Paris vs Boulazac
Adidas Arena
41 : 44En curso · Q3 10:00
En curso · Q3 10:00
Ganador Últimas cuotas antes del inicio Casa de apuestas destacada ·
En juego · Se muestran las últimas cuotas antes del inicio
Alineaciones · Bajas
Aún no se han recibido datos
Resultado del partido
En curso- Marcador actual
- 41 : 44
- Resultado
- En curso
| Puntuación por período | 1Q | 2Q | Total |
|---|---|---|---|
| Paris | 18 | 23 | 41 |
| Boulazac | 24 | 20 | 44 |
Cuotas
Últimas cuotas antes del inicio · En curso · ActualizadoCuotas de referencia del proveedor. Aquí no se puede apostar dinero real.
GanadorLocal1,09▼Visitante8,38▲Pinnacle · Casa de apuestas 7Local1,11→1,09Visitante6,63→8,38
Evolución de cuotasReferencia Pinnacle · Hasta la última cuota antes del inicio
| Hora del cambio | Local | Visitante |
|---|---|---|
| 1,09▼ | 8,38▲ | |
| 1,11 | 7,28▲ | |
| 1,11▲ | 7,11▼ | |
| 1,10 | 7,62▼ | |
| 1,10 | 7,64▲ | |
| 1,10▲ | 7,38▼ | |
| 1,09▼ | 7,48▲ | |
| 1,10▼ | 7,06▲ |
Ver más · 3 casosContraer
| 1,11 | 6,62▼ | |
| Cambio de casa · casa de referencia Pinnacle | ||
| Primero | 1,11 | 6,63 |
Cuotas por casa de apuestas
| Casa de apuestas | Local | Visitante |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,09▼ | 8,38▲ |
| Betfair | 1,14 | 5,50 |
| bet365 | 1,07▼ | 7,25▲ |
| Marathon | 1,11▼ | 6,80▲ |
| 1xBet | 1,11▼ | 6,80▲ |
| Betano | 1,17 | 4,50 |
| BetVictor | 1,08▼ | 6,50▲ |
Hándicap asiático-13.5Local -13.51,89▼Visitante +13.51,94▲Pinnacle · Casa de apuestas 6Local2,01→1,89Visitante1,78→1,94
Evolución de cuotasReferencia Pinnacle · Línea -13.5 · Hasta la última cuota antes del inicio
| Hora del cambio | Local | Visitante |
|---|---|---|
| Cambio de línea · -12.5 → -13.5 | ||
| 1,89▼ | 1,94▲ | |
| Suspendido | ||
| 2,07▲ | 1,78 | |
| 2,06▲ | 1,78▲ | |
| 2,04▲ | 1,77▼ | |
| 2,01▼ | 1,79▲ | |
| 2,02▲ | 1,78 | |
Ver más · 1 casosContraer
| Primero | 2,01 | 1,78 |
Cuotas por casa de apuestas
| Casa de apuestas | Local -13.5 | Visitante +13.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,89▼ | 1,94▲ |
| bet365 | 2,12 | 1,64 |
| Marathon | 1,92 | 1,88▲ |
| 1xBet | 1,92▼ | 1,88▲ |
| Betano | 2,27 | 1,55 |
| BetVictor | 1,83 | 1,85 |
Más/Menos173.5Más de 173.51,93▼Menos de 173.51,91▲Pinnacle · Casa de apuestas 5Más1,95→1,93Menos1,85→1,91
Evolución de cuotasReferencia Pinnacle · Línea 173.5 · Hasta la última cuota antes del inicio
| Hora del cambio | Más | Menos |
|---|---|---|
| Cambio de línea · 173 → 173.5 | ||
| 1,93▼ | 1,91▲ | |
| 1,95▼ | 1,88▲ | |
| 1,97▲ | 1,86▼ | |
| 1,88▲ | 1,96▲ | |
| 1,86▼ | 1,94▲ | |
| 1,88▼ | 1,92▲ | |
| Primero | 1,95 | 1,85 |
Cuotas por casa de apuestas
| Casa de apuestas | Más de 173.5 | Menos de 173.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,93▼ | 1,91▲ |
| bet365 | 2,00▼ | 1,71▲ |
| Marathon | 1,91 | 1,85 |
| 1xBet | 1,91▼ | 1,85▲ |
| Betano | 2,15 | 1,62 |
Explicación de la línea · Hándicap · Más/Menos
- El hándicap se toma desde el equipo local · Se decide con el marcador final, prórroga incluida
- Más/Menos se basa en el marcador combinado de ambos equipos, prórroga incluida
Récord de equipo en la temporada · Clasificación · 2026/27
16 equiposRendimiento del equipo en la temporada · 2026/27 Según 9 · 4 partidos (no la temporada completa)
| Paris | Todos | Boulazac |
|---|---|---|
| 9 | Partidos | 4 |
| 4 | Ganados | 1 |
| 5 | Perdidos | 3 |
| 783 | Anotados | 334 |
| 803 | Recibidos | 348 |
| Paris | Local | Boulazac |
|---|---|---|
| 5 | Partidos | 2 |
| 2 | Ganados | 1 |
| 3 | Perdidos | 1 |
| 449 | Anotados | 163 |
| 448 | Recibidos | 154 |
| Paris | Visitante | Boulazac |
|---|---|---|
| 4 | Partidos | 2 |
| 2 | Ganados | 0 |
| 2 | Perdidos | 2 |
| 334 | Anotados | 171 |
| 355 | Recibidos | 194 |
| Paris | Todos | Boulazac |
|---|---|---|
| 3 | Partidos | 3 |
| 3 | Ganados | 1 |
| 0 | Perdidos | 2 |
| 279 | Anotados | 238 |
| 258 | Recibidos | 241 |
| Paris | Local | Boulazac |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | 2 |
| 1 | Ganados | 1 |
| 0 | Perdidos | 1 |
| 98 | Anotados | 163 |
| 84 | Recibidos | 154 |
| Paris | Visitante | Boulazac |
|---|---|---|
| 2 | Partidos | 1 |
| 2 | Ganados | 0 |
| 0 | Perdidos | 1 |
| 181 | Anotados | 75 |
| 174 | Recibidos | 87 |
| Paris | Todos | Boulazac |
|---|---|---|
| 6 | Partidos | — |
| 1 | Ganados | — |
| 5 | Perdidos | — |
| 504 | Anotados | — |
| 545 | Recibidos | — |
| Paris | Local | Boulazac |
|---|---|---|
| 4 | Partidos | — |
| 1 | Ganados | — |
| 3 | Perdidos | — |
| 351 | Anotados | — |
| 364 | Recibidos | — |
| Paris | Visitante | Boulazac |
|---|---|---|
| 2 | Partidos | — |
| 0 | Ganados | — |
| 2 | Perdidos | — |
| 153 | Anotados | — |
| 181 | Recibidos | — |
| Paris | Todos | Boulazac |
|---|---|---|
| — | Partidos | 1 |
| — | Ganados | 0 |
| — | Perdidos | 1 |
| — | Anotados | 96 |
| — | Recibidos | 107 |
| Paris | Visitante | Boulazac |
|---|---|---|
| — | Partidos | 1 |
| — | Ganados | 0 |
| — | Perdidos | 1 |
| — | Anotados | 96 |
| — | Recibidos | 107 |
Competiciones incluidas: LNB Élite · Euroleague · Copa de Francia (solo partidos recibidos)
Clasificación
| # | equipos | PJ | G | P | % vict. | Dif. | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Dijon | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +49 | |
| 2 | Lyon-Villeurbanne | 4 | 4 | 0 | 1.000 | +39 | |
| 3 | Paris | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +21 | |
| 4 | Chalon/Saone | 4 | 3 | 1 | .750 | +45 | |
| 5 | Le Mans | 3 | 2 | 1 | .667 | +15 | |
| 6 | Roanne | 4 | 2 | 2 | .500 | -9 | |
| 7 | Strasbourg | 4 | 2 | 2 | .500 | -9 | |
| 8 | Cholet | 4 | 2 | 2 | .500 | -6 | |
| 9 | Nanterre | 4 | 2 | 2 | .500 | +17 | |
| 10 | Boulazac | 3 | 1 | 2 | .333 | -3 | |
| 11 | JL Bourg (Fra) | 3 | 1 | 2 | .333 | -1 | |
| 12 | Limoges | 4 | 1 | 3 | .250 | -6 | |
| 13 | ÉB Pau-Orthez | 4 | 1 | 3 | .250 | -35 | |
| 14 | Nancy | 4 | 1 | 3 | .250 | -40 | |
| 15 | Saint Quentin | 4 | 1 | 3 | .250 | -38 | |
| 16 | Gravelines-Dunkerque | 3 | 0 | 3 | .000 | -39 |
Datos al 18 oct 04:49
Últimos 20 partidos
Por equipo · Todas las competicionesMétricas de partidos recientes
ParisDDVDVVDVDV11V 9D
BoulazacVDDDVDDDVD7V 13D
| Paris Basado en 20 partidos | Boulazac Basado en 20 partidos | |
|---|---|---|
| 20 | Partidos | 20 |
| 11G 9P | G · P | 7G 13P |
| 55% | % de victorias | 35% |
| 87.75 | Anotados por partido | 84.65 |
| 88.00 | Recibidos por partido | 86.40 |
| -5 | Diferencia | -35 |
| 103 | Máximo de puntos anotados | 103 |
| 72 | Mínimo de puntos anotados | 68 |
| 20.9 (16 partidos) | Puntos promedio en el 1.er cuarto | 20.5 (11 partidos) |
| 22.4 (16 partidos) | Puntos promedio en el 2.º cuarto | 21.4 (11 partidos) |
| 22.2 (16 partidos) | Puntos promedio en el 3.er cuarto | 22.2 (11 partidos) |
| 23.2 (16 partidos) | Puntos promedio en el 4.º cuarto | 19.3 (11 partidos) |
| 43.3 (16 partidos) | Puntos promedio en la primera mitad | 41.8 (11 partidos) |
| 45.5 (16 partidos) | Puntos promedio en la segunda mitad | 41.5 (11 partidos) |
| 175.8 | Promedio del marcador combinado | 171.1 |
| 0/16 partidos | Partidos con prórroga | 0/11 partidos |
| 37.1 (17 partidos) | Rebotes por partido | 29.9 (11 partidos) |
| 19.4 (18 partidos) | Asistencias por partido | 19.8 (11 partidos) |
| 33% (17 partidos) | % de triples | 37% (11 partidos) |
| 75% (14 partidos) | % de tiros libres | 77% (11 partidos) |
| 44% (17 partidos) | Porcentaje de tiros de campo | 45% (11 partidos) |
| 57% (14 partidos) | Tiro real (TS%) | 59% (11 partidos) |
| 14.7 (18 partidos) | Pérdidas por partido | 12.7 (11 partidos) |
| 7.2 (18 partidos) | Robos por partido | 6.4 (11 partidos) |
| 2.4 (18 partidos) | Tapones por partido | 1.8 (11 partidos) |
| Paris Basado en 9 partidos | Local solo partidos | Boulazac Basado en 9 partidos |
|---|---|---|
| 9 | Partidos | 9 |
| 4G 5P | G · P | 5G 4P |
| 44% | % de victorias | 56% |
| 91.22 | Anotados por partido | 86.22 |
| 92.22 | Recibidos por partido | 80.78 |
| -9 | Diferencia | +49 |
| 98 | Máximo de puntos anotados | 95 |
| 79 | Mínimo de puntos anotados | 68 |
| 21.5 (8 partidos) | Puntos promedio en el 1.er cuarto | 19.6 (5 partidos) |
| 24.4 (8 partidos) | Puntos promedio en el 2.º cuarto | 21.4 (5 partidos) |
| 24.2 (8 partidos) | Puntos promedio en el 3.er cuarto | 25.2 (5 partidos) |
| 20.6 (8 partidos) | Puntos promedio en el 4.º cuarto | 19.2 (5 partidos) |
| 45.9 (8 partidos) | Puntos promedio en la primera mitad | 41.0 (5 partidos) |
| 44.9 (8 partidos) | Puntos promedio en la segunda mitad | 44.4 (5 partidos) |
| 183.4 | Promedio del marcador combinado | 167.0 |
| 0/8 partidos | Partidos con prórroga | 0/5 partidos |
| 36.2 (8 partidos) | Rebotes por partido | 28.6 (5 partidos) |
| 20.1 | Asistencias por partido | 21.2 (5 partidos) |
| 34% (8 partidos) | % de triples | 35% (5 partidos) |
| 77% (6 partidos) | % de tiros libres | 78% (5 partidos) |
| 46% (8 partidos) | Porcentaje de tiros de campo | 49% (5 partidos) |
| 59% (6 partidos) | Tiro real (TS%) | 62% (5 partidos) |
| 13.2 | Pérdidas por partido | 12.2 (5 partidos) |
| 7.0 | Robos por partido | 6.6 (5 partidos) |
| 3.2 | Tapones por partido | 2.2 (5 partidos) |
| Paris Basado en 11 partidos | Visitante solo partidos | Boulazac Basado en 11 partidos |
|---|---|---|
| 11 | Partidos | 11 |
| 7G 4P | G · P | 2G 9P |
| 64% | % de victorias | 18% |
| 84.91 | Anotados por partido | 83.36 |
| 84.55 | Recibidos por partido | 91.00 |
| +4 | Diferencia | -84 |
| 103 | Máximo de puntos anotados | 103 |
| 72 | Mínimo de puntos anotados | 70 |
| 20.4 (8 partidos) | Puntos promedio en el 1.er cuarto | 21.2 (6 partidos) |
| 20.4 (8 partidos) | Puntos promedio en el 2.º cuarto | 21.3 (6 partidos) |
| 20.2 (8 partidos) | Puntos promedio en el 3.er cuarto | 19.7 (6 partidos) |
| 25.9 (8 partidos) | Puntos promedio en el 4.º cuarto | 19.3 (6 partidos) |
| 40.8 (8 partidos) | Puntos promedio en la primera mitad | 42.5 (6 partidos) |
| 46.1 (8 partidos) | Puntos promedio en la segunda mitad | 39.0 (6 partidos) |
| 169.5 | Promedio del marcador combinado | 174.4 |
| 0/8 partidos | Partidos con prórroga | 0/6 partidos |
| 37.9 (9 partidos) | Rebotes por partido | 31.0 (6 partidos) |
| 18.7 (9 partidos) | Asistencias por partido | 18.7 (6 partidos) |
| 32% (9 partidos) | % de triples | 38% (6 partidos) |
| 74% (8 partidos) | % de tiros libres | 75% (6 partidos) |
| 43% (9 partidos) | Porcentaje de tiros de campo | 43% (6 partidos) |
| 56% (8 partidos) | Tiro real (TS%) | 56% (6 partidos) |
| 16.1 (9 partidos) | Pérdidas por partido | 13.2 (6 partidos) |
| 7.3 (9 partidos) | Robos por partido | 6.2 (6 partidos) |
| 1.6 (9 partidos) | Tapones por partido | 1.5 (6 partidos) |
| Paris Basado en 10 partidos | LNB Élite | Boulazac Basado en 19 partidos |
|---|---|---|
| 10 | Partidos | 19 |
| 7G 3P | G · P | 7G 12P |
| 70% | % de victorias | 37% |
| 91.70 | Anotados por partido | 84.05 |
| 90.20 | Recibidos por partido | 85.32 |
| +15 | Diferencia | -24 |
| 103 | Máximo de puntos anotados | 103 |
| 78 | Mínimo de puntos anotados | 68 |
| 21.8 | Puntos promedio en el 1.er cuarto | 20.5 (11 partidos) |
| 24.6 | Puntos promedio en el 2.º cuarto | 21.4 (11 partidos) |
| 21.7 | Puntos promedio en el 3.er cuarto | 22.2 (11 partidos) |
| 23.6 | Puntos promedio en el 4.º cuarto | 19.3 (11 partidos) |
| 46.4 | Puntos promedio en la primera mitad | 41.8 (11 partidos) |
| 45.3 | Puntos promedio en la segunda mitad | 41.5 (11 partidos) |
| 181.9 | Promedio del marcador combinado | 169.4 |
| 0/10 partidos | Partidos con prórroga | 0/11 partidos |
| 37.9 | Rebotes por partido | 29.9 (11 partidos) |
| 18.8 | Asistencias por partido | 19.8 (11 partidos) |
| 32% | % de triples | 37% (11 partidos) |
| 77% | % de tiros libres | 77% (11 partidos) |
| 45% | Porcentaje de tiros de campo | 45% (11 partidos) |
| 57% | Tiro real (TS%) | 59% (11 partidos) |
| 14.3 | Pérdidas por partido | 12.7 (11 partidos) |
| 6.3 | Robos por partido | 6.4 (11 partidos) |
| 1.9 | Tapones por partido | 1.8 (11 partidos) |
| Paris Basado en 6 partidos | Euroleague | Boulazac |
|---|---|---|
| 6 | Partidos | — |
| 1G 5P | G · P | — |
| 17% | % de victorias | — |
| 84.00 | Anotados por partido | — |
| 90.83 | Recibidos por partido | — |
| -41 | Diferencia | — |
| 96 | Máximo de puntos anotados | — |
| 72 | Mínimo de puntos anotados | — |
| 19.5 | Puntos promedio en el 1.er cuarto | — |
| 18.7 | Puntos promedio en el 2.º cuarto | — |
| 23.2 | Puntos promedio en el 3.er cuarto | — |
| 22.7 | Puntos promedio en el 4.º cuarto | — |
| 38.2 | Puntos promedio en la primera mitad | — |
| 45.8 | Puntos promedio en la segunda mitad | — |
| 174.8 | Promedio del marcador combinado | — |
| 0/6 partidos | Partidos con prórroga | — |
| 34.6 (5 partidos) | Rebotes por partido | — |
| 20.3 | Asistencias por partido | — |
| 33% (5 partidos) | % de triples | — |
| Datos insuficientes (2 partidos) | % de tiros libres | — |
| 43% (5 partidos) | Porcentaje de tiros de campo | — |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Tiro real (TS%) | — |
| 14.7 | Pérdidas por partido | — |
| 8.7 | Robos por partido | — |
| 3.3 | Tapones por partido | — |
| Paris Basado en 2 partidos | LNB Supercopa | Boulazac |
|---|---|---|
| 2 | Partidos | — |
| 2G 0P | G · P | — |
| +29 | Diferencia | — |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Promedios · porcentajes | — |
| Paris Basado en 2 partidos | Amistosos de Clubes | Boulazac |
|---|---|---|
| 2 | Partidos | — |
| 1G 1P | G · P | — |
| -8 | Diferencia | — |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Promedios · porcentajes | — |
| Paris | Copa de Francia | Boulazac Basado en 1 partidos |
|---|---|---|
| — | Partidos | 1 |
| — | G · P | 0G 1P |
| — | Diferencia | -11 |
| — | Promedios · porcentajes | Datos insuficientes (1 partidos) |
Partidos recientes
PCrvena Zvezda Meridianbet90:81Paris16 oct 2026 18:00 · Euroleague · Lottermoser R.PParis94:96Virtus Bologna14 oct 2026 18:45 · Euroleague · Mogulkoc E.GParis98:84Strasbourg11 oct 2026 14:30 · LNB Élite · Adidas ArenaPParis96:98Lyon-Villeurbanne7 oct 2026 18:45 · Euroleague · Ryzhyk B.GLe Mans101:103Paris4 oct 2026 16:50 · LNB Élite · AntaresGParis82:78Žalgiris Kaunas1 oct 2026 18:45 · Euroleague · Hordov T.PParis79:92Partizan Mozzart Bet29 sep 2026 18:45 · Euroleague · Peruga C.GNancy73:78Paris27 sep 2026 14:30 · LNB Élite · Palais des Sports Jean-WeillePPanathinaikos91:72Paris24 sep 2026 18:15 · EuroleagueGRoanne59:81Paris20 sep 2026 15:00 · LNB SupercopaGParis95:88Nanterre19 sep 2026 17:00 · LNB Supercopa
PLondon Lions84:75Paris11 sep 2026 · Amistosos de Clubes
GŽalgiris Kaunas82:83Paris10 sep 2026 12:00 · Amistosos de ClubesTemporada 2025/26
PParis92:101Monaco23 jun 2026 19:10 · LNB ÉlitePMonaco96:84Paris21 jun 2026 16:00 · LNB ÉliteGMonaco77:88Paris19 jun 2026 18:55 · LNB ÉlitePParis90:102Monaco17 jun 2026 18:30 · LNB ÉliteGParis95:91Monaco14 jun 2026 15:00 · LNB ÉliteGCholet91:94Paris9 jun 2026 18:00 · LNB ÉliteGCholet86:95Paris7 jun 2026 17:00 · LNB ÉliteGBoulazac84:73JL Bourg10 oct 2026 18:30 · LNB Élite · Le PalioPChallans107:96Boulazac6 oct 2026 18:00 · Copa de FranciaPStrasbourg87:75Boulazac3 oct 2026 16:00 · LNB Élite · Rhénus SportPBoulazac79:81Roanne26 sep 2026 16:00 · LNB Élite · Le Palio
Temporada 2025/26
GBoulazac92:74Monaco16 may 2026 · LNB Élite
PLimoges80:72Boulazac7 may 2026 · LNB Élite
PBoulazac68:77Cholet2 may 2026 · LNB Élite
PDijon103:85Boulazac17 abr 2026 · LNB Élite
GBoulazac94:90Chalon/Saone11 abr 2026 · LNB Élite
PSaint Quentin88:81Boulazac4 abr 2026 · LNB Élite
GBoulazac95:76Strasbourg29 mar 2026 12:00 · LNB ÉlitePLe Mans108:94Boulazac21 mar 2026 · LNB Élite
GGravelines-Dunkerque91:92Boulazac8 mar 2026 15:30 · LNB ÉliteGBoulazac94:64Le Portel14 feb 2026 17:10 · LNB ÉlitePJL Bourg73:70Boulazac6 feb 2026 19:30 · LNB ÉliteGParis87:103Boulazac1 feb 2026 15:30 · LNB ÉlitePBoulazac84:95Nanterre24 ene 2026 17:00 · LNB ÉlitePNancy83:72Boulazac16 ene 2026 19:30 · LNB ÉlitePLyon-Villeurbanne94:77Boulazac13 ene 2026 19:00 · LNB ÉlitePBoulazac86:97Le Mans10 ene 2026 17:10 · LNB ÉliteDatos al 18 oct 15:00
Enfrentamientos directos
Últimos 5 años · Todas las competiciones · 3 partidos1Paris V
0E
2Boulazac V
177.7Promedio de anotación combinada
Paris Referencia
- Anotados : Recibidos
- 261 : 272
- En casa
- 0G 0E 1P
- Fuera de casa
- 1G 0E 1P
Datos al 11 oct 14:32
Plantilla
Plantilla 15 jugadores · Esta temporada · todas las competiciones · promedios por partido · basado en 9 partidos
Plantilla 10 jugadores · Esta temporada · partidos recibidos · promedios por partido · basado en 3 partidos · de 4 partidos
Datos al 18 oct 11:17
Próximos partidos
Calendario en la ventana de recopilación (14 días)Información del partido · Partidos relacionados
Paris y Boulazac se enfrentaron en LNB Élite el 18 oct 2026 16:30 CEST en Adidas Arena.
Paris es 3.º en la clasificación y Boulazac es 10.º.
Paris suma 2 victorias, 0 empates y 3 derrotas en sus últimos 5 partidos.
Boulazac suma 2 victorias, 0 empates y 3 derrotas en sus últimos 5 partidos.
En sus últimos 3 enfrentamientos, Paris ganó 1, Boulazac ganó 2 y hubo 0 empates.
Paris · Partido anterior: Crvena Zvezda Meridianbet vs Paris (16 oct) · Próximo partido: Paris vs Valencia (23 oct)
Boulazac · Partido anterior: Boulazac vs JL Bourg (10 oct) · Próximo partido: Boulazac vs Le Mans (24 oct)
Otros partidos de LNB Élite ese día
- Nancy vs Nanterre
- ÉB Pau-Orthez vs Saint Quentin
- Cholet vs Chalon/Saone
- Limoges vs Lyon-Villeurbanne
- Gravelines-Dunkerque vs Dijon
Partidos de LNB Élite esta semana
- Le Mans vs JL Bourg
- Saint Quentin vs Dijon
- Boulazac vs Le Mans
- JL Bourg vs Gravelines-Dunkerque
- Chalon/Saone vs Strasbourg
- Nanterre vs Cholet
Últimas publicaciones
- A.C. Milan vs Atalanta: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Sable
- Treviso vs Udine: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Iris
- Sturm Graz vs Grazer AK: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Talon
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Halo
- Tenerife vs Baskonia: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Zephyr
- Joventut Badalona vs Barcelona: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Koda
- Valerenga vs SK Brann: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Wren
- UYBA Busto Arsizio W vs Bergamo W: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Ace
- Gremio vs Cruzeiro: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Quill
- Racing Club vs Independiente (Argentina): pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Quill
- SG Dynamo Dresden vs Magdeburg: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Tango
- Seoul vs Gimcheon Sangmu: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Tango
- Nottingham vs Arsenal: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Momo
- Bayer 04 Leverkusen vs Freiburg: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Talon
- Shandong vs Liaoning: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Ace
Próximos partidos
- Nottingham vs Arsenal
- A.C. Milan vs Atalanta
- Tenerife vs Baskonia
- UYBA Busto Arsizio W vs Bergamo W
- Joventut Badalona vs Barcelona
- Racing Club vs Independiente (Argentina)
- Gremio vs Cruzeiro
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays
- B. Monchengladbach vs Hoffenheim
- Basaksehir vs Gaziantep
- Verona vs Reggiana
- Pordenone vs Monza
- FC Copenhagen vs Aarhus
- Cisterna vs Milano
- Trieste vs Cantu
Si comentas sobre este partido, aparecerá tanto en el feed del partido como en el feed general Escribir
Aún no hay publicaciones.