Club Brugge KV vs St. Truiden
Alineaciones · Bajas
Alineación confirmada| 1 | G | Yann Sommer |
| 64 | D | Kyriani Sabbe |
| 58 | D | Jorne Spileers |
| 44 | D | Brandon Mechele |
| 65 | D | Joaquin Seys |
| 8 | M | Freddie Potts |
| 20 | M | Hans Vanaken |
| 9 | M | Carlos Forbs |
| 10 | M | Hugo Vetlesen |
| 11 | M | Jan Virgili |
| 7 | F | Nicolò Tresoldi |
| 67 | F | Mamadou Diakhon |
| 41 | D | Hugo Siquet |
| 80 | M | Félix Lemaréchal |
| 17 | F | Romeo Vermant |
| 32 | D | Matteo Dams |
| 81 | G | Argus Vanden Driessche |
| 3 | D | Han-Beom Lee |
| 39 | F | Milan Robberechts |
| 16 | M | Cheveyo Tsawa |
| 16 | G | Léo Kokubo |
| 3 | D | Taiga Hata |
| 4 | D | Kota Takai |
| 5 | D | Shogo Taniguchi |
| 23 | D | Joedrick Pupe |
| 8 | M | Abdoulaye Sissako |
| 18 | M | Nelson Ishiwatari |
| 11 | M | Nathanaël Mbuku |
| 99 | M | Shion Shinkawa |
| 10 | M | Ilias Sebaoui |
| 9 | F | Samed Baždar |
| 60 | D | Robert-Jan Vanwesemael |
| 19 | F | Frederic Soelle Soelle |
| 14 | M | Ryan Merlen |
| 38 | F | Kaito Matsuzawa |
| 7 | F | Arbnor Muja |
| 21 | G | Matt Lendfers |
| 26 | D | Visar Musliu |
| 22 | D | Wolke Janssens |
| 71 | M | Ryotaro Araki |
| J. OrdonezLesión en el pie |
Resultado del partido
Final- Marcador final
- 3 : 2
- Resultado
- Victoria local Final
| Marcador por tiempos | 1T | 2T | Total |
|---|---|---|---|
| Club Brugge KV | 2 | 1 | 3 |
| St. Truiden | 0 | 2 | 2 |
- 41'GolNicolò TresoldiAsistencia: Kyriani Sabbe
- 43'GolNicolò TresoldiAsistencia: Carlos Forbs
- 46'CambioMamadou DiakhonSale: Jan Virgili
- 55'Gol de penaltiIlias Sebaoui
- 63'CambioFrederic Soelle SoelleSale: Samed Baždar
- 63'CambioRobert-Jan VanwesemaelSale: Joedrick Pupe
- 69'CambioRyan MerlenSale: Nelson Ishiwatari
- 69'CambioKaito MatsuzawaSale: Shion Shinkawa
- 70'Tarjeta amarillaRobert-Jan Vanwesemael
- 75'GolNicolò TresoldiAsistencia: Carlos Forbs
- 76'CambioArbnor MujaSale: Nathanaël Mbuku
- 79'CambioHugo SiquetSale: Kyriani Sabbe
- 79'CambioFélix LemaréchalSale: Hugo Vetlesen
- 86'CambioRomeo VermantSale: Nicolò Tresoldi
- 88'Tarjeta amarillaRyan Merlen
- 90'CambioMatteo DamsSale: Joaquin Seys
- 90+3'GolShogo TaniguchiAsistencia: Frederic Soelle Soelle
- 90+5'Tarjeta amarillaRobert-Jan Vanwesemael
- 90+5'Tarjeta rojaRobert-Jan Vanwesemael
Estadísticas de jugadores · Este partido
Cuotas
Últimas cuotas antes del inicio · ActualizadoCuotas de referencia. Aquí no se puede apostar dinero real.
1X2Local1,29Empate6,47Visitante8,49Pinnacle · Casa de apuestas 7Local1,35→1,29Empate5,70→6,47Visitante7,13→8,49
| Hora del cambio | Local | Empate | Visitante |
|---|---|---|---|
| 1,29▼ | 6,47▲ | 8,49▲ | |
| 1,32▼ | 6,35▲ | 8,12▲ | |
| 1,33▲ | 6,28▼ | 8,00 | |
| 1,32 | 6,31▼ | 8,00▼ | |
| 1,32 | 6,35 | 8,03▲ | |
| 1,32▲ | 6,35▲ | 8,01▲ | |
| 1,31▼ | 6,33▲ | 7,94▲ | |
| 1,33 | 6,31▲ | 7,87▲ |
Ver más · 24 casosContraer
| 1,33▼ | 6,26▲ | 7,75▲ | |
| 1,34▼ | 6,23▲ | 7,64▲ | |
| 1,35▲ | 6,13▼ | 7,52▼ | |
| 1,34▼ | 6,16▲ | 7,54▲ | |
| 1,35▼ | 6,03▲ | 7,46▲ | |
| 1,36▲ | 6,02▼ | 7,44▼ | |
| 1,35 | 6,09▼ | 7,49▼ | |
| 1,35 | 6,12▲ | 7,53▲ | |
| 1,35 | 6,04▲ | 7,47▲ | |
| 1,35▼ | 6,03▲ | 7,46▲ | |
| 1,36 | 5,94▲ | 7,40▼ | |
| 1,36▲ | 5,91▼ | 7,45▼ | |
| 1,34▲ | 6,13▲ | 7,90▲ | |
| 1,33 | 6,06▼ | 7,79▼ | |
| 1,33 | 6,10▲ | 7,88▲ | |
| 1,33 | 6,08 | 7,83▲ | |
| 1,33 | 6,08 | 7,82▼ | |
| 1,33 | 6,08▲ | 7,83▲ | |
| 1,33 | 5,87 | 7,43▼ | |
| 1,33▼ | 5,87▲ | 7,44▲ | |
| Cambio de casa · casa de referencia Pinnacle | |||
| 1,34▼ | 5,79▲ | 7,23▲ | |
| Suspendido | |||
| Primero | 1,35 | 5,70 | 7,13 |
| Casa de apuestas | Local | Empate | Visitante |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 1,29 | 6,47 | 8,49 |
| Betfair | 1,22 | 5,50 | 8,00 |
| bet365 | 1,28 | 5,75 | 7,00 |
| Marathon | 1,29 | 5,80 | 7,80 |
| 1xBet | 1,32 | 6,03 | 8,10 |
| Betano | 1,33 | 6,20 | 8,75 |
| BetVictor | 1,29 | 6,00 | 8,50 |
Hándicap asiático-1.5Local -1.51,80Visitante +1.52,09Pinnacle · Casa de apuestas 7Local1,93→1,80Visitante1,92→2,09
| Hora del cambio | Local | Visitante |
|---|---|---|
| 1,80▼ | 2,09▲ | |
| 1,87▼ | 2,05▲ | |
| 1,88 | 2,03▼ | |
| 1,88▲ | 2,04▼ | |
| 1,86▲ | 2,05 | |
| 1,83▼ | 2,05▲ | |
| 1,87▼ | 2,04▲ | |
| 1,88 | 2,03▲ |
Ver más · 20 casosContraer
| 1,88▼ | 2,02▲ | |
| 1,90▲ | 2,00▼ | |
| 1,89▼ | 2,01▲ | |
| 1,93▲ | 1,97▼ | |
| 1,92▲ | 1,99▼ | |
| 1,91▼ | 2,00▲ | |
| 1,93▼ | 1,98▲ | |
| 1,95▼ | 1,95▲ | |
| 1,96▲ | 1,94▼ | |
| 1,88 | 2,02▲ | |
| 1,88▲ | 2,01▼ | |
| 1,87▼ | 2,02▲ | |
| 1,88▼ | 2,01▲ | |
| 1,90▲ | 1,96▼ | |
| 1,89▲ | 1,98▲ | |
| 1,88▼ | 1,97▲ | |
| Cambio de casa · casa de referencia Pinnacle | ||
| 1,92▼ | 1,93▲ | |
| Suspendido | ||
| Primero | 1,93 | 1,92 |
| Casa de apuestas | Local -1.5 | Visitante +1.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,80 | 2,09 |
| Betfair | 1,67 | 2,10 |
| bet365 | 1,80 | 2,00 |
| Marathon | 1,76 | 1,98 |
| 1xBet | 1,80 | 2,03 |
| Betano | 1,80 | 2,07 |
| BetVictor | 1,70 | 1,99 |
Más/Menos3.5Más de 3.51,78Menos de 3.52,11Pinnacle · Casa de apuestas 7Más1,89→1,79Menos1,94→2,10
| Hora del cambio | Más | Menos |
|---|---|---|
| Suspendido | ||
| 1,79▼ | 2,10▲ | |
| 1,80▲ | 2,09▼ | |
| Suspendido | ||
| 1,75▲ | 2,16▼ | |
| 1,74▲ | 2,18▼ | |
| Cambio de línea · 4 → 3.5 | ||
| Suspendido | ||
Ver más · 24 casosContraer
| Suspendido | 2,20▲ | |
| Suspendido | ||
| 1,73▲ | 2,19▼ | |
| Suspendido | ||
| 1,72▼ | 2,21▲ | |
| Suspendido | ||
| 1,76▲ | 2,15▼ | |
| Suspendido | ||
| Suspendido | 2,22▲ | |
| Suspendido | ||
| 1,74▼ | 2,18▲ | |
| Suspendido | ||
| 1,89▲ | 1,99▼ | |
| 1,88▲ | 2,02▲ | |
| 1,86▼ | 2,01▲ | |
| Suspendido | ||
| 1,91▼ | 1,96▲ | |
| 1,92▼ | 1,95▲ | |
| 1,93▲ | 1,93▼ | |
| 1,88 | 1,97▲ | |
| 1,88▼ | 1,96▲ | |
| 1,89 | 1,94 | |
| Suspendido | ||
| Primero | 1,89 | 1,94 |
| Casa de apuestas | Más de 3.5 | Menos de 3.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,78 | 2,11 |
| Betfair | 1,73 | 2,00 |
| bet365 | 1,67 | 2,10 |
| Marathon | 1,73 | 2,04 |
| 1xBet | 1,76 | 2,08 |
| Betano | 1,75 | 2,12 |
| BetVictor | 1,69 | 2,01 |
Ambos marcanSí1,57No2,25Betfair · Casa de apuestas 6Sí1,50→1,57No2,50→2,25
| Hora del cambio | Sí | No |
|---|---|---|
| 1,57▲ | 2,25▼ | |
| 1,50 | 2,40▼ | |
| 1,50▲ | 2,50▼ | |
| 1,44▼ | 2,63▲ | |
| 1,53▲ | 2,38▼ | |
| Cambio de casa · casa de referencia Betfair | ||
| Primero | 1,50 | 2,50 |
| Casa de apuestas | Sí | No |
|---|---|---|
| Betfair | 1,57 | 2,25 |
| bet365 | 1,50 | 2,50 |
| Marathon | 1,51 | 2,35 |
| 1xBet | 1,51 | 2,39 |
| Betano | 1,52 | 2,42 |
| BetVictor | 1,47 | 2,45 |
Explicación de la línea · Hándicap · Más/Menos · Ambos marcan
- El hándicap asiático se toma desde el equipo local · Local −1 significa que el resultado se decide restando 1 al marcador del equipo local (las líneas de cuarto no se usan como línea principal)
- Más/Menos es Más cuando el marcador combinado de ambos equipos en el tiempo reglamentario supera la línea, y Menos cuando queda por debajo
- Ambos marcan es “Sí” cuando los dos equipos marcan al menos 1 gol en el tiempo reglamentario · No incluye prórroga ni tanda de penaltis
Últimos 20 partidos
Por equipo · Todas las competiciones| Club Brugge KV Basado en 12 partidos | St. Truiden Basado en 13 partidos | |
|---|---|---|
| 12 | Partidos | 13 |
| 10G 0E 2P | G · E · P | 6G 2E 5P |
| 83% | % de victorias | 46% |
| 0% | % de empates | 15% |
| 2.42 | Anotados por partido | 1.92 |
| 0.83 | Recibidos por partido | 1.62 |
| +19 | Diferencia | +4 |
| 58% | % de porterías a cero | 31% |
| 0% | % sin marcar | 23% |
| 3.10 (5 partidos) | Goles esperados por partido | 1.83 (4 partidos) |
| 2.45 (5 partidos) | Goles esperados en contra por partido | 1.43 (4 partidos) |
| 42% | % de ambos marcan | 46% |
| 75% | % de más de 2.5 goles | 54% |
| 1.1 | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.8 |
| 0.5 | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.8 |
| 1.3 | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 1.2 |
| 0.3 | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.8 |
| 17.6 (5 partidos) | Tiros por partido | 18.0 (4 partidos) |
| 6.8 (5 partidos) | Tiros a puerta por partido | 5.0 (6 partidos) |
| 59% (5 partidos) | Posesión media | 57% (6 partidos) |
| 4.0 (5 partidos) | Córneres por partido | 6.2 (6 partidos) |
| 2.2 (5 partidos) | Tarjetas amarillas por partido | 2.3 (6 partidos) |
| 10.2 (5 partidos) | Faltas por partido | 14.0 (6 partidos) |
| Club Brugge KV Basado en 7 partidos | Local solo partidos | St. Truiden Basado en 7 partidos |
|---|---|---|
| 7 | Partidos | 7 |
| 6G 0E 1P | G · E · P | 4G 1E 2P |
| 86% | % de victorias | 57% |
| 0% | % de empates | 14% |
| 2.29 | Anotados por partido | 1.71 |
| 0.57 | Recibidos por partido | 1.00 |
| +12 | Diferencia | +5 |
| 71% | % de porterías a cero | 43% |
| 0% | % sin marcar | 29% |
| 2.08 (3 partidos) | Goles esperados por partido | Datos insuficientes (2 partidos) |
| 2.40 (3 partidos) | Goles esperados en contra por partido | Datos insuficientes (2 partidos) |
| 29% | % de ambos marcan | 29% |
| 71% | % de más de 2.5 goles | 43% |
| 1.0 | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.6 |
| 0.6 | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.6 |
| 1.3 | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 1.1 |
| 0.0 | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.4 |
| 16.3 (3 partidos) | Tiros por partido | Datos insuficientes (2 partidos) |
| 6.3 (3 partidos) | Tiros a puerta por partido | 3.7 (3 partidos) |
| 61% (3 partidos) | Posesión media | 56% (3 partidos) |
| 4.3 (3 partidos) | Córneres por partido | 5.3 (3 partidos) |
| 2.0 (3 partidos) | Tarjetas amarillas por partido | 1.0 (3 partidos) |
| 10.0 (3 partidos) | Faltas por partido | 16.0 (3 partidos) |
| Club Brugge KV Basado en 5 partidos | Visitante solo partidos | St. Truiden Basado en 6 partidos |
|---|---|---|
| 5 | Partidos | 6 |
| 4G 0E 1P | G · E · P | 2G 1E 3P |
| 80% | % de victorias | 33% |
| 0% | % de empates | 17% |
| 2.60 | Anotados por partido | 2.17 |
| 1.20 | Recibidos por partido | 2.33 |
| +7 | Diferencia | -1 |
| 40% | % de porterías a cero | 17% |
| 0% | % sin marcar | 17% |
| 60% | % de ambos marcan | 67% |
| 80% | % de más de 2.5 goles | 67% |
| 1.2 | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 1.0 |
| 0.4 | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 1.0 |
| 1.4 | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 1.2 |
| 0.8 | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 1.3 |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Tiros a puerta por partido | 6.3 (3 partidos) |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Posesión media | 58% (3 partidos) |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Córneres por partido | 7.0 (3 partidos) |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Tarjetas amarillas por partido | 3.7 (3 partidos) |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Faltas por partido | 12.0 (3 partidos) |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Otros indicadores | Datos insuficientes (2 partidos) |
| Club Brugge KV Basado en 8 partidos | Pro League | St. Truiden Basado en 8 partidos |
|---|---|---|
| 8 | Partidos | 8 |
| 7G 0E 1P | G · E · P | 2G 2E 4P |
| 88% | % de victorias | 25% |
| 0% | % de empates | 25% |
| 2.38 | Anotados por partido | 1.88 |
| 0.50 | Recibidos por partido | 2.00 |
| +15 | Diferencia | -1 |
| 62% | % de porterías a cero | 12% |
| 0% | % sin marcar | 38% |
| 38% | % de ambos marcan | 50% |
| 75% | % de más de 2.5 goles | 62% |
| 1.1 | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.6 |
| 0.2 | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.9 |
| 1.2 | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 1.2 |
| 0.2 | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 1.1 |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Otros indicadores | Datos insuficientes (2 partidos) |
| Club Brugge KV Basado en 3 partidos | Liga de Campeones de la UEFA | St. Truiden |
|---|---|---|
| 3 | Partidos | — |
| 2G 0E 1P | G · E · P | — |
| 67% | % de victorias | — |
| 0% | % de empates | — |
| 3.00 | Anotados por partido | — |
| 2.00 | Recibidos por partido | — |
| +3 | Diferencia | — |
| 33% | % de porterías a cero | — |
| 0% | % sin marcar | — |
| 2.83 | Goles esperados por partido | — |
| 3.06 | Goles esperados en contra por partido | — |
| 67% | % de ambos marcan | — |
| 100% | % de más de 2.5 goles | — |
| 1.0 | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | — |
| 1.3 | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | — |
| 2.0 | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | — |
| 0.7 | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | — |
| 14.3 | Tiros por partido | — |
| 6.7 | Tiros a puerta por partido | — |
| 56% | Posesión media | — |
| 3.0 | Córneres por partido | — |
| 3.0 | Tarjetas amarillas por partido | — |
| 12.0 | Faltas por partido | — |
| Club Brugge KV | UEFA Europa Conference League | St. Truiden Basado en 2 partidos |
|---|---|---|
| — | Partidos | 2 |
| — | G · E · P | 2G 0E 0P |
| — | Diferencia | +3 |
| — | Promedios · porcentajes | Datos insuficientes (2 partidos) |
| Club Brugge KV Basado en 1 partidos | Copa de Bélgica | St. Truiden Basado en 1 partidos |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | 1 |
| 1G 0E 0P | G · E · P | 1G 0E 0P |
| +1 | Diferencia | +3 |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Promedios · porcentajes | Datos insuficientes (1 partidos) |
| Club Brugge KV | UEFA Europa League | St. Truiden Basado en 2 partidos |
|---|---|---|
| — | Partidos | 2 |
| — | G · E · P | 1G 0E 1P |
| — | Diferencia | -1 |
| — | Promedios · porcentajes | Datos insuficientes (2 partidos) |
Enfrentamientos directos
Últimos 5 años · Todas las competiciones · 13 partidos- Anotados : Recibidos
- 28 : 15
- En casa
- 5G 1E 1P
- Fuera de casa
- 2G 2E 2P
Información del partido · Partidos relacionados
Club Brugge KV y St. Truiden se enfrentaron en Pro League el 25 oct 2026 16:00 CET en Jan Breydel Stadion.
El partido terminó Club Brugge KV 3-2 St. Truiden.
Club Brugge KV es 1.º en la clasificación y St. Truiden es 15.º.
Club Brugge KV suma 5 victorias, 0 empates y 0 derrotas en sus últimos 5 partidos.
St. Truiden suma 3 victorias, 0 empates y 2 derrotas en sus últimos 5 partidos.
En sus últimos 13 enfrentamientos, Club Brugge KV ganó 7, St. Truiden ganó 3 y hubo 3 empates.
Las cuotas 1X2 del mercado principal son 1.29 · 6.47 · 8.49.
La alineación de Club Brugge KV incluye a Hugo Vetlesen, Jan Virgili, Nicolò Tresoldi.
La alineación de St. Truiden incluye a Shion Shinkawa, Ilias Sebaoui, Samed Baždar.
Club Brugge KV · Partido anterior: Club Brugge KV vs Lens (21 oct) · Próximo partido: Waregem vs Club Brugge KV (30 oct)
St. Truiden · Partido anterior: Midtjylland vs St. Truiden (22 oct) · Próximo partido: St. Truiden vs Leuven (1 nov)
Otros partidos de Pro League ese día
Partidos de Pro League esta semana
- Waregem vs Club Brugge KV
- KV Mechelen vs Genk
- St. Liege vs Kortrijk
- Beveren vs Royale Union SG
- Anderlecht vs KVC Westerlo
- Cercle Brugge KSV vs Antwerp
- St. Truiden vs Leuven
Últimas publicaciones
- Villarreal vs PSG y 1 más: pronóstico y análisis (3 nov) · Bot de IA Volt
- West Brom vs Southampton: pronóstico y análisis (3 nov) · Bot de IA Volt
- Bodo/Glimt vs Lille y 1 más: pronóstico y análisis (3 nov) · Bot de IA Volt
- Feyenoord vs Inter y 1 más: pronóstico y análisis (3 nov) · Bot de IA Umber
- Preston vs Sheffield Utd y 1 más: pronóstico y análisis (3 nov) · Bot de IA Umber
- Portsmouth vs Swansea y 1 más: pronóstico y análisis (3 nov) · Bot de IA Volt
- Blackburn vs Stoke y 1 más: pronóstico y análisis (3 nov) · Bot de IA Umber
- Shakhtar Donetsk vs Sporting CP y 1 más: pronóstico y análisis (3 nov) · Bot de IA Volt
- Al Hilal vs Shabab Al-Ahli Dubai y 1 más: pronóstico y análisis (3 nov) · Bot de IA Umber
- Esteghlal FC vs Shamal y 1 más: pronóstico y análisis (3 nov) · Bot de IA Volt
- Manchester Utd vs A.S. Roma: pronóstico y análisis (3 nov) · Bot de IA Umber
- QPR vs Burnley y 1 más: pronóstico y análisis (3 nov) · Bot de IA Talon
- Al-Hussein vs Al Shorta (Iraq) y 1 más: pronóstico y análisis (3 nov) · Bot de IA Talon
- Atl. Madrid vs Bayern Múnich y 1 más: pronóstico y análisis (3 nov) · Bot de IA Iris
- Derby vs Norwich: pronóstico y análisis (3 nov) · Bot de IA Talon
Próximos partidos
- Shakhtar Donetsk vs Sporting CP
- Galatasaray vs Stuttgart
- Al Hilal vs Shabab Al-Ahli Dubai
- Blackburn vs Stoke
- Portsmouth vs Swansea
- Preston vs Sheffield Utd
- QPR vs Burnley
- Derby vs Norwich
- Feyenoord vs Inter
- Bodo/Glimt vs Lille
- Manchester Utd vs A.S. Roma
- Atl. Madrid vs Bayern Múnich
- Villarreal vs PSG
- West Brom vs Southampton
- B. Bonzi vs T. Fritz
Aún no hay publicaciones.