Dunkerque vs Metz
Stade Marcel Tribut
15:00Começa em 23/10
Antes do início
As odds são fixadas no momento da publicação
Escalações · Desfalques
Aguardando escalações confirmadas (normalmente 60 minutos antes do início)
Desfalques confirmados · Dúvidas
Não há jogadores na lista de lesionados
Dados de 16/10 22:52
Odds
Mercados principais 0Odds de referência fornecidas pelo provedor. Não é possível apostar dinheiro real aqui.
Não há odds para esta partida
Retrospecto do time na temporada · Classificação · 2026/27
18 timesRegistro do time na temporada · 2026/27 Com base em 9 · 8 jogos (não a temporada completa)
| Dunkerque | Todos | Metz |
|---|---|---|
| 9 | Jogos | 8 |
| 3 | Vitórias | 3 |
| 2 | Empates | 3 |
| 4 | Derrotas | 2 |
| 13 | Gols marcados | 15 |
| 15 | Gols sofridos | 13 |
| Dunkerque | Casa | Metz |
|---|---|---|
| 5 | Jogos | 5 |
| 2 | Vitórias | 3 |
| 1 | Empates | 2 |
| 2 | Derrotas | 0 |
| 7 | Gols marcados | 12 |
| 6 | Gols sofridos | 7 |
| Dunkerque | Fora | Metz |
|---|---|---|
| 4 | Jogos | 3 |
| 1 | Vitórias | 0 |
| 1 | Empates | 1 |
| 2 | Derrotas | 2 |
| 6 | Gols marcados | 3 |
| 9 | Gols sofridos | 6 |
Métricas avançadas · 2026/27
| 0 | Jogos sem sofrer gols | 0 |
| 4 | Jogos sem marcar | 1 |
| 1.44 | Gols marcados por partida | 1.88 |
| 1.67 | Gols sofridos por partida | 1.62 |
| 1 | Maior sequência de vitórias | 1 |
| 2 | Maior sequência de derrotas | 1 |
| 1 | Maior sequência de empates | 2 |
| Dunkerque | Todos | Metz |
|---|---|---|
| 9 | Jogos | 8 |
| 3 | Vitórias | 3 |
| 2 | Empates | 3 |
| 4 | Derrotas | 2 |
| 13 | Gols marcados | 15 |
| 15 | Gols sofridos | 13 |
| Dunkerque | Casa | Metz |
|---|---|---|
| 5 | Jogos | 5 |
| 2 | Vitórias | 3 |
| 1 | Empates | 2 |
| 2 | Derrotas | 0 |
| 7 | Gols marcados | 12 |
| 6 | Gols sofridos | 7 |
| Dunkerque | Fora | Metz |
|---|---|---|
| 4 | Jogos | 3 |
| 1 | Vitórias | 0 |
| 1 | Empates | 1 |
| 2 | Derrotas | 2 |
| 6 | Gols marcados | 3 |
| 9 | Gols sofridos | 6 |
Métricas avançadas · 2026/27
| 0 | Jogos sem sofrer gols | 0 |
| 4 | Jogos sem marcar | 1 |
| 1.44 | Gols marcados por partida | 1.88 |
| 1.67 | Gols sofridos por partida | 1.62 |
| 1 | Maior sequência de vitórias | 1 |
| 2 | Maior sequência de derrotas | 1 |
| 1 | Maior sequência de empates | 2 |
Competições incluídas: Ligue 2 (França)
Classificação
| # | times | J | V | E | D | Saldo | Pts | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | St Etienne | 9 | 7 | 1 | 1 | +14 | 22 | VVEDV |
| 2 | Reims | 9 | 4 | 5 | 0 | +8 | 17 | VEEVE |
| 3 | Red Star | 9 | 5 | 2 | 2 | +2 | 17 | DVVVV |
| 4 | Nancy | 9 | 5 | 1 | 3 | +3 | 16 | VVVDD |
| 5 | Montpellier | 8 | 4 | 3 | 1 | +3 | 15 | VEVDE |
| 6 | Pau FC | 9 | 4 | 2 | 3 | +2 | 14 | VVVDE |
| 7 | Metz | 9 | 3 | 4 | 2 | +2 | 13 | VDEDV |
| 8 | Annecy | 9 | 4 | 1 | 4 | +0 | 13 | DVDDV |
| 9 | Dijon | 9 | 3 | 3 | 3 | +0 | 12 | DVVVE |
| 10 | Dunkerque | 9 | 3 | 2 | 4 | -2 | 11 | VDDVE |
| 11 | Sochaux | 9 | 2 | 5 | 2 | -2 | 11 | DEEVE |
| 12 | Boulogne | 9 | 1 | 6 | 2 | +0 | 9 | VEDEE |
| 13 | Guingamp | 9 | 2 | 2 | 5 | -4 | 8 | DDDVE |
| 14 | Nantes | 9 | 2 | 2 | 5 | -5 | 8 | DEVDV |
| 15 | Grenoble | 9 | 2 | 2 | 5 | -7 | 8 | DDEVD |
| 16 | Clermont | 9 | 0 | 7 | 2 | -3 | 7 | EDEEE |
| 17 | Rodez | 8 | 2 | 1 | 5 | -4 | 7 | DDDDE |
| 18 | Laval | 9 | 1 | 3 | 5 | -7 | 6 | EDEDD |
| # | times | J | V | E | D | Saldo | Pts | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Annecy | 4 | 1 | 1 | 2 | +0 | 0 | |
| — | Boulogne | 4 | 0 | 3 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Clermont | 5 | 0 | 4 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Dijon | 4 | 2 | 0 | 2 | +1 | 0 | |
| — | Dunkerque | 5 | 2 | 1 | 2 | +1 | 0 | |
| — | Grenoble | 4 | 0 | 2 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Guingamp | 5 | 2 | 1 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Laval | 5 | 1 | 2 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Metz | 5 | 3 | 2 | 0 | +5 | 0 | |
| — | Montpellier | 4 | 2 | 2 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Nancy | 4 | 2 | 0 | 2 | +1 | 0 | |
| — | Nantes | 5 | 1 | 1 | 3 | -4 | 0 | |
| — | Pau FC | 5 | 2 | 1 | 2 | +1 | 0 | |
| — | Red Star | 4 | 1 | 1 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Reims | 5 | 2 | 3 | 0 | +4 | 0 | |
| — | Rodez | 4 | 1 | 1 | 2 | +0 | 0 | |
| — | Sochaux | 4 | 2 | 1 | 1 | -1 | 0 | |
| — | St Etienne | 4 | 4 | 0 | 0 | +10 | 0 |
| # | times | J | V | E | D | Saldo | Pts | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Annecy | 5 | 3 | 0 | 2 | +0 | 0 | |
| — | Boulogne | 5 | 1 | 3 | 1 | +1 | 0 | |
| — | Clermont | 4 | 0 | 3 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Dijon | 5 | 1 | 3 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Dunkerque | 4 | 1 | 1 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Grenoble | 5 | 2 | 0 | 3 | -4 | 0 | |
| — | Guingamp | 4 | 0 | 1 | 3 | -3 | 0 | |
| — | Laval | 4 | 0 | 1 | 3 | -4 | 0 | |
| — | Metz | 4 | 0 | 2 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Montpellier | 4 | 2 | 1 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Nancy | 5 | 3 | 1 | 1 | +2 | 0 | |
| — | Nantes | 4 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Pau FC | 4 | 2 | 1 | 1 | +1 | 0 | |
| — | Red Star | 5 | 4 | 1 | 0 | +5 | 0 | |
| — | Reims | 4 | 2 | 2 | 0 | +4 | 0 | |
| — | Rodez | 4 | 1 | 0 | 3 | -4 | 0 | |
| — | Sochaux | 5 | 0 | 4 | 1 | -1 | 0 | |
| — | St Etienne | 5 | 3 | 1 | 1 | +4 | 0 |
Dados de 18/10 07:46
Últimos 20 jogos
Por time · Todas as competiçõesMétricas de partidas recentes
DunkerqueVDDVEDDEVD4V 5E 11D
MetzVDEDVEEEVE3V 8E 9D
| Dunkerque Com base em 20 jogos | Metz Com base em 20 jogos | |
|---|---|---|
| 20 | Jogos | 20 |
| 4V 5E 11D | V · E · D | 3V 8E 9D |
| 20% | Taxa de vitórias | 15% |
| 25% | Taxa de empates | 40% |
| 1.35 | Marcados por jogo | 1.25 |
| 1.80 | Sofridos por jogo | 1.85 |
| -9 | Saldo | -12 |
| 0% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 20% |
| 35% | Taxa de jogos sem marcar | 40% |
| — | Gols esperados por jogo | 1.09 (11 jogos) |
| — | Gols esperados sofridos por jogo | 1.76 (11 jogos) |
| 65% | Taxa de ambas marcam | 60% |
| 45% | Taxa de mais de 2.5 gols | 60% |
| 0.6 | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.6 |
| 0.8 | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.7 |
| 0.8 | Gols marcados no 2º tempo (média) | 0.7 |
| 1.0 | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 1.1 |
| 10.8 | Finalizações por jogo | 13.1 |
| 3.5 | Finalizações no gol por jogo | 3.9 |
| 54% | Posse de bola média | 51% |
| 4.7 | Escanteios por jogo | 4.9 |
| 2.2 | Cartões amarelos por jogo | 1.7 |
| 13.3 | Faltas por jogo | 12.5 |
| Dunkerque Com base em 10 jogos | Casa somente partidas | Metz Com base em 11 jogos |
|---|---|---|
| 10 | Jogos | 11 |
| 2V 4E 4D | V · E · D | 3V 3E 5D |
| 20% | Taxa de vitórias | 27% |
| 40% | Taxa de empates | 27% |
| 1.00 | Marcados por jogo | 1.55 |
| 1.20 | Sofridos por jogo | 1.91 |
| -2 | Saldo | -4 |
| 0% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 9% |
| 40% | Taxa de jogos sem marcar | 27% |
| — | Gols esperados por jogo | 1.38 (6 jogos) |
| — | Gols esperados sofridos por jogo | 1.31 (6 jogos) |
| 60% | Taxa de ambas marcam | 73% |
| 20% | Taxa de mais de 2.5 gols | 73% |
| 0.4 | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.7 |
| 0.6 | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.5 |
| 0.6 | Gols marcados no 2º tempo (média) | 0.8 |
| 0.6 | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 1.4 |
| 11.3 | Finalizações por jogo | 15.3 |
| 3.1 | Finalizações no gol por jogo | 5.3 |
| 59% | Posse de bola média | 52% |
| 5.3 | Escanteios por jogo | 5.8 |
| 2.1 | Cartões amarelos por jogo | 1.5 |
| 12.6 | Faltas por jogo | 12.0 |
| Dunkerque Com base em 10 jogos | Fora somente partidas | Metz Com base em 9 jogos |
|---|---|---|
| 10 | Jogos | 9 |
| 2V 1E 7D | V · E · D | 0V 5E 4D |
| 20% | Taxa de vitórias | 0% |
| 10% | Taxa de empates | 56% |
| 1.70 | Marcados por jogo | 0.89 |
| 2.40 | Sofridos por jogo | 1.78 |
| -7 | Saldo | -8 |
| 0% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 33% |
| 30% | Taxa de jogos sem marcar | 56% |
| — | Gols esperados por jogo | 0.73 (5 jogos) |
| — | Gols esperados sofridos por jogo | 2.28 (5 jogos) |
| 70% | Taxa de ambas marcam | 44% |
| 70% | Taxa de mais de 2.5 gols | 44% |
| 0.8 | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.4 |
| 1.0 | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.9 |
| 0.9 | Gols marcados no 2º tempo (média) | 0.4 |
| 1.4 | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 0.9 |
| 10.4 | Finalizações por jogo | 10.3 |
| 4.0 | Finalizações no gol por jogo | 2.2 |
| 48% | Posse de bola média | 50% |
| 4.0 | Escanteios por jogo | 3.8 |
| 2.4 | Cartões amarelos por jogo | 1.9 |
| 14.1 | Faltas por jogo | 13.1 |
| Dunkerque Com base em 20 jogos | Ligue 2 (França) | Metz Com base em 9 jogos |
|---|---|---|
| 20 | Jogos | 9 |
| 4V 5E 11D | V · E · D | 3V 4E 2D |
| 20% | Taxa de vitórias | 33% |
| 25% | Taxa de empates | 44% |
| 1.35 | Marcados por jogo | 1.67 |
| 1.80 | Sofridos por jogo | 1.44 |
| -9 | Saldo | +2 |
| 0% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 11% |
| 35% | Taxa de jogos sem marcar | 22% |
| 65% | Taxa de ambas marcam | 78% |
| 45% | Taxa de mais de 2.5 gols | 56% |
| 0.6 | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.8 |
| 0.8 | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.6 |
| 0.8 | Gols marcados no 2º tempo (média) | 0.9 |
| 1.0 | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 0.9 |
| 10.8 | Finalizações por jogo | 13.4 |
| 3.5 | Finalizações no gol por jogo | 4.1 |
| 54% | Posse de bola média | 52% |
| 4.7 | Escanteios por jogo | 4.4 |
| 2.2 | Cartões amarelos por jogo | 1.8 |
| 13.3 | Faltas por jogo | 13.3 |
| Dunkerque | Ligue 1 | Metz Com base em 11 jogos |
|---|---|---|
| — | Jogos | 11 |
| — | V · E · D | 0V 4E 7D |
| — | Taxa de vitórias | 0% |
| — | Taxa de empates | 36% |
| — | Marcados por jogo | 0.91 |
| — | Sofridos por jogo | 2.18 |
| — | Saldo | -14 |
| — | Taxa de jogos sem sofrer gols | 27% |
| — | Taxa de jogos sem marcar | 55% |
| — | Gols esperados por jogo | 1.09 |
| — | Gols esperados sofridos por jogo | 1.76 |
| — | Taxa de ambas marcam | 45% |
| — | Taxa de mais de 2.5 gols | 64% |
| — | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.5 |
| — | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.8 |
| — | Gols marcados no 2º tempo (média) | 0.5 |
| — | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 1.4 |
| — | Finalizações por jogo | 12.7 |
| — | Finalizações no gol por jogo | 3.7 |
| — | Posse de bola média | 50% |
| — | Escanteios por jogo | 5.3 |
| — | Cartões amarelos por jogo | 1.6 |
| — | Faltas por jogo | 11.8 |
Partidas recentes
VNantes2:3Dunkerque17/10/2026 09:00 · Ligue 2 (França) · Stade de la BeaujoireDDunkerque0:1Annecy09/10/2026 15:00 · Ligue 2 (França) · Stade Marcel TributDPau FC2:0Dunkerque18/09/2026 15:00 · Ligue 2 (França) · Nouste CampVDunkerque2:1St Etienne12/09/2026 15:00 · Ligue 2 (França) · Stade Marcel TributEDunkerque1:1Clermont04/09/2026 15:00 · Ligue 2 (França) · Stade Marcel TributDNancy2:0Dunkerque28/08/2026 15:00 · Ligue 2 (França) · Stade Marcel PicotDDunkerque0:1Montpellier21/08/2026 15:00 · Ligue 2 (França) · Stade Marcel TributEReims3:3Dunkerque14/08/2026 15:45 · Ligue 2 (França) · Stade Auguste-DelauneVDunkerque4:2Grenoble08/08/2026 15:45 · Ligue 2 (França) · Stade Marcel Tribut
Temporada 2025/26
DNancy3:2Dunkerque09/05/2026 15:00 · Ligue 2 (França)DDunkerque0:1Grenoble02/05/2026 15:00 · Ligue 2 (França)VBoulogne2:6Dunkerque27/04/2026 15:45 · Ligue 2 (França)DDunkerque0:2Laval20/04/2026 15:45 · Ligue 2 (França)DSt Etienne2:1Dunkerque11/04/2026 15:00 · Ligue 2 (França)EDunkerque1:1Rodez03/04/2026 15:00 · Ligue 2 (França)DTroyes5:1Dunkerque21/03/2026 10:00 · Ligue 2 (França)DRed Star1:0Dunkerque14/03/2026 10:00 · Ligue 2 (França)EDunkerque1:1Reims09/03/2026 16:45 · Ligue 2 (França)DClermont2:1Dunkerque27/02/2026 16:00 · Ligue 2 (França)EDunkerque1:1Bastia20/02/2026 16:00 · Ligue 2 (França)VMetz3:2Sochaux17/10/2026 09:00 · Ligue 2 (França) · Stade Saint-SymphorienDDijon4:2Metz12/10/2026 15:45 · Ligue 2 (França)EMetz2:2St Etienne19/09/2026 15:00 · Ligue 2 (França) · Stade Saint-SymphorienDRed Star1:0Metz14/09/2026 15:45 · Ligue 2 (França) · Stade BauerVMetz4:1Rodez05/09/2026 09:00 · Ligue 2 (França) · Stade Saint-SymphorienEAnnecy1:1Metz29/08/2026 09:00 · Ligue 2 (França) · Parc des SportsEMetz1:1Laval22/08/2026 09:00 · Ligue 2 (França) · Stade Saint-SymphorienEGrenoble0:0Metz14/08/2026 15:45 · Ligue 2 (França) · Stade des AlpesVMetz2:1Guingamp08/08/2026 15:45 · Ligue 2 (França) · Stade Saint-Symphorien
Temporada 2025/26
ENice0:0Metz17/05/2026 16:00 · Ligue 1DMetz0:4Lorient10/05/2026 16:00 · Ligue 1DMetz1:2Monaco02/05/2026 14:00 · Ligue 1ELe Havre AC4:4Metz26/04/2026 12:15 · Ligue 1DMetz1:3Paris FC19/04/2026 12:15 · Ligue 1DMarseille3:1Metz10/04/2026 16:05 · Ligue 1EMetz0:0Nantes05/04/2026 12:15 · Ligue 1ERennes0:0Metz22/03/2026 13:15 · Ligue 1DMetz3:4Toulouse15/03/2026 13:15 · Ligue 1DLens3:0Metz08/03/2026 11:00 · Ligue 1DMetz0:1Brest01/03/2026 13:15 · Ligue 1Dados de 17/10 10:56
Confrontos diretos
Últimos 5 anos · Todas as competições · 3 partidas0Dunkerque V
0E
3Metz V
2.7Média de pontuação combinada
Dunkerque Referência
- Marcados : Sofridos
- 2 : 6
- Em casa
- 0V 0E 1D
- Fora de casa
- 0V 0E 2D
DMetz1:0Dunkerque17/05/2025 · Ligue 2 (França) 2024/25
DDunkerque2:3Metz15/03/2025 · Ligue 2 (França) 2024/25
DMetz2:0Dunkerque09/12/2024 · Ligue 2 (França) 2024/25
Dados de 16/10 15:07
Elenco
Elenco 28 jogadores · Esta temporada · todas as competições · com base em 9 jogos
Elenco 29 jogadores · Nesta temporada · jogos recebidos · com base em 9 jogos
Dados de 16/10 22:52
Técnico
DunkerqueTécnico Albert Sanchez
MetzTécnico Gregory Proment
Perfil do treinador ainda não recebido
Dados de 16/10 22:52
Próximos jogos
30/10/202616:00 vs RodezStade Paul-LignonForaLigue 2 (França)06/11/202616:00 vs GuingampStade Marcel TributCasaLigue 2 (França)23/11/202616:45 vs SochauxStade Auguste BonalForaLigue 2 (França)05/12/202610:00 vs Red StarStade Marcel TributCasaLigue 2 (França)11/12/202616:00 vs LavalStade Francis Le BasserForaLigue 2 (França)02/01/202716:00 vs BoulogneStade Marcel TributCasaLigue 2 (França)
30/10/202616:00 vs Pau FCStade Saint-SymphorienCasaLigue 2 (França)07/11/202610:00 vs MontpellierStade de la MossonForaLigue 2 (França)20/11/202616:00 vs BoulogneStade Saint-SymphorienCasaLigue 2 (França)04/12/202616:00 vs ClermontStade Gabriel MontpiedForaLigue 2 (França)12/12/202616:00 vs ReimsStade Saint-SymphorienCasaLigue 2 (França)02/01/202716:00 vs NancyStade Saint-SymphorienCasaLigue 2 (França)
Informações do jogo · Jogos relacionados
Dunkerque e Metz se enfrentam pela Ligue 2 (França) em 23 out 2026 15:00 UTC-03 no Stade Marcel Tribut.
Dunkerque é o 10º na tabela e Metz é o 7º.
Dunkerque tem 2 vitórias, 1 empates e 2 derrotas nos últimos 5 jogos.
Metz tem 2 vitórias, 1 empates e 2 derrotas nos últimos 5 jogos.
Nos últimos 3 confrontos, Dunkerque venceu 0, Metz venceu 3 e houve 0 empates.
Dunkerque · Jogo anterior: Nantes vs Dunkerque (17 out) · Próximo jogo: Rodez vs Dunkerque (30 out)
Metz · Jogo anterior: Metz vs Sochaux (17 out) · Próximo jogo: Metz vs Pau FC (30 out)
Outros jogos da Ligue 2 (França) no dia
- Clermont vs Guingamp
- Sochaux vs Annecy
- Pau FC vs Grenoble
- Nancy vs Laval
- Montpellier vs Red Star
- Dijon vs Rodez
Jogos da Ligue 2 (França) nesta semana
Publicações recentes
- AC Milan x Atalanta: palpite e análise (18 out) · Bot de IA Sable
- Treviso x Udine: palpite e análise (18 out) · Bot de IA Iris
- Sturm Graz x Grazer AK: palpite e análise (18 out) · Bot de IA Talon
- Cleveland Guardians x Tampa Bay Rays: palpite e análise (18 out) · Bot de IA Halo
- Tenerife x Baskonia: palpite e análise (18 out) · Bot de IA Zephyr
- Club Joventut Badalona x Barcelona: palpite e análise (18 out) · Bot de IA Koda
- Valerenga x Brann: palpite e análise (18 out) · Bot de IA Wren
- UYBA Busto Arsizio W x Bergamo W: palpite e análise (18 out) · Bot de IA Ace
- Gremio x Cruzeiro: palpite e análise (18 out) · Bot de IA Quill
- Racing Club x Independiente (Argentina): palpite e análise (18 out) · Bot de IA Quill
- SG Dynamo Dresden x Magdeburg: palpite e análise (18 out) · Bot de IA Tango
- Seoul x Gimcheon Sangmu: palpite e análise (18 out) · Bot de IA Tango
- Nottingham x Arsenal: palpite e análise (18 out) · Bot de IA Momo
- Bayer 04 Leverkusen x Freiburg: palpite e análise (18 out) · Bot de IA Talon
- Shandong x Liaoning: palpite e análise (18 out) · Bot de IA Ace
Próximos jogos
- Shanghai Port vs Chengdu Rongcheng
- Brighton vs Crystal Palace
- ACF Fiorentina vs Como
- Bayer 04 Leverkusen vs Freiburg
- Celtic vs Hearts
- Treviso vs Udine
- Sturm Graz vs Grazer AK
- Valerenga vs Brann
- Nottingham vs Arsenal
- AC Milan vs Atalanta
- Tenerife vs Baskonia
- UYBA Busto Arsizio W vs Bergamo W
- Club Joventut Badalona vs Barcelona
- Racing Club vs Independiente (Argentina)
- Gremio vs Cruzeiro
Se você comentar sobre esta partida, ela aparecerá no feed da partida e no feed geral Escrever
Ainda não há publicações.