ACF Fiorentina vs Como
Escalações · Desfalques
| F. MastantuonoLesão |
| F. ParisiLesão no joelho |
| R. SottilLesão nas costas |
| A. AttaDistensão abdominal |
| L. RanieriLesão na perna |
| A. DiaoLesão na coxa |
| M. KeanLesão na perna |
Odds
Mercados principais 4 · AtualizadoOdds de referência fornecidas pelo provedor. Não é possível apostar dinheiro real aqui.
1X2Casa3,42Empate3,75▼Fora2,10Pinnacle · Casa de apostas 5Casa3,42Sem alteraçãoEmpate3,76→3,75Fora2,10Sem alteração
| Hora da mudança | Casa | Empate | Fora |
|---|---|---|---|
| 3,42 | 3,75▼ | 2,10 | |
| Primeiro | 3,42 | 3,76 | 2,10 |
| Casa de apostas | Casa | Empate | Fora |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 3,42 | 3,75▼ | 2,10 |
| bet365 | 3,50 | 3,60 | 2,05 |
| Marathon | 3,44 | 3,70 | 2,06 |
| 1xBet | 3,54 | 3,81 | 2,12 |
| BetVictor | 3,30▲ | 3,70▲ | 2,05▲ |
| Betfair | Fechado | Fechado | Fechado |
| Betano | Fechado | Fechado | Fechado |
Handicap asiático0.5Casa +0.51,81Fora -0.52,11Pinnacle · Casa de apostas 3Casa1,81Sem alteraçãoFora2,11Sem alteração
Sem alteração · o valor não mudou desde a primeira observação
| Casa de apostas | Casa +0.5 | Fora -0.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,81 | 2,11 |
| bet365 | 1,75 | 2,05 |
| BetVictor | 1,72▼ | 1,97▲ |
| Betano | Fechado | Fechado |
Mais/Menos3Mais de 32,12Menos de 31,78Pinnacle · Casa de apostas 4Mais2,12Sem alteraçãoMenos1,78Sem alteração
Sem alteração · o valor não mudou desde a primeira observação
| Casa de apostas | Mais de 3 | Menos de 3 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2,12 | 1,78 |
| Marathon | 2,04 | 1,70 |
| 1xBet | 2,04 | 1,70 |
| BetVictor | 1,99 | 1,70 |
| Betano | Fechado | Fechado |
Ambas marcamSim1,57▲Não2,25▼bet365 · Casa de apostas 4Sim1,53→1,57Não2,38→2,25
| Hora da mudança | Sim | Não |
|---|---|---|
| Casa alterada · casa de referência bet365 | ||
| 1,57 | 2,25 | |
| Suspenso | ||
| 1,57▲ | 2,25▼ | |
| 1,53 | 2,38 | |
| Suspenso | ||
| Primeiro | 1,53 | 2,38 |
| Casa de apostas | Sim | Não |
|---|---|---|
| bet365 | 1,57▲ | 2,25▼ |
| Marathon | 1,55 | 2,29 |
| 1xBet | 1,55 | 2,32 |
| BetVictor | 1,53 | 2,30 |
| Betfair | Fechado | Fechado |
| Betano | Fechado | Fechado |
Ver todos os mercados 37 linhas · Suspenso · Expirado 4 ocultas
| Linha | Casa | Fora | Casa de apostas |
|---|---|---|---|
| -1.75 | 8,80 | 1,01 | Marathon |
| -1.5 | 7,00 | 1,10 | bet365 |
| -1.25 | 6,60 | 1,11 | bet365 |
| -1 | 6,00 | 1,12 | bet365 |
| -0.75 | 4,15 | 1,22 | bet365 |
| -0.5 | 3,39 | 1,35 | Pinnacle |
| -0.25 | 2,97 | 1,43 | Pinnacle |
| 0 | 2,55 | 1,56 | Pinnacle |
| 0.25 | 2,07 | 1,83 | Pinnacle |
| 0.5 Linha principal | 1,81 | 2,11 | Pinnacle |
| 0.75 | 1,61 | 2,45 | Pinnacle |
| 1 | 1,41 | 3,09 | Pinnacle |
| 1.25 | 1,34 | 3,48 | Pinnacle |
| 1.5 | 1,28 | 3,89 | Pinnacle |
| 1.75 | 1,19 | 4,50 | bet365 |
| 2 | 1,10 | 6,80 | bet365 |
| 2.5 | 1,04 | 7,10 | Marathon |
| Linha | Mais | Menos | Casa de apostas |
|---|---|---|---|
| 0.5 | 1,03 | 15,00 | bet365 |
| 1 | 1,01 | 11,50 | 1xBet |
| 1.25 | 1,08 | 5,80 | Marathon |
| 1.5 | 1,20 | 4,50 | bet365 |
| 1.75 | 1,25 | 4,19 | Pinnacle |
| 2 | 1,30 | 3,69 | Pinnacle |
| 2.25 | 1,49 | 2,73 | Pinnacle |
| 2.5 | 1,68 | 2,27 | Pinnacle |
| 2.75 | 1,85 | 2,04 | Pinnacle |
| 3 Linha principal | 2,12 | 1,78 | Pinnacle |
| 3.25 | 2,41 | 1,61 | Pinnacle |
| 3.5 | 2,68 | 1,50 | Pinnacle |
| 3.75 | 3,20 | 1,37 | Pinnacle |
| 4 | 3,84 | 1,19 | Marathon |
| 4.25 | 4,15 | 1,16 | Marathon |
| 4.5 | 4,50 | 1,20 | bet365 |
| 4.75 | 5,60 | 1,08 | Marathon |
| 5 | 7,80 | 1,02 | Marathon |
| 5.5 | 9,00 | 1,07 | bet365 |
| 6.5 | 19,00 | 1,02 | bet365 |
Explicação da linha · Handicap · Mais/Menos · Ambas marcam
- O handicap asiático é considerado a partir do time da casa · Casa −1 significa que o resultado é decidido subtraindo 1 do placar do time da casa (linhas de quarto não são usadas como linha principal)
- Mais/Menos é Mais quando o placar combinado dos dois times no tempo regulamentar fica acima da linha, e Menos quando fica abaixo
- Ambas marcam é “Sim” quando os dois times marcam pelo menos 1 gol no tempo regulamentar · Prorrogação e disputa de pênaltis não contam
Retrospecto do time na temporada · Classificação · 2026/27
20 times| ACF Fiorentina | Todos | Como |
|---|---|---|
| 8 | Jogos | 8 |
| 3 | Vitórias | 4 |
| 1 | Empates | 2 |
| 4 | Derrotas | 2 |
| 14 | Gols marcados | 15 |
| 15 | Gols sofridos | 10 |
| ACF Fiorentina | Casa | Como |
|---|---|---|
| 5 | Jogos | 3 |
| 2 | Vitórias | 2 |
| 1 | Empates | 1 |
| 2 | Derrotas | 0 |
| 9 | Gols marcados | 6 |
| 7 | Gols sofridos | 2 |
| ACF Fiorentina | Fora | Como |
|---|---|---|
| 3 | Jogos | 5 |
| 1 | Vitórias | 2 |
| 0 | Empates | 1 |
| 2 | Derrotas | 2 |
| 5 | Gols marcados | 9 |
| 8 | Gols sofridos | 8 |
Métricas avançadas · 2026/27
| 1 | Jogos sem sofrer gols | 1 |
| 2 | Jogos sem marcar | 2 |
| 1.75 | Gols marcados por partida | 1.88 |
| 1.88 | Gols sofridos por partida | 1.25 |
| 2 | Maior sequência de vitórias | 4 |
| 3 | Maior sequência de derrotas | 1 |
| 1 | Maior sequência de empates | 1 |
| ACF Fiorentina | Todos | Como |
|---|---|---|
| 6 | Jogos | 6 |
| 1 | Vitórias | 3 |
| 1 | Empates | 2 |
| 4 | Derrotas | 1 |
| 7 | Gols marcados | 9 |
| 14 | Gols sofridos | 6 |
| ACF Fiorentina | Casa | Como |
|---|---|---|
| 3 | Jogos | 2 |
| 0 | Vitórias | 1 |
| 1 | Empates | 1 |
| 2 | Derrotas | 0 |
| 2 | Gols marcados | 2 |
| 6 | Gols sofridos | 1 |
| ACF Fiorentina | Fora | Como |
|---|---|---|
| 3 | Jogos | 4 |
| 1 | Vitórias | 2 |
| 0 | Empates | 1 |
| 2 | Derrotas | 1 |
| 5 | Gols marcados | 7 |
| 8 | Gols sofridos | 5 |
Métricas avançadas · 2026/27
| 0 | Jogos sem sofrer gols | 1 |
| 2 | Jogos sem marcar | 2 |
| 1.17 | Gols marcados por partida | 1.50 |
| 2.33 | Gols sofridos por partida | 1.00 |
| 1 | Maior sequência de vitórias | 3 |
| 3 | Maior sequência de derrotas | 1 |
| 1 | Maior sequência de empates | 1 |
| ACF Fiorentina | Todos | Como |
|---|---|---|
| 2 | Jogos | — |
| 2 | Vitórias | — |
| 0 | Empates | — |
| 0 | Derrotas | — |
| 7 | Gols marcados | — |
| 1 | Gols sofridos | — |
| ACF Fiorentina | Casa | Como |
|---|---|---|
| 2 | Jogos | — |
| 2 | Vitórias | — |
| 0 | Empates | — |
| 0 | Derrotas | — |
| 7 | Gols marcados | — |
| 1 | Gols sofridos | — |
Métricas avançadas · 2026/27
| 1 | Jogos sem sofrer gols | — |
| 0 | Jogos sem marcar | — |
| Dados insuficientes (2 jogos) | Gols marcados por partida | — |
| Dados insuficientes (2 jogos) | Gols sofridos por partida | — |
| 2 | Maior sequência de vitórias | — |
| 0 | Maior sequência de derrotas | — |
| 0 | Maior sequência de empates | — |
| ACF Fiorentina | Todos | Como |
|---|---|---|
| — | Jogos | 2 |
| — | Vitórias | 1 |
| — | Empates | 0 |
| — | Derrotas | 1 |
| — | Gols marcados | 6 |
| — | Gols sofridos | 4 |
| ACF Fiorentina | Casa | Como |
|---|---|---|
| — | Jogos | 1 |
| — | Vitórias | 1 |
| — | Empates | 0 |
| — | Derrotas | 0 |
| — | Gols marcados | 4 |
| — | Gols sofridos | 1 |
| ACF Fiorentina | Fora | Como |
|---|---|---|
| — | Jogos | 1 |
| — | Vitórias | 0 |
| — | Empates | 0 |
| — | Derrotas | 1 |
| — | Gols marcados | 2 |
| — | Gols sofridos | 3 |
Métricas avançadas · 2026/27
| — | Jogos sem sofrer gols | 0 |
| — | Jogos sem marcar | 0 |
| — | Gols marcados por partida | Dados insuficientes (2 jogos) |
| — | Gols sofridos por partida | Dados insuficientes (2 jogos) |
| — | Maior sequência de vitórias | 1 |
| — | Maior sequência de derrotas | 1 |
| — | Maior sequência de empates | 0 |
| # | times | J | V | E | D | Saldo | Pts | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Inter | 6 | 5 | 1 | 0 | +10 | 16 | VEVVV |
| 2 | Lazio | 6 | 5 | 1 | 0 | +7 | 16 | VVEVV |
| 3 | AS Roma | 6 | 4 | 2 | 0 | +11 | 14 | EEVVV |
| 4 | Cagliari | 6 | 4 | 1 | 1 | +3 | 13 | EVVVD |
| 5 | Frosinone | 7 | 4 | 1 | 2 | +4 | 13 | VDVEV |
| 6 | AC Milan | 6 | 3 | 3 | 0 | +6 | 12 | EVEEV |
| 7 | BC Juventus | 6 | 3 | 2 | 1 | +4 | 11 | EVDEV |
| 8 | Como | 6 | 3 | 2 | 1 | +3 | 11 | EDVVV |
| 9 | Napoli | 6 | 3 | 1 | 2 | +4 | 10 | VEVDD |
| 10 | Atalanta | 6 | 3 | 0 | 3 | +0 | 9 | VDDDV |
| 11 | Sassuolo | 7 | 2 | 2 | 3 | -2 | 8 | DEDVE |
| 12 | Torino | 6 | 2 | 1 | 3 | -2 | 7 | VEDVD |
| 13 | U.S. Lecce | 6 | 2 | 0 | 4 | -6 | 6 | DDVDD |
| 14 | Bologna | 6 | 1 | 2 | 3 | -2 | 5 | VEDED |
| 15 | Udinese | 6 | 1 | 1 | 4 | -4 | 4 | DDDDV |
| 16 | A.C. Monza | 6 | 1 | 1 | 4 | -6 | 4 | DVDED |
| 17 | Genoa | 6 | 1 | 1 | 4 | -6 | 4 | VDEDD |
| 18 | Parma | 6 | 1 | 1 | 4 | -6 | 4 | DVDED |
| 19 | ACF Fiorentina | 6 | 1 | 1 | 4 | -7 | 4 | DEVDD |
| 20 | Venezia | 6 | 0 | 0 | 6 | -11 | 0 | DDDDD |
| # | times | J | V | E | D | Saldo | Pts | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | AC Milan | 2 | 2 | 0 | 0 | +5 | 0 | |
| — | AS Roma | 3 | 2 | 1 | 0 | +5 | 0 | |
| — | Atalanta | 4 | 3 | 0 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Bologna | 3 | 0 | 2 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Cagliari | 3 | 1 | 1 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Como | 2 | 1 | 1 | 0 | +1 | 0 | |
| — | ACF Fiorentina | 3 | 0 | 1 | 2 | -4 | 0 | |
| — | Frosinone | 4 | 3 | 0 | 1 | +4 | 0 | |
| — | Genoa | 4 | 1 | 1 | 2 | -4 | 0 | |
| — | Inter | 4 | 4 | 0 | 0 | +9 | 0 | |
| — | BC Juventus | 3 | 2 | 1 | 0 | +4 | 0 | |
| — | Lazio | 3 | 2 | 1 | 0 | +3 | 0 | |
| — | U.S. Lecce | 3 | 1 | 0 | 2 | -4 | 0 | |
| — | A.C. Monza | 2 | 1 | 0 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Napoli | 3 | 2 | 0 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Parma | 3 | 1 | 1 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Sassuolo | 3 | 2 | 1 | 0 | +2 | 0 | |
| — | Torino | 3 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Udinese | 3 | 0 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Venezia | 3 | 0 | 0 | 3 | -6 | 0 |
| # | times | J | V | E | D | Saldo | Pts | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | AC Milan | 4 | 1 | 3 | 0 | +1 | 0 | |
| — | AS Roma | 3 | 2 | 1 | 0 | +6 | 0 | |
| — | Atalanta | 2 | 0 | 0 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Bologna | 3 | 1 | 0 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Cagliari | 3 | 3 | 0 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Como | 4 | 2 | 1 | 1 | +2 | 0 | |
| — | ACF Fiorentina | 3 | 1 | 0 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Frosinone | 3 | 1 | 1 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Genoa | 2 | 0 | 0 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Inter | 2 | 1 | 1 | 0 | +1 | 0 | |
| — | BC Juventus | 3 | 1 | 1 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Lazio | 3 | 3 | 0 | 0 | +4 | 0 | |
| — | U.S. Lecce | 3 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0 | |
| — | A.C. Monza | 4 | 0 | 1 | 3 | -6 | 0 | |
| — | Napoli | 3 | 1 | 1 | 1 | +1 | 0 | |
| — | Parma | 3 | 0 | 0 | 3 | -6 | 0 | |
| — | Sassuolo | 4 | 0 | 1 | 3 | -4 | 0 | |
| — | Torino | 3 | 1 | 1 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Udinese | 3 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Venezia | 3 | 0 | 0 | 3 | -5 | 0 |
Últimos 20 jogos
Por time · Todas as competições| ACF Fiorentina Com base em 20 jogos | Como Com base em 20 jogos | |
|---|---|---|
| 20 | Jogos | 20 |
| 8V 6E 6D | V · E · D | 11V 4E 5D |
| 40% | Taxa de vitórias | 55% |
| 30% | Taxa de empates | 20% |
| 1.25 | Marcados por jogo | 1.90 |
| 1.35 | Sofridos por jogo | 1.10 |
| -2 | Saldo | +16 |
| 30% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 35% |
| 30% | Taxa de jogos sem marcar | 20% |
| 1.27 (18 jogos) | Gols esperados por jogo | 1.70 (19 jogos) |
| 1.40 (18 jogos) | Gols esperados sofridos por jogo | 1.02 (19 jogos) |
| 50% | Taxa de ambas marcam | 60% |
| 55% | Taxa de mais de 2.5 gols | 60% |
| 0.5 | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.9 |
| 0.7 | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.5 |
| 0.8 | Gols marcados no 2º tempo (média) | 1.0 |
| 0.7 | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 0.6 |
| 13.2 | Finalizações por jogo | 17.1 |
| 4.3 | Finalizações no gol por jogo | 5.7 |
| 47% | Posse de bola média | 60% |
| 3.9 | Escanteios por jogo | 5.8 |
| 2.4 (18 jogos) | Cartões amarelos por jogo | 1.6 |
| 11.5 | Faltas por jogo | 10.8 |
| ACF Fiorentina Com base em 11 jogos | Casa somente partidas | Como Com base em 8 jogos |
|---|---|---|
| 11 | Jogos | 8 |
| 4V 5E 2D | V · E · D | 5V 2E 1D |
| 36% | Taxa de vitórias | 62% |
| 45% | Taxa de empates | 25% |
| 1.27 | Marcados por jogo | 2.12 |
| 0.91 | Sofridos por jogo | 0.88 |
| +4 | Saldo | +10 |
| 36% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 50% |
| 27% | Taxa de jogos sem marcar | 25% |
| 1.51 (9 jogos) | Gols esperados por jogo | 2.29 |
| 1.09 (9 jogos) | Gols esperados sofridos por jogo | 0.86 |
| 55% | Taxa de ambas marcam | 50% |
| 45% | Taxa de mais de 2.5 gols | 62% |
| 0.5 | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.9 |
| 0.5 | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.2 |
| 0.7 | Gols marcados no 2º tempo (média) | 1.2 |
| 0.5 | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 0.6 |
| 15.4 | Finalizações por jogo | 20.1 |
| 4.7 | Finalizações no gol por jogo | 6.4 |
| 47% | Posse de bola média | 63% |
| 4.5 | Escanteios por jogo | 6.4 |
| 2.4 (9 jogos) | Cartões amarelos por jogo | 1.6 |
| 12.6 | Faltas por jogo | 10.0 |
| ACF Fiorentina Com base em 9 jogos | Fora somente partidas | Como Com base em 12 jogos |
|---|---|---|
| 9 | Jogos | 12 |
| 4V 1E 4D | V · E · D | 6V 2E 4D |
| 44% | Taxa de vitórias | 50% |
| 11% | Taxa de empates | 17% |
| 1.22 | Marcados por jogo | 1.75 |
| 1.89 | Sofridos por jogo | 1.25 |
| -6 | Saldo | +6 |
| 22% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 25% |
| 33% | Taxa de jogos sem marcar | 17% |
| 1.02 | Gols esperados por jogo | 1.26 (11 jogos) |
| 1.70 | Gols esperados sofridos por jogo | 1.14 (11 jogos) |
| 44% | Taxa de ambas marcam | 67% |
| 67% | Taxa de mais de 2.5 gols | 58% |
| 0.4 | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.9 |
| 1.0 | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.7 |
| 0.8 | Gols marcados no 2º tempo (média) | 0.8 |
| 0.9 | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 0.6 |
| 10.4 | Finalizações por jogo | 15.1 |
| 3.9 | Finalizações no gol por jogo | 5.2 |
| 46% | Posse de bola média | 58% |
| 3.0 | Escanteios por jogo | 5.3 |
| 2.3 | Cartões amarelos por jogo | 1.7 |
| 10.1 | Faltas por jogo | 11.4 |
| ACF Fiorentina Com base em 15 jogos | Serie A (Itália) | Como Com base em 17 jogos |
|---|---|---|
| 15 | Jogos | 17 |
| 4V 6E 5D | V · E · D | 10V 4E 3D |
| 27% | Taxa de vitórias | 59% |
| 40% | Taxa de empates | 24% |
| 0.93 | Marcados por jogo | 1.76 |
| 1.40 | Sofridos por jogo | 0.88 |
| -7 | Saldo | +15 |
| 33% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 41% |
| 33% | Taxa de jogos sem marcar | 24% |
| 1.22 | Gols esperados por jogo | 1.65 |
| 1.33 | Gols esperados sofridos por jogo | 1.03 |
| 47% | Taxa de ambas marcam | 53% |
| 40% | Taxa de mais de 2.5 gols | 53% |
| 0.4 | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.8 |
| 0.7 | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.5 |
| 0.5 | Gols marcados no 2º tempo (média) | 0.9 |
| 0.7 | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 0.4 |
| 12.7 | Finalizações por jogo | 17.7 |
| 3.9 | Finalizações no gol por jogo | 5.6 |
| 45% | Posse de bola média | 62% |
| 3.9 | Escanteios por jogo | 6.2 |
| 2.3 (13 jogos) | Cartões amarelos por jogo | 1.6 |
| 11.3 | Faltas por jogo | 10.8 |
| ACF Fiorentina Com base em 2 jogos | Coppa Italia | Como Com base em 1 jogos |
|---|---|---|
| 2 | Jogos | 1 |
| 2V 0E 0D | V · E · D | 0V 0E 1D |
| +6 | Saldo | -1 |
| Dados insuficientes (2 jogos) | Médias · taxas | Dados insuficientes (1 jogos) |
| ACF Fiorentina Com base em 3 jogos | UEFA Europa Conference League | Como |
|---|---|---|
| 3 | Jogos | — |
| 2V 0E 1D | V · E · D | — |
| 67% | Taxa de vitórias | — |
| 0% | Taxa de empates | — |
| 1.33 | Marcados por jogo | — |
| 1.67 | Sofridos por jogo | — |
| -1 | Saldo | — |
| 0% | Taxa de jogos sem sofrer gols | — |
| 33% | Taxa de jogos sem marcar | — |
| 1.51 | Gols esperados por jogo | — |
| 1.73 | Gols esperados sofridos por jogo | — |
| 67% | Taxa de ambas marcam | — |
| 100% | Taxa de mais de 2.5 gols | — |
| 0.3 | Gols marcados no 1º tempo (média) | — |
| 1.0 | Gols sofridos no 1º tempo (média) | — |
| 1.0 | Gols marcados no 2º tempo (média) | — |
| 0.7 | Gols sofridos no 2º tempo (média) | — |
| 15.0 | Finalizações por jogo | — |
| 5.0 | Finalizações no gol por jogo | — |
| 55% | Posse de bola média | — |
| 4.0 | Escanteios por jogo | — |
| 3.3 | Cartões amarelos por jogo | — |
| 12.0 | Faltas por jogo | — |
| ACF Fiorentina | Liga dos Campeões da UEFA | Como Com base em 2 jogos |
|---|---|---|
| — | Jogos | 2 |
| — | V · E · D | 1V 0E 1D |
| — | Saldo | +2 |
| — | Médias · taxas | Dados insuficientes (2 jogos) |
Confrontos diretos
Últimos 5 anos · Todas as competições · 5 partidas- Marcados : Sofridos
- 6 : 8
- Em casa
- 0V 0E 3D
- Fora de casa
- 2V 0E 0D
Elenco
Técnico
Próximos jogos
Informações do jogo · Jogos relacionados
ACF Fiorentina e Como se enfrentam pela Serie A (Itália) em 18 out 2026 10:00 UTC-03 no Stadio Artemio Franchi.
ACF Fiorentina é o 19º na tabela e Como é o 8º.
ACF Fiorentina tem 2 vitórias, 1 empates e 2 derrotas nos últimos 5 jogos.
Como tem 2 vitórias, 1 empates e 2 derrotas nos últimos 5 jogos.
Nos últimos 5 confrontos, ACF Fiorentina venceu 2, Como venceu 3 e houve 0 empates.
As odds 1X2 do mercado principal são 3.42 · 3.75 · 2.10.
ACF Fiorentina · Jogo anterior: Genoa vs ACF Fiorentina (10 out) · Próximo jogo: Inter vs ACF Fiorentina (25 out)
Como · Jogo anterior: Feyenoord vs Como (14 out) · Próximo jogo: Como vs Manchester Utd (21 out)
Outros jogos da Serie A (Itália) no dia
Jogos da Serie A (Itália) nesta semana
- AC Milan vs Atalanta
- Juventus vs Lazio
- A.C. Monza vs Cagliari
- Parma vs Torino
- Torino vs A.C. Monza
- Cagliari vs Bologna
- Como vs Sassuolo
- Napoli vs AS Roma
- Lazio vs Parma
- Inter vs ACF Fiorentina
Publicações recentes
- Strasbourg x PSG: palpite e análise (17 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Newcastle x Aston Villa: palpite e análise (17 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Bologna x Inter: palpite e análise (17 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Den Haag x PSV: palpite e análise (17 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Betis x Barcelona: palpite e análise (17 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- New England Revolution x Chicago Fire: palpite e análise (17 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Venezia x Napoli: palpite e análise (17 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Bayern Munich x RB Leipzig: palpite e análise (17 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Atlanta Utd x Inter Miami: palpite e análise (17 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Fulham x Hull: palpite e análise (17 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Brentford x Liverpool: palpite e análise (17 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Elversberg x Augsburg: palpite e análise (17 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Schalke x Mainz: palpite e análise (17 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Villarreal x Elche: palpite e análise (17 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Manchester City x Ipswich: palpite e análise (17 out) · Bot de IA betsgo_analyze
Próximos jogos
- Auckland FC vs Melbourne City (Austrália)
- PFU Blue Cats W vs Toray Arrows W
- Chiba vs Yokohama F. Marinos
- Verdy vs F.C. Tokyo
- Cerezo Osaka vs Kawasaki Frontale
- South East Melbourne vs Cairns Taipans
- Shimizu S-Pulse vs Gamba Osaka
- Chiba vs Shimane
- Ageo W vs Denso Airybees Feminino
- Hungkuk W vs GS Caltex W
- Anyang JungKwanJang vs Suwon KT
- Daegu vs Cheongju
- Hanshin Tigers vs Yokohama DeNA BayStars
- Hokkaido Consadole Sapporo vs Blaublitz
- Kia Tigers vs LG Twins
Ainda não há publicações.