lens | 6 | 2 | 1 | 3 | +1 | 7 | MKSKK |
| 12 | Strasbourg | 6 | 2 | 1 | 3 | -1 | 7 | KKSMM |
| 13 | Angers | 6 | 2 | 1 | 3 | -3 | 7 | KMSKM |
| 14 | Marseille | 6 | 2 | 0 | 4 | +1 | 6 | MKKKK |
| 15 | Le Mans | 7 | 1 | 3 | 3 | -5 | 6 | KKMSS |
| 16 | AJ Auxerre | 6 | 2 | 0 | 4 | -8 | 6 | KMMKK |
| 17 | Troyes AC | 6 | 1 | 1 | 4 | -9 | 4 | KKKKM |
| 18 | Le Havre AC | 6 | 0 | 2 | 4 | -4 | 2 | KKSKS |
Lihat 117 lainnya
| Leg 1 | Leg 2 | |
|---|---|---|
| FK Borac Banja Luka | 1 | 1 |
| ML Vitebsk | 0 | 2 |
| Leg 1 | Leg 2 | |
|---|---|---|
| Vikingur Reykjavik | 1 | 1 |
| FK Borac Banja Luka | 3 | 3 |
| Leg 1 | Leg 2 | |
|---|---|---|
| Rangers (Scotland) | 1 | 0 |
| FK Jablonec | 0 | 1 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Brighton | 1 | 1 | 0 | 0 | +4 | 3 | M |
| 2 | FC Copenhagen | 1 | 1 | 0 | 0 | +3 | 3 | M |
| 3 | Trabzonspor | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 3 | M |
| 4 | Atalanta | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 3 | M |
| 5 | Mjallby | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 3 | M |
| 6 | St. Truiden | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 3 | M |
| 7 | Freiburg | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | M |
| 8 | Lugano | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | M |
| 9 | Monaco | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | M |
| 10 | HNK Hajduk Split | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | M |
| 11 | Panathinaikos | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | M |
| 12 | SK Brann | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | M |
| 13 | Gent | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | M |
| 14 | Twente | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | M |
| 15 | Getafe | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | S |
| 16 | Midtjylland | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | S |
| 17 | Nordsjaelland | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | S |
| 18 | Kairat Almaty | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | S |
| 19 | Hearts | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | S |
| 20 | Egnatia | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | S |
| 21 | Univ. Craiova | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | S |
| 22 | Riga FC | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | S |
| 23 | FK Jablonec | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | K |
| 24 | FK Crvena Zvezda | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | K |
| 25 | Ajax | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | K |
| 26 | FK Borac Banja Luka | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | K |
| 27 | Lincoln Red Imps | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | K |
| 28 | PFC CSKA Sofia | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | K |
| 29 | Aarhus | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | K |
| 30 | Thun | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | K |
| 31 | KuPS | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | K |
| 32 | Pafos | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | K |
| 33 | Inter Escaldes | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | K |
| 34 | Iberia 1999 | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | K |
| 35 | Braga | 1 | 0 | 0 | 1 | -3 | 0 | K |
| 36 | FK Kauno Žalgiris | 1 | 0 | 0 | 1 | -4 | 0 | K |
Lihat 108 laga
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisi| PFC CSKA Sofia Berdasarkan 20 laga | Monaco Berdasarkan 20 laga | |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 20 |
| 10M 5S 5K | M · S · K | 13M 4S 3K |
| 50% | Persentase menang | 65% |
| 25% | Persentase seri | 20% |
| 1.70 | Dicetak per laga | 2.05 |
| 1.15 | Kebobolan per laga | 1.30 |
| +11 | Selisih skor | +15 |
| 30% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 25% |
| 30% | Persentase gagal mencetak gol | 5% |
| — | Gol harapan per laga | 1.51 (17 laga) |
| — | Kebobolan harapan per laga | 1.39 (17 laga) |
| 50% | Persentase kedua tim mencetak gol | 70% |
| 50% | Persentase total di atas 2.5 gol | 65% |
| 0.5 (13 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.8 (19 laga) |
| 0.5 (13 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.4 (19 laga) |
| 0.6 (13 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.2 (19 laga) |
| 0.8 (13 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.9 (19 laga) |
| — | Tembakan per laga | 12.4 (17 laga) |
| 6.3 (3 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 4.8 (17 laga) |
| 54% (3 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 53% (17 laga) |
| 4.3 (3 laga) | Tendangan sudut per laga | 4.9 (17 laga) |
| 3.1 (7 laga) | Kartu kuning per laga | 1.8 (17 laga) |
| 14.3 (3 laga) | Pelanggaran per laga | 11.5 (17 laga) |
| PFC CSKA Sofia Berdasarkan 8 laga | Kandang pertandingan saja | Monaco Berdasarkan 10 laga |
|---|---|---|
| 8 | Laga | 10 |
| 4M 2S 2K | M · S · K | 7M 2S 1K |
| 50% | Persentase menang | 70% |
| 25% | Persentase seri | 20% |
| 2.12 | Dicetak per laga | 2.00 |
| 1.25 | Kebobolan per laga | 0.80 |
| +7 | Selisih skor | +12 |
| 25% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 40% |
| 25% | Persentase gagal mencetak gol | 10% |
| — | Gol harapan per laga | 1.58 (8 laga) |
| — | Kebobolan harapan per laga | 1.19 (8 laga) |
| 62% | Persentase kedua tim mencetak gol | 50% |
| 62% | Persentase total di atas 2.5 gol | 50% |
| 0.4 (5 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.8 (9 laga) |
| 0.8 (5 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.2 (9 laga) |
| 0.6 (5 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.2 (9 laga) |
| 0.8 (5 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.7 (9 laga) |
| — | Tembakan per laga | 10.6 (8 laga) |
| Data belum cukup (1 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 4.4 (8 laga) |
| Data belum cukup (1 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 56% (8 laga) |
| Data belum cukup (1 laga) | Tendangan sudut per laga | 4.4 (8 laga) |
| 3.0 (3 laga) | Kartu kuning per laga | 1.8 (8 laga) |
| Data belum cukup (1 laga) | Pelanggaran per laga | 12.0 (8 laga) |
| PFC CSKA Sofia Berdasarkan 12 laga | Tandang pertandingan saja | Monaco Berdasarkan 10 laga |
|---|---|---|
| 12 | Laga | 10 |
| 6M 3S 3K | M · S · K | 6M 2S 2K |
| 50% | Persentase menang | 60% |
| 25% | Persentase seri | 20% |
| 1.42 | Dicetak per laga | 2.10 |
| 1.08 | Kebobolan per laga | 1.80 |
| +4 | Selisih skor | +3 |
| 33% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 10% |
| 33% | Persentase gagal mencetak gol | 0% |
| — | Gol harapan per laga | 1.44 (9 laga) |
| — | Kebobolan harapan per laga | 1.57 (9 laga) |
| 42% | Persentase kedua tim mencetak gol | 90% |
| 42% | Persentase total di atas 2.5 gol | 80% |
| 0.5 (8 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.9 |
| 0.2 (8 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.6 |
| 0.6 (8 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.2 |
| 0.9 (8 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 1.2 |
| — | Tembakan per laga | 14.0 (9 laga) |
| Data belum cukup (2 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 5.1 (9 laga) |
| Data belum cukup (2 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 50% (9 laga) |
| Data belum cukup (2 laga) | Tendangan sudut per laga | 5.3 (9 laga) |
| 3.2 (4 laga) | Kartu kuning per laga | 1.8 (9 laga) |
| Data belum cukup (2 laga) | Pelanggaran per laga | 11.1 (9 laga) |
| PFC CSKA Sofia | Ligue 1 | Monaco Berdasarkan 17 laga |
|---|---|---|
| — | Laga | 17 |
| — | M · S · K | 10M 4S 3K |
| — | Persentase menang | 59% |
| — | Persentase seri | 24% |
| — | Dicetak per laga | 1.88 |
| — | Kebobolan per laga | 1.35 |
| — | Selisih skor | +9 |
| — | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 24% |
| — | Persentase gagal mencetak gol | 6% |
| — | Gol harapan per laga | 1.51 |
| — | Kebobolan harapan per laga | 1.39 |
| — | Persentase kedua tim mencetak gol | 71% |
| — | Persentase total di atas 2.5 gol | 65% |
| — | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.8 |
| — | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.5 |
| — | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.1 |
| — | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.9 |
| — | Tembakan per laga | 12.4 |
| — | Tembakan tepat sasaran per laga | 4.8 |
| — | Rata-rata penguasaan bola | 53% |
| — | Tendangan sudut per laga | 4.9 |
| — | Kartu kuning per laga | 1.8 |
| — | Pelanggaran per laga | 11.5 |
| PFC CSKA Sofia Berdasarkan 11 laga | A PFG | Monaco |
|---|---|---|
| 11 | Laga | — |
| 6M 3S 2K | M · S · K | — |
| 55% | Persentase menang | — |
| 27% | Persentase seri | — |
| 1.91 | Dicetak per laga | — |
| 0.91 | Kebobolan per laga | — |
| +11 | Selisih skor | — |
| 27% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | — |
| 18% | Persentase gagal mencetak gol | — |
| 55% | Persentase kedua tim mencetak gol | — |
| 36% | Persentase total di atas 2.5 gol | — |
| 0.4 (5 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | — |
| 0.4 (5 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | — |
| 0.6 (5 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | — |
| 0.8 (5 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | — |
| PFC CSKA Sofia Berdasarkan 8 laga | Liga Eropa UEFA | Monaco |
|---|---|---|
| 8 | Laga | — |
| 3M 2S 3K | M · S · K | — |
| 38% | Persentase menang | — |
| 25% | Persentase seri | — |
| 1.12 | Dicetak per laga | — |
| 1.38 | Kebobolan per laga | — |
| -2 | Selisih skor | — |
| 38% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | — |
| 50% | Persentase gagal mencetak gol | — |
| 38% | Persentase kedua tim mencetak gol | — |
| 62% | Persentase total di atas 2.5 gol | — |
| 0.5 | Gol babak pertama (rata-rata) | — |
| 0.5 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | — |
| 0.6 | Gol babak kedua (rata-rata) | — |
| 0.9 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | — |
| 6.3 (3 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | — |
| 54% (3 laga) | Rata-rata penguasaan bola | — |
| 4.3 (3 laga) | Tendangan sudut per laga | — |
| 3.1 (7 laga) | Kartu kuning per laga | — |
| 14.3 (3 laga) | Pelanggaran per laga | — |
| PFC CSKA Sofia | UEFA Europa Conference League | Monaco Berdasarkan 2 laga |
|---|---|---|
| — | Laga | 2 |
| — | M · S · K | 2M 0S 0K |
| — | Selisih skor | +4 |
| — | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (2 laga) |
| PFC CSKA Sofia | Persahabatan Antarklub | Monaco Berdasarkan 1 laga |
|---|---|---|
| — | Laga | 1 |
| — | M · S · K | 1M 0S 0K |
| — | Selisih skor | +2 |
| — | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (1 laga) |
| PFC CSKA Sofia Berdasarkan 1 laga | Piala Super (Bulgaria) | Monaco |
|---|---|---|
| 1 | Laga | — |
| 1M 0S 0K | M · S · K | — |
| +2 | Selisih skor | — |
| Data belum cukup (1 laga) | Rata-rata · persentase | — |
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisiDaftar pemain
Pelatih
Pertandingan berikutnya
Info pertandingan · Laga terkait
PFC CSKA Sofia melawan Monaco di UEFA Europa Conference League Fase liga pada 15 Okt 2026 23:45 WIB di National Stadium Vasil Levski.
Pertandingan berakhir PFC CSKA Sofia 1-2 Monaco.
PFC CSKA Sofia berada di peringkat 28 dan Monaco di peringkat 9 klasemen.
PFC CSKA Sofia menang 4, seri 1, kalah 0 dalam 5 laga terakhir.
Monaco menang 3, seri 2, kalah 0 dalam 5 laga terakhir.
Odds 1X2 pasar utama adalah 6.23 · 4.66 · 1.50.
Susunan pemain PFC CSKA Sofia diisi Stefano Sensi, Léo Pereira, Leandro Godoy.
Susunan pemain Monaco diisi Stanis Idumbo Muzambo, Paris Brunner, Ansu Fati.
PFC CSKA Sofia · Laga sebelumnya: PFC CSKA Sofia vs OFI Crete (28 Agu) · Laga berikutnya: Nordsjaelland vs PFC CSKA Sofia (22 Okt)
Monaco · Laga sebelumnya: Monaco vs Toulouse (11 Okt) · Laga berikutnya: Lorient vs Monaco (18 Okt)
Laga UEFA Europa Conference League Fase liga lain di hari yang sama
- Riga FC vs Kairat Almaty
- Univ. Craiova vs Getafe
- KuPS vs Trabzonspor
- Mjallby vs Inter Escaldes
- Panathinaikos vs FK Borac Banja Luka
- Egnatia vs Midtjylland
- HNK Hajduk Split vs Ajax
- Gent vs Aarhus
- Lugano vs FK Crvena Zvezda
- Freiburg vs FK Jablonec
Laga UEFA Europa Conference League Fase liga pekan ini
- Twente vs Thun
- Brighton vs FK Kauno Žalgiris
- St. Truiden vs Iberia 1999
- Hearts vs Nordsjaelland
- SK Brann vs Lincoln Red Imps
- FC Copenhagen vs Braga
- Atalanta vs Pafos
- Kairat Almaty vs Panathinaikos
- Pafos vs Riga FC
- Nordsjaelland vs PFC CSKA Sofia
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Rook
- Prediksi & analisis Cerezo Osaka vs Kawasaki Frontale (17 Okt) · Bot AI Umber
- Prediksi & analisis Boca Juniors vs Talleres Cordoba + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Juno
- Prediksi & analisis Verdy vs FC Tokyo (17 Okt) · Bot AI Juno
- Prediksi & analisis Auckland FC vs Melbourne City (Australia) (17 Okt) · Bot AI Halo
- Prediksi & analisis Chiba vs Yokohama F. Marinos + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Eleven
- Prediksi & analisis South East Melbourne vs Cairns Taipans (17 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Mirassol vs SC Internacional + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Wren
- Prediksi & analisis PFU Blue Cats W vs Toray Arrows W (17 Okt) · Bot AI Nimbus
- Prediksi & analisis Frosinone vs Sassuolo (17 Okt) · Bot AI Iris
- Prediksi & analisis AC Horsens vs Randers FC + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Umber
- Prediksi & analisis Besiktas vs Bayern (17 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Wroclaw W vs Chemik Police Putri + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Ridge
- Prediksi & analisis Dep. A Coruna vs Levante (Spain) (17 Okt) · Bot AI Rook
- Prediksi & analisis Cottbus vs Nurnberg + 1 laga lain (16 Okt) · Bot AI Halo
Laga mendatang
- Mirassol vs SC Internacional
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays
- Boca Juniors vs Talleres Cordoba
- Auckland FC vs Melbourne City (Australia)
- PFU Blue Cats W vs Toray Arrows W
- Chiba vs Yokohama F. Marinos
- Verdy vs FC Tokyo
- Cerezo Osaka vs Kawasaki Frontale
- South East Melbourne vs Cairns Taipans
- Defensa y Justicia vs Instituto
- Orlando Magic vs Miami Heat
- Detroit Pistons vs Toronto Raptors
- Philadelphia 76ers vs Boston Celtics
- Indiana Pacers vs Milwaukee Bucks
- New Orleans Pelicans vs Washington Wizards
Belum ada postingan.