Atl. Tucuman vs Rosario Central
Susunan pemain · Absen
| Gaston SusoCedera |
| Kevin OrtizCedera |
Odds
Pasar utama 4 · DiperbaruiOdds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
1X2Kandang3,27Seri2,97Tandang2,46Pinnacle · Bookmaker 5Kandang3,27Tidak berubahSeri2,97Tidak berubahTandang2,46Tidak berubah
Tidak berubah · nilainya tidak berubah sejak pengamatan pertama
| Bookmaker | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 3,27 | 2,97 | 2,46 |
| bet365 | 3,20▼ | 3,00▲ | 2,45▲ |
| Marathon | 3,25 | 2,91 | 2,36 |
| 1xBet | 3,32 | 2,97 | 2,41 |
| BetVictor | 3,10▼ | 3,00 | 2,38▲ |
| Betfair | Ditutup | Ditutup | Ditutup |
| Betano | Ditutup | Ditutup | Ditutup |
Handicap Asia0Kandang 02,24Tandang 01,68Pinnacle · Bookmaker 4Kandang2,24Tidak berubahTandang1,68Tidak berubah
Tidak berubah · nilainya tidak berubah sejak pengamatan pertama
| Bookmaker | Kandang 0 | Tandang 0 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2,24 | 1,68 |
| Marathon | 2,21 | 1,61 |
| 1xBet | 2,25 | 1,64 |
| BetVictor | 2,12▼ | 1,62▲ |
| bet365 | Dihentikan | Dihentikan |
Over/Under2Over 21,95Under 21,88Pinnacle · Bookmaker 4Over1,95Tidak berubahUnder1,88Tidak berubah
Tidak berubah · nilainya tidak berubah sejak pengamatan pertama
| Bookmaker | Over 2 | Under 2 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,95 | 1,88 |
| Marathon | 1,84 | 1,80 |
| 1xBet | 1,84 | 1,80 |
| BetVictor | 1,87 | 1,80 |
| Betano | Ditutup | Ditutup |
Kedua tim mencetak golYa2,10▲Tidak1,67▼bet365 · Bookmaker 4Ya2,10→2,10Tidak1,67→1,67
| Waktu perubahan | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| 2,10▲ | 1,67▼ | |
| 2,05▼ | 1,70▲ | |
| Pertama | 2,10 | 1,67 |
| Bookmaker | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| bet365 | 2,10▲ | 1,67▼ |
| Marathon | 2,08 | 1,65 |
| 1xBet | 2,08 | 1,67 |
| BetVictor | 2,10 | 1,65 |
| Betano | Ditutup | Ditutup |
Lihat semua pasar 32 garis · Dihentikan · Kedaluwarsa 2 disembunyikan
| Garis | Kandang | Tandang | Bookmaker |
|---|---|---|---|
| -1.5 | 7,80 | 1,02 | Marathon |
| -1.25 | 7,20 | 1,03 | Marathon |
| -1 | 6,55 | 1,05 | Marathon |
| -0.75 | 4,25 | 1,23 | Pinnacle |
| -0.5 | 3,24 | 1,35 | Pinnacle |
| -0.25 | 2,75 | 1,47 | Pinnacle |
| 0 Garis utama | 2,24 | 1,68 | Pinnacle |
| 0.25 | 1,79 | 2,08 | Pinnacle |
| 0.5 | 1,57 | 2,46 | Pinnacle |
| 0.75 | 1,39 | 3,05 | Pinnacle |
| 1 | 1,22 | 4,36 | Pinnacle |
| 1.25 | 1,18 | 4,93 | Pinnacle |
| 1.5 | 1,10 | 5,00 | Marathon |
| 1.75 | 1,04 | 6,75 | Marathon |
| 2 | 1,01 | 9,90 | 1xBet |
| Garis | Over | Under | Bookmaker |
|---|---|---|---|
| 0.5 | 1,11 | 6,54 | Pinnacle |
| 0.75 | 1,08 | 5,70 | Marathon |
| 1 | 1,11 | 5,05 | Marathon |
| 1.25 | 1,29 | 3,14 | Marathon |
| 1.5 | 1,52 | 2,56 | Pinnacle |
| 1.75 | 1,68 | 2,22 | Pinnacle |
| 2 Garis utama | 1,95 | 1,88 | Pinnacle |
| 2.25 | 2,31 | 1,63 | Pinnacle |
| 2.5 | 2,66 | 1,49 | Pinnacle |
| 2.75 | 2,97 | 1,30 | Marathon |
| 3 | 4,05 | 1,17 | Marathon |
| 3.25 | 4,45 | 1,14 | Marathon |
| 3.5 | 5,23 | 1,16 | Pinnacle |
| 3.75 | 6,40 | 1,05 | Marathon |
| 4 | 8,20 | 1,03 | 1xBet |
| 4.5 | 13,00 | 1,04 | bet365 |
| 5.5 | 26,00 | 1,01 | bet365 |
Penjelasan garis · Handicap · Over/Under · Kedua tim mencetak gol
- Handicap Asia dihitung dari sisi tim kandang · Kandang −1 berarti hasil ditentukan dari skor tim kandang dikurangi 1 (garis quarter tidak dipakai sebagai garis utama)
- Over/Under adalah Over jika total skor kedua tim di waktu normal di atas garis, dan Under jika di bawahnya
- Kedua tim mencetak gol adalah “Ya” jika kedua tim sama-sama mencetak minimal 1 gol di waktu normal · Perpanjangan waktu dan adu penalti tidak dihitung
Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026
30 tim · 2 grup| Atl. Tucuman | Semua | Rosario Central |
|---|---|---|
| 22 | Laga | 35 |
| 6 | Menang | 20 |
| 4 | Seri | 6 |
| 12 | Kalah | 9 |
| 25 | Gol dicetak | 53 |
| 30 | Gol kebobolan | 31 |
| Atl. Tucuman | Kandang | Rosario Central |
|---|---|---|
| 9 | Laga | 16 |
| 2 | Menang | 10 |
| 3 | Seri | 3 |
| 4 | Kalah | 3 |
| 12 | Gol dicetak | 29 |
| 13 | Gol kebobolan | 13 |
| Atl. Tucuman | Tandang | Rosario Central |
|---|---|---|
| 13 | Laga | 19 |
| 4 | Menang | 10 |
| 1 | Seri | 3 |
| 8 | Kalah | 6 |
| 13 | Gol dicetak | 24 |
| 17 | Gol kebobolan | 18 |
Statistik lanjutan · 2026
| 5 | Tanpa kebobolan | 11 |
| 3 | Pertandingan tanpa gol | 5 |
| 1.14 | Gol per pertandingan | 1.51 |
| 1.36 | Kebobolan per pertandingan | 0.89 |
| 2 | Rentetan menang terpanjang | 4 |
| 3 | Rentetan kalah terpanjang | 2 |
| 1 | Rentetan seri terpanjang | 1 |
| Atl. Tucuman | Semua | Rosario Central |
|---|---|---|
| 22 | Laga | 28 |
| 6 | Menang | 15 |
| 4 | Seri | 6 |
| 12 | Kalah | 7 |
| 25 | Gol dicetak | 41 |
| 30 | Gol kebobolan | 28 |
| Atl. Tucuman | Kandang | Rosario Central |
|---|---|---|
| 9 | Laga | 14 |
| 2 | Menang | 8 |
| 3 | Seri | 3 |
| 4 | Kalah | 3 |
| 12 | Gol dicetak | 24 |
| 13 | Gol kebobolan | 13 |
| Atl. Tucuman | Tandang | Rosario Central |
|---|---|---|
| 13 | Laga | 14 |
| 4 | Menang | 7 |
| 1 | Seri | 3 |
| 8 | Kalah | 4 |
| 13 | Gol dicetak | 17 |
| 17 | Gol kebobolan | 15 |
Statistik lanjutan · 2026
| 5 | Tanpa kebobolan | 7 |
| 3 | Pertandingan tanpa gol | 3 |
| 1.14 | Gol per pertandingan | 1.46 |
| 1.36 | Kebobolan per pertandingan | 1.00 |
| 2 | Rentetan menang terpanjang | 3 |
| 3 | Rentetan kalah terpanjang | 2 |
| 1 | Rentetan seri terpanjang | 1 |
| Atl. Tucuman | Semua | Rosario Central |
|---|---|---|
| — | Laga | 1 |
| — | Menang | 1 |
| — | Seri | 0 |
| — | Kalah | 0 |
| — | Gol dicetak | 3 |
| — | Gol kebobolan | 1 |
| Atl. Tucuman | Tandang | Rosario Central |
|---|---|---|
| — | Laga | 1 |
| — | Menang | 1 |
| — | Seri | 0 |
| — | Kalah | 0 |
| — | Gol dicetak | 3 |
| — | Gol kebobolan | 1 |
Statistik lanjutan · 2026
| — | Tanpa kebobolan | 0 |
| — | Pertandingan tanpa gol | 0 |
| — | Gol per pertandingan | Data kurang (1 laga) |
| — | Kebobolan per pertandingan | Data kurang (1 laga) |
| — | Rentetan menang terpanjang | 1 |
| — | Rentetan kalah terpanjang | 0 |
| — | Rentetan seri terpanjang | 0 |
| Atl. Tucuman | Semua | Rosario Central |
|---|---|---|
| — | Laga | 6 |
| — | Menang | 4 |
| — | Seri | 0 |
| — | Kalah | 2 |
| — | Gol dicetak | 9 |
| — | Gol kebobolan | 2 |
| Atl. Tucuman | Kandang | Rosario Central |
|---|---|---|
| — | Laga | 2 |
| — | Menang | 2 |
| — | Seri | 0 |
| — | Kalah | 0 |
| — | Gol dicetak | 5 |
| — | Gol kebobolan | 0 |
| Atl. Tucuman | Tandang | Rosario Central |
|---|---|---|
| — | Laga | 4 |
| — | Menang | 2 |
| — | Seri | 0 |
| — | Kalah | 2 |
| — | Gol dicetak | 4 |
| — | Gol kebobolan | 2 |
Statistik lanjutan · 2026
| — | Tanpa kebobolan | 4 |
| — | Pertandingan tanpa gol | 2 |
| — | Gol per pertandingan | 1.50 |
| — | Kebobolan per pertandingan | 0.33 |
| — | Rentetan menang terpanjang | 4 |
| — | Rentetan kalah terpanjang | 2 |
| — | Rentetan seri terpanjang | 0 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Instituto | 12 | 8 | 2 | 2 | +9 | 26 | SMMMK |
| 2 | Defensa y Justicia | 12 | 7 | 3 | 2 | +7 | 24 | MMSMK |
| 3 | Boca Juniors | 12 | 5 | 6 | 1 | +6 | 21 | SMMMS |
| 4 | Velez Sarsfield | 12 | 5 | 6 | 1 | +4 | 21 | KSMSM |
| 5 | Lanus | 12 | 6 | 2 | 4 | +6 | 20 | MSMMM |
| 6 | Gimnasia Mendoza | 12 | 6 | 2 | 4 | +3 | 20 | MKSKS |
| 7 | Independiente (Argentina) | 12 | 5 | 3 | 4 | -1 | 18 | SKMSM |
| 8 | Newells Old Boys | 12 | 4 | 5 | 3 | +2 | 17 | KSMSS |
| 9 | Estudiantes L.P. | 12 | 4 | 2 | 6 | +2 | 14 | SMKMK |
| 10 | San Lorenzo (Argentina) | 12 | 4 | 2 | 6 | -6 | 14 | MKKSM |
| 11 | Unión de Santa Fe | 12 | 4 | 1 | 7 | -4 | 13 | KKKKM |
| 12 | Dep. Riestra | 12 | 2 | 5 | 5 | -3 | 11 | KSSKS |
| 13 | Platense (Argentina) | 12 | 2 | 5 | 5 | -6 | 11 | SSKKS |
| 14 | Central Cordoba (Liga Profesional) | 12 | 2 | 4 | 6 | -6 | 10 | SSSKK |
| 15 | Talleres Cordoba | 12 | 2 | 3 | 7 | -7 | 9 | SKKMK |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Rosario Central | 12 | 6 | 4 | 2 | +8 | 22 | MSMMS |
| 2 | Belgrano | 12 | 6 | 4 | 2 | +7 | 22 | MMMSS |
| 3 | Argentinos Jrs | 12 | 6 | 4 | 2 | +5 | 22 | SMKSS |
| 4 | Sarmiento Junin | 12 | 6 | 2 | 4 | +3 | 20 | SMKSM |
| 5 | Huracan | 12 | 5 | 4 | 3 | +1 | 19 | KMMMS |
| 6 | Gimnasia L.P. | 12 | 5 | 4 | 3 | +0 | 19 | SSSSM |
| 7 | Barracas Central | 12 | 5 | 3 | 4 | +1 | 18 | MMKSS |
| 8 | Ind. Rivadavia | 12 | 5 | 3 | 4 | -4 | 18 | KSMMK |
| 9 | River Plate (Argentina) | 12 | 5 | 2 | 5 | +2 | 17 | SMKMM |
| 10 | Atl. Tucuman | 12 | 3 | 5 | 4 | +0 | 14 | SKKKM |
| 11 | Banfield | 12 | 3 | 4 | 5 | -4 | 13 | MSSSK |
| 12 | Tigre | 12 | 3 | 3 | 6 | -2 | 12 | KKKKK |
| 13 | Racing Club | 12 | 3 | 2 | 7 | -6 | 11 | KMMKK |
| 14 | Aldosivi | 12 | 2 | 2 | 8 | -7 | 8 | KKMKM |
| 15 | Estudiantes Rio Cuarto | 12 | 1 | 3 | 8 | -10 | 6 | KKKKK |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Boca Juniors | 5 | 4 | 1 | 0 | +7 | 0 | |
| — | Central Cordoba (Liga Profesional) | 6 | 1 | 2 | 3 | -3 | 0 | |
| — | Defensa y Justicia | 6 | 5 | 1 | 0 | +8 | 0 | |
| — | Dep. Riestra | 6 | 2 | 2 | 2 | +1 | 0 | |
| — | Estudiantes L.P. | 6 | 4 | 1 | 1 | +9 | 0 | |
| — | Gimnasia Mendoza | 6 | 4 | 2 | 0 | +6 | 0 | |
| — | Independiente (Argentina) | 6 | 1 | 2 | 3 | -6 | 0 | |
| — | Instituto | 6 | 5 | 1 | 0 | +6 | 0 | |
| — | Lanus | 7 | 4 | 1 | 2 | +2 | 0 | |
| — | Newells Old Boys | 6 | 3 | 3 | 0 | +4 | 0 | |
| — | Platense (Argentina) | 6 | 0 | 4 | 2 | -5 | 0 | |
| — | San Lorenzo (Argentina) | 6 | 4 | 0 | 2 | +0 | 0 | |
| — | Talleres Cordoba | 7 | 1 | 3 | 3 | -5 | 0 | |
| — | Unión de Santa Fe | 6 | 3 | 0 | 3 | +1 | 0 | |
| — | Velez Sarsfield | 6 | 4 | 2 | 0 | +4 | 0 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Aldosivi | 6 | 2 | 1 | 3 | -2 | 0 | |
| — | Argentinos Jrs | 5 | 4 | 1 | 0 | +6 | 0 | |
| — | Atl. Tucuman | 6 | 0 | 3 | 3 | -3 | 0 | |
| — | Banfield | 5 | 1 | 2 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Barracas Central | 6 | 2 | 1 | 3 | +0 | 0 | |
| — | Belgrano | 6 | 3 | 1 | 2 | +2 | 0 | |
| — | Estudiantes Rio Cuarto | 6 | 1 | 2 | 3 | -3 | 0 | |
| — | Gimnasia L.P. | 6 | 3 | 2 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Huracan | 6 | 3 | 3 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Ind. Rivadavia | 5 | 4 | 1 | 0 | +5 | 0 | |
| — | Racing Club | 7 | 2 | 1 | 4 | -3 | 0 | |
| — | River Plate (Argentina) | 7 | 3 | 1 | 3 | +2 | 0 | |
| — | Rosario Central | 6 | 3 | 2 | 1 | +6 | 0 | |
| — | Sarmiento Junin | 6 | 3 | 2 | 1 | +4 | 0 | |
| — | Tigre | 6 | 2 | 2 | 2 | +0 | 0 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Boca Juniors | 7 | 1 | 5 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Central Cordoba (Liga Profesional) | 6 | 1 | 2 | 3 | -3 | 0 | |
| — | Defensa y Justicia | 6 | 2 | 2 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Dep. Riestra | 6 | 0 | 3 | 3 | -4 | 0 | |
| — | Estudiantes L.P. | 6 | 0 | 1 | 5 | -7 | 0 | |
| — | Gimnasia Mendoza | 6 | 2 | 0 | 4 | -3 | 0 | |
| — | Independiente (Argentina) | 6 | 4 | 1 | 1 | +5 | 0 | |
| — | Instituto | 6 | 3 | 1 | 2 | +3 | 0 | |
| — | Lanus | 5 | 2 | 1 | 2 | +4 | 0 | |
| — | Newells Old Boys | 6 | 1 | 2 | 3 | -2 | 0 | |
| — | Platense (Argentina) | 6 | 2 | 1 | 3 | -1 | 0 | |
| — | San Lorenzo (Argentina) | 6 | 0 | 2 | 4 | -6 | 0 | |
| — | Talleres Cordoba | 5 | 1 | 0 | 4 | -2 | 0 | |
| — | Unión de Santa Fe | 6 | 1 | 1 | 4 | -5 | 0 | |
| — | Velez Sarsfield | 6 | 1 | 4 | 1 | +0 | 0 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Aldosivi | 6 | 0 | 1 | 5 | -5 | 0 | |
| — | Argentinos Jrs | 7 | 2 | 3 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Atl. Tucuman | 6 | 3 | 2 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Banfield | 7 | 2 | 2 | 3 | -2 | 0 | |
| — | Barracas Central | 6 | 3 | 2 | 1 | +1 | 0 | |
| — | Belgrano | 6 | 3 | 3 | 0 | +5 | 0 | |
| — | Estudiantes Rio Cuarto | 6 | 0 | 1 | 5 | -7 | 0 | |
| — | Gimnasia L.P. | 6 | 2 | 2 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Huracan | 6 | 2 | 1 | 3 | -2 | 0 | |
| — | Ind. Rivadavia | 7 | 1 | 2 | 4 | -9 | 0 | |
| — | Racing Club | 5 | 1 | 1 | 3 | -3 | 0 | |
| — | River Plate (Argentina) | 5 | 2 | 1 | 2 | +0 | 0 | |
| — | Rosario Central | 6 | 3 | 2 | 1 | +2 | 0 | |
| — | Sarmiento Junin | 6 | 3 | 0 | 3 | -1 | 0 | |
| — | Tigre | 6 | 1 | 1 | 4 | -2 | 0 |
Lihat 240 laga
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Instituto | 12 | 8 | 2 | 2 | +9 | 26 | SMMMK |
| 2 | Defensa y Justicia | 12 | 7 | 3 | 2 | +7 | 24 | MMSMK |
| 3 | Boca Juniors | 12 | 5 | 6 | 1 | +6 | 21 | SMMMS |
| 4 | Velez Sarsfield | 12 | 5 | 6 | 1 | +4 | 21 | KSMSM |
| 5 | Lanus | 12 | 6 | 2 | 4 | +6 | 20 | MSMMM |
| 6 | Gimnasia Mendoza | 12 | 6 | 2 | 4 | +3 | 20 | MKSKS |
| 7 | Independiente (Argentina) | 12 | 5 | 3 | 4 | -1 | 18 | SKMSM |
| 8 | Newells Old Boys | 12 | 4 | 5 | 3 | +2 | 17 | KSMSS |
| 9 | Estudiantes L.P. | 12 | 4 | 2 | 6 | +2 | 14 | SMKMK |
| 10 | San Lorenzo (Argentina) | 12 | 4 | 2 | 6 | -6 | 14 | MKKSM |
| 11 | Unión de Santa Fe | 12 | 4 | 1 | 7 | -4 | 13 | KKKKM |
| 12 | Dep. Riestra | 12 | 2 | 5 | 5 | -3 | 11 | KSSKS |
| 13 | Platense (Argentina) | 12 | 2 | 5 | 5 | -6 | 11 | SSKKS |
| 14 | Central Cordoba (Liga Profesional) | 12 | 2 | 4 | 6 | -6 | 10 | SSSKK |
| 15 | Talleres Cordoba | 12 | 2 | 3 | 7 | -7 | 9 | SKKMK |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Rosario Central | 12 | 6 | 4 | 2 | +8 | 22 | MSMMS |
| 2 | Belgrano | 12 | 6 | 4 | 2 | +7 | 22 | MMMSS |
| 3 | Argentinos Jrs | 12 | 6 | 4 | 2 | +5 | 22 | SMKSS |
| 4 | Sarmiento Junin | 12 | 6 | 2 | 4 | +3 | 20 | SMKSM |
| 5 | Huracan | 12 | 5 | 4 | 3 | +1 | 19 | KMMMS |
| 6 | Gimnasia L.P. | 12 | 5 | 4 | 3 | +0 | 19 | SSSSM |
| 7 | Barracas Central | 12 | 5 | 3 | 4 | +1 | 18 | MMKSS |
| 8 | Ind. Rivadavia | 12 | 5 | 3 | 4 | -4 | 18 | KSMMK |
| 9 | River Plate (Argentina) | 12 | 5 | 2 | 5 | +2 | 17 | SMKMM |
| 10 | Atl. Tucuman | 12 | 3 | 5 | 4 | +0 | 14 | SKKKM |
| 11 | Banfield | 12 | 3 | 4 | 5 | -4 | 13 | MSSSK |
| 12 | Tigre | 12 | 3 | 3 | 6 | -2 | 12 | KKKKK |
| 13 | Racing Club | 12 | 3 | 2 | 7 | -6 | 11 | KMMKK |
| 14 | Aldosivi | 12 | 2 | 2 | 8 | -7 | 8 | KKMKM |
| 15 | Estudiantes Rio Cuarto | 12 | 1 | 3 | 8 | -10 | 6 | KKKKK |
Lihat 240 laga
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisi| Atl. Tucuman Berdasarkan 20 laga | Rosario Central Berdasarkan 20 laga | |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 20 |
| 6M 8S 6K | M · S · K | 9M 6S 5K |
| 30% | Persentase menang | 45% |
| 40% | Persentase seri | 30% |
| 0.95 | Dicetak per laga | 1.40 |
| 0.75 | Kebobolan per laga | 0.75 |
| +4 | Selisih skor | +13 |
| 50% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 40% |
| 35% | Persentase gagal mencetak gol | 25% |
| 0.60 (10 laga) | Gol harapan per laga | 1.34 (18 laga) |
| 1.01 (10 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.05 (18 laga) |
| 40% | Persentase kedua tim mencetak gol | 45% |
| 30% | Persentase total di atas 2.5 gol | 40% |
| 0.3 (18 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.4 (19 laga) |
| 0.1 (18 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.3 (19 laga) |
| 0.5 (18 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.9 (19 laga) |
| 0.7 (18 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.5 (19 laga) |
| 10.5 (14 laga) | Tembakan per laga | 13.8 (18 laga) |
| 3.4 (14 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 4.8 (18 laga) |
| 41% (14 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 57% (18 laga) |
| 5.1 (14 laga) | Tendangan sudut per laga | 5.8 (18 laga) |
| 1.8 (14 laga) | Kartu kuning per laga | 2.6 (18 laga) |
| 12.6 (14 laga) | Pelanggaran per laga | 12.4 (18 laga) |
| Atl. Tucuman Berdasarkan 10 laga | Kandang pertandingan saja | Rosario Central Berdasarkan 10 laga |
|---|---|---|
| 10 | Laga | 10 |
| 2M 5S 3K | M · S · K | 5M 4S 1K |
| 20% | Persentase menang | 50% |
| 50% | Persentase seri | 40% |
| 1.00 | Dicetak per laga | 1.80 |
| 0.80 | Kebobolan per laga | 0.60 |
| +2 | Selisih skor | +12 |
| 60% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 50% |
| 40% | Persentase gagal mencetak gol | 20% |
| 0.52 (5 laga) | Gol harapan per laga | 1.65 (9 laga) |
| 1.12 (5 laga) | Kebobolan harapan per laga | 0.52 (9 laga) |
| 40% | Persentase kedua tim mencetak gol | 50% |
| 40% | Persentase total di atas 2.5 gol | 50% |
| 0.2 (9 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.6 |
| 0.1 (9 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.2 |
| 0.4 (9 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.2 |
| 0.8 (9 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.4 |
| 9.9 (7 laga) | Tembakan per laga | 16.3 (9 laga) |
| 4.0 (7 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 5.8 (9 laga) |
| 44% (7 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 60% (9 laga) |
| 5.6 (7 laga) | Tendangan sudut per laga | 7.2 (9 laga) |
| 1.4 (7 laga) | Kartu kuning per laga | 1.9 (9 laga) |
| 12.0 (7 laga) | Pelanggaran per laga | 12.3 (9 laga) |
| Atl. Tucuman Berdasarkan 10 laga | Tandang pertandingan saja | Rosario Central Berdasarkan 10 laga |
|---|---|---|
| 10 | Laga | 10 |
| 4M 3S 3K | M · S · K | 4M 2S 4K |
| 40% | Persentase menang | 40% |
| 30% | Persentase seri | 20% |
| 0.90 | Dicetak per laga | 1.00 |
| 0.70 | Kebobolan per laga | 0.90 |
| +2 | Selisih skor | +1 |
| 40% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 30% |
| 30% | Persentase gagal mencetak gol | 30% |
| 0.68 (5 laga) | Gol harapan per laga | 1.03 (9 laga) |
| 0.89 (5 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.58 (9 laga) |
| 40% | Persentase kedua tim mencetak gol | 40% |
| 20% | Persentase total di atas 2.5 gol | 30% |
| 0.3 (9 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.2 (9 laga) |
| 0.1 (9 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.3 (9 laga) |
| 0.6 (9 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.6 (9 laga) |
| 0.6 (9 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.6 (9 laga) |
| 11.1 (7 laga) | Tembakan per laga | 11.3 (9 laga) |
| 2.7 (7 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 3.8 (9 laga) |
| 38% (7 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 53% (9 laga) |
| 4.6 (7 laga) | Tendangan sudut per laga | 4.4 (9 laga) |
| 2.1 (7 laga) | Kartu kuning per laga | 3.3 (9 laga) |
| 13.1 (7 laga) | Pelanggaran per laga | 12.4 (9 laga) |
| Atl. Tucuman Berdasarkan 18 laga | Divisi Pertama (Argentina) | Rosario Central Berdasarkan 15 laga |
|---|---|---|
| 18 | Laga | 15 |
| 5M 7S 6K | M · S · K | 7M 5S 3K |
| 28% | Persentase menang | 47% |
| 39% | Persentase seri | 33% |
| 0.78 | Dicetak per laga | 1.40 |
| 0.78 | Kebobolan per laga | 0.80 |
| +0 | Selisih skor | +9 |
| 50% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 40% |
| 39% | Persentase gagal mencetak gol | 13% |
| 0.60 (10 laga) | Gol harapan per laga | 1.41 (14 laga) |
| 1.01 (10 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.13 (14 laga) |
| 39% | Persentase kedua tim mencetak gol | 53% |
| 28% | Persentase total di atas 2.5 gol | 40% |
| 0.3 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.4 |
| 0.1 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.3 |
| 0.5 | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.0 |
| 0.7 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.5 |
| 10.5 (14 laga) | Tembakan per laga | 14.4 (14 laga) |
| 3.4 (14 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 5.2 (14 laga) |
| 41% (14 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 57% (14 laga) |
| 5.1 (14 laga) | Tendangan sudut per laga | 5.6 (14 laga) |
| 1.8 (14 laga) | Kartu kuning per laga | 2.7 (14 laga) |
| 12.6 (14 laga) | Pelanggaran per laga | 12.0 (14 laga) |
| Atl. Tucuman | Copa Libertadores | Rosario Central Berdasarkan 4 laga |
|---|---|---|
| — | Laga | 4 |
| — | M · S · K | 1M 1S 2K |
| — | Persentase menang | 25% |
| — | Persentase seri | 25% |
| — | Dicetak per laga | 1.00 |
| — | Kebobolan per laga | 0.50 |
| — | Selisih skor | +2 |
| — | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 50% |
| — | Persentase gagal mencetak gol | 75% |
| — | Gol harapan per laga | 1.10 |
| — | Kebobolan harapan per laga | 0.76 |
| — | Persentase kedua tim mencetak gol | 0% |
| — | Persentase total di atas 2.5 gol | 25% |
| — | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.5 |
| — | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.0 |
| — | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.5 |
| — | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.5 |
| — | Tembakan per laga | 12.0 |
| — | Tembakan tepat sasaran per laga | 3.2 |
| — | Rata-rata penguasaan bola | 55% |
| — | Tendangan sudut per laga | 6.5 |
| — | Kartu kuning per laga | 2.2 |
| — | Pelanggaran per laga | 13.8 |
| Atl. Tucuman Berdasarkan 2 laga | Piala Argentina | Rosario Central |
|---|---|---|
| 2 | Laga | — |
| 1M 1S 0K | M · S · K | — |
| +4 | Selisih skor | — |
| Data belum cukup (2 laga) | Rata-rata · persentase | — |
| Atl. Tucuman | International Super Cup | Rosario Central Berdasarkan 1 laga |
|---|---|---|
| — | Laga | 1 |
| — | M · S · K | 1M 0S 0K |
| — | Selisih skor | +2 |
| — | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (1 laga) |
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisi · 9 pertandingan- Mencetak : Kebobolan
- 7 : 13
- Di kandang
- 0M 4S 0K
- Di tandang
- 0M 1S 4K
Daftar pemain
Pelatih
Pertandingan berikutnya
Info pertandingan · Laga terkait
Atl. Tucuman melawan Rosario Central di Divisi Pertama (Argentina) Clausura pada 18 Okt 2026 06:00 WIB di Estadio Monumental Jose Fierro.
Atl. Tucuman berada di peringkat 10 dan Rosario Central di peringkat 1 klasemen.
Atl. Tucuman menang 0, seri 2, kalah 3 dalam 5 laga terakhir.
Rosario Central menang 4, seri 1, kalah 0 dalam 5 laga terakhir.
Dalam 9 pertemuan terakhir, Atl. Tucuman menang 0, Rosario Central menang 4, dan 5 kali seri.
Odds 1X2 pasar utama adalah 3.27 · 2.97 · 2.46.
Atl. Tucuman · Laga sebelumnya: Gimnasia L.P. vs Atl. Tucuman (10 Okt) · Laga berikutnya: Tigre vs Atl. Tucuman (24 Okt)
Rosario Central · Laga sebelumnya: Rosario Central vs Ind. Rivadavia (12 Okt) · Laga berikutnya: Rosario Central vs Huracan (25 Okt)
Laga Divisi Pertama (Argentina) Clausura lain di hari yang sama
- Banfield vs Argentinos Jrs
- Ind. Rivadavia vs Tigre
- Platense (Argentina) vs Lanus
- Velez Sarsfield vs Gimnasia Mendoza
Laga Divisi Pertama (Argentina) Clausura pekan ini
- Racing Club vs Independiente (Argentina)
- Estudiantes Rio Cuarto vs Aldosivi
- Estudiantes L.P. vs San Lorenzo (Argentina)
- Belgrano vs River Plate (Argentina)
- Newells Old Boys vs Central Cordoba (Liga Profesional)
- Sarmiento Junin vs Barracas Central
- Dep. Riestra vs Unión de Santa Fe
- Gimnasia Mendoza vs Platense (Argentina)
- Gimnasia L.P. vs Sarmiento Junin
- Tigre vs Atl. Tucuman
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis Henan Songshan Longmen vs Tianjin Jinmen Tiger + 1 laga lain (16 Okt) · Bot AI Gale
- Prediksi & analisis Tasmania JackJumpers vs Adelaide (16 Okt) · Bot AI Sable
- Prediksi & analisis Goyang Sono vs Mobis Phoebus (16 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Hanshin Tigers vs Yokohama DeNA BayStars (16 Okt) · Bot AI Rook
- Prediksi & analisis Sydney FC vs WS Wanderers (16 Okt) · Bot AI Momo
- Prediksi & analisis Burnley vs Wolves (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Dep. A Coruna vs Levante (Spain) (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Eintracht Frankfurt vs 1. FC Köln (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Frosinone vs Sassuolo (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Heerenveen vs Excelsior (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Le Mans vs Toulouse (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Huracan vs Gimnasia L.P. + 1 laga lain (16 Okt) · Bot AI Iris
- Prediksi & analisis Estudiantes L.P. vs Flamengo RJ (16 Okt) · Bot AI Sable
- Prediksi & analisis Los Angeles Dodgers vs Milwaukee Brewers (16 Okt) · Bot AI Volt
- Prediksi & analisis Houston Rockets vs Oklahoma City Thunder (16 Okt) · Bot AI Eleven
Laga mendatang
- Goyang Sono vs Mobis Phoebus
- Henan Songshan Longmen vs Tianjin Jinmen Tiger
- Hyundai E&C Hillstate W vs GS Caltex W
- D. Medvedev vs T. Paul
- Yokohama vs Ryukyu
- Brave Thunders vs Ibaraki Robots
- A. Li vs I. Swiatek
- Shanghai vs Shenzhen
- Al-Qadsiah vs Abha
- GKS Katowice vs Zawiercie
- Cottbus vs Nurnberg
- Holstein Kiel vs Hertha Berlin
- Besiktas vs Bayern
- Corum vs Rizespor
- AC Horsens vs Randers FC
Belum ada postingan.