Clermont vs Red Star
Escalações · Desfalques
Escalação confirmada| 30 | G | Théo Guivarch |
| 93 | D | Ibrahim Coulibaly |
| 21 | D | Yoann Salmier |
| 4 | D | Ethan Kena Kabeya |
| 6 | D | El Hadj Koné |
| 5 | M | Jean Grillot |
| 77 | M | Enzo Cantero |
| 26 | M | Rominigue Kouamé |
| 22 | M | Marouane Admar |
| 7 | M | Florian Bianchini |
| 9 | F | Luís Semedo |
| 90 | F | Christ Okou |
| 23 | M | Adrien Hunou |
| 10 | D | Junior Sambia |
| 17 | F | Ousmane Diop |
| 28 | D | Ivan M'Bahia |
| 16 | G | Massamba N'Diaye |
| 3 | D | Andy Pelmard |
| 13 | M | Julien Astic |
| 39 | F | Jean Nyindong Tsamouna |
| 16 | G | Gaetan Poussin |
| 2 | D | Théo Magnin |
| 20 | D | Dylan Durivaux |
| 5 | D | Josue Escartin |
| 4 | D | Elyaz Zidane |
| 19 | M | Islamdine Halifa |
| 17 | M | Samuel Renel |
| 11 | M | Kemo Cissé |
| 10 | M | Saîf-Eddine Khaoui |
| 7 | M | Damien Durand |
| 23 | F | Jovany Ikanga |
| 6 | D | Bradley Danger |
| 21 | M | Idrissa Sabaly |
| 9 | F | Ilija Despotovic |
| 27 | F | Godson Kyeremeh |
| 3 | D | Matthieu Huard |
| 1 | G | Yanis Benchaouch |
| 25 | D | Leonardo Buta |
| 45 | M | Cheick Konate |
| 80 | D | Côme Bianay Balcot |
Resultado da partida
Final- Placar final
- 2 : 3
- Resultado
- Vitória do visitante Final
| Placar por tempo | 1º T | 2º T | Total |
|---|---|---|---|
| Clermont | 1 | 1 | 2 |
| Red Star | 1 | 2 | 3 |
- 7'GolJovany IkangaAssistência: Samuel Renel
- 22'GolEnzo CanteroAssistência: Rominigue Kouamé
- 55'GolDamien DurandAssistência: Jovany Ikanga
- 63'SubstituiçãoAdrien HunouSai: Marouane Admar
- 63'SubstituiçãoChrist OkouSai: Luís Semedo
- 68'GolJovany Ikanga
- 69'SubstituiçãoIdrissa SabalySai: Saîf-Eddine Khaoui
- 69'SubstituiçãoBradley DangerSai: Samuel Renel
- 70'SubstituiçãoOusmane DiopSai: Enzo Cantero
- 70'SubstituiçãoJunior SambiaSai: Rominigue Kouamé
- 77'SubstituiçãoIlija DespotovicSai: Jovany Ikanga
- 77'SubstituiçãoGodson KyeremehSai: Damien Durand
- 78'Cartão amareloFlorian Bianchini
- 78'Cartão amareloThéo Guivarch
- 80'SubstituiçãoMatthieu HuardSai: Elyaz Zidane
- 82'SubstituiçãoIvan M'BahiaSai: Jean Grillot
- 90'Gol de pênaltiFlorian Bianchini
- 90'Cartão amareloJosue Escartin
- 90+3'Cartão amareloIslamdine Halifa
Estatísticas dos jogadores · Esta partida
Odds
Últimas odds antes do início · AtualizadoOdds de referência fornecidas pelo provedor. Não é possível apostar dinheiro real aqui.
1X2Casa4,31Empate3,26Fora1,99Pinnacle · Casa de apostas 7Casa3,66→4,31Empate3,37→3,26Fora2,05→1,99
| Hora da mudança | Casa | Empate | Fora |
|---|---|---|---|
| 4,31▲ | 3,26▼ | 1,99 | |
| 4,06▲ | 3,42▲ | 1,99▼ | |
| 3,82▲ | 3,40▲ | 2,07▼ | |
| 3,80▲ | 3,38▼ | 2,08 | |
| 3,76▼ | 3,40▲ | 2,08▼ | |
| 3,77▲ | 3,36▼ | 2,10▲ | |
| 3,76▲ | 3,40▼ | 2,08 | |
| 3,75▲ | 3,43▲ | 2,08▲ |
Ver mais · 5 casosRecolher
| 3,72▲ | 3,41▲ | 2,07▲ | |
| 3,68▲ | 3,37▼ | 2,05▲ | |
| 3,66▼ | 3,45▲ | 2,03▼ | |
| 3,67▲ | 3,40▲ | 2,04▼ | |
| Primeiro | 3,66 | 3,37 | 2,05 |
| Casa de apostas | Casa | Empate | Fora |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 4,31 | 3,26 | 1,99 |
| Betfair | 4,00 | 3,30 | 1,91 |
| bet365 | 3,75 | 3,10 | 1,90 |
| Marathon | 3,84 | 3,40 | 1,92 |
| 1xBet | 3,84 | 3,40 | 1,94 |
| Betano | 3,65 | 3,35 | 2,10 |
| BetVictor | 3,90 | 3,30 | 1,95 |
Handicap asiático1Casa +11,41Fora -13,06Pinnacle · Casa de apostas 6Casa1,37→1,41Fora3,13→3,06
| Hora da mudança | Casa | Fora |
|---|---|---|
| Linha alterada · 1.5 → 1 | ||
| 1,41▲ | 3,06▼ | |
| Suspenso | ||
| 1,38▲ | 3,22▼ | |
| 1,36▼ | 3,25▲ | |
| Suspenso | ||
| Suspenso | 3,22▲ | |
| Suspenso | ||
Ver mais · 3 casosRecolher
| 1,37 | 3,17▲ | |
| Suspenso | ||
| Primeiro | 1,37 | 3,13 |
| Casa de apostas | Casa +1 | Fora -1 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,41 | 3,06 |
| bet365 | 1,35 | 3,10 |
| Marathon | 1,35 | 2,74 |
| 1xBet | 1,35 | 2,74 |
| Betano | 1,38 | 3,20 |
| BetVictor | 1,35 | 2,86 |
Mais/Menos2.5Mais de 2.52,20Menos de 2.51,71Pinnacle · Casa de apostas 7Mais2,02→2,20Menos1,81→1,71
| Hora da mudança | Mais | Menos |
|---|---|---|
| 2,20▲ | 1,71▼ | |
| 2,17▲ | 1,73▼ | |
| 2,10▲ | 1,78▼ | |
| 2,06▼ | 1,83▲ | |
| 2,10▲ | 1,78▼ | |
| 2,06▲ | 1,83 | |
| 2,05▲ | 1,83 | |
| 2,04▲ | 1,83▲ |
Ver mais · 5 casosRecolher
| 2,03▲ | 1,82▼ | |
| 1,93 | 1,90▲ | |
| 1,93▼ | 1,89▲ | |
| 1,99▼ | 1,84▲ | |
| Primeiro | 2,02 | 1,81 |
| Casa de apostas | Mais de 2.5 | Menos de 2.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2,20 | 1,71 |
| Betfair | 2,00 | 1,73 |
| bet365 | 2,05 | 1,75 |
| Marathon | 2,11 | 1,68 |
| 1xBet | 2,11 | 1,68 |
| Betano | 2,02 | 1,83 |
| BetVictor | 2,08 | 1,64 |
Ambas marcamSim1,75Não1,95Betfair · Casa de apostas 6Sim1,80→1,75Não2,00→1,95
| Hora da mudança | Sim | Não |
|---|---|---|
| 1,75▼ | 1,95▲ | |
| Casa alterada · casa de referência Betfair | ||
| 1,87 | 1,90 | |
| Fechado | ||
| 1,87▲ | 1,90▼ | |
| 1,75▼ | 2,05▲ | |
| Primeiro | 1,80 | 2,00 |
| Casa de apostas | Sim | Não |
|---|---|---|
| Betfair | 1,75 | 1,95 |
| bet365 | 1,83 | 1,83 |
| Marathon | 1,89 | 1,79 |
| 1xBet | 1,89 | 1,81 |
| Betano | 1,75 | 2,00 |
| BetVictor | 1,91 | 1,78 |
Explicação da linha · Handicap · Mais/Menos · Ambas marcam
- O handicap asiático é considerado a partir do time da casa · Casa −1 significa que o resultado é decidido subtraindo 1 do placar do time da casa (linhas de quarto não são usadas como linha principal)
- Mais/Menos é Mais quando o placar combinado dos dois times no tempo regulamentar fica acima da linha, e Menos quando fica abaixo
- Ambas marcam é “Sim” quando os dois times marcam pelo menos 1 gol no tempo regulamentar · Prorrogação e disputa de pênaltis não contam
Retrospecto do time na temporada · Classificação · 2026/27
18 times| Clermont | Todos | Red Star |
|---|---|---|
| 6 | Jogos | 7 |
| 0 | Vitórias | 5 |
| 4 | Empates | 1 |
| 2 | Derrotas | 1 |
| 9 | Gols marcados | 12 |
| 12 | Gols sofridos | 9 |
| Clermont | Casa | Red Star |
|---|---|---|
| 2 | Jogos | 2 |
| 0 | Vitórias | 1 |
| 1 | Empates | 0 |
| 1 | Derrotas | 1 |
| 3 | Gols marcados | 2 |
| 4 | Gols sofridos | 4 |
| Clermont | Fora | Red Star |
|---|---|---|
| 4 | Jogos | 5 |
| 0 | Vitórias | 4 |
| 3 | Empates | 1 |
| 1 | Derrotas | 0 |
| 6 | Gols marcados | 10 |
| 8 | Gols sofridos | 5 |
Métricas avançadas · 2026/27
| 0 | Jogos sem sofrer gols | 2 |
| 0 | Jogos sem marcar | 0 |
| 1.50 | Gols marcados por partida | 1.71 |
| 2.00 | Gols sofridos por partida | 1.29 |
| 0 | Maior sequência de vitórias | 4 |
| 1 | Maior sequência de derrotas | 1 |
| 3 | Maior sequência de empates | 1 |
| Clermont | Todos | Red Star |
|---|---|---|
| 6 | Jogos | 7 |
| 0 | Vitórias | 5 |
| 4 | Empates | 1 |
| 2 | Derrotas | 1 |
| 9 | Gols marcados | 12 |
| 12 | Gols sofridos | 9 |
| Clermont | Casa | Red Star |
|---|---|---|
| 2 | Jogos | 2 |
| 0 | Vitórias | 1 |
| 1 | Empates | 0 |
| 1 | Derrotas | 1 |
| 3 | Gols marcados | 2 |
| 4 | Gols sofridos | 4 |
| Clermont | Fora | Red Star |
|---|---|---|
| 4 | Jogos | 5 |
| 0 | Vitórias | 4 |
| 3 | Empates | 1 |
| 1 | Derrotas | 0 |
| 6 | Gols marcados | 10 |
| 8 | Gols sofridos | 5 |
Métricas avançadas · 2026/27
| 0 | Jogos sem sofrer gols | 2 |
| 0 | Jogos sem marcar | 0 |
| 1.50 | Gols marcados por partida | 1.71 |
| 2.00 | Gols sofridos por partida | 1.29 |
| 0 | Maior sequência de vitórias | 4 |
| 1 | Maior sequência de derrotas | 1 |
| 3 | Maior sequência de empates | 1 |
| # | times | J | V | E | D | Saldo | Pts | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | St Etienne | 8 | 6 | 1 | 1 | +13 | 19 | VEDVV |
| 2 | Reims | 9 | 4 | 5 | 0 | +8 | 17 | VEEVE |
| 3 | Red Star | 8 | 5 | 2 | 1 | +3 | 17 | VVVVD |
| 4 | Nancy | 9 | 5 | 1 | 3 | +3 | 16 | VVVDD |
| 5 | Montpellier | 8 | 4 | 3 | 1 | +3 | 15 | VEVDE |
| 6 | Pau FC | 9 | 4 | 2 | 3 | +2 | 14 | VVVDE |
| 7 | Annecy | 9 | 4 | 1 | 4 | +0 | 13 | DVDDV |
| 8 | Dijon | 9 | 3 | 3 | 3 | +0 | 12 | DVVVE |
| 9 | Sochaux | 8 | 2 | 5 | 1 | -1 | 11 | EEVEE |
| 10 | Metz | 8 | 2 | 4 | 2 | +1 | 10 | DEDVE |
| 11 | Dunkerque | 8 | 2 | 2 | 4 | -3 | 8 | DDVED |
| 12 | Guingamp | 9 | 2 | 2 | 5 | -4 | 8 | DDDVE |
| 13 | Nantes | 8 | 2 | 2 | 4 | -4 | 8 | EVDVE |
| 14 | Grenoble | 8 | 2 | 2 | 4 | -5 | 8 | DEVDV |
| 15 | Clermont | 9 | 0 | 7 | 2 | -3 | 7 | EDEEE |
| 16 | Rodez | 8 | 2 | 1 | 5 | -4 | 7 | DDDDE |
| 17 | Boulogne | 8 | 0 | 6 | 2 | -2 | 6 | EDEEE |
| 18 | Laval | 9 | 1 | 3 | 5 | -7 | 6 | EDEDD |
| # | times | J | V | E | D | Saldo | Pts | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Annecy | 4 | 1 | 1 | 2 | +0 | 0 | |
| — | Boulogne | 4 | 0 | 3 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Clermont | 5 | 0 | 4 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Dijon | 4 | 2 | 0 | 2 | +1 | 0 | |
| — | Dunkerque | 5 | 2 | 1 | 2 | +1 | 0 | |
| — | Grenoble | 3 | 0 | 2 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Guingamp | 5 | 2 | 1 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Laval | 5 | 1 | 2 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Metz | 4 | 2 | 2 | 0 | +4 | 0 | |
| — | Montpellier | 4 | 2 | 2 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Nancy | 4 | 2 | 0 | 2 | +1 | 0 | |
| — | Nantes | 4 | 1 | 1 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Pau FC | 5 | 2 | 1 | 2 | +1 | 0 | |
| — | Red Star | 3 | 1 | 1 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Reims | 5 | 2 | 3 | 0 | +4 | 0 | |
| — | Rodez | 4 | 1 | 1 | 2 | +0 | 0 | |
| — | Sochaux | 4 | 2 | 1 | 1 | -1 | 0 | |
| — | St Etienne | 4 | 4 | 0 | 0 | +10 | 0 |
| # | times | J | V | E | D | Saldo | Pts | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Annecy | 5 | 3 | 0 | 2 | +0 | 0 | |
| — | Boulogne | 4 | 0 | 3 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Clermont | 4 | 0 | 3 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Dijon | 5 | 1 | 3 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Dunkerque | 3 | 0 | 1 | 2 | -4 | 0 | |
| — | Grenoble | 5 | 2 | 0 | 3 | -4 | 0 | |
| — | Guingamp | 4 | 0 | 1 | 3 | -3 | 0 | |
| — | Laval | 4 | 0 | 1 | 3 | -4 | 0 | |
| — | Metz | 4 | 0 | 2 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Montpellier | 4 | 2 | 1 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Nancy | 5 | 3 | 1 | 1 | +2 | 0 | |
| — | Nantes | 4 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Pau FC | 4 | 2 | 1 | 1 | +1 | 0 | |
| — | Red Star | 5 | 4 | 1 | 0 | +5 | 0 | |
| — | Reims | 4 | 2 | 2 | 0 | +4 | 0 | |
| — | Rodez | 4 | 1 | 0 | 3 | -4 | 0 | |
| — | Sochaux | 4 | 0 | 4 | 0 | +0 | 0 | |
| — | St Etienne | 4 | 2 | 1 | 1 | +3 | 0 |
Últimos 20 jogos
Por time · Todas as competições| Clermont Com base em 20 jogos | Red Star Com base em 20 jogos | |
|---|---|---|
| 20 | Jogos | 20 |
| 4V 9E 7D | V · E · D | 10V 5E 5D |
| 20% | Taxa de vitórias | 50% |
| 45% | Taxa de empates | 25% |
| 1.05 | Marcados por jogo | 1.45 |
| 1.20 | Sofridos por jogo | 1.25 |
| -3 | Saldo | +4 |
| 25% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 35% |
| 30% | Taxa de jogos sem marcar | 20% |
| 60% | Taxa de ambas marcam | 60% |
| 40% | Taxa de mais de 2.5 gols | 50% |
| 0.3 (19 jogos) | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.8 |
| 0.5 (19 jogos) | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.5 |
| 0.7 (19 jogos) | Gols marcados no 2º tempo (média) | 0.7 |
| 0.5 (19 jogos) | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 0.8 |
| 9.7 (19 jogos) | Finalizações por jogo | 13.5 |
| 3.5 (19 jogos) | Finalizações no gol por jogo | 4.6 |
| 48% (19 jogos) | Posse de bola média | 53% |
| 4.2 (19 jogos) | Escanteios por jogo | 5.8 |
| 1.7 (19 jogos) | Cartões amarelos por jogo | 2.2 |
| 12.9 (19 jogos) | Faltas por jogo | 13.9 |
| Clermont Com base em 11 jogos | Casa somente partidas | Red Star Com base em 11 jogos |
|---|---|---|
| 11 | Jogos | 11 |
| 2V 6E 3D | V · E · D | 5V 4E 2D |
| 18% | Taxa de vitórias | 45% |
| 55% | Taxa de empates | 36% |
| 0.73 | Marcados por jogo | 1.36 |
| 0.82 | Sofridos por jogo | 1.27 |
| -1 | Saldo | +1 |
| 36% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 45% |
| 45% | Taxa de jogos sem marcar | 27% |
| 45% | Taxa de ambas marcam | 55% |
| 27% | Taxa de mais de 2.5 gols | 45% |
| 0.2 | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.8 |
| 0.4 | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.6 |
| 0.5 | Gols marcados no 2º tempo (média) | 0.5 |
| 0.5 | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 0.6 |
| 10.2 | Finalizações por jogo | 14.1 |
| 3.5 | Finalizações no gol por jogo | 4.6 |
| 50% | Posse de bola média | 56% |
| 4.3 | Escanteios por jogo | 5.6 |
| 1.5 | Cartões amarelos por jogo | 2.0 |
| 12.9 | Faltas por jogo | 13.0 |
| Clermont Com base em 9 jogos | Fora somente partidas | Red Star Com base em 9 jogos |
|---|---|---|
| 9 | Jogos | 9 |
| 2V 3E 4D | V · E · D | 5V 1E 3D |
| 22% | Taxa de vitórias | 56% |
| 33% | Taxa de empates | 11% |
| 1.44 | Marcados por jogo | 1.56 |
| 1.67 | Sofridos por jogo | 1.22 |
| -2 | Saldo | +3 |
| 11% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 22% |
| 11% | Taxa de jogos sem marcar | 11% |
| 78% | Taxa de ambas marcam | 67% |
| 56% | Taxa de mais de 2.5 gols | 56% |
| 0.4 (8 jogos) | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.7 |
| 0.8 (8 jogos) | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.2 |
| 0.9 (8 jogos) | Gols marcados no 2º tempo (média) | 0.9 |
| 0.6 (8 jogos) | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 1.0 |
| 9.1 (8 jogos) | Finalizações por jogo | 12.8 |
| 3.4 (8 jogos) | Finalizações no gol por jogo | 4.6 |
| 46% (8 jogos) | Posse de bola média | 50% |
| 4.0 (8 jogos) | Escanteios por jogo | 5.9 |
| 2.0 (8 jogos) | Cartões amarelos por jogo | 2.6 |
| 12.9 (8 jogos) | Faltas por jogo | 15.0 |
| Clermont Com base em 19 jogos | Ligue 2 (França) | Red Star Com base em 19 jogos |
|---|---|---|
| 19 | Jogos | 19 |
| 4V 9E 6D | V · E · D | 10V 5E 4D |
| 21% | Taxa de vitórias | 53% |
| 47% | Taxa de empates | 26% |
| 0.95 | Marcados por jogo | 1.42 |
| 1.05 | Sofridos por jogo | 1.16 |
| -2 | Saldo | +5 |
| 26% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 37% |
| 32% | Taxa de jogos sem marcar | 21% |
| 58% | Taxa de ambas marcam | 58% |
| 37% | Taxa de mais de 2.5 gols | 47% |
| 0.3 | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.7 |
| 0.5 | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.4 |
| 0.7 | Gols marcados no 2º tempo (média) | 0.7 |
| 0.5 | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 0.7 |
| 9.7 | Finalizações por jogo | 13.7 |
| 3.5 | Finalizações no gol por jogo | 4.6 |
| 48% | Posse de bola média | 52% |
| 4.2 | Escanteios por jogo | 5.9 |
| 1.7 | Cartões amarelos por jogo | 2.2 |
| 12.9 | Faltas por jogo | 14.2 |
| Clermont Com base em 1 jogos | Amistoso de Clubes | Red Star |
|---|---|---|
| 1 | Jogos | — |
| 0V 0E 1D | V · E · D | — |
| -1 | Saldo | — |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Médias · taxas | — |
| Clermont | Ligue 1 | Red Star Com base em 1 jogos |
|---|---|---|
| — | Jogos | 1 |
| — | V · E · D | 0V 0E 1D |
| — | Saldo | -1 |
| — | Médias · taxas | Dados insuficientes (1 jogos) |
Confrontos diretos
Últimos 5 anos · Todas as competições · 4 partidas- Marcados : Sofridos
- 4 : 5
- Em casa
- 0V 1E 1D
- Fora de casa
- 0V 2E 0D
Elenco
Técnico
Próximos jogos
Informações do jogo · Jogos relacionados
Clermont e Red Star se enfrentaram pela Ligue 2 (França) em 10 out 2026 09:00 UTC-03 no Stade Gabriel Montpied.
O jogo terminou Clermont 2x3 Red Star.
Clermont é o 15º na tabela e Red Star é o 3º.
Clermont tem 0 vitórias, 4 empates e 1 derrotas nos últimos 5 jogos.
Red Star tem 3 vitórias, 1 empates e 1 derrotas nos últimos 5 jogos.
Nos últimos 4 confrontos, Clermont venceu 0, Red Star venceu 1 e houve 3 empates.
As odds 1X2 do mercado principal são 4.31 · 3.26 · 1.99.
A escalação de Clermont tem Marouane Admar, Florian Bianchini, Luís Semedo.
A escalação de Red Star tem Saîf-Eddine Khaoui, Damien Durand, Jovany Ikanga.
Clermont · Jogo anterior: Grenoble vs Clermont (18 set) · Próximo jogo: Laval vs Clermont (16 out)
Red Star · Jogo anterior: Guingamp vs Red Star (19 set) · Próximo jogo: Red Star vs St Etienne (17 out)
Outros jogos da Ligue 2 (França) no dia
- Pau FC vs Laval
- Nancy vs Guingamp
- Sochaux vs Boulogne
- Montpellier vs Grenoble
- Dunkerque vs Annecy
- Nantes vs Reims
Jogos da Ligue 2 (França) nesta semana
- St Etienne vs Rodez
- Dijon vs Metz
- Guingamp vs Pau FC
- Reims vs Dijon
- Annecy vs Nancy
- Grenoble vs Boulogne
- Laval vs Clermont
- Metz vs Sochaux
- Nantes vs Dunkerque
Publicações recentes
- Cleveland Guardians x Tampa Bay Rays e mais 1: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Rook
- Cerezo Osaka x Kawasaki Frontale: palpite e análise (17 out) · Bot de IA Umber
- Boca Juniors (Argentina) x Talleres Cordoba e mais 1: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Juno
- Verdy x F.C. Tokyo: palpite e análise (17 out) · Bot de IA Juno
- Auckland FC x Melbourne City (Austrália): palpite e análise (17 out) · Bot de IA Halo
- Chiba x Yokohama F. Marinos e mais 1: palpite e análise (17 out) · Bot de IA Eleven
- South East Melbourne x Cairns Taipans: palpite e análise (17 out) · Bot de IA Ace
- Mirassol x Internacional e mais 1: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Wren
- PFU Blue Cats W x Toray Arrows W: palpite e análise (17 out) · Bot de IA Nimbus
- Frosinone x Sassuolo: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Iris
- AC Horsens x Randers FC e mais 1: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Umber
- Besiktas x Bayern: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Ace
- Wroclaw W x Chemik Police W e mais 1: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Ridge
- Dep. A Coruna x Levante (Spain): palpite e análise (16 out) · Bot de IA Rook
- Cottbus x Nurnberg e mais 1: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Halo
Próximos jogos
- Mirassol vs Internacional
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays
- Boca Juniors (Argentina) vs Talleres Cordoba
- Auckland FC vs Melbourne City (Austrália)
- PFU Blue Cats W vs Toray Arrows W
- Chiba vs Yokohama F. Marinos
- Verdy vs F.C. Tokyo
- Cerezo Osaka vs Kawasaki Frontale
- South East Melbourne vs Cairns Taipans
- Orlando Magic vs Miami Heat
- Detroit Pistons vs Toronto Raptors
- Philadelphia 76ers vs Boston Celtics
- Indiana Pacers vs Milwaukee Bucks
- New Orleans Pelicans vs Washington Wizards
- Chicago Bulls vs Minnesota Timberwolves
Ainda não há publicações.