Seoul vs Gimcheon Sangmu
Escalações · Desfalques
| Seung-Mo LeeLesão |
Odds
Mercados principais 4 · AtualizadoOdds de referência fornecidas pelo provedor. Não é possível apostar dinheiro real aqui.
1X2Casa1,55Empate4,37Fora5,45Pinnacle · Casa de apostas 5Casa1,55Sem alteraçãoEmpate4,37Sem alteraçãoFora5,45Sem alteração
Sem alteração · o valor não mudou desde a primeira observação
| Casa de apostas | Casa | Empate | Fora |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 1,55 | 4,37 | 5,45 |
| bet365 | 1,53 | 3,90 | 5,50 |
| Marathon | 1,53 | 4,25 | 5,35 |
| 1xBet | 1,55 | 4,25 | 5,26 |
| BetVictor | 1,53 | 4,10 | 5,50 |
| Betfair | Fechado | Fechado | Fechado |
| Betano | Fechado | Fechado | Fechado |
Handicap asiático-1Casa -11,92Fora +11,93Pinnacle · Casa de apostas 5Casa1,92Sem alteraçãoFora1,93Sem alteração
Sem alteração · o valor não mudou desde a primeira observação
| Casa de apostas | Casa -1 | Fora +1 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,92 | 1,93 |
| bet365 | 1,88▼ | 1,92▲ |
| Marathon | 1,87 | 1,86 |
| 1xBet | 1,87 | 1,86 |
| BetVictor | 1,84▼ | 1,83▲ |
| Betano | Fechado | Fechado |
Mais/Menos3Mais de 32,03Menos de 31,81Pinnacle · Casa de apostas 4Mais2,03Sem alteraçãoMenos1,81Sem alteração
Sem alteração · o valor não mudou desde a primeira observação
| Casa de apostas | Mais de 3 | Menos de 3 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2,03 | 1,81 |
| Marathon | 1,93 | 1,72 |
| 1xBet | 1,93 | 1,72 |
| BetVictor | 1,97 | 1,72 |
| Betano | Fechado | Fechado |
Ambas marcamSim1,67Não2,10bet365 · Casa de apostas 4Sim1,67Sem alteraçãoNão2,10Sem alteração
Sem alteração · o valor não mudou desde a primeira observação
| Casa de apostas | Sim | Não |
|---|---|---|
| bet365 | 1,67 | 2,10 |
| Marathon | 1,68 | 2,03 |
| 1xBet | 1,68 | 2,06 |
| BetVictor | 1,67 | 2,05 |
| Betano | Fechado | Fechado |
Ver todos os mercados 39 linhas · Suspenso · Expirado 1 ocultas
| Linha | Casa | Fora | Casa de apostas |
|---|---|---|---|
| -3.5 | 8,10 | 1,02 | Marathon |
| -3 | 7,50 | 1,03 | Marathon |
| -2.75 | 5,75 | 1,14 | bet365 |
| -2.5 | 4,40 | 1,20 | bet365 |
| -2.25 | 4,00 | 1,23 | bet365 |
| -2 | 3,88 | 1,26 | Pinnacle |
| -1.75 | 2,95 | 1,40 | Pinnacle |
| -1.5 | 2,48 | 1,56 | Pinnacle |
| -1.25 | 2,20 | 1,70 | Pinnacle |
| -1 Linha principal | 1,92 | 1,93 | Pinnacle |
| -0.75 | 1,69 | 2,21 | Pinnacle |
| -0.5 | 1,55 | 2,50 | Pinnacle |
| -0.25 | 1,38 | 3,06 | Pinnacle |
| 0 | 1,22 | 4,32 | Pinnacle |
| 0.25 | 1,17 | 5,00 | bet365 |
| 0.5 | 1,14 | 5,75 | bet365 |
| 0.75 | 1,06 | 6,25 | Marathon |
| 1 | 1,02 | 8,70 | 1xBet |
| 1.5 | 1,01 | 9,70 | 1xBet |
| Linha | Mais | Menos | Casa de apostas |
|---|---|---|---|
| 0.5 | 1,03 | 15,00 | bet365 |
| 1 | 1,02 | 8,70 | 1xBet |
| 1.25 | 1,07 | 5,75 | Marathon |
| 1.5 | 1,19 | 4,65 | Pinnacle |
| 1.75 | 1,19 | 3,80 | Marathon |
| 2 | 1,24 | 3,40 | Marathon |
| 2.25 | 1,42 | 2,57 | Marathon |
| 2.5 | 1,62 | 2,30 | Pinnacle |
| 2.75 | 1,78 | 2,06 | Pinnacle |
| 3 Linha principal | 2,03 | 1,81 | Pinnacle |
| 3.25 | 2,30 | 1,63 | Pinnacle |
| 3.5 | 2,57 | 1,51 | Pinnacle |
| 3.75 | 2,83 | 1,33 | Marathon |
| 4 | 3,58 | 1,21 | Marathon |
| 4.25 | 3,92 | 1,18 | Marathon |
| 4.5 | 4,61 | 1,19 | Pinnacle |
| 4.75 | 5,20 | 1,10 | Marathon |
| 5 | 7,10 | 1,04 | Marathon |
| 5.5 | 9,00 | 1,07 | bet365 |
| 6.5 | 19,00 | 1,02 | bet365 |
Explicação da linha · Handicap · Mais/Menos · Ambas marcam
- O handicap asiático é considerado a partir do time da casa · Casa −1 significa que o resultado é decidido subtraindo 1 do placar do time da casa (linhas de quarto não são usadas como linha principal)
- Mais/Menos é Mais quando o placar combinado dos dois times no tempo regulamentar fica acima da linha, e Menos quando fica abaixo
- Ambas marcam é “Sim” quando os dois times marcam pelo menos 1 gol no tempo regulamentar · Prorrogação e disputa de pênaltis não contam
Retrospecto do time na temporada · Classificação · 2026
12 times| Seoul | Todos | Gimcheon Sangmu |
|---|---|---|
| 32 | Jogos | 28 |
| 20 | Vitórias | 6 |
| 1 | Empates | 13 |
| 11 | Derrotas | 9 |
| 59 | Gols marcados | 33 |
| 35 | Gols sofridos | 40 |
| Seoul | Casa | Gimcheon Sangmu |
|---|---|---|
| 14 | Jogos | 14 |
| 9 | Vitórias | 2 |
| 0 | Empates | 8 |
| 5 | Derrotas | 4 |
| 24 | Gols marcados | 16 |
| 13 | Gols sofridos | 22 |
| Seoul | Fora | Gimcheon Sangmu |
|---|---|---|
| 18 | Jogos | 14 |
| 11 | Vitórias | 4 |
| 1 | Empates | 5 |
| 6 | Derrotas | 5 |
| 35 | Gols marcados | 17 |
| 22 | Gols sofridos | 18 |
Métricas avançadas · 2026
| 9 | Jogos sem sofrer gols | 3 |
| 6 | Jogos sem marcar | 5 |
| 1.84 | Gols marcados por partida | 1.18 |
| 1.09 | Gols sofridos por partida | 1.43 |
| 5 | Maior sequência de vitórias | 3 |
| 2 | Maior sequência de derrotas | 2 |
| 1 | Maior sequência de empates | 4 |
| Seoul | Todos | Gimcheon Sangmu |
|---|---|---|
| 27 | Jogos | 26 |
| 20 | Vitórias | 5 |
| 1 | Empates | 13 |
| 6 | Derrotas | 8 |
| 58 | Gols marcados | 30 |
| 26 | Gols sofridos | 37 |
| Seoul | Casa | Gimcheon Sangmu |
|---|---|---|
| 12 | Jogos | 13 |
| 9 | Vitórias | 1 |
| 0 | Empates | 8 |
| 3 | Derrotas | 4 |
| 24 | Gols marcados | 14 |
| 11 | Gols sofridos | 21 |
| Seoul | Fora | Gimcheon Sangmu |
|---|---|---|
| 15 | Jogos | 13 |
| 11 | Vitórias | 4 |
| 1 | Empates | 5 |
| 3 | Derrotas | 4 |
| 34 | Gols marcados | 16 |
| 15 | Gols sofridos | 16 |
Métricas avançadas · 2026
| 9 | Jogos sem sofrer gols | 3 |
| 2 | Jogos sem marcar | 5 |
| 2.15 | Gols marcados por partida | 1.15 |
| 0.96 | Gols sofridos por partida | 1.42 |
| 5 | Maior sequência de vitórias | 2 |
| 2 | Maior sequência de derrotas | 2 |
| 1 | Maior sequência de empates | 4 |
| Seoul | Todos | Gimcheon Sangmu |
|---|---|---|
| 2 | Jogos | — |
| 0 | Vitórias | — |
| 0 | Empates | — |
| 2 | Derrotas | — |
| 0 | Gols marcados | — |
| 4 | Gols sofridos | — |
| Seoul | Casa | Gimcheon Sangmu |
|---|---|---|
| 1 | Jogos | — |
| 0 | Vitórias | — |
| 0 | Empates | — |
| 1 | Derrotas | — |
| 0 | Gols marcados | — |
| 1 | Gols sofridos | — |
| Seoul | Fora | Gimcheon Sangmu |
|---|---|---|
| 1 | Jogos | — |
| 0 | Vitórias | — |
| 0 | Empates | — |
| 1 | Derrotas | — |
| 0 | Gols marcados | — |
| 3 | Gols sofridos | — |
Métricas avançadas · 2026
| 0 | Jogos sem sofrer gols | — |
| 2 | Jogos sem marcar | — |
| Dados insuficientes (2 jogos) | Gols marcados por partida | — |
| Dados insuficientes (2 jogos) | Gols sofridos por partida | — |
| 0 | Maior sequência de vitórias | — |
| 2 | Maior sequência de derrotas | — |
| 0 | Maior sequência de empates | — |
| Seoul | Todos | Gimcheon Sangmu |
|---|---|---|
| 1 | Jogos | 2 |
| 0 | Vitórias | 1 |
| 0 | Empates | 0 |
| 1 | Derrotas | 1 |
| 0 | Gols marcados | 3 |
| 2 | Gols sofridos | 3 |
| Seoul | Casa | Gimcheon Sangmu |
|---|---|---|
| — | Jogos | 1 |
| — | Vitórias | 1 |
| — | Empates | 0 |
| — | Derrotas | 0 |
| — | Gols marcados | 2 |
| — | Gols sofridos | 1 |
| Seoul | Fora | Gimcheon Sangmu |
|---|---|---|
| 1 | Jogos | 1 |
| 0 | Vitórias | 0 |
| 0 | Empates | 0 |
| 1 | Derrotas | 1 |
| 0 | Gols marcados | 1 |
| 2 | Gols sofridos | 2 |
Métricas avançadas · 2026
| 0 | Jogos sem sofrer gols | 0 |
| 1 | Jogos sem marcar | 0 |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Gols marcados por partida | Dados insuficientes (2 jogos) |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Gols sofridos por partida | Dados insuficientes (2 jogos) |
| 0 | Maior sequência de vitórias | 1 |
| 1 | Maior sequência de derrotas | 1 |
| 0 | Maior sequência de empates | 0 |
| Seoul | Todos | Gimcheon Sangmu |
|---|---|---|
| 2 | Jogos | — |
| 0 | Vitórias | — |
| 0 | Empates | — |
| 2 | Derrotas | — |
| 1 | Gols marcados | — |
| 3 | Gols sofridos | — |
| Seoul | Casa | Gimcheon Sangmu |
|---|---|---|
| 1 | Jogos | — |
| 0 | Vitórias | — |
| 0 | Empates | — |
| 1 | Derrotas | — |
| 0 | Gols marcados | — |
| 1 | Gols sofridos | — |
| Seoul | Fora | Gimcheon Sangmu |
|---|---|---|
| 1 | Jogos | — |
| 0 | Vitórias | — |
| 0 | Empates | — |
| 1 | Derrotas | — |
| 1 | Gols marcados | — |
| 2 | Gols sofridos | — |
Métricas avançadas · 2026
| 0 | Jogos sem sofrer gols | — |
| 1 | Jogos sem marcar | — |
| Dados insuficientes (2 jogos) | Gols marcados por partida | — |
| Dados insuficientes (2 jogos) | Gols sofridos por partida | — |
| 0 | Maior sequência de vitórias | — |
| 2 | Maior sequência de derrotas | — |
| 0 | Maior sequência de empates | — |
| # | times | J | V | E | D | Saldo | Pts | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Seoul | 31 | 20 | 5 | 6 | +32 | 65 | VDVDV |
| 2 | Ulsan HD | 31 | 14 | 5 | 12 | +4 | 47 | DDVVE |
| 3 | Gangwon | 31 | 11 | 13 | 7 | +10 | 46 | VEDEE |
| 4 | Jeju SK | 31 | 12 | 10 | 9 | +5 | 46 | DVEVE |
| 5 | Jeonbuk | 31 | 11 | 11 | 9 | +9 | 44 | DEDEV |
| 6 | Daejeon | 31 | 11 | 10 | 10 | +10 | 43 | VEEVV |
| 7 | Incheon | 31 | 11 | 9 | 11 | +6 | 42 | VEEDV |
| 8 | Anyang | 31 | 10 | 11 | 10 | -8 | 41 | VVEDD |
| 9 | Pohang | 31 | 11 | 7 | 13 | -9 | 40 | DVEED |
| 10 | Gimcheon Sangmu | 31 | 5 | 18 | 8 | -7 | 33 | DVEEE |
| 11 | Bucheon FC 1995 | 31 | 7 | 11 | 13 | -11 | 32 | DDEDD |
| 12 | Gwangju FC | 31 | 2 | 12 | 17 | -41 | 18 | VEEDE |
| # | times | J | V | E | D | Saldo | Pts | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Anyang | 15 | 4 | 5 | 6 | -10 | 0 | |
| — | Bucheon FC 1995 | 17 | 3 | 7 | 7 | -8 | 0 | |
| — | Daejeon | 16 | 5 | 6 | 5 | +1 | 0 | |
| — | Gangwon | 16 | 5 | 8 | 3 | +6 | 0 | |
| — | Gimcheon Sangmu | 15 | 1 | 10 | 4 | -7 | 0 | |
| — | Gwangju FC | 17 | 2 | 5 | 10 | -18 | 0 | |
| — | Incheon | 16 | 6 | 4 | 6 | +4 | 0 | |
| — | Jeju SK | 17 | 5 | 7 | 5 | +0 | 0 | |
| — | Jeonbuk | 15 | 7 | 3 | 5 | +6 | 0 | |
| — | Pohang | 13 | 4 | 3 | 6 | -5 | 0 | |
| — | Seoul | 14 | 9 | 2 | 3 | +13 | 0 | |
| — | Ulsan HD | 15 | 8 | 1 | 6 | +3 | 0 |
| # | times | J | V | E | D | Saldo | Pts | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Anyang | 16 | 6 | 6 | 4 | +2 | 0 | |
| — | Bucheon FC 1995 | 14 | 4 | 4 | 6 | -3 | 0 | |
| — | Daejeon | 15 | 6 | 4 | 5 | +9 | 0 | |
| — | Gangwon | 15 | 6 | 5 | 4 | +4 | 0 | |
| — | Gimcheon Sangmu | 16 | 4 | 8 | 4 | +0 | 0 | |
| — | Gwangju FC | 14 | 0 | 7 | 7 | -23 | 0 | |
| — | Incheon | 15 | 5 | 5 | 5 | +2 | 0 | |
| — | Jeju SK | 14 | 7 | 3 | 4 | +5 | 0 | |
| — | Jeonbuk | 16 | 4 | 8 | 4 | +3 | 0 | |
| — | Pohang | 18 | 7 | 4 | 7 | -4 | 0 | |
| — | Seoul | 17 | 11 | 3 | 3 | +19 | 0 | |
| — | Ulsan HD | 16 | 6 | 4 | 6 | +1 | 0 |
Últimos 20 jogos
Por time · Todas as competições| Seoul Com base em 20 jogos | Gimcheon Sangmu Com base em 20 jogos | |
|---|---|---|
| 20 | Jogos | 20 |
| 11V 3E 6D | V · E · D | 4V 11E 5D |
| 55% | Taxa de vitórias | 20% |
| 15% | Taxa de empates | 55% |
| 1.65 | Marcados por jogo | 1.00 |
| 1.05 | Sofridos por jogo | 1.10 |
| +12 | Saldo | -2 |
| 35% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 30% |
| 35% | Taxa de jogos sem marcar | 35% |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Gols esperados por jogo | Dados insuficientes (2 jogos) |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Gols esperados sofridos por jogo | Dados insuficientes (2 jogos) |
| 45% | Taxa de ambas marcam | 55% |
| 55% | Taxa de mais de 2.5 gols | 35% |
| 0.6 | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.5 |
| 0.5 | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.4 |
| 1.1 | Gols marcados no 2º tempo (média) | 0.5 |
| 0.6 | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 0.7 |
| 9.3 (3 jogos) | Finalizações por jogo | Dados insuficientes (2 jogos) |
| 3.3 (3 jogos) | Finalizações no gol por jogo | Dados insuficientes (2 jogos) |
| 54% (3 jogos) | Posse de bola média | Dados insuficientes (2 jogos) |
| 4.7 (3 jogos) | Escanteios por jogo | Dados insuficientes (2 jogos) |
| 1.7 (3 jogos) | Cartões amarelos por jogo | Dados insuficientes (2 jogos) |
| 10.7 (3 jogos) | Faltas por jogo | Dados insuficientes (2 jogos) |
| Seoul Com base em 9 jogos | Casa somente partidas | Gimcheon Sangmu Com base em 9 jogos |
|---|---|---|
| 9 | Jogos | 9 |
| 6V 1E 2D | V · E · D | 2V 6E 1D |
| 67% | Taxa de vitórias | 22% |
| 11% | Taxa de empates | 67% |
| 1.44 | Marcados por jogo | 1.22 |
| 0.89 | Sofridos por jogo | 1.11 |
| +5 | Saldo | +1 |
| 44% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 22% |
| 22% | Taxa de jogos sem marcar | 33% |
| 44% | Taxa de ambas marcam | 67% |
| 44% | Taxa de mais de 2.5 gols | 44% |
| 0.1 | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.8 |
| 0.4 | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.3 |
| 1.3 | Gols marcados no 2º tempo (média) | 0.4 |
| 0.4 | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 0.8 |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Outros indicadores | Dados insuficientes (1 jogos) |
| Seoul Com base em 11 jogos | Fora somente partidas | Gimcheon Sangmu Com base em 11 jogos |
|---|---|---|
| 11 | Jogos | 11 |
| 5V 2E 4D | V · E · D | 2V 5E 4D |
| 45% | Taxa de vitórias | 18% |
| 18% | Taxa de empates | 45% |
| 1.82 | Marcados por jogo | 0.82 |
| 1.18 | Sofridos por jogo | 1.09 |
| +7 | Saldo | -3 |
| 27% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 36% |
| 45% | Taxa de jogos sem marcar | 36% |
| 45% | Taxa de ambas marcam | 45% |
| 64% | Taxa de mais de 2.5 gols | 27% |
| 1.0 | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.3 |
| 0.5 | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.5 |
| 0.8 | Gols marcados no 2º tempo (média) | 0.5 |
| 0.7 | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 0.6 |
| Dados insuficientes (2 jogos) | Outros indicadores | Dados insuficientes (1 jogos) |
| Seoul Com base em 17 jogos | K League | Gimcheon Sangmu Com base em 18 jogos |
|---|---|---|
| 17 | Jogos | 18 |
| 11V 3E 3D | V · E · D | 3V 11E 4D |
| 65% | Taxa de vitórias | 17% |
| 18% | Taxa de empates | 61% |
| 1.94 | Marcados por jogo | 0.94 |
| 0.88 | Sofridos por jogo | 1.06 |
| +18 | Saldo | -2 |
| 41% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 33% |
| 24% | Taxa de jogos sem marcar | 39% |
| 53% | Taxa de ambas marcam | 50% |
| 59% | Taxa de mais de 2.5 gols | 28% |
| 0.7 | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.4 |
| 0.4 | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.4 |
| 1.2 | Gols marcados no 2º tempo (média) | 0.5 |
| 0.5 | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 0.6 |
| Dados insuficientes (2 jogos) | Outros indicadores | Dados insuficientes (2 jogos) |
| Seoul Com base em 1 jogos | Copa FA (Coreia do Sul) | Gimcheon Sangmu Com base em 2 jogos |
|---|---|---|
| 1 | Jogos | 2 |
| 0V 0E 1D | V · E · D | 1V 0E 1D |
| -2 | Saldo | +0 |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Médias · taxas | Dados insuficientes (2 jogos) |
| Seoul Com base em 2 jogos | Copa AFC | Gimcheon Sangmu |
|---|---|---|
| 2 | Jogos | — |
| 0V 0E 2D | V · E · D | — |
| -4 | Saldo | — |
| Dados insuficientes (2 jogos) | Médias · taxas | — |
Confrontos diretos
Últimos 5 anos · Todas as competições · 14 partidas- Marcados : Sofridos
- 20 : 20
- Em casa
- 2V 3E 2D
- Fora de casa
- 3V 2E 2D
Elenco
Técnico
Próximos jogos
Informações do jogo · Jogos relacionados
Seoul e Gimcheon Sangmu se enfrentam pela K League em 18 out 2026 04:30 UTC-03 no Seoul World Cup Stadium.
Seoul é o 1º na tabela e Gimcheon Sangmu é o 10º.
Seoul tem 2 vitórias, 0 empates e 3 derrotas nos últimos 5 jogos.
Gimcheon Sangmu tem 1 vitórias, 3 empates e 1 derrotas nos últimos 5 jogos.
Nos últimos 14 confrontos, Seoul venceu 5, Gimcheon Sangmu venceu 4 e houve 5 empates.
As odds 1X2 do mercado principal são 1.55 · 4.37 · 5.45.
Seoul · Jogo anterior: Melbourne Victory vs Seoul (14 out) · Próximo jogo: Seoul vs Gangwon (24 out)
Gimcheon Sangmu · Jogo anterior: Gimcheon Sangmu vs Anyang (10 out) · Próximo jogo: Gimcheon Sangmu vs Daejeon (24 out)
Outros jogos da K League no dia
Jogos da K League nesta semana
- Bucheon FC 1995 vs Gwangju FC
- Seoul vs Gangwon
- Incheon vs Jeju SK
- Ulsan HD vs Pohang
- Gimcheon Sangmu vs Daejeon
- Anyang vs Jeonbuk
Publicações recentes
- Henan Songshan Longmen x Tianjin Jinmen Tiger e mais 1: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Gale
- Tasmania JackJumpers x Adelaide: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Sable
- Goyang Sono x Mobis Phoebus: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Ace
- Hanshin Tigers x Yokohama DeNA BayStars: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Rook
- Sydney FC x WS Wanderers: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Momo
- Burnley x Wolves: palpite e análise (16 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Dep. A Coruna x Levante (Spain): palpite e análise (16 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Eintracht Frankfurt x FC Koln: palpite e análise (16 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Frosinone x Sassuolo: palpite e análise (16 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Heerenveen x Excelsior: palpite e análise (16 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Le Mans x Toulouse: palpite e análise (16 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Huracan x Gimnasia L.P. e mais 1: palpite e análise (15 out) · Bot de IA Iris
- Estudiantes L.P. x Flamengo RJ: palpite e análise (15 out) · Bot de IA Sable
- Los Angeles Dodgers x Milwaukee Brewers: palpite e análise (15 out) · Bot de IA Volt
- Houston Rockets x Oklahoma City Thunder: palpite e análise (15 out) · Bot de IA Eleven
Próximos jogos
- Goyang Sono vs Mobis Phoebus
- Henan Songshan Longmen vs Tianjin Jinmen Tiger
- Hyundai E&C Hillstate W vs GS Caltex W
- D. Medvedev vs T. Paul
- Yokohama vs Ryukyu
- Brave Thunders vs Ibaraki Robots
- A. Li vs I. Swiatek
- Shanghai vs Shenzhen
- Al-Qadsiah vs Abha
- GKS Katowice vs Zawiercie
- Cottbus vs Nurnberg
- Holstein Kiel vs Hertha Berlin
- Besiktas vs Bayern
- Corum vs Rizespor
- AC Horsens vs Randers FC
Ainda não há publicações.