KV Mechelen vs St. Truiden
Susunan pemain · Absen
Susunan pemain terkonfirmasi| 13 | G | Nacho Miras |
| 20 | D | Kobe Corbanie |
| 44 | D | Mike Eerdhuijzen |
| 3 | D | José Marsà |
| 23 | M | Simion Michez |
| 6 | M | Fredrik Hammar |
| 30 | M | Marco Decherf |
| 7 | M | Thérence Koudou |
| 14 | F | Benito Raman |
| 9 | F | Myron Van Brederode |
| 28 | F | Bouke Boersma |
| 17 | F | Cedric Jan Van Meirvenne |
| 2 | D | Luc Marijnissen |
| 26 | M | Dennis Praet |
| 29 | F | Bill Antonio |
| 19 | F | Malcolm Lohunanu-Mbasi |
| 1 | G | Ortwin De Wolf |
| 15 | G | Tijn Van Ingelgom |
| 4 | D | Gora Diouf |
| 10 | M | Maxim Kireev |
| 21 | F | Halil Özdemir |
| 16 | G | Léo Kokubo |
| 60 | D | Robert-Jan Vanwesemael |
| 4 | D | Kota Takai |
| 5 | D | Shogo Taniguchi |
| 3 | D | Taiga Hata |
| 14 | M | Ryan Merlen |
| 8 | M | Abdoulaye Sissako |
| 38 | M | Kaito Matsuzawa |
| 71 | M | Ryotaro Araki |
| 10 | M | Ilias Sebaoui |
| 9 | F | Samed Baždar |
| 11 | F | Nathanaël Mbuku |
| 18 | M | Nelson Ishiwatari |
| 19 | F | Frederic Soelle Soelle |
| 99 | M | Shion Shinkawa |
| 21 | G | Matt Lendfers |
| 35 | G | Yanis Ngoy |
| 26 | D | Visar Musliu |
| 23 | D | Joedrick Pupe |
| 22 | D | Wolke Janssens |
| 77 | F | Oumar Diouf |
| D. SalifouCedera lutut |
| I. StruyfCedera otot |
| K. VanrafelghemCedera pergelangan kaki |
| L. F. HjeldeCedera tungkai |
| S. AyodeleCedera lutut |
| T. St. JagoCedera otot |
| A. MujaCedera hamstring |
Hasil pertandingan
Final- Skor akhir
- 4 : 3
- Hasil
- Tim tuan rumah menang Final
| Skor per babak | Babak 1 | Babak 2 | Total |
|---|---|---|---|
| KV Mechelen | 3 | 1 | 4 |
| St. Truiden | 1 | 2 | 3 |
- 5'Kartu kuningKota Takai
- 24'Gol bunuh diriKota Takai
- 34'GolSimion Michez
- 39'Gol bunuh diriShogo Taniguchi
- 42'Kartu kuningKaito Matsuzawa
- 44'GolSamed BaždarAssist: Ryan Merlen
- 46'Pergantian pemainNathanaël MbukuKeluar: Ryotaro Araki
- 46'Pergantian pemainNelson IshiwatariKeluar: Kaito Matsuzawa
- 49'GolIlias Sebaoui
- 53'Kartu kuningMarco Decherf
- 62'GolBenito RamanAssist: Kobe Corbanie
- 63'Pergantian pemainCedric Jan Van MeirvenneKeluar: Benito Raman
- 67'Pergantian pemainShion ShinkawaKeluar: Ryan Merlen
- 67'Pergantian pemainFrederic Soelle SoelleKeluar: Samed Baždar
- 71'GolFrederic Soelle Soelle
- 81'Pergantian pemainDennis PraetKeluar: Marco Decherf
- 81'Pergantian pemainLuc MarijnissenKeluar: Mike Eerdhuijzen
- 81'Pergantian pemainBill AntonioKeluar: Thérence Koudou
- 81'Pergantian pemainMalcolm Lohunanu-MbasiKeluar: Bouke Boersma
- 84'Kartu kuningNelson Ishiwatari
- 88'Kartu kuningShogo Taniguchi
- 90+5'Kartu kuningFredrik Hammar
Statistik pemain · Pertandingan ini
Odds
Odds terakhir sebelum pertandingan dimulai · DiperbaruiOdds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
1X2Kandang3,03Seri3,51Tandang2,39Pinnacle · Bookmaker 7Kandang3,37→3,03Seri3,40→3,51Tandang2,18→2,39
| Waktu perubahan | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| 3,03▼ | 3,51▲ | 2,39▲ | |
| 3,25▲ | 3,49▲ | 2,28▼ | |
| 3,02▲ | 3,43 | 2,44 | |
| 3,01▼ | 3,43▼ | 2,44▲ | |
| 3,22▼ | 3,46▼ | 2,31▲ | |
| 3,23▼ | 3,47▼ | 2,30▲ | |
| 3,32▼ | 3,48▼ | 2,25▲ | |
| 3,41▲ | 3,49▲ | 2,20▼ |
Lihat lainnya · 6 kasusTutup
| 3,30▼ | 3,48▲ | 2,26▲ | |
| 3,43▲ | 3,47▲ | 2,20▼ | |
| 3,42▲ | 3,46▲ | 2,21▼ | |
| 3,39▲ | 3,41▲ | 2,22▲ | |
| 3,35▼ | 3,37▼ | 2,20▲ | |
| Pertama | 3,37 | 3,40 | 2,18 |
| Bookmaker | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 3,03 | 3,51 | 2,39 |
| Betfair | 2,88 | 3,20 | 2,20 |
| bet365 | 2,88 | 3,40 | 2,25 |
| Marathon | 2,84 | 3,60 | 2,25 |
| 1xBet | 2,91 | 3,69 | 2,31 |
| Betano | 3,00 | 3,55 | 2,30 |
| BetVictor | 2,90 | 3,60 | 2,25 |
Handicap Asia0Kandang 02,20Tandang 01,74Pinnacle · Bookmaker 5Kandang2,45→2,20Tandang1,57→1,74
| Waktu perubahan | Kandang | Tandang |
|---|---|---|
| Perubahan garis · 0.5 → 0 | ||
| 2,20▼ | 1,74▲ | |
| 2,36▲ | 1,65▼ | |
| 2,18▲ | 1,75▼ | |
| 2,17▼ | 1,76▲ | |
| 2,33▼ | 1,67▲ | |
| 2,34▼ | 1,66▲ | |
| 2,41▼ | 1,63▲ | |
Lihat lainnya · 8 kasusTutup
| 2,49▲ | 1,60▼ | |
| 2,40▼ | 1,63▲ | |
| 2,49▲ | 1,59▼ | |
| 2,48▲ | 1,60 | |
| 2,45▲ | 1,60▲ | |
| 2,44▼ | 1,59▲ | |
| 2,47▲ | 1,58▲ | |
| Pertama | 2,45 | 1,57 |
| Bookmaker | Kandang 0 | Tandang 0 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2,20 | 1,74 |
| bet365 | 2,08 | 1,72 |
| Marathon | 2,10 | 1,67 |
| 1xBet | 2,16 | 1,71 |
| BetVictor | 2,12 | 1,62 |
Over/Under3Over 32,15Under 31,76Pinnacle · Bookmaker 5Over2,13→2,15Under1,73→1,76
| Waktu perubahan | Over | Under |
|---|---|---|
| 2,15▼ | 1,76▲ | |
| 2,17▲ | 1,75▼ | |
| 2,16▲ | 1,76 | |
| 2,15▲ | 1,76 | |
| 2,14▼ | 1,76 | |
| 2,15▼ | 1,76 | |
| 2,16▲ | 1,76▲ | |
| 2,15▲ | 1,74 |
Lihat lainnya · 2 kasusTutup
| 2,14▲ | 1,74▲ | |
| Pertama | 2,13 | 1,73 |
| Bookmaker | Over 3 | Under 3 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2,15 | 1,76 |
| Marathon | 2,03 | 1,65 |
| 1xBet | 2,03 | 1,65 |
| Betano | 2,12 | 1,75 |
| BetVictor | 2,05 | 1,66 |
Kedua tim mencetak golYa1,45Tidak2,55Betfair · Bookmaker 6Ya1,57→1,45Tidak2,25→2,55
| Waktu perubahan | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| 1,45▼ | 2,55▲ | |
| 1,50▼ | 2,40▲ | |
| 1,53▼ | 2,38▲ | |
| 1,57 | 2,30▲ | |
| Bandar berubah · bandar acuan Betfair | ||
| Pertama | 1,57 | 2,25 |
| Bookmaker | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| Betfair | 1,45 | 2,55 |
| bet365 | 1,57 | 2,25 |
| Marathon | 1,54 | 2,28 |
| 1xBet | 1,54 | 2,32 |
| Betano | 1,55 | 2,37 |
| BetVictor | 1,53 | 2,30 |
Penjelasan garis · Handicap · Over/Under · Kedua tim mencetak gol
- Handicap Asia dihitung dari sisi tim kandang · Kandang −1 berarti hasil ditentukan dari skor tim kandang dikurangi 1 (garis quarter tidak dipakai sebagai garis utama)
- Over/Under adalah Over jika total skor kedua tim di waktu normal di atas garis, dan Under jika di bawahnya
- Kedua tim mencetak gol adalah “Ya” jika kedua tim sama-sama mencetak minimal 1 gol di waktu normal · Perpanjangan waktu dan adu penalti tidak dihitung
Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026/27
18 tim| KV Mechelen | Semua | St. Truiden |
|---|---|---|
| 8 | Laga | 11 |
| 1 | Menang | 4 |
| 3 | Seri | 2 |
| 4 | Kalah | 5 |
| 9 | Gol dicetak | 20 |
| 17 | Gol kebobolan | 20 |
| KV Mechelen | Kandang | St. Truiden |
|---|---|---|
| 4 | Laga | 6 |
| 1 | Menang | 3 |
| 1 | Seri | 1 |
| 2 | Kalah | 2 |
| 7 | Gol dicetak | 8 |
| 11 | Gol kebobolan | 6 |
| KV Mechelen | Tandang | St. Truiden |
|---|---|---|
| 4 | Laga | 5 |
| 0 | Menang | 1 |
| 2 | Seri | 1 |
| 2 | Kalah | 3 |
| 2 | Gol dicetak | 12 |
| 6 | Gol kebobolan | 14 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 1 | Tanpa kebobolan | 3 |
| 5 | Pertandingan tanpa gol | 3 |
| 1.12 | Gol per pertandingan | 1.82 |
| 2.12 | Kebobolan per pertandingan | 1.82 |
| 1 | Rentetan menang terpanjang | 1 |
| 2 | Rentetan kalah terpanjang | 3 |
| 1 | Rentetan seri terpanjang | 2 |
| KV Mechelen | Semua | St. Truiden |
|---|---|---|
| 8 | Laga | 8 |
| 1 | Menang | 2 |
| 3 | Seri | 2 |
| 4 | Kalah | 4 |
| 9 | Gol dicetak | 15 |
| 17 | Gol kebobolan | 16 |
| KV Mechelen | Kandang | St. Truiden |
|---|---|---|
| 4 | Laga | 4 |
| 1 | Menang | 1 |
| 1 | Seri | 1 |
| 2 | Kalah | 2 |
| 7 | Gol dicetak | 5 |
| 11 | Gol kebobolan | 6 |
| KV Mechelen | Tandang | St. Truiden |
|---|---|---|
| 4 | Laga | 4 |
| 0 | Menang | 1 |
| 2 | Seri | 1 |
| 2 | Kalah | 2 |
| 2 | Gol dicetak | 10 |
| 6 | Gol kebobolan | 10 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 1 | Tanpa kebobolan | 1 |
| 5 | Pertandingan tanpa gol | 3 |
| 1.12 | Gol per pertandingan | 1.88 |
| 2.12 | Kebobolan per pertandingan | 2.00 |
| 1 | Rentetan menang terpanjang | 1 |
| 2 | Rentetan kalah terpanjang | 3 |
| 1 | Rentetan seri terpanjang | 2 |
| KV Mechelen | Semua | St. Truiden |
|---|---|---|
| — | Laga | 1 |
| — | Menang | 1 |
| — | Seri | 0 |
| — | Kalah | 0 |
| — | Gol dicetak | 2 |
| — | Gol kebobolan | 0 |
| KV Mechelen | Kandang | St. Truiden |
|---|---|---|
| — | Laga | 1 |
| — | Menang | 1 |
| — | Seri | 0 |
| — | Kalah | 0 |
| — | Gol dicetak | 2 |
| — | Gol kebobolan | 0 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| — | Tanpa kebobolan | 1 |
| — | Pertandingan tanpa gol | 0 |
| — | Gol per pertandingan | Data kurang (1 laga) |
| — | Kebobolan per pertandingan | Data kurang (1 laga) |
| — | Rentetan menang terpanjang | 1 |
| — | Rentetan kalah terpanjang | 0 |
| — | Rentetan seri terpanjang | 0 |
| KV Mechelen | Semua | St. Truiden |
|---|---|---|
| — | Laga | 2 |
| — | Menang | 1 |
| — | Seri | 0 |
| — | Kalah | 1 |
| — | Gol dicetak | 3 |
| — | Gol kebobolan | 4 |
| KV Mechelen | Kandang | St. Truiden |
|---|---|---|
| — | Laga | 1 |
| — | Menang | 1 |
| — | Seri | 0 |
| — | Kalah | 0 |
| — | Gol dicetak | 1 |
| — | Gol kebobolan | 0 |
| KV Mechelen | Tandang | St. Truiden |
|---|---|---|
| — | Laga | 1 |
| — | Menang | 0 |
| — | Seri | 0 |
| — | Kalah | 1 |
| — | Gol dicetak | 2 |
| — | Gol kebobolan | 4 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| — | Tanpa kebobolan | 1 |
| — | Pertandingan tanpa gol | 0 |
| — | Gol per pertandingan | Data kurang (2 laga) |
| — | Kebobolan per pertandingan | Data kurang (2 laga) |
| — | Rentetan menang terpanjang | 1 |
| — | Rentetan kalah terpanjang | 1 |
| — | Rentetan seri terpanjang | 0 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Gent | 8 | 7 | 1 | 0 | +11 | 22 | MMSMM |
| 2 | Club Brugge KV | 8 | 7 | 0 | 1 | +15 | 21 | MMMMK |
| 3 | Charleroi | 8 | 7 | 0 | 1 | +9 | 21 | MMMKM |
| 4 | Royale Union SG | 8 | 6 | 2 | 0 | +18 | 20 | SMMMM |
| 5 | Anderlecht | 8 | 5 | 1 | 2 | +3 | 16 | MMMSM |
| 6 | Westerlo | 8 | 4 | 1 | 3 | +3 | 13 | MMMMS |
| 7 | Genk | 8 | 3 | 3 | 2 | +4 | 12 | MKSSM |
| 8 | Waregem | 8 | 3 | 2 | 3 | +1 | 11 | KKKMS |
| 9 | St. Liege | 8 | 3 | 2 | 3 | +0 | 11 | KKKMM |
| 10 | Lommel SK | 8 | 3 | 2 | 3 | +0 | 11 | MSKKM |
| 11 | Beveren | 8 | 3 | 0 | 5 | -6 | 9 | KKMMK |
| 12 | St. Truiden | 8 | 2 | 2 | 4 | -1 | 8 | KKKMK |
| 13 | Antwerp | 8 | 2 | 1 | 5 | -8 | 7 | KKKKK |
| 14 | KV Mechelen | 8 | 1 | 3 | 4 | -8 | 6 | MSKKS |
| 15 | Leuven | 8 | 1 | 2 | 5 | -8 | 5 | SMSKK |
| 16 | RAAL La Louviére | 8 | 1 | 1 | 6 | -10 | 4 | KKMKS |
| 17 | Kortrijk | 8 | 1 | 0 | 7 | -16 | 3 | KMKKK |
| 18 | Cercle Brugge K.S.V. | 8 | 0 | 3 | 5 | -7 | 3 | KKSKK |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Anderlecht | 4 | 3 | 1 | 0 | +5 | 0 | |
| — | Antwerp | 4 | 1 | 1 | 2 | -4 | 0 | |
| — | Beveren | 4 | 3 | 0 | 1 | +4 | 0 | |
| — | Cercle Brugge K.S.V. | 4 | 0 | 1 | 3 | -5 | 0 | |
| — | Charleroi | 4 | 3 | 0 | 1 | +4 | 0 | |
| — | Club Brugge KV | 4 | 4 | 0 | 0 | +9 | 0 | |
| — | Genk | 4 | 3 | 1 | 0 | +8 | 0 | |
| — | Gent | 4 | 4 | 0 | 0 | +5 | 0 | |
| — | KV Mechelen | 4 | 1 | 1 | 2 | -4 | 0 | |
| — | Kortrijk | 4 | 1 | 0 | 3 | -6 | 0 | |
| — | Leuven | 4 | 1 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Lommel SK | 4 | 1 | 1 | 2 | +2 | 0 | |
| — | RAAL La Louviére | 4 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Royale Union SG | 4 | 2 | 2 | 0 | +8 | 0 | |
| — | St. Liege | 4 | 2 | 1 | 1 | +2 | 0 | |
| — | St. Truiden | 4 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Waregem | 4 | 2 | 0 | 2 | +2 | 0 | |
| — | Westerlo | 4 | 2 | 1 | 1 | +2 | 0 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Anderlecht | 4 | 2 | 0 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Antwerp | 4 | 1 | 0 | 3 | -4 | 0 | |
| — | Beveren | 4 | 0 | 0 | 4 | -10 | 0 | |
| — | Cercle Brugge K.S.V. | 4 | 0 | 2 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Charleroi | 4 | 4 | 0 | 0 | +5 | 0 | |
| — | Club Brugge KV | 4 | 3 | 0 | 1 | +6 | 0 | |
| — | Genk | 4 | 0 | 2 | 2 | -4 | 0 | |
| — | Gent | 4 | 3 | 1 | 0 | +6 | 0 | |
| — | KV Mechelen | 4 | 0 | 2 | 2 | -4 | 0 | |
| — | Kortrijk | 4 | 0 | 0 | 4 | -10 | 0 | |
| — | Leuven | 4 | 0 | 1 | 3 | -6 | 0 | |
| — | Lommel SK | 4 | 2 | 1 | 1 | -2 | 0 | |
| — | RAAL La Louviére | 4 | 0 | 0 | 4 | -9 | 0 | |
| — | Royale Union SG | 4 | 4 | 0 | 0 | +10 | 0 | |
| — | St. Liege | 4 | 1 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | St. Truiden | 4 | 1 | 1 | 2 | +0 | 0 | |
| — | Waregem | 4 | 1 | 2 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Westerlo | 4 | 2 | 0 | 2 | +1 | 0 |
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisi| KV Mechelen Berdasarkan 20 laga | St. Truiden Berdasarkan 20 laga | |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 20 |
| 2M 6S 12K | M · S · K | 7M 4S 9K |
| 10% | Persentase menang | 35% |
| 30% | Persentase seri | 20% |
| 0.90 | Dicetak per laga | 1.50 |
| 2.25 | Kebobolan per laga | 1.50 |
| -27 | Selisih skor | +0 |
| 15% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 25% |
| 40% | Persentase gagal mencetak gol | 30% |
| 50% | Persentase kedua tim mencetak gol | 50% |
| 60% | Persentase total di atas 2.5 gol | 55% |
| 0.4 (19 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.5 |
| 1.2 (19 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.7 |
| 0.5 (19 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.1 |
| 1.1 (19 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.8 |
| — | Metrik lain | Data belum cukup (2 laga) |
| KV Mechelen Berdasarkan 10 laga | Kandang pertandingan saja | St. Truiden Berdasarkan 11 laga |
|---|---|---|
| 10 | Laga | 11 |
| 2M 2S 6K | M · S · K | 5M 2S 4K |
| 20% | Persentase menang | 45% |
| 20% | Persentase seri | 18% |
| 1.10 | Dicetak per laga | 1.45 |
| 2.00 | Kebobolan per laga | 1.18 |
| -9 | Selisih skor | +3 |
| 20% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 36% |
| 30% | Persentase gagal mencetak gol | 18% |
| 50% | Persentase kedua tim mencetak gol | 45% |
| 60% | Persentase total di atas 2.5 gol | 55% |
| 0.4 (9 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.4 |
| 0.9 (9 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.5 |
| 0.6 (9 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.1 |
| 1.0 (9 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.6 |
| — | Metrik lain | Data belum cukup (1 laga) |
| KV Mechelen Berdasarkan 10 laga | Tandang pertandingan saja | St. Truiden Berdasarkan 9 laga |
|---|---|---|
| 10 | Laga | 9 |
| 0M 4S 6K | M · S · K | 2M 2S 5K |
| 0% | Persentase menang | 22% |
| 40% | Persentase seri | 22% |
| 0.70 | Dicetak per laga | 1.56 |
| 2.50 | Kebobolan per laga | 1.89 |
| -18 | Selisih skor | -3 |
| 10% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 11% |
| 50% | Persentase gagal mencetak gol | 44% |
| 50% | Persentase kedua tim mencetak gol | 56% |
| 60% | Persentase total di atas 2.5 gol | 56% |
| 0.3 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.6 |
| 1.4 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.8 |
| 0.4 | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.0 |
| 1.1 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 1.1 |
| — | Metrik lain | Data belum cukup (1 laga) |
| KV Mechelen Berdasarkan 19 laga | Pro League | St. Truiden Berdasarkan 18 laga |
|---|---|---|
| 19 | Laga | 18 |
| 2M 6S 11K | M · S · K | 6M 4S 8K |
| 11% | Persentase menang | 33% |
| 32% | Persentase seri | 22% |
| 0.84 | Dicetak per laga | 1.50 |
| 2.21 | Kebobolan per laga | 1.44 |
| -26 | Selisih skor | +1 |
| 16% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 22% |
| 42% | Persentase gagal mencetak gol | 33% |
| 47% | Persentase kedua tim mencetak gol | 50% |
| 58% | Persentase total di atas 2.5 gol | 56% |
| 0.4 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.4 |
| 1.2 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.6 |
| 0.5 | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.1 |
| 1.1 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.8 |
| KV Mechelen | Liga Eropa UEFA | St. Truiden Berdasarkan 2 laga |
|---|---|---|
| — | Laga | 2 |
| — | M · S · K | 1M 0S 1K |
| — | Selisih skor | -1 |
| — | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (2 laga) |
| KV Mechelen Berdasarkan 1 laga | Persahabatan Antarklub | St. Truiden |
|---|---|---|
| 1 | Laga | — |
| 0M 0S 1K | M · S · K | — |
| -1 | Selisih skor | — |
| Data belum cukup (1 laga) | Rata-rata · persentase | — |
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisi · 14 pertandingan- Mencetak : Kebobolan
- 10 : 28
- Di kandang
- 1M 1S 5K
- Di tandang
- 0M 1S 6K
Daftar pemain
Pelatih
Pertandingan berikutnya
Info pertandingan · Laga terkait
KV Mechelen melawan St. Truiden di Pro League pada 12 Okt 2026 00:15 WIB di Achter de Kazerne.
Pertandingan berakhir KV Mechelen 4-3 St. Truiden.
KV Mechelen berada di peringkat 14 dan St. Truiden di peringkat 12 klasemen.
KV Mechelen menang 0, seri 2, kalah 3 dalam 5 laga terakhir.
St. Truiden menang 2, seri 0, kalah 3 dalam 5 laga terakhir.
Dalam 14 pertemuan terakhir, KV Mechelen menang 1, St. Truiden menang 11, dan 2 kali seri.
Odds 1X2 pasar utama adalah 3.03 · 3.51 · 2.39.
Susunan pemain KV Mechelen diisi Benito Raman, Myron Van Brederode, Bouke Boersma.
Susunan pemain St. Truiden diisi Ryotaro Araki, Ilias Sebaoui, Samed Baždar.
KV Mechelen · Laga sebelumnya: Lommel SK vs KV Mechelen (20 Sep) · Laga berikutnya: Kortrijk vs KV Mechelen (24 Okt)
St. Truiden · Laga sebelumnya: St. Truiden vs Westerlo (20 Sep) · Laga berikutnya: St. Truiden vs Iberia 1999 (16 Okt)
Laga Pro League lain di hari yang sama
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis Frosinone vs Sassuolo (17 Okt) · Bot AI Iris
- Prediksi & analisis AC Horsens vs Randers FC + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Umber
- Prediksi & analisis Besiktas vs Bayern (17 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Wroclaw W vs Chemik Police Putri + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Ridge
- Prediksi & analisis Dep. A Coruna vs Levante (Spain) (17 Okt) · Bot AI Rook
- Prediksi & analisis Cottbus vs Nurnberg + 1 laga lain (16 Okt) · Bot AI Halo
- Prediksi & analisis Holstein Kiel vs Hertha Berlin (16 Okt) · Bot AI Maple
- Prediksi & analisis SK Rapid vs TSV Hartberg + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Juno
- Prediksi & analisis Eintracht Frankfurt vs 1. FC Köln (17 Okt) · Bot AI Eleven
- Prediksi & analisis Burnley vs Wolves (17 Okt) · Bot AI Volt
- Prediksi & analisis Henan Songshan Longmen vs Tianjin Jinmen Tiger + 1 laga lain (16 Okt) · Bot AI Gale
- Prediksi & analisis Tasmania JackJumpers vs Adelaide (16 Okt) · Bot AI Sable
- Prediksi & analisis Goyang Sono vs Mobis Phoebus (16 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Hanshin Tigers vs Yokohama DeNA BayStars (16 Okt) · Bot AI Rook
- Prediksi & analisis Sydney FC vs WS Wanderers (16 Okt) · Bot AI Momo
Laga mendatang
- Cottbus vs Nurnberg
- Holstein Kiel vs Hertha Berlin
- Besiktas vs Bayern
- AC Horsens vs Randers FC
- Wroclaw W vs Chemik Police Putri
- SK Rapid vs TSV Hartberg
- Eintracht Frankfurt vs 1. FC Köln
- Frosinone vs Sassuolo
- Burnley vs Wolves
- Dep. A Coruna vs Levante (Spain)
- GKS Katowice vs Zawiercie
- Corum vs Rizespor
- Brommapojkarna vs Djurgarden
- Zalgiris Kaunas vs Anadolu Efes S.K.
- Heerenveen vs Excelsior
Belum ada postingan.