Club Brugge KV vs St. Truiden
Susunan pemain · Absen
Susunan pemain terkonfirmasi| 1 | G | Yann Sommer |
| 64 | D | Kyriani Sabbe |
| 58 | D | Jorne Spileers |
| 44 | D | Brandon Mechele |
| 65 | D | Joaquin Seys |
| 8 | M | Freddie Potts |
| 20 | M | Hans Vanaken |
| 9 | M | Carlos Forbs |
| 10 | M | Hugo Vetlesen |
| 11 | M | Jan Virgili |
| 7 | F | Nicolò Tresoldi |
| 67 | F | Mamadou Diakhon |
| 41 | D | Hugo Siquet |
| 80 | M | Félix Lemaréchal |
| 17 | F | Romeo Vermant |
| 32 | D | Matteo Dams |
| 81 | G | Argus Vanden Driessche |
| 3 | D | Han-Beom Lee |
| 39 | F | Milan Robberechts |
| 16 | M | Cheveyo Tsawa |
| 16 | G | Léo Kokubo |
| 3 | D | Taiga Hata |
| 4 | D | Kota Takai |
| 5 | D | Shogo Taniguchi |
| 23 | D | Joedrick Pupe |
| 8 | M | Abdoulaye Sissako |
| 18 | M | Nelson Ishiwatari |
| 11 | M | Nathanaël Mbuku |
| 99 | M | Shion Shinkawa |
| 10 | M | Ilias Sebaoui |
| 9 | F | Samed Baždar |
| 60 | D | Robert-Jan Vanwesemael |
| 19 | F | Frederic Soelle Soelle |
| 14 | M | Ryan Merlen |
| 38 | F | Kaito Matsuzawa |
| 7 | F | Arbnor Muja |
| 21 | G | Matt Lendfers |
| 26 | D | Visar Musliu |
| 22 | D | Wolke Janssens |
| 71 | M | Ryotaro Araki |
| J. OrdonezCedera kaki |
Hasil pertandingan
Final- Skor akhir
- 3 : 2
- Hasil
- Tim tuan rumah menang Final
| Skor per babak | Babak 1 | Babak 2 | Total |
|---|---|---|---|
| Club Brugge KV | 2 | 1 | 3 |
| St. Truiden | 0 | 2 | 2 |
- 41'GolNicolò TresoldiAssist: Kyriani Sabbe
- 43'GolNicolò TresoldiAssist: Carlos Forbs
- 46'Pergantian pemainMamadou DiakhonKeluar: Jan Virgili
- 55'Gol penaltiIlias Sebaoui
- 63'Pergantian pemainFrederic Soelle SoelleKeluar: Samed Baždar
- 63'Pergantian pemainRobert-Jan VanwesemaelKeluar: Joedrick Pupe
- 69'Pergantian pemainRyan MerlenKeluar: Nelson Ishiwatari
- 69'Pergantian pemainKaito MatsuzawaKeluar: Shion Shinkawa
- 70'Kartu kuningRobert-Jan Vanwesemael
- 75'GolNicolò TresoldiAssist: Carlos Forbs
- 76'Pergantian pemainArbnor MujaKeluar: Nathanaël Mbuku
- 79'Pergantian pemainHugo SiquetKeluar: Kyriani Sabbe
- 79'Pergantian pemainFélix LemaréchalKeluar: Hugo Vetlesen
- 86'Pergantian pemainRomeo VermantKeluar: Nicolò Tresoldi
- 88'Kartu kuningRyan Merlen
- 90'Pergantian pemainMatteo DamsKeluar: Joaquin Seys
- 90+3'GolShogo TaniguchiAssist: Frederic Soelle Soelle
- 90+5'Kartu kuningRobert-Jan Vanwesemael
- 90+5'Kartu merahRobert-Jan Vanwesemael
Statistik pemain · Pertandingan ini
Odds
Odds terakhir sebelum pertandingan dimulai · DiperbaruiOdds referensi. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
1X2Kandang1,29Seri6,47Tandang8,49Pinnacle · Bookmaker 7Kandang1,35→1,29Seri5,70→6,47Tandang7,13→8,49
| Waktu perubahan | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| 1,29▼ | 6,47▲ | 8,49▲ | |
| 1,32▼ | 6,35▲ | 8,12▲ | |
| 1,33▲ | 6,28▼ | 8,00 | |
| 1,32 | 6,31▼ | 8,00▼ | |
| 1,32 | 6,35 | 8,03▲ | |
| 1,32▲ | 6,35▲ | 8,01▲ | |
| 1,31▼ | 6,33▲ | 7,94▲ | |
| 1,33 | 6,31▲ | 7,87▲ |
Lihat lainnya · 24 kasusTutup
| 1,33▼ | 6,26▲ | 7,75▲ | |
| 1,34▼ | 6,23▲ | 7,64▲ | |
| 1,35▲ | 6,13▼ | 7,52▼ | |
| 1,34▼ | 6,16▲ | 7,54▲ | |
| 1,35▼ | 6,03▲ | 7,46▲ | |
| 1,36▲ | 6,02▼ | 7,44▼ | |
| 1,35 | 6,09▼ | 7,49▼ | |
| 1,35 | 6,12▲ | 7,53▲ | |
| 1,35 | 6,04▲ | 7,47▲ | |
| 1,35▼ | 6,03▲ | 7,46▲ | |
| 1,36 | 5,94▲ | 7,40▼ | |
| 1,36▲ | 5,91▼ | 7,45▼ | |
| 1,34▲ | 6,13▲ | 7,90▲ | |
| 1,33 | 6,06▼ | 7,79▼ | |
| 1,33 | 6,10▲ | 7,88▲ | |
| 1,33 | 6,08 | 7,83▲ | |
| 1,33 | 6,08 | 7,82▼ | |
| 1,33 | 6,08▲ | 7,83▲ | |
| 1,33 | 5,87 | 7,43▼ | |
| 1,33▼ | 5,87▲ | 7,44▲ | |
| Bandar berubah · bandar acuan Pinnacle | |||
| 1,34▼ | 5,79▲ | 7,23▲ | |
| Dihentikan | |||
| Pertama | 1,35 | 5,70 | 7,13 |
| Bookmaker | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 1,29 | 6,47 | 8,49 |
| Betfair | 1,22 | 5,50 | 8,00 |
| bet365 | 1,28 | 5,75 | 7,00 |
| Marathon | 1,29 | 5,80 | 7,80 |
| 1xBet | 1,32 | 6,03 | 8,10 |
| Betano | 1,33 | 6,20 | 8,75 |
| BetVictor | 1,29 | 6,00 | 8,50 |
Handicap Asia-1.5Kandang -1.51,80Tandang +1.52,09Pinnacle · Bookmaker 7Kandang1,93→1,80Tandang1,92→2,09
| Waktu perubahan | Kandang | Tandang |
|---|---|---|
| 1,80▼ | 2,09▲ | |
| 1,87▼ | 2,05▲ | |
| 1,88 | 2,03▼ | |
| 1,88▲ | 2,04▼ | |
| 1,86▲ | 2,05 | |
| 1,83▼ | 2,05▲ | |
| 1,87▼ | 2,04▲ | |
| 1,88 | 2,03▲ |
Lihat lainnya · 20 kasusTutup
| 1,88▼ | 2,02▲ | |
| 1,90▲ | 2,00▼ | |
| 1,89▼ | 2,01▲ | |
| 1,93▲ | 1,97▼ | |
| 1,92▲ | 1,99▼ | |
| 1,91▼ | 2,00▲ | |
| 1,93▼ | 1,98▲ | |
| 1,95▼ | 1,95▲ | |
| 1,96▲ | 1,94▼ | |
| 1,88 | 2,02▲ | |
| 1,88▲ | 2,01▼ | |
| 1,87▼ | 2,02▲ | |
| 1,88▼ | 2,01▲ | |
| 1,90▲ | 1,96▼ | |
| 1,89▲ | 1,98▲ | |
| 1,88▼ | 1,97▲ | |
| Bandar berubah · bandar acuan Pinnacle | ||
| 1,92▼ | 1,93▲ | |
| Dihentikan | ||
| Pertama | 1,93 | 1,92 |
| Bookmaker | Kandang -1.5 | Tandang +1.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,80 | 2,09 |
| Betfair | 1,67 | 2,10 |
| bet365 | 1,80 | 2,00 |
| Marathon | 1,76 | 1,98 |
| 1xBet | 1,80 | 2,03 |
| Betano | 1,80 | 2,07 |
| BetVictor | 1,70 | 1,99 |
Over/Under3.5Over 3.51,78Under 3.52,11Pinnacle · Bookmaker 7Over1,89→1,79Under1,94→2,10
| Waktu perubahan | Over | Under |
|---|---|---|
| Dihentikan | ||
| 1,79▼ | 2,10▲ | |
| 1,80▲ | 2,09▼ | |
| Dihentikan | ||
| 1,75▲ | 2,16▼ | |
| 1,74▲ | 2,18▼ | |
| Perubahan garis · 4 → 3.5 | ||
| Dihentikan | ||
Lihat lainnya · 24 kasusTutup
| Dihentikan | 2,20▲ | |
| Dihentikan | ||
| 1,73▲ | 2,19▼ | |
| Dihentikan | ||
| 1,72▼ | 2,21▲ | |
| Dihentikan | ||
| 1,76▲ | 2,15▼ | |
| Dihentikan | ||
| Dihentikan | 2,22▲ | |
| Dihentikan | ||
| 1,74▼ | 2,18▲ | |
| Dihentikan | ||
| 1,89▲ | 1,99▼ | |
| 1,88▲ | 2,02▲ | |
| 1,86▼ | 2,01▲ | |
| Dihentikan | ||
| 1,91▼ | 1,96▲ | |
| 1,92▼ | 1,95▲ | |
| 1,93▲ | 1,93▼ | |
| 1,88 | 1,97▲ | |
| 1,88▼ | 1,96▲ | |
| 1,89 | 1,94 | |
| Dihentikan | ||
| Pertama | 1,89 | 1,94 |
| Bookmaker | Over 3.5 | Under 3.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,78 | 2,11 |
| Betfair | 1,73 | 2,00 |
| bet365 | 1,67 | 2,10 |
| Marathon | 1,73 | 2,04 |
| 1xBet | 1,76 | 2,08 |
| Betano | 1,75 | 2,12 |
| BetVictor | 1,69 | 2,01 |
Kedua tim mencetak golYa1,57Tidak2,25Betfair · Bookmaker 6Ya1,50→1,57Tidak2,50→2,25
| Waktu perubahan | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| 1,57▲ | 2,25▼ | |
| 1,50 | 2,40▼ | |
| 1,50▲ | 2,50▼ | |
| 1,44▼ | 2,63▲ | |
| 1,53▲ | 2,38▼ | |
| Bandar berubah · bandar acuan Betfair | ||
| Pertama | 1,50 | 2,50 |
| Bookmaker | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| Betfair | 1,57 | 2,25 |
| bet365 | 1,50 | 2,50 |
| Marathon | 1,51 | 2,35 |
| 1xBet | 1,51 | 2,39 |
| Betano | 1,52 | 2,42 |
| BetVictor | 1,47 | 2,45 |
Penjelasan garis · Handicap · Over/Under · Kedua tim mencetak gol
- Handicap Asia dihitung dari sisi tim kandang · Kandang −1 berarti hasil ditentukan dari skor tim kandang dikurangi 1 (garis quarter tidak dipakai sebagai garis utama)
- Over/Under adalah Over jika total skor kedua tim di waktu normal di atas garis, dan Under jika di bawahnya
- Kedua tim mencetak gol adalah “Ya” jika kedua tim sama-sama mencetak minimal 1 gol di waktu normal · Perpanjangan waktu dan adu penalti tidak dihitung
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisi| Club Brugge KV Berdasarkan 12 laga | St. Truiden Berdasarkan 13 laga | |
|---|---|---|
| 12 | Laga | 13 |
| 10M 0S 2K | M · S · K | 6M 2S 5K |
| 83% | Persentase menang | 46% |
| 0% | Persentase seri | 15% |
| 2.42 | Dicetak per laga | 1.92 |
| 0.83 | Kebobolan per laga | 1.62 |
| +19 | Selisih skor | +4 |
| 58% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 31% |
| 0% | Persentase gagal mencetak gol | 23% |
| 3.10 (5 laga) | Gol harapan per laga | 1.83 (4 laga) |
| 2.45 (5 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.43 (4 laga) |
| 42% | Persentase kedua tim mencetak gol | 46% |
| 75% | Persentase total di atas 2.5 gol | 54% |
| 1.1 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.8 |
| 0.5 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.8 |
| 1.3 | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.2 |
| 0.3 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.8 |
| 17.6 (5 laga) | Tembakan per laga | 18.0 (4 laga) |
| 6.8 (5 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 5.0 (6 laga) |
| 59% (5 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 57% (6 laga) |
| 4.0 (5 laga) | Tendangan sudut per laga | 6.2 (6 laga) |
| 2.2 (5 laga) | Kartu kuning per laga | 2.3 (6 laga) |
| 10.2 (5 laga) | Pelanggaran per laga | 14.0 (6 laga) |
| Club Brugge KV Berdasarkan 7 laga | Kandang pertandingan saja | St. Truiden Berdasarkan 7 laga |
|---|---|---|
| 7 | Laga | 7 |
| 6M 0S 1K | M · S · K | 4M 1S 2K |
| 86% | Persentase menang | 57% |
| 0% | Persentase seri | 14% |
| 2.29 | Dicetak per laga | 1.71 |
| 0.57 | Kebobolan per laga | 1.00 |
| +12 | Selisih skor | +5 |
| 71% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 43% |
| 0% | Persentase gagal mencetak gol | 29% |
| 2.08 (3 laga) | Gol harapan per laga | Data belum cukup (2 laga) |
| 2.40 (3 laga) | Kebobolan harapan per laga | Data belum cukup (2 laga) |
| 29% | Persentase kedua tim mencetak gol | 29% |
| 71% | Persentase total di atas 2.5 gol | 43% |
| 1.0 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.6 |
| 0.6 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.6 |
| 1.3 | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.1 |
| 0.0 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.4 |
| 16.3 (3 laga) | Tembakan per laga | Data belum cukup (2 laga) |
| 6.3 (3 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 3.7 (3 laga) |
| 61% (3 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 56% (3 laga) |
| 4.3 (3 laga) | Tendangan sudut per laga | 5.3 (3 laga) |
| 2.0 (3 laga) | Kartu kuning per laga | 1.0 (3 laga) |
| 10.0 (3 laga) | Pelanggaran per laga | 16.0 (3 laga) |
| Club Brugge KV Berdasarkan 5 laga | Tandang pertandingan saja | St. Truiden Berdasarkan 6 laga |
|---|---|---|
| 5 | Laga | 6 |
| 4M 0S 1K | M · S · K | 2M 1S 3K |
| 80% | Persentase menang | 33% |
| 0% | Persentase seri | 17% |
| 2.60 | Dicetak per laga | 2.17 |
| 1.20 | Kebobolan per laga | 2.33 |
| +7 | Selisih skor | -1 |
| 40% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 17% |
| 0% | Persentase gagal mencetak gol | 17% |
| 60% | Persentase kedua tim mencetak gol | 67% |
| 80% | Persentase total di atas 2.5 gol | 67% |
| 1.2 | Gol babak pertama (rata-rata) | 1.0 |
| 0.4 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 1.0 |
| 1.4 | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.2 |
| 0.8 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 1.3 |
| Data belum cukup (2 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 6.3 (3 laga) |
| Data belum cukup (2 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 58% (3 laga) |
| Data belum cukup (2 laga) | Tendangan sudut per laga | 7.0 (3 laga) |
| Data belum cukup (2 laga) | Kartu kuning per laga | 3.7 (3 laga) |
| Data belum cukup (2 laga) | Pelanggaran per laga | 12.0 (3 laga) |
| Data belum cukup (2 laga) | Metrik lain | Data belum cukup (2 laga) |
| Club Brugge KV Berdasarkan 8 laga | Pro League | St. Truiden Berdasarkan 8 laga |
|---|---|---|
| 8 | Laga | 8 |
| 7M 0S 1K | M · S · K | 2M 2S 4K |
| 88% | Persentase menang | 25% |
| 0% | Persentase seri | 25% |
| 2.38 | Dicetak per laga | 1.88 |
| 0.50 | Kebobolan per laga | 2.00 |
| +15 | Selisih skor | -1 |
| 62% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 12% |
| 0% | Persentase gagal mencetak gol | 38% |
| 38% | Persentase kedua tim mencetak gol | 50% |
| 75% | Persentase total di atas 2.5 gol | 62% |
| 1.1 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.6 |
| 0.2 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.9 |
| 1.2 | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.2 |
| 0.2 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 1.1 |
| Data belum cukup (2 laga) | Metrik lain | Data belum cukup (2 laga) |
| Club Brugge KV Berdasarkan 3 laga | Liga Champions UEFA | St. Truiden |
|---|---|---|
| 3 | Laga | — |
| 2M 0S 1K | M · S · K | — |
| 67% | Persentase menang | — |
| 0% | Persentase seri | — |
| 3.00 | Dicetak per laga | — |
| 2.00 | Kebobolan per laga | — |
| +3 | Selisih skor | — |
| 33% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | — |
| 0% | Persentase gagal mencetak gol | — |
| 2.83 | Gol harapan per laga | — |
| 3.06 | Kebobolan harapan per laga | — |
| 67% | Persentase kedua tim mencetak gol | — |
| 100% | Persentase total di atas 2.5 gol | — |
| 1.0 | Gol babak pertama (rata-rata) | — |
| 1.3 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | — |
| 2.0 | Gol babak kedua (rata-rata) | — |
| 0.7 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | — |
| 14.3 | Tembakan per laga | — |
| 6.7 | Tembakan tepat sasaran per laga | — |
| 56% | Rata-rata penguasaan bola | — |
| 3.0 | Tendangan sudut per laga | — |
| 3.0 | Kartu kuning per laga | — |
| 12.0 | Pelanggaran per laga | — |
| Club Brugge KV | UEFA Europa Conference League | St. Truiden Berdasarkan 2 laga |
|---|---|---|
| — | Laga | 2 |
| — | M · S · K | 2M 0S 0K |
| — | Selisih skor | +3 |
| — | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (2 laga) |
| Club Brugge KV Berdasarkan 1 laga | Piala Belgia | St. Truiden Berdasarkan 1 laga |
|---|---|---|
| 1 | Laga | 1 |
| 1M 0S 0K | M · S · K | 1M 0S 0K |
| +1 | Selisih skor | +3 |
| Data belum cukup (1 laga) | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (1 laga) |
| Club Brugge KV | Liga Eropa UEFA | St. Truiden Berdasarkan 2 laga |
|---|---|---|
| — | Laga | 2 |
| — | M · S · K | 1M 0S 1K |
| — | Selisih skor | -1 |
| — | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (2 laga) |
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisi · 13 pertandingan- Mencetak : Kebobolan
- 28 : 15
- Di kandang
- 5M 1S 1K
- Di tandang
- 2M 2S 2K
Info pertandingan · Laga terkait
Club Brugge KV melawan St. Truiden di Pro League pada 25 Okt 2026 22:00 WIB di Jan Breydel Stadion.
Pertandingan berakhir Club Brugge KV 3-2 St. Truiden.
Club Brugge KV berada di peringkat 1 dan St. Truiden di peringkat 15 klasemen.
Club Brugge KV menang 5, seri 0, kalah 0 dalam 5 laga terakhir.
St. Truiden menang 3, seri 0, kalah 2 dalam 5 laga terakhir.
Dalam 13 pertemuan terakhir, Club Brugge KV menang 7, St. Truiden menang 3, dan 3 kali seri.
Odds 1X2 pasar utama adalah 1.29 · 6.47 · 8.49.
Susunan pemain Club Brugge KV diisi Hugo Vetlesen, Jan Virgili, Nicolò Tresoldi.
Susunan pemain St. Truiden diisi Shion Shinkawa, Ilias Sebaoui, Samed Baždar.
Club Brugge KV · Laga sebelumnya: Club Brugge KV vs RC Lens (22 Okt) · Laga berikutnya: Waregem vs Club Brugge KV (31 Okt)
St. Truiden · Laga sebelumnya: Midtjylland vs St. Truiden (23 Okt) · Laga berikutnya: St. Truiden vs Leuven (1 Nov)
Laga Pro League lain di hari yang sama
Laga Pro League pekan ini
- Waregem vs Club Brugge KV
- KV Mechelen vs Genk
- St. Liege vs Kortrijk
- Beveren vs Royale Union SG
- Anderlecht vs Westerlo
- Cercle Brugge K.S.V. vs Antwerp
- St. Truiden vs Leuven
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis Newcastle vs Everton + 2 laga lain (3 Nov) · Bot AI Umber
- Prediksi & analisis Al-Gharafa vs Al-Qadsiah + 1 laga lain (3 Nov) · Bot AI Umber
- Prediksi & analisis Sassuolo vs ACF Fiorentina + 1 laga lain (3 Nov) · Bot AI Umber
- Prediksi & analisis Al-Sadd vs Al-Ahli SC + 1 laga lain (2 Nov) · Bot AI Umber
- Prediksi & analisis Al Wasl vs Al-Quwa Al-Jawiya (2 Nov) · Bot AI Umber
- Prediksi & analisis Gil Vicente vs Vitoria Guimaraes (3 Nov) · Bot AI Talon
- Prediksi & analisis Lorient vs Brest + 2 laga lain (3 Nov) · Bot AI Talon
- Prediksi & analisis Atalanta vs Parma + 1 laga lain (3 Nov) · Bot AI Talon
- Prediksi & analisis Dep. A Coruna vs Osasuna (3 Nov) · Bot AI Gale
- Prediksi & analisis Tractor vs Neftchi Fargona (2 Nov) · Bot AI Gale
- Prediksi & analisis SL Benfica vs Alverca (3 Nov) · Bot AI Volt
- Prediksi & analisis Portland Timbers (Amerika Serikat) vs Houston Dynamo (2 Nov) · Bot AI Tango
- Prediksi & analisis Tenerife vs Andorra (2 Nov) · Bot AI Tango
- Prediksi & analisis Los Angeles Lakers vs Miami Heat (3 Nov) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Los Angeles Clippers vs Toronto Raptors (3 Nov) · Bot AI betsgo_analyze
Laga mendatang
- Al-Sadd vs Al-Ahli SC
- Tractor vs Neftchi Fargona
- Al Wasl vs Al-Quwa Al-Jawiya
- Sassuolo vs ACF Fiorentina
- Al-Gharafa vs Al-Qadsiah
- Atalanta vs Parma
- Lorient vs Brest
- Newcastle vs Everton
- Dep. A Coruna vs Osasuna
- SL Benfica vs Alverca
- Gil Vicente vs Vitoria Guimaraes
- K. Jacquet vs T. Machac
- Gençlerbirliği S.K. vs Alanyaspor
- A. Molcan vs T. Droguet
- Real Valladolid vs CD Leganés
Belum ada postingan.