Idioma

Ibaraki Robots vs Osaka

Detalhes da partida
Adastria Mito Arena
Ibaraki RobotsCasa
03:05Começa em 18/10
OsakaFora
Antes do início
As odds são fixadas no momento da publicação

Escalações · Desfalques

Dados ainda não recebidos

Odds

Mercados principais 0

Odds de referência fornecidas pelo provedor. Não é possível apostar dinheiro real aqui.

Não há odds para esta partida

Retrospecto do time na temporada · Classificação · 2026/27

26 times · 2 grupos
Registro do time na temporada · 2026/27 Com base em 7 · 7 jogos (não a temporada completa)
Ibaraki RobotsTodosOsaka
7Jogos7
0Vitórias1
7Derrotas6
548Marcados496
599Sofridos596
Ibaraki RobotsCasaOsaka
5Jogos4
0Vitórias0
5Derrotas4
400Marcados249
441Sofridos346
Ibaraki RobotsForaOsaka
2Jogos3
0Vitórias1
2Derrotas2
148Marcados247
158Sofridos250
Ibaraki RobotsTodosOsaka
7Jogos7
0Vitórias1
7Derrotas6
548Marcados496
599Sofridos596
Ibaraki RobotsCasaOsaka
5Jogos4
0Vitórias0
5Derrotas4
400Marcados249
441Sofridos346
Ibaraki RobotsForaOsaka
2Jogos3
0Vitórias1
2Derrotas2
148Marcados247
158Sofridos250
Competições incluídas: B.League
Classificação
Conferência Leste 13 times
# timesJVD% vit.SaldoRecente
1Alvark761.857+85
2Gunma761.857+55
3Toyama743.571+6
4Sendai743.571+34
5Yokohama743.571+5
6Sun Rockers Shibuya743.571+47
7Utsunomiya Brex633.500+19
8Hokkaido633.500+4
9Brave Thunders624.333-49
10Akita624.333-56
11Chiba725.286-47
12Altiri Chiba725.286-53
13Ibaraki Robots707.000-51
Conferência Oeste 13 times
# timesJVD% vit.SaldoRecente
1Hiroshima D.6601.000+85
2Diamond Dolphins5501.000+76
3NeoPhoenix5501.000+56
4Kyoto752.714+27
5Seahorses Mikawa642.667+48
6Ryukyu633.500-9
7Shimane633.500+1
8Shiga734.429+28
9Nagasaki734.429-35
10Shinshu725.286-22
11Kobe725.286-53
12Osaka716.143-100
13Saga716.143-101
Dados de 15/10 20:38

Últimos 20 jogos

Por time · Todas as competições
Métricas de partidas recentes
Ibaraki RobotsDDDDDDDVVD5V 15D
OsakaDDDDDDVDDV6V 14D
Ibaraki Robots
Com base em 20 jogos
Osaka
Com base em 20 jogos
20Jogos20
5V 15DV · D6V 14D
25%Taxa de vitórias30%
78.15Marcados por jogo79.65
84.45Sofridos por jogo84.15
-126Saldo-90
103Máximo de pontos marcados103
58Mínimo de pontos marcados57
20.2 (14 jogos)Média de pontos no 1º quarto20.3 (15 jogos)
17.4 (14 jogos)Média de pontos no 2º quarto18.9 (15 jogos)
19.2 (14 jogos)Média de pontos no 3º quarto17.0 (15 jogos)
17.9 (14 jogos)Média de pontos no 4º quarto20.9 (15 jogos)
37.6 (14 jogos)Média de pontos no primeiro tempo39.2 (15 jogos)
37.1 (14 jogos)Média de pontos no segundo tempo37.9 (15 jogos)
162.6Média do placar combinado163.8
0/14 jogosJogos com prorrogação0/15 jogos
31.8 (13 jogos)Rebotes por jogo32.6 (15 jogos)
20.0 (14 jogos)Assistências por jogo18.6 (15 jogos)
36% (13 jogos)Aproveitamento de 3 pontos29% (15 jogos)
72% (13 jogos)Aproveitamento de lances livres73% (15 jogos)
43% (13 jogos)Aproveitamento de arremessos42% (15 jogos)
55% (13 jogos)Arremesso efetivo (TS%)52% (15 jogos)
14.1 (14 jogos)Erros de ataque por jogo12.1 (15 jogos)
5.9 (14 jogos)Roubos de bola por jogo7.3 (15 jogos)
1.5 (14 jogos)Tocos por jogo2.9 (15 jogos)
Ibaraki Robots
Com base em 12 jogos
Casa somente partidasOsaka
Com base em 10 jogos
12Jogos10
3V 9DV · D3V 7D
25%Taxa de vitórias30%
81.00Marcados por jogo78.50
87.33Sofridos por jogo85.60
-76Saldo-71
103Máximo de pontos marcados103
66Mínimo de pontos marcados57
20.8 (9 jogos)Média de pontos no 1º quarto19.2 (8 jogos)
19.0 (9 jogos)Média de pontos no 2º quarto19.6 (8 jogos)
18.7 (9 jogos)Média de pontos no 3º quarto15.6 (8 jogos)
18.3 (9 jogos)Média de pontos no 4º quarto20.5 (8 jogos)
39.8 (9 jogos)Média de pontos no primeiro tempo38.9 (8 jogos)
37.0 (9 jogos)Média de pontos no segundo tempo36.1 (8 jogos)
168.3Média do placar combinado164.1
0/9 jogosJogos com prorrogação0/8 jogos
30.5 (8 jogos)Rebotes por jogo34.0 (8 jogos)
20.4 (9 jogos)Assistências por jogo19.4 (8 jogos)
36% (8 jogos)Aproveitamento de 3 pontos27% (8 jogos)
70% (8 jogos)Aproveitamento de lances livres72% (8 jogos)
46% (8 jogos)Aproveitamento de arremessos40% (8 jogos)
58% (8 jogos)Arremesso efetivo (TS%)49% (8 jogos)
14.8 (9 jogos)Erros de ataque por jogo12.5 (8 jogos)
6.6 (9 jogos)Roubos de bola por jogo6.0 (8 jogos)
1.7 (9 jogos)Tocos por jogo3.0 (8 jogos)
Ibaraki Robots
Com base em 8 jogos
Fora somente partidasOsaka
Com base em 10 jogos
8Jogos10
2V 6DV · D3V 7D
25%Taxa de vitórias30%
73.88Marcados por jogo80.80
80.12Sofridos por jogo82.70
-50Saldo-19
88Máximo de pontos marcados92
58Mínimo de pontos marcados71
19.2 (5 jogos)Média de pontos no 1º quarto21.4 (7 jogos)
14.6 (5 jogos)Média de pontos no 2º quarto18.1 (7 jogos)
20.2 (5 jogos)Média de pontos no 3º quarto18.6 (7 jogos)
17.0 (5 jogos)Média de pontos no 4º quarto21.3 (7 jogos)
33.8 (5 jogos)Média de pontos no primeiro tempo39.6 (7 jogos)
37.2 (5 jogos)Média de pontos no segundo tempo39.9 (7 jogos)
154.0Média do placar combinado163.5
0/5 jogosJogos com prorrogação0/7 jogos
34.0 (5 jogos)Rebotes por jogo31.0 (7 jogos)
19.2 (5 jogos)Assistências por jogo17.7 (7 jogos)
34% (5 jogos)Aproveitamento de 3 pontos31% (7 jogos)
77% (5 jogos)Aproveitamento de lances livres74% (7 jogos)
39% (5 jogos)Aproveitamento de arremessos44% (7 jogos)
51% (5 jogos)Arremesso efetivo (TS%)54% (7 jogos)
13.0 (5 jogos)Erros de ataque por jogo11.7 (7 jogos)
4.6 (5 jogos)Roubos de bola por jogo8.7 (7 jogos)
1.2 (5 jogos)Tocos por jogo2.7 (7 jogos)
Partidas recentes
Dados de 15/10 19:30

Confrontos diretos

Últimos 5 anos · Todas as competições · 10 partidas
4Ibaraki Robots V
0E
6Osaka V
163.8Média de pontuação combinada
Ibaraki Robots Referência
Marcados : Sofridos
810 : 828
Em casa
2V 0E 4D
Fora de casa
2V 0E 2D
Dados de 11/10 03:06

Elenco

Elenco 12 jogadores · Nesta temporada · jogos recebidos · médias por jogo · com base em 7 jogos
JogadorJMin méd.PTSREBAST
T. Soares730:0713.16.92.6
H. Yoshii729:2410.03.42.1
F. Delany728:3210.05.02.1
V. Law632:0520.29.54.8
R. Maeda624:067.22.53.5
N. Hasegawa719:267.11.72.1
R. Parks Jr620:067.02.51.5
K. Fukuzawa710:395.00.40.9
R. Jingaoka76:340.70.30.1
H. Watanabe63:221.00.50.0
K. Akama41:540.00.20.2
A. Hirao10:010.00.00.0
Elenco 11 jogadores · Nesta temporada · jogos recebidos · médias por jogo · com base em 7 jogos
JogadorJMin méd.PTSREBAST
J. Palmer732:4819.44.66.1
J. Takeuchi724:015.04.11.1
Song Kyo-Chang722:257.32.40.9
K. Takahashi722:085.91.73.0
S. Saiz528:5718.49.61.0
Y. Uematsu716:493.32.70.1
H. Maki618:144.31.21.3
S. Sakamoto714:081.71.71.1
M. Kinoshita713:546.41.11.3
D. Dodd713:454.33.90.7
T. Sato46:061.20.00.0
Dados de 15/10 16:50

Próximos jogos

Calendário na janela de coleta (14 dias)