Bahasa

Paris vs Boulazac

Detail pertandingan
Adidas Arena
ParisKandang
21:30Mulai 18 Okt
BoulazacTandang
Sebelum mulai
Pemenang Odds saat ini Bookmaker utama ·
Tambah prediksi virtualDikunci pada odds saat diterbitkan

Susunan pemain · Absen

Data belum diterima

Odds

Pasar utama 3 · Diperbarui

Odds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.

PemenangKandang1,15Tandang4,75bet365 · Bookmaker 4Kandang1,15Tidak berubahTandang4,75Tidak berubah
Pergerakan oddsAcuan bet365
Waktu perubahanKandangTandang
Bandar berubah · bandar acuan bet365
1,154,75
Dihentikan
Pertama1,154,75
Odds per bookmaker
BookmakerKandangTandang
bet3651,154,75
Marathon1,194,95
1xBet1,20▲4,82▲
BetVictor1,15▲3,75▼
BetfairDitutupDitutup
BetanoDitutupDitutup
Handicap Asia-10.5Kandang -10.51,90Tandang +10.51,90Marathon + 4Kandang1,90Tidak berubahTandang1,90Tidak berubah
Pergerakan oddsAcuan Marathon · Garis -10.5

Tidak berubah · nilainya tidak berubah sejak pengamatan pertama

Odds per bookmaker
BookmakerKandang -10.5Tandang +10.5
Marathon1,901,90
BetfairDitutupDitutup
bet365DihentikanDihentikan
1xBetDihentikanDihentikan
BetanoDitutupDitutup
Over/Under170.5Over 170.51,90Under 170.51,90Marathon + 3Over1,90Tidak berubahUnder1,90Tidak berubah
Pergerakan oddsAcuan Marathon · Garis 170.5

Tidak berubah · nilainya tidak berubah sejak pengamatan pertama

Odds per bookmaker
BookmakerOver 170.5Under 170.5
Marathon1,901,90
bet365DihentikanDihentikan
1xBetDihentikanDihentikan
BetanoDitutupDitutup
Lihat semua pasar 34 garis · Dihentikan · Kedaluwarsa 52 disembunyikan
Handicap Asia Garis 17 · Ditangguhkan 23 · Ditutup 3
GarisKandangTandangBookmaker
-14.52,411,46Marathon
-142,381,49Marathon
-13.52,261,55Marathon
-132,211,59Marathon
-12.52,131,65Marathon
-122,081,70Marathon
-11.52,011,77Marathon
-111,951,83Marathon
-10.5 Garis utama1,901,90Marathon
-101,831,95Marathon
-9.51,772,01Marathon
-91,702,08Marathon
-8.51,652,13Marathon
-81,592,21Marathon
-7.51,552,26Marathon
-71,492,38Marathon
-6.51,462,41Marathon
Over/Under Garis 17 · Ditangguhkan 24 · Ditutup 2
GarisOverUnderBookmaker
166.51,572,17Marathon
1671,602,14Marathon
167.51,642,10Marathon
1681,682,06Marathon
168.51,722,03Marathon
1691,762,00Marathon
169.51,811,96Marathon
1701,861,92Marathon
170.5 Garis utama1,901,90Marathon
1711,931,85Marathon
171.51,961,81Marathon
1722,001,76Marathon
172.52,031,72Marathon
1732,061,68Marathon
173.52,101,64Marathon
1742,141,60Marathon
174.52,171,57Marathon
Penjelasan garis · Handicap · Over/Under
  • Handicap dihitung dari sisi tim kandang · Hasil ditentukan dari skor akhir termasuk perpanjangan waktu
  • Over/Under dihitung dari total skor kedua tim termasuk perpanjangan waktu

Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026/27

16 tim
Catatan tim musim ini · 2026/27 Berdasarkan 8 · 4 laga (bukan satu musim penuh)
ParisSemuaBoulazac
8Laga4
4Menang1
4Kalah3
702Dicetak334
713Kebobolan348
ParisKandangBoulazac
5Laga2
2Menang1
3Kalah1
449Dicetak163
448Kebobolan154
ParisTandangBoulazac
3Laga2
2Menang0
1Kalah2
253Dicetak171
265Kebobolan194
ParisSemuaBoulazac
3Laga3
3Menang1
0Kalah2
279Dicetak238
258Kebobolan241
ParisKandangBoulazac
1Laga2
1Menang1
0Kalah1
98Dicetak163
84Kebobolan154
ParisTandangBoulazac
2Laga1
2Menang0
0Kalah1
181Dicetak75
174Kebobolan87
ParisSemuaBoulazac
5Laga—
1Menang—
4Kalah—
423Dicetak—
455Kebobolan—
ParisKandangBoulazac
4Laga—
1Menang—
3Kalah—
351Dicetak—
364Kebobolan—
ParisTandangBoulazac
1Laga—
0Menang—
1Kalah—
72Dicetak—
91Kebobolan—
ParisSemuaBoulazac
—Laga1
—Menang0
—Kalah1
—Dicetak96
—Kebobolan107
ParisTandangBoulazac
—Laga1
—Menang0
—Kalah1
—Dicetak96
—Kebobolan107
Kompetisi yang dihitung: LNB Élite · Euroleague · Piala Prancis (hanya pertandingan yang diterima)
Klasemen
# timMainMK% menangSelisihTerkini
1Dijon3301.000+49
2Lyon-Villeurbanne3301.000+36
3Paris3301.000+21
4Chalon/Saone321.667+36
5Nanterre321.667+32
6Le Mans321.667+15
7Cholet321.667+3
8Roanne321.667-7
9Limoges312.333-3
10Strasbourg312.333-11
11Boulazac312.333-3
12JL Bourg (Fra)312.333-1
13Saint Quentin312.333-25
14Gravelines-Dunkerque303.000-39
15Pau-Orthez303.000-48
16Nancy303.000-55
Per 16 Okt 23:49

20 pertandingan terakhir

Per tim · Semua kompetisi
Metrik pertandingan terkini
ParisKMKMMKMKMM12M 8K
BoulazacMKKKMKKKMK7M 13K
Paris
Berdasarkan 20 laga
Boulazac
Berdasarkan 20 laga
20Laga20
12M 8KM · K7M 13K
60%Persentase menang35%
88.70Dicetak per laga84.65
87.35Kebobolan per laga86.40
+27Selisih skor-35
103Poin terbanyak103
72Poin tersedikit68
21.1 (16 laga)Rata-rata poin kuarter 120.5 (11 laga)
22.8 (16 laga)Rata-rata poin kuarter 221.4 (11 laga)
22.9 (16 laga)Rata-rata poin kuarter 322.2 (11 laga)
23.2 (16 laga)Rata-rata poin kuarter 419.3 (11 laga)
43.9 (16 laga)Rata-rata poin babak pertama41.8 (11 laga)
46.1 (16 laga)Rata-rata poin babak kedua41.5 (11 laga)
176.1Rata-rata total skor171.1
0/16 lagaJumlah laga perpanjangan waktu0/11 laga
36.4 (17 laga)Rebound per laga29.9 (11 laga)
19.4 (18 laga)Asis per laga19.8 (11 laga)
34% (17 laga)Persentase tembakan tiga angka37% (11 laga)
76% (15 laga)Persentase lemparan bebas77% (11 laga)
45% (17 laga)Persentase field goal45% (11 laga)
58% (15 laga)Efisiensi tembakan (TS%)59% (11 laga)
14.7 (18 laga)Turnover per laga12.7 (11 laga)
7.2 (18 laga)Steal per laga6.4 (11 laga)
2.3 (18 laga)Blok per laga1.8 (11 laga)
Paris
Berdasarkan 10 laga
Kandang pertandingan sajaBoulazac
Berdasarkan 9 laga
10Laga9
5M 5KM · K5M 4K
50%Persentase menang56%
92.10Dicetak per laga86.22
90.70Kebobolan per laga80.78
+14Selisih skor+49
100Poin terbanyak95
79Poin tersedikit68
21.3 (9 laga)Rata-rata poin kuarter 119.6 (5 laga)
24.4 (9 laga)Rata-rata poin kuarter 221.4 (5 laga)
25.1 (9 laga)Rata-rata poin kuarter 325.2 (5 laga)
20.9 (9 laga)Rata-rata poin kuarter 419.2 (5 laga)
45.8 (9 laga)Rata-rata poin babak pertama41.0 (5 laga)
46.0 (9 laga)Rata-rata poin babak kedua44.4 (5 laga)
182.8Rata-rata total skor167.0
0/9 lagaJumlah laga perpanjangan waktu0/5 laga
35.4 (9 laga)Rebound per laga28.6 (5 laga)
20.2Asis per laga21.2 (5 laga)
36% (9 laga)Persentase tembakan tiga angka35% (5 laga)
78% (7 laga)Persentase lemparan bebas78% (5 laga)
47% (9 laga)Persentase field goal49% (5 laga)
60% (7 laga)Efisiensi tembakan (TS%)62% (5 laga)
13.8Turnover per laga12.2 (5 laga)
7.1Steal per laga6.6 (5 laga)
3.1Blok per laga2.2 (5 laga)
Paris
Berdasarkan 10 laga
Tandang pertandingan sajaBoulazac
Berdasarkan 11 laga
10Laga11
7M 3KM · K2M 9K
70%Persentase menang18%
85.30Dicetak per laga83.36
84.00Kebobolan per laga91.00
+13Selisih skor-84
103Poin terbanyak103
72Poin tersedikit70
20.7 (7 laga)Rata-rata poin kuarter 121.2 (6 laga)
20.7 (7 laga)Rata-rata poin kuarter 221.3 (6 laga)
20.0 (7 laga)Rata-rata poin kuarter 319.7 (6 laga)
26.3 (7 laga)Rata-rata poin kuarter 419.3 (6 laga)
41.4 (7 laga)Rata-rata poin babak pertama42.5 (6 laga)
46.3 (7 laga)Rata-rata poin babak kedua39.0 (6 laga)
169.3Rata-rata total skor174.4
0/7 lagaJumlah laga perpanjangan waktu0/6 laga
37.5 (8 laga)Rebound per laga31.0 (6 laga)
18.4 (8 laga)Asis per laga18.7 (6 laga)
33% (8 laga)Persentase tembakan tiga angka38% (6 laga)
74% (8 laga)Persentase lemparan bebas75% (6 laga)
43% (8 laga)Persentase field goal43% (6 laga)
56% (8 laga)Efisiensi tembakan (TS%)56% (6 laga)
15.8 (8 laga)Turnover per laga13.2 (6 laga)
7.2 (8 laga)Steal per laga6.2 (6 laga)
1.2 (8 laga)Blok per laga1.5 (6 laga)
Paris
Berdasarkan 11 laga
LNB ÉliteBoulazac
Berdasarkan 19 laga
11Laga19
8M 3KM · K7M 12K
73%Persentase menang37%
92.45Dicetak per laga84.05
89.00Kebobolan per laga85.32
+38Selisih skor-24
103Poin terbanyak103
78Poin tersedikit68
21.6Rata-rata poin kuarter 120.5 (11 laga)
24.6Rata-rata poin kuarter 221.4 (11 laga)
22.6Rata-rata poin kuarter 322.2 (11 laga)
23.5Rata-rata poin kuarter 419.3 (11 laga)
46.3Rata-rata poin babak pertama41.8 (11 laga)
46.2Rata-rata poin babak kedua41.5 (11 laga)
181.5Rata-rata total skor169.4
0/11 lagaJumlah laga perpanjangan waktu0/11 laga
37.1Rebound per laga29.9 (11 laga)
19.0Asis per laga19.8 (11 laga)
33%Persentase tembakan tiga angka37% (11 laga)
78%Persentase lemparan bebas77% (11 laga)
46%Persentase field goal45% (11 laga)
59%Efisiensi tembakan (TS%)59% (11 laga)
14.7Turnover per laga12.7 (11 laga)
6.5Steal per laga6.4 (11 laga)
1.9Blok per laga1.8 (11 laga)
Paris
Berdasarkan 5 laga
EuroleagueBoulazac
5Laga—
1M 4KM · K—
20%Persentase menang—
84.60Dicetak per laga—
91.00Kebobolan per laga—
-32Selisih skor—
96Poin terbanyak—
72Poin tersedikit—
19.8Rata-rata poin kuarter 1—
18.8Rata-rata poin kuarter 2—
23.4Rata-rata poin kuarter 3—
22.6Rata-rata poin kuarter 4—
38.6Rata-rata poin babak pertama—
46.0Rata-rata poin babak kedua—
175.6Rata-rata total skor—
0/5 lagaJumlah laga perpanjangan waktu—
33.0 (4 laga)Rebound per laga—
20.2Asis per laga—
34% (4 laga)Persentase tembakan tiga angka—
Data belum cukup (2 laga)Persentase lemparan bebas—
43% (4 laga)Persentase field goal—
Data belum cukup (2 laga)Efisiensi tembakan (TS%)—
13.8Turnover per laga—
8.8Steal per laga—
3.2Blok per laga—
Paris
Berdasarkan 2 laga
LNB Super CupBoulazac
2Laga—
2M 0KM · K—
+29Selisih skor—
Data belum cukup (2 laga)Rata-rata · persentase—
Paris
Berdasarkan 2 laga
Persahabatan AntarklubBoulazac
2Laga—
1M 1KM · K—
-8Selisih skor—
Data belum cukup (2 laga)Rata-rata · persentase—
ParisPiala PrancisBoulazac
Berdasarkan 1 laga
—Laga1
—M · K0M 1K
—Selisih skor-11
—Rata-rata · persentaseData belum cukup (1 laga)
Pertandingan terkini
Per 15 Okt 03:40

Head-to-head

5 tahun terakhir · Semua kompetisi · 3 pertandingan
1Paris M
0S
2Boulazac M
177.7Rata-rata total skor
Paris Acuan
Mencetak : Kebobolan
261 : 272
Di kandang
0M 0S 1K
Di tandang
1M 0S 1K
Per 11 Okt 21:32

Daftar pemain

Daftar pemain 15 pemain · Musim ini · semua kompetisi · rata-rata per pertandingan · berdasarkan 8 pertandingan
PemainMainRata-rata menitPoinREBAST
N. Hifi725:0720.12.33.1
A. Dokossi819:073.86.52.8
T. Etienne720:3916.31.62.6
S. Herrera720:108.41.41.9
T. Warren719:2813.63.40.9
L. Cavaliere817:025.52.60.9
J. Rhoden620:2911.73.82.5
T. Tarpey716:262.74.12.7
M. Faye713:293.94.00.7
A. Johnson614:345.24.81.0
J. Ayayi613:474.72.32.3
D. Hommes612:343.02.21.0
J. Morgan512:552.41.01.2
F. Ntilikina313:161.31.70.7
J. Maozinha38:222.00.30.3
Daftar pemain 10 pemain · Musim ini · pertandingan yang diterima · rata-rata per pertandingan · berdasarkan 3 pertandingan · dari 4 pertandingan
PemainMainRata-rata menitPoinREBAST
A. Eito332:247.72.04.3
A. Estrada332:0020.04.03.0
E. Miyem328:009.04.70.7
J. Shumate326:055.01.70.0
P. Beverley323:1712.73.34.3
T. Ville322:384.01.31.3
O. Anochili-Killen320:387.34.70.7
C. Eliezer-Vanerot317:353.01.30.7
J. Uduje316:407.72.70.3
G. Omenaka313:593.03.30.7
Per 17 Okt 00:00

Pertandingan berikutnya

Jadwal dalam rentang pengumpulan (14 hari)