Brommapojkarna vs Djurgarden
Escalações · Desfalques
| J. SimpsonLesão |
| K. SeverLesão |
| M. TenhoSuspenso por acúmulo de amarelos |
Odds
Mercados principais 4 · AtualizadoOdds de referência fornecidas pelo provedor. Não é possível apostar dinheiro real aqui.
1X2Casa5,59▲Empate4,66▲Fora1,53▼Pinnacle · Casa de apostas 5Casa5,72→5,59Empate4,60→4,66Fora1,49→1,53
| Hora da mudança | Casa | Empate | Fora |
|---|---|---|---|
| 5,59▲ | 4,66▲ | 1,53▼ | |
| 5,50▼ | 4,61▼ | 1,55▲ | |
| 5,66▼ | 4,67▼ | 1,53▲ | |
| 6,02▲ | 4,82▲ | 1,49▼ | |
| 5,96▼ | 4,77▼ | 1,50▲ | |
| 6,03▼ | 4,81▼ | 1,49▲ | |
| 6,08▼ | 4,82▼ | 1,48▲ | |
| 6,29▲ | 4,91▲ | 1,46▼ |
Ver mais · 5 casosRecolher
| 5,80▲ | 4,60▲ | 1,51▼ | |
| 5,70▼ | 4,56▼ | 1,52▲ | |
| 5,81▲ | 4,64▲ | 1,51▲ | |
| 5,71▼ | 4,57▼ | 1,49 | |
| Primeiro | 5,72 | 4,60 | 1,49 |
| Casa de apostas | Casa | Empate | Fora |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 5,59▲ | 4,66▲ | 1,53▼ |
| bet365 | 5,50▼ | 4,50▼ | 1,53▲ |
| Marathon | 5,55▼ | 4,55▼ | 1,48▲ |
| 1xBet | 5,57▼ | 4,55▼ | 1,49▲ |
| BetVictor | 5,25▼ | 4,20▼ | 1,50▲ |
| Betfair | Fechado | Fechado | Fechado |
| Betano | Fechado | Fechado | Fechado |
Handicap asiático1Casa +12,02▲Fora -11,85▼Pinnacle · Casa de apostas 5Casa2,04→2,02Fora1,79→1,85
| Hora da mudança | Casa | Fora |
|---|---|---|
| 2,02▲ | 1,85▼ | |
| 2,00▼ | 1,88▲ | |
| 2,04▼ | 1,84▲ | |
| Casa alterada · casa de referência Pinnacle | ||
| 2,11▼ | 1,77▲ | |
| Suspenso | ||
| 2,12▲ | 1,76▼ | |
| Linha alterada · 1.5 → 1 | ||
Ver mais · 7 casosRecolher
| Suspenso | ||
| 2,04▲ | 1,83▼ | |
| 2,01▼ | 1,85▲ | |
| 2,05▲ | 1,81 | |
| 2,04▼ | 1,81▲ | |
| 2,05▲ | 1,80▲ | |
| Primeiro | 2,04 | 1,79 |
| Casa de apostas | Casa +1 | Fora -1 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2,02▲ | 1,85▼ |
| bet365 | 1,98▼ | 1,82▲ |
| Marathon | 1,94▼ | 1,79▲ |
| 1xBet | 1,94▼ | 1,79▲ |
| BetVictor | 1,90▼ | 1,77▲ |
| Betano | Fechado | Fechado |
Mais/Menos3Mais de 31,82▼Menos de 32,05▲Pinnacle · Casa de apostas 4Mais1,85→1,82Menos1,94→2,05
| Hora da mudança | Mais | Menos |
|---|---|---|
| 1,82▼ | 2,05▲ | |
| 1,83▲ | 2,04▼ | |
| 1,81▲ | 2,05▼ | |
| 1,79 | 2,07▲ | |
| 1,79 | 2,06▼ | |
| 1,79▲ | 2,07▼ | |
| 1,78▼ | 2,09▲ | |
| 1,88▼ | 1,95▲ |
Ver mais · 5 casosRecolher
| 1,89▲ | 1,94▼ | |
| 1,88 | 1,95▲ | |
| 1,88▲ | 1,94▼ | |
| 1,86▲ | 1,95▲ | |
| Primeiro | 1,85 | 1,94 |
| Casa de apostas | Mais de 3 | Menos de 3 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,82▼ | 2,05▲ |
| Marathon | 1,71▼ | 1,94▲ |
| 1xBet | 1,71▼ | 1,94▲ |
| BetVictor | 1,75▼ | 1,93▲ |
| Betano | Fechado | Fechado |
Ambas marcamSim1,67Não2,10bet365 · Casa de apostas 4Sim1,67Sem alteraçãoNão2,10Sem alteração
| Hora da mudança | Sim | Não |
|---|---|---|
| Casa alterada · casa de referência bet365 | ||
| 1,67 | 2,10 | |
| Suspenso | ||
| Primeiro | 1,67 | 2,10 |
| Casa de apostas | Sim | Não |
|---|---|---|
| bet365 | 1,67 | 2,10 |
| Marathon | 1,57▼ | 2,22▲ |
| 1xBet | 1,57▼ | 2,26▲ |
| BetVictor | 1,57▼ | 2,25▲ |
| Betfair | Fechado | Fechado |
| Betano | Fechado | Fechado |
Ver todos os mercados 39 linhas · Suspenso · Expirado 1 ocultas
| Linha | Casa | Fora | Casa de apostas |
|---|---|---|---|
| -1 | 9,60 | 1,01 | 1xBet |
| -0.75 | 6,95 | 1,04 | Marathon |
| -0.5 | 5,50 | 1,15 | bet365 |
| -0.25 | 5,00 | 1,17 | bet365 |
| 0 | 4,45 | 1,22 | Pinnacle |
| 0.25 | 3,18 | 1,37 | Pinnacle |
| 0.5 | 2,59 | 1,53 | Pinnacle |
| 0.75 | 2,31 | 1,65 | Pinnacle |
| 1 Linha principal | 2,02 | 1,85 | Pinnacle |
| 1.25 | 1,77 | 2,11 | Pinnacle |
| 1.5 | 1,61 | 2,37 | Pinnacle |
| 1.75 | 1,46 | 2,78 | Pinnacle |
| 2 | 1,31 | 3,55 | Pinnacle |
| 2.25 | 1,26 | 3,70 | bet365 |
| 2.5 | 1,23 | 4,10 | bet365 |
| 2.75 | 1,16 | 5,25 | bet365 |
| 3 | 1,03 | 7,30 | Marathon |
| 3.5 | 1,02 | 8,20 | Marathon |
| Linha | Mais | Menos | Casa de apostas |
|---|---|---|---|
| 0.5 | 1,02 | 17,00 | bet365 |
| 1 | 1,02 | 10,50 | 1xBet |
| 1.5 | 1,16 | 5,42 | Pinnacle |
| 1.75 | 1,12 | 4,75 | Marathon |
| 2 | 1,15 | 4,25 | Marathon |
| 2.25 | 1,30 | 2,97 | Marathon |
| 2.5 | 1,52 | 2,59 | Pinnacle |
| 2.75 | 1,64 | 2,32 | Pinnacle |
| 3 Linha principal | 1,82 | 2,05 | Pinnacle |
| 3.25 | 2,05 | 1,80 | Pinnacle |
| 3.5 | 2,30 | 1,65 | Pinnacle |
| 3.75 | 2,50 | 1,44 | Marathon |
| 4 | 3,08 | 1,29 | Marathon |
| 4.25 | 3,34 | 1,24 | Marathon |
| 4.5 | 3,96 | 1,26 | Pinnacle |
| 4.75 | 4,60 | 1,13 | Marathon |
| 5 | 6,25 | 1,06 | Marathon |
| 5.25 | 6,60 | 1,05 | Marathon |
| 5.5 | 8,00 | 1,08 | bet365 |
| 6.5 | 15,00 | 1,03 | bet365 |
| 7.5 | 29,00 | 1,01 | bet365 |
Explicação da linha · Handicap · Mais/Menos · Ambas marcam
- O handicap asiático é considerado a partir do time da casa · Casa −1 significa que o resultado é decidido subtraindo 1 do placar do time da casa (linhas de quarto não são usadas como linha principal)
- Mais/Menos é Mais quando o placar combinado dos dois times no tempo regulamentar fica acima da linha, e Menos quando fica abaixo
- Ambas marcam é “Sim” quando os dois times marcam pelo menos 1 gol no tempo regulamentar · Prorrogação e disputa de pênaltis não contam
Retrospecto do time na temporada · Classificação · 2026
16 times| Brommapojkarna | Todos | Djurgarden |
|---|---|---|
| 23 | Jogos | 22 |
| 8 | Vitórias | 14 |
| 6 | Empates | 1 |
| 9 | Derrotas | 7 |
| 36 | Gols marcados | 48 |
| 41 | Gols sofridos | 21 |
| Brommapojkarna | Casa | Djurgarden |
|---|---|---|
| 11 | Jogos | 12 |
| 4 | Vitórias | 6 |
| 3 | Empates | 1 |
| 4 | Derrotas | 5 |
| 15 | Gols marcados | 30 |
| 13 | Gols sofridos | 14 |
| Brommapojkarna | Fora | Djurgarden |
|---|---|---|
| 12 | Jogos | 10 |
| 4 | Vitórias | 8 |
| 3 | Empates | 0 |
| 5 | Derrotas | 2 |
| 21 | Gols marcados | 18 |
| 28 | Gols sofridos | 7 |
Métricas avançadas · 2026
| 2 | Jogos sem sofrer gols | 11 |
| 4 | Jogos sem marcar | 2 |
| 1.57 | Gols marcados por partida | 2.18 |
| 1.78 | Gols sofridos por partida | 0.95 |
| 2 | Maior sequência de vitórias | 5 |
| 2 | Maior sequência de derrotas | 2 |
| 2 | Maior sequência de empates | 1 |
| Brommapojkarna | Todos | Djurgarden |
|---|---|---|
| 23 | Jogos | 22 |
| 8 | Vitórias | 14 |
| 6 | Empates | 1 |
| 9 | Derrotas | 7 |
| 36 | Gols marcados | 48 |
| 41 | Gols sofridos | 21 |
| Brommapojkarna | Casa | Djurgarden |
|---|---|---|
| 11 | Jogos | 12 |
| 4 | Vitórias | 6 |
| 3 | Empates | 1 |
| 4 | Derrotas | 5 |
| 15 | Gols marcados | 30 |
| 13 | Gols sofridos | 14 |
| Brommapojkarna | Fora | Djurgarden |
|---|---|---|
| 12 | Jogos | 10 |
| 4 | Vitórias | 8 |
| 3 | Empates | 0 |
| 5 | Derrotas | 2 |
| 21 | Gols marcados | 18 |
| 28 | Gols sofridos | 7 |
Métricas avançadas · 2026
| 2 | Jogos sem sofrer gols | 11 |
| 4 | Jogos sem marcar | 2 |
| 1.57 | Gols marcados por partida | 2.18 |
| 1.78 | Gols sofridos por partida | 0.95 |
| 2 | Maior sequência de vitórias | 5 |
| 2 | Maior sequência de derrotas | 2 |
| 2 | Maior sequência de empates | 1 |
| # | times | J | V | E | D | Saldo | Pts | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Sirius | 23 | 17 | 3 | 3 | +25 | 54 | VVVVD |
| 2 | Djurgarden | 23 | 14 | 2 | 7 | +27 | 44 | VDVVV |
| 3 | Hammarby | 23 | 13 | 4 | 6 | +28 | 43 | DVVED |
| 4 | IF Elfsborg | 23 | 11 | 7 | 5 | +13 | 40 | VVVDV |
| 5 | BK Häcken | 23 | 10 | 9 | 4 | +12 | 39 | VVEED |
| 6 | Malmö FF | 23 | 11 | 3 | 9 | +5 | 36 | VDVEV |
| 7 | Västerås SK | 23 | 10 | 5 | 8 | -2 | 35 | DVVDV |
| 8 | Goteborg | 23 | 10 | 5 | 8 | -9 | 35 | VVVVV |
| 9 | AIK | 23 | 9 | 6 | 8 | -4 | 33 | DDEDE |
| 10 | GAIS | 23 | 8 | 6 | 9 | +7 | 30 | DVDEV |
| 11 | Brommapojkarna | 23 | 8 | 6 | 9 | -5 | 30 | VDDVD |
| 12 | Mjallby | 23 | 5 | 8 | 10 | -11 | 23 | EDEED |
| 13 | Degerfors IF | 23 | 5 | 5 | 13 | -15 | 20 | EDDVD |
| 14 | Kalmar | 23 | 5 | 4 | 14 | -16 | 19 | DDDDD |
| 15 | Orgryte | 23 | 3 | 6 | 14 | -27 | 15 | DDDED |
| 16 | Halmstad | 23 | 3 | 5 | 15 | -28 | 14 | DVDDV |
| # | times | J | V | E | D | Saldo | Pts | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | AIK | 11 | 4 | 1 | 6 | -8 | 0 | |
| — | Brommapojkarna | 11 | 4 | 3 | 4 | +2 | 0 | |
| — | Degerfors IF | 11 | 3 | 2 | 6 | -4 | 0 | |
| — | Djurgarden | 12 | 6 | 1 | 5 | +16 | 0 | |
| — | IF Elfsborg | 12 | 7 | 3 | 2 | +12 | 0 | |
| — | GAIS | 12 | 5 | 4 | 3 | +11 | 0 | |
| — | Goteborg | 12 | 6 | 3 | 3 | +3 | 0 | |
| — | BK Häcken | 12 | 5 | 5 | 2 | +3 | 0 | |
| — | Halmstad | 11 | 3 | 2 | 6 | -9 | 0 | |
| — | Hammarby | 12 | 9 | 1 | 2 | +27 | 0 | |
| — | Kalmar | 11 | 5 | 2 | 4 | -3 | 0 | |
| — | Malmö FF | 12 | 5 | 1 | 6 | +5 | 0 | |
| — | Mjallby | 12 | 3 | 2 | 7 | -7 | 0 | |
| — | Orgryte | 11 | 1 | 6 | 4 | -3 | 0 | |
| — | Sirius | 11 | 7 | 2 | 2 | +10 | 0 | |
| — | Västerås SK | 11 | 4 | 4 | 3 | +4 | 0 |
| # | times | J | V | E | D | Saldo | Pts | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | AIK | 12 | 5 | 5 | 2 | +4 | 0 | |
| — | Brommapojkarna | 12 | 4 | 3 | 5 | -7 | 0 | |
| — | Degerfors IF | 12 | 2 | 3 | 7 | -11 | 0 | |
| — | Djurgarden | 11 | 8 | 1 | 2 | +11 | 0 | |
| — | IF Elfsborg | 11 | 4 | 4 | 3 | +1 | 0 | |
| — | GAIS | 11 | 3 | 2 | 6 | -4 | 0 | |
| — | Goteborg | 11 | 4 | 2 | 5 | -12 | 0 | |
| — | BK Häcken | 11 | 5 | 4 | 2 | +9 | 0 | |
| — | Halmstad | 12 | 0 | 3 | 9 | -19 | 0 | |
| — | Hammarby | 11 | 4 | 3 | 4 | +1 | 0 | |
| — | Kalmar | 12 | 0 | 2 | 10 | -13 | 0 | |
| — | Malmö FF | 11 | 6 | 2 | 3 | +0 | 0 | |
| — | Mjallby | 11 | 2 | 6 | 3 | -4 | 0 | |
| — | Orgryte | 12 | 2 | 0 | 10 | -24 | 0 | |
| — | Sirius | 12 | 10 | 1 | 1 | +15 | 0 | |
| — | Västerås SK | 12 | 6 | 1 | 5 | -6 | 0 |
Últimos 20 jogos
Por time · Todas as competições| Brommapojkarna Com base em 20 jogos | Djurgarden Com base em 20 jogos | |
|---|---|---|
| 20 | Jogos | 20 |
| 7V 4E 9D | V · E · D | 14V 1E 5D |
| 35% | Taxa de vitórias | 70% |
| 20% | Taxa de empates | 5% |
| 1.55 | Marcados por jogo | 2.50 |
| 1.75 | Sofridos por jogo | 0.80 |
| -4 | Saldo | +34 |
| 10% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 60% |
| 15% | Taxa de jogos sem marcar | 10% |
| 1.39 (14 jogos) | Gols esperados por jogo | 2.01 (9 jogos) |
| 2.00 (14 jogos) | Gols esperados sofridos por jogo | 1.10 (9 jogos) |
| 75% | Taxa de ambas marcam | 35% |
| 70% | Taxa de mais de 2.5 gols | 60% |
| 0.5 (19 jogos) | Gols marcados no 1º tempo (média) | 1.2 (18 jogos) |
| 0.6 (19 jogos) | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.6 (18 jogos) |
| 1.1 (19 jogos) | Gols marcados no 2º tempo (média) | 1.1 (18 jogos) |
| 1.2 (19 jogos) | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 0.3 (18 jogos) |
| 11.5 (19 jogos) | Finalizações por jogo | 14.3 (18 jogos) |
| 3.8 (19 jogos) | Finalizações no gol por jogo | 6.2 (18 jogos) |
| 47% (19 jogos) | Posse de bola média | 54% (18 jogos) |
| 4.8 (19 jogos) | Escanteios por jogo | 6.0 (18 jogos) |
| 1.3 (19 jogos) | Cartões amarelos por jogo | 1.3 (18 jogos) |
| 9.8 (19 jogos) | Faltas por jogo | 11.3 (18 jogos) |
| Brommapojkarna Com base em 10 jogos | Casa somente partidas | Djurgarden Com base em 9 jogos |
|---|---|---|
| 10 | Jogos | 9 |
| 4V 2E 4D | V · E · D | 5V 0E 4D |
| 40% | Taxa de vitórias | 56% |
| 20% | Taxa de empates | 0% |
| 1.30 | Marcados por jogo | 2.89 |
| 1.10 | Sofridos por jogo | 1.11 |
| +2 | Saldo | +16 |
| 20% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 56% |
| 10% | Taxa de jogos sem marcar | 0% |
| 1.44 (9 jogos) | Gols esperados por jogo | 2.35 (5 jogos) |
| 1.91 (9 jogos) | Gols esperados sofridos por jogo | 1.04 (5 jogos) |
| 70% | Taxa de ambas marcam | 44% |
| 50% | Taxa de mais de 2.5 gols | 89% |
| 0.5 | Gols marcados no 1º tempo (média) | 1.6 |
| 0.4 | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.8 |
| 0.8 | Gols marcados no 2º tempo (média) | 1.3 |
| 0.7 | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 0.3 |
| 11.7 | Finalizações por jogo | 15.7 |
| 3.1 | Finalizações no gol por jogo | 6.4 |
| 48% | Posse de bola média | 59% |
| 4.8 | Escanteios por jogo | 5.2 |
| 0.9 | Cartões amarelos por jogo | 0.6 |
| 9.1 | Faltas por jogo | 9.9 |
| Brommapojkarna Com base em 10 jogos | Fora somente partidas | Djurgarden Com base em 11 jogos |
|---|---|---|
| 10 | Jogos | 11 |
| 3V 2E 5D | V · E · D | 9V 1E 1D |
| 30% | Taxa de vitórias | 82% |
| 20% | Taxa de empates | 9% |
| 1.80 | Marcados por jogo | 2.18 |
| 2.40 | Sofridos por jogo | 0.55 |
| -6 | Saldo | +18 |
| 0% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 64% |
| 20% | Taxa de jogos sem marcar | 18% |
| 1.29 (5 jogos) | Gols esperados por jogo | 1.59 (4 jogos) |
| 2.16 (5 jogos) | Gols esperados sofridos por jogo | 1.18 (4 jogos) |
| 80% | Taxa de ambas marcam | 27% |
| 90% | Taxa de mais de 2.5 gols | 36% |
| 0.6 (9 jogos) | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.9 (9 jogos) |
| 0.8 (9 jogos) | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.3 (9 jogos) |
| 1.3 (9 jogos) | Gols marcados no 2º tempo (média) | 0.9 (9 jogos) |
| 1.7 (9 jogos) | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 0.2 (9 jogos) |
| 11.2 (9 jogos) | Finalizações por jogo | 13.0 (9 jogos) |
| 4.6 (9 jogos) | Finalizações no gol por jogo | 6.0 (9 jogos) |
| 45% (9 jogos) | Posse de bola média | 48% (9 jogos) |
| 4.8 (9 jogos) | Escanteios por jogo | 6.8 (9 jogos) |
| 1.7 (9 jogos) | Cartões amarelos por jogo | 2.1 (9 jogos) |
| 10.6 (9 jogos) | Faltas por jogo | 12.7 (9 jogos) |
| Brommapojkarna Com base em 19 jogos | Allsvenskan | Djurgarden Com base em 18 jogos |
|---|---|---|
| 19 | Jogos | 18 |
| 7V 4E 8D | V · E · D | 12V 1E 5D |
| 37% | Taxa de vitórias | 67% |
| 21% | Taxa de empates | 6% |
| 1.58 | Marcados por jogo | 2.33 |
| 1.74 | Sofridos por jogo | 0.83 |
| -3 | Saldo | +27 |
| 11% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 61% |
| 16% | Taxa de jogos sem marcar | 11% |
| 1.39 (14 jogos) | Gols esperados por jogo | 2.01 (9 jogos) |
| 2.00 (14 jogos) | Gols esperados sofridos por jogo | 1.10 (9 jogos) |
| 74% | Taxa de ambas marcam | 33% |
| 68% | Taxa de mais de 2.5 gols | 61% |
| 0.5 | Gols marcados no 1º tempo (média) | 1.2 |
| 0.6 | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.6 |
| 1.1 | Gols marcados no 2º tempo (média) | 1.1 |
| 1.2 | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 0.3 |
| 11.5 | Finalizações por jogo | 14.3 |
| 3.8 | Finalizações no gol por jogo | 6.2 |
| 47% | Posse de bola média | 54% |
| 4.8 | Escanteios por jogo | 6.0 |
| 1.3 | Cartões amarelos por jogo | 1.3 |
| 9.8 | Faltas por jogo | 11.3 |
| Brommapojkarna Com base em 1 jogos | Copa da Suécia | Djurgarden Com base em 1 jogos |
|---|---|---|
| 1 | Jogos | 1 |
| 0V 0E 1D | V · E · D | 1V 0E 0D |
| -1 | Saldo | +6 |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Médias · taxas | Dados insuficientes (1 jogos) |
| Brommapojkarna | Amistoso de Clubes | Djurgarden Com base em 1 jogos |
|---|---|---|
| — | Jogos | 1 |
| — | V · E · D | 1V 0E 0D |
| — | Saldo | +1 |
| — | Médias · taxas | Dados insuficientes (1 jogos) |
Confrontos diretos
Últimos 5 anos · Todas as competições · 10 partidas- Marcados : Sofridos
- 6 : 22
- Em casa
- 0V 0E 4D
- Fora de casa
- 1V 0E 5D
Elenco
Técnico
Próximos jogos
Informações do jogo · Jogos relacionados
Brommapojkarna e Djurgarden se enfrentam pela Allsvenskan em 16 out 2026 14:00 UTC-03 no Grimsta IP.
Brommapojkarna é o 11º na tabela e Djurgarden é o 2º.
Brommapojkarna tem 2 vitórias, 0 empates e 3 derrotas nos últimos 5 jogos.
Djurgarden tem 4 vitórias, 0 empates e 1 derrotas nos últimos 5 jogos.
Nos últimos 10 confrontos, Brommapojkarna venceu 1, Djurgarden venceu 9 e houve 0 empates.
As odds 1X2 do mercado principal são 5.59 · 4.66 · 1.53.
Brommapojkarna · Jogo anterior: AIK vs Brommapojkarna (10 out) · Próximo jogo: Kalmar vs Brommapojkarna (24 out)
Djurgarden · Jogo anterior: Hammarby vs Djurgarden (11 out) · Próximo jogo: Djurgarden vs Orgryte (24 out)
Jogos da Allsvenskan nesta semana
- AIK vs Goteborg
- Västerås SK vs Mjallby
- Sirius vs IF Elfsborg
- Malmö FF vs BK Häcken
- Halmstad vs Hammarby
- Orgryte vs GAIS
- Degerfors IF vs Kalmar
- IF Elfsborg vs Malmö FF
- Västerås SK vs Halmstad
Publicações recentes
- Frosinone x Sassuolo: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Iris
- AC Horsens x Randers FC e mais 1: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Umber
- Besiktas x Bayern: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Ace
- Wroclaw W x Chemik Police W e mais 1: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Ridge
- Dep. A Coruna x Levante (Spain): palpite e análise (16 out) · Bot de IA Rook
- Cottbus x Nurnberg e mais 1: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Halo
- Holstein Kiel x Hertha Berlin: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Maple
- SK Rapid x TSV Hartberg e mais 1: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Juno
- Eintracht Frankfurt x FC Koln: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Eleven
- Burnley x Wolves: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Volt
- Henan Songshan Longmen x Tianjin Jinmen Tiger e mais 1: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Gale
- Tasmania JackJumpers x Adelaide: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Sable
- Goyang Sono x Mobis Phoebus: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Ace
- Hanshin Tigers x Yokohama DeNA BayStars: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Rook
- Sydney FC x WS Wanderers: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Momo
Próximos jogos
- Cottbus vs Nurnberg
- Holstein Kiel vs Hertha Berlin
- Besiktas vs Bayern
- AC Horsens vs Randers FC
- Wroclaw W vs Chemik Police W
- SK Rapid vs TSV Hartberg
- Eintracht Frankfurt vs FC Koln
- Frosinone vs Sassuolo
- Burnley vs Wolves
- Dep. A Coruna vs Levante (Spain)
- Al-Qadsiah vs Abha
- GKS Katowice vs Zawiercie
- Corum vs Rizespor
- Zalgiris Kaunas vs Anadolu Efes
- Heerenveen vs Excelsior
Ainda não há publicações.