Chalon/Saone vs Strasbourg
Le Colisee
23:30Mulai 24 Okt
Sebelum mulai
Dikunci pada odds saat diterbitkan
Susunan pemain · Absen
Data belum diterima
Odds
Pasar utama 0Odds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
Tidak ada odds untuk pertandingan ini
Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026/27
16 timCatatan tim musim ini · 2026/27 Berdasarkan 5 · 5 laga (bukan satu musim penuh)
| Chalon/Saone | Semua | Strasbourg |
|---|---|---|
| 5 | Laga | 5 |
| 3 | Menang | 3 |
| 2 | Kalah | 2 |
| 411 | Dicetak | 415 |
| 377 | Kebobolan | 386 |
| Chalon/Saone | Kandang | Strasbourg |
|---|---|---|
| 3 | Laga | 3 |
| 3 | Menang | 3 |
| 0 | Kalah | 0 |
| 269 | Dicetak | 259 |
| 213 | Kebobolan | 207 |
| Chalon/Saone | Tandang | Strasbourg |
|---|---|---|
| 2 | Laga | 2 |
| 0 | Menang | 0 |
| 2 | Kalah | 2 |
| 142 | Dicetak | 156 |
| 164 | Kebobolan | 179 |
| Chalon/Saone | Semua | Strasbourg |
|---|---|---|
| 3 | Laga | 4 |
| 2 | Menang | 2 |
| 1 | Kalah | 2 |
| 267 | Dicetak | 315 |
| 231 | Kebobolan | 324 |
| Chalon/Saone | Kandang | Strasbourg |
|---|---|---|
| 2 | Laga | 2 |
| 2 | Menang | 2 |
| 0 | Kalah | 0 |
| 190 | Dicetak | 159 |
| 141 | Kebobolan | 145 |
| Chalon/Saone | Tandang | Strasbourg |
|---|---|---|
| 1 | Laga | 2 |
| 0 | Menang | 0 |
| 1 | Kalah | 2 |
| 77 | Dicetak | 156 |
| 90 | Kebobolan | 179 |
| Chalon/Saone | Semua | Strasbourg |
|---|---|---|
| 2 | Laga | — |
| 1 | Menang | — |
| 1 | Kalah | — |
| 144 | Dicetak | — |
| 146 | Kebobolan | — |
| Chalon/Saone | Kandang | Strasbourg |
|---|---|---|
| 1 | Laga | — |
| 1 | Menang | — |
| 0 | Kalah | — |
| 79 | Dicetak | — |
| 72 | Kebobolan | — |
| Chalon/Saone | Tandang | Strasbourg |
|---|---|---|
| 1 | Laga | — |
| 0 | Menang | — |
| 1 | Kalah | — |
| 65 | Dicetak | — |
| 74 | Kebobolan | — |
| Chalon/Saone | Semua | Strasbourg |
|---|---|---|
| — | Laga | 1 |
| — | Menang | 1 |
| — | Kalah | 0 |
| — | Dicetak | 100 |
| — | Kebobolan | 62 |
| Chalon/Saone | Kandang | Strasbourg |
|---|---|---|
| — | Laga | 1 |
| — | Menang | 1 |
| — | Kalah | 0 |
| — | Dicetak | 100 |
| — | Kebobolan | 62 |
Kompetisi yang dihitung: LNB Élite · Piala Eropa FIBA (hanya pertandingan yang diterima) · Liga Juara (hanya pertandingan yang diterima)
Klasemen
| # | tim | Main | M | K | % menang | Selisih | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Dijon | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +49 | |
| 2 | Lyon-Villeurbanne | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +36 | |
| 3 | Paris | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +21 | |
| 4 | Chalon/Saone | 3 | 2 | 1 | .667 | +36 | |
| 5 | Nanterre | 3 | 2 | 1 | .667 | +32 | |
| 6 | Le Mans | 3 | 2 | 1 | .667 | +15 | |
| 7 | Cholet | 3 | 2 | 1 | .667 | +3 | |
| 8 | Roanne | 3 | 2 | 1 | .667 | -7 | |
| 9 | Limoges | 3 | 1 | 2 | .333 | -3 | |
| 10 | Strasbourg | 3 | 1 | 2 | .333 | -11 | |
| 11 | Boulazac | 3 | 1 | 2 | .333 | -3 | |
| 12 | JL Bourg (Fra) | 3 | 1 | 2 | .333 | -1 | |
| 13 | Saint Quentin | 3 | 1 | 2 | .333 | -25 | |
| 14 | Gravelines-Dunkerque | 3 | 0 | 3 | .000 | -39 | |
| 15 | Pau-Orthez | 3 | 0 | 3 | .000 | -48 | |
| 16 | Nancy | 3 | 0 | 3 | .000 | -55 |
Per 17 Okt 02:57
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisiMetrik pertandingan terkini
Chalon/SaoneKMMKMKMMMM10M 10K
StrasbourgMKMMKKMKMK9M 11K
| Chalon/Saone Berdasarkan 20 laga | Strasbourg Berdasarkan 20 laga | |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 20 |
| 10M 10K | M · K | 9M 11K |
| 50% | Persentase menang | 45% |
| 86.20 | Dicetak per laga | 86.10 |
| 83.95 | Kebobolan per laga | 87.00 |
| +45 | Selisih skor | -18 |
| 108 | Poin terbanyak | 114 |
| 65 | Poin tersedikit | 64 |
| 20.7 (9 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | 18.4 (9 laga) |
| 21.6 (9 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | 20.3 (9 laga) |
| 20.0 (9 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | 20.4 (9 laga) |
| 21.8 (9 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | 24.6 (9 laga) |
| 42.2 (9 laga) | Rata-rata poin babak pertama | 38.8 (9 laga) |
| 41.8 (9 laga) | Rata-rata poin babak kedua | 45.0 (9 laga) |
| 170.2 | Rata-rata total skor | 173.1 |
| 0/9 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 2/9 laga |
| 31.4 (9 laga) | Rebound per laga | 35.6 (8 laga) |
| 21.2 (11 laga) | Asis per laga | 18.2 (8 laga) |
| 26% (9 laga) | Persentase tembakan tiga angka | 35% (7 laga) |
| 71% (9 laga) | Persentase lemparan bebas | 73% (7 laga) |
| 45% (9 laga) | Persentase field goal | 46% (7 laga) |
| 54% (9 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | 57% (7 laga) |
| 15.9 (11 laga) | Turnover per laga | 11.8 (8 laga) |
| 7.1 (11 laga) | Steal per laga | 7.1 (8 laga) |
| 2.0 (11 laga) | Blok per laga | 3.2 (8 laga) |
| Chalon/Saone Berdasarkan 10 laga | Kandang pertandingan saja | Strasbourg Berdasarkan 12 laga |
|---|---|---|
| 10 | Laga | 12 |
| 7M 3K | M · K | 8M 4K |
| 70% | Persentase menang | 67% |
| 87.60 | Dicetak per laga | 92.75 |
| 77.70 | Kebobolan per laga | 85.00 |
| +99 | Selisih skor | +93 |
| 108 | Poin terbanyak | 114 |
| 71 | Poin tersedikit | 72 |
| 21.6 (5 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | 19.3 (6 laga) |
| 21.8 (5 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | 19.0 (6 laga) |
| 20.8 (5 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | 21.3 (6 laga) |
| 21.0 (5 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | 25.7 (6 laga) |
| 43.4 (5 laga) | Rata-rata poin babak pertama | 38.3 (6 laga) |
| 41.8 (5 laga) | Rata-rata poin babak kedua | 47.0 (6 laga) |
| 165.3 | Rata-rata total skor | 177.8 |
| 0/5 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 2/6 laga |
| 32.5 (4 laga) | Rebound per laga | 36.8 (5 laga) |
| 23.8 (6 laga) | Asis per laga | 18.0 (5 laga) |
| 29% (4 laga) | Persentase tembakan tiga angka | 41% (4 laga) |
| 75% (4 laga) | Persentase lemparan bebas | 76% (4 laga) |
| 42% (4 laga) | Persentase field goal | 48% (4 laga) |
| 54% (4 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | 61% (4 laga) |
| 15.3 (6 laga) | Turnover per laga | 12.0 (5 laga) |
| 8.0 (6 laga) | Steal per laga | 7.6 (5 laga) |
| 1.8 (6 laga) | Blok per laga | 3.6 (5 laga) |
| Chalon/Saone Berdasarkan 10 laga | Tandang pertandingan saja | Strasbourg Berdasarkan 8 laga |
|---|---|---|
| 10 | Laga | 8 |
| 3M 7K | M · K | 1M 7K |
| 30% | Persentase menang | 12% |
| 84.80 | Dicetak per laga | 76.12 |
| 90.20 | Kebobolan per laga | 90.00 |
| -54 | Selisih skor | -111 |
| 105 | Poin terbanyak | 86 |
| 65 | Poin tersedikit | 64 |
| 19.5 (4 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | 16.7 (3 laga) |
| 21.2 (4 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | 23.0 (3 laga) |
| 19.0 (4 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | 18.7 (3 laga) |
| 22.8 (4 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | 22.3 (3 laga) |
| 40.8 (4 laga) | Rata-rata poin babak pertama | 39.7 (3 laga) |
| 41.8 (4 laga) | Rata-rata poin babak kedua | 41.0 (3 laga) |
| 175.0 | Rata-rata total skor | 166.1 |
| 0/4 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 0/3 laga |
| 30.6 (5 laga) | Rebound per laga | 33.7 (3 laga) |
| 18.0 (5 laga) | Asis per laga | 18.7 (3 laga) |
| 23% (5 laga) | Persentase tembakan tiga angka | 28% (3 laga) |
| 67% (5 laga) | Persentase lemparan bebas | 68% (3 laga) |
| 47% (5 laga) | Persentase field goal | 44% (3 laga) |
| 54% (5 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | 53% (3 laga) |
| 16.6 (5 laga) | Turnover per laga | 11.3 (3 laga) |
| 6.0 (5 laga) | Steal per laga | 6.3 (3 laga) |
| 2.2 (5 laga) | Blok per laga | 2.7 (3 laga) |
| Chalon/Saone Berdasarkan 18 laga | LNB Élite | Strasbourg Berdasarkan 19 laga |
|---|---|---|
| 18 | Laga | 19 |
| 9M 9K | M · K | 8M 11K |
| 50% | Persentase menang | 42% |
| 87.78 | Dicetak per laga | 85.37 |
| 85.17 | Kebobolan per laga | 88.32 |
| +47 | Selisih skor | -56 |
| 108 | Poin terbanyak | 114 |
| 71 | Poin tersedikit | 64 |
| 20.7 (9 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | 18.4 (9 laga) |
| 21.6 (9 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | 20.3 (9 laga) |
| 20.0 (9 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | 20.4 (9 laga) |
| 21.8 (9 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | 24.6 (9 laga) |
| 42.2 (9 laga) | Rata-rata poin babak pertama | 38.8 (9 laga) |
| 41.8 (9 laga) | Rata-rata poin babak kedua | 45.0 (9 laga) |
| 172.9 | Rata-rata total skor | 173.7 |
| 0/9 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 2/9 laga |
| 30.1 (7 laga) | Rebound per laga | 36.1 (7 laga) |
| 21.0 (9 laga) | Asis per laga | 17.4 (7 laga) |
| 27% (7 laga) | Persentase tembakan tiga angka | 35% (7 laga) |
| 73% (7 laga) | Persentase lemparan bebas | 73% (7 laga) |
| 47% (7 laga) | Persentase field goal | 46% (7 laga) |
| 56% (7 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | 57% (7 laga) |
| 15.7 (9 laga) | Turnover per laga | 12.0 (7 laga) |
| 7.3 (9 laga) | Steal per laga | 6.3 (7 laga) |
| 1.6 (9 laga) | Blok per laga | 3.3 (7 laga) |
| Chalon/Saone Berdasarkan 2 laga | Piala Eropa FIBA | Strasbourg |
|---|---|---|
| 2 | Laga | — |
| 1M 1K | M · K | — |
| -2 | Selisih skor | — |
| Data belum cukup (2 laga) | Rata-rata · persentase | — |
| Chalon/Saone | Liga Juara | Strasbourg Berdasarkan 1 laga |
|---|---|---|
| — | Laga | 1 |
| — | M · K | 1M 0K |
| — | Selisih skor | +38 |
| — | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (1 laga) |
Pertandingan terkini
KKörfez Basket74:65Chalon/Saone14 Okt 2026 23:30 · Piala Eropa FIBAMChalon/Saone108:67Nancy10 Okt 2026 23:30 · LNB Élite · Le ColiseeMChalon/Saone79:72Manchester Basketball8 Okt 2026 01:00 · Piala Eropa FIBAKJL Bourg90:77Chalon/Saone4 Okt 2026 01:30 · LNB Élite · EkinoxMChalon/Saone82:74Limoges26 Sep 2026 23:00 · LNB Élite · Le Colisee
Musim 2025/26
KStrasbourg102:81Chalon/Saone23 Mei 2026 · LNB Élite
MChalon/Saone91:75Nancy20 Mei 2026 19:00 · LNB ÉliteMStrasbourg90:91Chalon/Saone16 Mei 2026 · LNB Élite
MChalon/Saone93:58Le Portel9 Mei 2026 · LNB Élite
MParis103:105Chalon/Saone2 Mei 2026 · LNB Élite
MChalon/Saone100:84JL Bourg18 Apr 2026 19:00 · LNB ÉliteKBoulazac94:90Chalon/Saone11 Apr 2026 · LNB Élite
KChalon/Saone87:89Lyon-Villeurbanne5 Apr 2026 · LNB Élite
MSaint Quentin65:86Chalon/Saone21 Mar 2026 · LNB Élite
KNancy102:80Chalon/Saone8 Mar 2026 00:20 · LNB ÉliteKChalon/Saone71:89Le Mans15 Feb 2026 02:30 · LNB ÉliteKChalon/Saone78:92Monaco9 Feb 2026 01:00 · LNB ÉliteKNanterre88:82Chalon/Saone1 Feb 2026 00:20 · LNB ÉliteMChalon/Saone87:77Cholet25 Jan 2026 00:20 · LNB ÉliteKDijon94:91Chalon/Saone18 Jan 2026 00:00 · LNB ÉliteMStrasbourg72:70Roanne17 Okt 2026 01:00 · LNB Élite · Rhénus SportKParis98:84Strasbourg11 Okt 2026 21:30 · LNB Élite · Adidas ArenaMStrasbourg100:62Legia7 Okt 2026 01:00 · Liga JuaraMStrasbourg87:75Boulazac3 Okt 2026 23:00 · LNB Élite · Rhénus SportKDijon81:72Strasbourg26 Sep 2026 01:00 · LNB Élite · Palais des Sports Jean-Michel Geoffroy
Musim 2025/26
KParis89:75Strasbourg30 Mei 2026 19:00 · LNB ÉliteMStrasbourg87:82Paris28 Mei 2026 19:00 · LNB ÉliteKParis95:64Strasbourg26 Mei 2026 19:00 · LNB ÉliteMStrasbourg102:81Chalon/Saone23 Mei 2026 · LNB Élite
KJL Bourg (Fra)91:71Strasbourg20 Mei 2026 · LNB Élite
KStrasbourg90:91Chalon/Saone16 Mei 2026 · LNB Élite
KLyon-Villeurbanne89:81Strasbourg9 Mei 2026 · LNB Élite
KStrasbourg114:118Monaco3 Mei 2026 · LNB Élite
KStrasbourg86:92Paris11 Apr 2026 19:00 · LNB ÉliteKBoulazac95:76Strasbourg29 Mar 2026 19:00 · LNB ÉliteKStrasbourg96:98Dijon8 Mar 2026 00:10 · LNB ÉliteMStrasbourg87:83JL Bourg15 Feb 2026 00:00 · LNB ÉliteMStrasbourg103:96Le Mans1 Feb 2026 02:30 · LNB ÉliteMLimoges82:86Strasbourg24 Jan 2026 02:30 · LNB ÉliteMStrasbourg89:72Gravelines-Dunkerque18 Jan 2026 00:10 · LNB ÉlitePer 17 Okt 02:55
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisi · 1 pertandingan0Chalon/Saone M
0S
1Strasbourg M
Catatan belum cukup (1 laga)Rata-rata total skor
Chalon/Saone Acuan
- Mencetak : Kebobolan
- 69 : 75
- Di kandang
- 0M 0S 1K
- Di tandang
- —
Daftar pemain
Daftar pemain 12 pemain · Musim ini · pertandingan yang diterima · rata-rata per pertandingan · berdasarkan 5 pertandingan
Daftar pemain 9 pemain · Musim ini · pertandingan yang diterima · rata-rata per pertandingan · berdasarkan 5 pertandingan
Per 17 Okt 07:10
Pertandingan berikutnya
Jadwal dalam rentang pengumpulan (14 hari)Tidak ada pertandingan mendatang dalam rentang 14 hari
Info pertandingan · Laga terkait
Chalon/Saone melawan Strasbourg di LNB Élite pada 24 Okt 2026 23:30 WIB di Le Colisee.
Chalon/Saone berada di peringkat 4 dan Strasbourg di peringkat 10 klasemen.
Chalon/Saone menang 3, seri 0, kalah 2 dalam 5 laga terakhir.
Strasbourg menang 3, seri 0, kalah 2 dalam 5 laga terakhir.
Dalam 1 pertemuan terakhir, Chalon/Saone menang 0, Strasbourg menang 1, dan 0 kali seri.
Chalon/Saone · Laga sebelumnya: Cholet vs Chalon/Saone (17 Okt) · Laga berikutnya: Paris vs Chalon/Saone (2 Nov)
Strasbourg · Laga sebelumnya: Strasbourg vs Roanne (17 Okt) · Laga berikutnya: Saint Quentin vs Strasbourg (28 Okt)
Laga LNB Élite lain di hari yang sama
Laga LNB Élite pekan ini
- Roanne vs Paris
- Lyon-Villeurbanne vs Nancy
- Pau-Orthez vs Limoges
- Saint Quentin vs Strasbourg
- Dijon vs Nancy
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis Lille vs Brest (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis SC Telstar vs Feyenoord (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis New York Red Bulls vs Toronto FC (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Valencia vs Ath Bilbao (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis New York City vs Los Angeles FC (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Sparta Rotterdam vs Willem II (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis RC Strasbourg vs PSG (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Newcastle vs Aston Villa (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Bologna vs Inter (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Den Haag vs PSV (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Real Betis vs Barcelona (Spanyol) (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis New England Revolution vs Chicago Fire (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Venezia vs Napoli (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Bayern Munich vs RB Leipzig (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Atlanta Utd vs Inter Miami (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
Laga mendatang
- Auckland FC vs Melbourne City (Australia)
- PFU Blue Cats W vs Toray Arrows W
- Chiba vs Yokohama F. Marinos
- Verdy vs FC Tokyo
- Cerezo Osaka vs Kawasaki Frontale
- South East Melbourne vs Cairns Taipans
- Shimizu S-Pulse vs Gamba Osaka
- Chiba vs Shimane
- Ageo W vs Denso Airybees Putri
- Hungkuk W vs GS Caltex W
- Anyang JungKwanJang vs Suwon KT
- Daegu vs Cheongju
- Hanshin Tigers vs Yokohama DeNA BayStars
- Hokkaido Consadole Sapporo vs Blaublitz
- Kia Tigers vs LG Twins
Jika Anda memberi komentar tentang pertandingan ini, komentar akan muncul di feed pertandingan dan feed utama Tulis
Belum ada postingan.