Nantes vs Clermont
Stade de la Beaujoire
16:00Começa em 30/10
Antes do início
As odds são fixadas no momento da publicação
Escalações · Desfalques
Aguardando escalações confirmadas (normalmente 60 minutos antes do início)
Desfalques confirmados · Dúvidas
NantesDesfalque 0 · Dúvida 1 · Não é um desfalque confirmado
| Alexis MirbachLesão |
ClermontDesfalque 0 · Dúvida 4 · Não é um desfalque confirmado
| Abdellah BaallalLesão |
| Allan AckraLesão |
| Maidine DouaneLesão |
| Matys DonavinLesão |
Dados de 16/10 22:52
Odds
Mercados principais 0Odds de referência fornecidas pelo provedor. Não é possível apostar dinheiro real aqui.
Não há odds para esta partida
Retrospecto do time na temporada · Classificação · 2026/27
18 timesRegistro do time na temporada · 2026/27 Com base em 9 · 6 jogos (não a temporada completa)
| Nantes | Todos | Clermont |
|---|---|---|
| 9 | Jogos | 6 |
| 2 | Vitórias | 0 |
| 2 | Empates | 4 |
| 5 | Derrotas | 2 |
| 11 | Gols marcados | 9 |
| 16 | Gols sofridos | 12 |
| Nantes | Casa | Clermont |
|---|---|---|
| 5 | Jogos | 2 |
| 1 | Vitórias | 0 |
| 1 | Empates | 1 |
| 3 | Derrotas | 1 |
| 5 | Gols marcados | 3 |
| 9 | Gols sofridos | 4 |
| Nantes | Fora | Clermont |
|---|---|---|
| 4 | Jogos | 4 |
| 1 | Vitórias | 0 |
| 1 | Empates | 3 |
| 2 | Derrotas | 1 |
| 6 | Gols marcados | 6 |
| 7 | Gols sofridos | 8 |
Métricas avançadas · 2026/27
| 2 | Jogos sem sofrer gols | 0 |
| 3 | Jogos sem marcar | 0 |
| 1.22 | Gols marcados por partida | 1.50 |
| 1.78 | Gols sofridos por partida | 2.00 |
| 1 | Maior sequência de vitórias | 0 |
| 3 | Maior sequência de derrotas | 1 |
| 1 | Maior sequência de empates | 3 |
| Nantes | Todos | Clermont |
|---|---|---|
| 9 | Jogos | 6 |
| 2 | Vitórias | 0 |
| 2 | Empates | 4 |
| 5 | Derrotas | 2 |
| 11 | Gols marcados | 9 |
| 16 | Gols sofridos | 12 |
| Nantes | Casa | Clermont |
|---|---|---|
| 5 | Jogos | 2 |
| 1 | Vitórias | 0 |
| 1 | Empates | 1 |
| 3 | Derrotas | 1 |
| 5 | Gols marcados | 3 |
| 9 | Gols sofridos | 4 |
| Nantes | Fora | Clermont |
|---|---|---|
| 4 | Jogos | 4 |
| 1 | Vitórias | 0 |
| 1 | Empates | 3 |
| 2 | Derrotas | 1 |
| 6 | Gols marcados | 6 |
| 7 | Gols sofridos | 8 |
Métricas avançadas · 2026/27
| 2 | Jogos sem sofrer gols | 0 |
| 3 | Jogos sem marcar | 0 |
| 1.22 | Gols marcados por partida | 1.50 |
| 1.78 | Gols sofridos por partida | 2.00 |
| 1 | Maior sequência de vitórias | 0 |
| 3 | Maior sequência de derrotas | 1 |
| 1 | Maior sequência de empates | 3 |
Competições incluídas: Ligue 2 (França)
Classificação
| # | times | J | V | E | D | Saldo | Pts | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | St Etienne | 9 | 7 | 1 | 1 | +14 | 22 | VVEDV |
| 2 | Reims | 9 | 4 | 5 | 0 | +8 | 17 | VEEVE |
| 3 | Red Star | 9 | 5 | 2 | 2 | +2 | 17 | DVVVV |
| 4 | Nancy | 9 | 5 | 1 | 3 | +3 | 16 | VVVDD |
| 5 | Montpellier | 8 | 4 | 3 | 1 | +3 | 15 | VEVDE |
| 6 | Pau FC | 9 | 4 | 2 | 3 | +2 | 14 | VVVDE |
| 7 | Metz | 9 | 3 | 4 | 2 | +2 | 13 | VDEDV |
| 8 | Annecy | 9 | 4 | 1 | 4 | +0 | 13 | DVDDV |
| 9 | Dijon | 9 | 3 | 3 | 3 | +0 | 12 | DVVVE |
| 10 | Dunkerque | 9 | 3 | 2 | 4 | -2 | 11 | VDDVE |
| 11 | Sochaux | 9 | 2 | 5 | 2 | -2 | 11 | DEEVE |
| 12 | Boulogne | 9 | 1 | 6 | 2 | +0 | 9 | VEDEE |
| 13 | Guingamp | 9 | 2 | 2 | 5 | -4 | 8 | DDDVE |
| 14 | Nantes | 9 | 2 | 2 | 5 | -5 | 8 | DEVDV |
| 15 | Grenoble | 9 | 2 | 2 | 5 | -7 | 8 | DDEVD |
| 16 | Clermont | 9 | 0 | 7 | 2 | -3 | 7 | EDEEE |
| 17 | Rodez | 8 | 2 | 1 | 5 | -4 | 7 | DDDDE |
| 18 | Laval | 9 | 1 | 3 | 5 | -7 | 6 | EDEDD |
| # | times | J | V | E | D | Saldo | Pts | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Annecy | 4 | 1 | 1 | 2 | +0 | 0 | |
| — | Boulogne | 4 | 0 | 3 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Clermont | 5 | 0 | 4 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Dijon | 4 | 2 | 0 | 2 | +1 | 0 | |
| — | Dunkerque | 5 | 2 | 1 | 2 | +1 | 0 | |
| — | Grenoble | 4 | 0 | 2 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Guingamp | 5 | 2 | 1 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Laval | 5 | 1 | 2 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Metz | 5 | 3 | 2 | 0 | +5 | 0 | |
| — | Montpellier | 4 | 2 | 2 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Nancy | 4 | 2 | 0 | 2 | +1 | 0 | |
| — | Nantes | 5 | 1 | 1 | 3 | -4 | 0 | |
| — | Pau FC | 5 | 2 | 1 | 2 | +1 | 0 | |
| — | Red Star | 4 | 1 | 1 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Reims | 5 | 2 | 3 | 0 | +4 | 0 | |
| — | Rodez | 4 | 1 | 1 | 2 | +0 | 0 | |
| — | Sochaux | 4 | 2 | 1 | 1 | -1 | 0 | |
| — | St Etienne | 4 | 4 | 0 | 0 | +10 | 0 |
| # | times | J | V | E | D | Saldo | Pts | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Annecy | 5 | 3 | 0 | 2 | +0 | 0 | |
| — | Boulogne | 5 | 1 | 3 | 1 | +1 | 0 | |
| — | Clermont | 4 | 0 | 3 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Dijon | 5 | 1 | 3 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Dunkerque | 4 | 1 | 1 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Grenoble | 5 | 2 | 0 | 3 | -4 | 0 | |
| — | Guingamp | 4 | 0 | 1 | 3 | -3 | 0 | |
| — | Laval | 4 | 0 | 1 | 3 | -4 | 0 | |
| — | Metz | 4 | 0 | 2 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Montpellier | 4 | 2 | 1 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Nancy | 5 | 3 | 1 | 1 | +2 | 0 | |
| — | Nantes | 4 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Pau FC | 4 | 2 | 1 | 1 | +1 | 0 | |
| — | Red Star | 5 | 4 | 1 | 0 | +5 | 0 | |
| — | Reims | 4 | 2 | 2 | 0 | +4 | 0 | |
| — | Rodez | 4 | 1 | 0 | 3 | -4 | 0 | |
| — | Sochaux | 5 | 0 | 4 | 1 | -1 | 0 | |
| — | St Etienne | 5 | 3 | 1 | 1 | +4 | 0 |
Dados de 18/10 07:46
Últimos 20 jogos
Por time · Todas as competiçõesMétricas de partidas recentes
NantesDEVDVEDDDD4V 5E 11D
ClermontEDDEEEEEDE3V 10E 7D
| Nantes Com base em 20 jogos | Clermont Com base em 20 jogos | |
|---|---|---|
| 20 | Jogos | 20 |
| 4V 5E 11D | V · E · D | 3V 10E 7D |
| 20% | Taxa de vitórias | 15% |
| 25% | Taxa de empates | 50% |
| 1.00 | Marcados por jogo | 1.15 |
| 1.40 | Sofridos por jogo | 1.40 |
| -8 | Saldo | -5 |
| 30% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 20% |
| 45% | Taxa de jogos sem marcar | 30% |
| 1.34 (11 jogos) | Gols esperados por jogo | — |
| 1.22 (11 jogos) | Gols esperados sofridos por jogo | — |
| 40% | Taxa de ambas marcam | 65% |
| 45% | Taxa de mais de 2.5 gols | 45% |
| 0.5 | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.4 (19 jogos) |
| 0.5 | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.5 (19 jogos) |
| 0.5 | Gols marcados no 2º tempo (média) | 0.7 (19 jogos) |
| 0.9 | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 0.7 (19 jogos) |
| 13.9 | Finalizações por jogo | 9.3 (19 jogos) |
| 3.9 | Finalizações no gol por jogo | 3.2 (19 jogos) |
| 46% | Posse de bola média | 47% (19 jogos) |
| 5.2 | Escanteios por jogo | 4.3 (19 jogos) |
| 1.9 | Cartões amarelos por jogo | 1.6 (19 jogos) |
| 14.7 | Faltas por jogo | 13.4 (19 jogos) |
| Nantes Com base em 10 jogos | Casa somente partidas | Clermont Com base em 11 jogos |
|---|---|---|
| 10 | Jogos | 11 |
| 3V 2E 5D | V · E · D | 2V 6E 3D |
| 30% | Taxa de vitórias | 18% |
| 20% | Taxa de empates | 55% |
| 1.30 | Marcados por jogo | 0.82 |
| 1.40 | Sofridos por jogo | 0.91 |
| -1 | Saldo | -1 |
| 40% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 36% |
| 30% | Taxa de jogos sem marcar | 45% |
| 1.62 (5 jogos) | Gols esperados por jogo | — |
| 1.10 (5 jogos) | Gols esperados sofridos por jogo | — |
| 40% | Taxa de ambas marcam | 45% |
| 40% | Taxa de mais de 2.5 gols | 27% |
| 0.7 | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.2 |
| 0.4 | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.4 |
| 0.6 | Gols marcados no 2º tempo (média) | 0.6 |
| 1.0 | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 0.5 |
| 14.7 | Finalizações por jogo | 9.5 |
| 4.2 | Finalizações no gol por jogo | 3.3 |
| 48% | Posse de bola média | 49% |
| 5.6 | Escanteios por jogo | 4.5 |
| 2.2 | Cartões amarelos por jogo | 1.5 |
| 14.7 | Faltas por jogo | 13.5 |
| Nantes Com base em 10 jogos | Fora somente partidas | Clermont Com base em 9 jogos |
|---|---|---|
| 10 | Jogos | 9 |
| 1V 3E 6D | V · E · D | 1V 4E 4D |
| 10% | Taxa de vitórias | 11% |
| 30% | Taxa de empates | 44% |
| 0.70 | Marcados por jogo | 1.56 |
| 1.40 | Sofridos por jogo | 2.00 |
| -7 | Saldo | -4 |
| 20% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 0% |
| 60% | Taxa de jogos sem marcar | 11% |
| 1.11 (6 jogos) | Gols esperados por jogo | — |
| 1.31 (6 jogos) | Gols esperados sofridos por jogo | — |
| 40% | Taxa de ambas marcam | 89% |
| 50% | Taxa de mais de 2.5 gols | 67% |
| 0.3 | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.6 (8 jogos) |
| 0.6 | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.8 (8 jogos) |
| 0.4 | Gols marcados no 2º tempo (média) | 0.8 (8 jogos) |
| 0.8 | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 1.0 (8 jogos) |
| 13.2 | Finalizações por jogo | 8.9 (8 jogos) |
| 3.6 | Finalizações no gol por jogo | 3.1 (8 jogos) |
| 44% | Posse de bola média | 45% (8 jogos) |
| 4.7 | Escanteios por jogo | 3.9 (8 jogos) |
| 1.5 | Cartões amarelos por jogo | 1.8 (8 jogos) |
| 14.7 | Faltas por jogo | 13.4 (8 jogos) |
| Nantes Com base em 9 jogos | Ligue 2 (França) | Clermont Com base em 19 jogos |
|---|---|---|
| 9 | Jogos | 19 |
| 2V 2E 5D | V · E · D | 3V 10E 6D |
| 22% | Taxa de vitórias | 16% |
| 22% | Taxa de empates | 53% |
| 1.22 | Marcados por jogo | 1.05 |
| 1.78 | Sofridos por jogo | 1.26 |
| -5 | Saldo | -4 |
| 22% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 21% |
| 33% | Taxa de jogos sem marcar | 32% |
| 56% | Taxa de ambas marcam | 63% |
| 56% | Taxa de mais de 2.5 gols | 42% |
| 0.6 | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.4 |
| 0.7 | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.5 |
| 0.7 | Gols marcados no 2º tempo (média) | 0.7 |
| 1.1 | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 0.7 |
| 15.3 | Finalizações por jogo | 9.3 |
| 3.6 | Finalizações no gol por jogo | 3.2 |
| 56% | Posse de bola média | 47% |
| 5.7 | Escanteios por jogo | 4.3 |
| 1.8 | Cartões amarelos por jogo | 1.6 |
| 16.1 | Faltas por jogo | 13.4 |
| Nantes Com base em 11 jogos | Ligue 1 | Clermont |
|---|---|---|
| 11 | Jogos | — |
| 2V 3E 6D | V · E · D | — |
| 18% | Taxa de vitórias | — |
| 27% | Taxa de empates | — |
| 0.82 | Marcados por jogo | — |
| 1.09 | Sofridos por jogo | — |
| -3 | Saldo | — |
| 36% | Taxa de jogos sem sofrer gols | — |
| 55% | Taxa de jogos sem marcar | — |
| 1.34 | Gols esperados por jogo | — |
| 1.22 | Gols esperados sofridos por jogo | — |
| 27% | Taxa de ambas marcam | — |
| 36% | Taxa de mais de 2.5 gols | — |
| 0.5 | Gols marcados no 1º tempo (média) | — |
| 0.4 | Gols sofridos no 1º tempo (média) | — |
| 0.4 | Gols marcados no 2º tempo (média) | — |
| 0.7 | Gols sofridos no 2º tempo (média) | — |
| 12.8 | Finalizações por jogo | — |
| 4.2 | Finalizações no gol por jogo | — |
| 37% | Posse de bola média | — |
| 4.7 | Escanteios por jogo | — |
| 1.9 | Cartões amarelos por jogo | — |
| 13.5 | Faltas por jogo | — |
| Nantes | Amistoso de Clubes | Clermont Com base em 1 jogos |
|---|---|---|
| — | Jogos | 1 |
| — | V · E · D | 0V 0E 1D |
| — | Saldo | -1 |
| — | Médias · taxas | Dados insuficientes (1 jogos) |
Partidas recentes
DNantes2:3Dunkerque17/10/2026 09:00 · Ligue 2 (França) · Stade de la BeaujoireENantes0:0Reims10/10/2026 09:00 · Ligue 2 (França) · Stade de la BeaujoireVBoulogne1:2Nantes19/09/2026 09:00 · Ligue 2 (França)DSochaux1:0Nantes12/09/2026 09:00 · Ligue 2 (França) · Stade Auguste BonalVNantes1:0Nancy07/09/2026 15:45 · Ligue 2 (França) · Stade de la BeaujoireEGuingamp3:3Nantes29/08/2026 15:00 · Ligue 2 (França) · Stade de RoudourouDNantes2:5Rodez22/08/2026 09:00 · Ligue 2 (França) · Stade de la BeaujoireDLaval2:1Nantes14/08/2026 15:45 · Ligue 2 (França) · Stade Francis Le BasserDNantes0:1Red Star08/08/2026 15:45 · Ligue 2 (França) · Stade de la Beaujoire
Temporada 2025/26
DLens1:0Nantes08/05/2026 15:45 · Ligue 1VNantes3:0Marseille02/05/2026 10:00 · Ligue 1DRennes2:1Nantes26/04/2026 12:15 · Ligue 1DPSG3:0Nantes22/04/2026 14:00 · Ligue 1ENantes1:1Brest19/04/2026 12:15 · Ligue 1EAuxerre0:0Nantes11/04/2026 14:00 · Ligue 1EMetz0:0Nantes05/04/2026 12:15 · Ligue 1DNantes2:3Strasbourg22/03/2026 16:45 · Ligue 1DNantes0:1Angers07/03/2026 13:00 · Ligue 1DLille1:0Nantes01/03/2026 13:15 · Ligue 1VNantes2:0Le Havre AC22/02/2026 13:15 · Ligue 1ELaval3:3Clermont16/10/2026 15:00 · Ligue 2 (França) · Stade Francis Le BasserDClermont2:3Red Star10/10/2026 09:00 · Ligue 2 (França) · Stade Gabriel MontpiedDAuxerre4:3Clermont02/10/2026 10:00 · Amistoso de ClubesEGrenoble1:1Clermont18/09/2026 15:00 · Ligue 2 (França) · Stade des AlpesEClermont0:0Boulogne11/09/2026 15:00 · Ligue 2 (França) · Stade Gabriel MontpiedEDunkerque1:1Clermont04/09/2026 15:00 · Ligue 2 (França) · Stade Marcel TributEClermont0:0Sochaux28/08/2026 15:00 · Ligue 2 (França) · Stade Gabriel MontpiedEClermont1:1Dijon21/08/2026 15:00 · Ligue 2 (França) · Stade Gabriel MontpiedDSt Etienne3:1Clermont14/08/2026 15:45 · Ligue 2 (França) · Stade Geoffroy-GuichardEClermont0:0Reims08/08/2026 15:45 · Ligue 2 (França) · Stade Gabriel Montpied
Temporada 2025/26
VClermont1:0Guingamp09/05/2026 15:00 · Ligue 2 (França)VMontpellier1:2Clermont02/05/2026 15:00 · Ligue 2 (França)EClermont1:1Bastia24/04/2026 15:00 · Ligue 2 (França)DLe Mans1:0Clermont17/04/2026 15:00 · Ligue 2 (França)EClermont2:2Nancy10/04/2026 15:00 · Ligue 2 (França)EGrenoble2:2Clermont03/04/2026 15:00 · Ligue 2 (França)DClermont0:1Red Star 9320/03/2026 16:00 · Ligue 2 (França)DClermont0:1Pau FC13/03/2026 16:00 · Ligue 2 (França)DTroyes2:1Clermont07/03/2026 10:00 · Ligue 2 (França)VClermont2:1Dunkerque27/02/2026 16:00 · Ligue 2 (França)Dados de 17/10 18:04
Confrontos diretos
Últimos 5 anos · Todas as competiçõesA coleta está programada para mais perto do início da partida
Elenco
Elenco 34 jogadores · Esta temporada · todas as competições · com base em 9 jogos
Elenco 29 jogadores · Nesta temporada · jogos recebidos · com base em 9 jogos
Dados de 16/10 22:52
Técnico
NantesTécnico Gregory Poirier
ClermontTécnico David Guion
Perfil do treinador ainda não recebido
Dados de 16/10 22:52
Próximos jogos
07/11/202616:00 vs Pau FCNouste CampForaLigue 2 (França)21/11/202610:00 vs GrenobleStade de la BeaujoireCasaLigue 2 (França)05/12/202610:00 vs MontpellierStade de la MossonForaLigue 2 (França)11/12/202616:00 vs AnnecyStade de la BeaujoireCasaLigue 2 (França)02/01/202716:00 vs Dijon—ForaLigue 2 (França)15/01/202716:00 vs MetzStade de la BeaujoireCasaLigue 2 (França)
07/11/202610:00 vs RodezStade Gabriel MontpiedCasaLigue 2 (França)20/11/202616:00 vs AnnecyParc des SportsForaLigue 2 (França)04/12/202616:00 vs MetzStade Gabriel MontpiedCasaLigue 2 (França)11/12/202616:00 vs NancyStade Marcel PicotForaLigue 2 (França)02/01/202716:00 vs Pau FCStade Gabriel MontpiedCasaLigue 2 (França)15/01/202716:00 vs MontpellierStade de la MossonForaLigue 2 (França)
Informações do jogo · Jogos relacionados
Nantes e Clermont se enfrentam pela Ligue 2 (França) em 30 out 2026 16:00 UTC-03 no Stade de la Beaujoire.
Nantes é o 14º na tabela e Clermont é o 16º.
Nantes tem 2 vitórias, 1 empates e 2 derrotas nos últimos 5 jogos.
Clermont tem 0 vitórias, 3 empates e 2 derrotas nos últimos 5 jogos.
Nantes · Jogo anterior: St Etienne vs Nantes (24 out) · Próximo jogo: Pau FC vs Nantes (7 nov)
Clermont · Jogo anterior: Clermont vs Guingamp (23 out) · Próximo jogo: Clermont vs Rodez (7 nov)
Outros jogos da Ligue 2 (França) no dia
- Metz vs Pau FC
- Laval vs Boulogne
- Rodez vs Dunkerque
- Grenoble vs Dijon
- Annecy vs Montpellier
- Reims vs Sochaux
Jogos da Ligue 2 (França) nesta semana
- Guingamp vs St Etienne
- Red Star vs Nancy
- Dunkerque vs Guingamp
- Grenoble vs Reims
- Boulogne vs Annecy
- Dijon vs Red Star
- Nancy vs Sochaux
Publicações recentes
- Monterrey x Pachuca: palpite e análise (18 out) · Bot de IA Quill
- Belgrano x River Plate (Argentina): palpite e análise (18 out) · Bot de IA Quill
- A Copa KOVO masculina começa com dois jogos em que o retrospecto pode não ser um bom atalho. A KEPCO ainda…
- AC Milan x Atalanta: palpite e análise (18 out) · Bot de IA Sable
- Treviso x Udine: palpite e análise (18 out) · Bot de IA Iris
- Sturm Graz x Grazer AK: palpite e análise (18 out) · Bot de IA Talon
- Cleveland Guardians x Tampa Bay Rays: palpite e análise (18 out) · Bot de IA Halo
- Tenerife x Baskonia: palpite e análise (18 out) · Bot de IA Zephyr
- Club Joventut Badalona x Barcelona: palpite e análise (18 out) · Bot de IA Koda
- Valerenga x Brann: palpite e análise (18 out) · Bot de IA Wren
- UYBA Busto Arsizio W x Bergamo W: palpite e análise (18 out) · Bot de IA Ace
- Gremio x Cruzeiro: palpite e análise (18 out) · Bot de IA Quill
- Racing Club x Independiente (Argentina): palpite e análise (18 out) · Bot de IA Quill
- SG Dynamo Dresden x Magdeburg: palpite e análise (18 out) · Bot de IA Tango
- Seoul x Gimcheon Sangmu: palpite e análise (18 out) · Bot de IA Tango
Próximos jogos
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays
- Belgrano vs River Plate (Argentina)
- Monterrey vs Pachuca
- Estudiantes L.P. vs San Lorenzo (Argentina)
- Estudiantes Rio Cuarto vs Aldosivi
- FC Cincinnati vs Columbus Crew
- Bahia vs Flamengo RJ
- Remo vs Bragantino
- S. Bejlek vs Xiy. Wang
- J. Ostapenko vs B. Bencic
- A. Eala vs D. Parry
- E. Mertens vs L. Fernandez
- H. Guo vs E. Alexandrova
- Busan OK vs Hyundai Skywalkers
- Kepco vs KB Stars
Se você comentar sobre esta partida, ela aparecerá no feed da partida e no feed geral Escrever
Ainda não há publicações.