Bahasa

Paris vs Valencia

Detail pertandingan
Adidas Arena
ParisKandang
01:45Mulai 24 Okt
ValenciaTandang
Sebelum mulai
Dikunci pada odds saat diterbitkan

Susunan pemain · Absen

Data belum diterima

Odds

Pasar utama 0

Odds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.

Tidak ada odds untuk pertandingan ini

Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026/27

20 tim
Catatan tim musim ini · 2026/27 Berdasarkan 9 · 9 laga (bukan satu musim penuh)
ParisSemuaValencia
9Laga9
4Menang5
5Kalah4
783Dicetak873
803Kebobolan825
ParisKandangValencia
5Laga5
2Menang2
3Kalah3
449Dicetak489
448Kebobolan468
ParisTandangValencia
4Laga4
2Menang3
2Kalah1
334Dicetak384
355Kebobolan357
ParisSemuaValencia
6Laga6
1Menang4
5Kalah2
504Dicetak590
545Kebobolan549
ParisKandangValencia
4Laga4
1Menang2
3Kalah2
351Dicetak389
364Kebobolan363
ParisTandangValencia
2Laga2
0Menang2
2Kalah0
153Dicetak201
181Kebobolan186
ParisSemuaValencia
3Laga—
3Menang—
0Kalah—
279Dicetak—
258Kebobolan—
ParisKandangValencia
1Laga—
1Menang—
0Kalah—
98Dicetak—
84Kebobolan—
ParisTandangValencia
2Laga—
2Menang—
0Kalah—
181Dicetak—
174Kebobolan—
ParisSemuaValencia
—Laga3
—Menang1
—Kalah2
—Dicetak283
—Kebobolan276
ParisKandangValencia
—Laga1
—Menang0
—Kalah1
—Dicetak100
—Kebobolan105
ParisTandangValencia
—Laga2
—Menang1
—Kalah1
—Dicetak183
—Kebobolan171
“Semua” mencakup seluruh kompetisi yang diikuti tim pada musim 2026/27 · Kompetisi yang dihitung: Euroleague · LNB Élite · Liga ACB
Klasemen
# timMainMK% menangSelisihTerkini
1Panathinaikos5501.000+100
2Fenerbahçe S.K.651.833+54
3Olympiacos541.800+40
4Valencia642.667+46
5Dubai642.667-3
6Crvena Zvezda Meridianbet532.600+19
7Hapoel Tel Aviv532.600+10
8Barcelona (Brasil)532.600+9
9Virtus Bologna532.600-1
10Real Madrid633.500+23
11Partizan Mozzart Bet (Srb)633.500-5
12Besiktas523.400-9
13Bayern523.400-23
14Anadolu Efes S.K.624.333-18
15Zalgiris Kaunas624.333-27
16Maccabi Tel Aviv624.333-31
17Lyon-Villeurbanne624.333-45
18Paris514.200-32
19Baskonia514.200-52
20Olimpia Milano615.167-55
Klasemen liga kedua tim
Paris LNB Élite
# timMainMK% menangSelisihTerkini
1Dijon3301.000+49
2Lyon-Villeurbanne3301.000+36
3Paris3301.000+21
4Chalon/Saone321.667+36
5Nanterre321.667+32
6Le Mans321.667+15
7Cholet321.667+3
8Roanne321.667-7
9Limoges312.333-3
10Strasbourg312.333-11
11Boulazac312.333-3
12JL Bourg (Fra)312.333-1
13Saint Quentin312.333-25
14Gravelines-Dunkerque303.000-39
15Pau-Orthez303.000-48
16Nancy303.000-55
Valencia Liga ACB
# timMainMK% menangSelisihTerkini
1Baskonia3301.000+61
2Real Madrid3301.000+46
3Breogan3301.000+35
4Bilbao (Esp)321.667+21
5Tenerife (Esp)321.667+17
6Barcelona (Brasil)321.667+15
7Basket Zaragoza 2002321.667+7
8Obradoiro CAB (Esp)321.667+0
9Valencia312.333+7
10San Pablo Burgos312.333+3
11Unicaja (Esp)312.333+1
12Club Joventut Badalona312.333-5
13Forca Lleida312.333-10
14Murcia (Esp)312.333-14
15Leyma Coruna312.333-36
16Bàsquet Girona312.333-56
17MoraBanc Andorra303.000-34
18Manresa303.000-58
Per 17 Okt 03:06

20 pertandingan terakhir

Per tim · Semua kompetisi
Metrik pertandingan terkini
ParisKKMKMMKMKM11M 9K
ValenciaKKKMMMMKMK14M 6K
Paris
Berdasarkan 20 laga
Valencia
Berdasarkan 20 laga
20Laga20
11M 9KM · K14M 6K
55%Persentase menang70%
87.75Dicetak per laga98.10
88.00Kebobolan per laga89.25
-5Selisih skor+177
103Poin terbanyak118
72Poin tersedikit86
20.9 (16 laga)Rata-rata poin kuarter 124.6 (16 laga)
22.4 (16 laga)Rata-rata poin kuarter 223.6 (16 laga)
22.2 (16 laga)Rata-rata poin kuarter 325.2 (16 laga)
23.2 (16 laga)Rata-rata poin kuarter 423.3 (16 laga)
43.3 (16 laga)Rata-rata poin babak pertama48.2 (16 laga)
45.5 (16 laga)Rata-rata poin babak kedua48.5 (16 laga)
175.8Rata-rata total skor187.3
0/16 lagaJumlah laga perpanjangan waktu3/16 laga
36.9 (16 laga)Rebound per laga81.2 (13 laga)
19.3 (17 laga)Asis per laga19.7 (15 laga)
34% (16 laga)Persentase tembakan tiga angka36% (12 laga)
75% (14 laga)Persentase lemparan bebas41% (10 laga)
44% (16 laga)Persentase field goal47% (12 laga)
57% (14 laga)Efisiensi tembakan (TS%)58% (9 laga)
14.4 (17 laga)Turnover per laga10.5 (15 laga)
7.1 (17 laga)Steal per laga7.6 (15 laga)
2.3 (17 laga)Blok per laga2.7 (15 laga)
Paris
Berdasarkan 9 laga
Kandang pertandingan sajaValencia
Berdasarkan 10 laga
9Laga10
4M 5KM · K5M 5K
44%Persentase menang50%
91.22Dicetak per laga99.70
92.22Kebobolan per laga93.60
-9Selisih skor+61
98Poin terbanyak118
79Poin tersedikit86
21.5 (8 laga)Rata-rata poin kuarter 126.2 (9 laga)
24.4 (8 laga)Rata-rata poin kuarter 225.2 (9 laga)
24.2 (8 laga)Rata-rata poin kuarter 323.4 (9 laga)
20.6 (8 laga)Rata-rata poin kuarter 422.9 (9 laga)
45.9 (8 laga)Rata-rata poin babak pertama51.4 (9 laga)
44.9 (8 laga)Rata-rata poin babak kedua46.3 (9 laga)
183.4Rata-rata total skor193.3
0/8 lagaJumlah laga perpanjangan waktu3/9 laga
36.2 (8 laga)Rebound per laga34.1 (7 laga)
20.1Asis per laga20.8 (8 laga)
34% (8 laga)Persentase tembakan tiga angka34% (7 laga)
77% (6 laga)Persentase lemparan bebas70% (4 laga)
46% (8 laga)Persentase field goal46% (7 laga)
59% (6 laga)Efisiensi tembakan (TS%)56% (4 laga)
13.2Turnover per laga10.9 (8 laga)
7.0Steal per laga7.6 (8 laga)
3.2Blok per laga3.1 (8 laga)
Paris
Berdasarkan 11 laga
Tandang pertandingan sajaValencia
Berdasarkan 10 laga
11Laga10
7M 4KM · K9M 1K
64%Persentase menang90%
84.91Dicetak per laga96.50
84.55Kebobolan per laga84.90
+4Selisih skor+116
103Poin terbanyak108
72Poin tersedikit86
20.4 (8 laga)Rata-rata poin kuarter 122.4 (7 laga)
20.4 (8 laga)Rata-rata poin kuarter 221.6 (7 laga)
20.2 (8 laga)Rata-rata poin kuarter 327.4 (7 laga)
25.9 (8 laga)Rata-rata poin kuarter 423.9 (7 laga)
40.8 (8 laga)Rata-rata poin babak pertama44.0 (7 laga)
46.1 (8 laga)Rata-rata poin babak kedua51.3 (7 laga)
169.5Rata-rata total skor181.4
0/8 lagaJumlah laga perpanjangan waktu0/7 laga
37.5 (8 laga)Rebound per laga136.0 (6 laga)
18.4 (8 laga)Asis per laga18.4 (7 laga)
33% (8 laga)Persentase tembakan tiga angka39% (5 laga)
74% (8 laga)Persentase lemparan bebas33% (6 laga)
43% (8 laga)Persentase field goal48% (5 laga)
56% (8 laga)Efisiensi tembakan (TS%)60% (5 laga)
15.8 (8 laga)Turnover per laga10.1 (7 laga)
7.2 (8 laga)Steal per laga7.6 (7 laga)
1.2 (8 laga)Blok per laga2.1 (7 laga)
Paris
Berdasarkan 6 laga
EuroleagueValencia
Berdasarkan 6 laga
6Laga6
1M 5KM · K4M 2K
17%Persentase menang67%
84.00Dicetak per laga98.33
90.83Kebobolan per laga91.50
-41Selisih skor+41
96Poin terbanyak111
72Poin tersedikit88
19.5Rata-rata poin kuarter 126.3
18.7Rata-rata poin kuarter 225.3
23.2Rata-rata poin kuarter 324.5
22.7Rata-rata poin kuarter 421.0
38.2Rata-rata poin babak pertama51.7
45.8Rata-rata poin babak kedua45.5
174.8Rata-rata total skor189.8
0/6 lagaJumlah laga perpanjangan waktu1/6 laga
33.0 (4 laga)Rebound per laga32.2 (4 laga)
20.2 (5 laga)Asis per laga20.8
34% (4 laga)Persentase tembakan tiga angka38% (4 laga)
Data belum cukup (2 laga)Persentase lemparan bebasData belum cukup (1 laga)
43% (4 laga)Persentase field goal48% (4 laga)
Data belum cukup (2 laga)Efisiensi tembakan (TS%)Data belum cukup (1 laga)
13.8 (5 laga)Turnover per laga11.5
8.8 (5 laga)Steal per laga6.3
3.2 (5 laga)Blok per laga1.8
ParisLiga ACBValencia
Berdasarkan 11 laga
—Laga11
—M · K8M 3K
—Persentase menang73%
—Dicetak per laga99.09
—Kebobolan per laga88.45
—Selisih skor+117
—Poin terbanyak118
—Poin tersedikit86
—Rata-rata poin kuarter 123.5 (10 laga)
—Rata-rata poin kuarter 222.6 (10 laga)
—Rata-rata poin kuarter 325.6 (10 laga)
—Rata-rata poin kuarter 424.7 (10 laga)
—Rata-rata poin babak pertama46.1 (10 laga)
—Rata-rata poin babak kedua50.3 (10 laga)
—Rata-rata total skor187.5
—Jumlah laga perpanjangan waktu2/10 laga
—Rebound per laga111.2 (8 laga)
—Asis per laga18.9 (8 laga)
—Persentase tembakan tiga angka37% (7 laga)
—Persentase lemparan bebas36% (8 laga)
—Persentase field goal48% (7 laga)
—Efisiensi tembakan (TS%)59% (7 laga)
—Turnover per laga9.8 (8 laga)
—Steal per laga8.0 (8 laga)
—Blok per laga3.4 (8 laga)
Paris
Berdasarkan 10 laga
LNB ÉliteValencia
10Laga—
7M 3KM · K—
70%Persentase menang—
91.70Dicetak per laga—
90.20Kebobolan per laga—
+15Selisih skor—
103Poin terbanyak—
78Poin tersedikit—
21.8Rata-rata poin kuarter 1—
24.6Rata-rata poin kuarter 2—
21.7Rata-rata poin kuarter 3—
23.6Rata-rata poin kuarter 4—
46.4Rata-rata poin babak pertama—
45.3Rata-rata poin babak kedua—
181.9Rata-rata total skor—
0/10 lagaJumlah laga perpanjangan waktu—
37.9Rebound per laga—
18.8Asis per laga—
32%Persentase tembakan tiga angka—
77%Persentase lemparan bebas—
45%Persentase field goal—
57%Efisiensi tembakan (TS%)—
14.3Turnover per laga—
6.3Steal per laga—
1.9Blok per laga—
Paris
Berdasarkan 2 laga
Persahabatan AntarklubValencia
Berdasarkan 2 laga
2Laga2
1M 1KM · K2M 0K
-8Selisih skor+20
Data belum cukup (2 laga)Rata-rata · persentaseData belum cukup (2 laga)
Paris
Berdasarkan 2 laga
LNB Super CupValencia
2Laga—
2M 0KM · K—
+29Selisih skor—
Data belum cukup (2 laga)Rata-rata · persentase—
ParisSupercopa ACBValencia
Berdasarkan 1 laga
—Laga1
—M · K0M 1K
—Selisih skor-1
—Rata-rata · persentaseData belum cukup (1 laga)
Pertandingan terkini
Per 17 Okt 03:05

Head-to-head

5 tahun terakhir · Semua kompetisi · 2 pertandingan
1Paris M
0S
1Valencia M
Catatan belum cukup (2 laga)Rata-rata total skor
Paris Acuan
Mencetak : Kebobolan
174 : 184
Di kandang
1M 0S 0K
Di tandang
0M 0S 1K
Per 17 Okt 01:46

Daftar pemain

Daftar pemain 15 pemain · Musim ini · semua kompetisi · rata-rata per pertandingan · berdasarkan 8 pertandingan
PemainMainRata-rata menitPoinREBAST
N. Hifi725:0720.12.33.1
A. Dokossi819:073.86.52.8
T. Etienne720:3916.31.62.6
S. Herrera720:108.41.41.9
T. Warren719:2813.63.40.9
L. Cavaliere817:025.52.60.9
J. Rhoden620:2911.73.82.5
T. Tarpey716:262.74.12.7
M. Faye713:293.94.00.7
A. Johnson614:345.24.81.0
J. Ayayi613:474.72.32.3
D. Hommes612:343.02.21.0
J. Morgan512:552.41.01.2
F. Ntilikina313:161.31.70.7
J. Maozinha38:222.00.30.3
Daftar pemain 14 pemain · Musim ini · semua kompetisi · rata-rata per pertandingan · berdasarkan 9 pertandingan
PemainMainRata-rata menitPoinREBAST
K. Taylor923:5010.64.82.8
T. Shorts922:3916.21.85.4
A. Brooks921:1910.23.31.6
N. Mirotic917:2014.33.00.8
N. Reuvers916:197.83.20.3
D. Osetkowski719:485.94.61.0
N. Sako915:054.74.60.8
J. Puerto914:398.62.20.9
J. Rivero914:026.02.30.8
O. Moore715:085.62.32.7
A. Cardenas713:024.10.93.0
M. Saint-Supery712:443.01.61.7
G. Corbalan612:555.02.00.7
M. Gueye27:030.00.50.5
Per 17 Okt 03:05

Pertandingan berikutnya

Jadwal dalam rentang pengumpulan (14 hari)