Nanterre vs Cholet
Palais des Sports Maurice Thorez
01:30Mulai 25 Okt
Sebelum mulai
Dikunci pada odds saat diterbitkan
Susunan pemain · Absen
Data belum diterima
Odds
Pasar utama 0Odds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
Tidak ada odds untuk pertandingan ini
Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026/27
16 timCatatan tim musim ini · 2026/27 Berdasarkan 5 · 5 laga (bukan satu musim penuh)
| Nanterre | Semua | Cholet |
|---|---|---|
| 5 | Laga | 5 |
| 3 | Menang | 4 |
| 2 | Kalah | 1 |
| 438 | Dicetak | 438 |
| 388 | Kebobolan | 397 |
| Nanterre | Kandang | Cholet |
|---|---|---|
| 3 | Laga | 3 |
| 3 | Menang | 2 |
| 0 | Kalah | 1 |
| 272 | Dicetak | 254 |
| 202 | Kebobolan | 242 |
| Nanterre | Tandang | Cholet |
|---|---|---|
| 2 | Laga | 2 |
| 0 | Menang | 2 |
| 2 | Kalah | 0 |
| 166 | Dicetak | 184 |
| 186 | Kebobolan | 155 |
| Nanterre | Semua | Cholet |
|---|---|---|
| 3 | Laga | 3 |
| 2 | Menang | 2 |
| 1 | Kalah | 1 |
| 262 | Dicetak | 255 |
| 230 | Kebobolan | 252 |
| Nanterre | Kandang | Cholet |
|---|---|---|
| 2 | Laga | 2 |
| 2 | Menang | 1 |
| 0 | Kalah | 1 |
| 179 | Dicetak | 170 |
| 137 | Kebobolan | 176 |
| Nanterre | Tandang | Cholet |
|---|---|---|
| 1 | Laga | 1 |
| 0 | Menang | 1 |
| 1 | Kalah | 0 |
| 83 | Dicetak | 85 |
| 93 | Kebobolan | 76 |
| Nanterre | Semua | Cholet |
|---|---|---|
| 2 | Laga | 2 |
| 1 | Menang | 2 |
| 1 | Kalah | 0 |
| 176 | Dicetak | 183 |
| 158 | Kebobolan | 145 |
| Nanterre | Kandang | Cholet |
|---|---|---|
| 1 | Laga | 1 |
| 1 | Menang | 1 |
| 0 | Kalah | 0 |
| 93 | Dicetak | 84 |
| 65 | Kebobolan | 66 |
| Nanterre | Tandang | Cholet |
|---|---|---|
| 1 | Laga | 1 |
| 0 | Menang | 1 |
| 1 | Kalah | 0 |
| 83 | Dicetak | 99 |
| 93 | Kebobolan | 79 |
Kompetisi yang dihitung: LNB Élite · Liga Juara (hanya pertandingan yang diterima)
Klasemen
| # | tim | Main | M | K | % menang | Selisih | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Dijon | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +49 | |
| 2 | Lyon-Villeurbanne | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +36 | |
| 3 | Paris | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +21 | |
| 4 | Chalon/Saone | 3 | 2 | 1 | .667 | +36 | |
| 5 | Nanterre | 3 | 2 | 1 | .667 | +32 | |
| 6 | Le Mans | 3 | 2 | 1 | .667 | +15 | |
| 7 | Cholet | 3 | 2 | 1 | .667 | +3 | |
| 8 | Roanne | 3 | 2 | 1 | .667 | -7 | |
| 9 | Limoges | 3 | 1 | 2 | .333 | -3 | |
| 10 | Strasbourg | 3 | 1 | 2 | .333 | -11 | |
| 11 | Boulazac | 3 | 1 | 2 | .333 | -3 | |
| 12 | JL Bourg (Fra) | 3 | 1 | 2 | .333 | -1 | |
| 13 | Saint Quentin | 3 | 1 | 2 | .333 | -25 | |
| 14 | Gravelines-Dunkerque | 3 | 0 | 3 | .000 | -39 | |
| 15 | Pau-Orthez | 3 | 0 | 3 | .000 | -48 | |
| 16 | Nancy | 3 | 0 | 3 | .000 | -55 |
Per 17 Okt 02:57
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisiMetrik pertandingan terkini
NanterreMMKKMKKKMK11M 9K
CholetMMMMKKKKMM13M 7K
| Nanterre Berdasarkan 20 laga | Cholet Berdasarkan 20 laga | |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 20 |
| 11M 9K | M · K | 13M 7K |
| 55% | Persentase menang | 65% |
| 82.45 | Dicetak per laga | 84.95 |
| 79.85 | Kebobolan per laga | 82.70 |
| +52 | Selisih skor | +45 |
| 101 | Poin terbanyak | 102 |
| 61 | Poin tersedikit | 67 |
| 22.8 (12 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | 22.9 (13 laga) |
| 18.2 (12 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | 21.4 (13 laga) |
| 19.8 (12 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | 20.9 (13 laga) |
| 22.0 (12 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | 20.8 (13 laga) |
| 41.0 (12 laga) | Rata-rata poin babak pertama | 44.3 (13 laga) |
| 41.8 (12 laga) | Rata-rata poin babak kedua | 41.8 (13 laga) |
| 162.3 | Rata-rata total skor | 167.7 |
| 0/12 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 0/13 laga |
| 36.8 (11 laga) | Rebound per laga | 32.3 (12 laga) |
| 20.5 (14 laga) | Asis per laga | 18.9 (15 laga) |
| 31% (11 laga) | Persentase tembakan tiga angka | 35% (12 laga) |
| 71% (11 laga) | Persentase lemparan bebas | 76% (12 laga) |
| 44% (11 laga) | Persentase field goal | 47% (12 laga) |
| 53% (11 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | 59% (12 laga) |
| 13.9 (14 laga) | Turnover per laga | 15.5 (15 laga) |
| 7.3 (14 laga) | Steal per laga | 6.5 (15 laga) |
| 1.1 (14 laga) | Blok per laga | 2.7 (15 laga) |
| Nanterre Berdasarkan 10 laga | Kandang pertandingan saja | Cholet Berdasarkan 10 laga |
|---|---|---|
| 10 | Laga | 10 |
| 6M 4K | M · K | 7M 3K |
| 60% | Persentase menang | 70% |
| 81.70 | Dicetak per laga | 88.80 |
| 76.20 | Kebobolan per laga | 84.80 |
| +55 | Selisih skor | +40 |
| 101 | Poin terbanyak | 102 |
| 61 | Poin tersedikit | 77 |
| 24.2 (6 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | 23.1 (7 laga) |
| 15.3 (6 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | 20.6 (7 laga) |
| 18.5 (6 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | 24.3 (7 laga) |
| 22.3 (6 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | 22.4 (7 laga) |
| 39.5 (6 laga) | Rata-rata poin babak pertama | 43.7 (7 laga) |
| 40.8 (6 laga) | Rata-rata poin babak kedua | 46.7 (7 laga) |
| 157.9 | Rata-rata total skor | 173.6 |
| 0/6 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 0/7 laga |
| 38.0 (6 laga) | Rebound per laga | 33.2 (6 laga) |
| 21.6 (7 laga) | Asis per laga | 20.8 (8 laga) |
| 27% (6 laga) | Persentase tembakan tiga angka | 35% (6 laga) |
| 65% (6 laga) | Persentase lemparan bebas | 78% (6 laga) |
| 41% (6 laga) | Persentase field goal | 47% (6 laga) |
| 50% (6 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | 60% (6 laga) |
| 11.9 (7 laga) | Turnover per laga | 15.2 (8 laga) |
| 7.4 (7 laga) | Steal per laga | 7.2 (8 laga) |
| 1.3 (7 laga) | Blok per laga | 3.1 (8 laga) |
| Nanterre Berdasarkan 10 laga | Tandang pertandingan saja | Cholet Berdasarkan 10 laga |
|---|---|---|
| 10 | Laga | 10 |
| 5M 5K | M · K | 6M 4K |
| 50% | Persentase menang | 60% |
| 83.20 | Dicetak per laga | 81.10 |
| 83.50 | Kebobolan per laga | 80.60 |
| -3 | Selisih skor | +5 |
| 98 | Poin terbanyak | 99 |
| 64 | Poin tersedikit | 67 |
| 21.3 (6 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | 22.7 (6 laga) |
| 21.2 (6 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | 22.3 (6 laga) |
| 21.2 (6 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | 17.0 (6 laga) |
| 21.7 (6 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | 19.0 (6 laga) |
| 42.5 (6 laga) | Rata-rata poin babak pertama | 45.0 (6 laga) |
| 42.8 (6 laga) | Rata-rata poin babak kedua | 36.0 (6 laga) |
| 166.7 | Rata-rata total skor | 161.7 |
| 0/6 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 0/6 laga |
| 35.4 (5 laga) | Rebound per laga | 31.5 (6 laga) |
| 19.4 (7 laga) | Asis per laga | 16.7 (7 laga) |
| 37% (5 laga) | Persentase tembakan tiga angka | 36% (6 laga) |
| 79% (5 laga) | Persentase lemparan bebas | 72% (6 laga) |
| 46% (5 laga) | Persentase field goal | 47% (6 laga) |
| 58% (5 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | 58% (6 laga) |
| 16.0 (7 laga) | Turnover per laga | 15.9 (7 laga) |
| 7.1 (7 laga) | Steal per laga | 5.7 (7 laga) |
| 1.0 (7 laga) | Blok per laga | 2.1 (7 laga) |
| Nanterre Berdasarkan 17 laga | LNB Élite | Cholet Berdasarkan 18 laga |
|---|---|---|
| 17 | Laga | 18 |
| 10M 7K | M · K | 11M 7K |
| 59% | Persentase menang | 61% |
| 81.47 | Dicetak per laga | 84.22 |
| 79.06 | Kebobolan per laga | 83.83 |
| +41 | Selisih skor | +7 |
| 101 | Poin terbanyak | 102 |
| 61 | Poin tersedikit | 67 |
| 22.8 (12 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | 22.9 (13 laga) |
| 18.2 (12 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | 21.4 (13 laga) |
| 19.8 (12 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | 20.9 (13 laga) |
| 22.0 (12 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | 20.8 (13 laga) |
| 41.0 (12 laga) | Rata-rata poin babak pertama | 44.3 (13 laga) |
| 41.8 (12 laga) | Rata-rata poin babak kedua | 41.8 (13 laga) |
| 160.5 | Rata-rata total skor | 168.1 |
| 0/12 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 0/13 laga |
| 35.8 (9 laga) | Rebound per laga | 31.3 (10 laga) |
| 20.0 (12 laga) | Asis per laga | 18.8 (13 laga) |
| 33% (9 laga) | Persentase tembakan tiga angka | 34% (10 laga) |
| 70% (9 laga) | Persentase lemparan bebas | 76% (10 laga) |
| 44% (9 laga) | Persentase field goal | 46% (10 laga) |
| 54% (9 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | 59% (10 laga) |
| 15.0 (12 laga) | Turnover per laga | 15.5 (13 laga) |
| 7.1 (12 laga) | Steal per laga | 6.3 (13 laga) |
| 1.0 (12 laga) | Blok per laga | 2.5 (13 laga) |
| Nanterre Berdasarkan 2 laga | Liga Juara | Cholet Berdasarkan 2 laga |
|---|---|---|
| 2 | Laga | 2 |
| 1M 1K | M · K | 2M 0K |
| +18 | Selisih skor | +38 |
| Data belum cukup (2 laga) | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (2 laga) |
| Nanterre Berdasarkan 1 laga | LNB Super Cup | Cholet |
|---|---|---|
| 1 | Laga | — |
| 0M 1K | M · K | — |
| -7 | Selisih skor | — |
| Data belum cukup (1 laga) | Rata-rata · persentase | — |
Pertandingan terkini
MNanterre93:65BC Rytas14 Okt 2026 01:00 · Liga JuaraMNanterre101:73Gravelines-Dunkerque10 Okt 2026 23:00 · LNB Élite · Palais des Sports Maurice ThorezKTrabzonspor93:83Nanterre7 Okt 2026 23:00 · Liga JuaraKRoanne93:83Nanterre3 Okt 2026 01:00 · LNB Élite · Halle Andre VacheresseMNanterre78:64Pau-Orthez27 Sep 2026 01:30 · LNB Élite · Palais des Sports Maurice ThorezKParis95:88Nanterre20 Sep 2026 00:00 · LNB Super Cup
Musim 2025/26
KNanterre78:89Monaco9 Jun 2026 02:00 · LNB ÉliteKNanterre61:83Monaco6 Jun 2026 22:00 · LNB ÉliteMMonaco89:98Nanterre4 Jun 2026 01:00 · LNB ÉliteKMonaco103:88Nanterre2 Jun 2026 01:00 · LNB ÉliteMLe Mans55:64Nanterre27 Mei 2026 · LNB Élite
MNanterre90:74Le Mans25 Mei 2026 · LNB Élite
KNanterre66:79Cholet16 Mei 2026 · LNB Élite
MGravelines-Dunkerque80:85Nanterre9 Mei 2026 19:00 · LNB ÉliteMNanterre86:72Nancy10 Apr 2026 19:00 · LNB ÉliteKLe Mans79:71Nanterre8 Mar 2026 00:30 · LNB ÉliteKNanterre76:81Monaco16 Feb 2026 01:00 · LNB ÉliteMLyon-Villeurbanne64:77Nanterre8 Feb 2026 22:30 · LNB ÉliteMNanterre88:82Chalon/Saone1 Feb 2026 00:20 · LNB ÉliteMBoulazac84:95Nanterre25 Jan 2026 00:00 · LNB ÉliteMCholet84:66Vechta15 Okt 2026 01:00 · Liga JuaraMCholet85:79Pau-Orthez10 Okt 2026 23:00 · LNB Élite · La MeilleraieMHapoel Holon79:99Cholet6 Okt 2026 22:45 · Liga JuaraMNancy76:85Cholet3 Okt 2026 23:00 · LNB Élite · Palais des Sports Jean-WeilleKCholet85:97Lyon-Villeurbanne28 Sep 2026 00:00 · LNB Élite · La Meilleraie
Musim 2025/26
KCholet91:94Paris10 Jun 2026 01:00 · LNB ÉliteKCholet86:95Paris8 Jun 2026 00:00 · LNB ÉliteKParis100:77Cholet5 Jun 2026 01:30 · LNB ÉliteMParis89:90Cholet3 Jun 2026 01:00 · LNB ÉliteMLyon-Villeurbanne75:80Cholet30 Mei 2026 · LNB Élite
MCholet77:65Lyon-Villeurbanne28 Mei 2026 · LNB Élite
KLyon-Villeurbanne75:67Cholet26 Mei 2026 · LNB Élite
MNanterre66:79Cholet16 Mei 2026 · LNB Élite
MCholet94:91Nancy10 Mei 2026 19:00 · LNB ÉliteKMonaco89:79Cholet8 Mar 2026 02:30 · LNB ÉliteMCholet91:85Gravelines-Dunkerque14 Feb 2026 02:30 · LNB ÉliteMLimoges70:78Cholet8 Feb 2026 22:00 · LNB ÉliteMCholet102:96JL Bourg1 Feb 2026 00:00 · LNB ÉliteKChalon/Saone87:77Cholet25 Jan 2026 00:20 · LNB ÉliteMCholet93:80Saint Quentin18 Jan 2026 00:20 · LNB ÉlitePer 17 Okt 04:57
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisi · 1 pertandingan1Nanterre M
0S
0Cholet M
Catatan belum cukup (1 laga)Rata-rata total skor
Nanterre Acuan
- Mencetak : Kebobolan
- 78 : 76
- Di kandang
- —
- Di tandang
- 1M 0S 0K
Daftar pemain
Daftar pemain 10 pemain · Musim ini · pertandingan yang diterima · rata-rata per pertandingan · berdasarkan 5 pertandingan
Daftar pemain 12 pemain · Musim ini · pertandingan yang diterima · rata-rata per pertandingan · berdasarkan 5 pertandingan
Per 17 Okt 00:00
Info pertandingan · Laga terkait
Nanterre melawan Cholet di LNB Élite pada 25 Okt 2026 01:30 WIB di Palais des Sports Maurice Thorez.
Nanterre berada di peringkat 5 dan Cholet di peringkat 7 klasemen.
Nanterre menang 3, seri 0, kalah 2 dalam 5 laga terakhir.
Cholet menang 4, seri 0, kalah 1 dalam 5 laga terakhir.
Dalam 1 pertemuan terakhir, Nanterre menang 1, Cholet menang 0, dan 0 kali seri.
Nanterre · Laga sebelumnya: Nancy vs Nanterre (17 Okt) · Laga berikutnya: JL Bourg vs Nanterre (1 Nov)
Cholet · Laga sebelumnya: Cholet vs Chalon/Saone (17 Okt) · Laga berikutnya: Strasbourg vs Cholet (1 Nov)
Laga LNB Élite lain di hari yang sama
Laga LNB Élite pekan ini
- Roanne vs Paris
- Lyon-Villeurbanne vs Nancy
- Pau-Orthez vs Limoges
- Saint Quentin vs Strasbourg
- Dijon vs Nancy
- Le Mans vs Pau-Orthez
- Gravelines-Dunkerque vs Roanne
- Strasbourg vs Cholet
- Limoges vs Boulazac
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis A.S. Roma vs Genoa (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Chiba vs Yokohama F. Marinos (17 Okt) · Bot AI Momo
- Prediksi & analisis Frosinone vs Sassuolo (17 Okt) · Bot AI Tango
- Prediksi & analisis Troyes AC vs RC Lens (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Lille vs Brest (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis SC Telstar vs Feyenoord (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis New York Red Bulls vs Toronto FC (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Valencia vs Ath Bilbao (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis New York City vs Los Angeles FC (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Sparta Rotterdam vs Willem II (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis RC Strasbourg vs PSG (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Newcastle vs Aston Villa (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Bologna vs Inter (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Den Haag vs PSV (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Real Betis vs Barcelona (Spanyol) (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
Laga mendatang
- Chiba vs Yokohama F. Marinos
- Verdy vs FC Tokyo
- Cerezo Osaka vs Kawasaki Frontale
- South East Melbourne vs Cairns Taipans
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays
- Anyang JungKwanJang vs Suwon KT
- Daegu vs Cheongju
- Hanshin Tigers vs Yokohama DeNA BayStars
- Hokkaido Consadole Sapporo vs Blaublitz
- Kia Tigers vs LG Twins
- Sagan Tosu vs Omiya Ardija
- Imabari vs Vanraure
- Sanfrecce Hiroshima vs Kyoto
- Wonju DB vs Seoul Thunders
- Seongnam vs Suwon FC
Jika Anda memberi komentar tentang pertandingan ini, komentar akan muncul di feed pertandingan dan feed utama Tulis
Belum ada postingan.