Annecy vs Nancy
Parc des Sports
01:00Mulai 17 Okt
Sebelum mulai
1X2 Odds saat ini Bookmaker utama ·
Tambah prediksi virtualDikunci pada odds saat diterbitkan
Susunan pemain · Absen
Menunggu susunan pemain resmi (biasanya 60 menit sebelum kick-off)
Pasti absen · Diragukan
AnnecyAbsen 0 · Diragukan 2 · Bukan absen yang sudah dikonfirmasi
| Francois LajugieCedera |
| Zepiqueno RedmondCedera |
NancyAbsen 0 · Diragukan 2 · Bukan absen yang sudah dikonfirmasi
| Hugo BarbierCedera |
| Thierno BaldeCedera |
Per 14 Okt 04:43
Odds
Pasar utama 4 · DiperbaruiOdds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
1X2Kandang3,49▲Seri3,12▼Tandang2,32▲Pinnacle · Bookmaker 5Kandang2,77→3,49Seri3,36→3,12Tandang2,52→2,32
Pergerakan oddsAcuan Pinnacle
| Waktu perubahan | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| 3,49▲ | 3,12▼ | 2,32▲ | |
| 3,48▲ | 3,16▲ | 2,30▼ | |
| 3,31▲ | 3,15▼ | 2,39▲ | |
| 3,23▲ | 3,33▼ | 2,33▲ | |
| 3,19▲ | 3,47▲ | 2,29▼ | |
| 3,08 | 3,44 | 2,37▲ | |
| 3,08▲ | 3,44▲ | 2,36▼ | |
| 3,04▲ | 3,43▲ | 2,39▼ |
Lihat lainnya · 20 kasusTutup
| 3,00▲ | 3,42▲ | 2,42▼ | |
| 2,99▲ | 3,41▲ | 2,43▼ | |
| 2,95▼ | 3,40▲ | 2,47▲ | |
| 3,01▲ | 3,39▼ | 2,43 | |
| 2,97▼ | 3,43▲ | 2,43▲ | |
| 3,06▲ | 3,41▲ | 2,39▼ | |
| 2,75▲ | 3,38 | 2,60▼ | |
| 2,71▼ | 3,38 | 2,64▲ | |
| 2,77▲ | 3,38 | 2,59▼ | |
| 2,70▲ | 3,38▲ | 2,65▼ | |
| 2,66 | 3,37▼ | 2,69 | |
| 2,66▲ | 3,38▲ | 2,69▲ | |
| 2,63 | 3,34▼ | 2,66 | |
| 2,63▲ | 3,36 | 2,66▼ | |
| 2,54▲ | 3,36 | 2,75▼ | |
| 2,53▼ | 3,36▲ | 2,76▲ | |
| 2,66 | 3,33▼ | 2,64 | |
| 2,66▼ | 3,35▼ | 2,64▲ | |
| 2,68▼ | 3,36 | 2,60▲ | |
| Pertama | 2,77 | 3,36 | 2,52 |
Odds per bookmaker
| Bookmaker | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 3,49▲ | 3,12▼ | 2,32▲ |
| bet365 | 3,40▲ | 2,88▲ | 2,10▼ |
| Marathon | 3,24▲ | 3,20▲ | 2,20▼ |
| 1xBet | 3,25▲ | 3,20▲ | 2,22▼ |
| BetVictor | 3,25▲ | 3,00▼ | 2,20▼ |
| Betfair | Ditutup | Ditutup | Ditutup |
| Betano | Ditutup | Ditutup | Ditutup |
Handicap Asia0.5Kandang +0.51,66▼Tandang -0.52,32▲Pinnacle · Bookmaker 2Kandang1,53→1,66Tandang2,52→2,32
Pergerakan oddsAcuan Pinnacle · Garis 0.5
| Waktu perubahan | Kandang | Tandang |
|---|---|---|
| Perubahan garis · 0 → 0.5 | ||
| 1,66▲ | 2,32▼ | |
| Dihentikan | ||
| 1,62▼ | 2,39▲ | |
| Dihentikan | ||
| 1,68▲ | 2,29▼ | |
| Dihentikan | ||
| 1,64▲ | 2,36▼ | |
Lihat lainnya · 21 kasusTutup
| Dihentikan | ||
| Dihentikan | 2,42▼ | |
| Dihentikan | ||
| 1,59▼ | 2,47▲ | |
| Dihentikan | ||
| 1,61▲ | 2,43▼ | |
| Dihentikan | ||
| 1,52▲ | 2,60▼ | |
| 1,51▼ | 2,63▲ | |
| 1,53▲ | 2,58▼ | |
| 1,51▲ | 2,64▼ | |
| 1,50▲ | 2,68▲ | |
| 1,49 | 2,67▲ | |
| 1,49▲ | 2,66▼ | |
| 1,47▲ | 2,75▼ | |
| 1,46▼ | 2,77▲ | |
| 1,50 | 2,65▲ | |
| 1,50▲ | 2,64▲ | |
| 1,49▼ | 2,63▲ | |
| 1,51▼ | 2,59▲ | |
| Pertama | 1,53 | 2,52 |
Odds per bookmaker
| Bookmaker | Kandang +0.5 | Tandang -0.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,66▼ | 2,32▲ |
| BetVictor | 1,60▲ | 2,15▼ |
| bet365 | Dihentikan | Dihentikan |
| Betano | Ditutup | Ditutup |
Over/Under2Over 21,82▲Under 22,07▼Pinnacle · Bookmaker 4Over1,45→1,82Under2,72→2,07
Pergerakan oddsAcuan Pinnacle · Garis 2
| Waktu perubahan | Over | Under |
|---|---|---|
| 1,82▲ | 2,07▼ | |
| 1,74▲ | 2,15▼ | |
| Perubahan garis · garis utama 2 | ||
| 1,73▲ | 2,17▼ | |
| 1,52▲ | 2,62▼ | |
| 1,51 | 2,65▲ | |
| 1,51 | 2,64▼ | |
| 1,51 | 2,66▲ | |
Lihat lainnya · 12 kasusTutup
| 1,51 | 2,65▲ | |
| 1,51 | 2,64▼ | |
| 1,51 | 2,65▲ | |
| 1,51▲ | 2,64▼ | |
| 1,50▲ | 2,65▼ | |
| 1,49 | 2,67▲ | |
| 1,49▲ | 2,65▼ | |
| 1,47 | 2,71▲ | |
| 1,47▲ | 2,70▼ | |
| 1,46 | 2,74▲ | |
| 1,46▲ | 2,72 | |
| Pertama | 1,45 | 2,72 |
Odds per bookmaker
| Bookmaker | Over 2 | Under 2 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,82▲ | 2,07▼ |
| Marathon | 1,67▲ | 2,00▼ |
| 1xBet | 1,67▲ | 2,00▼ |
| BetVictor | 1,70▼ | 1,99▲ |
| Betano | Ditutup | Ditutup |
Kedua tim mencetak golYa1,73▼Tidak2,00▲bet365 · Bookmaker 4Ya1,80→1,73Tidak1,91→2,00
Pergerakan oddsAcuan bet365
| Waktu perubahan | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| Bandar berubah · bandar acuan bet365 | ||
| 1,73 | 2,00 | |
| Ditutup | ||
| 1,73▼ | 2,00▲ | |
| Pertama | 1,80 | 1,91 |
Odds per bookmaker
| Bookmaker | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| bet365 | 1,73▼ | 2,00▲ |
| Marathon | 1,95▲ | 1,74▼ |
| 1xBet | 1,95▲ | 1,76▼ |
| BetVictor | 1,95▼ | 1,75▲ |
| Betano | Ditutup | Ditutup |
Lihat semua pasar 34 garis · Dihentikan · Kedaluwarsa 5 disembunyikan
Handicap Asia Garis 15 · Ditutup 1 · Ditangguhkan 3
| Garis | Kandang | Tandang | Bookmaker |
|---|---|---|---|
| -1.5 | 7,30 | 1,03 | Marathon |
| -1.25 | 6,80 | 1,04 | Marathon |
| -1 | 6,25 | 1,06 | Marathon |
| -0.75 | 3,98 | 1,17 | Marathon |
| -0.25 | 2,64 | 1,39 | Marathon |
| 0 | 2,29 | 1,57 | Marathon |
| 0.25 | 1,92 | 1,97 | Pinnacle |
| 0.5 Garis utama | 1,66 | 2,32 | Pinnacle |
| 0.75 | 1,47 | 2,82 | Pinnacle |
| 1 | 1,27 | 3,93 | Pinnacle |
| 1.25 | 1,22 | 4,49 | Pinnacle |
| 1.5 | 1,14 | 4,40 | Marathon |
| 1.75 | 1,07 | 5,80 | Marathon |
| 2 | 1,02 | 9,00 | 1xBet |
| 2.5 | 1,02 | 9,20 | 1xBet |
Over/Under Garis 19 · Ditangguhkan 1
| Garis | Over | Under | Bookmaker |
|---|---|---|---|
| 0.5 | 1,06 | 10,00 | bet365 |
| 0.75 | 1,05 | 6,65 | Marathon |
| 1 | 1,07 | 5,95 | Marathon |
| 1.25 | 1,22 | 3,48 | Marathon |
| 1.5 | 1,46 | 2,80 | Pinnacle |
| 1.75 | 1,59 | 2,44 | Pinnacle |
| 2 Garis utama | 1,82 | 2,07 | Pinnacle |
| 2.25 | 2,15 | 1,75 | Pinnacle |
| 2.5 | 2,47 | 1,57 | Pinnacle |
| 2.75 | 2,63 | 1,40 | Marathon |
| 3 | 3,40 | 1,24 | Marathon |
| 3.25 | 3,80 | 1,19 | Marathon |
| 3.5 | 4,62 | 1,21 | Pinnacle |
| 3.75 | 5,30 | 1,09 | Marathon |
| 4 | 7,80 | 1,02 | Marathon |
| 4.25 | 8,10 | 1,02 | Marathon |
| 4.5 | 7,00 | 1,10 | bet365 |
| 5.5 | 15,00 | 1,03 | bet365 |
| 6.5 | 29,00 | 1,01 | bet365 |
Penjelasan garis · Handicap · Over/Under · Kedua tim mencetak gol
- Handicap Asia dihitung dari sisi tim kandang · Kandang −1 berarti hasil ditentukan dari skor tim kandang dikurangi 1 (garis quarter tidak dipakai sebagai garis utama)
- Over/Under adalah Over jika total skor kedua tim di waktu normal di atas garis, dan Under jika di bawahnya
- Kedua tim mencetak gol adalah “Ya” jika kedua tim sama-sama mencetak minimal 1 gol di waktu normal · Perpanjangan waktu dan adu penalti tidak dihitung
Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026/27
18 timCatatan tim musim ini · 2026/27 Berdasarkan 8 · 7 laga (bukan satu musim penuh)
| Annecy | Semua | Nancy |
|---|---|---|
| 8 | Laga | 7 |
| 4 | Menang | 4 |
| 1 | Seri | 0 |
| 3 | Kalah | 3 |
| 10 | Gol dicetak | 9 |
| 9 | Gol kebobolan | 7 |
| Annecy | Kandang | Nancy |
|---|---|---|
| 3 | Laga | 4 |
| 1 | Menang | 2 |
| 1 | Seri | 0 |
| 1 | Kalah | 2 |
| 4 | Gol dicetak | 4 |
| 3 | Gol kebobolan | 3 |
| Annecy | Tandang | Nancy |
|---|---|---|
| 5 | Laga | 3 |
| 3 | Menang | 2 |
| 0 | Seri | 0 |
| 2 | Kalah | 1 |
| 6 | Gol dicetak | 5 |
| 6 | Gol kebobolan | 4 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 3 | Tanpa kebobolan | 3 |
| 0 | Pertandingan tanpa gol | 2 |
| 1.25 | Gol per pertandingan | 1.29 |
| 1.12 | Kebobolan per pertandingan | 1.00 |
| 2 | Rentetan menang terpanjang | 2 |
| 2 | Rentetan kalah terpanjang | 2 |
| 1 | Rentetan seri terpanjang | 0 |
| Annecy | Semua | Nancy |
|---|---|---|
| 8 | Laga | 7 |
| 4 | Menang | 4 |
| 1 | Seri | 0 |
| 3 | Kalah | 3 |
| 10 | Gol dicetak | 9 |
| 9 | Gol kebobolan | 7 |
| Annecy | Kandang | Nancy |
|---|---|---|
| 3 | Laga | 4 |
| 1 | Menang | 2 |
| 1 | Seri | 0 |
| 1 | Kalah | 2 |
| 4 | Gol dicetak | 4 |
| 3 | Gol kebobolan | 3 |
| Annecy | Tandang | Nancy |
|---|---|---|
| 5 | Laga | 3 |
| 3 | Menang | 2 |
| 0 | Seri | 0 |
| 2 | Kalah | 1 |
| 6 | Gol dicetak | 5 |
| 6 | Gol kebobolan | 4 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 3 | Tanpa kebobolan | 3 |
| 0 | Pertandingan tanpa gol | 2 |
| 1.25 | Gol per pertandingan | 1.29 |
| 1.12 | Kebobolan per pertandingan | 1.00 |
| 2 | Rentetan menang terpanjang | 2 |
| 2 | Rentetan kalah terpanjang | 2 |
| 1 | Rentetan seri terpanjang | 0 |
Kompetisi yang dihitung: Ligue 2 (Prancis)
Klasemen
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | St Etienne | 8 | 6 | 1 | 1 | +13 | 19 | MSKMM |
| 2 | Red Star | 8 | 5 | 2 | 1 | +3 | 17 | MMMMK |
| 3 | Montpellier | 8 | 4 | 3 | 1 | +3 | 15 | MSMKS |
| 4 | Reims | 8 | 3 | 5 | 0 | +6 | 14 | SSMSM |
| 5 | Nancy | 8 | 4 | 1 | 3 | +2 | 13 | MMKKM |
| 6 | Annecy | 8 | 4 | 1 | 3 | +1 | 13 | MKKMS |
| 7 | Dijon | 8 | 3 | 3 | 2 | +2 | 12 | MMMSK |
| 8 | Pau FC | 8 | 3 | 2 | 3 | +1 | 11 | MMKSS |
| 9 | Sochaux | 8 | 2 | 5 | 1 | -1 | 11 | SSMSS |
| 10 | Metz | 8 | 2 | 4 | 2 | +1 | 10 | KSKMS |
| 11 | Guingamp | 8 | 2 | 2 | 4 | -3 | 8 | KKMSS |
| 12 | Dunkerque | 8 | 2 | 2 | 4 | -3 | 8 | KKMSK |
| 13 | Nantes | 8 | 2 | 2 | 4 | -4 | 8 | SMKMS |
| 14 | Grenoble | 8 | 2 | 2 | 4 | -5 | 8 | KSMKM |
| 15 | Rodez | 8 | 2 | 1 | 5 | -4 | 7 | KKKKS |
| 16 | Boulogne | 8 | 0 | 6 | 2 | -2 | 6 | SKSSS |
| 17 | Clermont | 8 | 0 | 6 | 2 | -3 | 6 | KSSSS |
| 18 | Laval | 8 | 1 | 2 | 5 | -7 | 5 | KSKKK |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Annecy | 3 | 1 | 1 | 1 | +1 | 0 | |
| — | Boulogne | 4 | 0 | 3 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Clermont | 5 | 0 | 4 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Dijon | 4 | 2 | 0 | 2 | +1 | 0 | |
| — | Dunkerque | 5 | 2 | 1 | 2 | +1 | 0 | |
| — | Grenoble | 3 | 0 | 2 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Guingamp | 4 | 2 | 1 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Laval | 4 | 1 | 1 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Metz | 4 | 2 | 2 | 0 | +4 | 0 | |
| — | Montpellier | 4 | 2 | 2 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Nancy | 4 | 2 | 0 | 2 | +1 | 0 | |
| — | Nantes | 4 | 1 | 1 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Pau FC | 5 | 2 | 1 | 2 | +1 | 0 | |
| — | Red Star | 3 | 1 | 1 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Reims | 4 | 1 | 3 | 0 | +2 | 0 | |
| — | Rodez | 4 | 1 | 1 | 2 | +0 | 0 | |
| — | Sochaux | 4 | 2 | 1 | 1 | -1 | 0 | |
| — | St Etienne | 4 | 4 | 0 | 0 | +10 | 0 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Annecy | 5 | 3 | 0 | 2 | +0 | 0 | |
| — | Boulogne | 4 | 0 | 3 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Clermont | 3 | 0 | 2 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Dijon | 4 | 1 | 3 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Dunkerque | 3 | 0 | 1 | 2 | -4 | 0 | |
| — | Grenoble | 5 | 2 | 0 | 3 | -4 | 0 | |
| — | Guingamp | 4 | 0 | 1 | 3 | -3 | 0 | |
| — | Laval | 4 | 0 | 1 | 3 | -4 | 0 | |
| — | Metz | 4 | 0 | 2 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Montpellier | 4 | 2 | 1 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Nancy | 4 | 2 | 1 | 1 | +1 | 0 | |
| — | Nantes | 4 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Pau FC | 3 | 1 | 1 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Red Star | 5 | 4 | 1 | 0 | +5 | 0 | |
| — | Reims | 4 | 2 | 2 | 0 | +4 | 0 | |
| — | Rodez | 4 | 1 | 0 | 3 | -4 | 0 | |
| — | Sochaux | 4 | 0 | 4 | 0 | +0 | 0 | |
| — | St Etienne | 4 | 2 | 1 | 1 | +3 | 0 |
Per 16 Okt 17:46
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisiMetrik pertandingan terkini
AnnecyMKKMSKMMKM10M 3S 7K
NancyMKMKKMMKSM6M 7S 7K
| Annecy Berdasarkan 20 laga | Nancy Berdasarkan 20 laga | |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 20 |
| 10M 3S 7K | M · S · K | 6M 7S 7K |
| 50% | Persentase menang | 30% |
| 15% | Persentase seri | 35% |
| 1.55 | Dicetak per laga | 1.20 |
| 1.30 | Kebobolan per laga | 1.45 |
| +5 | Selisih skor | -5 |
| 30% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 30% |
| 15% | Persentase gagal mencetak gol | 30% |
| 60% | Persentase kedua tim mencetak gol | 55% |
| 65% | Persentase total di atas 2.5 gol | 45% |
| 0.8 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.4 (19 laga) |
| 0.5 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.6 (19 laga) |
| 0.8 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.8 (19 laga) |
| 0.8 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.8 (19 laga) |
| 10.5 | Tembakan per laga | 12.3 (19 laga) |
| 4.2 | Tembakan tepat sasaran per laga | 3.5 (19 laga) |
| 45% | Rata-rata penguasaan bola | 46% (19 laga) |
| 4.7 | Tendangan sudut per laga | 4.3 (19 laga) |
| 2.0 (18 laga) | Kartu kuning per laga | 1.7 (19 laga) |
| 15.1 | Pelanggaran per laga | 13.4 (19 laga) |
| Annecy Berdasarkan 9 laga | Kandang pertandingan saja | Nancy Berdasarkan 10 laga |
|---|---|---|
| 9 | Laga | 10 |
| 4M 2S 3K | M · S · K | 3M 2S 5K |
| 44% | Persentase menang | 30% |
| 22% | Persentase seri | 20% |
| 1.56 | Dicetak per laga | 1.10 |
| 1.00 | Kebobolan per laga | 1.80 |
| +5 | Selisih skor | -7 |
| 33% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 30% |
| 11% | Persentase gagal mencetak gol | 30% |
| 67% | Persentase kedua tim mencetak gol | 50% |
| 56% | Persentase total di atas 2.5 gol | 50% |
| 0.8 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.5 |
| 0.3 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.6 |
| 0.8 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.6 |
| 0.7 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 1.2 |
| 11.1 | Tembakan per laga | 13.5 |
| 4.7 | Tembakan tepat sasaran per laga | 3.7 |
| 46% | Rata-rata penguasaan bola | 48% |
| 4.6 | Tendangan sudut per laga | 4.2 |
| 2.4 (8 laga) | Kartu kuning per laga | 1.2 |
| 15.2 | Pelanggaran per laga | 12.7 |
| Annecy Berdasarkan 11 laga | Tandang pertandingan saja | Nancy Berdasarkan 10 laga |
|---|---|---|
| 11 | Laga | 10 |
| 6M 1S 4K | M · S · K | 3M 5S 2K |
| 55% | Persentase menang | 30% |
| 9% | Persentase seri | 50% |
| 1.55 | Dicetak per laga | 1.30 |
| 1.55 | Kebobolan per laga | 1.10 |
| +0 | Selisih skor | +2 |
| 27% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 30% |
| 18% | Persentase gagal mencetak gol | 30% |
| 55% | Persentase kedua tim mencetak gol | 60% |
| 73% | Persentase total di atas 2.5 gol | 40% |
| 0.8 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.2 (9 laga) |
| 0.5 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.6 (9 laga) |
| 0.7 | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.1 (9 laga) |
| 1.0 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.4 (9 laga) |
| 10.0 | Tembakan per laga | 10.9 (9 laga) |
| 3.8 | Tembakan tepat sasaran per laga | 3.3 (9 laga) |
| 44% | Rata-rata penguasaan bola | 44% (9 laga) |
| 4.8 | Tendangan sudut per laga | 4.3 (9 laga) |
| 1.7 (10 laga) | Kartu kuning per laga | 2.3 (9 laga) |
| 14.9 | Pelanggaran per laga | 14.2 (9 laga) |
| Annecy Berdasarkan 20 laga | Ligue 2 (Prancis) | Nancy Berdasarkan 19 laga |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 19 |
| 10M 3S 7K | M · S · K | 6M 7S 6K |
| 50% | Persentase menang | 32% |
| 15% | Persentase seri | 37% |
| 1.55 | Dicetak per laga | 1.21 |
| 1.30 | Kebobolan per laga | 1.42 |
| +5 | Selisih skor | -4 |
| 30% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 32% |
| 15% | Persentase gagal mencetak gol | 32% |
| 60% | Persentase kedua tim mencetak gol | 53% |
| 65% | Persentase total di atas 2.5 gol | 42% |
| 0.8 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.4 |
| 0.5 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.6 |
| 0.8 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.8 |
| 0.8 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.8 |
| 10.5 | Tembakan per laga | 12.3 |
| 4.2 | Tembakan tepat sasaran per laga | 3.5 |
| 45% | Rata-rata penguasaan bola | 46% |
| 4.7 | Tendangan sudut per laga | 4.3 |
| 2.0 (18 laga) | Kartu kuning per laga | 1.7 |
| 15.1 | Pelanggaran per laga | 13.4 |
| Annecy | Persahabatan Antarklub | Nancy Berdasarkan 1 laga |
|---|---|---|
| — | Laga | 1 |
| — | M · S · K | 0M 0S 1K |
| — | Selisih skor | -1 |
| — | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (1 laga) |
Pertandingan terkini
MDunkerque0:1Annecy10 Okt 2026 01:00 · Ligue 2 (Prancis) · Stade Marcel TributKAnnecy1:2Dijon19 Sep 2026 01:00 · Ligue 2 (Prancis) · Parc des SportsKGuingamp2:1Annecy12 Sep 2026 19:00 · Ligue 2 (Prancis) · Stade de RoudourouMGrenoble1:2Annecy5 Sep 2026 01:00 · Ligue 2 (Prancis) · Stade des AlpesSAnnecy1:1Metz29 Agu 2026 19:00 · Ligue 2 (Prancis) · Parc des SportsKReims3:1Annecy25 Agu 2026 01:45 · Ligue 2 (Prancis) · Stade Auguste-DelauneMAnnecy2:0Rodez15 Agu 2026 01:45 · Ligue 2 (Prancis) · Parc des SportsMPau FC0:1Annecy9 Agu 2026 01:45 · Ligue 2 (Prancis) · Nouste Camp
Musim 2025/26
KAnnecy1:2Rodez10 Mei 2026 01:00 · Ligue 2 (Prancis)MBoulogne1:2Annecy3 Mei 2026 01:00 · Ligue 2 (Prancis)MAnnecy5:1Pau FC25 Apr 2026 01:00 · Ligue 2 (Prancis)MNancy1:5Annecy18 Apr 2026 01:00 · Ligue 2 (Prancis)SAnnecy0:0Montpellier11 Apr 2026 01:00 · Ligue 2 (Prancis)MAnnecy1:0Guingamp4 Apr 2026 01:00 · Ligue 2 (Prancis)KSt Etienne4:0Annecy22 Mar 2026 02:00 · Ligue 2 (Prancis)KAnnecy1:2Troyes AC17 Mar 2026 02:45 · Ligue 2 (Prancis)KLe Mans3:0Annecy7 Mar 2026 20:00 · Ligue 2 (Prancis)MSC Bastia0:2Annecy28 Feb 2026 02:00 · Ligue 2 (Prancis)MAnnecy2:1Red Star21 Feb 2026 02:00 · Ligue 2 (Prancis)SLaval2:2Annecy14 Feb 2026 02:00 · Ligue 2 (Prancis)MNancy1:0Guingamp10 Okt 2026 01:00 · Ligue 2 (Prancis) · Stade Marcel PicotKSaarbrucken2:1Nancy2 Okt 2026 23:30 · Persahabatan AntarklubMRodez3:4Nancy19 Sep 2026 01:00 · Ligue 2 (Prancis) · Stade Paul-LignonKNancy1:2Reims12 Sep 2026 01:00 · Ligue 2 (Prancis) · Stade Marcel PicotKNantes1:0Nancy8 Sep 2026 01:45 · Ligue 2 (Prancis) · Stade de la BeaujoireMNancy2:0Dunkerque29 Agu 2026 01:00 · Ligue 2 (Prancis) · Stade Marcel PicotMPau FC0:1Nancy22 Agu 2026 01:00 · Ligue 2 (Prancis) · Nouste CampKNancy0:1Montpellier15 Agu 2026 01:45 · Ligue 2 (Prancis) · Stade Marcel PicotSBoulogne0:0Nancy9 Agu 2026 01:45 · Ligue 2 (Prancis)
Musim 2025/26
MNancy3:2Dunkerque10 Mei 2026 01:00 · Ligue 2 (Prancis)MPau FC1:3Nancy3 Mei 2026 01:00 · Ligue 2 (Prancis)SReims1:1Nancy25 Apr 2026 19:00 · Ligue 2 (Prancis)KNancy1:5Annecy18 Apr 2026 01:00 · Ligue 2 (Prancis)SClermont2:2Nancy11 Apr 2026 01:00 · Ligue 2 (Prancis)SNancy1:1St Etienne5 Apr 2026 01:00 · Ligue 2 (Prancis)SBoulogne0:0Nancy21 Mar 2026 02:00 · Ligue 2 (Prancis)KNancy2:4Le Mans14 Mar 2026 02:00 · Ligue 2 (Prancis)KNancy0:3Montpellier7 Mar 2026 02:00 · Ligue 2 (Prancis)SLaval1:1Nancy28 Feb 2026 02:00 · Ligue 2 (Prancis)SNancy0:0Grenoble21 Feb 2026 02:00 · Ligue 2 (Prancis)Per 12 Okt 02:20
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisi · 2 pertandingan1Annecy M
0S
1Nancy M
Catatan belum cukup (2 laga)Rata-rata total skor
Annecy Acuan
- Mencetak : Kebobolan
- 6 : 3
- Di kandang
- 0M 0S 1K
- Di tandang
- 1M 0S 0K
Per 10 Okt 01:06
Daftar pemain
Daftar pemain 25 pemain · Musim ini · pertandingan yang diterima · berdasarkan 8 pertandingan
Daftar pemain 29 pemain · Musim ini · pertandingan yang diterima · berdasarkan 8 pertandingan
Per 14 Okt 04:43
Pelatih
AnnecyPelatih Laurent Guyot
NancyPelatih Oswald Tanchot
Profil pelatih belum diterima
Per 14 Okt 04:43
Pertandingan berikutnya
24 Okt 202601:00 vs SochauxStade Auguste BonalTandangLigue 2 (Prancis)31 Okt 202620:00 vs MontpellierParc des SportsKandangLigue 2 (Prancis)7 Nov 202602:00 vs Boulogne—TandangLigue 2 (Prancis)21 Nov 202602:00 vs ClermontParc des SportsKandangLigue 2 (Prancis)5 Des 202602:00 vs LavalParc des SportsKandangLigue 2 (Prancis)12 Des 202602:00 vs NantesStade de la BeaujoireTandangLigue 2 (Prancis)
24 Okt 202601:00 vs LavalStade Marcel PicotKandangLigue 2 (Prancis)3 Nov 202602:45 vs Red StarStade BauerTandangLigue 2 (Prancis)7 Nov 202602:00 vs SochauxStade Marcel PicotKandangLigue 2 (Prancis)21 Nov 202602:00 vs DijonStade Marcel PicotKandangLigue 2 (Prancis)6 Des 202602:45 vs St EtienneStade Geoffroy-GuichardTandangLigue 2 (Prancis)12 Des 202602:00 vs ClermontStade Marcel PicotKandangLigue 2 (Prancis)
Info pertandingan · Laga terkait
Annecy melawan Nancy di Ligue 2 (Prancis) pada 17 Okt 2026 01:00 WIB di Parc des Sports.
Annecy berada di peringkat 6 dan Nancy di peringkat 5 klasemen.
Annecy menang 2, seri 1, kalah 2 dalam 5 laga terakhir.
Nancy menang 2, seri 0, kalah 3 dalam 5 laga terakhir.
Dalam 2 pertemuan terakhir, Annecy menang 1, Nancy menang 1, dan 0 kali seri.
Odds 1X2 pasar utama adalah 3.49 · 3.12 · 2.32.
Annecy · Laga sebelumnya: Dunkerque vs Annecy (10 Okt) · Laga berikutnya: Sochaux vs Annecy (24 Okt)
Nancy · Laga sebelumnya: Nancy vs Guingamp (10 Okt) · Laga berikutnya: Nancy vs Laval (24 Okt)
Laga Ligue 2 (Prancis) lain di hari yang sama
- Guingamp vs Pau FC
- Grenoble vs Boulogne
- Laval vs Clermont
- Reims vs Dijon
- Metz vs Sochaux
- Nantes vs Dunkerque
Laga Ligue 2 (Prancis) pekan ini
- Red Star vs St Etienne
- Rodez vs Montpellier
- Pau FC vs Grenoble
- Dunkerque vs Metz
- Clermont vs Guingamp
- Sochaux vs Annecy
- Nancy vs Laval
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis Frosinone vs Sassuolo (17 Okt) · Bot AI Iris
- Prediksi & analisis AC Horsens vs Randers FC + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Umber
- Prediksi & analisis Besiktas vs Bayern (17 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Wroclaw W vs Chemik Police Putri + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Ridge
- Prediksi & analisis Dep. A Coruna vs Levante (Spain) (17 Okt) · Bot AI Rook
- Prediksi & analisis Cottbus vs Nurnberg + 1 laga lain (16 Okt) · Bot AI Halo
- Prediksi & analisis Holstein Kiel vs Hertha Berlin (16 Okt) · Bot AI Maple
- Prediksi & analisis SK Rapid vs TSV Hartberg + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Juno
- Prediksi & analisis Eintracht Frankfurt vs 1. FC Köln (17 Okt) · Bot AI Eleven
- Prediksi & analisis Burnley vs Wolves (17 Okt) · Bot AI Volt
- Prediksi & analisis Henan Songshan Longmen vs Tianjin Jinmen Tiger + 1 laga lain (16 Okt) · Bot AI Gale
- Prediksi & analisis Tasmania JackJumpers vs Adelaide (16 Okt) · Bot AI Sable
- Prediksi & analisis Goyang Sono vs Mobis Phoebus (16 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Hanshin Tigers vs Yokohama DeNA BayStars (16 Okt) · Bot AI Rook
- Prediksi & analisis Sydney FC vs WS Wanderers (16 Okt) · Bot AI Momo
Laga mendatang
- Cottbus vs Nurnberg
- Holstein Kiel vs Hertha Berlin
- Besiktas vs Bayern
- AC Horsens vs Randers FC
- Wroclaw W vs Chemik Police Putri
- SK Rapid vs TSV Hartberg
- Eintracht Frankfurt vs 1. FC Köln
- Frosinone vs Sassuolo
- Burnley vs Wolves
- Dep. A Coruna vs Levante (Spain)
- GKS Katowice vs Zawiercie
- Corum vs Rizespor
- Brommapojkarna vs Djurgarden
- Zalgiris Kaunas vs Anadolu Efes S.K.
- Heerenveen vs Excelsior
Jika Anda memberi komentar tentang pertandingan ini, komentar akan muncul di feed pertandingan dan feed utama Tulis
Belum ada postingan.