Žalgiris Kaunas vs Anadolu Efes S.K.
Alineaciones · Bajas
Resultado del partido
En curso- Marcador actual
- 36 : 42
- Resultado
- En curso
| Puntuación por período | 1Q | 2Q | Total |
|---|---|---|---|
| Žalgiris Kaunas | 12 | 24 | 36 |
| Anadolu Efes S.K. | 21 | 21 | 42 |
Cuotas
Últimas cuotas antes del inicio · En curso · ActualizadoCuotas de referencia del proveedor. Aquí no se puede apostar dinero real.
GanadorLocal1,35▼Visitante3,37▲Pinnacle · Casa de apuestas 7Local1,35→1,35Visitante3,19→3,37
| Hora del cambio | Local | Visitante |
|---|---|---|
| 1,35 | 3,37▲ | |
| 1,35 | 3,35▲ | |
| 1,35▼ | 3,32▲ | |
| 1,36▼ | 3,29▲ | |
| 1,37▼ | 3,25▲ | |
| 1,38▲ | 3,16▼ | |
| 1,36▼ | 3,27▲ | |
| 1,37▲ | 3,26▲ |
Ver más · 2 casosContraer
| Cambio de casa · casa de referencia Pinnacle | ||
| Primero | 1,35 | 3,19 |
| Casa de apuestas | Local | Visitante |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,35▼ | 3,37▲ |
| Betfair | 1,36 | 3,20 |
| bet365 | 1,30▼ | 3,40▲ |
| Marathon | 1,35▼ | 3,30▲ |
| 1xBet | 1,36▼ | 3,32▲ |
| Betano | 1,35 | 3,00 |
| BetVictor | 1,32▼ | 3,30▲ |
Hándicap asiático-7Local -71,95▼Visitante +71,89▲Pinnacle · Casa de apuestas 4Local2,04→1,95Visitante1,82→1,89
| Hora del cambio | Local | Visitante |
|---|---|---|
| Cambio de línea · -6.5 → -7 | ||
| 1,95▼ | 1,89▲ | |
| 1,97▼ | 1,88▲ | |
| 1,98▼ | 1,86▲ | |
| 2,00▼ | 1,85▲ | |
| 2,01▼ | 1,84▲ | |
| 2,06▲ | 1,80▼ | |
| 2,04 | 1,82 | |
Ver más · 2 casosContraer
| Suspendido | ||
| Primero | 2,04 | 1,82 |
| Casa de apuestas | Local -7 | Visitante +7 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,95▼ | 1,89▲ |
| bet365 | 1,83▼ | 1,86▲ |
| Marathon | 1,89 | 1,89 |
| 1xBet | 1,93 | 1,93 |
Más/Menos168.5Más de 168.51,81Menos de 168.52,06Pinnacle · Casa de apuestas 6Más1,85→2,03Menos1,95→1,83
| Hora del cambio | Más | Menos |
|---|---|---|
| Cambio de línea · 167.5 → 168.5 | ||
| Suspendido | ||
| 2,03▲ | 1,83▼ | |
| 1,93▲ | 1,93▲ | |
| 1,88▲ | 1,92▼ | |
| Primero | 1,85 | 1,95 |
| Casa de apuestas | Más de 168.5 | Menos de 168.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,81 | 2,06 |
| bet365 | 1,86 | 1,86 |
| Marathon | 1,88 | 1,92 |
| 1xBet | 1,91 | 1,95 |
| Betano | 1,90 | 1,82 |
| BetVictor | 1,85▼ | 1,91▲ |
Explicación de la línea · Hándicap · Más/Menos
- El hándicap se toma desde el equipo local · Se decide con el marcador final, prórroga incluida
- Más/Menos se basa en el marcador combinado de ambos equipos, prórroga incluida
Récord de equipo en la temporada · Clasificación · 2026/27
20 equipos| Žalgiris Kaunas | Todos | Anadolu Efes S.K. |
|---|---|---|
| 9 | Partidos | 8 |
| 6 | Ganados | 4 |
| 3 | Perdidos | 4 |
| 791 | Anotados | 672 |
| 727 | Recibidos | 676 |
| Žalgiris Kaunas | Local | Anadolu Efes S.K. |
|---|---|---|
| 3 | Partidos | 4 |
| 2 | Ganados | 3 |
| 1 | Perdidos | 1 |
| 289 | Anotados | 367 |
| 243 | Recibidos | 342 |
| Žalgiris Kaunas | Visitante | Anadolu Efes S.K. |
|---|---|---|
| 6 | Partidos | 4 |
| 4 | Ganados | 1 |
| 2 | Perdidos | 3 |
| 502 | Anotados | 305 |
| 484 | Recibidos | 334 |
| Žalgiris Kaunas | Todos | Anadolu Efes S.K. |
|---|---|---|
| 5 | Partidos | 5 |
| 2 | Ganados | 1 |
| 3 | Perdidos | 4 |
| 420 | Anotados | 407 |
| 432 | Recibidos | 440 |
| Žalgiris Kaunas | Local | Anadolu Efes S.K. |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | 2 |
| 0 | Ganados | 1 |
| 1 | Perdidos | 1 |
| 91 | Anotados | 187 |
| 93 | Recibidos | 185 |
| Žalgiris Kaunas | Visitante | Anadolu Efes S.K. |
|---|---|---|
| 4 | Partidos | 3 |
| 2 | Ganados | 0 |
| 2 | Perdidos | 3 |
| 329 | Anotados | 220 |
| 339 | Recibidos | 255 |
| Žalgiris Kaunas | Todos | Anadolu Efes S.K. |
|---|---|---|
| 4 | Partidos | — |
| 4 | Ganados | — |
| 0 | Perdidos | — |
| 371 | Anotados | — |
| 295 | Recibidos | — |
| Žalgiris Kaunas | Local | Anadolu Efes S.K. |
|---|---|---|
| 2 | Partidos | — |
| 2 | Ganados | — |
| 0 | Perdidos | — |
| 198 | Anotados | — |
| 150 | Recibidos | — |
| Žalgiris Kaunas | Visitante | Anadolu Efes S.K. |
|---|---|---|
| 2 | Partidos | — |
| 2 | Ganados | — |
| 0 | Perdidos | — |
| 173 | Anotados | — |
| 145 | Recibidos | — |
| Žalgiris Kaunas | Todos | Anadolu Efes S.K. |
|---|---|---|
| — | Partidos | 3 |
| — | Ganados | 3 |
| — | Perdidos | 0 |
| — | Anotados | 265 |
| — | Recibidos | 236 |
| Žalgiris Kaunas | Local | Anadolu Efes S.K. |
|---|---|---|
| — | Partidos | 2 |
| — | Ganados | 2 |
| — | Perdidos | 0 |
| — | Anotados | 180 |
| — | Recibidos | 157 |
| Žalgiris Kaunas | Visitante | Anadolu Efes S.K. |
|---|---|---|
| — | Partidos | 1 |
| — | Ganados | 1 |
| — | Perdidos | 0 |
| — | Anotados | 85 |
| — | Recibidos | 79 |
| # | equipos | PJ | G | P | % vict. | Dif. | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Panathinaikos | 5 | 5 | 0 | 1.000 | +100 | |
| 2 | Fenerbahce | 6 | 5 | 1 | .833 | +54 | |
| 3 | Olympiacos | 5 | 4 | 1 | .800 | +40 | |
| 4 | Valencia | 6 | 4 | 2 | .667 | +46 | |
| 5 | Dubai | 6 | 4 | 2 | .667 | -3 | |
| 6 | Crvena Zvezda Meridianbet | 5 | 3 | 2 | .600 | +19 | |
| 7 | Hapoel Tel Aviv | 5 | 3 | 2 | .600 | +10 | |
| 8 | Barcelona | 5 | 3 | 2 | .600 | +9 | |
| 9 | Virtus Bologna | 5 | 3 | 2 | .600 | -1 | |
| 10 | Real Madrid | 6 | 3 | 3 | .500 | +23 | |
| 11 | Partizan Mozzart Bet (Srb) | 6 | 3 | 3 | .500 | -5 | |
| 12 | Besiktas | 5 | 2 | 3 | .400 | -9 | |
| 13 | Žalgiris Kaunas | 5 | 2 | 3 | .400 | -12 | |
| 14 | Bayern | 5 | 2 | 3 | .400 | -23 | |
| 15 | Maccabi Tel Aviv | 6 | 2 | 4 | .333 | -31 | |
| 16 | Lyon-Villeurbanne | 6 | 2 | 4 | .333 | -45 | |
| 17 | Paris | 5 | 1 | 4 | .200 | -32 | |
| 18 | Anadolu Efes S.K. | 5 | 1 | 4 | .200 | -33 | |
| 19 | Baskonia | 5 | 1 | 4 | .200 | -52 | |
| 20 | Olimpia Milano | 6 | 1 | 5 | .167 | -55 |
Últimos 20 partidos
Por equipo · Todas las competiciones| Žalgiris Kaunas Basado en 20 partidos | Anadolu Efes S.K. Basado en 20 partidos | |
|---|---|---|
| 20 | Partidos | 20 |
| 15G 5P | G · P | 9G 11P |
| 75% | % de victorias | 45% |
| 92.00 | Anotados por partido | 83.60 |
| 79.05 | Recibidos por partido | 83.10 |
| +259 | Diferencia | +10 |
| 112 | Máximo de puntos anotados | 100 |
| 78 | Mínimo de puntos anotados | 66 |
| 22.3 (12 partidos) | Puntos promedio en el 1.er cuarto | 20.9 (8 partidos) |
| 21.8 (12 partidos) | Puntos promedio en el 2.º cuarto | 19.1 (8 partidos) |
| 20.5 (12 partidos) | Puntos promedio en el 3.er cuarto | 20.8 (8 partidos) |
| 25.4 (12 partidos) | Puntos promedio en el 4.º cuarto | 21.4 (8 partidos) |
| 44.2 (12 partidos) | Puntos promedio en la primera mitad | 40.0 (8 partidos) |
| 45.9 (12 partidos) | Puntos promedio en la segunda mitad | 42.1 (8 partidos) |
| 171.1 | Promedio del marcador combinado | 166.7 |
| 1/12 partidos | Partidos con prórroga | 0/8 partidos |
| 34.0 (14 partidos) | Rebotes por partido | 29.7 (10 partidos) |
| 22.6 (14 partidos) | Asistencias por partido | 17.8 (11 partidos) |
| 41% (14 partidos) | % de triples | 33% (10 partidos) |
| 80% (10 partidos) | % de tiros libres | 87% (4 partidos) |
| 52% (14 partidos) | Porcentaje de tiros de campo | 46% (10 partidos) |
| 66% (11 partidos) | Tiro real (TS%) | 63% (7 partidos) |
| 13.2 (14 partidos) | Pérdidas por partido | 13.6 (11 partidos) |
| 6.3 (14 partidos) | Robos por partido | 7.6 (11 partidos) |
| 3.3 (14 partidos) | Tapones por partido | 2.8 (11 partidos) |
| Žalgiris Kaunas Basado en 11 partidos | Local solo partidos | Anadolu Efes S.K. Basado en 9 partidos |
|---|---|---|
| 11 | Partidos | 9 |
| 8G 3P | G · P | 5G 4P |
| 73% | % de victorias | 56% |
| 95.00 | Anotados por partido | 88.78 |
| 79.64 | Recibidos por partido | 85.00 |
| +169 | Diferencia | +34 |
| 112 | Máximo de puntos anotados | 95 |
| 81 | Mínimo de puntos anotados | 75 |
| 23.3 (6 partidos) | Puntos promedio en el 1.er cuarto | 22.7 (3 partidos) |
| 22.0 (6 partidos) | Puntos promedio en el 2.º cuarto | 26.0 (3 partidos) |
| 21.8 (6 partidos) | Puntos promedio en el 3.er cuarto | 18.7 (3 partidos) |
| 25.7 (6 partidos) | Puntos promedio en el 4.º cuarto | 24.3 (3 partidos) |
| 45.3 (6 partidos) | Puntos promedio en la primera mitad | 48.7 (3 partidos) |
| 47.5 (6 partidos) | Puntos promedio en la segunda mitad | 43.0 (3 partidos) |
| 174.6 | Promedio del marcador combinado | 173.8 |
| 1/6 partidos | Partidos con prórroga | 0/3 partidos |
| 32.3 (7 partidos) | Rebotes por partido | 27.0 (4 partidos) |
| 24.7 (7 partidos) | Asistencias por partido | 19.2 (5 partidos) |
| 43% (7 partidos) | % de triples | 35% (4 partidos) |
| 79% (6 partidos) | % de tiros libres | Datos insuficientes (2 partidos) |
| 56% (7 partidos) | Porcentaje de tiros de campo | 50% (4 partidos) |
| 69% (7 partidos) | Tiro real (TS%) | 65% (3 partidos) |
| 13.4 (7 partidos) | Pérdidas por partido | 15.0 (5 partidos) |
| 6.0 (7 partidos) | Robos por partido | 7.6 (5 partidos) |
| 3.6 (7 partidos) | Tapones por partido | 2.6 (5 partidos) |
| Žalgiris Kaunas Basado en 9 partidos | Visitante solo partidos | Anadolu Efes S.K. Basado en 11 partidos |
|---|---|---|
| 9 | Partidos | 11 |
| 7G 2P | G · P | 4G 7P |
| 78% | % de victorias | 36% |
| 88.33 | Anotados por partido | 79.36 |
| 78.33 | Recibidos por partido | 81.55 |
| +90 | Diferencia | -24 |
| 100 | Máximo de puntos anotados | 100 |
| 78 | Mínimo de puntos anotados | 66 |
| 21.3 (6 partidos) | Puntos promedio en el 1.er cuarto | 19.8 (5 partidos) |
| 21.7 (6 partidos) | Puntos promedio en el 2.º cuarto | 15.0 (5 partidos) |
| 19.2 (6 partidos) | Puntos promedio en el 3.er cuarto | 22.0 (5 partidos) |
| 25.2 (6 partidos) | Puntos promedio en el 4.º cuarto | 19.6 (5 partidos) |
| 43.0 (6 partidos) | Puntos promedio en la primera mitad | 34.8 (5 partidos) |
| 44.3 (6 partidos) | Puntos promedio en la segunda mitad | 41.6 (5 partidos) |
| 166.7 | Promedio del marcador combinado | 160.9 |
| 0/6 partidos | Partidos con prórroga | 0/5 partidos |
| 35.7 (7 partidos) | Rebotes por partido | 31.5 (6 partidos) |
| 20.4 (7 partidos) | Asistencias por partido | 16.7 (6 partidos) |
| 38% (7 partidos) | % de triples | 32% (6 partidos) |
| 81% (4 partidos) | % de tiros libres | Datos insuficientes (2 partidos) |
| 48% (7 partidos) | Porcentaje de tiros de campo | 44% (6 partidos) |
| 62% (4 partidos) | Tiro real (TS%) | 61% (4 partidos) |
| 13.0 (7 partidos) | Pérdidas por partido | 12.5 (6 partidos) |
| 6.6 (7 partidos) | Robos por partido | 7.7 (6 partidos) |
| 3.0 (7 partidos) | Tapones por partido | 3.0 (6 partidos) |
| Žalgiris Kaunas Basado en 7 partidos | Euroleague | Anadolu Efes S.K. Basado en 9 partidos |
|---|---|---|
| 7 | Partidos | 9 |
| 3G 4P | G · P | 2G 7P |
| 43% | % de victorias | 22% |
| 84.43 | Anotados por partido | 80.89 |
| 86.29 | Recibidos por partido | 87.11 |
| -13 | Diferencia | -56 |
| 91 | Máximo de puntos anotados | 94 |
| 78 | Mínimo de puntos anotados | 66 |
| 20.0 | Puntos promedio en el 1.er cuarto | 20.9 (8 partidos) |
| 20.6 | Puntos promedio en el 2.º cuarto | 19.1 (8 partidos) |
| 17.3 | Puntos promedio en el 3.er cuarto | 20.8 (8 partidos) |
| 25.1 | Puntos promedio en el 4.º cuarto | 21.4 (8 partidos) |
| 40.6 | Puntos promedio en la primera mitad | 40.0 (8 partidos) |
| 42.4 | Puntos promedio en la segunda mitad | 42.1 (8 partidos) |
| 170.7 | Promedio del marcador combinado | 168.0 |
| 1/7 partidos | Partidos con prórroga | 0/8 partidos |
| 32.8 (6 partidos) | Rebotes por partido | 29.0 (8 partidos) |
| 19.0 (6 partidos) | Asistencias por partido | 17.1 (8 partidos) |
| 38% (6 partidos) | % de triples | 35% (8 partidos) |
| Datos insuficientes (2 partidos) | % de tiros libres | Datos insuficientes (2 partidos) |
| 46% (6 partidos) | Porcentaje de tiros de campo | 46% (8 partidos) |
| 61% (3 partidos) | Tiro real (TS%) | 65% (5 partidos) |
| 13.5 (6 partidos) | Pérdidas por partido | 14.4 (8 partidos) |
| 6.3 (6 partidos) | Robos por partido | 7.5 (8 partidos) |
| 2.7 (6 partidos) | Tapones por partido | 2.5 (8 partidos) |
| Žalgiris Kaunas Basado en 10 partidos | Liga Lituana de Baloncesto | Anadolu Efes S.K. |
|---|---|---|
| 10 | Partidos | — |
| 10G 0P | G · P | — |
| 100% | % de victorias | — |
| 96.90 | Anotados por partido | — |
| 76.10 | Recibidos por partido | — |
| +208 | Diferencia | — |
| 107 | Máximo de puntos anotados | — |
| 80 | Mínimo de puntos anotados | — |
| 25.6 (5 partidos) | Puntos promedio en el 1.er cuarto | — |
| 23.6 (5 partidos) | Puntos promedio en el 2.º cuarto | — |
| 25.0 (5 partidos) | Puntos promedio en el 3.er cuarto | — |
| 25.8 (5 partidos) | Puntos promedio en el 4.º cuarto | — |
| 49.2 (5 partidos) | Puntos promedio en la primera mitad | — |
| 50.8 (5 partidos) | Puntos promedio en la segunda mitad | — |
| 173.0 | Promedio del marcador combinado | — |
| 0/5 partidos | Partidos con prórroga | — |
| 34.9 (8 partidos) | Rebotes por partido | — |
| 25.2 (8 partidos) | Asistencias por partido | — |
| 42% (8 partidos) | % de triples | — |
| 82% (8 partidos) | % de tiros libres | — |
| 56% (8 partidos) | Porcentaje de tiros de campo | — |
| 68% (8 partidos) | Tiro real (TS%) | — |
| 13.0 (8 partidos) | Pérdidas por partido | — |
| 6.2 (8 partidos) | Robos por partido | — |
| 3.8 (8 partidos) | Tapones por partido | — |
| Žalgiris Kaunas Basado en 3 partidos | Amistosos de Clubes | Anadolu Efes S.K. Basado en 3 partidos |
|---|---|---|
| 3 | Partidos | 3 |
| 2G 1P | G · P | 1G 2P |
| 67% | % de victorias | 33% |
| 93.33 | Anotados por partido | 78.33 |
| 72.00 | Recibidos por partido | 76.67 |
| +64 | Diferencia | +5 |
| 112 | Máximo de puntos anotados | 85 |
| 82 | Mínimo de puntos anotados | 75 |
| 165.3 | Promedio del marcador combinado | 155.0 |
| Žalgiris Kaunas | Super Lig | Anadolu Efes S.K. Basado en 5 partidos |
|---|---|---|
| — | Partidos | 5 |
| — | G · P | 3G 2P |
| — | % de victorias | 60% |
| — | Anotados por partido | 86.00 |
| — | Recibidos por partido | 82.20 |
| — | Diferencia | +19 |
| — | Máximo de puntos anotados | 95 |
| — | Mínimo de puntos anotados | 72 |
| — | Promedio del marcador combinado | 168.2 |
| — | Asistencias por partido | 19.7 (3 partidos) |
| — | Pérdidas por partido | 11.7 (3 partidos) |
| — | Robos por partido | 8.0 (3 partidos) |
| — | Tapones por partido | 3.7 (3 partidos) |
| — | Otros indicadores | Datos insuficientes (2 partidos) |
| Žalgiris Kaunas | Supercopa VTB | Anadolu Efes S.K. Basado en 2 partidos |
|---|---|---|
| — | Partidos | 2 |
| — | G · P | 2G 0P |
| — | Diferencia | +36 |
| — | Promedios · porcentajes | Datos insuficientes (2 partidos) |
| Žalgiris Kaunas | Supercopa VTB Playoffs | Anadolu Efes S.K. Basado en 1 partidos |
|---|---|---|
| — | Partidos | 1 |
| — | G · P | 1G 0P |
| — | Diferencia | +6 |
| — | Promedios · porcentajes | Datos insuficientes (1 partidos) |
Enfrentamientos directos
Últimos 5 años · Todas las competiciones · 12 partidos- Anotados : Recibidos
- 901 : 983
- En casa
- 2G 0E 3P
- Fuera de casa
- 1G 0E 6P
Plantilla
Próximos partidos
Calendario en la ventana de recopilación (14 días)Información del partido · Partidos relacionados
Žalgiris Kaunas y Anadolu Efes S.K. se enfrentaron en Euroleague el 16 oct 2026 19:00 CEST en Javor D..
Žalgiris Kaunas es 13.º en la clasificación y Anadolu Efes S.K. es 18.º.
Žalgiris Kaunas suma 3 victorias, 0 empates y 2 derrotas en sus últimos 5 partidos.
Anadolu Efes S.K. suma 2 victorias, 0 empates y 3 derrotas en sus últimos 5 partidos.
En sus últimos 12 enfrentamientos, Žalgiris Kaunas ganó 3, Anadolu Efes S.K. ganó 9 y hubo 0 empates.
Žalgiris Kaunas · Partido anterior: Fenerbahce vs Žalgiris Kaunas (13 oct) · Próximo partido: Žalgiris Kaunas vs Lyon-Villeurbanne (23 oct)
Anadolu Efes S.K. · Partido anterior: Anadolu Efes S.K. vs Bayern (14 oct) · Próximo partido: Anadolu Efes S.K. vs Besiktas (22 oct)
Otros partidos de Euroleague ese día
- Besiktas vs Bayern
- Crvena Zvezda Meridianbet vs Paris
- Panathinaikos vs Hapoel Tel Aviv
- Barcelona vs Olympiacos
- Virtus Bologna vs Baskonia
Partidos de Euroleague esta semana
- Hapoel Tel Aviv vs Virtus Bologna
- Anadolu Efes S.K. vs Besiktas
- Bayern vs Dubai
- Maccabi Tel Aviv vs Real Madrid
- Panathinaikos vs Baskonia
- Olimpia Milano vs Barcelona
- Partizan Mozzart Bet vs Crvena Zvezda Meridianbet
- Žalgiris Kaunas vs Lyon-Villeurbanne
Últimas publicaciones
- Frosinone vs Sassuolo: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Iris
- AC Horsens vs Randers FC y 1 más: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Umber
- Besiktas vs Bayern: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Ace
- Wroclaw W vs Chemik Police Femenino y 1 más: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Ridge
- Dep. A Coruna vs Levante (Spain): pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Rook
- Cottbus vs Nurnberg y 1 más: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Halo
- Holstein Kiel vs Hertha Berlin: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Maple
- SK Rapid vs TSV Hartberg y 1 más: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Juno
- Eintracht Frankfurt vs FC Koln: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Eleven
- Burnley vs Wolves: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Volt
- Henan Songshan Longmen vs Tianjin Jinmen Tiger y 1 más: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Gale
- Tasmania JackJumpers vs Adelaide: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Sable
- Goyang Sono vs Mobis Phoebus: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Ace
- Hanshin Tigers vs Yokohama DeNA BayStars: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Rook
- Sydney FC vs WS Wanderers: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Momo
Próximos partidos
- Eintracht Frankfurt vs FC Koln
- Frosinone vs Sassuolo
- Burnley vs Wolves
- Dep. A Coruna vs Levante (Spain)
- Heerenveen vs Excelsior
- Laval vs Clermont
- Brescia W vs Vallefoglia W
- Reims vs Dijon
- Annecy vs Nancy
- Guingamp vs Pau FC
- Strasbourg vs Roanne
- Crvena Zvezda Meridianbet vs Paris
- Grenoble vs Boulogne
- Panathinaikos vs Hapoel Tel Aviv
- Leganes vs Cordoba
Aún no hay publicaciones.