Laval vs Clermont
Alineaciones · Bajas
Alineación confirmada| 1 | G | Maxime Hautbois |
| 18 | D | Aboubacar Lô |
| 24 | D | Sidi Bane |
| 3 | D | William Bianda |
| 23 | M | Esteban Mouton |
| 6 | M | Sam Sanna |
| 8 | M | Teddy Bouriaud |
| 22 | M | Jules Gaudin |
| 7 | F | Chafik Gourichy |
| 11 | F | Trévis Dago |
| 31 | F | Mathis Houdayer |
| 20 | M | Ethan Clavreul |
| 21 | D | Alessio Beaudouin |
| 34 | F | Amine Moussaoui |
| 28 | F | Aboubakary Kanté |
| 33 | F | Mohamed Souaré |
| 40 | G | Lucas Droyaux |
| 35 | D | Joseph Layousse Samb |
| 29 | M | Mamadou Sidibé |
| 14 | M | Cyril Mandouki |
| 30 | G | Théo Guivarch |
| 93 | D | Ibrahim Coulibaly |
| 21 | D | Yoann Salmier |
| 3 | D | Andy Pelmard |
| 6 | D | El Hadj Koné |
| 26 | M | Rominigue Kouamé |
| 44 | M | Allan Ackra |
| 28 | M | Ivan M'Bahia |
| 77 | F | Enzo Cantero |
| 90 | F | Christ Okou |
| 7 | F | Florian Bianchini |
| 10 | D | Junior Sambia |
| 39 | F | Jean Nyindong Tsamouna |
| 4 | D | Ethan Kena Kabeya |
| 5 | M | Jean Grillot |
| 17 | F | Ousmane Diop |
| 16 | G | Massamba N'Diaye |
| 22 | M | Marouane Admar |
| 9 | F | Luís Semedo |
| 23 | M | Adrien Hunou |
| Francis CoquelinLesión |
| Matteo CommaretLesión |
| Abdellah BaallalLesión |
| Maidine DouaneLesión |
| Matys DonavinLesión |
Resultado del partido
Final- Marcador final
- 3 : 3
- Resultado
- Empate Final
| Marcador por tiempos | 1T | 2T | Total |
|---|---|---|---|
| Laval | 0 | 3 | 3 |
| Clermont | 2 | 1 | 3 |
- 25'GolChrist OkouAsistencia: Enzo Cantero
- 36'Tarjeta amarillaIvan M'Bahia
- 38'GolFlorian BianchiniAsistencia: Christ Okou
- 46'CambioEthan ClavreulSale: Aboubacar Lô
- 46'Gol en propia puertaJules Gaudin
- 64'CambioAmine MoussaouiSale: Teddy Bouriaud
- 64'CambioAlessio BeaudouinSale: Sam Sanna
- 64'CambioAboubakary KantéSale: Trévis Dago
- 72'GolAboubakary KantéAsistencia: Amine Moussaoui
- 77'CambioJean Nyindong TsamounaSale: Christ Okou
- 77'CambioJunior SambiaSale: Enzo Cantero
- 83'CambioEthan Kena KabeyaSale: Ivan M'Bahia
- 85'CambioMohamed SouaréSale: William Bianda
- 89'CambioOusmane DiopSale: Florian Bianchini
- 89'CambioJean GrillotSale: Allan Ackra
- 90'GolSidi Bane
- 90+1'GolAboubakary Kanté
Estadísticas de jugadores · Este partido
Cuotas
Últimas cuotas antes del inicio · ActualizadoCuotas de referencia del proveedor. Aquí no se puede apostar dinero real.
1X2Local2,19Empate3,31Visitante3,57Pinnacle · Casa de apuestas 7Local2,15→2,19Empate3,21→3,31Visitante3,58→3,57
| Hora del cambio | Local | Empate | Visitante |
|---|---|---|---|
| 2,19 | 3,31▲ | 3,57▲ | |
| 2,19 | 3,30▼ | 3,56▼ | |
| 2,19▲ | 3,31▼ | 3,57▼ | |
| 2,18▼ | 3,32▲ | 3,58▼ | |
| 2,19▲ | 3,27▼ | 3,61 | |
| 2,18▼ | 3,29▲ | 3,61▼ | |
| 2,19 | 3,25▲ | 3,62▲ | |
| 2,19▲ | 3,24▼ | 3,59▼ |
Ver más · 2 casosContraer
| 2,17▲ | 3,25▲ | 3,63▲ | |
| Primero | 2,15 | 3,21 | 3,58 |
| Casa de apuestas | Local | Empate | Visitante |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 2,19 | 3,31 | 3,57 |
| Betfair | 2,10 | 3,30 | 3,30 |
| bet365 | 2,05 | 3,00 | 3,40 |
| Marathon | 2,06 | 3,44 | 3,35 |
| 1xBet | 2,08 | 3,44 | 3,36 |
| Betano | 2,20 | 3,30 | 3,40 |
| BetVictor | 2,10 | 3,25 | 3,20 |
Hándicap asiático-0.5Local -0.52,19Visitante +0.51,74Pinnacle · Casa de apuestas 4Local2,15→2,19Visitante1,72→1,74
| Hora del cambio | Local | Visitante |
|---|---|---|
| 2,19 | 1,74▲ | |
| 2,19▲ | 1,73▼ | |
| 2,18▼ | 1,74▲ | |
| 2,19▲ | 1,73▼ | |
| 2,18▼ | 1,74▲ | |
| 2,19 | 1,73▲ | |
| 2,19▲ | 1,72▼ | |
| 2,17▲ | 1,73▲ |
Ver más · 2 casosContraer
| 2,16▲ | 1,72 | |
| Primero | 2,15 | 1,72 |
| Casa de apuestas | Local -0.5 | Visitante +0.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2,19 | 1,74 |
| bet365 | 2,15 | 1,68 |
| Betano | 2,18 | 1,72 |
| BetVictor | 2,05 | 1,66 |
Más/Menos2.5Más de 2.51,99Menos de 2.51,88Pinnacle · Casa de apuestas 7Más2,04→1,99Menos1,78→1,88
| Hora del cambio | Más | Menos |
|---|---|---|
| 1,99▼ | 1,88▲ | |
| 2,00▼ | 1,87▲ | |
| 2,02▲ | 1,85▼ | |
| 2,01▲ | 1,87▼ | |
| 2,00▼ | 1,88▲ | |
| 2,07▲ | 1,82▼ | |
| 2,04▼ | 1,84▲ | |
| 2,07▲ | 1,80▲ |
Ver más · 3 casosContraer
| 2,06▲ | 1,79 | |
| 2,05▲ | 1,79▲ | |
| Primero | 2,04 | 1,78 |
| Casa de apuestas | Más de 2.5 | Menos de 2.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,99 | 1,88 |
| Betfair | 2,05 | 1,75 |
| bet365 | 1,95 | 1,85 |
| Marathon | 1,92 | 1,82 |
| 1xBet | 1,92 | 1,82 |
| Betano | 2,10 | 1,78 |
| BetVictor | 1,89 | 1,78 |
Ambos marcanSí1,80No2,00Betfair · Casa de apuestas 6Sí1,80Sin cambiosNo2,00Sin cambios
| Hora del cambio | Sí | No |
|---|---|---|
| Cerrado | ||
| Primero | 1,80 | 2,00 |
| Casa de apuestas | Sí | No |
|---|---|---|
| Betfair | 1,80 | 2,00 |
| bet365 | 1,83 | 1,83 |
| Marathon | 1,74 | 1,95 |
| 1xBet | 1,74 | 1,98 |
| Betano | 1,80 | 1,95 |
| BetVictor | 1,73 | 2,00 |
Explicación de la línea · Hándicap · Más/Menos · Ambos marcan
- El hándicap asiático se toma desde el equipo local · Local −1 significa que el resultado se decide restando 1 al marcador del equipo local (las líneas de cuarto no se usan como línea principal)
- Más/Menos es Más cuando el marcador combinado de ambos equipos en el tiempo reglamentario supera la línea, y Menos cuando queda por debajo
- Ambos marcan es “Sí” cuando los dos equipos marcan al menos 1 gol en el tiempo reglamentario · No incluye prórroga ni tanda de penaltis
Récord de equipo en la temporada · Clasificación · 2026/27
18 equipos| Laval | Todos | Clermont |
|---|---|---|
| 9 | Partidos | 6 |
| 1 | Ganados | 0 |
| 3 | Empatados | 4 |
| 5 | Perdidos | 2 |
| 13 | Goles a favor | 9 |
| 20 | Goles encajados | 12 |
| Laval | Local | Clermont |
|---|---|---|
| 5 | Partidos | 2 |
| 1 | Ganados | 0 |
| 2 | Empatados | 1 |
| 2 | Perdidos | 1 |
| 7 | Goles a favor | 3 |
| 10 | Goles encajados | 4 |
| Laval | Visitante | Clermont |
|---|---|---|
| 4 | Partidos | 4 |
| 0 | Ganados | 0 |
| 1 | Empatados | 3 |
| 3 | Perdidos | 1 |
| 6 | Goles a favor | 6 |
| 10 | Goles encajados | 8 |
Métricas avanzadas · 2026/27
| 0 | Porterías a cero | 0 |
| 1 | Partidos sin marcar | 0 |
| 1.44 | Goles a favor por partido | 1.50 |
| 2.22 | Goles encajados por partido | 2.00 |
| 1 | Mayor racha de victorias | 0 |
| 3 | Mayor racha de derrotas | 1 |
| 1 | Mayor racha de empates | 3 |
| Laval | Todos | Clermont |
|---|---|---|
| 9 | Partidos | 6 |
| 1 | Ganados | 0 |
| 3 | Empatados | 4 |
| 5 | Perdidos | 2 |
| 13 | Goles a favor | 9 |
| 20 | Goles encajados | 12 |
| Laval | Local | Clermont |
|---|---|---|
| 5 | Partidos | 2 |
| 1 | Ganados | 0 |
| 2 | Empatados | 1 |
| 2 | Perdidos | 1 |
| 7 | Goles a favor | 3 |
| 10 | Goles encajados | 4 |
| Laval | Visitante | Clermont |
|---|---|---|
| 4 | Partidos | 4 |
| 0 | Ganados | 0 |
| 1 | Empatados | 3 |
| 3 | Perdidos | 1 |
| 6 | Goles a favor | 6 |
| 10 | Goles encajados | 8 |
Métricas avanzadas · 2026/27
| 0 | Porterías a cero | 0 |
| 1 | Partidos sin marcar | 0 |
| 1.44 | Goles a favor por partido | 1.50 |
| 2.22 | Goles encajados por partido | 2.00 |
| 1 | Mayor racha de victorias | 0 |
| 3 | Mayor racha de derrotas | 1 |
| 1 | Mayor racha de empates | 3 |
| # | equipos | PJ | G | E | P | Dif. | Pts | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | St Etienne | 9 | 7 | 1 | 1 | +14 | 22 | VVEDV |
| 2 | Reims | 9 | 4 | 5 | 0 | +8 | 17 | VEEVE |
| 3 | Red Star | 9 | 5 | 2 | 2 | +2 | 17 | DVVVV |
| 4 | Nancy | 9 | 5 | 1 | 3 | +3 | 16 | VVVDD |
| 5 | Montpellier | 8 | 4 | 3 | 1 | +3 | 15 | VEVDE |
| 6 | Pau FC | 9 | 4 | 2 | 3 | +2 | 14 | VVVDE |
| 7 | Metz | 9 | 3 | 4 | 2 | +2 | 13 | VDEDV |
| 8 | Annecy | 9 | 4 | 1 | 4 | +0 | 13 | DVDDV |
| 9 | Dijon | 9 | 3 | 3 | 3 | +0 | 12 | DVVVE |
| 10 | Dunkerque | 9 | 3 | 2 | 4 | -2 | 11 | VDDVE |
| 11 | Sochaux | 9 | 2 | 5 | 2 | -2 | 11 | DEEVE |
| 12 | Boulogne | 9 | 1 | 6 | 2 | +0 | 9 | VEDEE |
| 13 | Guingamp | 9 | 2 | 2 | 5 | -4 | 8 | DDDVE |
| 14 | Nantes | 9 | 2 | 2 | 5 | -5 | 8 | DEVDV |
| 15 | Grenoble | 9 | 2 | 2 | 5 | -7 | 8 | DDEVD |
| 16 | Clermont | 9 | 0 | 7 | 2 | -3 | 7 | EDEEE |
| 17 | Rodez | 8 | 2 | 1 | 5 | -4 | 7 | DDDDE |
| 18 | Laval | 9 | 1 | 3 | 5 | -7 | 6 | EDEDD |
| # | equipos | PJ | G | E | P | Dif. | Pts | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Annecy | 4 | 1 | 1 | 2 | +0 | 0 | |
| — | Boulogne | 4 | 0 | 3 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Clermont | 5 | 0 | 4 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Dijon | 4 | 2 | 0 | 2 | +1 | 0 | |
| — | Dunkerque | 5 | 2 | 1 | 2 | +1 | 0 | |
| — | Grenoble | 4 | 0 | 2 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Guingamp | 5 | 2 | 1 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Laval | 5 | 1 | 2 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Metz | 5 | 3 | 2 | 0 | +5 | 0 | |
| — | Montpellier | 4 | 2 | 2 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Nancy | 4 | 2 | 0 | 2 | +1 | 0 | |
| — | Nantes | 5 | 1 | 1 | 3 | -4 | 0 | |
| — | Pau FC | 5 | 2 | 1 | 2 | +1 | 0 | |
| — | Red Star | 4 | 1 | 1 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Reims | 5 | 2 | 3 | 0 | +4 | 0 | |
| — | Rodez | 4 | 1 | 1 | 2 | +0 | 0 | |
| — | Sochaux | 4 | 2 | 1 | 1 | -1 | 0 | |
| — | St Etienne | 4 | 4 | 0 | 0 | +10 | 0 |
| # | equipos | PJ | G | E | P | Dif. | Pts | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Annecy | 5 | 3 | 0 | 2 | +0 | 0 | |
| — | Boulogne | 5 | 1 | 3 | 1 | +1 | 0 | |
| — | Clermont | 4 | 0 | 3 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Dijon | 5 | 1 | 3 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Dunkerque | 4 | 1 | 1 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Grenoble | 5 | 2 | 0 | 3 | -4 | 0 | |
| — | Guingamp | 4 | 0 | 1 | 3 | -3 | 0 | |
| — | Laval | 4 | 0 | 1 | 3 | -4 | 0 | |
| — | Metz | 4 | 0 | 2 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Montpellier | 4 | 2 | 1 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Nancy | 5 | 3 | 1 | 1 | +2 | 0 | |
| — | Nantes | 4 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Pau FC | 4 | 2 | 1 | 1 | +1 | 0 | |
| — | Red Star | 5 | 4 | 1 | 0 | +5 | 0 | |
| — | Reims | 4 | 2 | 2 | 0 | +4 | 0 | |
| — | Rodez | 4 | 1 | 0 | 3 | -4 | 0 | |
| — | Sochaux | 5 | 0 | 4 | 1 | -1 | 0 | |
| — | St Etienne | 5 | 3 | 1 | 1 | +4 | 0 |
Últimos 20 partidos
Por equipo · Todas las competiciones| Laval Basado en 20 partidos | Clermont Basado en 20 partidos | |
|---|---|---|
| 20 | Partidos | 20 |
| 6G 7E 7P | G · E · P | 4G 9E 7P |
| 30% | % de victorias | 20% |
| 35% | % de empates | 45% |
| 1.20 | Anotados por partido | 1.10 |
| 1.55 | Recibidos por partido | 1.25 |
| -7 | Diferencia | -3 |
| 25% | % de porterías a cero | 25% |
| 25% | % sin marcar | 30% |
| 60% | % de ambos marcan | 60% |
| 55% | % de más de 2.5 goles | 40% |
| 0.5 (19 partidos) | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.3 (19 partidos) |
| 0.6 (19 partidos) | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.5 (19 partidos) |
| 0.7 (19 partidos) | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.7 (19 partidos) |
| 1.1 (19 partidos) | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.6 (19 partidos) |
| 11.5 (19 partidos) | Tiros por partido | 9.4 (19 partidos) |
| 4.2 (19 partidos) | Tiros a puerta por partido | 3.3 (19 partidos) |
| 50% (19 partidos) | Posesión media | 48% (19 partidos) |
| 4.9 (19 partidos) | Córneres por partido | 4.3 (19 partidos) |
| 2.1 (19 partidos) | Tarjetas amarillas por partido | 1.7 (19 partidos) |
| 13.7 (19 partidos) | Faltas por partido | 13.2 (19 partidos) |
| Laval Basado en 11 partidos | Local solo partidos | Clermont Basado en 11 partidos |
|---|---|---|
| 11 | Partidos | 11 |
| 5G 4E 2P | G · E · P | 2G 6E 3P |
| 45% | % de victorias | 18% |
| 36% | % de empates | 55% |
| 1.36 | Anotados por partido | 0.82 |
| 1.27 | Recibidos por partido | 0.91 |
| +1 | Diferencia | -1 |
| 27% | % de porterías a cero | 36% |
| 18% | % sin marcar | 45% |
| 64% | % de ambos marcan | 45% |
| 64% | % de más de 2.5 goles | 27% |
| 0.6 (10 partidos) | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.2 |
| 0.6 (10 partidos) | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.4 |
| 0.8 (10 partidos) | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.6 |
| 0.8 (10 partidos) | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.5 |
| 13.4 (10 partidos) | Tiros por partido | 9.5 |
| 5.1 (10 partidos) | Tiros a puerta por partido | 3.3 |
| 51% (10 partidos) | Posesión media | 49% |
| 5.9 (10 partidos) | Córneres por partido | 4.5 |
| 1.9 (10 partidos) | Tarjetas amarillas por partido | 1.5 |
| 13.5 (10 partidos) | Faltas por partido | 13.5 |
| Laval Basado en 9 partidos | Visitante solo partidos | Clermont Basado en 9 partidos |
|---|---|---|
| 9 | Partidos | 9 |
| 1G 3E 5P | G · E · P | 2G 3E 4P |
| 11% | % de victorias | 22% |
| 33% | % de empates | 33% |
| 1.00 | Anotados por partido | 1.44 |
| 1.89 | Recibidos por partido | 1.67 |
| -8 | Diferencia | -2 |
| 22% | % de porterías a cero | 11% |
| 33% | % sin marcar | 11% |
| 56% | % de ambos marcan | 78% |
| 44% | % de más de 2.5 goles | 56% |
| 0.4 | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.4 (8 partidos) |
| 0.6 | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.8 (8 partidos) |
| 0.6 | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.9 (8 partidos) |
| 1.3 | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.6 (8 partidos) |
| 9.3 | Tiros por partido | 9.1 (8 partidos) |
| 3.1 | Tiros a puerta por partido | 3.4 (8 partidos) |
| 49% | Posesión media | 46% (8 partidos) |
| 3.8 | Córneres por partido | 4.0 (8 partidos) |
| 2.2 | Tarjetas amarillas por partido | 2.0 (8 partidos) |
| 13.9 | Faltas por partido | 12.9 (8 partidos) |
| Laval Basado en 19 partidos | Ligue 2 (Francia) | Clermont Basado en 19 partidos |
|---|---|---|
| 19 | Partidos | 19 |
| 5G 7E 7P | G · E · P | 4G 9E 6P |
| 26% | % de victorias | 21% |
| 37% | % de empates | 47% |
| 1.21 | Anotados por partido | 1.00 |
| 1.63 | Recibidos por partido | 1.11 |
| -8 | Diferencia | -2 |
| 21% | % de porterías a cero | 26% |
| 26% | % sin marcar | 32% |
| 63% | % de ambos marcan | 58% |
| 58% | % de más de 2.5 goles | 37% |
| 0.5 | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.3 |
| 0.6 | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.5 |
| 0.7 | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.7 |
| 1.1 | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.6 |
| 11.5 | Tiros por partido | 9.4 |
| 4.2 | Tiros a puerta por partido | 3.3 |
| 50% | Posesión media | 48% |
| 4.9 | Córneres por partido | 4.3 |
| 2.1 | Tarjetas amarillas por partido | 1.7 |
| 13.7 | Faltas por partido | 13.2 |
| Laval Basado en 1 partidos | Amistoso de Clubes | Clermont Basado en 1 partidos |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | 1 |
| 1G 0E 0P | G · E · P | 0G 0E 1P |
| +1 | Diferencia | -1 |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Promedios · porcentajes | Datos insuficientes (1 partidos) |
Enfrentamientos directos
Últimos 5 años · Todas las competiciones · 4 partidos- Anotados : Recibidos
- 3 : 7
- En casa
- 0G 1E 1P
- Fuera de casa
- 0G 1E 1P
Plantilla
Entrenador
Próximos partidos
Información del partido · Partidos relacionados
Laval y Clermont se enfrentaron en Ligue 2 (Francia) el 16 oct 2026 20:00 CEST en Stade Francis Le Basser.
El partido terminó Laval 3-3 Clermont.
Laval es 18.º en la clasificación y Clermont es 16.º.
Laval suma 1 victorias, 1 empates y 3 derrotas en sus últimos 5 partidos.
Clermont suma 0 victorias, 3 empates y 2 derrotas en sus últimos 5 partidos.
En sus últimos 4 enfrentamientos, Laval ganó 0, Clermont ganó 2 y hubo 2 empates.
Las cuotas 1X2 del mercado principal son 2.19 · 3.31 · 3.57.
La alineación de Laval incluye a Chafik Gourichy, Trévis Dago, Mathis Houdayer.
La alineación de Clermont incluye a Enzo Cantero, Christ Okou, Florian Bianchini.
Laval · Partido anterior: Pau FC vs Laval (9 oct) · Próximo partido: Nancy vs Laval (23 oct)
Clermont · Partido anterior: Clermont vs Red Star (10 oct) · Próximo partido: Clermont vs Guingamp (23 oct)
Otros partidos de Ligue 2 (Francia) ese día
- Annecy vs Nancy
- Grenoble vs Boulogne
- Guingamp vs Pau FC
- Reims vs Dijon
- Metz vs Sochaux
- Nantes vs Dunkerque
Partidos de Ligue 2 (Francia) esta semana
- Red Star vs St Etienne
- Rodez vs Montpellier
- Dunkerque vs Metz
- Sochaux vs Annecy
- Pau FC vs Grenoble
- Nancy vs Laval
- Clermont vs Guingamp
Últimas publicaciones
- Bayer 04 Leverkusen vs Freiburg: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Talon
- Shandong vs Liaoning: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Ace
- Brighton vs Crystal Palace: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Umber
- Shanghái Port vs Chengdu Rongcheng y 1 más: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Eleven
- Celtic vs Hearts: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Eleven
- ACF Fiorentina vs Como: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Quill
- Houston Dynamo vs FC Dallas: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Tango
- Daejeon vs Gwangju FC: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Tango
- FC Cincinnati vs Columbus Crew: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Juventus vs Lazio: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- A.C. Milan vs Atalanta: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Nijmegen vs Sittard: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Real Madrid vs Sevilla: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Lyon vs Nice: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- B. Monchengladbach vs Hoffenheim: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
Próximos partidos
- Shandong vs Liaoning
- Shanghái Port vs Chengdu Rongcheng
- Brighton vs Crystal Palace
- ACF Fiorentina vs Como
- Bayer 04 Leverkusen vs Freiburg
- Celtic vs Hearts
- Tokyo United BC vs Yamagata Wyverns
- A. Davidovich Fokina vs R. Jodar
- Basket Zaragoza 2002 vs Forca Lleida
- Bàsquet Girona vs Leyma Coruna
- Wuhan Three Towns vs Shanghai Shenhua
- Basket Napoli vs Olimpia Milano
- Zwolle vs G.A. Eagles
- M. Chwalinska vs S. Kartal
- Kasimpasa vs Samsunspor
Aún no hay publicaciones.