Boulogne vs Reims
16:45Começa em 26/10
Antes do início
As odds são fixadas no momento da publicação
Escalações · Desfalques
Aguardando escalações confirmadas (normalmente 60 minutos antes do início)
Desfalques confirmados · Dúvidas
Boulogne
Não há jogadores na lista de lesionados
ReimsDesfalque 0 · Dúvida 4 · Não é um desfalque confirmado
| Joseph OkumuLesão |
| Lenny SyllaLesão |
| Martial TiaLesão |
| Mory GbaneLesão |
Dados de 16/10 22:52
Odds
Mercados principais 0Odds de referência fornecidas pelo provedor. Não é possível apostar dinheiro real aqui.
Não há odds para esta partida
Retrospecto do time na temporada · Classificação · 2026/27
18 timesRegistro do time na temporada · 2026/27 Com base em 6 · 8 jogos (não a temporada completa)
| Boulogne | Todos | Reims |
|---|---|---|
| 6 | Jogos | 8 |
| 1 | Vitórias | 4 |
| 3 | Empates | 4 |
| 2 | Derrotas | 0 |
| 6 | Gols marcados | 19 |
| 6 | Gols sofridos | 11 |
| Boulogne | Casa | Reims |
|---|---|---|
| 3 | Jogos | 5 |
| 0 | Vitórias | 2 |
| 2 | Empates | 3 |
| 1 | Derrotas | 0 |
| 3 | Gols marcados | 13 |
| 4 | Gols sofridos | 9 |
| Boulogne | Fora | Reims |
|---|---|---|
| 3 | Jogos | 3 |
| 1 | Vitórias | 2 |
| 1 | Empates | 1 |
| 1 | Derrotas | 0 |
| 3 | Gols marcados | 6 |
| 2 | Gols sofridos | 2 |
Métricas avançadas · 2026/27
| 1 | Jogos sem sofrer gols | 1 |
| 1 | Jogos sem marcar | 1 |
| 1.00 | Gols marcados por partida | 2.38 |
| 1.00 | Gols sofridos por partida | 1.38 |
| 1 | Maior sequência de vitórias | 2 |
| 1 | Maior sequência de derrotas | 0 |
| 2 | Maior sequência de empates | 2 |
| Boulogne | Todos | Reims |
|---|---|---|
| 6 | Jogos | 8 |
| 1 | Vitórias | 4 |
| 3 | Empates | 4 |
| 2 | Derrotas | 0 |
| 6 | Gols marcados | 19 |
| 6 | Gols sofridos | 11 |
| Boulogne | Casa | Reims |
|---|---|---|
| 3 | Jogos | 5 |
| 0 | Vitórias | 2 |
| 2 | Empates | 3 |
| 1 | Derrotas | 0 |
| 3 | Gols marcados | 13 |
| 4 | Gols sofridos | 9 |
| Boulogne | Fora | Reims |
|---|---|---|
| 3 | Jogos | 3 |
| 1 | Vitórias | 2 |
| 1 | Empates | 1 |
| 1 | Derrotas | 0 |
| 3 | Gols marcados | 6 |
| 2 | Gols sofridos | 2 |
Métricas avançadas · 2026/27
| 1 | Jogos sem sofrer gols | 1 |
| 1 | Jogos sem marcar | 1 |
| 1.00 | Gols marcados por partida | 2.38 |
| 1.00 | Gols sofridos por partida | 1.38 |
| 1 | Maior sequência de vitórias | 2 |
| 1 | Maior sequência de derrotas | 0 |
| 2 | Maior sequência de empates | 2 |
Competições incluídas: Ligue 2 (França)
Classificação
| # | times | J | V | E | D | Saldo | Pts | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | St Etienne | 8 | 6 | 1 | 1 | +13 | 19 | VEDVV |
| 2 | Reims | 9 | 4 | 5 | 0 | +8 | 17 | VEEVE |
| 3 | Red Star | 8 | 5 | 2 | 1 | +3 | 17 | VVVVD |
| 4 | Nancy | 9 | 5 | 1 | 3 | +3 | 16 | VVVDD |
| 5 | Montpellier | 8 | 4 | 3 | 1 | +3 | 15 | VEVDE |
| 6 | Pau FC | 9 | 4 | 2 | 3 | +2 | 14 | VVVDE |
| 7 | Annecy | 9 | 4 | 1 | 4 | +0 | 13 | DVDDV |
| 8 | Dijon | 9 | 3 | 3 | 3 | +0 | 12 | DVVVE |
| 9 | Sochaux | 8 | 2 | 5 | 1 | -1 | 11 | EEVEE |
| 10 | Metz | 8 | 2 | 4 | 2 | +1 | 10 | DEDVE |
| 11 | Boulogne | 9 | 1 | 6 | 2 | +0 | 9 | VEDEE |
| 12 | Dunkerque | 8 | 2 | 2 | 4 | -3 | 8 | DDVED |
| 13 | Guingamp | 9 | 2 | 2 | 5 | -4 | 8 | DDDVE |
| 14 | Nantes | 8 | 2 | 2 | 4 | -4 | 8 | EVDVE |
| 15 | Grenoble | 9 | 2 | 2 | 5 | -7 | 8 | DDEVD |
| 16 | Clermont | 9 | 0 | 7 | 2 | -3 | 7 | EDEEE |
| 17 | Rodez | 8 | 2 | 1 | 5 | -4 | 7 | DDDDE |
| 18 | Laval | 9 | 1 | 3 | 5 | -7 | 6 | EDEDD |
| # | times | J | V | E | D | Saldo | Pts | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Annecy | 4 | 1 | 1 | 2 | +0 | 0 | |
| — | Boulogne | 4 | 0 | 3 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Clermont | 5 | 0 | 4 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Dijon | 4 | 2 | 0 | 2 | +1 | 0 | |
| — | Dunkerque | 5 | 2 | 1 | 2 | +1 | 0 | |
| — | Grenoble | 4 | 0 | 2 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Guingamp | 5 | 2 | 1 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Laval | 5 | 1 | 2 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Metz | 4 | 2 | 2 | 0 | +4 | 0 | |
| — | Montpellier | 4 | 2 | 2 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Nancy | 4 | 2 | 0 | 2 | +1 | 0 | |
| — | Nantes | 4 | 1 | 1 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Pau FC | 5 | 2 | 1 | 2 | +1 | 0 | |
| — | Red Star | 3 | 1 | 1 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Reims | 5 | 2 | 3 | 0 | +4 | 0 | |
| — | Rodez | 4 | 1 | 1 | 2 | +0 | 0 | |
| — | Sochaux | 4 | 2 | 1 | 1 | -1 | 0 | |
| — | St Etienne | 4 | 4 | 0 | 0 | +10 | 0 |
| # | times | J | V | E | D | Saldo | Pts | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Annecy | 5 | 3 | 0 | 2 | +0 | 0 | |
| — | Boulogne | 5 | 1 | 3 | 1 | +1 | 0 | |
| — | Clermont | 4 | 0 | 3 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Dijon | 5 | 1 | 3 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Dunkerque | 3 | 0 | 1 | 2 | -4 | 0 | |
| — | Grenoble | 5 | 2 | 0 | 3 | -4 | 0 | |
| — | Guingamp | 4 | 0 | 1 | 3 | -3 | 0 | |
| — | Laval | 4 | 0 | 1 | 3 | -4 | 0 | |
| — | Metz | 4 | 0 | 2 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Montpellier | 4 | 2 | 1 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Nancy | 5 | 3 | 1 | 1 | +2 | 0 | |
| — | Nantes | 4 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Pau FC | 4 | 2 | 1 | 1 | +1 | 0 | |
| — | Red Star | 5 | 4 | 1 | 0 | +5 | 0 | |
| — | Reims | 4 | 2 | 2 | 0 | +4 | 0 | |
| — | Rodez | 4 | 1 | 0 | 3 | -4 | 0 | |
| — | Sochaux | 4 | 0 | 4 | 0 | +0 | 0 | |
| — | St Etienne | 4 | 2 | 1 | 1 | +3 | 0 |
Dados de 17/10 00:26
Últimos 20 jogos
Por time · Todas as competiçõesMétricas de partidas recentes
BoulogneVEDEEEEDED3V 10E 7D
ReimsVEEVEVVEEV7V 11E 2D
| Boulogne Com base em 20 jogos | Reims Com base em 20 jogos | |
|---|---|---|
| 20 | Jogos | 20 |
| 3V 10E 7D | V · E · D | 7V 11E 2D |
| 15% | Taxa de vitórias | 35% |
| 50% | Taxa de empates | 55% |
| 0.75 | Marcados por jogo | 1.80 |
| 1.05 | Sofridos por jogo | 1.25 |
| -6 | Saldo | +11 |
| 45% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 25% |
| 50% | Taxa de jogos sem marcar | 20% |
| 40% | Taxa de ambas marcam | 75% |
| 25% | Taxa de mais de 2.5 gols | 55% |
| 0.2 | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.8 |
| 0.4 | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.6 |
| 0.6 | Gols marcados no 2º tempo (média) | 0.9 |
| 0.7 | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 0.7 |
| 8.8 | Finalizações por jogo | 12.3 |
| 3.1 | Finalizações no gol por jogo | 5.0 |
| 48% | Posse de bola média | 53% |
| 3.7 | Escanteios por jogo | 3.6 |
| 2.0 (19 jogos) | Cartões amarelos por jogo | 1.9 (19 jogos) |
| 14.9 | Faltas por jogo | 12.3 |
| Boulogne Com base em 10 jogos | Casa somente partidas | Reims Com base em 10 jogos |
|---|---|---|
| 10 | Jogos | 10 |
| 1V 5E 4D | V · E · D | 4V 5E 1D |
| 10% | Taxa de vitórias | 40% |
| 50% | Taxa de empates | 50% |
| 1.00 | Marcados por jogo | 2.30 |
| 1.60 | Sofridos por jogo | 1.70 |
| -6 | Saldo | +6 |
| 30% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 10% |
| 40% | Taxa de jogos sem marcar | 10% |
| 60% | Taxa de ambas marcam | 90% |
| 40% | Taxa de mais de 2.5 gols | 70% |
| 0.3 | Gols marcados no 1º tempo (média) | 1.1 |
| 0.5 | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.7 |
| 0.7 | Gols marcados no 2º tempo (média) | 1.2 |
| 1.1 | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 1.0 |
| 8.7 | Finalizações por jogo | 14.3 |
| 3.2 | Finalizações no gol por jogo | 6.3 |
| 52% | Posse de bola média | 54% |
| 4.1 | Escanteios por jogo | 4.1 |
| 2.1 (9 jogos) | Cartões amarelos por jogo | 2.0 (9 jogos) |
| 13.4 | Faltas por jogo | 12.6 |
| Boulogne Com base em 10 jogos | Fora somente partidas | Reims Com base em 10 jogos |
|---|---|---|
| 10 | Jogos | 10 |
| 2V 5E 3D | V · E · D | 3V 6E 1D |
| 20% | Taxa de vitórias | 30% |
| 50% | Taxa de empates | 60% |
| 0.50 | Marcados por jogo | 1.30 |
| 0.50 | Sofridos por jogo | 0.80 |
| +0 | Saldo | +5 |
| 60% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 40% |
| 60% | Taxa de jogos sem marcar | 30% |
| 20% | Taxa de ambas marcam | 60% |
| 10% | Taxa de mais de 2.5 gols | 40% |
| 0.1 | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.6 |
| 0.3 | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.4 |
| 0.4 | Gols marcados no 2º tempo (média) | 0.7 |
| 0.2 | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 0.4 |
| 9.0 | Finalizações por jogo | 10.4 |
| 3.0 | Finalizações no gol por jogo | 3.8 |
| 44% | Posse de bola média | 51% |
| 3.3 | Escanteios por jogo | 3.2 |
| 1.9 | Cartões amarelos por jogo | 1.8 |
| 16.4 | Faltas por jogo | 12.1 |
| Boulogne Com base em 20 jogos | Ligue 2 (França) | Reims Com base em 19 jogos |
|---|---|---|
| 20 | Jogos | 19 |
| 3V 10E 7D | V · E · D | 7V 11E 1D |
| 15% | Taxa de vitórias | 37% |
| 50% | Taxa de empates | 58% |
| 0.75 | Marcados por jogo | 1.84 |
| 1.05 | Sofridos por jogo | 1.21 |
| -6 | Saldo | +12 |
| 45% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 26% |
| 50% | Taxa de jogos sem marcar | 21% |
| 40% | Taxa de ambas marcam | 74% |
| 25% | Taxa de mais de 2.5 gols | 53% |
| 0.2 | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.9 |
| 0.4 | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.6 |
| 0.6 | Gols marcados no 2º tempo (média) | 0.9 |
| 0.7 | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 0.6 |
| 8.8 | Finalizações por jogo | 12.5 |
| 3.1 | Finalizações no gol por jogo | 5.2 |
| 48% | Posse de bola média | 53% |
| 3.7 | Escanteios por jogo | 3.7 |
| 2.0 (19 jogos) | Cartões amarelos por jogo | 1.9 (18 jogos) |
| 14.9 | Faltas por jogo | 12.5 |
| Boulogne | Copa da França | Reims Com base em 1 jogos |
|---|---|---|
| — | Jogos | 1 |
| — | V · E · D | 0V 0E 1D |
| — | Saldo | -1 |
| — | Médias · taxas | Dados insuficientes (1 jogos) |
Partidas recentes
VGrenoble0:2Boulogne16/10/2026 15:00 · Ligue 2 (França) · Stade des AlpesESochaux1:1Boulogne09/10/2026 15:00 · Ligue 2 (França) · Stade Auguste BonalDBoulogne1:2Nantes19/09/2026 09:00 · Ligue 2 (França)EClermont0:0Boulogne11/09/2026 15:00 · Ligue 2 (França) · Stade Gabriel MontpiedEBoulogne1:1Dijon04/09/2026 15:00 · Ligue 2 (França)EMontpellier0:0Boulogne28/08/2026 15:00 · Ligue 2 (França) · Stade de la MossonEBoulogne1:1Red Star21/08/2026 15:00 · Ligue 2 (França)DGuingamp1:0Boulogne14/08/2026 15:45 · Ligue 2 (França) · Stade de RoudourouEBoulogne0:0Nancy08/08/2026 15:45 · Ligue 2 (França)
Temporada 2025/26
DLaval2:1Boulogne09/05/2026 15:00 · Ligue 2 (França)DBoulogne1:2Annecy02/05/2026 15:00 · Ligue 2 (França)DBoulogne2:6Dunkerque27/04/2026 15:45 · Ligue 2 (França)DTroyes1:0Boulogne18/04/2026 09:00 · Ligue 2 (França)EBoulogne0:0Le Mans11/04/2026 09:00 · Ligue 2 (França)EReims0:0Boulogne04/04/2026 09:00 · Ligue 2 (França)EBoulogne0:0Nancy20/03/2026 16:00 · Ligue 2 (França)VBastia0:1Boulogne13/03/2026 16:00 · Ligue 2 (França)VBoulogne4:2Amiens06/03/2026 16:00 · Ligue 2 (França)EGrenoble0:0Boulogne27/02/2026 16:00 · Ligue 2 (França)DBoulogne0:2Clermont20/02/2026 16:00 · Ligue 2 (França)VReims4:2Dijon16/10/2026 15:00 · Ligue 2 (França) · Stade Auguste-DelauneENantes0:0Reims10/10/2026 09:00 · Ligue 2 (França) · Stade de la BeaujoireEReims1:1Montpellier18/09/2026 15:00 · Ligue 2 (França) · Stade Auguste-DelauneVNancy1:2Reims11/09/2026 15:00 · Ligue 2 (França) · Stade Marcel PicotEReims2:2Guingamp05/09/2026 09:00 · Ligue 2 (França) · Stade Auguste-DelauneVRed Star1:4Reims29/08/2026 09:00 · Ligue 2 (França) · Stade BauerVReims3:1Annecy24/08/2026 15:45 · Ligue 2 (França) · Stade Auguste-DelauneEReims3:3Dunkerque14/08/2026 15:45 · Ligue 2 (França) · Stade Auguste-DelauneEClermont0:0Reims08/08/2026 15:45 · Ligue 2 (França) · Stade Gabriel Montpied
Temporada 2025/26
VReims5:3Pau FC09/05/2026 15:00 · Ligue 2 (França)ELe Mans1:1Reims02/05/2026 15:00 · Ligue 2 (França)EReims1:1Nancy25/04/2026 09:00 · Ligue 2 (França)VReims3:2Red Star18/04/2026 09:00 · Ligue 2 (França)ELaval2:2Reims10/04/2026 15:00 · Ligue 2 (França)EReims0:0Boulogne04/04/2026 09:00 · Ligue 2 (França)VGuingamp0:2Reims21/03/2026 10:00 · Ligue 2 (França)DReims1:2Rodez14/03/2026 10:00 · Ligue 2 (França)EDunkerque1:1Reims09/03/2026 16:45 · Ligue 2 (França)DStrasbourg2:1Reims03/03/2026 17:00 · Copa da França · Stade de la MeinauEMontpellier0:0Reims27/02/2026 16:00 · Ligue 2 (França)Dados de 16/10 17:03
Confrontos diretos
Últimos 5 anos · Todas as competições · 2 partidas0Boulogne V
1E
1Reims V
Registros insuficientes (2 jogos)Média de pontuação combinada
Boulogne Referência
- Marcados : Sofridos
- 2 : 6
- Em casa
- 0V 0E 1D
- Fora de casa
- 0V 1E 0D
Elenco
Elenco 26 jogadores · Nesta temporada · jogos recebidos · com base em 9 jogos
Elenco 32 jogadores · Nesta temporada · jogos recebidos · com base em 9 jogos
Dados de 16/10 22:52
Técnico
BoulogneTécnico Fabien Dagneaux
ReimsTécnico Nicolas Usai
Perfil do treinador ainda não recebido
Dados de 16/10 22:52
Próximos jogos
30/10/202616:00 vs LavalStade Francis Le BasserForaLigue 2 (França)06/11/202616:00 vs Annecy—CasaLigue 2 (França)20/11/202616:00 vs MetzStade Saint-SymphorienForaLigue 2 (França)04/12/202616:00 vs Pau FC—CasaLigue 2 (França)11/12/202616:00 vs Rodez—CasaLigue 2 (França)02/01/202716:00 vs DunkerqueStade Marcel TributForaLigue 2 (França)
31/10/202610:00 vs SochauxStade Auguste-DelauneCasaLigue 2 (França)06/11/202616:00 vs GrenobleStade des AlpesForaLigue 2 (França)21/11/202616:00 vs St EtienneStade Auguste-DelauneCasaLigue 2 (França)07/12/202616:45 vs RodezStade Paul-LignonForaLigue 2 (França)12/12/202616:00 vs MetzStade Saint-SymphorienForaLigue 2 (França)02/01/202716:00 vs LavalStade Auguste-DelauneCasaLigue 2 (França)
Informações do jogo · Jogos relacionados
Boulogne e Reims se enfrentam pela Ligue 2 (França) em 26 out 2026 16:45 UTC-03.
Boulogne é o 11º na tabela e Reims é o 2º.
Boulogne tem 1 vitórias, 3 empates e 1 derrotas nos últimos 5 jogos.
Reims tem 2 vitórias, 3 empates e 0 derrotas nos últimos 5 jogos.
Nos últimos 2 confrontos, Boulogne venceu 0, Reims venceu 1 e houve 1 empates.
Boulogne · Jogo anterior: Grenoble vs Boulogne (16 out) · Próximo jogo: Laval vs Boulogne (30 out)
Reims · Jogo anterior: Reims vs Dijon (16 out) · Próximo jogo: Reims vs Sochaux (31 out)
Jogos da Ligue 2 (França) nesta semana
- Grenoble vs Dijon
- Metz vs Pau FC
- Laval vs Boulogne
- Nantes vs Clermont
- Rodez vs Dunkerque
- Reims vs Sochaux
- Annecy vs Montpellier
- Guingamp vs St Etienne
- Red Star vs Nancy
Publicações recentes
- Seattle Sounders x CF Montreal: palpite e análise (17 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- San José Earthquakes x Nashville SC: palpite e análise (17 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Portland Timbers (Estados Unidos) x Colorado Rapids: palpite e análise (17 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Los Angeles Galaxy x San Diego FC: palpite e análise (17 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Houston Dynamo x FC Dallas: palpite e análise (17 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Sporting Kansas City x Real Salt Lake: palpite e análise (17 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Austin FC x Vancouver Whitecaps: palpite e análise (17 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Orlando City x D.C. United: palpite e análise (17 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- AS Roma x Genoa: palpite e análise (17 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Chiba x Yokohama F. Marinos: palpite e análise (17 out) · Bot de IA Momo
- Frosinone x Sassuolo: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Tango
- Troyes x Lens: palpite e análise (17 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Lille x Brest: palpite e análise (17 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Telstar x Feyenoord: palpite e análise (17 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- New York Red Bulls x Toronto FC: palpite e análise (17 out) · Bot de IA betsgo_analyze
Próximos jogos
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays
- Toyama vs Shonan Bellmare
- S. Kartal vs J. Ostapenko
- NEC Red Rockets W vs Himeji Victorina W
- Tegevajaro Miyazaki (Japão) vs Iwata
- Kashiwa Reysol vs Nagoya Grampus
- I. Swiatek vs M. Chwalinska
- Erzurumspor vs Eyüpspor
- Greuther Furth vs Braunschweig
- 1. FC Kaiserslautern vs Bochum
- Dalian Yingbo vs Shenzhen Xinpengcheng
- R. Jodar vs D. Medvedev
- VfL Wolfsburg vs Heidenheim
- Middlesbrough vs Cardiff
- Millwall vs Lincoln
Se você comentar sobre esta partida, ela aparecerá no feed da partida e no feed geral Escrever
Ainda não há publicações.