Instituto vs Dep. Riestra
Susunan pemain · Absen
| David Moyano FrancoCedera |
Odds
Pasar utama 0Odds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026
30 tim · 2 grup| Instituto | Semua | Dep. Riestra |
|---|---|---|
| 27 | Laga | 28 |
| 14 | Menang | 4 |
| 4 | Seri | 9 |
| 9 | Kalah | 15 |
| 36 | Gol dicetak | 19 |
| 27 | Gol kebobolan | 35 |
| Instituto | Kandang | Dep. Riestra |
|---|---|---|
| 14 | Laga | 13 |
| 9 | Menang | 4 |
| 2 | Seri | 4 |
| 3 | Kalah | 5 |
| 22 | Gol dicetak | 13 |
| 13 | Gol kebobolan | 14 |
| Instituto | Tandang | Dep. Riestra |
|---|---|---|
| 13 | Laga | 15 |
| 5 | Menang | 0 |
| 2 | Seri | 5 |
| 6 | Kalah | 10 |
| 14 | Gol dicetak | 6 |
| 14 | Gol kebobolan | 21 |
Statistik lanjutan · 2026
| 8 | Tanpa kebobolan | 4 |
| 6 | Pertandingan tanpa gol | 14 |
| 1.33 | Gol per pertandingan | 0.68 |
| 1.00 | Kebobolan per pertandingan | 1.25 |
| 5 | Rentetan menang terpanjang | 2 |
| 2 | Rentetan kalah terpanjang | 4 |
| 1 | Rentetan seri terpanjang | 2 |
| Instituto | Semua | Dep. Riestra |
|---|---|---|
| 27 | Laga | 22 |
| 14 | Menang | 3 |
| 4 | Seri | 7 |
| 9 | Kalah | 12 |
| 36 | Gol dicetak | 14 |
| 27 | Gol kebobolan | 24 |
| Instituto | Kandang | Dep. Riestra |
|---|---|---|
| 14 | Laga | 11 |
| 9 | Menang | 3 |
| 2 | Seri | 4 |
| 3 | Kalah | 4 |
| 22 | Gol dicetak | 11 |
| 13 | Gol kebobolan | 10 |
| Instituto | Tandang | Dep. Riestra |
|---|---|---|
| 13 | Laga | 11 |
| 5 | Menang | 0 |
| 2 | Seri | 3 |
| 6 | Kalah | 8 |
| 14 | Gol dicetak | 3 |
| 14 | Gol kebobolan | 14 |
Statistik lanjutan · 2026
| 8 | Tanpa kebobolan | 4 |
| 6 | Pertandingan tanpa gol | 12 |
| 1.33 | Gol per pertandingan | 0.64 |
| 1.00 | Kebobolan per pertandingan | 1.09 |
| 5 | Rentetan menang terpanjang | 2 |
| 2 | Rentetan kalah terpanjang | 3 |
| 1 | Rentetan seri terpanjang | 2 |
| Instituto | Semua | Dep. Riestra |
|---|---|---|
| — | Laga | 1 |
| — | Menang | 0 |
| — | Seri | 1 |
| — | Kalah | 0 |
| — | Gol dicetak | 1 |
| — | Gol kebobolan | 1 |
| Instituto | Tandang | Dep. Riestra |
|---|---|---|
| — | Laga | 1 |
| — | Menang | 0 |
| — | Seri | 1 |
| — | Kalah | 0 |
| — | Gol dicetak | 1 |
| — | Gol kebobolan | 1 |
Statistik lanjutan · 2026
| — | Tanpa kebobolan | 0 |
| — | Pertandingan tanpa gol | 0 |
| — | Gol per pertandingan | Data kurang (1 laga) |
| — | Kebobolan per pertandingan | Data kurang (1 laga) |
| — | Rentetan menang terpanjang | 0 |
| — | Rentetan kalah terpanjang | 0 |
| — | Rentetan seri terpanjang | 1 |
| Instituto | Semua | Dep. Riestra |
|---|---|---|
| — | Laga | 5 |
| — | Menang | 1 |
| — | Seri | 1 |
| — | Kalah | 3 |
| — | Gol dicetak | 4 |
| — | Gol kebobolan | 10 |
| Instituto | Kandang | Dep. Riestra |
|---|---|---|
| — | Laga | 2 |
| — | Menang | 1 |
| — | Seri | 0 |
| — | Kalah | 1 |
| — | Gol dicetak | 2 |
| — | Gol kebobolan | 4 |
| Instituto | Tandang | Dep. Riestra |
|---|---|---|
| — | Laga | 3 |
| — | Menang | 0 |
| — | Seri | 1 |
| — | Kalah | 2 |
| — | Gol dicetak | 2 |
| — | Gol kebobolan | 6 |
Statistik lanjutan · 2026
| — | Tanpa kebobolan | 0 |
| — | Pertandingan tanpa gol | 2 |
| — | Gol per pertandingan | 0.80 |
| — | Kebobolan per pertandingan | 2.00 |
| — | Rentetan menang terpanjang | 1 |
| — | Rentetan kalah terpanjang | 2 |
| — | Rentetan seri terpanjang | 1 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Instituto | 12 | 8 | 2 | 2 | +9 | 26 | SMMMK |
| 2 | Defensa y Justicia | 12 | 7 | 3 | 2 | +7 | 24 | MMSMK |
| 3 | Boca Juniors | 12 | 5 | 6 | 1 | +6 | 21 | SMMMS |
| 4 | Velez Sarsfield | 12 | 5 | 6 | 1 | +4 | 21 | KSMSM |
| 5 | Lanus | 12 | 6 | 2 | 4 | +6 | 20 | MSMMM |
| 6 | Gimnasia Mendoza | 12 | 6 | 2 | 4 | +3 | 20 | MKSKS |
| 7 | Independiente (Argentina) | 12 | 5 | 3 | 4 | -1 | 18 | SKMSM |
| 8 | Newells Old Boys | 12 | 4 | 5 | 3 | +2 | 17 | KSMSS |
| 9 | Estudiantes L.P. | 12 | 4 | 2 | 6 | +2 | 14 | SMKMK |
| 10 | San Lorenzo (Argentina) | 12 | 4 | 2 | 6 | -6 | 14 | MKKSM |
| 11 | Unión de Santa Fe | 12 | 4 | 1 | 7 | -4 | 13 | KKKKM |
| 12 | Dep. Riestra | 12 | 2 | 5 | 5 | -3 | 11 | KSSKS |
| 13 | Platense (Argentina) | 12 | 2 | 5 | 5 | -6 | 11 | SSKKS |
| 14 | Central Cordoba (Liga Profesional) | 12 | 2 | 4 | 6 | -6 | 10 | SSSKK |
| 15 | Talleres Cordoba | 12 | 2 | 3 | 7 | -7 | 9 | SKKMK |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Rosario Central | 12 | 6 | 4 | 2 | +8 | 22 | MSMMS |
| 2 | Belgrano | 12 | 6 | 4 | 2 | +7 | 22 | MMMSS |
| 3 | Argentinos Jrs | 12 | 6 | 4 | 2 | +5 | 22 | SMKSS |
| 4 | Gimnasia L.P. | 13 | 6 | 4 | 3 | +1 | 22 | MSSSS |
| 5 | Sarmiento Junin | 12 | 6 | 2 | 4 | +3 | 20 | SMKSM |
| 6 | Huracan | 13 | 5 | 4 | 4 | +0 | 19 | KKMMM |
| 7 | Barracas Central | 12 | 5 | 3 | 4 | +1 | 18 | MMKSS |
| 8 | Ind. Rivadavia | 12 | 5 | 3 | 4 | -4 | 18 | KSMMK |
| 9 | River Plate (Argentina) | 12 | 5 | 2 | 5 | +2 | 17 | SMKMM |
| 10 | Atl. Tucuman | 12 | 3 | 5 | 4 | +0 | 14 | SKKKM |
| 11 | Banfield | 12 | 3 | 4 | 5 | -4 | 13 | MSSSK |
| 12 | Tigre | 12 | 3 | 3 | 6 | -2 | 12 | KKKKK |
| 13 | Racing Club | 12 | 3 | 2 | 7 | -6 | 11 | KMMKK |
| 14 | Aldosivi | 12 | 2 | 2 | 8 | -7 | 8 | KKMKM |
| 15 | Estudiantes Rio Cuarto | 12 | 1 | 3 | 8 | -10 | 6 | KKKKK |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Boca Juniors | 5 | 4 | 1 | 0 | +7 | 0 | |
| — | Central Cordoba (Liga Profesional) | 6 | 1 | 2 | 3 | -3 | 0 | |
| — | Defensa y Justicia | 6 | 5 | 1 | 0 | +8 | 0 | |
| — | Dep. Riestra | 6 | 2 | 2 | 2 | +1 | 0 | |
| — | Estudiantes L.P. | 6 | 4 | 1 | 1 | +9 | 0 | |
| — | Gimnasia Mendoza | 6 | 4 | 2 | 0 | +6 | 0 | |
| — | Independiente (Argentina) | 6 | 1 | 2 | 3 | -6 | 0 | |
| — | Instituto | 6 | 5 | 1 | 0 | +6 | 0 | |
| — | Lanus | 7 | 4 | 1 | 2 | +2 | 0 | |
| — | Newells Old Boys | 6 | 3 | 3 | 0 | +4 | 0 | |
| — | Platense (Argentina) | 6 | 0 | 4 | 2 | -5 | 0 | |
| — | San Lorenzo (Argentina) | 6 | 4 | 0 | 2 | +0 | 0 | |
| — | Talleres Cordoba | 7 | 1 | 3 | 3 | -5 | 0 | |
| — | Unión de Santa Fe | 6 | 3 | 0 | 3 | +1 | 0 | |
| — | Velez Sarsfield | 6 | 4 | 2 | 0 | +4 | 0 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Aldosivi | 6 | 2 | 1 | 3 | -2 | 0 | |
| — | Argentinos Jrs | 5 | 4 | 1 | 0 | +6 | 0 | |
| — | Atl. Tucuman | 6 | 0 | 3 | 3 | -3 | 0 | |
| — | Banfield | 5 | 1 | 2 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Barracas Central | 6 | 2 | 1 | 3 | +0 | 0 | |
| — | Belgrano | 6 | 3 | 1 | 2 | +2 | 0 | |
| — | Estudiantes Rio Cuarto | 6 | 1 | 2 | 3 | -3 | 0 | |
| — | Gimnasia L.P. | 6 | 3 | 2 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Huracan | 7 | 3 | 3 | 1 | +2 | 0 | |
| — | Ind. Rivadavia | 5 | 4 | 1 | 0 | +5 | 0 | |
| — | Racing Club | 7 | 2 | 1 | 4 | -3 | 0 | |
| — | River Plate (Argentina) | 7 | 3 | 1 | 3 | +2 | 0 | |
| — | Rosario Central | 6 | 3 | 2 | 1 | +6 | 0 | |
| — | Sarmiento Junin | 6 | 3 | 2 | 1 | +4 | 0 | |
| — | Tigre | 6 | 2 | 2 | 2 | +0 | 0 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Boca Juniors | 7 | 1 | 5 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Central Cordoba (Liga Profesional) | 6 | 1 | 2 | 3 | -3 | 0 | |
| — | Defensa y Justicia | 6 | 2 | 2 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Dep. Riestra | 6 | 0 | 3 | 3 | -4 | 0 | |
| — | Estudiantes L.P. | 6 | 0 | 1 | 5 | -7 | 0 | |
| — | Gimnasia Mendoza | 6 | 2 | 0 | 4 | -3 | 0 | |
| — | Independiente (Argentina) | 6 | 4 | 1 | 1 | +5 | 0 | |
| — | Instituto | 6 | 3 | 1 | 2 | +3 | 0 | |
| — | Lanus | 5 | 2 | 1 | 2 | +4 | 0 | |
| — | Newells Old Boys | 6 | 1 | 2 | 3 | -2 | 0 | |
| — | Platense (Argentina) | 6 | 2 | 1 | 3 | -1 | 0 | |
| — | San Lorenzo (Argentina) | 6 | 0 | 2 | 4 | -6 | 0 | |
| — | Talleres Cordoba | 5 | 1 | 0 | 4 | -2 | 0 | |
| — | Unión de Santa Fe | 6 | 1 | 1 | 4 | -5 | 0 | |
| — | Velez Sarsfield | 6 | 1 | 4 | 1 | +0 | 0 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Aldosivi | 6 | 0 | 1 | 5 | -5 | 0 | |
| — | Argentinos Jrs | 7 | 2 | 3 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Atl. Tucuman | 6 | 3 | 2 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Banfield | 7 | 2 | 2 | 3 | -2 | 0 | |
| — | Barracas Central | 6 | 3 | 2 | 1 | +1 | 0 | |
| — | Belgrano | 6 | 3 | 3 | 0 | +5 | 0 | |
| — | Estudiantes Rio Cuarto | 6 | 0 | 1 | 5 | -7 | 0 | |
| — | Gimnasia L.P. | 7 | 3 | 2 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Huracan | 6 | 2 | 1 | 3 | -2 | 0 | |
| — | Ind. Rivadavia | 7 | 1 | 2 | 4 | -9 | 0 | |
| — | Racing Club | 5 | 1 | 1 | 3 | -3 | 0 | |
| — | River Plate (Argentina) | 5 | 2 | 1 | 2 | +0 | 0 | |
| — | Rosario Central | 6 | 3 | 2 | 1 | +2 | 0 | |
| — | Sarmiento Junin | 6 | 3 | 0 | 3 | -1 | 0 | |
| — | Tigre | 6 | 1 | 1 | 4 | -2 | 0 |
Lihat 240 laga
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Instituto | 12 | 8 | 2 | 2 | +9 | 26 | SMMMK |
| 2 | Defensa y Justicia | 12 | 7 | 3 | 2 | +7 | 24 | MMSMK |
| 3 | Boca Juniors | 12 | 5 | 6 | 1 | +6 | 21 | SMMMS |
| 4 | Velez Sarsfield | 12 | 5 | 6 | 1 | +4 | 21 | KSMSM |
| 5 | Lanus | 12 | 6 | 2 | 4 | +6 | 20 | MSMMM |
| 6 | Gimnasia Mendoza | 12 | 6 | 2 | 4 | +3 | 20 | MKSKS |
| 7 | Independiente (Argentina) | 12 | 5 | 3 | 4 | -1 | 18 | SKMSM |
| 8 | Newells Old Boys | 12 | 4 | 5 | 3 | +2 | 17 | KSMSS |
| 9 | Estudiantes L.P. | 12 | 4 | 2 | 6 | +2 | 14 | SMKMK |
| 10 | San Lorenzo (Argentina) | 12 | 4 | 2 | 6 | -6 | 14 | MKKSM |
| 11 | Unión de Santa Fe | 12 | 4 | 1 | 7 | -4 | 13 | KKKKM |
| 12 | Dep. Riestra | 12 | 2 | 5 | 5 | -3 | 11 | KSSKS |
| 13 | Platense (Argentina) | 12 | 2 | 5 | 5 | -6 | 11 | SSKKS |
| 14 | Central Cordoba (Liga Profesional) | 12 | 2 | 4 | 6 | -6 | 10 | SSSKK |
| 15 | Talleres Cordoba | 12 | 2 | 3 | 7 | -7 | 9 | SKKMK |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Rosario Central | 12 | 6 | 4 | 2 | +8 | 22 | MSMMS |
| 2 | Belgrano | 12 | 6 | 4 | 2 | +7 | 22 | MMMSS |
| 3 | Argentinos Jrs | 12 | 6 | 4 | 2 | +5 | 22 | SMKSS |
| 4 | Gimnasia L.P. | 13 | 6 | 4 | 3 | +1 | 22 | MSSSS |
| 5 | Sarmiento Junin | 12 | 6 | 2 | 4 | +3 | 20 | SMKSM |
| 6 | Huracan | 13 | 5 | 4 | 4 | +0 | 19 | KKMMM |
| 7 | Barracas Central | 12 | 5 | 3 | 4 | +1 | 18 | MMKSS |
| 8 | Ind. Rivadavia | 12 | 5 | 3 | 4 | -4 | 18 | KSMMK |
| 9 | River Plate (Argentina) | 12 | 5 | 2 | 5 | +2 | 17 | SMKMM |
| 10 | Atl. Tucuman | 12 | 3 | 5 | 4 | +0 | 14 | SKKKM |
| 11 | Banfield | 12 | 3 | 4 | 5 | -4 | 13 | MSSSK |
| 12 | Tigre | 12 | 3 | 3 | 6 | -2 | 12 | KKKKK |
| 13 | Racing Club | 12 | 3 | 2 | 7 | -6 | 11 | KMMKK |
| 14 | Aldosivi | 12 | 2 | 2 | 8 | -7 | 8 | KKMKM |
| 15 | Estudiantes Rio Cuarto | 12 | 1 | 3 | 8 | -10 | 6 | KKKKK |
Lihat 240 laga
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisi| Instituto Berdasarkan 20 laga | Dep. Riestra Berdasarkan 20 laga | |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 20 |
| 12M 4S 4K | M · S · K | 3M 10S 7K |
| 60% | Persentase menang | 15% |
| 20% | Persentase seri | 50% |
| 1.40 | Dicetak per laga | 0.80 |
| 0.80 | Kebobolan per laga | 1.20 |
| +12 | Selisih skor | -8 |
| 40% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 25% |
| 20% | Persentase gagal mencetak gol | 40% |
| 1.36 (8 laga) | Gol harapan per laga | 1.07 (15 laga) |
| 0.77 (8 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.02 (15 laga) |
| 45% | Persentase kedua tim mencetak gol | 50% |
| 35% | Persentase total di atas 2.5 gol | 30% |
| 0.4 (19 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.5 (17 laga) |
| 0.3 (19 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.6 (17 laga) |
| 1.0 (19 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.3 (17 laga) |
| 0.5 (19 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.6 (17 laga) |
| 13.9 (14 laga) | Tembakan per laga | 11.4 (16 laga) |
| 4.1 (14 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 3.5 (16 laga) |
| 47% (14 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 34% (16 laga) |
| 5.8 (14 laga) | Tendangan sudut per laga | 3.8 (16 laga) |
| 2.6 (14 laga) | Kartu kuning per laga | 2.7 (16 laga) |
| 11.1 (14 laga) | Pelanggaran per laga | 15.7 (16 laga) |
| Instituto Berdasarkan 9 laga | Kandang pertandingan saja | Dep. Riestra Berdasarkan 10 laga |
|---|---|---|
| 9 | Laga | 10 |
| 7M 1S 1K | M · S · K | 3M 4S 3K |
| 78% | Persentase menang | 30% |
| 11% | Persentase seri | 40% |
| 1.67 | Dicetak per laga | 1.10 |
| 0.78 | Kebobolan per laga | 1.20 |
| +8 | Selisih skor | -1 |
| 33% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 20% |
| 11% | Persentase gagal mencetak gol | 30% |
| 0.99 (3 laga) | Gol harapan per laga | 1.19 (8 laga) |
| 0.98 (3 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.01 (8 laga) |
| 56% | Persentase kedua tim mencetak gol | 50% |
| 56% | Persentase total di atas 2.5 gol | 40% |
| 0.6 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.9 (8 laga) |
| 0.2 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.5 (8 laga) |
| 1.1 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.2 (8 laga) |
| 0.6 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.8 (8 laga) |
| 14.8 (5 laga) | Tembakan per laga | 11.5 (8 laga) |
| 3.4 (5 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 3.8 (8 laga) |
| 44% (5 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 33% (8 laga) |
| 5.8 (5 laga) | Tendangan sudut per laga | 3.4 (8 laga) |
| 2.6 (5 laga) | Kartu kuning per laga | 2.1 (8 laga) |
| 12.4 (5 laga) | Pelanggaran per laga | 16.5 (8 laga) |
| Instituto Berdasarkan 11 laga | Tandang pertandingan saja | Dep. Riestra Berdasarkan 10 laga |
|---|---|---|
| 11 | Laga | 10 |
| 5M 3S 3K | M · S · K | 0M 6S 4K |
| 45% | Persentase menang | 0% |
| 27% | Persentase seri | 60% |
| 1.18 | Dicetak per laga | 0.50 |
| 0.82 | Kebobolan per laga | 1.20 |
| +4 | Selisih skor | -7 |
| 45% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 30% |
| 27% | Persentase gagal mencetak gol | 50% |
| 1.58 (5 laga) | Gol harapan per laga | 0.95 (7 laga) |
| 0.64 (5 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.04 (7 laga) |
| 36% | Persentase kedua tim mencetak gol | 50% |
| 18% | Persentase total di atas 2.5 gol | 20% |
| 0.3 (10 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.1 (9 laga) |
| 0.3 (10 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.7 (9 laga) |
| 0.9 (10 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.3 (9 laga) |
| 0.5 (10 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.6 (9 laga) |
| 13.3 (9 laga) | Tembakan per laga | 11.2 (8 laga) |
| 4.4 (9 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 3.2 (8 laga) |
| 48% (9 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 36% (8 laga) |
| 5.8 (9 laga) | Tendangan sudut per laga | 4.2 (8 laga) |
| 2.7 (9 laga) | Kartu kuning per laga | 3.2 (8 laga) |
| 10.4 (9 laga) | Pelanggaran per laga | 14.9 (8 laga) |
| Instituto Berdasarkan 19 laga | Divisi Pertama (Argentina) | Dep. Riestra Berdasarkan 13 laga |
|---|---|---|
| 19 | Laga | 13 |
| 12M 3S 4K | M · S · K | 2M 6S 5K |
| 63% | Persentase menang | 15% |
| 16% | Persentase seri | 46% |
| 1.42 | Dicetak per laga | 0.69 |
| 0.79 | Kebobolan per laga | 0.92 |
| +12 | Selisih skor | -3 |
| 42% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 38% |
| 21% | Persentase gagal mencetak gol | 54% |
| 1.36 (8 laga) | Gol harapan per laga | 1.00 (11 laga) |
| 0.77 (8 laga) | Kebobolan harapan per laga | 0.88 (11 laga) |
| 42% | Persentase kedua tim mencetak gol | 31% |
| 37% | Persentase total di atas 2.5 gol | 23% |
| 0.4 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.4 |
| 0.3 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.4 |
| 1.0 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.3 |
| 0.5 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.5 |
| 13.9 (14 laga) | Tembakan per laga | 10.3 (12 laga) |
| 4.1 (14 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 3.8 (12 laga) |
| 47% (14 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 32% (12 laga) |
| 5.8 (14 laga) | Tendangan sudut per laga | 3.1 (12 laga) |
| 2.6 (14 laga) | Kartu kuning per laga | 2.6 (12 laga) |
| 11.1 (14 laga) | Pelanggaran per laga | 15.8 (12 laga) |
| Instituto Berdasarkan 1 laga | Piala Argentina | Dep. Riestra Berdasarkan 3 laga |
|---|---|---|
| 1 | Laga | 3 |
| 0M 1S 0K | M · S · K | 0M 3S 0K |
| Data belum cukup (1 laga) | Persentase menang | 0% |
| Data belum cukup (1 laga) | Persentase seri | 100% |
| Data belum cukup (1 laga) | Dicetak per laga | 1.00 |
| Data belum cukup (1 laga) | Kebobolan per laga | 1.00 |
| +0 | Selisih skor | +0 |
| Data belum cukup (1 laga) | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 0% |
| Data belum cukup (1 laga) | Persentase gagal mencetak gol | 0% |
| Data belum cukup (1 laga) | Persentase kedua tim mencetak gol | 100% |
| Data belum cukup (1 laga) | Persentase total di atas 2.5 gol | 0% |
| Instituto | Copa Sudamericana | Dep. Riestra Berdasarkan 4 laga |
|---|---|---|
| — | Laga | 4 |
| — | M · S · K | 1M 1S 2K |
| — | Persentase menang | 25% |
| — | Persentase seri | 25% |
| — | Dicetak per laga | 1.00 |
| — | Kebobolan per laga | 2.25 |
| — | Selisih skor | -5 |
| — | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 0% |
| — | Persentase gagal mencetak gol | 25% |
| — | Gol harapan per laga | 1.27 |
| — | Kebobolan harapan per laga | 1.43 |
| — | Persentase kedua tim mencetak gol | 75% |
| — | Persentase total di atas 2.5 gol | 75% |
| — | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.8 |
| — | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 1.2 |
| — | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.2 |
| — | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 1.0 |
| — | Tembakan per laga | 14.5 |
| — | Tembakan tepat sasaran per laga | 2.8 |
| — | Rata-rata penguasaan bola | 40% |
| — | Tendangan sudut per laga | 6.0 |
| — | Kartu kuning per laga | 3.0 |
| — | Pelanggaran per laga | 15.2 |
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisi · 1 pertandingan- Mencetak : Kebobolan
- 1 : 0
- Di kandang
- —
- Di tandang
- 1M 0S 0K
Daftar pemain
Pelatih
Pertandingan berikutnya
Info pertandingan · Laga terkait
Instituto melawan Dep. Riestra di Divisi Pertama (Argentina) pada 27 Okt 2026 07:15 WIB di Estadio Presidente Peron.
Instituto berada di peringkat 1 dan Dep. Riestra di peringkat 12 klasemen.
Instituto menang 3, seri 1, kalah 1 dalam 5 laga terakhir.
Dep. Riestra menang 0, seri 3, kalah 2 dalam 5 laga terakhir.
Dalam 1 pertemuan terakhir, Instituto menang 1, Dep. Riestra menang 0, dan 0 kali seri.
Instituto · Laga sebelumnya: Defensa y Justicia vs Instituto (17 Okt) · Laga berikutnya: Estudiantes L.P. vs Instituto (1 Nov)
Dep. Riestra · Laga sebelumnya: Dep. Riestra vs Unión de Santa Fe (20 Okt) · Laga berikutnya: Dep. Riestra vs Talleres Cordoba (1 Nov)
Laga Divisi Pertama (Argentina) lain di hari yang sama
Laga Divisi Pertama (Argentina) pekan ini
- Argentinos Jrs vs Ind. Rivadavia
- Estudiantes Rio Cuarto vs Gimnasia L.P.
- Huracan vs Tigre
- Racing Club vs Aldosivi
- Sarmiento Junin vs Rosario Central
- Defensa y Justicia vs Independiente (Argentina)
- Dep. Riestra vs Talleres Cordoba
- Velez Sarsfield vs San Lorenzo (Argentina)
- Estudiantes L.P. vs Instituto
- Boca Juniors vs River Plate (Argentina)
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis Frosinone vs Sassuolo (17 Okt) · Bot AI Iris
- Prediksi & analisis AC Horsens vs Randers FC + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Umber
- Prediksi & analisis Besiktas vs Bayern (17 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Wroclaw W vs Chemik Police Putri + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Ridge
- Prediksi & analisis Dep. A Coruna vs Levante (Spain) (17 Okt) · Bot AI Rook
- Prediksi & analisis Cottbus vs Nurnberg + 1 laga lain (16 Okt) · Bot AI Halo
- Prediksi & analisis Holstein Kiel vs Hertha Berlin (16 Okt) · Bot AI Maple
- Prediksi & analisis SK Rapid vs TSV Hartberg + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Juno
- Prediksi & analisis Eintracht Frankfurt vs 1. FC Köln (17 Okt) · Bot AI Eleven
- Prediksi & analisis Burnley vs Wolves (17 Okt) · Bot AI Volt
- Prediksi & analisis Henan Songshan Longmen vs Tianjin Jinmen Tiger + 1 laga lain (16 Okt) · Bot AI Gale
- Prediksi & analisis Tasmania JackJumpers vs Adelaide (16 Okt) · Bot AI Sable
- Prediksi & analisis Goyang Sono vs Mobis Phoebus (16 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Hanshin Tigers vs Yokohama DeNA BayStars (16 Okt) · Bot AI Rook
- Prediksi & analisis Sydney FC vs WS Wanderers (16 Okt) · Bot AI Momo
Laga mendatang
- Cottbus vs Nurnberg
- Holstein Kiel vs Hertha Berlin
- Besiktas vs Bayern
- AC Horsens vs Randers FC
- Wroclaw W vs Chemik Police Putri
- SK Rapid vs TSV Hartberg
- Eintracht Frankfurt vs 1. FC Köln
- Frosinone vs Sassuolo
- Burnley vs Wolves
- Dep. A Coruna vs Levante (Spain)
- Corum vs Rizespor
- Brommapojkarna vs Djurgarden
- Zalgiris Kaunas vs Anadolu Efes S.K.
- Heerenveen vs Excelsior
- Laval vs Clermont
Belum ada postingan.