Bahasa

Strasbourg vs Roanne

Detail pertandingan
Rhénus Sport
StrasbourgKandang
72 : 70Skor akhir
RoanneTandang
Pertandingan selesai · Tim tuan rumah menang
Pemenang Odds terakhir sebelum pertandingan dimulai Bookmaker utama ·
Hasil Terkonfirmasi · Odds hanya sebagai referensi

Susunan pemain · Absen

Susunan pemain terkonfirmasi
Susunan pemain terkonfirmasi Pemain inti 5 · Cadangan 4
J. Hands
S. Alajiki
A. N'Doye
J. McKoy
B. Gregg
Cadangan 4
N. Difuidi
M. Lemoine
W. Pfister
T. Chenery
Susunan pemain terkonfirmasi Pemain inti 5 · Cadangan 5
A. Diot
D. Affo Mama
F. Stanic
T. Williams
D. Johnson
Cadangan 5
Y. Mbaya
H. Gauthier
D. Needham
A. Levarity
M. Roos
Pasti absen · Diragukan
Kompetisi ini tidak menyediakan info pemain absen
Per 17 Okt 07:10

Hasil pertandingan

Final
Skor akhir
72 : 70
Hasil
Tim tuan rumah menang Final
Skor per periode1Q2Q3Q4QTotal
Strasbourg1219132872
Roanne1419221570
Statistik tim · Final
72Poin70
34Rebound39
10Assist14
9Steal8
3Blok4
14Turnover14
13/29Tembakan 2 angka masuk17/44
7/25Tembakan 3 angka masuk10/34
25/31Lemparan bebas masuk6/9

Statistik pemain · Pertandingan ini

PemainMenitPoinREBAST3PTFT
J. Hands33:3428453/109/11
A. N'Doye30:564710/10/1
J. McKoy30:278411/23/3
S. Alajiki27:048800/04/4
CadanganN. Difuidi23:438212/40/0
B. Gregg19:499501/34/6
CadanganT. Chenery15:244200/22/2
CadanganM. Lemoine13:542020/32/2
CadanganW. Pfister5:091200/01/2
PemainMenitPoinREBAST3PTFT
CadanganA. Levarity28:566620/10/0
T. Williams26:2710721/41/2
D. Affo Mama24:356710/22/3
D. Johnson23:5511212/51/1
CadanganD. Needham23:0713433/100/0
CadanganH. Gauthier17:057221/30/0
A. Diot15:535121/52/3
CadanganM. Roos15:456002/40/0
F. Stanic14:140200/00/0
CadanganY. Mbaya10:036800/00/0
Per 17 Okt 07:10

Odds

Odds terakhir sebelum pertandingan dimulai · Diperbarui

Odds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.

PemenangKandang1,62Tandang2,34Pinnacle · Bookmaker 7Kandang1,611,62Tandang2,322,34
Pergerakan oddsAcuan Pinnacle · Hingga odds terakhir sebelum kickoff
Waktu perubahanKandangTandang
1,62▲2,34▼
1,45▼2,82▲
1,50▲2,65▲
1,49▼2,62▲
Bandar berubah · bandar acuan Pinnacle
1,592,36
Ditutup
1,59▼2,36▲
Lihat lainnya · 2 kasusTutup
1,612,33▲
Pertama1,612,32
Odds per bookmaker
BookmakerKandangTandang
Pinnacle1,622,34
Betfair1,602,30
bet3651,472,55
Marathon1,542,53
1xBet1,562,50
Betano1,622,25
BetVictor1,502,38
Handicap Asia-3.5Kandang -3.51,91Tandang +3.51,93Pinnacle · Bookmaker 7Kandang1,931,91Tandang1,871,93
Pergerakan oddsAcuan Pinnacle · Garis -3.5 · Hingga odds terakhir sebelum kickoff
Waktu perubahanKandangTandang
Perubahan garis · -4.5 → -3.5
1,911,93▲
Dihentikan
1,911,89
Ditutup
1,91▼1,89▲
1,92▼1,88▲
Pertama1,931,87
Odds per bookmaker
BookmakerKandang -3.5Tandang +3.5
Pinnacle1,911,93
Betfair1,911,80
bet3651,741,95
Marathon1,821,94
1xBet1,821,94
Betano1,911,83
BetVictor1,801,91
Over/Under166Over 1661,90Under 1661,93Pinnacle · Bookmaker 4Over1,881,90Under1,931,93
Pergerakan oddsAcuan Pinnacle · Garis 166 · Hingga odds terakhir sebelum kickoff
Waktu perubahanOverUnder
Perubahan garis · 166.5 → 166
1,90▲1,93▼
1,88▲1,96▼
1,87▲1,97▲
1,85▼1,95▲
1,881,93
Ditutup
Pertama1,881,93
Odds per bookmaker
BookmakerOver 166Under 166
Pinnacle1,901,93
bet3651,801,86
Marathon1,871,91
1xBet1,871,91
Penjelasan garis · Handicap · Over/Under
  • Handicap dihitung dari sisi tim kandang · Hasil ditentukan dari skor akhir termasuk perpanjangan waktu
  • Over/Under dihitung dari total skor kedua tim termasuk perpanjangan waktu

Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026/27

16 tim
Catatan tim musim ini · 2026/27 Berdasarkan 5 · 5 laga (bukan satu musim penuh)
StrasbourgSemuaRoanne
5Laga5
3Menang2
2Kalah3
415Dicetak399
386Kebobolan410
StrasbourgKandangRoanne
3Laga1
3Menang1
0Kalah0
259Dicetak93
207Kebobolan83
StrasbourgTandangRoanne
2Laga4
0Menang1
2Kalah3
156Dicetak306
179Kebobolan327
StrasbourgSemuaRoanne
4Laga4
2Menang2
2Kalah2
315Dicetak321
324Kebobolan330
StrasbourgKandangRoanne
2Laga1
2Menang1
0Kalah0
159Dicetak93
145Kebobolan83
StrasbourgTandangRoanne
2Laga3
0Menang1
2Kalah2
156Dicetak228
179Kebobolan247
StrasbourgSemuaRoanne
1Laga—
1Menang—
0Kalah—
100Dicetak—
62Kebobolan—
StrasbourgKandangRoanne
1Laga—
1Menang—
0Kalah—
100Dicetak—
62Kebobolan—
StrasbourgSemuaRoanne
—Laga1
—Menang0
—Kalah1
—Dicetak78
—Kebobolan80
StrasbourgTandangRoanne
—Laga1
—Menang0
—Kalah1
—Dicetak78
—Kebobolan80
Kompetisi yang dihitung: LNB Élite · Liga Juara (hanya pertandingan yang diterima) · Piala Prancis (hanya pertandingan yang diterima)
Klasemen
# timMainMK% menangSelisihTerkini
1Dijon3301.000+49
2Lyon-Villeurbanne3301.000+36
3Paris3301.000+21
4Chalon/Saone321.667+36
5Nanterre321.667+32
6Le Mans321.667+15
7Cholet321.667+3
8Strasbourg422.500-9
9Roanne422.500-9
10Limoges312.333-3
11Boulazac312.333-3
12JL Bourg (Fra)312.333-1
13Saint Quentin312.333-25
14Gravelines-Dunkerque303.000-39
15Pau-Orthez303.000-48
16Nancy303.000-55
Per 18 Okt 01:30

20 pertandingan terakhir

Per tim · Semua kompetisi
Metrik pertandingan terkini
StrasbourgKMMKKMKMKK8M 12K
RoanneKKMMKMMMMM15M 5K
Strasbourg
Berdasarkan 20 laga
Roanne
Berdasarkan 20 laga
20Laga20
8M 12KM · K15M 5K
40%Persentase menang75%
85.85Dicetak per laga84.55
88.30Kebobolan per laga77.70
-49Selisih skor+137
114Poin terbanyak108
64Poin tersedikit59
19.1 (9 laga)Rata-rata poin kuarter 122.4 (10 laga)
20.0 (9 laga)Rata-rata poin kuarter 220.1 (10 laga)
20.4 (9 laga)Rata-rata poin kuarter 322.0 (10 laga)
23.7 (9 laga)Rata-rata poin kuarter 421.4 (10 laga)
39.1 (9 laga)Rata-rata poin babak pertama42.5 (10 laga)
44.1 (9 laga)Rata-rata poin babak kedua43.4 (10 laga)
174.2Rata-rata total skor162.2
2/9 lagaJumlah laga perpanjangan waktu0/10 laga
35.9 (7 laga)Rebound per laga30.3 (11 laga)
19.2 (8 laga)Asis per laga16.8 (12 laga)
37% (6 laga)Persentase tembakan tiga angka31% (11 laga)
71% (6 laga)Persentase lemparan bebas73% (11 laga)
47% (6 laga)Persentase field goal44% (11 laga)
58% (6 laga)Efisiensi tembakan (TS%)56% (11 laga)
12.6 (8 laga)Turnover per laga13.8 (12 laga)
6.8 (8 laga)Steal per laga8.3 (12 laga)
3.1 (8 laga)Blok per laga1.8 (12 laga)
Strasbourg
Berdasarkan 11 laga
Kandang pertandingan sajaRoanne
Berdasarkan 10 laga
11Laga10
7M 4KM · K8M 2K
64%Persentase menang80%
94.64Dicetak per laga85.90
86.36Kebobolan per laga76.60
+91Selisih skor+93
114Poin terbanyak108
86Poin tersedikit59
20.8 (5 laga)Rata-rata poin kuarter 122.0 (5 laga)
19.0 (5 laga)Rata-rata poin kuarter 220.6 (5 laga)
23.0 (5 laga)Rata-rata poin kuarter 324.6 (5 laga)
25.2 (5 laga)Rata-rata poin kuarter 424.2 (5 laga)
39.8 (5 laga)Rata-rata poin babak pertama42.6 (5 laga)
48.2 (5 laga)Rata-rata poin babak kedua48.8 (5 laga)
181.0Rata-rata total skor162.5
2/5 lagaJumlah laga perpanjangan waktu0/5 laga
37.5 (4 laga)Rebound per laga30.7 (7 laga)
20.0 (4 laga)Asis per laga17.6 (7 laga)
45% (3 laga)Persentase tembakan tiga angka33% (7 laga)
73% (3 laga)Persentase lemparan bebas72% (7 laga)
51% (3 laga)Persentase field goal44% (7 laga)
63% (3 laga)Efisiensi tembakan (TS%)56% (7 laga)
11.5 (4 laga)Turnover per laga13.7 (7 laga)
7.2 (4 laga)Steal per laga8.3 (7 laga)
3.8 (4 laga)Blok per laga1.9 (7 laga)
Strasbourg
Berdasarkan 9 laga
Tandang pertandingan sajaRoanne
Berdasarkan 10 laga
9Laga10
1M 8KM · K7M 3K
11%Persentase menang70%
75.11Dicetak per laga83.20
90.67Kebobolan per laga78.80
-140Selisih skor+44
86Poin terbanyak93
64Poin tersedikit72
17.0 (4 laga)Rata-rata poin kuarter 122.8 (5 laga)
21.2 (4 laga)Rata-rata poin kuarter 219.6 (5 laga)
17.2 (4 laga)Rata-rata poin kuarter 319.4 (5 laga)
21.8 (4 laga)Rata-rata poin kuarter 418.6 (5 laga)
38.2 (4 laga)Rata-rata poin babak pertama42.4 (5 laga)
39.0 (4 laga)Rata-rata poin babak kedua38.0 (5 laga)
165.8Rata-rata total skor162.0
0/4 lagaJumlah laga perpanjangan waktu0/5 laga
33.7 (3 laga)Rebound per laga29.5 (4 laga)
18.5 (4 laga)Asis per laga15.6 (5 laga)
28% (3 laga)Persentase tembakan tiga angka27% (4 laga)
68% (3 laga)Persentase lemparan bebas76% (4 laga)
44% (3 laga)Persentase field goal46% (4 laga)
53% (3 laga)Efisiensi tembakan (TS%)57% (4 laga)
13.8 (4 laga)Turnover per laga14.0 (5 laga)
6.2 (4 laga)Steal per laga8.4 (5 laga)
2.5 (4 laga)Blok per laga1.8 (5 laga)
Strasbourg
Berdasarkan 19 laga
LNB ÉliteRoanne
Berdasarkan 3 laga
19Laga3
7M 12KM · K2M 1K
37%Persentase menang67%
85.11Dicetak per laga83.67
89.68Kebobolan per laga86.00
-87Selisih skor-7
114Poin terbanyak93
64Poin tersedikit77
19.1 (9 laga)Rata-rata poin kuarter 122.0
20.0 (9 laga)Rata-rata poin kuarter 222.0
20.4 (9 laga)Rata-rata poin kuarter 320.3
23.7 (9 laga)Rata-rata poin kuarter 419.3
39.1 (9 laga)Rata-rata poin babak pertama44.0
44.1 (9 laga)Rata-rata poin babak kedua39.7
174.8Rata-rata total skor169.7
2/9 lagaJumlah laga perpanjangan waktu0/3 laga
36.5 (6 laga)Rebound per lagaData belum cukup (2 laga)
18.6 (7 laga)Asis per laga14.7
37% (6 laga)Persentase tembakan tiga angkaData belum cukup (2 laga)
71% (6 laga)Persentase lemparan bebasData belum cukup (2 laga)
47% (6 laga)Persentase field goalData belum cukup (2 laga)
58% (6 laga)Efisiensi tembakan (TS%)Data belum cukup (2 laga)
13.0 (7 laga)Turnover per laga13.0
5.9 (7 laga)Steal per laga7.3
3.1 (7 laga)Blok per laga2.0
StrasbourgÉlite 2Roanne
Berdasarkan 14 laga
—Laga14
—M · K12M 2K
—Persentase menang86%
—Dicetak per laga87.86
—Kebobolan per laga76.00
—Selisih skor+166
—Poin terbanyak108
—Poin tersedikit72
—Rata-rata poin kuarter 122.6 (7 laga)
—Rata-rata poin kuarter 219.3 (7 laga)
—Rata-rata poin kuarter 322.7 (7 laga)
—Rata-rata poin kuarter 422.3 (7 laga)
—Rata-rata poin babak pertama41.9 (7 laga)
—Rata-rata poin babak kedua45.0 (7 laga)
—Rata-rata total skor163.9
—Jumlah laga perpanjangan waktu0/7 laga
—Rebound per laga30.4 (7 laga)
—Asis per laga18.6 (7 laga)
—Persentase tembakan tiga angka35% (7 laga)
—Persentase lemparan bebas74% (7 laga)
—Persentase field goal47% (7 laga)
—Efisiensi tembakan (TS%)59% (7 laga)
—Turnover per laga12.6 (7 laga)
—Steal per laga8.7 (7 laga)
—Blok per laga2.0 (7 laga)
StrasbourgLNB Super CupRoanne
Berdasarkan 2 laga
—Laga2
—M · K1M 1K
—Selisih skor-20
—Rata-rata · persentaseData belum cukup (2 laga)
Strasbourg
Berdasarkan 1 laga
Liga JuaraRoanne
1Laga—
1M 0KM · K—
+38Selisih skor—
Data belum cukup (1 laga)Rata-rata · persentase—
StrasbourgPiala PrancisRoanne
Berdasarkan 1 laga
—Laga1
—M · K0M 1K
—Selisih skor-2
—Rata-rata · persentaseData belum cukup (1 laga)
Pertandingan terkini
Per 17 Okt 23:31

Head-to-head

5 tahun terakhir · Semua kompetisi · 6 pertandingan
5Strasbourg M
0S
1Roanne M
178.5Rata-rata total skor
Strasbourg Acuan
Mencetak : Kebobolan
558 : 513
Di kandang
3M 0S 0K
Di tandang
2M 0S 1K
Per 10 Okt 01:06

Daftar pemain

Daftar pemain 9 pemain · Musim ini · pertandingan yang diterima · rata-rata per pertandingan · berdasarkan 5 pertandingan
PemainMainRata-rata menitPoinREBAST
J. Hands531:2219.04.24.0
J. McKoy530:007.02.81.4
M. Lemoine526:0810.41.63.6
A. N'Doye525:246.44.25.2
N. Difuidi524:408.82.81.0
S. Alajiki521:575.64.80.4
B. Gregg521:4411.83.00.6
W. Pfister519:433.64.60.4
T. Chenery516:219.43.40.2
Daftar pemain 12 pemain · Musim ini · pertandingan yang diterima · rata-rata per pertandingan · berdasarkan 4 pertandingan · dari 5 pertandingan
PemainMainRata-rata menitPoinREBAST
D. Johnson428:4121.85.02.8
A. Levarity428:068.26.21.8
T. Williams426:3013.25.01.5
D. Needham425:0012.21.82.8
D. Affo Mama423:505.83.51.2
M. Roos418:077.52.20.2
A. Diot317:024.31.03.0
Y. Mbaya411:134.03.50.2
H. Gauthier313:243.00.71.3
F. Stanic218:341.53.50.5
J. Blair211:291.50.00.5
A. Bria12:302.01.00.0
Per 17 Okt 22:45

Pertandingan berikutnya

Jadwal dalam rentang pengumpulan (14 hari)