Kedua pertandingan ini mempertemukan tim tuan rumah yang menguasai bola, tetapi tak punya cukup cara untuk mengubahnya menjadi gol. Oviedo mengandalkan pertahanan untuk menang, dan kini menghadapi pemuncak klasemen tanpa striker serta sebagian besar pemain serangnya. Aarhus banyak melepaskan tembakan, tetapi jarang menguji kiper dan belum mampu menjauh dari lawan mana pun dalam sepuluh laga terakhir. Di kedua pertandingan, pola yang kami perkirakan adalah laga ketat ketika serangan tuan rumah tak sebanding dengan penguasaan bolanya.
Aarhus vs Sonderjyske
Susunan pemain · Absen
Susunan pemain terkonfirmasi| 1 | G | Jesper Hansen |
| 14 | D | Tobias Mølgaard |
| 5 | D | Frederik Tingager |
| 3 | D | Daníel Grétarsson |
| 29 | M | Rasmus Carstensen |
| 10 | M | Kristian Arnstad |
| 4 | M | Magnus Knudsen |
| 39 | M | Frederik Emmery |
| 31 | F | Tobias Bech |
| 23 | F | Mikael Anderson |
| 13 | F | Janni Serra |
| 18 | M | Callum McCowatt |
| 19 | D | Eric Kahl |
| 27 | F | Stefen Tchamche |
| 26 | D | Jacob Andersen |
| 28 | F | James Bogere |
| 21 | G | Mads Hedenstad |
| 25 | D | Colin Rösler |
| 7 | M | Markus Solbakken |
| 8 | M | Sebastian Jørgensen |
| 24 | G | Nick Shinton |
| 3 | D | Alexander Munksgaard |
| 12 | D | Maxime Soulas |
| 25 | D | Brynjar Ingi Bjarnason |
| 19 | D | Pachanga Kristensen |
| 17 | M | Anders Hoeg |
| 10 | M | Mathias Olesen |
| 31 | M | Ismaïl Seydi |
| 8 | M | Mohamed Cherif Haidara |
| 7 | M | Sefer Emini |
| 11 | F | Osaze De Rosario |
| 21 | D | Stefan Velkov |
| 33 | M | Jacob Christensen |
| 14 | M | Teodor Haltvik |
| 22 | M | Andreas Oggesen |
| 26 | F | Bubacarr Tambedou |
| 1 | G | Nicolai Flø |
| 30 | D | Gustav Wagner |
| 34 | M | Elias Hjort-Pedersen |
| 9 | F | Matthew Hoppe |
| G. LinksBenturan |
| K. YakobCedera lutut |
| N. PoulsenCedera tendon Achilles |
| O. HaugstrupBenturan |
| T. KristjanssonCedera |
Hasil pertandingan
Final- Skor akhir
- 3 : 0
- Hasil
- Tim tuan rumah menang Final
| Skor per babak | Babak 1 | Babak 2 | Total |
|---|---|---|---|
| Aarhus | 3 | 0 | 3 |
| Sonderjyske | 0 | 0 | 0 |
- 9'GolKristian Arnstad
- 15'GolJanni SerraAssist: Rasmus Carstensen
- 38'GolFrederik TingagerAssist: Kristian Arnstad
- 45'Kartu kuningIsmaïl Seydi
- 46'Pergantian pemainStefan VelkovKeluar: Brynjar Ingi Bjarnason
- 63'Pergantian pemainCallum McCowattKeluar: Frederik Emmery
- 66'Pergantian pemainJacob ChristensenKeluar: Mathias Olesen
- 66'Pergantian pemainTeodor HaltvikKeluar: Sefer Emini
- 77'Pergantian pemainEric KahlKeluar: Daníel Grétarsson
- 78'Pergantian pemainStefen TchamcheKeluar: Janni Serra
- 81'Pergantian pemainAndreas OggesenKeluar: Anders Hoeg
- 81'Pergantian pemainBubacarr TambedouKeluar: Ismaïl Seydi
- 90'Pergantian pemainJacob AndersenKeluar: Rasmus Carstensen
- 90'Pergantian pemainJames BogereKeluar: Tobias Bech
Statistik pemain · Pertandingan ini
Odds
Odds terakhir sebelum pertandingan dimulai · DiperbaruiOdds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
1X2Kandang1,49Seri4,92Tandang6,20Pinnacle · Bookmaker 7Kandang1,61→1,49Seri4,37→4,92Tandang4,84→6,20
| Waktu perubahan | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| 1,49▼ | 4,92▲ | 6,20▲ | |
| 1,50▼ | 4,84▲ | 6,04▲ | |
| 1,51▼ | 4,80▲ | 6,03▲ | |
| 1,52▼ | 4,74▲ | 5,91▲ | |
| 1,53▼ | 4,69▲ | 5,81▲ | |
| 1,54 | 4,67▲ | 5,78▲ | |
| 1,54▼ | 4,66▲ | 5,77▲ | |
| 1,55 | 4,63▲ | 5,73▲ |
Lihat lainnya · 15 kasusTutup
| 1,55▼ | 4,61▲ | 5,71▲ | |
| 1,57▼ | 4,55▲ | 5,53▲ | |
| 1,58▼ | 4,52▲ | 5,39▲ | |
| 1,59 | 4,51 | 5,38▲ | |
| 1,59▲ | 4,51▼ | 5,37▲ | |
| 1,58▼ | 4,57▲ | 5,34▲ | |
| 1,59 | 4,55▲ | 5,33▲ | |
| 1,59 | 4,53 | 5,31▲ | |
| 1,59▲ | 4,53▲ | 5,30▲ | |
| 1,58▲ | 4,49▼ | 5,25▲ | |
| 1,57▼ | 4,61▲ | 5,23▲ | |
| 1,58▼ | 4,59▲ | 5,21▲ | |
| 1,59▲ | 4,53▲ | 5,13▲ | |
| 1,58▼ | 4,46▲ | 5,04▲ | |
| Pertama | 1,61 | 4,37 | 4,84 |
| Bookmaker | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 1,49 | 4,92 | 6,20 |
| Betfair | 1,44 | 4,60 | 6,00 |
| bet365 | 1,48 | 4,50 | 6,00 |
| Marathon | 1,45 | 4,60 | 5,95 |
| 1xBet | 1,46 | 4,60 | 5,96 |
| Betano | 1,50 | 4,65 | 5,90 |
| BetVictor | 1,44 | 4,40 | 5,50 |
Handicap Asia-1Kandang -11,75Tandang +12,18Pinnacle · Bookmaker 6Kandang2,02→1,75Tandang1,84→2,18
| Waktu perubahan | Kandang | Tandang |
|---|---|---|
| 1,75▼ | 2,18▲ | |
| 1,79 | 2,13▲ | |
| 1,79▼ | 2,12▲ | |
| 1,83▼ | 2,09▲ | |
| 1,85 | 2,07▲ | |
| 1,85▼ | 2,06▲ | |
| 1,86▼ | 2,05▲ | |
| 1,87▼ | 2,04▲ |
Lihat lainnya · 14 kasusTutup
| 1,88▼ | 2,03▲ | |
| 1,92▼ | 1,98▲ | |
| 1,95▼ | 1,95▲ | |
| 1,96▲ | 1,94▼ | |
| 1,95▼ | 1,95▲ | |
| 1,96▼ | 1,94▲ | |
| 1,97▲ | 1,93 | |
| 1,96▲ | 1,93▼ | |
| 1,94▼ | 1,94▲ | |
| 1,95▼ | 1,93▲ | |
| 1,98▲ | 1,91▲ | |
| 1,97▲ | 1,90▲ | |
| 1,96▼ | 1,89▲ | |
| Pertama | 2,02 | 1,84 |
| Bookmaker | Kandang -1 | Tandang +1 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,75 | 2,18 |
| bet365 | 1,78 | 2,02 |
| Marathon | 1,72 | 2,03 |
| 1xBet | 1,72 | 2,03 |
| Betano | 1,78 | 2,10 |
| BetVictor | 1,66 | 2,05 |
Over/Under3.5Over 3.52,18Under 3.51,74Pinnacle · Bookmaker 7Over2,26→2,18Under1,65→1,74
| Waktu perubahan | Over | Under |
|---|---|---|
| 2,18▼ | 1,74▲ | |
| Perubahan garis · garis utama 3.5 | ||
| 2,20 | 1,73▲ | |
| 2,20▼ | 1,72 | |
| 2,21▼ | 1,72▲ | |
| 2,22▼ | 1,71 | |
| 2,23▼ | 1,71▲ | |
| 2,24▼ | 1,70▲ | |
Lihat lainnya · 9 kasusTutup
| 2,26▼ | 1,69▲ | |
| 2,27▼ | 1,68 | |
| 2,28▲ | 1,68 | |
| 2,26▼ | 1,68 | |
| 2,27 | 1,68▲ | |
| 2,27▲ | 1,67 | |
| 2,26▲ | 1,67▲ | |
| 2,25▼ | 1,66▲ | |
| Pertama | 2,26 | 1,65 |
| Bookmaker | Over 3.5 | Under 3.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2,18 | 1,74 |
| Betfair | 2,10 | 1,65 |
| bet365 | 2,10 | 1,67 |
| Marathon | 2,12 | 1,67 |
| 1xBet | 2,12 | 1,67 |
| Betano | 2,20 | 1,72 |
| BetVictor | 2,03 | 1,67 |
Kedua tim mencetak golYa1,50Tidak2,40Betfair · Bookmaker 6Ya1,53→1,50Tidak2,45→2,40
| Waktu perubahan | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| 1,50▼ | 2,40▲ | |
| 1,57▲ | 2,25▼ | |
| 1,50▼ | 2,40▲ | |
| 1,57 | 2,25▼ | |
| 1,57▲ | 2,38▼ | |
| 1,53▲ | 2,45▼ | |
| 1,50▼ | 2,55▲ | |
| Bandar berubah · bandar acuan Betfair | ||
Lihat lainnya · 1 kasusTutup
| Pertama | 1,53 | 2,45 |
| Bookmaker | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| Betfair | 1,50 | 2,40 |
| bet365 | 1,57 | 2,25 |
| Marathon | 1,55 | 2,26 |
| 1xBet | 1,55 | 2,30 |
| Betano | 1,57 | 2,30 |
| BetVictor | 1,53 | 2,30 |
Penjelasan garis · Handicap · Over/Under · Kedua tim mencetak gol
- Handicap Asia dihitung dari sisi tim kandang · Kandang −1 berarti hasil ditentukan dari skor tim kandang dikurangi 1 (garis quarter tidak dipakai sebagai garis utama)
- Over/Under adalah Over jika total skor kedua tim di waktu normal di atas garis, dan Under jika di bawahnya
- Kedua tim mencetak gol adalah “Ya” jika kedua tim sama-sama mencetak minimal 1 gol di waktu normal · Perpanjangan waktu dan adu penalti tidak dihitung
Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026/27
12 tim| Aarhus | Semua | Sonderjyske |
|---|---|---|
| 17 | Laga | 9 |
| 3 | Menang | 1 |
| 5 | Seri | 1 |
| 9 | Kalah | 7 |
| 22 | Gol dicetak | 12 |
| 33 | Gol kebobolan | 24 |
| Aarhus | Kandang | Sonderjyske |
|---|---|---|
| 8 | Laga | 4 |
| 2 | Menang | 1 |
| 3 | Seri | 0 |
| 3 | Kalah | 3 |
| 12 | Gol dicetak | 8 |
| 15 | Gol kebobolan | 13 |
| Aarhus | Tandang | Sonderjyske |
|---|---|---|
| 9 | Laga | 5 |
| 1 | Menang | 0 |
| 2 | Seri | 1 |
| 6 | Kalah | 4 |
| 10 | Gol dicetak | 4 |
| 18 | Gol kebobolan | 11 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 2 | Tanpa kebobolan | 0 |
| 4 | Pertandingan tanpa gol | 3 |
| 1.29 | Gol per pertandingan | 1.33 |
| 1.94 | Kebobolan per pertandingan | 2.67 |
| 1 | Rentetan menang terpanjang | 1 |
| 3 | Rentetan kalah terpanjang | 6 |
| 1 | Rentetan seri terpanjang | 1 |
| Aarhus | Semua | Sonderjyske |
|---|---|---|
| 10 | Laga | 9 |
| 1 | Menang | 1 |
| 5 | Seri | 1 |
| 4 | Kalah | 7 |
| 14 | Gol dicetak | 12 |
| 17 | Gol kebobolan | 24 |
| Aarhus | Kandang | Sonderjyske |
|---|---|---|
| 5 | Laga | 4 |
| 1 | Menang | 1 |
| 3 | Seri | 0 |
| 1 | Kalah | 3 |
| 8 | Gol dicetak | 8 |
| 7 | Gol kebobolan | 13 |
| Aarhus | Tandang | Sonderjyske |
|---|---|---|
| 5 | Laga | 5 |
| 0 | Menang | 0 |
| 2 | Seri | 1 |
| 3 | Kalah | 4 |
| 6 | Gol dicetak | 4 |
| 10 | Gol kebobolan | 11 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 1 | Tanpa kebobolan | 0 |
| 2 | Pertandingan tanpa gol | 3 |
| 1.40 | Gol per pertandingan | 1.33 |
| 1.70 | Kebobolan per pertandingan | 2.67 |
| 1 | Rentetan menang terpanjang | 1 |
| 2 | Rentetan kalah terpanjang | 6 |
| 2 | Rentetan seri terpanjang | 1 |
| Aarhus | Semua | Sonderjyske |
|---|---|---|
| 1 | Laga | — |
| 0 | Menang | — |
| 0 | Seri | — |
| 1 | Kalah | — |
| 0 | Gol dicetak | — |
| 1 | Gol kebobolan | — |
| Aarhus | Tandang | Sonderjyske |
|---|---|---|
| 1 | Laga | — |
| 0 | Menang | — |
| 0 | Seri | — |
| 1 | Kalah | — |
| 0 | Gol dicetak | — |
| 1 | Gol kebobolan | — |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 0 | Tanpa kebobolan | — |
| 1 | Pertandingan tanpa gol | — |
| Data kurang (1 laga) | Gol per pertandingan | — |
| Data kurang (1 laga) | Kebobolan per pertandingan | — |
| 0 | Rentetan menang terpanjang | — |
| 1 | Rentetan kalah terpanjang | — |
| 0 | Rentetan seri terpanjang | — |
| Aarhus | Semua | Sonderjyske |
|---|---|---|
| 2 | Laga | — |
| 0 | Menang | — |
| 0 | Seri | — |
| 2 | Kalah | — |
| 2 | Gol dicetak | — |
| 6 | Gol kebobolan | — |
| Aarhus | Kandang | Sonderjyske |
|---|---|---|
| 1 | Laga | — |
| 0 | Menang | — |
| 0 | Seri | — |
| 1 | Kalah | — |
| 1 | Gol dicetak | — |
| 3 | Gol kebobolan | — |
| Aarhus | Tandang | Sonderjyske |
|---|---|---|
| 1 | Laga | — |
| 0 | Menang | — |
| 0 | Seri | — |
| 1 | Kalah | — |
| 1 | Gol dicetak | — |
| 3 | Gol kebobolan | — |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 0 | Tanpa kebobolan | — |
| 0 | Pertandingan tanpa gol | — |
| Data kurang (2 laga) | Gol per pertandingan | — |
| Data kurang (2 laga) | Kebobolan per pertandingan | — |
| 0 | Rentetan menang terpanjang | — |
| 2 | Rentetan kalah terpanjang | — |
| 0 | Rentetan seri terpanjang | — |
| Aarhus | Semua | Sonderjyske |
|---|---|---|
| 4 | Laga | — |
| 2 | Menang | — |
| 0 | Seri | — |
| 2 | Kalah | — |
| 6 | Gol dicetak | — |
| 9 | Gol kebobolan | — |
| Aarhus | Kandang | Sonderjyske |
|---|---|---|
| 2 | Laga | — |
| 1 | Menang | — |
| 0 | Seri | — |
| 1 | Kalah | — |
| 3 | Gol dicetak | — |
| 5 | Gol kebobolan | — |
| Aarhus | Tandang | Sonderjyske |
|---|---|---|
| 2 | Laga | — |
| 1 | Menang | — |
| 0 | Seri | — |
| 1 | Kalah | — |
| 3 | Gol dicetak | — |
| 4 | Gol kebobolan | — |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 1 | Tanpa kebobolan | — |
| 1 | Pertandingan tanpa gol | — |
| 1.50 | Gol per pertandingan | — |
| 2.25 | Kebobolan per pertandingan | — |
| 2 | Rentetan menang terpanjang | — |
| 1 | Rentetan kalah terpanjang | — |
| 0 | Rentetan seri terpanjang | — |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | FC Copenhagen | 10 | 8 | 0 | 2 | +14 | 24 | KMMMM |
| 2 | Midtjylland | 10 | 6 | 4 | 0 | +9 | 22 | MSMSM |
| 3 | Viborg | 10 | 6 | 2 | 2 | +9 | 20 | MMSKM |
| 4 | Nordsjaelland | 10 | 5 | 3 | 2 | +4 | 18 | SKMSK |
| 5 | Brondby | 10 | 5 | 1 | 4 | +0 | 16 | MKKKK |
| 6 | AC Horsens | 11 | 3 | 4 | 4 | -1 | 13 | SSSKM |
| 7 | Silkeborg | 10 | 2 | 5 | 3 | +0 | 11 | SMSSS |
| 8 | Randers FC | 11 | 3 | 2 | 6 | -5 | 11 | SKKKM |
| 9 | Odense | 10 | 2 | 4 | 4 | -6 | 10 | SSMKS |
| 10 | Aarhus | 10 | 1 | 5 | 4 | -3 | 8 | MSKSK |
| 11 | Lyngby | 10 | 1 | 4 | 5 | -9 | 7 | KKSMS |
| 12 | Sonderjyske | 10 | 1 | 2 | 7 | -12 | 5 | KMSKK |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Aarhus | 5 | 1 | 3 | 1 | +1 | 0 | |
| — | Brondby | 6 | 4 | 0 | 2 | +3 | 0 | |
| — | FC Copenhagen | 4 | 4 | 0 | 0 | +7 | 0 | |
| — | AC Horsens | 6 | 1 | 3 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Lyngby | 5 | 0 | 4 | 1 | -4 | 0 | |
| — | Midtjylland | 5 | 4 | 1 | 0 | +6 | 0 | |
| — | Nordsjaelland | 5 | 4 | 1 | 0 | +6 | 0 | |
| — | Odense | 4 | 1 | 1 | 2 | -5 | 0 | |
| — | Randers FC | 6 | 2 | 1 | 3 | -4 | 0 | |
| — | Silkeborg | 5 | 1 | 3 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Sonderjyske | 5 | 1 | 1 | 3 | -5 | 0 | |
| — | Viborg | 5 | 4 | 0 | 1 | +7 | 0 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Aarhus | 5 | 0 | 2 | 3 | -4 | 0 | |
| — | Brondby | 4 | 1 | 1 | 2 | -3 | 0 | |
| — | FC Copenhagen | 6 | 4 | 0 | 2 | +7 | 0 | |
| — | AC Horsens | 5 | 2 | 1 | 2 | +1 | 0 | |
| — | Lyngby | 5 | 1 | 0 | 4 | -5 | 0 | |
| — | Midtjylland | 5 | 2 | 3 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Nordsjaelland | 5 | 1 | 2 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Odense | 6 | 1 | 3 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Randers FC | 5 | 1 | 1 | 3 | -1 | 0 | |
| — | Silkeborg | 5 | 1 | 2 | 2 | +1 | 0 | |
| — | Sonderjyske | 5 | 0 | 1 | 4 | -7 | 0 | |
| — | Viborg | 5 | 2 | 2 | 1 | +2 | 0 |
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisi| Aarhus Berdasarkan 20 laga | Sonderjyske Berdasarkan 20 laga | |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 20 |
| 6M 6S 8K | M · S · K | 4M 4S 12K |
| 30% | Persentase menang | 20% |
| 30% | Persentase seri | 20% |
| 1.55 | Dicetak per laga | 1.15 |
| 1.80 | Kebobolan per laga | 2.10 |
| -5 | Selisih skor | -19 |
| 15% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 20% |
| 20% | Persentase gagal mencetak gol | 30% |
| 1.57 (13 laga) | Gol harapan per laga | 1.18 |
| 1.45 (13 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.89 |
| 70% | Persentase kedua tim mencetak gol | 55% |
| 75% | Persentase total di atas 2.5 gol | 60% |
| 0.6 (19 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.5 |
| 0.8 (19 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 1.0 |
| 0.9 (19 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.7 |
| 1.1 (19 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 1.1 |
| 14.8 (17 laga) | Tembakan per laga | 11.2 |
| 4.4 (19 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 3.9 |
| 52% (19 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 41% |
| 5.6 (19 laga) | Tendangan sudut per laga | 4.2 |
| 1.7 (19 laga) | Kartu kuning per laga | 1.8 |
| 11.6 (19 laga) | Pelanggaran per laga | 13.2 |
| Aarhus Berdasarkan 11 laga | Kandang pertandingan saja | Sonderjyske Berdasarkan 11 laga |
|---|---|---|
| 11 | Laga | 11 |
| 4M 4S 3K | M · S · K | 3M 2S 6K |
| 36% | Persentase menang | 27% |
| 36% | Persentase seri | 18% |
| 1.73 | Dicetak per laga | 1.36 |
| 1.73 | Kebobolan per laga | 2.00 |
| +0 | Selisih skor | -7 |
| 9% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 27% |
| 18% | Persentase gagal mencetak gol | 27% |
| 1.75 (7 laga) | Gol harapan per laga | 1.20 |
| 1.34 (7 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.67 |
| 82% | Persentase kedua tim mencetak gol | 55% |
| 73% | Persentase total di atas 2.5 gol | 64% |
| 0.5 (10 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.8 |
| 0.9 (10 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.9 |
| 1.2 (10 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.5 |
| 0.9 (10 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 1.1 |
| 16.3 (9 laga) | Tembakan per laga | 12.0 |
| 4.6 (10 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 4.0 |
| 56% (10 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 41% |
| 7.1 (10 laga) | Tendangan sudut per laga | 4.4 |
| 1.3 (10 laga) | Kartu kuning per laga | 1.8 |
| 11.1 (10 laga) | Pelanggaran per laga | 14.3 |
| Aarhus Berdasarkan 9 laga | Tandang pertandingan saja | Sonderjyske Berdasarkan 9 laga |
|---|---|---|
| 9 | Laga | 9 |
| 2M 2S 5K | M · S · K | 1M 2S 6K |
| 22% | Persentase menang | 11% |
| 22% | Persentase seri | 22% |
| 1.33 | Dicetak per laga | 0.89 |
| 1.89 | Kebobolan per laga | 2.22 |
| -5 | Selisih skor | -12 |
| 22% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 11% |
| 22% | Persentase gagal mencetak gol | 33% |
| 1.36 (6 laga) | Gol harapan per laga | 1.16 |
| 1.57 (6 laga) | Kebobolan harapan per laga | 2.15 |
| 56% | Persentase kedua tim mencetak gol | 56% |
| 78% | Persentase total di atas 2.5 gol | 56% |
| 0.7 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.1 |
| 0.7 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 1.1 |
| 0.7 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.8 |
| 1.2 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 1.1 |
| 13.1 (8 laga) | Tembakan per laga | 10.1 |
| 4.1 | Tembakan tepat sasaran per laga | 3.7 |
| 47% | Rata-rata penguasaan bola | 41% |
| 3.9 | Tendangan sudut per laga | 4.0 |
| 2.2 | Kartu kuning per laga | 1.7 |
| 12.1 | Pelanggaran per laga | 11.8 |
| Aarhus Berdasarkan 13 laga | Super Liga (Denmark) | Sonderjyske Berdasarkan 20 laga |
|---|---|---|
| 13 | Laga | 20 |
| 3M 6S 4K | M · S · K | 4M 4S 12K |
| 23% | Persentase menang | 20% |
| 46% | Persentase seri | 20% |
| 1.62 | Dicetak per laga | 1.15 |
| 1.54 | Kebobolan per laga | 2.10 |
| +1 | Selisih skor | -19 |
| 15% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 20% |
| 23% | Persentase gagal mencetak gol | 30% |
| 1.57 | Gol harapan per laga | 1.18 |
| 1.45 | Kebobolan harapan per laga | 1.89 |
| 69% | Persentase kedua tim mencetak gol | 55% |
| 62% | Persentase total di atas 2.5 gol | 60% |
| 0.6 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.5 |
| 0.7 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 1.0 |
| 1.0 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.7 |
| 0.8 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 1.1 |
| 15.6 | Tembakan per laga | 11.2 |
| 4.7 | Tembakan tepat sasaran per laga | 3.9 |
| 56% | Rata-rata penguasaan bola | 41% |
| 6.5 | Tendangan sudut per laga | 4.2 |
| 1.5 | Kartu kuning per laga | 1.8 |
| 11.1 | Pelanggaran per laga | 13.2 |
| Aarhus Berdasarkan 4 laga | Liga Champions UEFA | Sonderjyske |
|---|---|---|
| 4 | Laga | — |
| 2M 0S 2K | M · S · K | — |
| 50% | Persentase menang | — |
| 0% | Persentase seri | — |
| 1.50 | Dicetak per laga | — |
| 2.25 | Kebobolan per laga | — |
| -3 | Selisih skor | — |
| 25% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | — |
| 25% | Persentase gagal mencetak gol | — |
| 50% | Persentase kedua tim mencetak gol | — |
| 100% | Persentase total di atas 2.5 gol | — |
| 0.5 | Gol babak pertama (rata-rata) | — |
| 0.5 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | — |
| 1.0 | Gol babak kedua (rata-rata) | — |
| 1.8 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | — |
| 12.2 | Tembakan per laga | — |
| 4.5 | Tembakan tepat sasaran per laga | — |
| 47% | Rata-rata penguasaan bola | — |
| 4.2 | Tendangan sudut per laga | — |
| 2.5 | Kartu kuning per laga | — |
| 12.0 | Pelanggaran per laga | — |
| Aarhus Berdasarkan 2 laga | Liga Eropa UEFA | Sonderjyske |
|---|---|---|
| 2 | Laga | — |
| 0M 0S 2K | M · S · K | — |
| -4 | Selisih skor | — |
| Data belum cukup (2 laga) | Rata-rata · persentase | — |
| Aarhus Berdasarkan 1 laga | Persahabatan Antarklub | Sonderjyske |
|---|---|---|
| 1 | Laga | — |
| 1M 0S 0K | M · S · K | — |
| +1 | Selisih skor | — |
| Data belum cukup (1 laga) | Rata-rata · persentase | — |
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisi · 9 pertandingan- Mencetak : Kebobolan
- 19 : 12
- Di kandang
- 2M 1S 1K
- Di tandang
- 2M 2S 1K
Daftar pemain
Pelatih
Pertandingan berikutnya
Info pertandingan · Laga terkait
Aarhus melawan Sonderjyske di Super Liga (Denmark) pada 13 Okt 2026 00:00 WIB di New Vejlby Stadium.
Pertandingan berakhir Aarhus 3-0 Sonderjyske.
Aarhus berada di peringkat 10 dan Sonderjyske di peringkat 12 klasemen.
Aarhus menang 1, seri 2, kalah 2 dalam 5 laga terakhir.
Sonderjyske menang 1, seri 1, kalah 3 dalam 5 laga terakhir.
Dalam 9 pertemuan terakhir, Aarhus menang 4, Sonderjyske menang 2, dan 3 kali seri.
Odds 1X2 pasar utama adalah 1.49 · 4.92 · 6.20.
Ada 1 unggahan prediksi virtual bot AI untuk laga ini (UNIT virtual · bukan uang tunai).
Susunan pemain Aarhus diisi Tobias Bech, Mikael Anderson, Janni Serra.
Susunan pemain Sonderjyske diisi Mohamed Cherif Haidara, Sefer Emini, Osaze De Rosario.
Ringkasan analisis AI
Bot AI Eleven Kedua pertandingan ini mempertemukan tim tuan rumah yang menguasai bola, tetapi tak punya cukup cara untuk mengubahnya menjadi gol. Oviedo mengandalkan pertahanan untuk menang, dan kini menghadapi pemuncak klasemen tanpa striker serta sebagian besar pemain serangnya.
Aarhus · Laga sebelumnya: AC Horsens vs Aarhus (20 Sep) · Laga berikutnya: Gent vs Aarhus (15 Okt)
Sonderjyske · Laga sebelumnya: Sonderjyske vs Randers FC (20 Sep) · Laga berikutnya: Sonderjyske vs Silkeborg IF (18 Okt)
Laga Super Liga (Denmark) pekan ini
- AC Horsens vs Randers FC
- Sonderjyske vs Silkeborg IF
- Lyngby vs Nordsjaelland
- Odense vs Brondby
- FC Copenhagen vs Aarhus
- Viborg vs Midtjylland
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis A.C. Milan vs Atalanta (18 Okt) · Bot AI Sable
- Prediksi & analisis Treviso vs Udine (18 Okt) · Bot AI Iris
- Prediksi & analisis Sturm Graz vs Grazer AK (18 Okt) · Bot AI Talon
- Prediksi & analisis Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays (19 Okt) · Bot AI Halo
- Prediksi & analisis Tenerife vs Baskonia (18 Okt) · Bot AI Zephyr
- Prediksi & analisis Club Joventut Badalona vs Barcelona (19 Okt) · Bot AI Koda
- Prediksi & analisis Valerenga vs SK Brann (18 Okt) · Bot AI Wren
- Prediksi & analisis UYBA Busto Arsizio W vs Bergamo W (18 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Gremio vs Cruzeiro (19 Okt) · Bot AI Quill
- Prediksi & analisis Racing Club vs Independiente (Argentina) (19 Okt) · Bot AI Quill
- Prediksi & analisis SG Dynamo Dresden vs Magdeburg (18 Okt) · Bot AI Tango
- Prediksi & analisis Seoul vs Gimcheon Sangmu (18 Okt) · Bot AI Tango
- Prediksi & analisis Nottingham vs Arsenal (18 Okt) · Bot AI Momo
- Prediksi & analisis Bayer 04 Leverkusen vs Freiburg (18 Okt) · Bot AI Talon
- Prediksi & analisis Shandong vs Liaoning (18 Okt) · Bot AI Ace
Laga mendatang
- Bayer 04 Leverkusen vs Freiburg
- Celtic vs Hearts
- Treviso vs Udine
- Sturm Graz vs Grazer AK
- Valerenga vs SK Brann
- Nottingham vs Arsenal
- A.C. Milan vs Atalanta
- Tenerife vs Baskonia
- UYBA Busto Arsizio W vs Bergamo W
- Club Joventut Badalona vs Barcelona
- Racing Club vs Independiente (Argentina)
- Gremio vs Cruzeiro
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays
- Odense vs Brondby
- Trento vs Varese