Bahasa

Pau-Orthez vs Saint Quentin

Detail pertandingan
Palais des Sports de Pau
Pau-OrthezKandang
23:00Mulai 17 Okt
Saint QuentinTandang
Sebelum mulai
Pemenang Odds saat ini Bookmaker utama ·
Tambah prediksi virtualDikunci pada odds saat diterbitkan

Susunan pemain · Absen

Data belum diterima

Odds

Pasar utama 3 · Diperbarui

Odds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.

PemenangKandang1,61▼Tandang2,32▲Pinnacle · Bookmaker 5Kandang1,661,61Tandang2,232,32
Pergerakan oddsAcuan Pinnacle
Waktu perubahanKandangTandang
1,61▼2,32▲
Bandar berubah · bandar acuan Pinnacle
Pertama1,662,23
Odds per bookmaker
BookmakerKandangTandang
Pinnacle1,61▼2,32▲
bet3651,582,22
Marathon1,62▼2,34▲
1xBet1,64▲2,32▲
BetVictor1,58▲2,25▲
BetfairDitutupDitutup
BetanoDitutupDitutup
Handicap Asia-3.5Kandang -3.51,92▼Tandang +3.51,88▲Pinnacle · Bookmaker 4Kandang1,981,92Tandang1,821,88
Pergerakan oddsAcuan Pinnacle · Garis -3.5
Waktu perubahanKandangTandang
Perubahan garis · -3 → -3.5
1,92▼1,88▲
1,981,83▲
Pertama1,981,82
Odds per bookmaker
BookmakerKandang -3.5Tandang +3.5
Pinnacle1,92▼1,88▲
bet3651,901,80
Marathon1,93▼1,87▲
1xBet1,93▲1,87▲
BetfairDitutupDitutup
BetanoDitutupDitutup
BetVictorDihentikanDihentikan
Over/Under167.5Over 167.51,92▼Under 167.51,88▲Pinnacle + 5Over2,011,92Under1,801,88
Pergerakan oddsAcuan Pinnacle · Garis 167.5
Waktu perubahanOverUnder
Perubahan garis · 167 → 167.5
1,92▼1,88▲
1,93▼1,87▲
Pertama2,011,80
Odds per bookmaker
BookmakerOver 167.5Under 167.5
Pinnacle1,92▼1,88▲
bet365DihentikanDihentikan
MarathonDihentikanDihentikan
1xBetDihentikanDihentikan
BetanoDitutupDitutup
BetVictorDihentikanDihentikan
Lihat semua pasar 49 garis · Dihentikan · Kedaluwarsa 39 disembunyikan
Handicap Asia Garis 38 · Ditutup 6
GarisKandangTandangBookmaker
-28.515,001,01bet365
-23.59,501,03bet365
-18.57,001,08bet365
-13.54,401,18bet365
-113,651,26bet365
-10.53,351,29bet365
-103,301,30bet365
-9.53,101,34bet365
-93,051,35bet365
-8.52,851,38bet365
-82,771,40bet365
-7.52,651,45bet365
-72,601,47bet365
-6.52,451,52bet365
-62,351,55bet365
-5.52,211,65Pinnacle
-52,131,69Pinnacle
-4.52,061,75Pinnacle
-41,991,81Pinnacle
-3.5 Garis utama1,921,88Pinnacle
-31,851,96Pinnacle
-2.51,772,04Pinnacle
-21,712,11Pinnacle
-1.51,672,18Pinnacle
-11,632,24Pinnacle
11,582,35Pinnacle
1.51,522,40bet365
21,472,55bet365
2.51,442,62bet365
31,402,75bet365
3.51,372,85bet365
41,343,05bet365
4.51,323,15bet365
51,293,30bet365
6.51,233,75bet365
11.51,106,25bet365
16.51,048,75bet365
21.51,0112,00bet365
Over/Under Garis 11 · Ditangguhkan 32 · Ditutup 1
GarisOverUnderBookmaker
1641,622,29Pinnacle
164.51,652,24Pinnacle
1651,692,18Pinnacle
165.51,722,12Pinnacle
1661,772,06Pinnacle
166.51,812,00Pinnacle
1671,861,94Pinnacle
167.5 Garis utama1,921,88Pinnacle
1681,961,84Pinnacle
168.52,011,80Pinnacle
1692,061,76Pinnacle
Penjelasan garis · Handicap · Over/Under
  • Handicap dihitung dari sisi tim kandang · Hasil ditentukan dari skor akhir termasuk perpanjangan waktu
  • Over/Under dihitung dari total skor kedua tim termasuk perpanjangan waktu

Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026/27

16 tim
Catatan tim musim ini · 2026/27 Berdasarkan 4 · 3 laga (bukan satu musim penuh)
Pau-OrthezSemuaSaint Quentin
4Laga3
1Menang1
3Kalah2
313Dicetak268
321Kebobolan293
Pau-OrthezKandangSaint Quentin
1Laga2
0Menang1
1Kalah1
61Dicetak193
89Kebobolan201
Pau-OrthezTandangSaint Quentin
3Laga1
1Menang0
2Kalah1
252Dicetak75
232Kebobolan92
Pau-OrthezSemuaSaint Quentin
3Laga3
0Menang1
3Kalah2
204Dicetak268
252Kebobolan293
Pau-OrthezKandangSaint Quentin
1Laga2
0Menang1
1Kalah1
61Dicetak193
89Kebobolan201
Pau-OrthezTandangSaint Quentin
2Laga1
0Menang0
2Kalah1
143Dicetak75
163Kebobolan92
Pau-OrthezSemuaSaint Quentin
1Laga—
1Menang—
0Kalah—
109Dicetak—
69Kebobolan—
Pau-OrthezTandangSaint Quentin
1Laga—
1Menang—
0Kalah—
109Dicetak—
69Kebobolan—
Kompetisi yang dihitung: LNB Élite · Piala Prancis (hanya pertandingan yang diterima)
Klasemen
# timMainMK% menangSelisihTerkini
1Dijon3301.000+49
2Lyon-Villeurbanne3301.000+36
3Paris3301.000+21
4Chalon/Saone321.667+36
5Nanterre321.667+32
6Le Mans321.667+15
7Cholet321.667+3
8Roanne321.667-7
9Limoges312.333-3
10Strasbourg312.333-11
11Boulazac312.333-3
12JL Bourg (Fra)312.333-1
13Saint Quentin312.333-25
14Gravelines-Dunkerque303.000-39
15Pau-Orthez303.000-48
16Nancy303.000-55
Per 17 Okt 02:57

20 pertandingan terakhir

Per tim · Semua kompetisi
Metrik pertandingan terkini
Pau-OrthezKMKKMMMKMM15M 5K
Saint QuentinKKMKKMKKKM7M 13K
Pau-Orthez
Berdasarkan 20 laga
Saint Quentin
Berdasarkan 20 laga
20Laga20
15M 5KM · K7M 13K
75%Persentase menang35%
85.00Dicetak per laga85.55
81.20Kebobolan per laga89.90
+76Selisih skor-87
109Poin terbanyak109
61Poin tersedikit71
20.5 (16 laga)Rata-rata poin kuarter 120.1 (13 laga)
19.4 (16 laga)Rata-rata poin kuarter 221.5 (13 laga)
21.1 (16 laga)Rata-rata poin kuarter 319.8 (13 laga)
22.6 (16 laga)Rata-rata poin kuarter 422.2 (13 laga)
39.9 (16 laga)Rata-rata poin babak pertama41.5 (13 laga)
43.7 (16 laga)Rata-rata poin babak kedua42.1 (13 laga)
166.2Rata-rata total skor175.4
0/16 lagaJumlah laga perpanjangan waktu1/13 laga
36.3 (15 laga)Rebound per laga34.8 (12 laga)
21.4 (16 laga)Asis per laga19.4 (12 laga)
32% (15 laga)Persentase tembakan tiga angka31% (12 laga)
69% (15 laga)Persentase lemparan bebas71% (12 laga)
47% (15 laga)Persentase field goal42% (12 laga)
57% (15 laga)Efisiensi tembakan (TS%)52% (12 laga)
15.6 (16 laga)Turnover per laga12.8 (12 laga)
8.5 (16 laga)Steal per laga7.3 (12 laga)
3.0 (16 laga)Blok per laga2.5 (12 laga)
Pau-Orthez
Berdasarkan 10 laga
Kandang pertandingan sajaSaint Quentin
Berdasarkan 10 laga
10Laga10
8M 2KM · K5M 5K
80%Persentase menang50%
85.20Dicetak per laga89.60
80.80Kebobolan per laga90.60
+44Selisih skor-10
97Poin terbanyak109
61Poin tersedikit73
22.1 (8 laga)Rata-rata poin kuarter 122.3 (7 laga)
20.0 (8 laga)Rata-rata poin kuarter 222.3 (7 laga)
20.5 (8 laga)Rata-rata poin kuarter 318.6 (7 laga)
22.4 (8 laga)Rata-rata poin kuarter 422.9 (7 laga)
42.1 (8 laga)Rata-rata poin babak pertama44.6 (7 laga)
42.9 (8 laga)Rata-rata poin babak kedua41.4 (7 laga)
166.0Rata-rata total skor180.2
0/8 lagaJumlah laga perpanjangan waktu1/7 laga
34.9 (8 laga)Rebound per laga32.3 (6 laga)
22.2 (8 laga)Asis per laga20.8 (6 laga)
35% (8 laga)Persentase tembakan tiga angka31% (6 laga)
65% (8 laga)Persentase lemparan bebas74% (6 laga)
47% (8 laga)Persentase field goal43% (6 laga)
57% (8 laga)Efisiensi tembakan (TS%)53% (6 laga)
14.6 (8 laga)Turnover per laga13.2 (6 laga)
8.4 (8 laga)Steal per laga8.3 (6 laga)
2.6 (8 laga)Blok per laga1.7 (6 laga)
Pau-Orthez
Berdasarkan 10 laga
Tandang pertandingan sajaSaint Quentin
Berdasarkan 10 laga
10Laga10
7M 3KM · K2M 8K
70%Persentase menang20%
84.80Dicetak per laga81.50
81.60Kebobolan per laga89.20
+32Selisih skor-77
109Poin terbanyak108
64Poin tersedikit71
18.9 (8 laga)Rata-rata poin kuarter 117.5 (6 laga)
18.8 (8 laga)Rata-rata poin kuarter 220.5 (6 laga)
21.8 (8 laga)Rata-rata poin kuarter 321.3 (6 laga)
22.8 (8 laga)Rata-rata poin kuarter 421.5 (6 laga)
37.6 (8 laga)Rata-rata poin babak pertama38.0 (6 laga)
44.5 (8 laga)Rata-rata poin babak kedua42.8 (6 laga)
166.4Rata-rata total skor170.7
0/8 lagaJumlah laga perpanjangan waktu0/6 laga
38.0 (7 laga)Rebound per laga37.3 (6 laga)
20.5 (8 laga)Asis per laga18.0 (6 laga)
29% (7 laga)Persentase tembakan tiga angka31% (6 laga)
75% (7 laga)Persentase lemparan bebas68% (6 laga)
46% (7 laga)Persentase field goal41% (6 laga)
56% (7 laga)Efisiensi tembakan (TS%)51% (6 laga)
16.6 (8 laga)Turnover per laga12.3 (6 laga)
8.6 (8 laga)Steal per laga6.3 (6 laga)
3.4 (8 laga)Blok per laga3.3 (6 laga)
Pau-Orthez
Berdasarkan 3 laga
LNB ÉliteSaint Quentin
Berdasarkan 16 laga
3Laga16
0M 3KM · K6M 10K
0%Persentase menang38%
68.00Dicetak per laga86.50
84.00Kebobolan per laga88.62
-48Selisih skor-34
79Poin terbanyak109
61Poin tersedikit71
15.0Rata-rata poin kuarter 119.9 (11 laga)
14.0Rata-rata poin kuarter 221.3 (11 laga)
20.7Rata-rata poin kuarter 319.3 (11 laga)
18.3Rata-rata poin kuarter 424.1 (11 laga)
29.0Rata-rata poin babak pertama41.2 (11 laga)
39.0Rata-rata poin babak kedua43.4 (11 laga)
152.0Rata-rata total skor175.1
0/3 lagaJumlah laga perpanjangan waktu1/11 laga
35.7Rebound per laga34.6 (10 laga)
16.7Asis per laga20.9 (10 laga)
22%Persentase tembakan tiga angka31% (10 laga)
73%Persentase lemparan bebas71% (10 laga)
37%Persentase field goal42% (10 laga)
47%Efisiensi tembakan (TS%)52% (10 laga)
17.7Turnover per laga12.5 (10 laga)
7.7Steal per laga7.3 (10 laga)
3.3Blok per laga2.6 (10 laga)
Pau-Orthez
Berdasarkan 15 laga
Élite 2Saint Quentin
Berdasarkan 3 laga
15Laga3
13M 2KM · K1M 2K
87%Persentase menang33%
86.93Dicetak per laga84.33
82.00Kebobolan per laga85.67
+74Selisih skor-4
97Poin terbanyak96
74Poin tersedikit73
21.8 (13 laga)Rata-rata poin kuarter 1Data belum cukup (2 laga)
20.6 (13 laga)Rata-rata poin kuarter 2Data belum cukup (2 laga)
21.2 (13 laga)Rata-rata poin kuarter 3Data belum cukup (2 laga)
23.5 (13 laga)Rata-rata poin kuarter 4Data belum cukup (2 laga)
42.4 (13 laga)Rata-rata poin babak pertamaData belum cukup (2 laga)
44.8 (13 laga)Rata-rata poin babak keduaData belum cukup (2 laga)
168.9Rata-rata total skor170.0
0/13 lagaJumlah laga perpanjangan waktu0/2 laga
36.5 (12 laga)Rebound per lagaData belum cukup (2 laga)
22.5 (13 laga)Asis per lagaData belum cukup (2 laga)
35% (12 laga)Persentase tembakan tiga angkaData belum cukup (2 laga)
68% (12 laga)Persentase lemparan bebasData belum cukup (2 laga)
49% (12 laga)Persentase field goalData belum cukup (2 laga)
59% (12 laga)Efisiensi tembakan (TS%)Data belum cukup (2 laga)
15.2 (13 laga)Turnover per lagaData belum cukup (2 laga)
8.7 (13 laga)Steal per lagaData belum cukup (2 laga)
2.9 (13 laga)Blok per lagaData belum cukup (2 laga)
Pau-Orthez
Berdasarkan 1 laga
Piala PrancisSaint Quentin
Berdasarkan 1 laga
1Laga1
1M 0KM · K0M 1K
+40Selisih skor-49
Data belum cukup (1 laga)Rata-rata · persentaseData belum cukup (1 laga)
Pau-Orthez
Berdasarkan 1 laga
Persahabatan AntarklubSaint Quentin
1Laga—
1M 0KM · K—
+10Selisih skor—
Data belum cukup (1 laga)Rata-rata · persentase—
Pertandingan terkini
Per 17 Okt 01:08

Head-to-head

5 tahun terakhir · Semua kompetisi
Tidak ada pertemuan dalam 5 tahun terakhir

Daftar pemain

Daftar pemain 10 pemain · Musim ini · pertandingan yang diterima · rata-rata per pertandingan · berdasarkan 3 pertandingan · dari 4 pertandingan
PemainMainRata-rata menitPoinREBAST
J. Mballa328:459.76.70.3
M. Flowers324:3510.35.32.0
J. Maughmer322:014.33.00.3
T. Cornely320:586.71.74.0
J. Briggs320:066.77.01.7
B. Pinault320:055.71.71.7
B. Middlebrooks319:328.74.30.7
F. Milanese319:215.02.75.0
J. Gary313:107.71.30.0
G. Noel311:233.32.01.0
Daftar pemain 10 pemain · Musim ini · semua kompetisi · berdasarkan 2 pertandingan · dari 3 pertandingan
PemainMainMenitPoinREBAST
O. Krubally260:1225132
E. Neal259:10231022
M. Cleveland257:2125163
J. Dally249:341574
K. Anderson245:344042
T. Kinsey240:52834
A. Gavrilovic224:26640
P. Rigot223:53981
S. Munanga220:31692
A. Toupane118:27530
Per 17 Okt 00:00

Pertandingan berikutnya

Jadwal dalam rentang pengumpulan (14 hari)