그르노블 vs 불로뉴
스타드 데 알프스
0 : 2최종 스코어
경기 종료 · 원정 승
1X2 경기 전 마지막 배당 대표 업체 · 10.17 02:30
결과 확정 · 기존 배당은 참고용입니다
라인업 · 결장
확정 라인업확정 라인업 포메이션 4-1-4-1 · 선발 11 · 벤치 9
| 20 | G | 알렉상드르 올리에로 |
| 19 | D | 네스타 자위 |
| 43 | D | 오렐리앙 펠롱 |
| 5 | D | 클레망 비달 |
| 27 | D | 마테오 크상티프 |
| 14 | M | 마엘 코르보즈 |
| 97 | M | 이반 마송 |
| 30 | M | 삼바 디바 |
| 8 | M | 뤼카 베르나두 |
| 10 | M | 바티스트 무아장 |
| 17 | F | 레오나르도 체리 |
벤치 9
| 23 | F | 딜런 호헤베르프 |
| 47 | F | 킬리안 포파나 |
| 92 | M | 장기 아크파 아크프로 |
| 21 | D | 크리스토웬 쿠아시 |
| 2 | F | 무사 지테 |
| 16 | G | 바비 알랭 |
| 3 | D | 파루크 리무리 |
| 6 | M | 요안 마냉 |
| 12 | F | 위고 보네 |
감독 올리비에 프라폴리
확정 라인업 포메이션 3-1-4-2 · 선발 11 · 벤치 9
| 99 | G | 블론디 은나 누쾨 |
| 18 | D | 뎀바 티암 |
| 25 | D | 앙투안 케리우 |
| 15 | D | 아드리앙 피노 |
| 8 | M | 조나스 마르탱 |
| 11 | M | 노아 파타르 |
| 14 | M | 조프레이 불텔 |
| 19 | M | 놀란 비네 |
| 12 | M | 줄리앙 보예 |
| 10 | F | 압델 흐부시 |
| 64 | F | 테오 에파이 |
벤치 9
| 22 | D | 소니 뒤플로 |
| 20 | D | 테오 브루스코 |
| 36 | M | 모하메드 수마 |
| 29 | D | 마티외 미용 |
| 17 | F | 벤자민 베식 |
| 1 | G | 자비에 르노그 |
| 28 | M | 소한 파이야르 |
| 21 | D | 오렐리앙 플라트레 |
| 7 | M | 아이만 나시리 |
감독 파비앵 다그노
결장 확정 · 출전 의문
그르노블결장 0명 · 결장 의심 1명 · 확정 결장이 아닙니다
| 로이크 은가타 앙주부상 |
불로뉴
부상자 명단에 오른 선수가 없습니다
10.17 04:59 기준
경기결과
최종- 최종 스코어
- 0 : 2
- 결과
- 원정 승 최종
| 전후반 스코어 | 전반 | 후반 | 합 |
|---|---|---|---|
| 그르노블 | 0 | 0 | 0 |
| 불로뉴 | 0 | 2 | 2 |
시간표 득점 · 카드 · 교체
- 9'교체소니 뒤플로나감 조프레이 불텔
- 14'경고마테오 크상티프
- 41'경고놀란 비네
- 45+2'경고뤼카 베르나두
- 62'교체딜런 호헤베르프나감 바티스트 무아장
- 62'교체킬리안 포파나나감 레오나르도 체리
- 63'경고아드리앙 피노
- 67'교체모하메드 수마나감 테오 에파이
- 67'교체테오 브루스코나감 아드리앙 피노
- 75'교체장기 아크파 아크프로나감 이반 마송
- 79'골놀란 비네도움 모하메드 수마
- 80'교체벤자민 베식나감 소니 뒤플로
- 80'교체마티외 미용나감 줄리앙 보예
- 82'교체크리스토웬 쿠아시나감 네스타 자위
- 82'교체무사 지테나감 뤼카 베르나두
- 90+2'골압델 흐부시도움 벤자민 베식
팀 기록 · 최종
49점유율51
11슛15
1유효슛7
5코너킥7
17파울19
2경고2
417패스429
5선방1
선수 기록 · 이 경기
최종
최종
10.17 06:05 기준
배당
경기 전 마지막 배당 · 갱신 02:30공급사에서 받은 참고 배당입니다. 이곳에서 실제 돈을 걸 수 없습니다.
1X2홈2.88무2.83원정2.96Pinnacle · 업체 7홈2.68→2.88무3.13→2.83원정2.77→2.96
배당 흐름기준 Pinnacle · 경기 전 마지막 배당까지
| 바뀐 시각 | 홈 | 무 | 원정 |
|---|---|---|---|
| 10.17 02:30 | 2.88▼ | 2.83▼ | 2.96▲ |
| 10.17 01:55 | 2.94▼ | 2.85▲ | 2.87▲ |
| 10.17 01:20 | 3.00▼ | 2.84▼ | 2.84▲ |
| 10.16 23:59 | 3.06 | 2.85▼ | 2.77▲ |
| 10.16 23:27 | 3.06▼ | 2.86▲ | 2.76 |
| 10.16 22:55 | 3.08▲ | 2.85▼ | 2.76▲ |
| 10.16 22:24 | 3.06▲ | 2.96 | 2.68▼ |
| 10.16 21:53 | 3.03▲ | 2.96 | 2.70▼ |
더 보기 · 14건접기
| 10.16 21:19 | 2.99▲ | 2.96 | 2.73▼ |
| 10.16 20:17 | 2.90▼ | 2.96▼ | 2.82▲ |
| 10.16 17:14 | 2.91▲ | 2.97▼ | 2.80▲ |
| 10.16 16:41 | 2.80▼ | 3.13 | 2.77▲ |
| 10.16 16:07 | 2.88▲ | 3.13 | 2.69▲ |
| 10.16 12:07 | 2.85▲ | 3.13 | 2.67▼ |
| 10.16 03:47 | 2.77▲ | 3.13▲ | 2.75▲ |
| 10.16 03:15 | 2.74▲ | 3.10 | 2.73▼ |
| 10.16 02:46 | 2.72▼ | 3.10▼ | 2.74▲ |
| 10.14 20:51 | 2.73▲ | 3.11▼ | 2.73 |
| 10.14 18:45 | 2.72▲ | 3.13 | 2.73▼ |
| 10.14 18:16 | 2.68▲ | 3.13▼ | 2.77▲ |
| 10.14 03:20 | 2.67▼ | 3.15▲ | 2.76▼ |
| 10.14 00:24 처음 | 2.68 | 3.13 | 2.77 |
업체별 배당
| 업체 | 홈 | 무 | 원정 |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 2.88 | 2.83 | 2.96 |
| Betfair | 2.75 | 3.00 | 2.63 |
| bet365 | 2.70 | 2.80 | 2.55 |
| Marathon | 2.74 | 2.99 | 2.66 |
| 1xBet | 2.74 | 2.99 | 2.66 |
| Betano | 2.77 | 3.10 | 2.70 |
| BetVictor | 2.75 | 2.88 | 2.63 |
아시안 핸디캡0홈 01.92원정 01.97Pinnacle · 업체 5홈1.88→1.92원정1.95→1.97
배당 흐름기준 Pinnacle · 기준점 0 · 경기 전 마지막 배당까지
| 바뀐 시각 | 홈 | 원정 |
|---|---|---|
| 10.17 02:30 | 1.92▼ | 1.97▲ |
| 10.17 01:55 | 1.97▼ | 1.92▲ |
| 10.17 01:20 | 2.00▼ | 1.89▲ |
| 10.16 23:27 | 2.05▼ | 1.85▲ |
| 10.16 22:55 | 2.06▼ | 1.84▲ |
| 10.16 22:24 | 2.08▲ | 1.82▼ |
| 10.16 21:53 | 2.06▲ | 1.84▼ |
| 10.16 21:19 | 2.04▲ | 1.85▼ |
더 보기 · 11건접기
| 10.16 20:17 | 1.97▼ | 1.92▲ |
| 10.16 17:14 | 1.98▲ | 1.91▼ |
| 10.16 16:41 | 1.95▼ | 1.93▲ |
| 10.16 16:07 | 2.01▲ | 1.88▲ |
| 10.16 12:07 | 2.00▲ | 1.87▼ |
| 10.16 03:47 | 1.94▲ | 1.93▲ |
| 10.16 03:15 | 1.93▲ | 1.92▼ |
| 10.16 02:46 | 1.92▼ | 1.93 |
| 10.15 15:29 | 1.93▲ | 1.93▲ |
| 10.14 18:45 | 1.92▲ | 1.92▼ |
| 10.14 00:24 처음 | 1.88 | 1.95 |
업체별 배당
| 업체 | 홈 0 | 원정 0 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1.92 | 1.97 |
| bet365 | 1.95 | 1.85 |
| Marathon | 1.89 | 1.84 |
| 1xBet | 1.89 | 1.84 |
| BetVictor | 1.87 | 1.80 |
오버/언더2오버 22.03언더 21.85Pinnacle · 업체 5오버1.72→2.03언더2.13→1.85
배당 흐름기준 Pinnacle · 기준점 2 · 경기 전 마지막 배당까지
| 바뀐 시각 | 오버 | 언더 |
|---|---|---|
| 10.17 02:30 | 2.03▲ | 1.85▼ |
| 10.16 23:59 | 1.99▲ | 1.88▼ |
| 10.16 23:27 | 1.96▼ | 1.91▲ |
| 10.16 22:55 | 2.01▲ | 1.87▼ |
| 10.16 17:14 | 1.80▲ | 2.09▼ |
| 10.16 16:41 | 1.77▲ | 2.12 |
| 10.16 16:07 | 1.76▲ | 2.12 |
| 10.16 03:47 | 1.75▲ | 2.12▲ |
더 보기 · 6건접기
| 10.16 02:46 | 1.74▲ | 2.11▼ |
| 10.15 15:29 | 1.73▲ | 2.13▲ |
| 10.14 20:51 | 1.72▲ | 2.12▼ |
| 10.14 18:16 | 1.70▲ | 2.15▼ |
| 10.14 03:20 | 1.68▼ | 2.19▲ |
| 10.14 00:24 처음 | 1.72 | 2.13 |
업체별 배당
| 업체 | 오버 2 | 언더 2 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2.03 | 1.85 |
| Marathon | 1.88 | 1.76 |
| 1xBet | 1.88 | 1.76 |
| Betano | 1.78 | 2.10 |
| BetVictor | 1.91 | 1.77 |
양 팀 득점예2.00아니오1.80Betfair · 업체 6예2.00→2.00아니오1.80→1.80
배당 흐름기준 Betfair · 경기 전 마지막 배당까지
| 바뀐 시각 | 예 | 아니오 |
|---|---|---|
| 10.16 16:41 | 마감 | |
| 10.16 16:07 | 2.00▼ | 1.80▲ |
| 10.16 13:35 | 2.05▲ | 1.75▼ |
| 10.15 03:25 처음 | 2.00 | 1.80 |
업체별 배당
| 업체 | 예 | 아니오 |
|---|---|---|
| Betfair | 2.00 | 1.80 |
| bet365 | 2.10 | 1.67 |
| Marathon | 2.10 | 1.64 |
| 1xBet | 2.10 | 1.66 |
| Betano | 1.93 | 1.80 |
| BetVictor | 2.10 | 1.65 |
기준점 설명 · 핸디캡 · 오버/언더 · 양 팀 득점
- 아시안 핸디캡은 홈 팀 기준입니다 · 홈 −1 이면 홈 팀 점수에서 1을 뺀 결과로 판정합니다(쿼터 라인은 주 라인으로 쓰지 않습니다)
- 오버/언더는 정규 시간 양 팀 합계 득점이 기준점보다 많으면 오버, 적으면 언더입니다
- 양 팀 득점은 정규 시간에 두 팀이 모두 1골 이상 넣으면 「예」입니다 · 연장·승부차기는 포함하지 않습니다
시즌 팀 기록 · 순위 · 2026/27
18팀시즌 팀 기록 · 2026/27 8 · 6경기 기준(시즌 전체 아님)
| 그르노블 | 전체 | 불로뉴 |
|---|---|---|
| 8 | 경기 | 6 |
| 2 | 승 | 1 |
| 1 | 무 | 3 |
| 5 | 패 | 2 |
| 8 | 득점 | 6 |
| 15 | 실점 | 6 |
| 그르노블 | 홈 | 불로뉴 |
|---|---|---|
| 3 | 경기 | 3 |
| 0 | 승 | 0 |
| 1 | 무 | 2 |
| 2 | 패 | 1 |
| 2 | 득점 | 3 |
| 5 | 실점 | 4 |
| 그르노블 | 원정 | 불로뉴 |
|---|---|---|
| 5 | 경기 | 3 |
| 2 | 승 | 1 |
| 0 | 무 | 1 |
| 3 | 패 | 1 |
| 6 | 득점 | 3 |
| 10 | 실점 | 2 |
고급 지표 · 2026/27
| 2 | 클린시트 | 1 |
| 3 | 무득점 경기 | 1 |
| 1.00 | 경기당 득점 | 1.00 |
| 1.88 | 경기당 실점 | 1.00 |
| 1 | 최장 연승 | 1 |
| 2 | 최장 연패 | 1 |
| 1 | 최장 연속 무 | 2 |
| 그르노블 | 전체 | 불로뉴 |
|---|---|---|
| 8 | 경기 | 6 |
| 2 | 승 | 1 |
| 1 | 무 | 3 |
| 5 | 패 | 2 |
| 8 | 득점 | 6 |
| 15 | 실점 | 6 |
| 그르노블 | 홈 | 불로뉴 |
|---|---|---|
| 3 | 경기 | 3 |
| 0 | 승 | 0 |
| 1 | 무 | 2 |
| 2 | 패 | 1 |
| 2 | 득점 | 3 |
| 5 | 실점 | 4 |
| 그르노블 | 원정 | 불로뉴 |
|---|---|---|
| 5 | 경기 | 3 |
| 2 | 승 | 1 |
| 0 | 무 | 1 |
| 3 | 패 | 1 |
| 6 | 득점 | 3 |
| 10 | 실점 | 2 |
고급 지표 · 2026/27
| 2 | 클린시트 | 1 |
| 3 | 무득점 경기 | 1 |
| 1.00 | 경기당 득점 | 1.00 |
| 1.88 | 경기당 실점 | 1.00 |
| 1 | 최장 연승 | 1 |
| 2 | 최장 연패 | 1 |
| 1 | 최장 연속 무 | 2 |
집계 대회: 리그2 (프랑스)
순위표
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 생테티엔 | 9 | 7 | 1 | 1 | +14 | 22 | 승승무패승 |
| 2 | 랭스 | 9 | 4 | 5 | 0 | +8 | 17 | 승무무승무 |
| 3 | 레드 스타 | 9 | 5 | 2 | 2 | +2 | 17 | 패승승승승 |
| 4 | 낭시 | 9 | 5 | 1 | 3 | +3 | 16 | 승승승패패 |
| 5 | 몽펠리에 | 8 | 4 | 3 | 1 | +3 | 15 | 승무승패무 |
| 6 | 포 FC | 9 | 4 | 2 | 3 | +2 | 14 | 승승승패무 |
| 7 | 메스 | 9 | 3 | 4 | 2 | +2 | 13 | 승패무패승 |
| 8 | 안시 | 9 | 4 | 1 | 4 | +0 | 13 | 패승패패승 |
| 9 | 디종 (프랑스) | 9 | 3 | 3 | 3 | +0 | 12 | 패승승승무 |
| 10 | 둥케르크 | 9 | 3 | 2 | 4 | -2 | 11 | 승패패승무 |
| 11 | 소쇼 | 9 | 2 | 5 | 2 | -2 | 11 | 패무무승무 |
| 12 | 불로뉴 | 9 | 1 | 6 | 2 | +0 | 9 | 승무패무무 |
| 13 | EA 갱강 (프랑스) | 9 | 2 | 2 | 5 | -4 | 8 | 패패패승무 |
| 14 | 낭트 | 9 | 2 | 2 | 5 | -5 | 8 | 패무승패승 |
| 15 | 그르노블 | 9 | 2 | 2 | 5 | -7 | 8 | 패패무승패 |
| 16 | 클레르몽 | 9 | 0 | 7 | 2 | -3 | 7 | 무패무무무 |
| 17 | 로데즈 | 8 | 2 | 1 | 5 | -4 | 7 | 패패패패무 |
| 18 | 라발 | 9 | 1 | 3 | 5 | -7 | 6 | 무패무패패 |
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | 안시 | 4 | 1 | 1 | 2 | +0 | 0 | |
| — | 불로뉴 | 4 | 0 | 3 | 1 | -1 | 0 | |
| — | 클레르몽 | 5 | 0 | 4 | 1 | -1 | 0 | |
| — | 디종 (프랑스) | 4 | 2 | 0 | 2 | +1 | 0 | |
| — | 둥케르크 | 5 | 2 | 1 | 2 | +1 | 0 | |
| — | 그르노블 | 4 | 0 | 2 | 2 | -3 | 0 | |
| — | EA 갱강 (프랑스) | 5 | 2 | 1 | 2 | -1 | 0 | |
| — | 라발 | 5 | 1 | 2 | 2 | -3 | 0 | |
| — | 메스 | 5 | 3 | 2 | 0 | +5 | 0 | |
| — | 몽펠리에 | 4 | 2 | 2 | 0 | +3 | 0 | |
| — | 낭시 | 4 | 2 | 0 | 2 | +1 | 0 | |
| — | 낭트 | 5 | 1 | 1 | 3 | -4 | 0 | |
| — | 포 FC | 5 | 2 | 1 | 2 | +1 | 0 | |
| — | 레드 스타 | 4 | 1 | 1 | 2 | -3 | 0 | |
| — | 랭스 | 5 | 2 | 3 | 0 | +4 | 0 | |
| — | 로데즈 | 4 | 1 | 1 | 2 | +0 | 0 | |
| — | 소쇼 | 4 | 2 | 1 | 1 | -1 | 0 | |
| — | 생테티엔 | 4 | 4 | 0 | 0 | +10 | 0 |
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | 안시 | 5 | 3 | 0 | 2 | +0 | 0 | |
| — | 불로뉴 | 5 | 1 | 3 | 1 | +1 | 0 | |
| — | 클레르몽 | 4 | 0 | 3 | 1 | -2 | 0 | |
| — | 디종 (프랑스) | 5 | 1 | 3 | 1 | -1 | 0 | |
| — | 둥케르크 | 4 | 1 | 1 | 2 | -3 | 0 | |
| — | 그르노블 | 5 | 2 | 0 | 3 | -4 | 0 | |
| — | EA 갱강 (프랑스) | 4 | 0 | 1 | 3 | -3 | 0 | |
| — | 라발 | 4 | 0 | 1 | 3 | -4 | 0 | |
| — | 메스 | 4 | 0 | 2 | 2 | -3 | 0 | |
| — | 몽펠리에 | 4 | 2 | 1 | 1 | +0 | 0 | |
| — | 낭시 | 5 | 3 | 1 | 1 | +2 | 0 | |
| — | 낭트 | 4 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | |
| — | 포 FC | 4 | 2 | 1 | 1 | +1 | 0 | |
| — | 레드 스타 | 5 | 4 | 1 | 0 | +5 | 0 | |
| — | 랭스 | 4 | 2 | 2 | 0 | +4 | 0 | |
| — | 로데즈 | 4 | 1 | 0 | 3 | -4 | 0 | |
| — | 소쇼 | 5 | 0 | 4 | 1 | -1 | 0 | |
| — | 생테티엔 | 5 | 3 | 1 | 1 | +4 | 0 |
10.18 07:46 기준
최근 20경기
팀별 · 모든 대회최근 경기 지표
그르노블패무승패승패무패승승4승 9무 7패
불로뉴무패무무무무패무패패3승 10무 7패
| 그르노블 20경기 기준 | 불로뉴 20경기 기준 | |
|---|---|---|
| 20 | 경기 | 20 |
| 4승 9무 7패 | 승 · 무 · 패 | 3승 10무 7패 |
| 20% | 승률 | 15% |
| 45% | 무승부율 | 50% |
| 0.85 | 경기당 득점 | 0.75 |
| 1.15 | 경기당 실점 | 1.10 |
| -6 | 득실차 | -7 |
| 45% | 클린시트(무실점) 비율 | 40% |
| 40% | 무득점 비율 | 50% |
| 40% | 양 팀 득점 비율 | 45% |
| 35% | 합계 2.5골 초과 비율 | 30% |
| 0.5 | 전반 평균 득점 | 0.2 |
| 0.4 | 전반 평균 실점 | 0.4 |
| 0.3 | 후반 평균 득점 | 0.6 |
| 0.8 | 후반 평균 실점 | 0.7 |
| 8.4 | 경기당 슛 | 8.6 |
| 2.5 | 경기당 유효슛 | 3.0 |
| 41% | 평균 점유율 | 47% |
| 2.6 | 경기당 코너킥 | 3.5 |
| 2.1 | 경기당 경고 | 2.1 (19경기) |
| 13.6 | 경기당 파울 | 14.8 |
| 그르노블 9경기 기준 | 홈 경기만 | 불로뉴 10경기 기준 |
|---|---|---|
| 9 | 경기 | 10 |
| 1승 7무 1패 | 승 · 무 · 패 | 1승 5무 4패 |
| 11% | 승률 | 10% |
| 78% | 무승부율 | 50% |
| 0.67 | 경기당 득점 | 1.00 |
| 0.67 | 경기당 실점 | 1.60 |
| +0 | 득실차 | -6 |
| 56% | 클린시트(무실점) 비율 | 30% |
| 44% | 무득점 비율 | 40% |
| 44% | 양 팀 득점 비율 | 60% |
| 22% | 합계 2.5골 초과 비율 | 40% |
| 0.4 | 전반 평균 득점 | 0.3 |
| 0.2 | 전반 평균 실점 | 0.5 |
| 0.2 | 후반 평균 득점 | 0.7 |
| 0.4 | 후반 평균 실점 | 1.1 |
| 9.6 | 경기당 슛 | 8.7 |
| 2.1 | 경기당 유효슛 | 3.2 |
| 44% | 평균 점유율 | 52% |
| 3.2 | 경기당 코너킥 | 4.1 |
| 1.6 | 경기당 경고 | 2.1 (9경기) |
| 12.2 | 경기당 파울 | 13.4 |
| 그르노블 11경기 기준 | 원정 경기만 | 불로뉴 10경기 기준 |
|---|---|---|
| 11 | 경기 | 10 |
| 3승 2무 6패 | 승 · 무 · 패 | 2승 5무 3패 |
| 27% | 승률 | 20% |
| 18% | 무승부율 | 50% |
| 1.00 | 경기당 득점 | 0.50 |
| 1.55 | 경기당 실점 | 0.60 |
| -6 | 득실차 | -1 |
| 36% | 클린시트(무실점) 비율 | 50% |
| 36% | 무득점 비율 | 60% |
| 36% | 양 팀 득점 비율 | 30% |
| 45% | 합계 2.5골 초과 비율 | 20% |
| 0.5 | 전반 평균 득점 | 0.1 |
| 0.5 | 전반 평균 실점 | 0.3 |
| 0.5 | 후반 평균 득점 | 0.4 |
| 1.0 | 후반 평균 실점 | 0.3 |
| 7.5 | 경기당 슛 | 8.4 |
| 2.9 | 경기당 유효슛 | 2.7 |
| 39% | 평균 점유율 | 42% |
| 2.1 | 경기당 코너킥 | 2.9 |
| 2.6 | 경기당 경고 | 2.1 |
| 14.7 | 경기당 파울 | 16.1 |
최근 경기
패몽펠리에2:0그르노블2026.10.10 03:00 · 리그2 (프랑스) · 스타드 드 라 모숑무그르노블1:1클레르몽2026.09.19 03:00 · 리그2 (프랑스) · 스타드 데 알프스승로데즈0:1그르노블2026.09.12 03:00 · 리그2 (프랑스) · 스타드 폴리뇽패그르노블1:2안시2026.09.05 03:00 · 리그2 (프랑스) · 스타드 데 알프스승라발0:3그르노블2026.08.29 03:00 · 리그2 (프랑스) · 스타드 프랑시스 르바세패생테티엔4:0그르노블2026.08.23 03:00 · 리그2 (프랑스) · 스타드 조프르와 기샤르무그르노블0:0메스2026.08.15 03:45 · 리그2 (프랑스) · 스타드 데 알프스패둥케르크4:2그르노블2026.08.09 03:45 · 리그2 (프랑스) · 스타드 마르셀 트리뷔
2025/26 시즌
승그르노블1:0트루아AC2026.05.10 03:00 · 리그2 (프랑스)승둥케르크0:1그르노블2026.05.03 03:00 · 리그2 (프랑스)무그르노블1:1르망FC2026.04.25 21:00 · 리그2 (프랑스)패몽펠리에2:1그르노블2026.04.18 03:00 · 리그2 (프랑스)무EA 갱강 (프랑스)1:1그르노블2026.04.11 03:00 · 리그2 (프랑스)무그르노블2:2클레르몽2026.04.04 03:00 · 리그2 (프랑스)패라발3:2그르노블2026.03.21 04:00 · 리그2 (프랑스)무그르노블0:0생테티엔2026.03.15 04:00 · 리그2 (프랑스)패로데즈1:0그르노블2026.03.07 04:00 · 리그2 (프랑스)무그르노블0:0불로뉴2026.02.28 04:00 · 리그2 (프랑스)무낭시0:0그르노블2026.02.21 04:00 · 리그2 (프랑스)무그르노블0:0랭스2026.02.14 22:00 · 리그2 (프랑스)무소쇼1:1불로뉴2026.10.10 03:00 · 리그2 (프랑스) · 스타드 오귀스트 보날패불로뉴1:2낭트2026.09.19 21:00 · 리그2 (프랑스)무클레르몽0:0불로뉴2026.09.12 03:00 · 리그2 (프랑스) · 스타드 가브리엘 몽피에무불로뉴1:1디종 (프랑스)2026.09.05 03:00 · 리그2 (프랑스)무몽펠리에0:0불로뉴2026.08.29 03:00 · 리그2 (프랑스) · 스타드 드 라 모숑무불로뉴1:1레드 스타2026.08.22 03:00 · 리그2 (프랑스)패EA 갱강 (프랑스)1:0불로뉴2026.08.15 03:45 · 리그2 (프랑스) · 스타드 드 루두루무불로뉴0:0낭시2026.08.09 03:45 · 리그2 (프랑스)
2025/26 시즌
패라발2:1불로뉴2026.05.10 03:00 · 리그2 (프랑스)패불로뉴1:2안시2026.05.03 03:00 · 리그2 (프랑스)패불로뉴2:6둥케르크2026.04.28 03:45 · 리그2 (프랑스)패트루아AC1:0불로뉴2026.04.18 21:00 · 리그2 (프랑스)무불로뉴0:0르망FC2026.04.11 21:00 · 리그2 (프랑스)무랭스0:0불로뉴2026.04.04 21:00 · 리그2 (프랑스)무불로뉴0:0낭시2026.03.21 04:00 · 리그2 (프랑스)승SC 바스티아0:1불로뉴2026.03.14 04:00 · 리그2 (프랑스)승불로뉴4:2아미앵2026.03.07 04:00 · 리그2 (프랑스)무그르노블0:0불로뉴2026.02.28 04:00 · 리그2 (프랑스)패불로뉴0:2클레르몽2026.02.21 04:00 · 리그2 (프랑스)승포 FC1:2불로뉴2026.02.14 04:00 · 리그2 (프랑스)10.18 06:04 기준
맞대결
최근 5년 · 모든 대회 · 2경기0그르노블 승
1무
1불로뉴 승
기록 부족(2경기)평균 득점 합
그르노블 기준
- 득점 : 실점
- 1 : 3
- 홈에서
- 0승 1무 0패
- 원정에서
- 0승 0무 1패
10.10 03:06 기준
로스터
로스터 30명 · 이번 시즌 받은 경기 · 9경기 기준
로스터 26명 · 이번 시즌 받은 경기 · 9경기 기준
10.17 10:52 기준
감독
그르노블감독 올리비에 프라폴리
불로뉴감독 파비앵 다그노
감독 프로필은 아직 안 받음
10.17 10:52 기준
다음 경기
경기 정보 · 관련 경기
그르노블 팀과 불로뉴 팀의 리그2 (프랑스) 경기는 2026년 10월 17일 03:00 KST에 열렸습니다(경기장 Stade des Alpes).
경기는 그르노블 0:2 불로뉴로 끝났습니다.
순위표에서 그르노블 팀은 15위, 불로뉴 팀은 12위입니다.
그르노블 팀은 최근 5경기에서 2승 1무 2패입니다.
불로뉴 팀은 최근 5경기에서 0승 4무 1패입니다.
두 팀은 최근 2번 만나 그르노블 팀이 0번, 불로뉴 팀이 1번 이겼고 1번 비겼습니다.
주요 업체 기준 1X2 배당은 2.88 · 2.83 · 2.96입니다.
그르노블 팀 라인업에는 뤼카 베르나두, 바티스트 무아장, 레오나르도 체리 등이 있습니다.
불로뉴 팀 라인업에는 줄리앙 보예, 압델 흐부시, 테오 에파이 등이 있습니다.
그르노블 · 이전 경기: 몽펠리에 H vs 그르노블 (10월 10일) · 다음 경기: 포 FC vs 그르노블 (10월 24일)
불로뉴 · 이전 경기: 소쇼 vs 불로뉴 (10월 10일) · 다음 경기: 불로뉴 vs 랭스 (10월 27일)
같은 날 리그2 (프랑스) 다른 경기
리그2 (프랑스) 이번 주 경기
최신 글
- PEC즈볼러 vs 고어헤드 이글스 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 오사수나 vs 라싱 산탄데르 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- AFC본머스 vs 선덜랜드 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- ACF피오렌티나 vs 코모1907 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 리즈 유나이티드 vs 맨체스터 유나이티드 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 우디네세 vs US레체 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- SC캄뷔르 vs AZ알크마르 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 웰링턴 피닉스 vs 멜버른 빅토리 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 산토스 라구나 vs 케레타로 외 1경기 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Eleven
- 과달라하라 치바스 vs 티그레스 UANL 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Talon
- 파지아노 오카야마 vs 비셀 고베 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Volt
- 벨레스 사르스피엘드 vs 힘나시아멘도사 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Zephyr
- KIA 타이거즈 vs LG 트윈스 외 1경기 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Orbit
- 새너제이 어스퀘이크스 (미국) vs 내슈빌SC 외 1경기 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Gale
- 도쿠시마 감바로스 vs 후쿠시마 외 1경기 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Ace
다가오는 경기
- 새너제이 어스퀘이크스 (미국) vs 내슈빌SC
- 파지아노 오카야마 vs 비셀 고베
- KIA 타이거즈 vs LG 트윈스
- 서울SK 나이츠 vs 고양소노 스카이거너스
- 도쿠시마 감바로스 vs 후쿠시마
- 휴스턴 다이너모FC vs FC댈러스
- 오스틴FC vs 밴쿠버 화이트캡스FC
- 스포팅 캔자스시티 vs 레알 솔트레이크
- 톨루카 vs 아틀레티코 산루이스
- 레온 (멕시코) vs 클루브 아메리카
- 웰링턴 피닉스 vs 멜버른 빅토리
- 시애틀 사운더스FC vs CF몽레알
- 포틀랜드 팀버스 (미국) vs 콜로라도 래피즈
- LA 갤럭시 vs 샌디에이고FC
- 크루스 아술 vs FC 후아레스
이 경기에 대한 의견을 남기면 경기 피드와 전체 피드에 함께 올라갑니다 글쓰기
아직 글이 없습니다