Boulazac vs Le Mans
Le Palio
23:00Mulai 24 Okt
Sebelum mulai
Dikunci pada odds saat diterbitkan
Susunan pemain · Absen
Data belum diterima
Odds
Pasar utama 0Odds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
Tidak ada odds untuk pertandingan ini
Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026/27
16 timCatatan tim musim ini · 2026/27 Berdasarkan 4 · 6 laga (bukan satu musim penuh)
| Boulazac | Semua | Le Mans |
|---|---|---|
| 4 | Laga | 6 |
| 1 | Menang | 3 |
| 3 | Kalah | 3 |
| 334 | Dicetak | 541 |
| 348 | Kebobolan | 533 |
| Boulazac | Kandang | Le Mans |
|---|---|---|
| 2 | Laga | 3 |
| 1 | Menang | 1 |
| 1 | Kalah | 2 |
| 163 | Dicetak | 257 |
| 154 | Kebobolan | 260 |
| Boulazac | Tandang | Le Mans |
|---|---|---|
| 2 | Laga | 3 |
| 0 | Menang | 2 |
| 2 | Kalah | 1 |
| 171 | Dicetak | 284 |
| 194 | Kebobolan | 273 |
| Boulazac | Semua | Le Mans |
|---|---|---|
| 3 | Laga | 3 |
| 1 | Menang | 2 |
| 2 | Kalah | 1 |
| 238 | Dicetak | 302 |
| 241 | Kebobolan | 287 |
| Boulazac | Kandang | Le Mans |
|---|---|---|
| 2 | Laga | 1 |
| 1 | Menang | 0 |
| 1 | Kalah | 1 |
| 163 | Dicetak | 101 |
| 154 | Kebobolan | 103 |
| Boulazac | Tandang | Le Mans |
|---|---|---|
| 1 | Laga | 2 |
| 0 | Menang | 2 |
| 1 | Kalah | 0 |
| 75 | Dicetak | 201 |
| 87 | Kebobolan | 184 |
| Boulazac | Semua | Le Mans |
|---|---|---|
| 1 | Laga | — |
| 0 | Menang | — |
| 1 | Kalah | — |
| 96 | Dicetak | — |
| 107 | Kebobolan | — |
| Boulazac | Tandang | Le Mans |
|---|---|---|
| 1 | Laga | — |
| 0 | Menang | — |
| 1 | Kalah | — |
| 96 | Dicetak | — |
| 107 | Kebobolan | — |
| Boulazac | Semua | Le Mans |
|---|---|---|
| — | Laga | 3 |
| — | Menang | 1 |
| — | Kalah | 2 |
| — | Dicetak | 239 |
| — | Kebobolan | 246 |
| Boulazac | Kandang | Le Mans |
|---|---|---|
| — | Laga | 2 |
| — | Menang | 1 |
| — | Kalah | 1 |
| — | Dicetak | 156 |
| — | Kebobolan | 157 |
| Boulazac | Tandang | Le Mans |
|---|---|---|
| — | Laga | 1 |
| — | Menang | 0 |
| — | Kalah | 1 |
| — | Dicetak | 83 |
| — | Kebobolan | 89 |
Kompetisi yang dihitung: LNB Élite · Piala Prancis (hanya pertandingan yang diterima) · Eurocup
Klasemen
| # | tim | Main | M | K | % menang | Selisih | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Dijon | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +49 | |
| 2 | Lyon-Villeurbanne | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +36 | |
| 3 | Paris | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +21 | |
| 4 | Chalon/Saone | 3 | 2 | 1 | .667 | +36 | |
| 5 | Nanterre | 3 | 2 | 1 | .667 | +32 | |
| 6 | Le Mans | 3 | 2 | 1 | .667 | +15 | |
| 7 | Cholet | 3 | 2 | 1 | .667 | +3 | |
| 8 | Roanne | 3 | 2 | 1 | .667 | -7 | |
| 9 | Limoges | 3 | 1 | 2 | .333 | -3 | |
| 10 | Strasbourg | 3 | 1 | 2 | .333 | -11 | |
| 11 | Boulazac | 3 | 1 | 2 | .333 | -3 | |
| 12 | JL Bourg (Fra) | 3 | 1 | 2 | .333 | -1 | |
| 13 | Saint Quentin | 3 | 1 | 2 | .333 | -25 | |
| 14 | Gravelines-Dunkerque | 3 | 0 | 3 | .000 | -39 | |
| 15 | Pau-Orthez | 3 | 0 | 3 | .000 | -48 | |
| 16 | Nancy | 3 | 0 | 3 | .000 | -55 |
Per 17 Okt 02:57
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisiMetrik pertandingan terkini
BoulazacMKKKMKKKMK7M 13K
Le MansMMKKKMKKMM12M 8K
| Boulazac Berdasarkan 20 laga | Le Mans Berdasarkan 20 laga | |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 20 |
| 7M 13K | M · K | 12M 8K |
| 35% | Persentase menang | 60% |
| 84.65 | Dicetak per laga | 87.90 |
| 86.40 | Kebobolan per laga | 83.75 |
| -35 | Selisih skor | +83 |
| 103 | Poin terbanyak | 103 |
| 68 | Poin tersedikit | 55 |
| 20.5 (11 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | 22.8 (9 laga) |
| 21.4 (11 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | 22.9 (9 laga) |
| 22.2 (11 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | 20.8 (9 laga) |
| 19.3 (11 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | 21.8 (9 laga) |
| 41.8 (11 laga) | Rata-rata poin babak pertama | 45.7 (9 laga) |
| 41.5 (11 laga) | Rata-rata poin babak kedua | 42.6 (9 laga) |
| 171.1 | Rata-rata total skor | 171.7 |
| 0/11 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 1/9 laga |
| 29.9 (11 laga) | Rebound per laga | 32.2 (8 laga) |
| 19.8 (11 laga) | Asis per laga | 19.6 (8 laga) |
| 37% (11 laga) | Persentase tembakan tiga angka | 36% (8 laga) |
| 77% (11 laga) | Persentase lemparan bebas | 72% (6 laga) |
| 45% (11 laga) | Persentase field goal | 45% (8 laga) |
| 59% (11 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | 58% (6 laga) |
| 12.7 (11 laga) | Turnover per laga | 11.5 (8 laga) |
| 6.4 (11 laga) | Steal per laga | 8.2 (8 laga) |
| 1.8 (11 laga) | Blok per laga | 4.1 (8 laga) |
| Boulazac Berdasarkan 9 laga | Kandang pertandingan saja | Le Mans Berdasarkan 11 laga |
|---|---|---|
| 9 | Laga | 11 |
| 5M 4K | M · K | 6M 5K |
| 56% | Persentase menang | 55% |
| 86.22 | Dicetak per laga | 86.09 |
| 80.78 | Kebobolan per laga | 82.09 |
| +49 | Selisih skor | +44 |
| 95 | Poin terbanyak | 102 |
| 68 | Poin tersedikit | 55 |
| 19.6 (5 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | 23.8 (5 laga) |
| 21.4 (5 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | 23.8 (5 laga) |
| 25.2 (5 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | 21.2 (5 laga) |
| 19.2 (5 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | 18.8 (5 laga) |
| 41.0 (5 laga) | Rata-rata poin babak pertama | 47.6 (5 laga) |
| 44.4 (5 laga) | Rata-rata poin babak kedua | 40.0 (5 laga) |
| 167.0 | Rata-rata total skor | 168.2 |
| 0/5 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 0/5 laga |
| 28.6 (5 laga) | Rebound per laga | 32.0 (5 laga) |
| 21.2 (5 laga) | Asis per laga | 20.0 (5 laga) |
| 35% (5 laga) | Persentase tembakan tiga angka | 35% (5 laga) |
| 78% (5 laga) | Persentase lemparan bebas | 75% (4 laga) |
| 49% (5 laga) | Persentase field goal | 46% (5 laga) |
| 62% (5 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | 57% (4 laga) |
| 12.2 (5 laga) | Turnover per laga | 11.4 (5 laga) |
| 6.6 (5 laga) | Steal per laga | 7.6 (5 laga) |
| 2.2 (5 laga) | Blok per laga | 3.6 (5 laga) |
| Boulazac Berdasarkan 11 laga | Tandang pertandingan saja | Le Mans Berdasarkan 9 laga |
|---|---|---|
| 11 | Laga | 9 |
| 2M 9K | M · K | 6M 3K |
| 18% | Persentase menang | 67% |
| 83.36 | Dicetak per laga | 90.11 |
| 91.00 | Kebobolan per laga | 85.78 |
| -84 | Selisih skor | +39 |
| 103 | Poin terbanyak | 103 |
| 70 | Poin tersedikit | 74 |
| 21.2 (6 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | 21.5 (4 laga) |
| 21.3 (6 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | 21.8 (4 laga) |
| 19.7 (6 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | 20.2 (4 laga) |
| 19.3 (6 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | 25.5 (4 laga) |
| 42.5 (6 laga) | Rata-rata poin babak pertama | 43.2 (4 laga) |
| 39.0 (6 laga) | Rata-rata poin babak kedua | 45.8 (4 laga) |
| 174.4 | Rata-rata total skor | 175.9 |
| 0/6 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 1/4 laga |
| 31.0 (6 laga) | Rebound per laga | 32.7 (3 laga) |
| 18.7 (6 laga) | Asis per laga | 19.0 (3 laga) |
| 38% (6 laga) | Persentase tembakan tiga angka | 37% (3 laga) |
| 75% (6 laga) | Persentase lemparan bebas | Data belum cukup (2 laga) |
| 43% (6 laga) | Persentase field goal | 44% (3 laga) |
| 56% (6 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | Data belum cukup (2 laga) |
| 13.2 (6 laga) | Turnover per laga | 11.7 (3 laga) |
| 6.2 (6 laga) | Steal per laga | 9.3 (3 laga) |
| 1.5 (6 laga) | Blok per laga | 5.0 (3 laga) |
| Boulazac Berdasarkan 19 laga | LNB Élite | Le Mans Berdasarkan 14 laga |
|---|---|---|
| 19 | Laga | 14 |
| 7M 12K | M · K | 9M 5K |
| 37% | Persentase menang | 64% |
| 84.05 | Dicetak per laga | 89.64 |
| 85.32 | Kebobolan per laga | 83.79 |
| -24 | Selisih skor | +82 |
| 103 | Poin terbanyak | 103 |
| 68 | Poin tersedikit | 55 |
| 20.5 (11 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | 21.8 (5 laga) |
| 21.4 (11 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | 21.0 (5 laga) |
| 22.2 (11 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | 21.0 (5 laga) |
| 19.3 (11 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | 26.8 (5 laga) |
| 41.8 (11 laga) | Rata-rata poin babak pertama | 42.8 (5 laga) |
| 41.5 (11 laga) | Rata-rata poin babak kedua | 47.8 (5 laga) |
| 169.4 | Rata-rata total skor | 173.4 |
| 0/11 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 1/5 laga |
| 29.9 (11 laga) | Rebound per laga | 30.5 (4 laga) |
| 19.8 (11 laga) | Asis per laga | 20.8 (4 laga) |
| 37% (11 laga) | Persentase tembakan tiga angka | 39% (4 laga) |
| 77% (11 laga) | Persentase lemparan bebas | 71% (4 laga) |
| 45% (11 laga) | Persentase field goal | 48% (4 laga) |
| 59% (11 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | 60% (4 laga) |
| 12.7 (11 laga) | Turnover per laga | 11.5 (4 laga) |
| 6.4 (11 laga) | Steal per laga | 8.2 (4 laga) |
| 1.8 (11 laga) | Blok per laga | 4.8 (4 laga) |
| Boulazac | Eurocup | Le Mans Berdasarkan 3 laga |
|---|---|---|
| — | Laga | 3 |
| — | M · K | 1M 2K |
| — | Persentase menang | 33% |
| — | Dicetak per laga | 79.67 |
| — | Kebobolan per laga | 82.00 |
| — | Selisih skor | -7 |
| — | Poin terbanyak | 83 |
| — | Poin tersedikit | 74 |
| — | Rata-rata poin kuarter 1 | 21.7 |
| — | Rata-rata poin kuarter 2 | 23.3 |
| — | Rata-rata poin kuarter 3 | 19.0 |
| — | Rata-rata poin kuarter 4 | 15.7 |
| — | Rata-rata poin babak pertama | 45.0 |
| — | Rata-rata poin babak kedua | 34.7 |
| — | Rata-rata total skor | 161.7 |
| — | Jumlah laga perpanjangan waktu | 0/3 laga |
| — | Rebound per laga | 34.7 |
| — | Asis per laga | 14.7 |
| — | Persentase tembakan tiga angka | 29% |
| — | Persentase lemparan bebas | Data belum cukup (1 laga) |
| — | Persentase field goal | 39% |
| — | Efisiensi tembakan (TS%) | Data belum cukup (1 laga) |
| — | Turnover per laga | 11.7 |
| — | Steal per laga | 7.3 |
| — | Blok per laga | 3.0 |
| Boulazac Berdasarkan 1 laga | Piala Prancis | Le Mans Berdasarkan 1 laga |
|---|---|---|
| 1 | Laga | 1 |
| 0M 1K | M · K | 0M 1K |
| -11 | Selisih skor | -4 |
| Data belum cukup (1 laga) | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (1 laga) |
| Boulazac | Liga Juara | Le Mans Berdasarkan 1 laga |
|---|---|---|
| — | Laga | 1 |
| — | M · K | 1M 0K |
| — | Selisih skor | +10 |
| — | Jumlah laga perpanjangan waktu | 0/1 laga |
| — | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (1 laga) |
| Boulazac | Leaders Cup | Le Mans Berdasarkan 1 laga |
|---|---|---|
| — | Laga | 1 |
| — | M · K | 1M 0K |
| — | Selisih skor | +2 |
| — | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (1 laga) |
Pertandingan terkini
MBoulazac84:73JL Bourg11 Okt 2026 01:30 · LNB Élite · Le PalioKChallans107:96Boulazac7 Okt 2026 01:00 · Piala PrancisKStrasbourg87:75Boulazac3 Okt 2026 23:00 · LNB Élite · Rhénus SportKBoulazac79:81Roanne26 Sep 2026 23:00 · LNB Élite · Le Palio
Musim 2025/26
MBoulazac92:74Monaco16 Mei 2026 · LNB Élite
KLimoges80:72Boulazac7 Mei 2026 · LNB Élite
KBoulazac68:77Cholet2 Mei 2026 · LNB Élite
KDijon103:85Boulazac17 Apr 2026 · LNB Élite
MBoulazac94:90Chalon/Saone11 Apr 2026 · LNB Élite
KSaint Quentin88:81Boulazac4 Apr 2026 · LNB Élite
MBoulazac95:76Strasbourg29 Mar 2026 19:00 · LNB ÉliteKLe Mans108:94Boulazac21 Mar 2026 · LNB Élite
MGravelines-Dunkerque91:92Boulazac8 Mar 2026 22:30 · LNB ÉliteMBoulazac94:64Le Portel15 Feb 2026 00:10 · LNB ÉliteKJL Bourg73:70Boulazac7 Feb 2026 02:30 · LNB ÉliteMParis87:103Boulazac1 Feb 2026 22:30 · LNB ÉliteKBoulazac84:95Nanterre25 Jan 2026 00:00 · LNB ÉliteKNancy83:72Boulazac17 Jan 2026 02:30 · LNB ÉliteKLyon-Villeurbanne94:77Boulazac14 Jan 2026 02:00 · LNB ÉliteKBoulazac86:97Le Mans11 Jan 2026 00:10 · LNB ÉliteMLe Mans82:70Rostock15 Okt 2026 01:00 · Eurocup · Obrknezevic U.MSaint Quentin87:98Le Mans11 Okt 2026 21:00 · LNB Élite · Palais des Sports Pierre RatteKTortona89:83Le Mans8 Okt 2026 00:30 · Eurocup · Radojkovic J.KLe Mans101:103Paris4 Okt 2026 23:50 · LNB Élite · AntaresKLe Mans74:87Aris (Cyprus)30 Sep 2026 01:00 · Eurocup · Bittner S.MGravelines-Dunkerque97:103Le Mans26 Sep 2026 23:30 · LNB Élite · Stade des Flandres
Musim 2025/26
KLe Mans55:64Nanterre27 Mei 2026 · LNB Élite
KNanterre90:74Le Mans25 Mei 2026 · LNB Élite
MLe Mans101:84Limoges16 Mei 2026 · LNB Élite
MSaint Quentin85:88Le Mans9 Mei 2026 19:00 · LNB ÉliteMLe Mans102:74Nancy30 Apr 2026 · LNB Élite
KLe Mans83:87Monaco25 Apr 2026 · Piala Prancis
MGravelines-Dunkerque83:96Le Mans18 Apr 2026 · LNB Élite
MLe Portel72:94Le Mans11 Apr 2026 · LNB Élite
KLe Mans89:94Cholet4 Apr 2026 · LNB Élite
MLe Mans102:92Hapoel Holon19 Mar 2026 00:00 · Liga JuaraKJL Bourg98:86Le Mans14 Mar 2026 19:00 · LNB ÉliteMLe Mans79:71Nanterre8 Mar 2026 00:30 · LNB ÉliteMLe Mans79:77JL Bourg21 Feb 2026 19:00 · Leaders CupMChalon/Saone71:89Le Mans15 Feb 2026 02:30 · LNB ÉlitePer 17 Okt 04:57
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisi · 1 pertandingan0Boulazac M
0S
1Le Mans M
Catatan belum cukup (1 laga)Rata-rata total skor
Boulazac Acuan
- Mencetak : Kebobolan
- 86 : 97
- Di kandang
- 0M 0S 1K
- Di tandang
- —
Daftar pemain
Daftar pemain 10 pemain · Musim ini · pertandingan yang diterima · rata-rata per pertandingan · berdasarkan 3 pertandingan · dari 4 pertandingan
Daftar pemain 11 pemain · Musim ini · semua kompetisi · rata-rata per pertandingan · berdasarkan 5 pertandingan · dari 6 pertandingan
Per 16 Okt 23:06
Pertandingan berikutnya
Jadwal dalam rentang pengumpulan (14 hari)Tidak ada pertandingan mendatang dalam rentang 14 hari
Info pertandingan · Laga terkait
Boulazac melawan Le Mans di LNB Élite pada 24 Okt 2026 23:00 WIB di Le Palio.
Boulazac berada di peringkat 11 dan Le Mans di peringkat 6 klasemen.
Boulazac menang 2, seri 0, kalah 3 dalam 5 laga terakhir.
Le Mans menang 2, seri 0, kalah 3 dalam 5 laga terakhir.
Dalam 1 pertemuan terakhir, Boulazac menang 0, Le Mans menang 1, dan 0 kali seri.
Boulazac · Laga sebelumnya: Paris vs Boulazac (18 Okt) · Laga berikutnya: Limoges vs Boulazac (1 Nov)
Le Mans · Laga sebelumnya: Cedevita Olimpija vs Le Mans (21 Okt) · Laga berikutnya: Le Mans vs Hapoel Jerusalem (29 Okt)
Laga LNB Élite lain di hari yang sama
Laga LNB Élite pekan ini
- Roanne vs Paris
- Lyon-Villeurbanne vs Nancy
- Pau-Orthez vs Limoges
- Saint Quentin vs Strasbourg
- Dijon vs Nancy
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis A.S. Roma vs Genoa (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Chiba vs Yokohama F. Marinos (17 Okt) · Bot AI Momo
- Prediksi & analisis Frosinone vs Sassuolo (17 Okt) · Bot AI Tango
- Prediksi & analisis Troyes AC vs RC Lens (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Lille vs Brest (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis SC Telstar vs Feyenoord (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis New York Red Bulls vs Toronto FC (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Valencia vs Ath Bilbao (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis New York City vs Los Angeles FC (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Sparta Rotterdam vs Willem II (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis RC Strasbourg vs PSG (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Newcastle vs Aston Villa (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Bologna vs Inter (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Den Haag vs PSV (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Real Betis vs Barcelona (Spanyol) (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
Laga mendatang
- Chiba vs Yokohama F. Marinos
- Verdy vs FC Tokyo
- Cerezo Osaka vs Kawasaki Frontale
- South East Melbourne vs Cairns Taipans
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays
- Hungkuk W vs GS Caltex W
- Anyang JungKwanJang vs Suwon KT
- Daegu vs Cheongju
- Hanshin Tigers vs Yokohama DeNA BayStars
- Hokkaido Consadole Sapporo vs Blaublitz
- Kia Tigers vs LG Twins
- Sagan Tosu vs Omiya Ardija
- Imabari vs Vanraure
- Sanfrecce Hiroshima vs Kyoto
- Wonju DB vs Seoul Thunders
Jika Anda memberi komentar tentang pertandingan ini, komentar akan muncul di feed pertandingan dan feed utama Tulis
Belum ada postingan.