KV Mechelen vs St. Truiden
Alineaciones · Bajas
Alineación confirmada| 13 | G | Nacho Miras |
| 20 | D | Kobe Corbanie |
| 44 | D | Mike Eerdhuijzen |
| 3 | D | José Marsà |
| 23 | M | Simion Michez |
| 6 | M | Fredrik Hammar |
| 30 | M | Marco Decherf |
| 7 | M | Thérence Koudou |
| 14 | F | Benito Raman |
| 9 | F | Myron Van Brederode |
| 28 | F | Bouke Boersma |
| 17 | F | Cedric Jan Van Meirvenne |
| 2 | D | Luc Marijnissen |
| 26 | M | Dennis Praet |
| 29 | F | Bill Antonio |
| 19 | F | Malcolm Lohunanu-Mbasi |
| 1 | G | Ortwin De Wolf |
| 15 | G | Tijn Van Ingelgom |
| 4 | D | Gora Diouf |
| 10 | M | Maxim Kireev |
| 21 | F | Halil Özdemir |
| 16 | G | Léo Kokubo |
| 60 | D | Robert-Jan Vanwesemael |
| 4 | D | Kota Takai |
| 5 | D | Shogo Taniguchi |
| 3 | D | Taiga Hata |
| 14 | M | Ryan Merlen |
| 8 | M | Abdoulaye Sissako |
| 38 | M | Kaito Matsuzawa |
| 71 | M | Ryotaro Araki |
| 10 | M | Ilias Sebaoui |
| 9 | F | Samed Baždar |
| 11 | F | Nathanaël Mbuku |
| 18 | M | Nelson Ishiwatari |
| 19 | F | Frederic Soelle Soelle |
| 99 | M | Shion Shinkawa |
| 21 | G | Matt Lendfers |
| 35 | G | Yanis Ngoy |
| 26 | D | Visar Musliu |
| 23 | D | Joedrick Pupe |
| 22 | D | Wolke Janssens |
| 77 | F | Oumar Diouf |
| D. SalifouLesión de rodilla |
| I. StruyfLesión muscular |
| K. VanrafelghemLesión de tobillo |
| L. F. HjeldeLesión en la pierna |
| S. AyodeleLesión de rodilla |
| T. St. JagoLesión muscular |
| A. MujaLesión en los isquiotibiales · Bajas del partido anterior (11 oct) |
| Frederic SoelleLesión |
Resultado del partido
Final- Marcador final
- 4 : 3
- Resultado
- Victoria local Final
| Marcador por tiempos | 1T | 2T | Total |
|---|---|---|---|
| KV Mechelen | 3 | 1 | 4 |
| St. Truiden | 1 | 2 | 3 |
- 5'Tarjeta amarillaKota Takai
- 24'Gol en propia puertaKota Takai
- 34'GolSimion Michez
- 39'Gol en propia puertaShogo Taniguchi
- 42'Tarjeta amarillaKaito Matsuzawa
- 44'GolSamed BaždarAsistencia: Ryan Merlen
- 46'CambioNathanaël MbukuSale: Ryotaro Araki
- 46'CambioNelson IshiwatariSale: Kaito Matsuzawa
- 49'GolIlias Sebaoui
- 53'Tarjeta amarillaMarco Decherf
- 62'GolBenito RamanAsistencia: Kobe Corbanie
- 63'CambioCedric Jan Van MeirvenneSale: Benito Raman
- 67'CambioShion ShinkawaSale: Ryan Merlen
- 67'CambioFrederic Soelle SoelleSale: Samed Baždar
- 71'GolFrederic Soelle Soelle
- 81'CambioDennis PraetSale: Marco Decherf
- 81'CambioLuc MarijnissenSale: Mike Eerdhuijzen
- 81'CambioBill AntonioSale: Thérence Koudou
- 81'CambioMalcolm Lohunanu-MbasiSale: Bouke Boersma
- 84'Tarjeta amarillaNelson Ishiwatari
- 88'Tarjeta amarillaShogo Taniguchi
- 90+5'Tarjeta amarillaFredrik Hammar
Estadísticas de jugadores · Este partido
Cuotas
Últimas cuotas antes del inicio · ActualizadoCuotas de referencia del proveedor. Aquí no se puede apostar dinero real.
1X2Local3,03Empate3,51Visitante2,39Pinnacle · Casa de apuestas 7Local3,37→3,03Empate3,40→3,51Visitante2,18→2,39
| Hora del cambio | Local | Empate | Visitante |
|---|---|---|---|
| 3,03▼ | 3,51▲ | 2,39▲ | |
| 3,25▲ | 3,49▲ | 2,28▼ | |
| 3,02▲ | 3,43 | 2,44 | |
| 3,01▼ | 3,43▼ | 2,44▲ | |
| 3,22▼ | 3,46▼ | 2,31▲ | |
| 3,23▼ | 3,47▼ | 2,30▲ | |
| 3,32▼ | 3,48▼ | 2,25▲ | |
| 3,41▲ | 3,49▲ | 2,20▼ |
Ver más · 6 casosContraer
| 3,30▼ | 3,48▲ | 2,26▲ | |
| 3,43▲ | 3,47▲ | 2,20▼ | |
| 3,42▲ | 3,46▲ | 2,21▼ | |
| 3,39▲ | 3,41▲ | 2,22▲ | |
| 3,35▼ | 3,37▼ | 2,20▲ | |
| Primero | 3,37 | 3,40 | 2,18 |
| Casa de apuestas | Local | Empate | Visitante |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 3,03 | 3,51 | 2,39 |
| Betfair | 2,88 | 3,20 | 2,20 |
| bet365 | 2,88 | 3,40 | 2,25 |
| Marathon | 2,84 | 3,60 | 2,25 |
| 1xBet | 2,91 | 3,69 | 2,31 |
| Betano | 3,00 | 3,55 | 2,30 |
| BetVictor | 2,90 | 3,60 | 2,25 |
Hándicap asiático0Local 02,20Visitante 01,74Pinnacle · Casa de apuestas 5Local2,45→2,20Visitante1,57→1,74
| Hora del cambio | Local | Visitante |
|---|---|---|
| Cambio de línea · 0.5 → 0 | ||
| 2,20▼ | 1,74▲ | |
| 2,36▲ | 1,65▼ | |
| 2,18▲ | 1,75▼ | |
| 2,17▼ | 1,76▲ | |
| 2,33▼ | 1,67▲ | |
| 2,34▼ | 1,66▲ | |
| 2,41▼ | 1,63▲ | |
Ver más · 8 casosContraer
| 2,49▲ | 1,60▼ | |
| 2,40▼ | 1,63▲ | |
| 2,49▲ | 1,59▼ | |
| 2,48▲ | 1,60 | |
| 2,45▲ | 1,60▲ | |
| 2,44▼ | 1,59▲ | |
| 2,47▲ | 1,58▲ | |
| Primero | 2,45 | 1,57 |
| Casa de apuestas | Local 0 | Visitante 0 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2,20 | 1,74 |
| bet365 | 2,08 | 1,72 |
| Marathon | 2,10 | 1,67 |
| 1xBet | 2,16 | 1,71 |
| BetVictor | 2,12 | 1,62 |
Más/Menos3Más de 32,15Menos de 31,76Pinnacle · Casa de apuestas 5Más2,13→2,15Menos1,73→1,76
| Hora del cambio | Más | Menos |
|---|---|---|
| 2,15▼ | 1,76▲ | |
| 2,17▲ | 1,75▼ | |
| 2,16▲ | 1,76 | |
| 2,15▲ | 1,76 | |
| 2,14▼ | 1,76 | |
| 2,15▼ | 1,76 | |
| 2,16▲ | 1,76▲ | |
| 2,15▲ | 1,74 |
Ver más · 2 casosContraer
| 2,14▲ | 1,74▲ | |
| Primero | 2,13 | 1,73 |
| Casa de apuestas | Más de 3 | Menos de 3 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2,15 | 1,76 |
| Marathon | 2,03 | 1,65 |
| 1xBet | 2,03 | 1,65 |
| Betano | 2,12 | 1,75 |
| BetVictor | 2,05 | 1,66 |
Ambos marcanSí1,45No2,55Betfair · Casa de apuestas 6Sí1,57→1,45No2,25→2,55
| Hora del cambio | Sí | No |
|---|---|---|
| 1,45▼ | 2,55▲ | |
| 1,50▼ | 2,40▲ | |
| 1,53▼ | 2,38▲ | |
| 1,57 | 2,30▲ | |
| Cambio de casa · casa de referencia Betfair | ||
| Primero | 1,57 | 2,25 |
| Casa de apuestas | Sí | No |
|---|---|---|
| Betfair | 1,45 | 2,55 |
| bet365 | 1,57 | 2,25 |
| Marathon | 1,54 | 2,28 |
| 1xBet | 1,54 | 2,32 |
| Betano | 1,55 | 2,37 |
| BetVictor | 1,53 | 2,30 |
Explicación de la línea · Hándicap · Más/Menos · Ambos marcan
- El hándicap asiático se toma desde el equipo local · Local −1 significa que el resultado se decide restando 1 al marcador del equipo local (las líneas de cuarto no se usan como línea principal)
- Más/Menos es Más cuando el marcador combinado de ambos equipos en el tiempo reglamentario supera la línea, y Menos cuando queda por debajo
- Ambos marcan es “Sí” cuando los dos equipos marcan al menos 1 gol en el tiempo reglamentario · No incluye prórroga ni tanda de penaltis
Récord de equipo en la temporada · Clasificación · 2026/27
18 equipos| KV Mechelen | Todos | St. Truiden |
|---|---|---|
| 8 | Partidos | 11 |
| 1 | Ganados | 4 |
| 3 | Empatados | 2 |
| 4 | Perdidos | 5 |
| 9 | Goles a favor | 20 |
| 17 | Goles encajados | 20 |
| KV Mechelen | Local | St. Truiden |
|---|---|---|
| 4 | Partidos | 6 |
| 1 | Ganados | 3 |
| 1 | Empatados | 1 |
| 2 | Perdidos | 2 |
| 7 | Goles a favor | 8 |
| 11 | Goles encajados | 6 |
| KV Mechelen | Visitante | St. Truiden |
|---|---|---|
| 4 | Partidos | 5 |
| 0 | Ganados | 1 |
| 2 | Empatados | 1 |
| 2 | Perdidos | 3 |
| 2 | Goles a favor | 12 |
| 6 | Goles encajados | 14 |
Métricas avanzadas · 2026/27
| 1 | Porterías a cero | 3 |
| 5 | Partidos sin marcar | 3 |
| 1.12 | Goles a favor por partido | 1.82 |
| 2.12 | Goles encajados por partido | 1.82 |
| 1 | Mayor racha de victorias | 1 |
| 2 | Mayor racha de derrotas | 3 |
| 1 | Mayor racha de empates | 2 |
| KV Mechelen | Todos | St. Truiden |
|---|---|---|
| 8 | Partidos | 8 |
| 1 | Ganados | 2 |
| 3 | Empatados | 2 |
| 4 | Perdidos | 4 |
| 9 | Goles a favor | 15 |
| 17 | Goles encajados | 16 |
| KV Mechelen | Local | St. Truiden |
|---|---|---|
| 4 | Partidos | 4 |
| 1 | Ganados | 1 |
| 1 | Empatados | 1 |
| 2 | Perdidos | 2 |
| 7 | Goles a favor | 5 |
| 11 | Goles encajados | 6 |
| KV Mechelen | Visitante | St. Truiden |
|---|---|---|
| 4 | Partidos | 4 |
| 0 | Ganados | 1 |
| 2 | Empatados | 1 |
| 2 | Perdidos | 2 |
| 2 | Goles a favor | 10 |
| 6 | Goles encajados | 10 |
Métricas avanzadas · 2026/27
| 1 | Porterías a cero | 1 |
| 5 | Partidos sin marcar | 3 |
| 1.12 | Goles a favor por partido | 1.88 |
| 2.12 | Goles encajados por partido | 2.00 |
| 1 | Mayor racha de victorias | 1 |
| 2 | Mayor racha de derrotas | 3 |
| 1 | Mayor racha de empates | 2 |
| KV Mechelen | Todos | St. Truiden |
|---|---|---|
| — | Partidos | 1 |
| — | Ganados | 1 |
| — | Empatados | 0 |
| — | Perdidos | 0 |
| — | Goles a favor | 2 |
| — | Goles encajados | 0 |
| KV Mechelen | Local | St. Truiden |
|---|---|---|
| — | Partidos | 1 |
| — | Ganados | 1 |
| — | Empatados | 0 |
| — | Perdidos | 0 |
| — | Goles a favor | 2 |
| — | Goles encajados | 0 |
Métricas avanzadas · 2026/27
| — | Porterías a cero | 1 |
| — | Partidos sin marcar | 0 |
| — | Goles a favor por partido | Datos insuficientes (1 partidos) |
| — | Goles encajados por partido | Datos insuficientes (1 partidos) |
| — | Mayor racha de victorias | 1 |
| — | Mayor racha de derrotas | 0 |
| — | Mayor racha de empates | 0 |
| KV Mechelen | Todos | St. Truiden |
|---|---|---|
| — | Partidos | 2 |
| — | Ganados | 1 |
| — | Empatados | 0 |
| — | Perdidos | 1 |
| — | Goles a favor | 3 |
| — | Goles encajados | 4 |
| KV Mechelen | Local | St. Truiden |
|---|---|---|
| — | Partidos | 1 |
| — | Ganados | 1 |
| — | Empatados | 0 |
| — | Perdidos | 0 |
| — | Goles a favor | 1 |
| — | Goles encajados | 0 |
| KV Mechelen | Visitante | St. Truiden |
|---|---|---|
| — | Partidos | 1 |
| — | Ganados | 0 |
| — | Empatados | 0 |
| — | Perdidos | 1 |
| — | Goles a favor | 2 |
| — | Goles encajados | 4 |
Métricas avanzadas · 2026/27
| — | Porterías a cero | 1 |
| — | Partidos sin marcar | 0 |
| — | Goles a favor por partido | Datos insuficientes (2 partidos) |
| — | Goles encajados por partido | Datos insuficientes (2 partidos) |
| — | Mayor racha de victorias | 1 |
| — | Mayor racha de derrotas | 1 |
| — | Mayor racha de empates | 0 |
| # | equipos | PJ | G | E | P | Dif. | Pts | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Gent | 8 | 7 | 1 | 0 | +11 | 22 | VVEVV |
| 2 | Club Brugge KV | 8 | 7 | 0 | 1 | +15 | 21 | VVVVD |
| 3 | Charleroi | 8 | 7 | 0 | 1 | +9 | 21 | VVVDV |
| 4 | Royale Union SG | 8 | 6 | 2 | 0 | +18 | 20 | EVVVV |
| 5 | Anderlecht | 8 | 5 | 1 | 2 | +3 | 16 | VVVEV |
| 6 | KVC Westerlo | 8 | 4 | 1 | 3 | +3 | 13 | VVVVE |
| 7 | Genk | 8 | 3 | 3 | 2 | +4 | 12 | VDEEV |
| 8 | Waregem | 8 | 3 | 2 | 3 | +1 | 11 | DDDVE |
| 9 | St. Liege | 8 | 3 | 2 | 3 | +0 | 11 | DDDVV |
| 10 | Lommel SK | 8 | 3 | 2 | 3 | +0 | 11 | VEDDV |
| 11 | Beveren | 8 | 3 | 0 | 5 | -6 | 9 | DDVVD |
| 12 | St. Truiden | 8 | 2 | 2 | 4 | -1 | 8 | DDDVD |
| 13 | Antwerp | 8 | 2 | 1 | 5 | -8 | 7 | DDDDD |
| 14 | KV Mechelen | 8 | 1 | 3 | 4 | -8 | 6 | VEDDE |
| 15 | Leuven | 8 | 1 | 2 | 5 | -8 | 5 | EVEDD |
| 16 | RAAL La Louvière | 8 | 1 | 1 | 6 | -10 | 4 | DDVDE |
| 17 | Kortrijk | 8 | 1 | 0 | 7 | -16 | 3 | DVDDD |
| 18 | Cercle Brugge KSV | 8 | 0 | 3 | 5 | -7 | 3 | DDEDD |
| # | equipos | PJ | G | E | P | Dif. | Pts | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Anderlecht | 4 | 3 | 1 | 0 | +5 | 0 | |
| — | Antwerp | 4 | 1 | 1 | 2 | -4 | 0 | |
| — | Beveren | 4 | 3 | 0 | 1 | +4 | 0 | |
| — | Cercle Brugge KSV | 4 | 0 | 1 | 3 | -5 | 0 | |
| — | Charleroi | 4 | 3 | 0 | 1 | +4 | 0 | |
| — | Club Brugge KV | 4 | 4 | 0 | 0 | +9 | 0 | |
| — | Genk | 4 | 3 | 1 | 0 | +8 | 0 | |
| — | Gent | 4 | 4 | 0 | 0 | +5 | 0 | |
| — | KV Mechelen | 4 | 1 | 1 | 2 | -4 | 0 | |
| — | Kortrijk | 4 | 1 | 0 | 3 | -6 | 0 | |
| — | Leuven | 4 | 1 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Lommel SK | 4 | 1 | 1 | 2 | +2 | 0 | |
| — | RAAL La Louvière | 4 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Royale Union SG | 4 | 2 | 2 | 0 | +8 | 0 | |
| — | St. Liege | 4 | 2 | 1 | 1 | +2 | 0 | |
| — | St. Truiden | 4 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Waregem | 4 | 2 | 0 | 2 | +2 | 0 | |
| — | KVC Westerlo | 4 | 2 | 1 | 1 | +2 | 0 |
| # | equipos | PJ | G | E | P | Dif. | Pts | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Anderlecht | 4 | 2 | 0 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Antwerp | 4 | 1 | 0 | 3 | -4 | 0 | |
| — | Beveren | 4 | 0 | 0 | 4 | -10 | 0 | |
| — | Cercle Brugge KSV | 4 | 0 | 2 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Charleroi | 4 | 4 | 0 | 0 | +5 | 0 | |
| — | Club Brugge KV | 4 | 3 | 0 | 1 | +6 | 0 | |
| — | Genk | 4 | 0 | 2 | 2 | -4 | 0 | |
| — | Gent | 4 | 3 | 1 | 0 | +6 | 0 | |
| — | KV Mechelen | 4 | 0 | 2 | 2 | -4 | 0 | |
| — | Kortrijk | 4 | 0 | 0 | 4 | -10 | 0 | |
| — | Leuven | 4 | 0 | 1 | 3 | -6 | 0 | |
| — | Lommel SK | 4 | 2 | 1 | 1 | -2 | 0 | |
| — | RAAL La Louvière | 4 | 0 | 0 | 4 | -9 | 0 | |
| — | Royale Union SG | 4 | 4 | 0 | 0 | +10 | 0 | |
| — | St. Liege | 4 | 1 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | St. Truiden | 4 | 1 | 1 | 2 | +0 | 0 | |
| — | Waregem | 4 | 1 | 2 | 1 | -1 | 0 | |
| — | KVC Westerlo | 4 | 2 | 0 | 2 | +1 | 0 |
Últimos 20 partidos
Por equipo · Todas las competiciones| KV Mechelen Basado en 20 partidos | St. Truiden Basado en 20 partidos | |
|---|---|---|
| 20 | Partidos | 20 |
| 2G 6E 12P | G · E · P | 7G 4E 9P |
| 10% | % de victorias | 35% |
| 30% | % de empates | 20% |
| 0.90 | Anotados por partido | 1.50 |
| 2.25 | Recibidos por partido | 1.50 |
| -27 | Diferencia | +0 |
| 15% | % de porterías a cero | 25% |
| 40% | % sin marcar | 30% |
| 50% | % de ambos marcan | 50% |
| 60% | % de más de 2.5 goles | 55% |
| 0.4 (19 partidos) | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.5 |
| 1.2 (19 partidos) | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.7 |
| 0.5 (19 partidos) | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 1.1 |
| 1.1 (19 partidos) | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.8 |
| — | Otros indicadores | Datos insuficientes (2 partidos) |
| KV Mechelen Basado en 10 partidos | Local solo partidos | St. Truiden Basado en 11 partidos |
|---|---|---|
| 10 | Partidos | 11 |
| 2G 2E 6P | G · E · P | 5G 2E 4P |
| 20% | % de victorias | 45% |
| 20% | % de empates | 18% |
| 1.10 | Anotados por partido | 1.45 |
| 2.00 | Recibidos por partido | 1.18 |
| -9 | Diferencia | +3 |
| 20% | % de porterías a cero | 36% |
| 30% | % sin marcar | 18% |
| 50% | % de ambos marcan | 45% |
| 60% | % de más de 2.5 goles | 55% |
| 0.4 (9 partidos) | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.4 |
| 0.9 (9 partidos) | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.5 |
| 0.6 (9 partidos) | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 1.1 |
| 1.0 (9 partidos) | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.6 |
| — | Otros indicadores | Datos insuficientes (1 partidos) |
| KV Mechelen Basado en 10 partidos | Visitante solo partidos | St. Truiden Basado en 9 partidos |
|---|---|---|
| 10 | Partidos | 9 |
| 0G 4E 6P | G · E · P | 2G 2E 5P |
| 0% | % de victorias | 22% |
| 40% | % de empates | 22% |
| 0.70 | Anotados por partido | 1.56 |
| 2.50 | Recibidos por partido | 1.89 |
| -18 | Diferencia | -3 |
| 10% | % de porterías a cero | 11% |
| 50% | % sin marcar | 44% |
| 50% | % de ambos marcan | 56% |
| 60% | % de más de 2.5 goles | 56% |
| 0.3 | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.6 |
| 1.4 | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.8 |
| 0.4 | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 1.0 |
| 1.1 | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 1.1 |
| — | Otros indicadores | Datos insuficientes (1 partidos) |
| KV Mechelen Basado en 19 partidos | Pro League | St. Truiden Basado en 18 partidos |
|---|---|---|
| 19 | Partidos | 18 |
| 2G 6E 11P | G · E · P | 6G 4E 8P |
| 11% | % de victorias | 33% |
| 32% | % de empates | 22% |
| 0.84 | Anotados por partido | 1.50 |
| 2.21 | Recibidos por partido | 1.44 |
| -26 | Diferencia | +1 |
| 16% | % de porterías a cero | 22% |
| 42% | % sin marcar | 33% |
| 47% | % de ambos marcan | 50% |
| 58% | % de más de 2.5 goles | 56% |
| 0.4 | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.4 |
| 1.2 | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.6 |
| 0.5 | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 1.1 |
| 1.1 | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.8 |
| KV Mechelen | UEFA Europa League | St. Truiden Basado en 2 partidos |
|---|---|---|
| — | Partidos | 2 |
| — | G · E · P | 1G 0E 1P |
| — | Diferencia | -1 |
| — | Promedios · porcentajes | Datos insuficientes (2 partidos) |
| KV Mechelen Basado en 1 partidos | Amistoso de Clubes | St. Truiden |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | — |
| 0G 0E 1P | G · E · P | — |
| -1 | Diferencia | — |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Promedios · porcentajes | — |
Enfrentamientos directos
Últimos 5 años · Todas las competiciones · 14 partidos- Anotados : Recibidos
- 10 : 28
- En casa
- 1G 1E 5P
- Fuera de casa
- 0G 1E 6P
Plantilla
Entrenador
Próximos partidos
Información del partido · Partidos relacionados
KV Mechelen y St. Truiden se enfrentaron en Pro League el 11 oct 2026 19:15 CEST en Achter de Kazerne.
El partido terminó KV Mechelen 4-3 St. Truiden.
KV Mechelen es 14.º en la clasificación y St. Truiden es 12.º.
KV Mechelen suma 0 victorias, 2 empates y 3 derrotas en sus últimos 5 partidos.
St. Truiden suma 2 victorias, 0 empates y 3 derrotas en sus últimos 5 partidos.
En sus últimos 14 enfrentamientos, KV Mechelen ganó 1, St. Truiden ganó 11 y hubo 2 empates.
Las cuotas 1X2 del mercado principal son 3.03 · 3.51 · 2.39.
La alineación de KV Mechelen incluye a Benito Raman, Myron Van Brederode, Bouke Boersma.
La alineación de St. Truiden incluye a Ryotaro Araki, Ilias Sebaoui, Samed Baždar.
KV Mechelen · Partido anterior: Lommel SK vs KV Mechelen (19 sep) · Próximo partido: Kortrijk vs KV Mechelen (23 oct)
St. Truiden · Partido anterior: St. Truiden vs KVC Westerlo (20 sep) · Próximo partido: St. Truiden vs Iberia 1999 (15 oct)
Otros partidos de Pro League ese día
Últimas publicaciones
- Fulham vs Hull: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Brentford vs Liverpool: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- SV Elversberg vs Augsburg: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Schalke vs Mainz: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Villarreal vs Elche: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Manchester City vs Ipswich: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Minnesota United vs St. Louis City: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Philadelphia Union vs Charlotte: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Everton vs Chelsea: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Espanyol vs Atl. Madrid: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Unión Berlín vs Dortmund: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Hamburger SV vs Stuttgart: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Werder Bremen vs Paderborn: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays y 1 más: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Rook
- Cerezo Osaka vs Kawasaki Frontale: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Umber
Próximos partidos
- Auckland FC vs Melbourne City (Australia)
- PFU Blue Cats W vs Toray Arrows W
- Chiba vs Yokohama F. Marinos
- Verdy vs FC Tokyo
- Cerezo Osaka vs Kawasaki Frontale
- South East Melbourne vs Cairns Taipans
- Golden State Warriors vs Portland Trail Blazers
- Phoenix Suns vs Utah Jazz
- Los Ángeles Lakers vs Denver Nuggets
- Atlante vs UNAM Pumas
- Club Tijuana vs Puebla
- Shimizu S-Pulse vs Gamba Osaka
- Chiba vs Shimane
- Ageo W vs Denso Airybees Femenino
- Hungkuk W vs GS Caltex W
Aún no hay publicaciones.