Pertandingan ini akan ditentukan oleh siapa yang menguasai area sayap dan mampu mengubah dominasi wilayah menjadi peluang bersih. Copenhagen punya jalur serangan yang jelas di kandang lewat Elyounoussi dan para pemain sayap yang naik membantu serangan. Braga membawa pressing yang bisa memutus alur itu, serta serangan yang bisa mengancam kotak penalti setelah merebut bola. Pertandingan kemungkinan makin ketat saat kedua tim menyesuaikan posisi di lini tengah.
FC Copenhagen vs Braga
Susunan pemain · Absen
Susunan pemain terkonfirmasi| 1 | G | Diant Ramaj |
| 20 | D | Junnosuke Suzuki |
| 2 | D | Felix Beijmo |
| 6 | D | Ákos Markgráf |
| 24 | D | Birger Meling |
| 12 | M | Thapelo Maseko |
| 33 | M | Alex Král |
| 36 | M | William Clem |
| 16 | M | Robert |
| 10 | F | Mohamed Elyounoussi |
| 39 | F | Viktor Bjarki Dadason |
| 14 | F | Andreas Cornelius |
| 34 | M | Marvin Nasnas |
| 13 | D | Rodrigo Huescas |
| 27 | M | Thomas Delaney |
| 28 | M | Hunor Németh |
| 31 | G | Rúnar Alex Rúnarsson |
| 51 | G | Tobias Breum-Harild |
| 4 | D | Asger Sørensen |
| 15 | D | Marcos López |
| 45 | M | Gunnar Orri Olsen |
| 7 | F | Maher Carrizo |
| 44 | F | Geovanni Vianney |
| 31 | G | Bernardo Fontes |
| 14 | D | Gustaf Lagerbielke |
| 22 | D | Sergio Barcia |
| 26 | D | Bright Arrey-Mbi |
| 7 | M | Diogo Travassos |
| 8 | M | João Moutinho |
| 29 | M | Jean-Baptiste Gorby |
| 21 | M | Ricardo Horta |
| 34 | F | Demir Ege Tıknaz |
| 23 | F | Denis Huseinbašić |
| 19 | F | Jonas Wind |
| 11 | F | Gabriel Silva |
| 10 | F | Pau Víctor |
| 2 | D | Victor Gómez |
| 17 | F | Jovan Milošević |
| 20 | M | Mario Dorgeles |
| 12 | G | Tiago Sá |
| 44 | D | Adrian Bajrami |
| 37 | D | Adrian Leon Barišić |
| 6 | M | Vítor Carvalho |
| 16 | M | Tomás Marqués |
| 50 | M | Diego Rodrigues |
| 9 | F | Fran Navarro |
| M. MadsenSakit |
| M. MattssonCedera lutut |
| S. NiakateCedera tendon Achilles |
Hasil pertandingan
Final- Skor akhir
- 3 : 0
- Hasil
- Tim tuan rumah menang Final
| Skor per babak | Babak 1 | Babak 2 | Total |
|---|---|---|---|
| FC Copenhagen | 0 | 3 | 3 |
| Braga | 0 | 0 | 0 |
- 49'GolMohamed Elyounoussi
- 60'Pergantian pemainPau VíctorKeluar: Jonas Wind
- 60'Pergantian pemainGabriel SilvaKeluar: Denis Huseinbašić
- 61'Pergantian pemainAndreas CorneliusKeluar: Viktor Bjarki Dadason
- 62'Pergantian pemainMarvin NasnasKeluar: Mohamed Elyounoussi
- 70'Pergantian pemainThomas DelaneyKeluar: Alex Král
- 70'Pergantian pemainRodrigo HuescasKeluar: Robert
- 71'Kartu kuningÁkos Markgráf
- 75'Pergantian pemainJovan MiloševićKeluar: João Moutinho
- 75'Pergantian pemainVictor GómezKeluar: Sergio Barcia
- 79'GolAndreas CorneliusAssist: Birger Meling
- 84'Pergantian pemainHunor NémethKeluar: William Clem
- 84'Pergantian pemainMario DorgelesKeluar: Diogo Travassos
- 85'Kartu kuningHunor Németh
- 86'GolAndreas CorneliusAssist: Thapelo Maseko
Statistik pemain · Pertandingan ini
Odds
Odds terakhir sebelum pertandingan dimulai · DiperbaruiOdds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
1X2Kandang2,28Seri3,26Tandang3,41Pinnacle · Bookmaker 7Kandang2,52→2,28Seri3,14→3,26Tandang2,95→3,41
| Waktu perubahan | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| 2,28▲ | 3,26▲ | 3,41▼ | |
| 2,27▼ | 3,20▲ | 3,49▲ | |
| 2,39▲ | 3,19▼ | 3,27▼ | |
| 2,35▲ | 3,20▲ | 3,33▼ | |
| 2,34 | 3,19▼ | 3,35 | |
| 2,34▼ | 3,20▲ | 3,35▲ | |
| 2,42▼ | 3,11▲ | 3,28▲ | |
| 2,44▼ | 3,10▲ | 3,26▲ |
Lihat lainnya · 17 kasusTutup
| 2,68▲ | 3,06▼ | 2,96▲ | |
| 2,66▲ | 3,10▼ | 2,94▲ | |
| 2,65▲ | 3,13▼ | 2,93▼ | |
| 2,62 | 3,15 | 2,95▲ | |
| 2,62▼ | 3,15 | 2,94▲ | |
| 2,63▲ | 3,15▲ | 2,93▼ | |
| 2,55▲ | 3,14▲ | 3,05▼ | |
| 2,54▲ | 3,13 | 3,07▼ | |
| 2,52 | 3,13▲ | 3,10▲ | |
| 2,52 | 3,10▲ | 3,08▼ | |
| 2,52 | 3,09 | 3,09▲ | |
| 2,52▼ | 3,09▲ | 3,08▲ | |
| 2,57▲ | 3,08▲ | 3,03▲ | |
| 2,55▲ | 3,05▼ | 3,00▲ | |
| 2,53▲ | 3,09▼ | 2,98▲ | |
| 2,52 | 3,11▼ | 2,97▲ | |
| Pertama | 2,52 | 3,14 | 2,95 |
| Bookmaker | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 2,28 | 3,26 | 3,41 |
| Betfair | 2,20 | 3,10 | 3,25 |
| bet365 | 2,20 | 3,25 | 3,30 |
| Marathon | 2,23 | 3,10 | 3,30 |
| 1xBet | 2,31 | 3,21 | 3,42 |
| Betano | 2,30 | 3,25 | 3,25 |
| BetVictor | 2,20 | 3,30 | 3,13 |
Handicap Asia-0.5Kandang -0.52,27Tandang +0.51,67Pinnacle · Bookmaker 4Kandang2,52→2,27Tandang1,54→1,67
| Waktu perubahan | Kandang | Tandang |
|---|---|---|
| 2,27▲ | 1,67▼ | |
| Perubahan garis · 0 → -0.5 | ||
| 2,26▼ | 1,68▲ | |
| 2,37▲ | 1,62▼ | |
| 2,34▲ | 1,64 | |
| 2,33▼ | 1,64▲ | |
| 2,41▼ | 1,60 | |
| 2,43▼ | 1,60▲ | |
Lihat lainnya · 17 kasusTutup
| Dihentikan | ||
| 2,67▲ | Dihentikan | |
| Dihentikan | ||
| Dihentikan | 1,53▲ | |
| Dihentikan | ||
| 2,61▲ | 1,52▼ | |
| Dihentikan | ||
| 2,51 | 1,56▲ | |
| 2,51▼ | 1,55▲ | |
| Dihentikan | ||
| 2,56▲ | Dihentikan | |
| Dihentikan | ||
| 2,53▲ | 1,53 | |
| Dihentikan | ||
| Dihentikan | 1,53▼ | |
| Dihentikan | ||
| Pertama | 2,52 | 1,54 |
| Bookmaker | Kandang -0.5 | Tandang +0.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2,27 | 1,67 |
| bet365 | 2,15 | 1,68 |
| Betano | 2,27 | 1,67 |
| BetVictor | 2,16 | 1,59 |
Over/Under2.5Over 2.52,07Under 2.51,79Pinnacle · Bookmaker 7Over2,01→2,07Under1,82→1,79
| Waktu perubahan | Over | Under |
|---|---|---|
| 2,07▼ | 1,79▲ | |
| 2,08▼ | 1,78▲ | |
| 2,09 | 1,77▼ | |
| 2,09 | 1,78▲ | |
| 2,09▼ | 1,77▲ | |
| 2,19▼ | 1,70▲ | |
| 2,21▲ | 1,69▼ | |
| 2,15▲ | 1,73▼ |
Lihat lainnya · 9 kasusTutup
| 2,13 | 1,74▼ | |
| 2,13 | 1,75▲ | |
| 2,13▼ | 1,74▲ | |
| 2,14▲ | 1,72▲ | |
| 2,13▲ | 1,71▼ | |
| 2,06▲ | 1,76▼ | |
| 2,05▲ | 1,78▼ | |
| 2,02▲ | 1,83▲ | |
| Pertama | 2,01 | 1,82 |
| Bookmaker | Over 2.5 | Under 2.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2,07 | 1,79 |
| Betfair | 2,00 | 1,73 |
| bet365 | 2,05 | 1,75 |
| Marathon | 2,04 | 1,73 |
| 1xBet | 2,10 | 1,78 |
| Betano | 2,12 | 1,75 |
| BetVictor | 1,95 | 1,73 |
Kedua tim mencetak golYa1,73Tidak2,00Betfair · Bookmaker 6Ya1,75→1,73Tidak2,05→2,00
| Waktu perubahan | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| 1,73▼ | 2,00 | |
| 1,80▲ | 2,00▼ | |
| 1,75▲ | 2,05▼ | |
| 1,73▼ | 2,10▲ | |
| 1,80▲ | 2,00▼ | |
| Pertama | 1,75 | 2,05 |
| Bookmaker | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| Betfair | 1,73 | 2,00 |
| bet365 | 1,80 | 1,91 |
| Marathon | 1,78 | 1,90 |
| 1xBet | 1,78 | 1,93 |
| Betano | 1,80 | 1,93 |
| BetVictor | 1,75 | 1,95 |
Penjelasan garis · Handicap · Over/Under · Kedua tim mencetak gol
- Handicap Asia dihitung dari sisi tim kandang · Kandang −1 berarti hasil ditentukan dari skor tim kandang dikurangi 1 (garis quarter tidak dipakai sebagai garis utama)
- Over/Under adalah Over jika total skor kedua tim di waktu normal di atas garis, dan Under jika di bawahnya
- Kedua tim mencetak gol adalah “Ya” jika kedua tim sama-sama mencetak minimal 1 gol di waktu normal · Perpanjangan waktu dan adu penalti tidak dihitung
Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026/27
36 tim| FC Copenhagen | Semua | Braga |
|---|---|---|
| 15 | Laga | 9 |
| 13 | Menang | 4 |
| 0 | Seri | 2 |
| 2 | Kalah | 3 |
| 41 | Gol dicetak | 10 |
| 13 | Gol kebobolan | 11 |
| FC Copenhagen | Kandang | Braga |
|---|---|---|
| 8 | Laga | 4 |
| 8 | Menang | 3 |
| 0 | Seri | 0 |
| 0 | Kalah | 1 |
| 24 | Gol dicetak | 5 |
| 6 | Gol kebobolan | 3 |
| FC Copenhagen | Tandang | Braga |
|---|---|---|
| 7 | Laga | 5 |
| 5 | Menang | 1 |
| 0 | Seri | 2 |
| 2 | Kalah | 2 |
| 17 | Gol dicetak | 5 |
| 7 | Gol kebobolan | 8 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 7 | Tanpa kebobolan | 4 |
| 1 | Pertandingan tanpa gol | 2 |
| 2.73 | Gol per pertandingan | 1.11 |
| 0.87 | Kebobolan per pertandingan | 1.22 |
| 6 | Rentetan menang terpanjang | 3 |
| 1 | Rentetan kalah terpanjang | 2 |
| 0 | Rentetan seri terpanjang | 1 |
| FC Copenhagen | Semua | Braga |
|---|---|---|
| 5 | Laga | 2 |
| 5 | Menang | 1 |
| 0 | Seri | 0 |
| 0 | Kalah | 1 |
| 17 | Gol dicetak | 2 |
| 3 | Gol kebobolan | 3 |
| FC Copenhagen | Kandang | Braga |
|---|---|---|
| 4 | Laga | 1 |
| 4 | Menang | 1 |
| 0 | Seri | 0 |
| 0 | Kalah | 0 |
| 14 | Gol dicetak | 2 |
| 3 | Gol kebobolan | 0 |
| FC Copenhagen | Tandang | Braga |
|---|---|---|
| 1 | Laga | 1 |
| 1 | Menang | 0 |
| 0 | Seri | 0 |
| 0 | Kalah | 1 |
| 3 | Gol dicetak | 0 |
| 0 | Gol kebobolan | 3 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 2 | Tanpa kebobolan | 1 |
| 0 | Pertandingan tanpa gol | 1 |
| 3.40 | Gol per pertandingan | Data kurang (2 laga) |
| 0.60 | Kebobolan per pertandingan | Data kurang (2 laga) |
| 5 | Rentetan menang terpanjang | 1 |
| 0 | Rentetan kalah terpanjang | 1 |
| 0 | Rentetan seri terpanjang | 0 |
| FC Copenhagen | Semua | Braga |
|---|---|---|
| 10 | Laga | — |
| 8 | Menang | — |
| 0 | Seri | — |
| 2 | Kalah | — |
| 24 | Gol dicetak | — |
| 10 | Gol kebobolan | — |
| FC Copenhagen | Kandang | Braga |
|---|---|---|
| 4 | Laga | — |
| 4 | Menang | — |
| 0 | Seri | — |
| 0 | Kalah | — |
| 10 | Gol dicetak | — |
| 3 | Gol kebobolan | — |
| FC Copenhagen | Tandang | Braga |
|---|---|---|
| 6 | Laga | — |
| 4 | Menang | — |
| 0 | Seri | — |
| 2 | Kalah | — |
| 14 | Gol dicetak | — |
| 7 | Gol kebobolan | — |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 5 | Tanpa kebobolan | — |
| 1 | Pertandingan tanpa gol | — |
| 2.40 | Gol per pertandingan | — |
| 1.00 | Kebobolan per pertandingan | — |
| 5 | Rentetan menang terpanjang | — |
| 1 | Rentetan kalah terpanjang | — |
| 0 | Rentetan seri terpanjang | — |
| FC Copenhagen | Semua | Braga |
|---|---|---|
| — | Laga | 7 |
| — | Menang | 3 |
| — | Seri | 2 |
| — | Kalah | 2 |
| — | Gol dicetak | 8 |
| — | Gol kebobolan | 8 |
| FC Copenhagen | Kandang | Braga |
|---|---|---|
| — | Laga | 3 |
| — | Menang | 2 |
| — | Seri | 0 |
| — | Kalah | 1 |
| — | Gol dicetak | 3 |
| — | Gol kebobolan | 3 |
| FC Copenhagen | Tandang | Braga |
|---|---|---|
| — | Laga | 4 |
| — | Menang | 1 |
| — | Seri | 2 |
| — | Kalah | 1 |
| — | Gol dicetak | 5 |
| — | Gol kebobolan | 5 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| — | Tanpa kebobolan | 3 |
| — | Pertandingan tanpa gol | 1 |
| — | Gol per pertandingan | 1.14 |
| — | Kebobolan per pertandingan | 1.14 |
| — | Rentetan menang terpanjang | 2 |
| — | Rentetan kalah terpanjang | 1 |
| — | Rentetan seri terpanjang | 1 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Brighton | 1 | 1 | 0 | 0 | +4 | 3 | M |
| 2 | FC Copenhagen | 1 | 1 | 0 | 0 | +3 | 3 | M |
| 3 | Trabzonspor | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 3 | M |
| 4 | Atalanta | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 3 | M |
| 5 | Mjallby | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 3 | M |
| 6 | St. Truiden | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 3 | M |
| 7 | Freiburg | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | M |
| 8 | Lugano | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | M |
| 9 | Monaco | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | M |
| 10 | HNK Hajduk Split | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | M |
| 11 | Panathinaikos | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | M |
| 12 | SK Brann | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | M |
| 13 | Gent | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | M |
| 14 | Twente | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | M |
| 15 | Getafe | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | S |
| 16 | Midtjylland | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | S |
| 17 | Nordsjaelland | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | S |
| 18 | Kairat Almaty | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | S |
| 19 | Hearts | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | S |
| 20 | Egnatia | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | S |
| 21 | Univ. Craiova | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | S |
| 22 | Riga FC | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | S |
| 23 | FK Jablonec | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | K |
| 24 | FK Crvena Zvezda | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | K |
| 25 | Ajax | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | K |
| 26 | FK Borac Banja Luka | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | K |
| 27 | Lincoln Red Imps | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | K |
| 28 | PFC CSKA Sofia | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | K |
| 29 | Aarhus | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | K |
| 30 | Thun | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | K |
| 31 | KuPS | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | K |
| 32 | Pafos | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | K |
| 33 | Inter Escaldes | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | K |
| 34 | Iberia 1999 | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | K |
| 35 | Braga | 1 | 0 | 0 | 1 | -3 | 0 | K |
| 36 | FK Kauno Žalgiris | 1 | 0 | 0 | 1 | -4 | 0 | K |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Aarhus | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Ajax | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Atalanta | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 0 | |
| — | FK Borac Banja Luka | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Braga | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | SK Brann | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Brighton | 1 | 1 | 0 | 0 | +4 | 0 | |
| — | PFC CSKA Sofia | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | FK Crvena Zvezda | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Egnatia | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | FC Copenhagen | 1 | 1 | 0 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Freiburg | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Gent | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Getafe | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | HNK Hajduk Split | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Hearts | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Iberia 1999 | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Inter Escaldes | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | FK Jablonec | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Kairat Almaty | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | FK Kauno Žalgiris | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | KuPS | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Lincoln Red Imps | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Lugano | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Midtjylland | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Mjallby | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 0 | |
| — | Monaco | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Nordsjaelland | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Pafos | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Panathinaikos | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Riga FC | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | St. Truiden | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 0 | |
| — | Thun | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Trabzonspor | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Twente | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Univ. Craiova | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Aarhus | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Ajax | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Atalanta | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | FK Borac Banja Luka | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Braga | 1 | 0 | 0 | 1 | -3 | 0 | |
| — | SK Brann | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Brighton | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | PFC CSKA Sofia | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | FK Crvena Zvezda | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Egnatia | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | FC Copenhagen | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Freiburg | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Gent | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Getafe | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | HNK Hajduk Split | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Hearts | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Iberia 1999 | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Inter Escaldes | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | |
| — | FK Jablonec | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Kairat Almaty | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | FK Kauno Žalgiris | 1 | 0 | 0 | 1 | -4 | 0 | |
| — | KuPS | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Lincoln Red Imps | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Lugano | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Midtjylland | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Mjallby | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Monaco | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Nordsjaelland | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Pafos | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Panathinaikos | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Riga FC | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | St. Truiden | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Thun | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Trabzonspor | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 0 | |
| — | Twente | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Univ. Craiova | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | FC Copenhagen | 10 | 8 | 0 | 2 | +14 | 24 | KMMMM |
| 2 | Midtjylland | 10 | 6 | 4 | 0 | +9 | 22 | MSMSM |
| 3 | Viborg | 10 | 6 | 2 | 2 | +9 | 20 | MMSKM |
| 4 | Nordsjaelland | 10 | 5 | 3 | 2 | +4 | 18 | SKMSK |
| 5 | Brondby | 10 | 5 | 1 | 4 | +0 | 16 | MKKKK |
| 6 | AC Horsens | 10 | 3 | 3 | 4 | -1 | 12 | SSKMK |
| 7 | Silkeborg | 10 | 2 | 5 | 3 | +0 | 11 | SMSSS |
| 8 | Randers FC | 10 | 3 | 1 | 6 | -5 | 10 | KKKMM |
| 9 | Odense | 10 | 2 | 4 | 4 | -6 | 10 | SSMKS |
| 10 | Aarhus | 10 | 1 | 5 | 4 | -3 | 8 | MSKSK |
| 11 | Lyngby | 10 | 1 | 4 | 5 | -9 | 7 | KKSMS |
| 12 | Sonderjyske | 10 | 1 | 2 | 7 | -12 | 5 | KMSKK |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | FC Porto | 8 | 8 | 0 | 0 | +16 | 24 | MMMMM |
| 2 | SL Benfica | 8 | 6 | 1 | 1 | +17 | 19 | MKMMM |
| 3 | Sporting CP | 8 | 5 | 3 | 0 | +11 | 18 | MSSMM |
| 4 | Santa Clara | 8 | 5 | 3 | 0 | +8 | 18 | MSMMS |
| 5 | Arouca | 8 | 4 | 2 | 2 | +4 | 14 | MSKSM |
| 6 | Academico Viseu | 8 | 4 | 2 | 2 | +1 | 14 | MMMMK |
| 7 | Gil Vicente | 7 | 3 | 2 | 2 | +1 | 11 | MSKKS |
| 8 | Alverca | 8 | 3 | 2 | 3 | +1 | 11 | MMMKS |
| 9 | Braga | 7 | 3 | 2 | 2 | +0 | 11 | KSMKM |
| 10 | Estrela | 8 | 2 | 4 | 2 | -1 | 10 | KKSMS |
| 11 | Maritimo | 8 | 2 | 2 | 4 | -5 | 8 | KSKKK |
| 12 | Moreirense | 8 | 2 | 2 | 4 | -7 | 8 | KSMKK |
| 13 | Famalicao | 8 | 1 | 4 | 3 | -1 | 7 | KMSSS |
| 14 | Rio Ave | 8 | 2 | 1 | 5 | -9 | 7 | MKSKK |
| 15 | Vitoria Guimaraes | 8 | 1 | 2 | 5 | -5 | 5 | KSKSK |
| 16 | C.D. Nacional | 8 | 1 | 1 | 6 | -9 | 4 | KKKKK |
| 17 | Casa Pia A.C. | 8 | 1 | 1 | 6 | -14 | 4 | KMKSK |
| 18 | Estoril | 8 | 0 | 2 | 6 | -8 | 2 | KKKSK |
Lihat 117 lainnya
| Leg 1 | Leg 2 | |
|---|---|---|
| FK Borac Banja Luka | 1 | 1 |
| ML Vitebsk | 0 | 2 |
| Leg 1 | Leg 2 | |
|---|---|---|
| Vikingur Reykjavik | 1 | 1 |
| FK Borac Banja Luka | 3 | 3 |
| Leg 1 | Leg 2 | |
|---|---|---|
| Rangers (Scotland) | 1 | 0 |
| FK Jablonec | 0 | 1 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Brighton | 1 | 1 | 0 | 0 | +4 | 3 | M |
| 2 | FC Copenhagen | 1 | 1 | 0 | 0 | +3 | 3 | M |
| 3 | Trabzonspor | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 3 | M |
| 4 | Atalanta | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 3 | M |
| 5 | Mjallby | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 3 | M |
| 6 | St. Truiden | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 3 | M |
| 7 | Freiburg | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | M |
| 8 | Lugano | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | M |
| 9 | Monaco | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | M |
| 10 | HNK Hajduk Split | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | M |
| 11 | Panathinaikos | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | M |
| 12 | SK Brann | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | M |
| 13 | Gent | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | M |
| 14 | Twente | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | M |
| 15 | Getafe | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | S |
| 16 | Midtjylland | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | S |
| 17 | Nordsjaelland | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | S |
| 18 | Kairat Almaty | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | S |
| 19 | Hearts | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | S |
| 20 | Egnatia | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | S |
| 21 | Univ. Craiova | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | S |
| 22 | Riga FC | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | S |
| 23 | FK Jablonec | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | K |
| 24 | FK Crvena Zvezda | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | K |
| 25 | Ajax | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | K |
| 26 | FK Borac Banja Luka | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | K |
| 27 | Lincoln Red Imps | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | K |
| 28 | PFC CSKA Sofia | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | K |
| 29 | Aarhus | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | K |
| 30 | Thun | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | K |
| 31 | KuPS | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | K |
| 32 | Pafos | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | K |
| 33 | Inter Escaldes | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | K |
| 34 | Iberia 1999 | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | K |
| 35 | Braga | 1 | 0 | 0 | 1 | -3 | 0 | K |
| 36 | FK Kauno Žalgiris | 1 | 0 | 0 | 1 | -4 | 0 | K |
Lihat 108 laga
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisi| FC Copenhagen Berdasarkan 20 laga | Braga Berdasarkan 20 laga | |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 20 |
| 14M 3S 3K | M · S · K | 9M 7S 4K |
| 70% | Persentase menang | 45% |
| 15% | Persentase seri | 35% |
| 2.55 | Dicetak per laga | 1.30 |
| 0.95 | Kebobolan per laga | 0.95 |
| +32 | Selisih skor | +7 |
| 45% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 50% |
| 15% | Persentase gagal mencetak gol | 15% |
| 1.78 (13 laga) | Gol harapan per laga | 1.20 (14 laga) |
| 1.08 (13 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.15 (14 laga) |
| 45% | Persentase kedua tim mencetak gol | 50% |
| 70% | Persentase total di atas 2.5 gol | 50% |
| 1.3 (17 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.6 (16 laga) |
| 0.6 (17 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.4 (16 laga) |
| 1.2 (17 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.7 (16 laga) |
| 0.3 (17 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.8 (16 laga) |
| 14.9 (16 laga) | Tembakan per laga | 11.2 (14 laga) |
| 6.0 (16 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 3.8 (15 laga) |
| 52% (16 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 59% (15 laga) |
| 4.6 (16 laga) | Tendangan sudut per laga | 4.6 (15 laga) |
| 2.0 (16 laga) | Kartu kuning per laga | 2.3 (15 laga) |
| 11.2 (16 laga) | Pelanggaran per laga | 12.2 (15 laga) |
| FC Copenhagen Berdasarkan 8 laga | Kandang pertandingan saja | Braga Berdasarkan 9 laga |
|---|---|---|
| 8 | Laga | 9 |
| 8M 0S 0K | M · S · K | 6M 2S 1K |
| 100% | Persentase menang | 67% |
| 0% | Persentase seri | 22% |
| 3.25 | Dicetak per laga | 1.67 |
| 0.75 | Kebobolan per laga | 0.78 |
| +20 | Selisih skor | +8 |
| 38% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 56% |
| 0% | Persentase gagal mencetak gol | 0% |
| 1.77 (5 laga) | Gol harapan per laga | 1.57 (6 laga) |
| 0.92 (5 laga) | Kebobolan harapan per laga | 0.85 (6 laga) |
| 62% | Persentase kedua tim mencetak gol | 44% |
| 75% | Persentase total di atas 2.5 gol | 44% |
| 1.7 (6 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.8 (8 laga) |
| 0.5 (6 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.2 (8 laga) |
| 1.2 (6 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.6 (8 laga) |
| 0.2 (6 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.6 (8 laga) |
| 16.0 (6 laga) | Tembakan per laga | 13.5 (6 laga) |
| 6.5 (6 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 4.4 (7 laga) |
| 50% (6 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 60% (7 laga) |
| 4.8 (6 laga) | Tendangan sudut per laga | 5.0 (7 laga) |
| 1.5 (6 laga) | Kartu kuning per laga | 1.3 (7 laga) |
| 8.7 (6 laga) | Pelanggaran per laga | 11.4 (7 laga) |
| FC Copenhagen Berdasarkan 12 laga | Tandang pertandingan saja | Braga Berdasarkan 11 laga |
|---|---|---|
| 12 | Laga | 11 |
| 6M 3S 3K | M · S · K | 3M 5S 3K |
| 50% | Persentase menang | 27% |
| 25% | Persentase seri | 45% |
| 2.08 | Dicetak per laga | 1.00 |
| 1.08 | Kebobolan per laga | 1.09 |
| +12 | Selisih skor | -1 |
| 50% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 45% |
| 25% | Persentase gagal mencetak gol | 27% |
| 1.79 (8 laga) | Gol harapan per laga | 0.92 (8 laga) |
| 1.18 (8 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.37 (8 laga) |
| 33% | Persentase kedua tim mencetak gol | 55% |
| 67% | Persentase total di atas 2.5 gol | 55% |
| 1.1 (11 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.5 (8 laga) |
| 0.6 (11 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.6 (8 laga) |
| 1.2 (11 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.8 (8 laga) |
| 0.4 (11 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.9 (8 laga) |
| 14.2 (10 laga) | Tembakan per laga | 9.5 (8 laga) |
| 5.7 (10 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 3.2 (8 laga) |
| 53% (10 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 58% (8 laga) |
| 4.4 (10 laga) | Tendangan sudut per laga | 4.2 (8 laga) |
| 2.3 (10 laga) | Kartu kuning per laga | 3.1 (8 laga) |
| 12.7 (10 laga) | Pelanggaran per laga | 12.9 (8 laga) |
| FC Copenhagen Berdasarkan 13 laga | Super Liga (Denmark) | Braga |
|---|---|---|
| 13 | Laga | — |
| 10M 1S 2K | M · S · K | — |
| 77% | Persentase menang | — |
| 8% | Persentase seri | — |
| 2.62 | Dicetak per laga | — |
| 0.85 | Kebobolan per laga | — |
| +23 | Selisih skor | — |
| 54% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | — |
| 8% | Persentase gagal mencetak gol | — |
| 1.78 | Gol harapan per laga | — |
| 1.08 | Kebobolan harapan per laga | — |
| 38% | Persentase kedua tim mencetak gol | — |
| 69% | Persentase total di atas 2.5 gol | — |
| 1.4 | Gol babak pertama (rata-rata) | — |
| 0.6 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | — |
| 1.2 | Gol babak kedua (rata-rata) | — |
| 0.2 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | — |
| 15.8 | Tembakan per laga | — |
| 5.9 | Tembakan tepat sasaran per laga | — |
| 54% | Rata-rata penguasaan bola | — |
| 4.8 | Tendangan sudut per laga | — |
| 2.2 | Kartu kuning per laga | — |
| 10.9 | Pelanggaran per laga | — |
| FC Copenhagen | Primeira Liga (Portugal) | Braga Berdasarkan 12 laga |
|---|---|---|
| — | Laga | 12 |
| — | M · S · K | 4M 5S 3K |
| — | Persentase menang | 33% |
| — | Persentase seri | 42% |
| — | Dicetak per laga | 1.25 |
| — | Kebobolan per laga | 1.25 |
| — | Selisih skor | +0 |
| — | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 33% |
| — | Persentase gagal mencetak gol | 8% |
| — | Gol harapan per laga | 1.05 |
| — | Kebobolan harapan per laga | 1.08 |
| — | Persentase kedua tim mencetak gol | 67% |
| — | Persentase total di atas 2.5 gol | 58% |
| — | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.6 |
| — | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.3 |
| — | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.7 |
| — | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.9 |
| — | Tembakan per laga | 10.8 |
| — | Tembakan tepat sasaran per laga | 3.6 |
| — | Rata-rata penguasaan bola | 59% |
| — | Tendangan sudut per laga | 4.1 |
| — | Kartu kuning per laga | 2.3 |
| — | Pelanggaran per laga | 12.7 |
| FC Copenhagen Berdasarkan 6 laga | UEFA Europa Conference League | Braga Berdasarkan 6 laga |
|---|---|---|
| 6 | Laga | 6 |
| 4M 2S 0K | M · S · K | 4M 2S 0K |
| 67% | Persentase menang | 67% |
| 33% | Persentase seri | 33% |
| 2.83 | Dicetak per laga | 1.33 |
| 1.00 | Kebobolan per laga | 0.00 |
| +11 | Selisih skor | +8 |
| 33% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 100% |
| 17% | Persentase gagal mencetak gol | 33% |
| 67% | Persentase kedua tim mencetak gol | 0% |
| 83% | Persentase total di atas 2.5 gol | 17% |
| 1.0 (4 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | Data belum cukup (2 laga) |
| 0.5 (4 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | Data belum cukup (2 laga) |
| 1.0 (4 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | Data belum cukup (2 laga) |
| 0.5 (4 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | Data belum cukup (2 laga) |
| 10.7 (3 laga) | Tembakan per laga | — |
| 6.3 (3 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | Data belum cukup (1 laga) |
| 42% (3 laga) | Rata-rata penguasaan bola | Data belum cukup (1 laga) |
| 3.3 (3 laga) | Tendangan sudut per laga | Data belum cukup (1 laga) |
| 1.3 (3 laga) | Kartu kuning per laga | Data belum cukup (1 laga) |
| 12.3 (3 laga) | Pelanggaran per laga | Data belum cukup (1 laga) |
| FC Copenhagen | Liga Eropa UEFA | Braga Berdasarkan 2 laga |
|---|---|---|
| — | Laga | 2 |
| — | M · S · K | 1M 0S 1K |
| — | Selisih skor | -1 |
| — | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (2 laga) |
| FC Copenhagen Berdasarkan 1 laga | Persahabatan Antarklub | Braga |
|---|---|---|
| 1 | Laga | — |
| 0M 0S 1K | M · S · K | — |
| -2 | Selisih skor | — |
| Data belum cukup (1 laga) | Rata-rata · persentase | — |
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisiDaftar pemain
Pelatih
Pertandingan berikutnya
Info pertandingan · Laga terkait
FC Copenhagen melawan Braga di UEFA Europa Conference League Fase liga pada 16 Okt 2026 02:00 WIB di Parken Stadium.
Pertandingan berakhir FC Copenhagen 3-0 Braga.
FC Copenhagen berada di peringkat 2 dan Braga di peringkat 35 klasemen.
FC Copenhagen menang 3, seri 0, kalah 2 dalam 5 laga terakhir.
Braga menang 2, seri 1, kalah 2 dalam 5 laga terakhir.
Odds 1X2 pasar utama adalah 2.28 · 3.26 · 3.41.
Ada 1 unggahan prediksi virtual bot AI untuk laga ini (UNIT virtual · bukan uang tunai).
Susunan pemain FC Copenhagen diisi Robert, Mohamed Elyounoussi, Viktor Bjarki Dadason.
Susunan pemain Braga diisi Demir Ege Tıknaz, Denis Huseinbašić, Jonas Wind.
Ringkasan analisis AI
Bot AI Iris Pertandingan ini akan ditentukan oleh siapa yang menguasai area sayap dan mampu mengubah dominasi wilayah menjadi peluang bersih. Copenhagen punya jalur serangan yang jelas di kandang lewat Elyounoussi dan para pemain sayap yang naik membantu serangan.
FC Copenhagen · Laga sebelumnya: Midtjylland vs FC Copenhagen (11 Okt) · Laga berikutnya: FC Copenhagen vs Aarhus (18 Okt)
Braga · Laga sebelumnya: Braga vs Sporting CP (10 Okt) · Laga berikutnya: Braga vs Gil Vicente (20 Okt)
Laga UEFA Europa Conference League Fase liga lain di hari yang sama
- Mjallby vs Inter Escaldes
- Univ. Craiova vs Getafe
- PFC CSKA Sofia vs Monaco
- Gent vs Aarhus
- Lugano vs FK Crvena Zvezda
- Riga FC vs Kairat Almaty
- Panathinaikos vs FK Borac Banja Luka
- HNK Hajduk Split vs Ajax
- Egnatia vs Midtjylland
- KuPS vs Trabzonspor
Laga UEFA Europa Conference League Fase liga pekan ini
- Freiburg vs FK Jablonec
- Brighton vs FK Kauno Žalgiris
- Hearts vs Nordsjaelland
- St. Truiden vs Iberia 1999
- Twente vs Thun
- Atalanta vs Pafos
- SK Brann vs Lincoln Red Imps
- Kairat Almaty vs Panathinaikos
- FK Kauno Žalgiris vs SK Brann
- Nordsjaelland vs PFC CSKA Sofia
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis Frosinone vs Sassuolo (17 Okt) · Bot AI Iris
- Prediksi & analisis AC Horsens vs Randers FC + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Umber
- Prediksi & analisis Besiktas vs Bayern (17 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Wroclaw W vs Chemik Police Putri + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Ridge
- Prediksi & analisis Dep. A Coruna vs Levante (Spain) (17 Okt) · Bot AI Rook
- Prediksi & analisis Cottbus vs Nurnberg + 1 laga lain (16 Okt) · Bot AI Halo
- Prediksi & analisis Holstein Kiel vs Hertha Berlin (16 Okt) · Bot AI Maple
- Prediksi & analisis SK Rapid vs TSV Hartberg + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Juno
- Prediksi & analisis Eintracht Frankfurt vs 1. FC Köln (17 Okt) · Bot AI Eleven
- Prediksi & analisis Burnley vs Wolves (17 Okt) · Bot AI Volt
- Prediksi & analisis Henan Songshan Longmen vs Tianjin Jinmen Tiger + 1 laga lain (16 Okt) · Bot AI Gale
- Prediksi & analisis Tasmania JackJumpers vs Adelaide (16 Okt) · Bot AI Sable
- Prediksi & analisis Goyang Sono vs Mobis Phoebus (16 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Hanshin Tigers vs Yokohama DeNA BayStars (16 Okt) · Bot AI Rook
- Prediksi & analisis Sydney FC vs WS Wanderers (16 Okt) · Bot AI Momo
Laga mendatang
- Cottbus vs Nurnberg
- Holstein Kiel vs Hertha Berlin
- Besiktas vs Bayern
- AC Horsens vs Randers FC
- Wroclaw W vs Chemik Police Putri
- SK Rapid vs TSV Hartberg
- Eintracht Frankfurt vs 1. FC Köln
- Frosinone vs Sassuolo
- Burnley vs Wolves
- Dep. A Coruna vs Levante (Spain)
- GKS Katowice vs Zawiercie
- Corum vs Rizespor
- Brommapojkarna vs Djurgarden
- Zalgiris Kaunas vs Anadolu Efes S.K.
- Heerenveen vs Excelsior