Reims vs Dijon
Stade Auguste-Delaune
01:00Mulai 17 Okt
Sebelum mulai
1X2 Odds saat ini Bookmaker utama ·
Tambah prediksi virtualDikunci pada odds saat diterbitkan
Susunan pemain · Absen
Menunggu susunan pemain resmi (biasanya 60 menit sebelum kick-off)
Pasti absen · Diragukan
ReimsAbsen 0 · Diragukan 4 · Bukan absen yang sudah dikonfirmasi
| Joseph OkumuCedera |
| Lenny SyllaCedera |
| Martial TiaCedera |
| Mory GbaneCedera |
DijonAbsen 0 · Diragukan 2 · Bukan absen yang sudah dikonfirmasi
| Cesar ObongoCedera |
| Ylan AkaCedera |
Per 14 Okt 04:43
Odds
Pasar utama 4 · DiperbaruiOdds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
1X2Kandang1,81▼Seri4,04▼Tandang4,12▲Pinnacle · Bookmaker 5Kandang1,78→1,81Seri3,96→4,04Tandang4,10→4,12
Pergerakan oddsAcuan Pinnacle
| Waktu perubahan | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| 1,81 | 4,04▼ | 4,12 | |
| 1,81▼ | 4,05▲ | 4,12▲ | |
| 1,83▲ | 4,03▼ | 4,07▼ | |
| 1,81 | 4,06▼ | 4,12▲ | |
| 1,81▼ | 4,15▲ | 4,05▼ | |
| 1,83 | 4,05▼ | 4,06▲ | |
| 1,83▲ | 4,06▼ | 4,04▼ | |
| 1,78▲ | 4,12▼ | 4,20▼ |
Lihat lainnya · 12 kasusTutup
| 1,74▼ | 4,21▲ | 4,33▲ | |
| 1,78▼ | 4,16▲ | 4,21▲ | |
| 1,80▼ | 4,06▲ | 4,08 | |
| 1,81▲ | 3,99▼ | 4,08 | |
| 1,80▲ | 4,05▼ | 4,08▼ | |
| 1,76 | 4,10▼ | 4,21▼ | |
| 1,76▲ | 4,11▲ | 4,24▼ | |
| 1,72▼ | 4,08▲ | 4,47 | |
| 1,73▲ | 4,07▲ | 4,47▲ | |
| 1,71▼ | 4,03▲ | 4,41▲ | |
| 1,78 | 3,92▼ | 4,11▲ | |
| Pertama | 1,78 | 3,96 | 4,10 |
Odds per bookmaker
| Bookmaker | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 1,81▼ | 4,04▼ | 4,12▲ |
| bet365 | 1,75▲ | 3,50 | 4,00▼ |
| Marathon | 1,73▲ | 3,92▼ | 4,15▼ |
| 1xBet | 1,75▲ | 3,92▼ | 4,12▼ |
| BetVictor | 1,73▼ | 3,75▲ | 4,00▲ |
| Betfair | Ditutup | Ditutup | Ditutup |
| Betano | Ditutup | Ditutup | Ditutup |
Handicap Asia-0.5Kandang -0.51,81▼Tandang +0.52,07▲Pinnacle · Bookmaker 2Kandang1,78→1,81Tandang2,06→2,07
Pergerakan oddsAcuan Pinnacle · Garis -0.5
| Waktu perubahan | Kandang | Tandang |
|---|---|---|
| 1,81▼ | 2,07▲ | |
| 1,83▲ | 2,06▼ | |
| 1,81▼ | 2,08▲ | |
| 1,83 | 2,06▼ | |
| 1,83▲ | 2,07▼ | |
| 1,78▲ | 2,11▼ | |
| 1,74▼ | 2,17▲ | |
| 1,78▼ | 2,13▲ |
Lihat lainnya · 11 kasusTutup
| 1,80▼ | 2,07▲ | |
| 1,81▲ | 2,05▼ | |
| 1,80▲ | 2,07▼ | |
| 1,76 | 2,12▼ | |
| 1,76▲ | 2,13▼ | |
| 1,72▼ | 2,18 | |
| 1,73▲ | 2,18▲ | |
| 1,72▲ | 2,17▲ | |
| 1,71▼ | 2,16▲ | |
| 1,78 | 2,05▼ | |
| Pertama | 1,78 | 2,06 |
Odds per bookmaker
| Bookmaker | Kandang -0.5 | Tandang +0.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,81▼ | 2,07▲ |
| BetVictor | 1,70▼ | 1,99▲ |
| bet365 | Dihentikan | Dihentikan |
| Betano | Ditutup | Ditutup |
Over/Under3Over 32,06▼Under 31,82▲Pinnacle · Bookmaker 4Over2,16→2,06Under1,70→1,82
Pergerakan oddsAcuan Pinnacle · Garis 3
| Waktu perubahan | Over | Under |
|---|---|---|
| 2,06▼ | 1,82 | |
| 2,07 | 1,82▲ | |
| 2,07▲ | 1,81▼ | |
| 2,06▲ | 1,83 | |
| 2,05▼ | 1,83▲ | |
| 2,18 | 1,73▲ | |
| 2,18▲ | 1,72▼ | |
| 2,16▲ | 1,74▼ |
Lihat lainnya · 13 kasusTutup
| 2,13▼ | 1,76▲ | |
| 2,15▼ | 1,75▲ | |
| Perubahan garis · 2.5 → 3 | ||
| 2,19▼ | 1,71▲ | |
| 2,30▲ | 1,65▼ | |
| 2,20▲ | 1,70▼ | |
| 2,19▲ | 1,71 | |
| 2,18▼ | 1,71▲ | |
| 2,20▲ | 1,70▼ | |
| 2,16▲ | 1,71▲ | |
| 2,15▼ | 1,70▲ | |
| 2,19▲ | 1,68▼ | |
| Pertama | 2,16 | 1,70 |
Odds per bookmaker
| Bookmaker | Over 3 | Under 3 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2,06▼ | 1,82▲ |
| Marathon | 1,92▼ | 1,73▲ |
| 1xBet | 1,92▼ | 1,73▲ |
| BetVictor | 1,94▼ | 1,74▲ |
| Betano | Ditutup | Ditutup |
Kedua tim mencetak golYa1,62▼Tidak2,20▲bet365 · Bookmaker 4Ya1,80→1,62Tidak1,91→2,20
Pergerakan oddsAcuan bet365
| Waktu perubahan | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| Bandar berubah · bandar acuan bet365 | ||
| 1,62▼ | 2,20▲ | |
| Ditutup | ||
| 1,67▼ | 2,10▲ | |
| 1,80▲ | 1,91▼ | |
| 1,67▼ | 2,10▲ | |
| Pertama | 1,80 | 1,91 |
Odds per bookmaker
| Bookmaker | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| bet365 | 1,62▼ | 2,20▲ |
| Marathon | 1,57▼ | 2,22▲ |
| 1xBet | 1,57▼ | 2,26▲ |
| BetVictor | 1,55▼ | 2,25▲ |
| Betfair | Ditutup | Ditutup |
| Betano | Ditutup | Ditutup |
Lihat semua pasar 36 garis · Dihentikan · Kedaluwarsa 5 disembunyikan
Handicap Asia Garis 16 · Ditangguhkan 2 · Ditutup 1
| Garis | Kandang | Tandang | Bookmaker |
|---|---|---|---|
| -2.75 | 7,40 | 1,03 | Marathon |
| -2.5 | 6,00 | 1,12 | bet365 |
| -2.25 | 5,75 | 1,14 | bet365 |
| -2 | 5,25 | 1,16 | bet365 |
| -1.75 | 3,77 | 1,29 | Pinnacle |
| -1.5 | 3,05 | 1,40 | Pinnacle |
| -1.25 | 2,74 | 1,49 | Pinnacle |
| -1 | 2,41 | 1,62 | Pinnacle |
| -0.75 | 2,04 | 1,85 | Pinnacle |
| -0.5 Garis utama | 1,81 | 2,07 | Pinnacle |
| -0.25 | 1,60 | 2,44 | Pinnacle |
| 0 | 1,38 | 3,15 | Pinnacle |
| 0.25 | 1,31 | 3,62 | Pinnacle |
| 0.5 | 1,24 | 3,90 | bet365 |
| 0.75 | 1,16 | 5,25 | bet365 |
| 1 | 1,02 | 8,10 | Marathon |
Over/Under Garis 20 · Ditutup 2
| Garis | Over | Under | Bookmaker |
|---|---|---|---|
| 0.5 | 1,03 | 15,00 | bet365 |
| 1 | 1,01 | 9,90 | 1xBet |
| 1.25 | 1,06 | 6,30 | Marathon |
| 1.5 | 1,19 | 4,93 | Pinnacle |
| 1.75 | 1,17 | 4,00 | Marathon |
| 2 | 1,22 | 3,56 | Marathon |
| 2.25 | 1,40 | 2,63 | Marathon |
| 2.5 | 1,63 | 2,34 | Pinnacle |
| 2.75 | 1,79 | 2,08 | Pinnacle |
| 3 Garis utama | 2,06 | 1,82 | Pinnacle |
| 3.25 | 2,36 | 1,63 | Pinnacle |
| 3.5 | 2,65 | 1,51 | Pinnacle |
| 3.75 | 2,83 | 1,33 | Marathon |
| 4 | 3,68 | 1,20 | Marathon |
| 4.25 | 4,00 | 1,17 | Marathon |
| 4.5 | 4,95 | 1,19 | Pinnacle |
| 4.75 | 5,50 | 1,08 | Marathon |
| 5 | 7,80 | 1,02 | Marathon |
| 5.5 | 9,00 | 1,07 | bet365 |
| 6.5 | 19,00 | 1,02 | bet365 |
Penjelasan garis · Handicap · Over/Under · Kedua tim mencetak gol
- Handicap Asia dihitung dari sisi tim kandang · Kandang −1 berarti hasil ditentukan dari skor tim kandang dikurangi 1 (garis quarter tidak dipakai sebagai garis utama)
- Over/Under adalah Over jika total skor kedua tim di waktu normal di atas garis, dan Under jika di bawahnya
- Kedua tim mencetak gol adalah “Ya” jika kedua tim sama-sama mencetak minimal 1 gol di waktu normal · Perpanjangan waktu dan adu penalti tidak dihitung
Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026/27
18 timCatatan tim musim ini · 2026/27 Berdasarkan 7 · 8 laga (bukan satu musim penuh)
| Reims | Semua | Dijon |
|---|---|---|
| 7 | Laga | 8 |
| 3 | Menang | 3 |
| 4 | Seri | 3 |
| 0 | Kalah | 2 |
| 15 | Gol dicetak | 14 |
| 9 | Gol kebobolan | 12 |
| Reims | Kandang | Dijon |
|---|---|---|
| 4 | Laga | 4 |
| 1 | Menang | 2 |
| 3 | Seri | 0 |
| 0 | Kalah | 2 |
| 9 | Gol dicetak | 9 |
| 7 | Gol kebobolan | 8 |
| Reims | Tandang | Dijon |
|---|---|---|
| 3 | Laga | 4 |
| 2 | Menang | 1 |
| 1 | Seri | 3 |
| 0 | Kalah | 0 |
| 6 | Gol dicetak | 5 |
| 2 | Gol kebobolan | 4 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 1 | Tanpa kebobolan | 0 |
| 1 | Pertandingan tanpa gol | 1 |
| 2.14 | Gol per pertandingan | 1.75 |
| 1.29 | Kebobolan per pertandingan | 1.50 |
| 2 | Rentetan menang terpanjang | 3 |
| 0 | Rentetan kalah terpanjang | 1 |
| 2 | Rentetan seri terpanjang | 1 |
| Reims | Semua | Dijon |
|---|---|---|
| 7 | Laga | 8 |
| 3 | Menang | 3 |
| 4 | Seri | 3 |
| 0 | Kalah | 2 |
| 15 | Gol dicetak | 14 |
| 9 | Gol kebobolan | 12 |
| Reims | Kandang | Dijon |
|---|---|---|
| 4 | Laga | 4 |
| 1 | Menang | 2 |
| 3 | Seri | 0 |
| 0 | Kalah | 2 |
| 9 | Gol dicetak | 9 |
| 7 | Gol kebobolan | 8 |
| Reims | Tandang | Dijon |
|---|---|---|
| 3 | Laga | 4 |
| 2 | Menang | 1 |
| 1 | Seri | 3 |
| 0 | Kalah | 0 |
| 6 | Gol dicetak | 5 |
| 2 | Gol kebobolan | 4 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 1 | Tanpa kebobolan | 0 |
| 1 | Pertandingan tanpa gol | 1 |
| 2.14 | Gol per pertandingan | 1.75 |
| 1.29 | Kebobolan per pertandingan | 1.50 |
| 2 | Rentetan menang terpanjang | 3 |
| 0 | Rentetan kalah terpanjang | 1 |
| 2 | Rentetan seri terpanjang | 1 |
Kompetisi yang dihitung: Ligue 2 (Prancis)
Klasemen
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | St Etienne | 8 | 6 | 1 | 1 | +13 | 19 | MSKMM |
| 2 | Red Star | 8 | 5 | 2 | 1 | +3 | 17 | MMMMK |
| 3 | Montpellier | 8 | 4 | 3 | 1 | +3 | 15 | MSMKS |
| 4 | Reims | 8 | 3 | 5 | 0 | +6 | 14 | SSMSM |
| 5 | Nancy | 8 | 4 | 1 | 3 | +2 | 13 | MMKKM |
| 6 | Annecy | 8 | 4 | 1 | 3 | +1 | 13 | MKKMS |
| 7 | Dijon | 8 | 3 | 3 | 2 | +2 | 12 | MMMSK |
| 8 | Pau FC | 8 | 3 | 2 | 3 | +1 | 11 | MMKSS |
| 9 | Sochaux | 8 | 2 | 5 | 1 | -1 | 11 | SSMSS |
| 10 | Metz | 8 | 2 | 4 | 2 | +1 | 10 | KSKMS |
| 11 | Guingamp | 8 | 2 | 2 | 4 | -3 | 8 | KKMSS |
| 12 | Dunkerque | 8 | 2 | 2 | 4 | -3 | 8 | KKMSK |
| 13 | Nantes | 8 | 2 | 2 | 4 | -4 | 8 | SMKMS |
| 14 | Grenoble | 8 | 2 | 2 | 4 | -5 | 8 | KSMKM |
| 15 | Rodez | 8 | 2 | 1 | 5 | -4 | 7 | KKKKS |
| 16 | Boulogne | 8 | 0 | 6 | 2 | -2 | 6 | SKSSS |
| 17 | Clermont | 8 | 0 | 6 | 2 | -3 | 6 | KSSSS |
| 18 | Laval | 8 | 1 | 2 | 5 | -7 | 5 | KSKKK |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Annecy | 3 | 1 | 1 | 1 | +1 | 0 | |
| — | Boulogne | 4 | 0 | 3 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Clermont | 5 | 0 | 4 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Dijon | 4 | 2 | 0 | 2 | +1 | 0 | |
| — | Dunkerque | 5 | 2 | 1 | 2 | +1 | 0 | |
| — | Grenoble | 3 | 0 | 2 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Guingamp | 4 | 2 | 1 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Laval | 4 | 1 | 1 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Metz | 4 | 2 | 2 | 0 | +4 | 0 | |
| — | Montpellier | 4 | 2 | 2 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Nancy | 4 | 2 | 0 | 2 | +1 | 0 | |
| — | Nantes | 4 | 1 | 1 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Pau FC | 5 | 2 | 1 | 2 | +1 | 0 | |
| — | Red Star | 3 | 1 | 1 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Reims | 4 | 1 | 3 | 0 | +2 | 0 | |
| — | Rodez | 4 | 1 | 1 | 2 | +0 | 0 | |
| — | Sochaux | 4 | 2 | 1 | 1 | -1 | 0 | |
| — | St Etienne | 4 | 4 | 0 | 0 | +10 | 0 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Annecy | 5 | 3 | 0 | 2 | +0 | 0 | |
| — | Boulogne | 4 | 0 | 3 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Clermont | 3 | 0 | 2 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Dijon | 4 | 1 | 3 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Dunkerque | 3 | 0 | 1 | 2 | -4 | 0 | |
| — | Grenoble | 5 | 2 | 0 | 3 | -4 | 0 | |
| — | Guingamp | 4 | 0 | 1 | 3 | -3 | 0 | |
| — | Laval | 4 | 0 | 1 | 3 | -4 | 0 | |
| — | Metz | 4 | 0 | 2 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Montpellier | 4 | 2 | 1 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Nancy | 4 | 2 | 1 | 1 | +1 | 0 | |
| — | Nantes | 4 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Pau FC | 3 | 1 | 1 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Red Star | 5 | 4 | 1 | 0 | +5 | 0 | |
| — | Reims | 4 | 2 | 2 | 0 | +4 | 0 | |
| — | Rodez | 4 | 1 | 0 | 3 | -4 | 0 | |
| — | Sochaux | 4 | 0 | 4 | 0 | +0 | 0 | |
| — | St Etienne | 4 | 2 | 1 | 1 | +3 | 0 |
Per 16 Okt 22:29
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisiMetrik pertandingan terkini
ReimsSSMSMMSSMS6M 12S 2K
DijonMMMSKSKSMM11M 5S 4K
| Reims Berdasarkan 20 laga | Dijon Berdasarkan 20 laga | |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 20 |
| 6M 12S 2K | M · S · K | 11M 5S 4K |
| 30% | Persentase menang | 55% |
| 60% | Persentase seri | 25% |
| 1.60 | Dicetak per laga | 1.65 |
| 1.15 | Kebobolan per laga | 1.20 |
| +9 | Selisih skor | +9 |
| 30% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 20% |
| 25% | Persentase gagal mencetak gol | 10% |
| 70% | Persentase kedua tim mencetak gol | 75% |
| 50% | Persentase total di atas 2.5 gol | 55% |
| 0.7 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.8 |
| 0.5 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.5 |
| 0.9 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.9 |
| 0.7 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.7 |
| 12.7 | Tembakan per laga | 13.2 (8 laga) |
| 4.9 | Tembakan tepat sasaran per laga | 5.6 (8 laga) |
| 54% | Rata-rata penguasaan bola | 52% (8 laga) |
| 3.9 | Tendangan sudut per laga | 3.4 (8 laga) |
| 2.0 (19 laga) | Kartu kuning per laga | 1.5 (8 laga) |
| 12.3 | Pelanggaran per laga | 15.5 (8 laga) |
| Reims Berdasarkan 10 laga | Kandang pertandingan saja | Dijon Berdasarkan 10 laga |
|---|---|---|
| 10 | Laga | 10 |
| 3M 6S 1K | M · S · K | 6M 1S 3K |
| 30% | Persentase menang | 60% |
| 60% | Persentase seri | 10% |
| 1.90 | Dicetak per laga | 2.00 |
| 1.50 | Kebobolan per laga | 1.40 |
| +4 | Selisih skor | +6 |
| 20% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 20% |
| 20% | Persentase gagal mencetak gol | 20% |
| 80% | Persentase kedua tim mencetak gol | 70% |
| 60% | Persentase total di atas 2.5 gol | 70% |
| 0.8 | Gol babak pertama (rata-rata) | 1.0 |
| 0.6 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.6 |
| 1.1 | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.0 |
| 0.9 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.8 |
| 14.9 | Tembakan per laga | 13.8 (4 laga) |
| 6.0 | Tembakan tepat sasaran per laga | 6.5 (4 laga) |
| 57% | Rata-rata penguasaan bola | 49% (4 laga) |
| 4.6 | Tendangan sudut per laga | 3.5 (4 laga) |
| 2.2 (9 laga) | Kartu kuning per laga | 1.0 (4 laga) |
| 12.5 | Pelanggaran per laga | 15.2 (4 laga) |
| Reims Berdasarkan 10 laga | Tandang pertandingan saja | Dijon Berdasarkan 10 laga |
|---|---|---|
| 10 | Laga | 10 |
| 3M 6S 1K | M · S · K | 5M 4S 1K |
| 30% | Persentase menang | 50% |
| 60% | Persentase seri | 40% |
| 1.30 | Dicetak per laga | 1.30 |
| 0.80 | Kebobolan per laga | 1.00 |
| +5 | Selisih skor | +3 |
| 40% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 20% |
| 30% | Persentase gagal mencetak gol | 0% |
| 60% | Persentase kedua tim mencetak gol | 80% |
| 40% | Persentase total di atas 2.5 gol | 40% |
| 0.6 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.5 |
| 0.4 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.4 |
| 0.7 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.8 |
| 0.4 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.6 |
| 10.4 | Tembakan per laga | 12.8 (4 laga) |
| 3.8 | Tembakan tepat sasaran per laga | 4.8 (4 laga) |
| 51% | Rata-rata penguasaan bola | 55% (4 laga) |
| 3.2 | Tendangan sudut per laga | 3.2 (4 laga) |
| 1.8 | Kartu kuning per laga | 2.0 (4 laga) |
| 12.1 | Pelanggaran per laga | 15.8 (4 laga) |
| Reims Berdasarkan 19 laga | Ligue 2 (Prancis) | Dijon Berdasarkan 8 laga |
|---|---|---|
| 19 | Laga | 8 |
| 6M 12S 1K | M · S · K | 3M 3S 2K |
| 32% | Persentase menang | 38% |
| 63% | Persentase seri | 38% |
| 1.63 | Dicetak per laga | 1.75 |
| 1.11 | Kebobolan per laga | 1.50 |
| +10 | Selisih skor | +2 |
| 32% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 0% |
| 26% | Persentase gagal mencetak gol | 12% |
| 68% | Persentase kedua tim mencetak gol | 88% |
| 47% | Persentase total di atas 2.5 gol | 50% |
| 0.7 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.8 |
| 0.5 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.6 |
| 0.9 | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.0 |
| 0.6 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.9 |
| 12.8 | Tembakan per laga | 13.2 |
| 5.0 | Tembakan tepat sasaran per laga | 5.6 |
| 55% | Rata-rata penguasaan bola | 52% |
| 4.0 | Tendangan sudut per laga | 3.4 |
| 2.0 (18 laga) | Kartu kuning per laga | 1.5 |
| 12.4 | Pelanggaran per laga | 15.5 |
| Reims | Championnat National | Dijon Berdasarkan 12 laga |
|---|---|---|
| — | Laga | 12 |
| — | M · S · K | 8M 2S 2K |
| — | Persentase menang | 67% |
| — | Persentase seri | 17% |
| — | Dicetak per laga | 1.58 |
| — | Kebobolan per laga | 1.00 |
| — | Selisih skor | +7 |
| — | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 33% |
| — | Persentase gagal mencetak gol | 8% |
| — | Persentase kedua tim mencetak gol | 67% |
| — | Persentase total di atas 2.5 gol | 58% |
| — | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.8 |
| — | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.4 |
| — | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.8 |
| — | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.6 |
| Reims Berdasarkan 1 laga | Piala Prancis | Dijon |
|---|---|---|
| 1 | Laga | — |
| 0M 0S 1K | M · S · K | — |
| -1 | Selisih skor | — |
| Data belum cukup (1 laga) | Rata-rata · persentase | — |
Pertandingan terkini
SNantes0:0Reims10 Okt 2026 19:00 · Ligue 2 (Prancis) · Stade de la BeaujoireSReims1:1Montpellier19 Sep 2026 01:00 · Ligue 2 (Prancis) · Stade Auguste-DelauneMNancy1:2Reims12 Sep 2026 01:00 · Ligue 2 (Prancis) · Stade Marcel PicotSReims2:2Guingamp5 Sep 2026 19:00 · Ligue 2 (Prancis) · Stade Auguste-DelauneMRed Star1:4Reims29 Agu 2026 19:00 · Ligue 2 (Prancis) · Stade BauerMReims3:1Annecy25 Agu 2026 01:45 · Ligue 2 (Prancis) · Stade Auguste-DelauneSReims3:3Dunkerque15 Agu 2026 01:45 · Ligue 2 (Prancis) · Stade Auguste-DelauneSClermont0:0Reims9 Agu 2026 01:45 · Ligue 2 (Prancis) · Stade Gabriel Montpied
Musim 2025/26
MReims5:3Pau FC10 Mei 2026 01:00 · Ligue 2 (Prancis)SLe Mans1:1Reims3 Mei 2026 01:00 · Ligue 2 (Prancis)SReims1:1Nancy25 Apr 2026 19:00 · Ligue 2 (Prancis)MReims3:2Red Star18 Apr 2026 19:00 · Ligue 2 (Prancis)SLaval2:2Reims11 Apr 2026 01:00 · Ligue 2 (Prancis)SReims0:0Boulogne4 Apr 2026 19:00 · Ligue 2 (Prancis)MGuingamp0:2Reims21 Mar 2026 20:00 · Ligue 2 (Prancis)KReims1:2Rodez14 Mar 2026 20:00 · Ligue 2 (Prancis)SDunkerque1:1Reims10 Mar 2026 02:45 · Ligue 2 (Prancis)KStrasbourg2:1Reims4 Mar 2026 03:00 · Piala Prancis · Stade de la MeinauSMontpellier0:0Reims28 Feb 2026 02:00 · Ligue 2 (Prancis)SReims0:0Amiens21 Feb 2026 20:00 · Ligue 2 (Prancis)MDijon4:2Metz13 Okt 2026 01:45 · Ligue 2 (Prancis)MAnnecy1:2Dijon19 Sep 2026 01:00 · Ligue 2 (Prancis) · Parc des SportsMDijon3:2Laval12 Sep 2026 01:00 · Ligue 2 (Prancis)SBoulogne1:1Dijon5 Sep 2026 01:00 · Ligue 2 (Prancis)KDijon2:3St Etienne1 Sep 2026 01:45 · Ligue 2 (Prancis)SClermont1:1Dijon22 Agu 2026 01:00 · Ligue 2 (Prancis) · Stade Gabriel MontpiedKDijon0:1Pau FC15 Agu 2026 01:45 · Ligue 2 (Prancis)SMontpellier1:1Dijon9 Agu 2026 01:45 · Ligue 2 (Prancis) · Stade de la Mosson
Musim 2025/26
MDijon3:2US Orléans16 Mei 2026 00:30 · Championnat NationalMLe Puy-en-Velay1:2Dijon10 Mei 2026 00:30 · Championnat NationalKDijon1:2LB Châteauroux1 Mei 2026 00:30 · Championnat NationalMValenciennes0:1Dijon25 Apr 2026 00:30 · Championnat NationalSDijon0:0Sochaux18 Apr 2026 00:30 · Championnat NationalMDijon2:0Bourg en Bresse11 Apr 2026 00:30 · Championnat NationalKFleury-Merogis3:1Dijon4 Apr 2026 00:30 · Championnat NationalMDijon3:1Versailles28 Mar 2026 01:30 · Championnat NationalMQuevilly Rouen0:1Dijon20 Mar 2026 01:00 · Championnat NationalMDijon2:1Aubagne14 Mar 2026 01:30 · Championnat NationalSConcarneau1:1Dijon7 Mar 2026 01:30 · Championnat NationalMVillefranche1:2Dijon21 Feb 2026 01:30 · Championnat NationalPer 13 Okt 03:39
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisiTidak ada pertemuan dalam 5 tahun terakhir
Daftar pemain
Daftar pemain 32 pemain · Musim ini · pertandingan yang diterima · berdasarkan 8 pertandingan
Daftar pemain 28 pemain · Musim ini · pertandingan yang diterima · berdasarkan 8 pertandingan
Per 14 Okt 04:43
Pelatih
ReimsPelatih Nicolas Usai
DijonPelatih Baptiste Ridira
Profil pelatih belum diterima
Per 14 Okt 04:43
Pertandingan berikutnya
27 Okt 202602:45 vs Boulogne—TandangLigue 2 (Prancis)31 Okt 202620:00 vs SochauxStade Auguste-DelauneKandangLigue 2 (Prancis)7 Nov 202602:00 vs GrenobleStade des AlpesTandangLigue 2 (Prancis)22 Nov 202602:00 vs St EtienneStade Auguste-DelauneKandangLigue 2 (Prancis)8 Des 202602:45 vs RodezStade Paul-LignonTandangLigue 2 (Prancis)13 Des 202602:00 vs MetzStade Saint-SymphorienTandangLigue 2 (Prancis)
24 Okt 202619:00 vs Rodez—KandangLigue 2 (Prancis)31 Okt 202602:00 vs GrenobleStade des AlpesTandangLigue 2 (Prancis)7 Nov 202602:00 vs Red Star—KandangLigue 2 (Prancis)21 Nov 202602:00 vs NancyStade Marcel PicotTandangLigue 2 (Prancis)5 Des 202602:00 vs Sochaux—KandangLigue 2 (Prancis)12 Des 202602:00 vs GuingampStade de RoudourouTandangLigue 2 (Prancis)
Info pertandingan · Laga terkait
Reims melawan Dijon di Ligue 2 (Prancis) pada 17 Okt 2026 01:00 WIB di Stade Auguste-Delaune.
Reims berada di peringkat 4 dan Dijon di peringkat 7 klasemen.
Reims menang 2, seri 3, kalah 0 dalam 5 laga terakhir.
Dijon menang 3, seri 1, kalah 1 dalam 5 laga terakhir.
Odds 1X2 pasar utama adalah 1.81 · 4.04 · 4.12.
Reims · Laga sebelumnya: Nantes vs Reims (10 Okt) · Laga berikutnya: Boulogne vs Reims (27 Okt)
Dijon · Laga sebelumnya: Dijon vs Metz (13 Okt) · Laga berikutnya: Dijon vs Rodez (24 Okt)
Laga Ligue 2 (Prancis) lain di hari yang sama
- Guingamp vs Pau FC
- Annecy vs Nancy
- Grenoble vs Boulogne
- Laval vs Clermont
- Metz vs Sochaux
- Nantes vs Dunkerque
Laga Ligue 2 (Prancis) pekan ini
- Red Star vs St Etienne
- Rodez vs Montpellier
- Nancy vs Laval
- Pau FC vs Grenoble
- Sochaux vs Annecy
- Clermont vs Guingamp
- Dunkerque vs Metz
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis Frosinone vs Sassuolo (17 Okt) · Bot AI Iris
- Prediksi & analisis AC Horsens vs Randers FC + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Umber
- Prediksi & analisis Besiktas vs Bayern (17 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Wroclaw W vs Chemik Police Putri + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Ridge
- Prediksi & analisis Dep. A Coruna vs Levante (Spain) (17 Okt) · Bot AI Rook
- Prediksi & analisis Cottbus vs Nurnberg + 1 laga lain (16 Okt) · Bot AI Halo
- Prediksi & analisis Holstein Kiel vs Hertha Berlin (16 Okt) · Bot AI Maple
- Prediksi & analisis SK Rapid vs TSV Hartberg + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Juno
- Prediksi & analisis Eintracht Frankfurt vs 1. FC Köln (17 Okt) · Bot AI Eleven
- Prediksi & analisis Burnley vs Wolves (17 Okt) · Bot AI Volt
- Prediksi & analisis Henan Songshan Longmen vs Tianjin Jinmen Tiger + 1 laga lain (16 Okt) · Bot AI Gale
- Prediksi & analisis Tasmania JackJumpers vs Adelaide (16 Okt) · Bot AI Sable
- Prediksi & analisis Goyang Sono vs Mobis Phoebus (16 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Hanshin Tigers vs Yokohama DeNA BayStars (16 Okt) · Bot AI Rook
- Prediksi & analisis Sydney FC vs WS Wanderers (16 Okt) · Bot AI Momo
Laga mendatang
- Cottbus vs Nurnberg
- Holstein Kiel vs Hertha Berlin
- Besiktas vs Bayern
- AC Horsens vs Randers FC
- Wroclaw W vs Chemik Police Putri
- SK Rapid vs TSV Hartberg
- Eintracht Frankfurt vs 1. FC Köln
- Frosinone vs Sassuolo
- Burnley vs Wolves
- Dep. A Coruna vs Levante (Spain)
- Corum vs Rizespor
- Brommapojkarna vs Djurgarden
- Zalgiris Kaunas vs Anadolu Efes S.K.
- Heerenveen vs Excelsior
- Laval vs Clermont
Jika Anda memberi komentar tentang pertandingan ini, komentar akan muncul di feed pertandingan dan feed utama Tulis
Belum ada postingan.