라발 vs 클레르몽
스타드 프랑시스 르바세
3 : 3최종 스코어
경기 종료 · 무승부
1X2 경기 전 마지막 배당 대표 업체 · 10.17 02:30
결과 확정 · 기존 배당은 참고용입니다
라인업 · 결장
확정 라인업확정 라인업 포메이션 3-4-1-2 · 선발 11 · 벤치 9
| 1 | G | 막심 오트부아 |
| 18 | D | 아부바카르 로 |
| 24 | D | 시디 반 |
| 3 | D | 윌리엄 비앙다 |
| 23 | M | 에스테반 무통 |
| 6 | M | 샘 사나 |
| 8 | M | 테디 부리아우 |
| 22 | M | 쥘 고댕 |
| 7 | F | 샤픽 구리시 |
| 11 | F | 트레비스 다고 |
| 31 | F | 마티스 우다예 |
벤치 9
| 20 | M | 이선 클라브뢰 |
| 21 | D | 알레시오 보두앵 |
| 34 | F | 아민 무사위 |
| 28 | F | 아부바카리 칸테 |
| 33 | F | 모하메드 수아레 |
| 40 | G | 뤼카 드루아요 |
| 35 | D | 조제프 라유스 삼브 |
| 29 | M | 마마두 시디베 |
| 14 | M | 시릴 만두키 |
감독 다비드 비뉴
확정 라인업 포메이션 4-3-3 · 선발 11 · 벤치 9
| 30 | G | 테오 기바르슈 |
| 93 | D | 이브라힘 쿨리발리 |
| 21 | D | 요안 살미에 |
| 3 | D | 앙디 펠마르 |
| 6 | D | 엘 하지 코네 |
| 26 | M | 로미니그 쿠아메 |
| 44 | M | 알랑 아크라 |
| 28 | M | 이반 음바히아 |
| 77 | F | 엔초 칸테로 |
| 90 | F | 크리스토쿠 |
| 7 | F | 플로리앙 비앙키니 |
벤치 9
| 10 | D | 주니오르 삼비아 |
| 39 | F | 장 닌동 참무나 |
| 4 | D | 이선 케나 카베야 |
| 5 | M | 장 그리요 |
| 17 | F | 우스만 디오프 |
| 16 | G | 마삼바 은디아예 |
| 22 | M | 마루안 아드마르 |
| 9 | F | 루이스 세메두 |
| 23 | M | 아드리앵 우누 |
감독 다비드 기용
결장 확정 · 출전 의문
라발결장 0명 · 결장 의심 2명 · 확정 결장이 아닙니다
| 프랑시스 코클랭부상 |
| 마테오 코마레부상 |
클레르몽결장 0명 · 결장 의심 3명 · 확정 결장이 아닙니다
| 압델라 바랄부상 |
| 마이딘 두안부상 |
| 마티스 도나뱅부상 |
10.17 04:59 기준
경기결과
최종- 최종 스코어
- 3 : 3
- 결과
- 무승부 최종
| 전후반 스코어 | 전반 | 후반 | 합 |
|---|---|---|---|
| 라발 | 0 | 3 | 3 |
| 클레르몽 | 2 | 1 | 3 |
시간표 득점 · 카드 · 교체
- 25'골크리스토쿠도움 엔초 칸테로
- 36'경고이반 음바히아
- 38'골플로리앙 비앙키니도움 크리스토쿠
- 46'교체이선 클라브뢰나감 아부바카르 로
- 46'자책골쥘 고댕
- 64'교체아민 무사위나감 테디 부리아우
- 64'교체알레시오 보두앵나감 샘 사나
- 64'교체아부바카리 칸테나감 트레비스 다고
- 72'골아부바카리 칸테도움 아민 무사위
- 77'교체장 닌동 참무나나감 크리스토쿠
- 77'교체주니오르 삼비아나감 엔초 칸테로
- 83'교체이선 케나 카베야나감 이반 음바히아
- 85'교체모하메드 수아레나감 윌리엄 비앙다
- 89'교체우스만 디오프나감 플로리앙 비앙키니
- 89'교체장 그리요나감 알랑 아크라
- 90'골시디 반
- 90+1'골아부바카리 칸테
팀 기록 · 최종
64점유율36
19슛7
7유효슛3
8코너킥3
12파울13
0경고1
533패스302
1선방5
선수 기록 · 이 경기
최종
최종
10.17 04:59 기준
배당
경기 전 마지막 배당 · 갱신 02:30공급사에서 받은 참고 배당입니다. 이곳에서 실제 돈을 걸 수 없습니다.
1X2홈2.19무3.31원정3.57Pinnacle · 업체 7홈2.15→2.19무3.21→3.31원정3.58→3.57
배당 흐름기준 Pinnacle · 경기 전 마지막 배당까지
| 바뀐 시각 | 홈 | 무 | 원정 |
|---|---|---|---|
| 10.17 01:55 | 2.19 | 3.31▲ | 3.57▲ |
| 10.16 23:59 | 2.19 | 3.30▼ | 3.56▼ |
| 10.16 21:53 | 2.19▲ | 3.31▼ | 3.57▼ |
| 10.16 21:19 | 2.18▼ | 3.32▲ | 3.58▼ |
| 10.16 20:47 | 2.19▲ | 3.27▼ | 3.61 |
| 10.16 18:46 | 2.18▼ | 3.29▲ | 3.61▼ |
| 10.16 16:07 | 2.19 | 3.25▲ | 3.62▲ |
| 10.16 07:27 | 2.19▲ | 3.24▼ | 3.59▼ |
더 보기 · 2건접기
| 10.16 03:47 | 2.17▲ | 3.25▲ | 3.63▲ |
| 10.14 00:24 처음 | 2.15 | 3.21 | 3.58 |
업체별 배당
| 업체 | 홈 | 무 | 원정 |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 2.19 | 3.31 | 3.57 |
| Betfair | 2.10 | 3.30 | 3.30 |
| bet365 | 2.05 | 3.00 | 3.40 |
| Marathon | 2.06 | 3.44 | 3.35 |
| 1xBet | 2.08 | 3.44 | 3.36 |
| Betano | 2.20 | 3.30 | 3.40 |
| BetVictor | 2.10 | 3.25 | 3.20 |
아시안 핸디캡-0.5홈 -0.52.19원정 +0.51.74Pinnacle · 업체 4홈2.15→2.19원정1.72→1.74
배당 흐름기준 Pinnacle · 기준점 -0.5 · 경기 전 마지막 배당까지
| 바뀐 시각 | 홈 | 원정 |
|---|---|---|
| 10.17 01:55 | 2.19 | 1.74▲ |
| 10.16 21:53 | 2.19▲ | 1.73▼ |
| 10.16 21:19 | 2.18▼ | 1.74▲ |
| 10.16 20:47 | 2.19▲ | 1.73▼ |
| 10.16 18:46 | 2.18▼ | 1.74▲ |
| 10.16 16:07 | 2.19 | 1.73▲ |
| 10.16 07:27 | 2.19▲ | 1.72▼ |
| 10.16 03:47 | 2.17▲ | 1.73▲ |
더 보기 · 2건접기
| 10.15 15:29 | 2.16▲ | 1.72 |
| 10.14 00:24 처음 | 2.15 | 1.72 |
업체별 배당
| 업체 | 홈 -0.5 | 원정 +0.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2.19 | 1.74 |
| bet365 | 2.15 | 1.68 |
| Betano | 2.18 | 1.72 |
| BetVictor | 2.05 | 1.66 |
오버/언더2.5오버 2.51.99언더 2.51.88Pinnacle · 업체 7오버2.04→1.99언더1.78→1.88
배당 흐름기준 Pinnacle · 기준점 2.5 · 경기 전 마지막 배당까지
| 바뀐 시각 | 오버 | 언더 |
|---|---|---|
| 10.17 02:30 | 1.99▼ | 1.88▲ |
| 10.17 01:55 | 2.00▼ | 1.87▲ |
| 10.16 23:59 | 2.02▲ | 1.85▼ |
| 10.16 21:53 | 2.01▲ | 1.87▼ |
| 10.16 21:19 | 2.00▼ | 1.88▲ |
| 10.16 20:47 | 2.07▲ | 1.82▼ |
| 10.16 18:46 | 2.04▼ | 1.84▲ |
| 10.16 16:07 | 2.07▲ | 1.80▲ |
더 보기 · 3건접기
| 10.16 03:47 | 2.06▲ | 1.79 |
| 10.15 15:29 | 2.05▲ | 1.79▲ |
| 10.14 00:24 처음 | 2.04 | 1.78 |
업체별 배당
| 업체 | 오버 2.5 | 언더 2.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1.99 | 1.88 |
| Betfair | 2.05 | 1.75 |
| bet365 | 1.95 | 1.85 |
| Marathon | 1.92 | 1.82 |
| 1xBet | 1.92 | 1.82 |
| Betano | 2.10 | 1.78 |
| BetVictor | 1.89 | 1.78 |
양 팀 득점예1.80아니오2.00Betfair · 업체 6예1.80변동 없음아니오2.00변동 없음
배당 흐름기준 Betfair · 경기 전 마지막 배당까지
| 바뀐 시각 | 예 | 아니오 |
|---|---|---|
| 10.16 16:41 | 마감 | |
| 10.15 03:25 처음 | 1.80 | 2.00 |
업체별 배당
| 업체 | 예 | 아니오 |
|---|---|---|
| Betfair | 1.80 | 2.00 |
| bet365 | 1.83 | 1.83 |
| Marathon | 1.74 | 1.95 |
| 1xBet | 1.74 | 1.98 |
| Betano | 1.80 | 1.95 |
| BetVictor | 1.73 | 2.00 |
기준점 설명 · 핸디캡 · 오버/언더 · 양 팀 득점
- 아시안 핸디캡은 홈 팀 기준입니다 · 홈 −1 이면 홈 팀 점수에서 1을 뺀 결과로 판정합니다(쿼터 라인은 주 라인으로 쓰지 않습니다)
- 오버/언더는 정규 시간 양 팀 합계 득점이 기준점보다 많으면 오버, 적으면 언더입니다
- 양 팀 득점은 정규 시간에 두 팀이 모두 1골 이상 넣으면 「예」입니다 · 연장·승부차기는 포함하지 않습니다
시즌 팀 기록 · 순위 · 2026/27
18팀시즌 팀 기록 · 2026/27 9 · 6경기 기준(시즌 전체 아님)
| 라발 | 전체 | 클레르몽 |
|---|---|---|
| 9 | 경기 | 6 |
| 1 | 승 | 0 |
| 3 | 무 | 4 |
| 5 | 패 | 2 |
| 13 | 득점 | 9 |
| 20 | 실점 | 12 |
| 라발 | 홈 | 클레르몽 |
|---|---|---|
| 5 | 경기 | 2 |
| 1 | 승 | 0 |
| 2 | 무 | 1 |
| 2 | 패 | 1 |
| 7 | 득점 | 3 |
| 10 | 실점 | 4 |
| 라발 | 원정 | 클레르몽 |
|---|---|---|
| 4 | 경기 | 4 |
| 0 | 승 | 0 |
| 1 | 무 | 3 |
| 3 | 패 | 1 |
| 6 | 득점 | 6 |
| 10 | 실점 | 8 |
고급 지표 · 2026/27
| 0 | 클린시트 | 0 |
| 1 | 무득점 경기 | 0 |
| 1.44 | 경기당 득점 | 1.50 |
| 2.22 | 경기당 실점 | 2.00 |
| 1 | 최장 연승 | 0 |
| 3 | 최장 연패 | 1 |
| 1 | 최장 연속 무 | 3 |
| 라발 | 전체 | 클레르몽 |
|---|---|---|
| 9 | 경기 | 6 |
| 1 | 승 | 0 |
| 3 | 무 | 4 |
| 5 | 패 | 2 |
| 13 | 득점 | 9 |
| 20 | 실점 | 12 |
| 라발 | 홈 | 클레르몽 |
|---|---|---|
| 5 | 경기 | 2 |
| 1 | 승 | 0 |
| 2 | 무 | 1 |
| 2 | 패 | 1 |
| 7 | 득점 | 3 |
| 10 | 실점 | 4 |
| 라발 | 원정 | 클레르몽 |
|---|---|---|
| 4 | 경기 | 4 |
| 0 | 승 | 0 |
| 1 | 무 | 3 |
| 3 | 패 | 1 |
| 6 | 득점 | 6 |
| 10 | 실점 | 8 |
고급 지표 · 2026/27
| 0 | 클린시트 | 0 |
| 1 | 무득점 경기 | 0 |
| 1.44 | 경기당 득점 | 1.50 |
| 2.22 | 경기당 실점 | 2.00 |
| 1 | 최장 연승 | 0 |
| 3 | 최장 연패 | 1 |
| 1 | 최장 연속 무 | 3 |
집계 대회: 리그2 (프랑스)
순위표
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 생테티엔 | 8 | 6 | 1 | 1 | +13 | 19 | 승무패승승 |
| 2 | 랭스 | 9 | 4 | 5 | 0 | +8 | 17 | 승무무승무 |
| 3 | 레드 스타 | 8 | 5 | 2 | 1 | +3 | 17 | 승승승승패 |
| 4 | 낭시 | 9 | 5 | 1 | 3 | +3 | 16 | 승승승패패 |
| 5 | 몽펠리에 | 8 | 4 | 3 | 1 | +3 | 15 | 승무승패무 |
| 6 | 포 FC | 9 | 4 | 2 | 3 | +2 | 14 | 승승승패무 |
| 7 | 안시 | 9 | 4 | 1 | 4 | +0 | 13 | 패승패패승 |
| 8 | 디종 (프랑스) | 9 | 3 | 3 | 3 | +0 | 12 | 패승승승무 |
| 9 | 소쇼 | 8 | 2 | 5 | 1 | -1 | 11 | 무무승무무 |
| 10 | 메스 | 8 | 2 | 4 | 2 | +1 | 10 | 패무패승무 |
| 11 | 불로뉴 | 9 | 1 | 6 | 2 | +0 | 9 | 승무패무무 |
| 12 | 둥케르크 | 8 | 2 | 2 | 4 | -3 | 8 | 패패승무패 |
| 13 | EA 갱강 (프랑스) | 9 | 2 | 2 | 5 | -4 | 8 | 패패패승무 |
| 14 | 낭트 | 8 | 2 | 2 | 4 | -4 | 8 | 무승패승무 |
| 15 | 그르노블 | 9 | 2 | 2 | 5 | -7 | 8 | 패패무승패 |
| 16 | 클레르몽 | 9 | 0 | 7 | 2 | -3 | 7 | 무패무무무 |
| 17 | 로데즈 | 8 | 2 | 1 | 5 | -4 | 7 | 패패패패무 |
| 18 | 라발 | 9 | 1 | 3 | 5 | -7 | 6 | 무패무패패 |
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | 안시 | 4 | 1 | 1 | 2 | +0 | 0 | |
| — | 불로뉴 | 4 | 0 | 3 | 1 | -1 | 0 | |
| — | 클레르몽 | 5 | 0 | 4 | 1 | -1 | 0 | |
| — | 디종 (프랑스) | 4 | 2 | 0 | 2 | +1 | 0 | |
| — | 둥케르크 | 5 | 2 | 1 | 2 | +1 | 0 | |
| — | 그르노블 | 4 | 0 | 2 | 2 | -3 | 0 | |
| — | EA 갱강 (프랑스) | 5 | 2 | 1 | 2 | -1 | 0 | |
| — | 라발 | 5 | 1 | 2 | 2 | -3 | 0 | |
| — | 메스 | 4 | 2 | 2 | 0 | +4 | 0 | |
| — | 몽펠리에 | 4 | 2 | 2 | 0 | +3 | 0 | |
| — | 낭시 | 4 | 2 | 0 | 2 | +1 | 0 | |
| — | 낭트 | 4 | 1 | 1 | 2 | -3 | 0 | |
| — | 포 FC | 5 | 2 | 1 | 2 | +1 | 0 | |
| — | 레드 스타 | 3 | 1 | 1 | 1 | -2 | 0 | |
| — | 랭스 | 5 | 2 | 3 | 0 | +4 | 0 | |
| — | 로데즈 | 4 | 1 | 1 | 2 | +0 | 0 | |
| — | 소쇼 | 4 | 2 | 1 | 1 | -1 | 0 | |
| — | 생테티엔 | 4 | 4 | 0 | 0 | +10 | 0 |
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | 안시 | 5 | 3 | 0 | 2 | +0 | 0 | |
| — | 불로뉴 | 5 | 1 | 3 | 1 | +1 | 0 | |
| — | 클레르몽 | 4 | 0 | 3 | 1 | -2 | 0 | |
| — | 디종 (프랑스) | 5 | 1 | 3 | 1 | -1 | 0 | |
| — | 둥케르크 | 3 | 0 | 1 | 2 | -4 | 0 | |
| — | 그르노블 | 5 | 2 | 0 | 3 | -4 | 0 | |
| — | EA 갱강 (프랑스) | 4 | 0 | 1 | 3 | -3 | 0 | |
| — | 라발 | 4 | 0 | 1 | 3 | -4 | 0 | |
| — | 메스 | 4 | 0 | 2 | 2 | -3 | 0 | |
| — | 몽펠리에 | 4 | 2 | 1 | 1 | +0 | 0 | |
| — | 낭시 | 5 | 3 | 1 | 1 | +2 | 0 | |
| — | 낭트 | 4 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | |
| — | 포 FC | 4 | 2 | 1 | 1 | +1 | 0 | |
| — | 레드 스타 | 5 | 4 | 1 | 0 | +5 | 0 | |
| — | 랭스 | 4 | 2 | 2 | 0 | +4 | 0 | |
| — | 로데즈 | 4 | 1 | 0 | 3 | -4 | 0 | |
| — | 소쇼 | 4 | 0 | 4 | 0 | +0 | 0 | |
| — | 생테티엔 | 4 | 2 | 1 | 1 | +3 | 0 |
10.17 12:26 기준
최근 20경기
팀별 · 모든 대회최근 경기 지표
라발패승무패패패무승패승6승 7무 7패
클레르몽패패무무무무무패무승4승 9무 7패
| 라발 20경기 기준 | 클레르몽 20경기 기준 | |
|---|---|---|
| 20 | 경기 | 20 |
| 6승 7무 7패 | 승 · 무 · 패 | 4승 9무 7패 |
| 30% | 승률 | 20% |
| 35% | 무승부율 | 45% |
| 1.20 | 경기당 득점 | 1.10 |
| 1.55 | 경기당 실점 | 1.25 |
| -7 | 득실차 | -3 |
| 25% | 클린시트(무실점) 비율 | 25% |
| 25% | 무득점 비율 | 30% |
| 60% | 양 팀 득점 비율 | 60% |
| 55% | 합계 2.5골 초과 비율 | 40% |
| 0.5 (19경기) | 전반 평균 득점 | 0.3 (19경기) |
| 0.6 (19경기) | 전반 평균 실점 | 0.5 (19경기) |
| 0.7 (19경기) | 후반 평균 득점 | 0.7 (19경기) |
| 1.1 (19경기) | 후반 평균 실점 | 0.6 (19경기) |
| 11.5 (19경기) | 경기당 슛 | 9.4 (19경기) |
| 4.2 (19경기) | 경기당 유효슛 | 3.3 (19경기) |
| 50% (19경기) | 평균 점유율 | 48% (19경기) |
| 4.9 (19경기) | 경기당 코너킥 | 4.3 (19경기) |
| 2.1 (19경기) | 경기당 경고 | 1.7 (19경기) |
| 13.7 (19경기) | 경기당 파울 | 13.2 (19경기) |
| 라발 11경기 기준 | 홈 경기만 | 클레르몽 11경기 기준 |
|---|---|---|
| 11 | 경기 | 11 |
| 5승 4무 2패 | 승 · 무 · 패 | 2승 6무 3패 |
| 45% | 승률 | 18% |
| 36% | 무승부율 | 55% |
| 1.36 | 경기당 득점 | 0.82 |
| 1.27 | 경기당 실점 | 0.91 |
| +1 | 득실차 | -1 |
| 27% | 클린시트(무실점) 비율 | 36% |
| 18% | 무득점 비율 | 45% |
| 64% | 양 팀 득점 비율 | 45% |
| 64% | 합계 2.5골 초과 비율 | 27% |
| 0.6 (10경기) | 전반 평균 득점 | 0.2 |
| 0.6 (10경기) | 전반 평균 실점 | 0.4 |
| 0.8 (10경기) | 후반 평균 득점 | 0.6 |
| 0.8 (10경기) | 후반 평균 실점 | 0.5 |
| 13.4 (10경기) | 경기당 슛 | 9.5 |
| 5.1 (10경기) | 경기당 유효슛 | 3.3 |
| 51% (10경기) | 평균 점유율 | 49% |
| 5.9 (10경기) | 경기당 코너킥 | 4.5 |
| 1.9 (10경기) | 경기당 경고 | 1.5 |
| 13.5 (10경기) | 경기당 파울 | 13.5 |
| 라발 9경기 기준 | 원정 경기만 | 클레르몽 9경기 기준 |
|---|---|---|
| 9 | 경기 | 9 |
| 1승 3무 5패 | 승 · 무 · 패 | 2승 3무 4패 |
| 11% | 승률 | 22% |
| 33% | 무승부율 | 33% |
| 1.00 | 경기당 득점 | 1.44 |
| 1.89 | 경기당 실점 | 1.67 |
| -8 | 득실차 | -2 |
| 22% | 클린시트(무실점) 비율 | 11% |
| 33% | 무득점 비율 | 11% |
| 56% | 양 팀 득점 비율 | 78% |
| 44% | 합계 2.5골 초과 비율 | 56% |
| 0.4 | 전반 평균 득점 | 0.4 (8경기) |
| 0.6 | 전반 평균 실점 | 0.8 (8경기) |
| 0.6 | 후반 평균 득점 | 0.9 (8경기) |
| 1.3 | 후반 평균 실점 | 0.6 (8경기) |
| 9.3 | 경기당 슛 | 9.1 (8경기) |
| 3.1 | 경기당 유효슛 | 3.4 (8경기) |
| 49% | 평균 점유율 | 46% (8경기) |
| 3.8 | 경기당 코너킥 | 4.0 (8경기) |
| 2.2 | 경기당 경고 | 2.0 (8경기) |
| 13.9 | 경기당 파울 | 12.9 (8경기) |
| 라발 19경기 기준 | 리그2 (프랑스) | 클레르몽 19경기 기준 |
|---|---|---|
| 19 | 경기 | 19 |
| 5승 7무 7패 | 승 · 무 · 패 | 4승 9무 6패 |
| 26% | 승률 | 21% |
| 37% | 무승부율 | 47% |
| 1.21 | 경기당 득점 | 1.00 |
| 1.63 | 경기당 실점 | 1.11 |
| -8 | 득실차 | -2 |
| 21% | 클린시트(무실점) 비율 | 26% |
| 26% | 무득점 비율 | 32% |
| 63% | 양 팀 득점 비율 | 58% |
| 58% | 합계 2.5골 초과 비율 | 37% |
| 0.5 | 전반 평균 득점 | 0.3 |
| 0.6 | 전반 평균 실점 | 0.5 |
| 0.7 | 후반 평균 득점 | 0.7 |
| 1.1 | 후반 평균 실점 | 0.6 |
| 11.5 | 경기당 슛 | 9.4 |
| 4.2 | 경기당 유효슛 | 3.3 |
| 50% | 평균 점유율 | 48% |
| 4.9 | 경기당 코너킥 | 4.3 |
| 2.1 | 경기당 경고 | 1.7 |
| 13.7 | 경기당 파울 | 13.2 |
| 라발 1경기 기준 | 클럽 친선경기 | 클레르몽 1경기 기준 |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | 1 |
| 1승 0무 0패 | 승 · 무 · 패 | 0승 0무 1패 |
| +1 | 득실차 | -1 |
| 기록 부족(1경기) | 평균 · 비율 | 기록 부족(1경기) |
최근 경기
패포 FC3:2라발2026.10.10 03:00 · 리그2 (프랑스) · 누스트 캠프승라발1:0렌느2026.10.03 02:00 · 클럽 친선경기무라발1:1소쇼2026.09.19 03:00 · 리그2 (프랑스) · 스타드 프랑시스 르바세패디종 (프랑스)3:2라발2026.09.12 03:00 · 리그2 (프랑스)패라발1:2레드 스타2026.09.05 03:00 · 리그2 (프랑스) · 스타드 프랑시스 르바세패라발0:3그르노블2026.08.29 03:00 · 리그2 (프랑스) · 스타드 프랑시스 르바세무메스1:1라발2026.08.22 21:00 · 리그2 (프랑스) · 스타드 생-심포리앙승라발2:1낭트2026.08.15 03:45 · 리그2 (프랑스) · 스타드 프랑시스 르바세패로데즈3:1라발2026.08.09 03:45 · 리그2 (프랑스) · 스타드 폴리뇽
2025/26 시즌
승라발1:0루앙2026.05.25 00:00 · 리그2 (프랑스)무루앙1:1라발2026.05.20 03:30 · 리그2 (프랑스)승라발2:1불로뉴2026.05.10 03:00 · 리그2 (프랑스)패트루아AC4:0라발2026.05.03 03:00 · 리그2 (프랑스)무라발0:0로데즈2026.04.25 03:00 · 리그2 (프랑스)승둥케르크0:2라발2026.04.21 03:45 · 리그2 (프랑스)무라발2:2랭스2026.04.11 03:00 · 리그2 (프랑스)무레드 스타0:0라발2026.04.04 03:00 · 리그2 (프랑스)승라발3:2그르노블2026.03.21 04:00 · 리그2 (프랑스)패몽펠리에2:0라발2026.03.14 04:00 · 리그2 (프랑스)무라발2:2EA 갱강 (프랑스)2026.03.07 04:00 · 리그2 (프랑스)패클레르몽2:3레드 스타2026.10.10 21:00 · 리그2 (프랑스) · 스타드 가브리엘 몽피에패AJ오세르4:3클레르몽2026.10.02 22:00 · 클럽 친선경기무그르노블1:1클레르몽2026.09.19 03:00 · 리그2 (프랑스) · 스타드 데 알프스무클레르몽0:0불로뉴2026.09.12 03:00 · 리그2 (프랑스) · 스타드 가브리엘 몽피에무둥케르크1:1클레르몽2026.09.05 03:00 · 리그2 (프랑스) · 스타드 마르셀 트리뷔무클레르몽0:0소쇼2026.08.29 03:00 · 리그2 (프랑스) · 스타드 가브리엘 몽피에무클레르몽1:1디종 (프랑스)2026.08.22 03:00 · 리그2 (프랑스) · 스타드 가브리엘 몽피에패생테티엔3:1클레르몽2026.08.15 03:45 · 리그2 (프랑스) · 스타드 조프르와 기샤르무클레르몽0:0랭스2026.08.09 03:45 · 리그2 (프랑스) · 스타드 가브리엘 몽피에
2025/26 시즌
승클레르몽1:0EA 갱강 (프랑스)2026.05.10 03:00 · 리그2 (프랑스)승몽펠리에1:2클레르몽2026.05.03 03:00 · 리그2 (프랑스)무클레르몽1:1SC 바스티아2026.04.25 03:00 · 리그2 (프랑스)패르망FC1:0클레르몽2026.04.18 03:00 · 리그2 (프랑스)무클레르몽2:2낭시2026.04.11 03:00 · 리그2 (프랑스)무그르노블2:2클레르몽2026.04.04 03:00 · 리그2 (프랑스)패클레르몽0:1레드 스타2026.03.21 04:00 · 리그2 (프랑스)패클레르몽0:1포 FC2026.03.14 04:00 · 리그2 (프랑스)패트루아AC2:1클레르몽2026.03.07 22:00 · 리그2 (프랑스)승클레르몽2:1둥케르크2026.02.28 04:00 · 리그2 (프랑스)승불로뉴0:2클레르몽2026.02.21 04:00 · 리그2 (프랑스)10.17 04:54 기준
맞대결
최근 5년 · 모든 대회 · 4경기0라발 승
2무
2클레르몽 승
2.5평균 득점 합
라발 기준
- 득점 : 실점
- 3 : 7
- 홈에서
- 0승 1무 1패
- 원정에서
- 0승 1무 1패
10.10 03:05 기준
로스터
로스터 28명 · 이번 시즌 모든 대회 · 9경기 기준
로스터 29명 · 이번 시즌 받은 경기 · 9경기 기준
10.17 10:52 기준
감독
라발감독 다비드 비뉴
클레르몽감독 다비드 기용
감독 프로필은 아직 안 받음
10.17 10:52 기준
다음 경기
경기 정보 · 관련 경기
라발 팀과 클레르몽 팀의 리그2 (프랑스) 경기는 2026년 10월 17일 03:00 KST에 열렸습니다(경기장 Stade Francis Le Basser).
경기는 라발 3:3 클레르몽로 끝났습니다.
순위표에서 라발 팀은 18위, 클레르몽 팀은 16위입니다.
라발 팀은 최근 5경기에서 1승 1무 3패입니다.
클레르몽 팀은 최근 5경기에서 0승 3무 2패입니다.
두 팀은 최근 4번 만나 라발 팀이 0번, 클레르몽 팀이 2번 이겼고 2번 비겼습니다.
주요 업체 기준 1X2 배당은 2.19 · 3.31 · 3.57입니다.
라발 팀 라인업에는 트레비스 다고, 마티스 우다예 등이 있습니다.
클레르몽 팀 라인업에는 엔초 칸테로, 크리스토쿠, 플로리앙 비앙키니 등이 있습니다.
라발 · 이전 경기: 포 FC vs 라발 (10월 10일) · 다음 경기: 낭시 vs 라발 (10월 24일)
클레르몽 · 이전 경기: 클레르몽 vs 레드 스타 (10월 10일) · 다음 경기: 클레르몽 vs EA 갱강 (프랑스) (10월 24일)
같은 날 리그2 (프랑스) 다른 경기
리그2 (프랑스) 이번 주 경기
최신 글
- 시애틀 사운더스FC vs CF몽레알 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 새너제이 어스퀘이크스 (미국) vs 내슈빌SC 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 테스트2 이미지 첨부
- 도전
- 분석글 인용
- 포틀랜드 팀버스 (미국) vs 콜로라도 래피즈 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- LA 갤럭시 vs 샌디에이고FC 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 휴스턴 다이너모FC vs FC댈러스 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 스포팅 캔자스시티 vs 레알 솔트레이크 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- ...
- ..
- //
- 오스틴FC vs 밴쿠버 화이트캡스FC 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 올랜도 시티SC vs DC유나이티드 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 제프 유나이티드 vs 요코하마 F마리노스 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Momo
다가오는 경기
이 경기에 대한 의견을 남기면 경기 피드와 전체 피드에 함께 올라갑니다 글쓰기
아직 글이 없습니다