Paris vs Boulazac
Adidas Arena
11:30Começa em 18/10
Antes do início
Vencedor Odds atuais Casa de apostas em destaque ·
Adicionar palpite virtualAs odds são fixadas no momento da publicação
Escalações · Desfalques
Dados ainda não recebidos
Odds
Mercados principais 3 · AtualizadoOdds de referência fornecidas pelo provedor. Não é possível apostar dinheiro real aqui.
VencedorCasa1,15Fora4,75bet365 · Casa de apostas 2Casa1,15Sem alteraçãoFora4,75Sem alteração
Histórico de oddsReferência bet365
| Hora da mudança | Casa | Fora |
|---|---|---|
| Casa alterada · casa de referência bet365 | ||
| 1,15 | 4,75 | |
| Suspenso | ||
| Primeiro | 1,15 | 4,75 |
Odds por casa de apostas
| Casa de apostas | Casa | Fora |
|---|---|---|
| bet365 | 1,15 | 4,75 |
| Marathon | 1,19 | 4,95 |
| Betfair | Fechado | Fechado |
| 1xBet | Suspenso | Suspenso |
| Betano | Fechado | Fechado |
| BetVictor | Suspenso | Suspenso |
Handicap asiático-10.5Casa -10.51,83Fora +10.51,83bet365 · Casa de apostas 2Casa1,83Sem alteraçãoFora1,83Sem alteração
Histórico de oddsReferência bet365 · Linha -10.5
| Hora da mudança | Casa | Fora |
|---|---|---|
| Linha alterada · -11 → -10.5 | ||
| 1,83 | 1,83 | |
| Suspenso | ||
| 1,83 | 1,83 | |
| Suspenso | ||
| 1,83 | 1,83 | |
| Suspenso | ||
| 1,83 | 1,83 | |
Ver mais · 2 casosRecolher
| Suspenso | ||
| Primeiro | 1,83 | 1,83 |
Odds por casa de apostas
| Casa de apostas | Casa -10.5 | Fora +10.5 |
|---|---|---|
| bet365 | 1,83 | 1,83 |
| Marathon | 1,90 | 1,90 |
| Betfair | Fechado | Fechado |
| 1xBet | Suspenso | Suspenso |
| Betano | Fechado | Fechado |
Mais/Menos170.5Mais de 170.51,90Menos de 170.51,90Marathon + 3Mais1,90Sem alteraçãoMenos1,90Sem alteração
Histórico de oddsReferência Marathon · Linha 170.5
Sem alteração · o valor não mudou desde a primeira observação
Odds por casa de apostas
| Casa de apostas | Mais de 170.5 | Menos de 170.5 |
|---|---|---|
| Marathon | 1,90 | 1,90 |
| bet365 | Suspenso | Suspenso |
| 1xBet | Suspenso | Suspenso |
| Betano | Fechado | Fechado |
Ver todos os mercados 50 linhas · Suspenso · Expirado 36 ocultas
Handicap asiático Linha 33 · Suspensa 7 · Encerrada 3
| Linha | Casa | Fora | Casa de apostas |
|---|---|---|---|
| -18.5 | 3,45 | 1,27 | bet365 |
| -18 | 3,35 | 1,28 | bet365 |
| -17.5 | 3,15 | 1,32 | bet365 |
| -17 | 3,10 | 1,33 | bet365 |
| -16.5 | 2,85 | 1,37 | bet365 |
| -16 | 2,80 | 1,38 | bet365 |
| -15.5 | 2,65 | 1,43 | bet365 |
| -15 | 2,60 | 1,45 | bet365 |
| -14.5 | 2,50 | 1,50 | bet365 |
| -14 | 2,40 | 1,52 | bet365 |
| -13.5 | 2,25 | 1,57 | bet365 |
| -13 | 2,20 | 1,60 | bet365 |
| -12.5 | 2,12 | 1,64 | bet365 |
| -12 | 2,05 | 1,68 | bet365 |
| -11.5 | 1,95 | 1,74 | bet365 |
| -11 | 1,86 | 1,80 | bet365 |
| -10.5 Linha principal | 1,83 | 1,83 | bet365 |
| -10 | 1,80 | 1,86 | bet365 |
| -9.5 | 1,74 | 1,95 | bet365 |
| -9 | 1,68 | 2,05 | bet365 |
| -8.5 | 1,64 | 2,12 | bet365 |
| -8 | 1,58 | 2,22 | bet365 |
| -7.5 | 1,55 | 2,30 | bet365 |
| -7 | 1,52 | 2,40 | bet365 |
| -6.5 | 1,50 | 2,50 | bet365 |
| -6 | 1,43 | 2,65 | bet365 |
| -5.5 | 1,40 | 2,72 | bet365 |
| -5 | 1,37 | 2,85 | bet365 |
| -4.5 | 1,35 | 3,00 | bet365 |
| -4 | 1,31 | 3,20 | bet365 |
| -3.5 | 1,29 | 3,30 | bet365 |
| -3 | 1,25 | 3,65 | bet365 |
| -2.5 | 1,25 | 3,70 | bet365 |
Mais/Menos Linha 17 · Suspensa 24 · Encerrada 2
| Linha | Mais | Menos | Casa de apostas |
|---|---|---|---|
| 166.5 | 1,57 | 2,17 | Marathon |
| 167 | 1,60 | 2,14 | Marathon |
| 167.5 | 1,64 | 2,10 | Marathon |
| 168 | 1,68 | 2,06 | Marathon |
| 168.5 | 1,72 | 2,03 | Marathon |
| 169 | 1,76 | 2,00 | Marathon |
| 169.5 | 1,81 | 1,96 | Marathon |
| 170 | 1,86 | 1,92 | Marathon |
| 170.5 Linha principal | 1,90 | 1,90 | Marathon |
| 171 | 1,93 | 1,85 | Marathon |
| 171.5 | 1,96 | 1,81 | Marathon |
| 172 | 2,00 | 1,76 | Marathon |
| 172.5 | 2,03 | 1,72 | Marathon |
| 173 | 2,06 | 1,68 | Marathon |
| 173.5 | 2,10 | 1,64 | Marathon |
| 174 | 2,14 | 1,60 | Marathon |
| 174.5 | 2,17 | 1,57 | Marathon |
Explicação da linha · Handicap · Mais/Menos
- O handicap é considerado a partir do time da casa · É decidido pelo placar final, incluindo prorrogação
- Mais/Menos considera o placar combinado dos dois times, incluindo prorrogação
Retrospecto do time na temporada · Classificação · 2026/27
16 timesRegistro do time na temporada · 2026/27 Com base em 7 · 4 jogos (não a temporada completa)
| Paris | Todos | Boulazac |
|---|---|---|
| 7 | Jogos | 4 |
| 4 | Vitórias | 1 |
| 3 | Derrotas | 3 |
| 630 | Marcados | 334 |
| 622 | Sofridos | 348 |
| Paris | Casa | Boulazac |
|---|---|---|
| 5 | Jogos | 2 |
| 2 | Vitórias | 1 |
| 3 | Derrotas | 1 |
| 449 | Marcados | 163 |
| 448 | Sofridos | 154 |
| Paris | Fora | Boulazac |
|---|---|---|
| 2 | Jogos | 2 |
| 2 | Vitórias | 0 |
| 0 | Derrotas | 2 |
| 181 | Marcados | 171 |
| 174 | Sofridos | 194 |
| Paris | Todos | Boulazac |
|---|---|---|
| 3 | Jogos | 3 |
| 3 | Vitórias | 1 |
| 0 | Derrotas | 2 |
| 279 | Marcados | 238 |
| 258 | Sofridos | 241 |
| Paris | Casa | Boulazac |
|---|---|---|
| 1 | Jogos | 2 |
| 1 | Vitórias | 1 |
| 0 | Derrotas | 1 |
| 98 | Marcados | 163 |
| 84 | Sofridos | 154 |
| Paris | Fora | Boulazac |
|---|---|---|
| 2 | Jogos | 1 |
| 2 | Vitórias | 0 |
| 0 | Derrotas | 1 |
| 181 | Marcados | 75 |
| 174 | Sofridos | 87 |
| Paris | Todos | Boulazac |
|---|---|---|
| 4 | Jogos | — |
| 1 | Vitórias | — |
| 3 | Derrotas | — |
| 351 | Marcados | — |
| 364 | Sofridos | — |
| Paris | Casa | Boulazac |
|---|---|---|
| 4 | Jogos | — |
| 1 | Vitórias | — |
| 3 | Derrotas | — |
| 351 | Marcados | — |
| 364 | Sofridos | — |
| Paris | Todos | Boulazac |
|---|---|---|
| — | Jogos | 1 |
| — | Vitórias | 0 |
| — | Derrotas | 1 |
| — | Marcados | 96 |
| — | Sofridos | 107 |
| Paris | Fora | Boulazac |
|---|---|---|
| — | Jogos | 1 |
| — | Vitórias | 0 |
| — | Derrotas | 1 |
| — | Marcados | 96 |
| — | Sofridos | 107 |
Competições incluídas: LNB Élite · Euroliga · Copa da França
Classificação
| # | times | J | V | D | % vit. | Saldo | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Dijon | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +49 | |
| 2 | Lyon-Villeurbanne | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +36 | |
| 3 | Paris | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +21 | |
| 4 | Chalon/Saone | 3 | 2 | 1 | .667 | +36 | |
| 5 | Nanterre | 3 | 2 | 1 | .667 | +32 | |
| 6 | Le Mans | 3 | 2 | 1 | .667 | +15 | |
| 7 | Cholet | 3 | 2 | 1 | .667 | +3 | |
| 8 | Roanne | 3 | 2 | 1 | .667 | -7 | |
| 9 | Limoges | 3 | 1 | 2 | .333 | -3 | |
| 10 | Strasbourg | 3 | 1 | 2 | .333 | -11 | |
| 11 | Boulazac | 3 | 1 | 2 | .333 | -3 | |
| 12 | JL Bourg (Fra) | 3 | 1 | 2 | .333 | -1 | |
| 13 | Saint Quentin | 3 | 1 | 2 | .333 | -25 | |
| 14 | Gravelines-Dunkerque | 3 | 0 | 3 | .000 | -39 | |
| 15 | Pau-Orthez | 3 | 0 | 3 | .000 | -48 | |
| 16 | Nancy | 3 | 0 | 3 | .000 | -55 |
Dados de 16/10 12:28
Últimos 20 jogos
Por time · Todas as competiçõesMétricas de partidas recentes
ParisDVDVVDVDVV12V 8D
BoulazacVDDDVDDDVD7V 13D
| Paris Com base em 20 jogos | Boulazac Com base em 20 jogos | |
|---|---|---|
| 20 | Jogos | 20 |
| 12V 8D | V · D | 7V 13D |
| 60% | Taxa de vitórias | 35% |
| 88.70 | Marcados por jogo | 84.65 |
| 87.35 | Sofridos por jogo | 86.40 |
| +27 | Saldo | -35 |
| 103 | Máximo de pontos marcados | 103 |
| 72 | Mínimo de pontos marcados | 68 |
| 21.1 (16 jogos) | Média de pontos no 1º quarto | 20.5 (11 jogos) |
| 22.8 (16 jogos) | Média de pontos no 2º quarto | 21.4 (11 jogos) |
| 22.9 (16 jogos) | Média de pontos no 3º quarto | 22.2 (11 jogos) |
| 23.2 (16 jogos) | Média de pontos no 4º quarto | 19.3 (11 jogos) |
| 43.9 (16 jogos) | Média de pontos no primeiro tempo | 41.8 (11 jogos) |
| 46.1 (16 jogos) | Média de pontos no segundo tempo | 41.5 (11 jogos) |
| 176.1 | Média do placar combinado | 171.1 |
| 0/16 jogos | Jogos com prorrogação | 0/11 jogos |
| 36.4 (17 jogos) | Rebotes por jogo | 29.9 (11 jogos) |
| 19.4 (18 jogos) | Assistências por jogo | 19.8 (11 jogos) |
| 34% (17 jogos) | Aproveitamento de 3 pontos | 37% (11 jogos) |
| 76% (15 jogos) | Aproveitamento de lances livres | 77% (11 jogos) |
| 45% (17 jogos) | Aproveitamento de arremessos | 45% (11 jogos) |
| 58% (15 jogos) | Arremesso efetivo (TS%) | 59% (11 jogos) |
| 14.7 (18 jogos) | Erros de ataque por jogo | 12.7 (11 jogos) |
| 7.2 (18 jogos) | Roubos de bola por jogo | 6.4 (11 jogos) |
| 2.3 (18 jogos) | Tocos por jogo | 1.8 (11 jogos) |
| Paris Com base em 10 jogos | Casa somente partidas | Boulazac Com base em 9 jogos |
|---|---|---|
| 10 | Jogos | 9 |
| 5V 5D | V · D | 5V 4D |
| 50% | Taxa de vitórias | 56% |
| 92.10 | Marcados por jogo | 86.22 |
| 90.70 | Sofridos por jogo | 80.78 |
| +14 | Saldo | +49 |
| 100 | Máximo de pontos marcados | 95 |
| 79 | Mínimo de pontos marcados | 68 |
| 21.3 (9 jogos) | Média de pontos no 1º quarto | 19.6 (5 jogos) |
| 24.4 (9 jogos) | Média de pontos no 2º quarto | 21.4 (5 jogos) |
| 25.1 (9 jogos) | Média de pontos no 3º quarto | 25.2 (5 jogos) |
| 20.9 (9 jogos) | Média de pontos no 4º quarto | 19.2 (5 jogos) |
| 45.8 (9 jogos) | Média de pontos no primeiro tempo | 41.0 (5 jogos) |
| 46.0 (9 jogos) | Média de pontos no segundo tempo | 44.4 (5 jogos) |
| 182.8 | Média do placar combinado | 167.0 |
| 0/9 jogos | Jogos com prorrogação | 0/5 jogos |
| 35.4 (9 jogos) | Rebotes por jogo | 28.6 (5 jogos) |
| 20.2 | Assistências por jogo | 21.2 (5 jogos) |
| 36% (9 jogos) | Aproveitamento de 3 pontos | 35% (5 jogos) |
| 78% (7 jogos) | Aproveitamento de lances livres | 78% (5 jogos) |
| 47% (9 jogos) | Aproveitamento de arremessos | 49% (5 jogos) |
| 60% (7 jogos) | Arremesso efetivo (TS%) | 62% (5 jogos) |
| 13.8 | Erros de ataque por jogo | 12.2 (5 jogos) |
| 7.1 | Roubos de bola por jogo | 6.6 (5 jogos) |
| 3.1 | Tocos por jogo | 2.2 (5 jogos) |
| Paris Com base em 10 jogos | Fora somente partidas | Boulazac Com base em 11 jogos |
|---|---|---|
| 10 | Jogos | 11 |
| 7V 3D | V · D | 2V 9D |
| 70% | Taxa de vitórias | 18% |
| 85.30 | Marcados por jogo | 83.36 |
| 84.00 | Sofridos por jogo | 91.00 |
| +13 | Saldo | -84 |
| 103 | Máximo de pontos marcados | 103 |
| 72 | Mínimo de pontos marcados | 70 |
| 20.7 (7 jogos) | Média de pontos no 1º quarto | 21.2 (6 jogos) |
| 20.7 (7 jogos) | Média de pontos no 2º quarto | 21.3 (6 jogos) |
| 20.0 (7 jogos) | Média de pontos no 3º quarto | 19.7 (6 jogos) |
| 26.3 (7 jogos) | Média de pontos no 4º quarto | 19.3 (6 jogos) |
| 41.4 (7 jogos) | Média de pontos no primeiro tempo | 42.5 (6 jogos) |
| 46.3 (7 jogos) | Média de pontos no segundo tempo | 39.0 (6 jogos) |
| 169.3 | Média do placar combinado | 174.4 |
| 0/7 jogos | Jogos com prorrogação | 0/6 jogos |
| 37.5 (8 jogos) | Rebotes por jogo | 31.0 (6 jogos) |
| 18.4 (8 jogos) | Assistências por jogo | 18.7 (6 jogos) |
| 33% (8 jogos) | Aproveitamento de 3 pontos | 38% (6 jogos) |
| 74% (8 jogos) | Aproveitamento de lances livres | 75% (6 jogos) |
| 43% (8 jogos) | Aproveitamento de arremessos | 43% (6 jogos) |
| 56% (8 jogos) | Arremesso efetivo (TS%) | 56% (6 jogos) |
| 15.8 (8 jogos) | Erros de ataque por jogo | 13.2 (6 jogos) |
| 7.2 (8 jogos) | Roubos de bola por jogo | 6.2 (6 jogos) |
| 1.2 (8 jogos) | Tocos por jogo | 1.5 (6 jogos) |
| Paris Com base em 11 jogos | LNB Élite | Boulazac Com base em 19 jogos |
|---|---|---|
| 11 | Jogos | 19 |
| 8V 3D | V · D | 7V 12D |
| 73% | Taxa de vitórias | 37% |
| 92.45 | Marcados por jogo | 84.05 |
| 89.00 | Sofridos por jogo | 85.32 |
| +38 | Saldo | -24 |
| 103 | Máximo de pontos marcados | 103 |
| 78 | Mínimo de pontos marcados | 68 |
| 21.6 | Média de pontos no 1º quarto | 20.5 (11 jogos) |
| 24.6 | Média de pontos no 2º quarto | 21.4 (11 jogos) |
| 22.6 | Média de pontos no 3º quarto | 22.2 (11 jogos) |
| 23.5 | Média de pontos no 4º quarto | 19.3 (11 jogos) |
| 46.3 | Média de pontos no primeiro tempo | 41.8 (11 jogos) |
| 46.2 | Média de pontos no segundo tempo | 41.5 (11 jogos) |
| 181.5 | Média do placar combinado | 169.4 |
| 0/11 jogos | Jogos com prorrogação | 0/11 jogos |
| 37.1 | Rebotes por jogo | 29.9 (11 jogos) |
| 19.0 | Assistências por jogo | 19.8 (11 jogos) |
| 33% | Aproveitamento de 3 pontos | 37% (11 jogos) |
| 78% | Aproveitamento de lances livres | 77% (11 jogos) |
| 46% | Aproveitamento de arremessos | 45% (11 jogos) |
| 59% | Arremesso efetivo (TS%) | 59% (11 jogos) |
| 14.7 | Erros de ataque por jogo | 12.7 (11 jogos) |
| 6.5 | Roubos de bola por jogo | 6.4 (11 jogos) |
| 1.9 | Tocos por jogo | 1.8 (11 jogos) |
| Paris Com base em 5 jogos | Euroliga | Boulazac |
|---|---|---|
| 5 | Jogos | — |
| 1V 4D | V · D | — |
| 20% | Taxa de vitórias | — |
| 84.60 | Marcados por jogo | — |
| 91.00 | Sofridos por jogo | — |
| -32 | Saldo | — |
| 96 | Máximo de pontos marcados | — |
| 72 | Mínimo de pontos marcados | — |
| 19.8 | Média de pontos no 1º quarto | — |
| 18.8 | Média de pontos no 2º quarto | — |
| 23.4 | Média de pontos no 3º quarto | — |
| 22.6 | Média de pontos no 4º quarto | — |
| 38.6 | Média de pontos no primeiro tempo | — |
| 46.0 | Média de pontos no segundo tempo | — |
| 175.6 | Média do placar combinado | — |
| 0/5 jogos | Jogos com prorrogação | — |
| 33.0 (4 jogos) | Rebotes por jogo | — |
| 20.2 | Assistências por jogo | — |
| 34% (4 jogos) | Aproveitamento de 3 pontos | — |
| Dados insuficientes (2 jogos) | Aproveitamento de lances livres | — |
| 43% (4 jogos) | Aproveitamento de arremessos | — |
| Dados insuficientes (2 jogos) | Arremesso efetivo (TS%) | — |
| 13.8 | Erros de ataque por jogo | — |
| 8.8 | Roubos de bola por jogo | — |
| 3.2 | Tocos por jogo | — |
| Paris Com base em 2 jogos | LNB Super Cup | Boulazac |
|---|---|---|
| 2 | Jogos | — |
| 2V 0D | V · D | — |
| +29 | Saldo | — |
| Dados insuficientes (2 jogos) | Médias · taxas | — |
| Paris Com base em 2 jogos | Amistosos de Clubes | Boulazac |
|---|---|---|
| 2 | Jogos | — |
| 1V 1D | V · D | — |
| -8 | Saldo | — |
| Dados insuficientes (2 jogos) | Médias · taxas | — |
| Paris | Copa da França | Boulazac Com base em 1 jogos |
|---|---|---|
| — | Jogos | 1 |
| — | V · D | 0V 1D |
| — | Saldo | -11 |
| — | Médias · taxas | Dados insuficientes (1 jogos) |
Partidas recentes
DParis94:96Virtus Bologna14/10/2026 15:45 · Euroliga · Mogulkoc E.VParis98:84Strasbourg11/10/2026 11:30 · LNB Élite · Adidas ArenaDParis96:98Lyon-Villeurbanne07/10/2026 15:45 · Euroliga · Ryzhyk B.VLe Mans101:103Paris04/10/2026 13:50 · LNB Élite · AntaresVParis82:78Zalgiris Kaunas01/10/2026 15:45 · Euroliga · Hordov T.DParis79:92Partizan Mozzart Bet29/09/2026 15:45 · Euroliga · Peruga C.VNancy73:78Paris27/09/2026 11:30 · LNB Élite · Palais des Sports Jean-WeilleDPanathinaikos91:72Paris24/09/2026 15:15 · EuroligaVRoanne59:81Paris20/09/2026 12:00 · LNB Super CupVParis95:88Nanterre19/09/2026 14:00 · LNB Super Cup
DLondon Lions84:75Paris11/09/2026 · Amistosos de Clubes
VZalgiris Kaunas82:83Paris10/09/2026 09:00 · Amistosos de ClubesTemporada 2025/26
DParis92:101Monaco23/06/2026 16:10 · LNB ÉliteDMonaco96:84Paris21/06/2026 13:00 · LNB ÉliteVMonaco77:88Paris19/06/2026 15:55 · LNB ÉliteDParis90:102Monaco17/06/2026 15:30 · LNB ÉliteVParis95:91Monaco14/06/2026 12:00 · LNB ÉliteVCholet91:94Paris09/06/2026 15:00 · LNB ÉliteVCholet86:95Paris07/06/2026 14:00 · LNB ÉliteVParis100:77Cholet04/06/2026 15:30 · LNB ÉliteVBoulazac84:73JL Bourg10/10/2026 15:30 · LNB Élite · Le PalioDChallans107:96Boulazac06/10/2026 15:00 · Copa da FrançaDStrasbourg87:75Boulazac03/10/2026 13:00 · LNB Élite · Rhénus SportDBoulazac79:81Roanne26/09/2026 13:00 · LNB Élite · Le Palio
Temporada 2025/26
VBoulazac92:74Monaco16/05/2026 · LNB Élite
DLimoges80:72Boulazac07/05/2026 · LNB Élite
DBoulazac68:77Cholet02/05/2026 · LNB Élite
DDijon103:85Boulazac17/04/2026 · LNB Élite
VBoulazac94:90Chalon/Saone11/04/2026 · LNB Élite
DSaint Quentin88:81Boulazac04/04/2026 · LNB Élite
VBoulazac95:76Strasbourg29/03/2026 09:00 · LNB ÉliteDLe Mans108:94Boulazac21/03/2026 · LNB Élite
VGravelines-Dunkerque91:92Boulazac08/03/2026 12:30 · LNB ÉliteVBoulazac94:64Le Portel14/02/2026 14:10 · LNB ÉliteDJL Bourg73:70Boulazac06/02/2026 16:30 · LNB ÉliteVParis87:103Boulazac01/02/2026 12:30 · LNB ÉliteDBoulazac84:95Nanterre24/01/2026 14:00 · LNB ÉliteDNancy83:72Boulazac16/01/2026 16:30 · LNB ÉliteDLyon-Villeurbanne94:77Boulazac13/01/2026 16:00 · LNB ÉliteDBoulazac86:97Le Mans10/01/2026 14:10 · LNB ÉliteDados de 14/10 17:40
Confrontos diretos
Últimos 5 anos · Todas as competições · 3 partidas1Paris V
0E
2Boulazac V
177.7Média de pontuação combinada
Paris Referência
- Marcados : Sofridos
- 261 : 272
- Em casa
- 0V 0E 1D
- Fora de casa
- 1V 0E 1D
Dados de 11/10 11:32
Elenco
Elenco 15 jogadores · Nesta temporada · jogos recebidos · médias por jogo · com base em 7 jogos
Elenco 10 jogadores · Nesta temporada · jogos recebidos · médias por jogo · com base em 3 jogos · de 4 jogos
Dados de 15/10 16:50
Próximos jogos
Calendário na janela de coleta (14 dias)Informações do jogo · Jogos relacionados
Paris e Boulazac se enfrentam pela LNB Élite em 18 out 2026 11:30 UTC-03 no Adidas Arena.
Paris é o 3º na tabela e Boulazac é o 11º.
Paris tem 3 vitórias, 0 empates e 2 derrotas nos últimos 5 jogos.
Boulazac tem 2 vitórias, 0 empates e 3 derrotas nos últimos 5 jogos.
Nos últimos 3 confrontos, Paris venceu 1, Boulazac venceu 2 e houve 0 empates.
Paris · Jogo anterior: Crvena Zvezda Meridianbet vs Paris (16 out) · Próximo jogo: Paris vs Valencia (23 out)
Boulazac · Jogo anterior: Boulazac vs JL Bourg (10 out) · Próximo jogo: Boulazac vs Le Mans (24 out)
Outros jogos da LNB Élite no dia
- Pau-Orthez vs Saint Quentin
- Nancy vs Nanterre
- Cholet vs Chalon/Saone
- Limoges vs Lyon-Villeurbanne
- Gravelines-Dunkerque vs Dijon
Jogos da LNB Élite nesta semana
- Le Mans vs JL Bourg
- Saint Quentin vs Dijon
- JL Bourg vs Gravelines-Dunkerque
- Boulazac vs Le Mans
- Chalon/Saone vs Strasbourg
- Nanterre vs Cholet
Publicações recentes
- Frosinone x Sassuolo: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Iris
- AC Horsens x Randers FC e mais 1: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Umber
- Besiktas x Bayern: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Ace
- Wroclaw W x Chemik Police W e mais 1: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Ridge
- Dep. A Coruna x Levante (Spain): palpite e análise (16 out) · Bot de IA Rook
- Cottbus x Nurnberg e mais 1: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Halo
- Holstein Kiel x Hertha Berlin: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Maple
- SK Rapid x TSV Hartberg e mais 1: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Juno
- Eintracht Frankfurt x FC Koln: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Eleven
- Burnley x Wolves: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Volt
- Henan Songshan Longmen x Tianjin Jinmen Tiger e mais 1: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Gale
- Tasmania JackJumpers x Adelaide: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Sable
- Goyang Sono x Mobis Phoebus: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Ace
- Hanshin Tigers x Yokohama DeNA BayStars: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Rook
- Sydney FC x WS Wanderers: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Momo
Próximos jogos
- Cottbus vs Nurnberg
- Holstein Kiel vs Hertha Berlin
- Besiktas vs Bayern
- AC Horsens vs Randers FC
- Wroclaw W vs Chemik Police W
- SK Rapid vs TSV Hartberg
- Eintracht Frankfurt vs FC Koln
- Frosinone vs Sassuolo
- Burnley vs Wolves
- Dep. A Coruna vs Levante (Spain)
- Corum vs Rizespor
- Brommapojkarna vs Djurgarden
- Zalgiris Kaunas vs Anadolu Efes
- Heerenveen vs Excelsior
- Laval vs Clermont
Se você comentar sobre esta partida, ela aparecerá no feed da partida e no feed geral Escrever
Ainda não há publicações.