Sarmiento Junin vs Barracas Central
Susunan pemain · Absen
| Augustin SeyralCedera |
| Lucas GambaCedera |
| Manuel DuarteCedera |
| Tomas PorraCedera |
Odds
Pasar utama 4 · DiperbaruiOdds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
1X2Kandang2,31Seri2,93Tandang3,62Pinnacle · Bookmaker 5Kandang2,31Tidak berubahSeri2,93Tidak berubahTandang3,62Tidak berubah
Tidak berubah · nilainya tidak berubah sejak pengamatan pertama
| Bookmaker | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 2,31 | 2,93 | 3,62 |
| bet365 | 2,30 | 2,90 | 3,70 |
| Marathon | 2,19 | 2,90 | 3,65 |
| 1xBet | 2,24 | 2,96 | 3,72 |
| BetVictor | 2,25 | 2,90 | 3,50 |
Handicap Asia-0.5Kandang -0.52,31Tandang +0.51,64Pinnacle · Bookmaker 3Kandang2,31Tidak berubahTandang1,64Tidak berubah
Tidak berubah · nilainya tidak berubah sejak pengamatan pertama
| Bookmaker | Kandang -0.5 | Tandang +0.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2,31 | 1,64 |
| bet365 | 2,30 | 1,60 |
| BetVictor | 2,19▲ | 1,58▼ |
Over/Under2Over 22,11Under 21,74Pinnacle · Bookmaker 4Over2,11Tidak berubahUnder1,74Tidak berubah
Tidak berubah · nilainya tidak berubah sejak pengamatan pertama
| Bookmaker | Over 2 | Under 2 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2,11 | 1,74 |
| Marathon | 2,06 | 1,63 |
| 1xBet | 2,06 | 1,63 |
| BetVictor | 2,02▲ | 1,68▼ |
Kedua tim mencetak golYa2,20Tidak1,62bet365 · Bookmaker 4Ya2,20Tidak berubahTidak1,62Tidak berubah
Tidak berubah · nilainya tidak berubah sejak pengamatan pertama
| Bookmaker | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| bet365 | 2,20 | 1,62 |
| Marathon | 2,28 | 1,54 |
| 1xBet | 2,28 | 1,56 |
| BetVictor | 2,25 | 1,57 |
Lihat semua pasar 32 garis
| Garis | Kandang | Tandang | Bookmaker |
|---|---|---|---|
| -2 | 9,80 | 1,01 | 1xBet |
| -1.75 | 6,80 | 1,10 | bet365 |
| -1.5 | 5,00 | 1,17 | bet365 |
| -1.25 | 4,59 | 1,20 | Pinnacle |
| -1 | 4,01 | 1,25 | Pinnacle |
| -0.75 | 2,84 | 1,44 | Pinnacle |
| -0.5 Garis utama | 2,31 | 1,64 | Pinnacle |
| -0.25 | 1,94 | 1,91 | Pinnacle |
| 0 | 1,56 | 2,48 | Pinnacle |
| 0.25 | 1,39 | 3,05 | Pinnacle |
| 0.5 | 1,30 | 3,59 | Pinnacle |
| 0.75 | 1,19 | 4,84 | Pinnacle |
| 1 | 1,02 | 8,20 | Marathon |
| 1.25 | 1,01 | 8,90 | Marathon |
| 1.5 | 1,04 | 7,50 | 1xBet |
| Garis | Over | Under | Bookmaker |
|---|---|---|---|
| 0.5 | 1,13 | 6,10 | Pinnacle |
| 0.75 | 1,10 | 5,10 | Marathon |
| 1 | 1,14 | 4,45 | Marathon |
| 1.25 | 1,39 | 3,03 | Pinnacle |
| 1.5 | 1,59 | 2,39 | Pinnacle |
| 1.75 | 1,78 | 2,08 | Pinnacle |
| 2 Garis utama | 2,11 | 1,74 | Pinnacle |
| 2.25 | 2,50 | 1,54 | Pinnacle |
| 2.5 | 2,86 | 1,42 | Pinnacle |
| 2.75 | 3,42 | 1,23 | Marathon |
| 3 | 4,90 | 1,11 | Marathon |
| 3.25 | 5,30 | 1,09 | Marathon |
| 3.5 | 5,90 | 1,13 | Pinnacle |
| 3.75 | 7,70 | 1,02 | Marathon |
| 4 | 9,30 | 1,02 | 1xBet |
| 4.5 | 15,00 | 1,03 | bet365 |
| 5.5 | 29,00 | 1,01 | bet365 |
Penjelasan garis · Handicap · Over/Under · Kedua tim mencetak gol
- Handicap Asia dihitung dari sisi tim kandang · Kandang −1 berarti hasil ditentukan dari skor tim kandang dikurangi 1 (garis quarter tidak dipakai sebagai garis utama)
- Over/Under adalah Over jika total skor kedua tim di waktu normal di atas garis, dan Under jika di bawahnya
- Kedua tim mencetak gol adalah “Ya” jika kedua tim sama-sama mencetak minimal 1 gol di waktu normal · Perpanjangan waktu dan adu penalti tidak dihitung
Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026
30 tim · 2 grup| Sarmiento Junin | Semua | Barracas Central |
|---|---|---|
| 27 | Laga | 28 |
| 12 | Menang | 11 |
| 2 | Seri | 5 |
| 13 | Kalah | 12 |
| 34 | Gol dicetak | 28 |
| 38 | Gol kebobolan | 32 |
| Sarmiento Junin | Kandang | Barracas Central |
|---|---|---|
| 13 | Laga | 15 |
| 8 | Menang | 6 |
| 2 | Seri | 2 |
| 3 | Kalah | 7 |
| 19 | Gol dicetak | 16 |
| 12 | Gol kebobolan | 15 |
| Sarmiento Junin | Tandang | Barracas Central |
|---|---|---|
| 14 | Laga | 13 |
| 4 | Menang | 5 |
| 0 | Seri | 3 |
| 10 | Kalah | 5 |
| 15 | Gol dicetak | 12 |
| 26 | Gol kebobolan | 17 |
Statistik lanjutan · 2026
| 7 | Tanpa kebobolan | 6 |
| 5 | Pertandingan tanpa gol | 8 |
| 1.26 | Gol per pertandingan | 1.00 |
| 1.41 | Kebobolan per pertandingan | 1.14 |
| 4 | Rentetan menang terpanjang | 4 |
| 3 | Rentetan kalah terpanjang | 4 |
| 1 | Rentetan seri terpanjang | 2 |
| Sarmiento Junin | Semua | Barracas Central |
|---|---|---|
| 27 | Laga | 23 |
| 12 | Menang | 10 |
| 2 | Seri | 4 |
| 13 | Kalah | 9 |
| 34 | Gol dicetak | 25 |
| 38 | Gol kebobolan | 24 |
| Sarmiento Junin | Kandang | Barracas Central |
|---|---|---|
| 13 | Laga | 12 |
| 8 | Menang | 5 |
| 2 | Seri | 1 |
| 3 | Kalah | 6 |
| 19 | Gol dicetak | 13 |
| 12 | Gol kebobolan | 12 |
| Sarmiento Junin | Tandang | Barracas Central |
|---|---|---|
| 14 | Laga | 11 |
| 4 | Menang | 5 |
| 0 | Seri | 3 |
| 10 | Kalah | 3 |
| 15 | Gol dicetak | 12 |
| 26 | Gol kebobolan | 12 |
Statistik lanjutan · 2026
| 7 | Tanpa kebobolan | 5 |
| 5 | Pertandingan tanpa gol | 6 |
| 1.26 | Gol per pertandingan | 1.09 |
| 1.41 | Kebobolan per pertandingan | 1.04 |
| 4 | Rentetan menang terpanjang | 3 |
| 3 | Rentetan kalah terpanjang | 3 |
| 1 | Rentetan seri terpanjang | 1 |
| Sarmiento Junin | Semua | Barracas Central |
|---|---|---|
| — | Laga | 1 |
| — | Menang | 1 |
| — | Seri | 0 |
| — | Kalah | 0 |
| — | Gol dicetak | 1 |
| — | Gol kebobolan | 0 |
| Sarmiento Junin | Kandang | Barracas Central |
|---|---|---|
| — | Laga | 1 |
| — | Menang | 1 |
| — | Seri | 0 |
| — | Kalah | 0 |
| — | Gol dicetak | 1 |
| — | Gol kebobolan | 0 |
Statistik lanjutan · 2026
| — | Tanpa kebobolan | 1 |
| — | Pertandingan tanpa gol | 0 |
| — | Gol per pertandingan | Data kurang (1 laga) |
| — | Kebobolan per pertandingan | Data kurang (1 laga) |
| — | Rentetan menang terpanjang | 1 |
| — | Rentetan kalah terpanjang | 0 |
| — | Rentetan seri terpanjang | 0 |
| Sarmiento Junin | Semua | Barracas Central |
|---|---|---|
| — | Laga | 4 |
| — | Menang | 0 |
| — | Seri | 1 |
| — | Kalah | 3 |
| — | Gol dicetak | 2 |
| — | Gol kebobolan | 8 |
| Sarmiento Junin | Kandang | Barracas Central |
|---|---|---|
| — | Laga | 2 |
| — | Menang | 0 |
| — | Seri | 1 |
| — | Kalah | 1 |
| — | Gol dicetak | 2 |
| — | Gol kebobolan | 3 |
| Sarmiento Junin | Tandang | Barracas Central |
|---|---|---|
| — | Laga | 2 |
| — | Menang | 0 |
| — | Seri | 0 |
| — | Kalah | 2 |
| — | Gol dicetak | 0 |
| — | Gol kebobolan | 5 |
Statistik lanjutan · 2026
| — | Tanpa kebobolan | 0 |
| — | Pertandingan tanpa gol | 2 |
| — | Gol per pertandingan | 0.50 |
| — | Kebobolan per pertandingan | 2.00 |
| — | Rentetan menang terpanjang | 0 |
| — | Rentetan kalah terpanjang | 3 |
| — | Rentetan seri terpanjang | 1 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Instituto | 13 | 9 | 2 | 2 | +10 | 29 | MSMMM |
| 2 | Boca Juniors | 13 | 6 | 6 | 1 | +7 | 24 | MSMMM |
| 3 | Defensa y Justicia | 13 | 7 | 3 | 3 | +6 | 24 | KMMSM |
| 4 | Velez Sarsfield | 12 | 5 | 6 | 1 | +4 | 21 | KSMSM |
| 5 | Lanus | 12 | 6 | 2 | 4 | +6 | 20 | MSMMM |
| 6 | Gimnasia Mendoza | 12 | 6 | 2 | 4 | +3 | 20 | MKSKS |
| 7 | Independiente (Argentina) | 12 | 5 | 3 | 4 | -1 | 18 | SKMSM |
| 8 | Newells Old Boys | 12 | 4 | 5 | 3 | +2 | 17 | KSMSS |
| 9 | Estudiantes L.P. | 12 | 4 | 2 | 6 | +2 | 14 | SMKMK |
| 10 | San Lorenzo (Argentina) | 12 | 4 | 2 | 6 | -6 | 14 | MKKSM |
| 11 | Unión de Santa Fe | 12 | 4 | 1 | 7 | -4 | 13 | KKKKM |
| 12 | Dep. Riestra | 12 | 2 | 5 | 5 | -3 | 11 | KSSKS |
| 13 | Platense (Argentina) | 12 | 2 | 5 | 5 | -6 | 11 | SSKKS |
| 14 | Central Cordoba (Liga Profesional) | 12 | 2 | 4 | 6 | -6 | 10 | SSSKK |
| 15 | Talleres Cordoba | 13 | 2 | 3 | 8 | -8 | 9 | KSKKM |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Rosario Central | 12 | 6 | 4 | 2 | +8 | 22 | MSMMS |
| 2 | Belgrano | 12 | 6 | 4 | 2 | +7 | 22 | MMMSS |
| 3 | Argentinos Jrs | 12 | 6 | 4 | 2 | +5 | 22 | SMKSS |
| 4 | Gimnasia L.P. | 13 | 6 | 4 | 3 | +1 | 22 | MSSSS |
| 5 | Sarmiento Junin | 12 | 6 | 2 | 4 | +3 | 20 | SMKSM |
| 6 | Huracan | 13 | 5 | 4 | 4 | +0 | 19 | KKMMM |
| 7 | Barracas Central | 12 | 5 | 3 | 4 | +1 | 18 | MMKSS |
| 8 | Ind. Rivadavia | 12 | 5 | 3 | 4 | -4 | 18 | KSMMK |
| 9 | River Plate (Argentina) | 12 | 5 | 2 | 5 | +2 | 17 | SMKMM |
| 10 | Atl. Tucuman | 12 | 3 | 5 | 4 | +0 | 14 | SKKKM |
| 11 | Banfield | 12 | 3 | 4 | 5 | -4 | 13 | MSSSK |
| 12 | Tigre | 12 | 3 | 3 | 6 | -2 | 12 | KKKKK |
| 13 | Racing Club | 12 | 3 | 2 | 7 | -6 | 11 | KMMKK |
| 14 | Aldosivi | 12 | 2 | 2 | 8 | -7 | 8 | KKMKM |
| 15 | Estudiantes Rio Cuarto | 12 | 1 | 3 | 8 | -10 | 6 | KKKKK |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Boca Juniors | 6 | 5 | 1 | 0 | +8 | 0 | |
| — | Central Cordoba (Liga Profesional) | 6 | 1 | 2 | 3 | -3 | 0 | |
| — | Defensa y Justicia | 7 | 5 | 1 | 1 | +7 | 0 | |
| — | Dep. Riestra | 6 | 2 | 2 | 2 | +1 | 0 | |
| — | Estudiantes L.P. | 6 | 4 | 1 | 1 | +9 | 0 | |
| — | Gimnasia Mendoza | 6 | 4 | 2 | 0 | +6 | 0 | |
| — | Independiente (Argentina) | 6 | 1 | 2 | 3 | -6 | 0 | |
| — | Instituto | 6 | 5 | 1 | 0 | +6 | 0 | |
| — | Lanus | 7 | 4 | 1 | 2 | +2 | 0 | |
| — | Newells Old Boys | 6 | 3 | 3 | 0 | +4 | 0 | |
| — | Platense (Argentina) | 6 | 0 | 4 | 2 | -5 | 0 | |
| — | San Lorenzo (Argentina) | 6 | 4 | 0 | 2 | +0 | 0 | |
| — | Talleres Cordoba | 7 | 1 | 3 | 3 | -5 | 0 | |
| — | Unión de Santa Fe | 6 | 3 | 0 | 3 | +1 | 0 | |
| — | Velez Sarsfield | 6 | 4 | 2 | 0 | +4 | 0 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Aldosivi | 6 | 2 | 1 | 3 | -2 | 0 | |
| — | Argentinos Jrs | 5 | 4 | 1 | 0 | +6 | 0 | |
| — | Atl. Tucuman | 6 | 0 | 3 | 3 | -3 | 0 | |
| — | Banfield | 5 | 1 | 2 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Barracas Central | 6 | 2 | 1 | 3 | +0 | 0 | |
| — | Belgrano | 6 | 3 | 1 | 2 | +2 | 0 | |
| — | Estudiantes Rio Cuarto | 6 | 1 | 2 | 3 | -3 | 0 | |
| — | Gimnasia L.P. | 6 | 3 | 2 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Huracan | 7 | 3 | 3 | 1 | +2 | 0 | |
| — | Ind. Rivadavia | 5 | 4 | 1 | 0 | +5 | 0 | |
| — | Racing Club | 7 | 2 | 1 | 4 | -3 | 0 | |
| — | River Plate (Argentina) | 7 | 3 | 1 | 3 | +2 | 0 | |
| — | Rosario Central | 6 | 3 | 2 | 1 | +6 | 0 | |
| — | Sarmiento Junin | 6 | 3 | 2 | 1 | +4 | 0 | |
| — | Tigre | 6 | 2 | 2 | 2 | +0 | 0 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Boca Juniors | 7 | 1 | 5 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Central Cordoba (Liga Profesional) | 6 | 1 | 2 | 3 | -3 | 0 | |
| — | Defensa y Justicia | 6 | 2 | 2 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Dep. Riestra | 6 | 0 | 3 | 3 | -4 | 0 | |
| — | Estudiantes L.P. | 6 | 0 | 1 | 5 | -7 | 0 | |
| — | Gimnasia Mendoza | 6 | 2 | 0 | 4 | -3 | 0 | |
| — | Independiente (Argentina) | 6 | 4 | 1 | 1 | +5 | 0 | |
| — | Instituto | 7 | 4 | 1 | 2 | +4 | 0 | |
| — | Lanus | 5 | 2 | 1 | 2 | +4 | 0 | |
| — | Newells Old Boys | 6 | 1 | 2 | 3 | -2 | 0 | |
| — | Platense (Argentina) | 6 | 2 | 1 | 3 | -1 | 0 | |
| — | San Lorenzo (Argentina) | 6 | 0 | 2 | 4 | -6 | 0 | |
| — | Talleres Cordoba | 6 | 1 | 0 | 5 | -3 | 0 | |
| — | Unión de Santa Fe | 6 | 1 | 1 | 4 | -5 | 0 | |
| — | Velez Sarsfield | 6 | 1 | 4 | 1 | +0 | 0 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Aldosivi | 6 | 0 | 1 | 5 | -5 | 0 | |
| — | Argentinos Jrs | 7 | 2 | 3 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Atl. Tucuman | 6 | 3 | 2 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Banfield | 7 | 2 | 2 | 3 | -2 | 0 | |
| — | Barracas Central | 6 | 3 | 2 | 1 | +1 | 0 | |
| — | Belgrano | 6 | 3 | 3 | 0 | +5 | 0 | |
| — | Estudiantes Rio Cuarto | 6 | 0 | 1 | 5 | -7 | 0 | |
| — | Gimnasia L.P. | 7 | 3 | 2 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Huracan | 6 | 2 | 1 | 3 | -2 | 0 | |
| — | Ind. Rivadavia | 7 | 1 | 2 | 4 | -9 | 0 | |
| — | Racing Club | 5 | 1 | 1 | 3 | -3 | 0 | |
| — | River Plate (Argentina) | 5 | 2 | 1 | 2 | +0 | 0 | |
| — | Rosario Central | 6 | 3 | 2 | 1 | +2 | 0 | |
| — | Sarmiento Junin | 6 | 3 | 0 | 3 | -1 | 0 | |
| — | Tigre | 6 | 1 | 1 | 4 | -2 | 0 |
Lihat 240 laga
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Instituto | 13 | 9 | 2 | 2 | +10 | 29 | MSMMM |
| 2 | Boca Juniors | 13 | 6 | 6 | 1 | +7 | 24 | MSMMM |
| 3 | Defensa y Justicia | 13 | 7 | 3 | 3 | +6 | 24 | KMMSM |
| 4 | Velez Sarsfield | 12 | 5 | 6 | 1 | +4 | 21 | KSMSM |
| 5 | Lanus | 12 | 6 | 2 | 4 | +6 | 20 | MSMMM |
| 6 | Gimnasia Mendoza | 12 | 6 | 2 | 4 | +3 | 20 | MKSKS |
| 7 | Independiente (Argentina) | 12 | 5 | 3 | 4 | -1 | 18 | SKMSM |
| 8 | Newells Old Boys | 12 | 4 | 5 | 3 | +2 | 17 | KSMSS |
| 9 | Estudiantes L.P. | 12 | 4 | 2 | 6 | +2 | 14 | SMKMK |
| 10 | San Lorenzo (Argentina) | 12 | 4 | 2 | 6 | -6 | 14 | MKKSM |
| 11 | Unión de Santa Fe | 12 | 4 | 1 | 7 | -4 | 13 | KKKKM |
| 12 | Dep. Riestra | 12 | 2 | 5 | 5 | -3 | 11 | KSSKS |
| 13 | Platense (Argentina) | 12 | 2 | 5 | 5 | -6 | 11 | SSKKS |
| 14 | Central Cordoba (Liga Profesional) | 12 | 2 | 4 | 6 | -6 | 10 | SSSKK |
| 15 | Talleres Cordoba | 13 | 2 | 3 | 8 | -8 | 9 | KSKKM |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Rosario Central | 12 | 6 | 4 | 2 | +8 | 22 | MSMMS |
| 2 | Belgrano | 12 | 6 | 4 | 2 | +7 | 22 | MMMSS |
| 3 | Argentinos Jrs | 12 | 6 | 4 | 2 | +5 | 22 | SMKSS |
| 4 | Gimnasia L.P. | 13 | 6 | 4 | 3 | +1 | 22 | MSSSS |
| 5 | Sarmiento Junin | 12 | 6 | 2 | 4 | +3 | 20 | SMKSM |
| 6 | Huracan | 13 | 5 | 4 | 4 | +0 | 19 | KKMMM |
| 7 | Barracas Central | 12 | 5 | 3 | 4 | +1 | 18 | MMKSS |
| 8 | Ind. Rivadavia | 12 | 5 | 3 | 4 | -4 | 18 | KSMMK |
| 9 | River Plate (Argentina) | 12 | 5 | 2 | 5 | +2 | 17 | SMKMM |
| 10 | Atl. Tucuman | 12 | 3 | 5 | 4 | +0 | 14 | SKKKM |
| 11 | Banfield | 12 | 3 | 4 | 5 | -4 | 13 | MSSSK |
| 12 | Tigre | 12 | 3 | 3 | 6 | -2 | 12 | KKKKK |
| 13 | Racing Club | 12 | 3 | 2 | 7 | -6 | 11 | KMMKK |
| 14 | Aldosivi | 12 | 2 | 2 | 8 | -7 | 8 | KKMKM |
| 15 | Estudiantes Rio Cuarto | 12 | 1 | 3 | 8 | -10 | 6 | KKKKK |
Lihat 240 laga
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisi| Sarmiento Junin Berdasarkan 20 laga | Barracas Central Berdasarkan 20 laga | |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 20 |
| 9M 3S 8K | M · S · K | 6M 5S 9K |
| 45% | Persentase menang | 30% |
| 15% | Persentase seri | 25% |
| 1.40 | Dicetak per laga | 0.80 |
| 1.45 | Kebobolan per laga | 1.15 |
| -1 | Selisih skor | -7 |
| 30% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 35% |
| 15% | Persentase gagal mencetak gol | 35% |
| 1.40 (11 laga) | Gol harapan per laga | 0.88 (16 laga) |
| 1.31 (11 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.03 (16 laga) |
| 60% | Persentase kedua tim mencetak gol | 40% |
| 55% | Persentase total di atas 2.5 gol | 30% |
| 0.7 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.4 (18 laga) |
| 0.5 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.6 (18 laga) |
| 0.7 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.4 (18 laga) |
| 1.0 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.6 (18 laga) |
| 10.4 (18 laga) | Tembakan per laga | 10.6 (17 laga) |
| 3.7 (18 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 3.4 (17 laga) |
| 40% (18 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 46% (17 laga) |
| 3.5 (18 laga) | Tendangan sudut per laga | 4.1 (17 laga) |
| 2.3 (18 laga) | Kartu kuning per laga | 3.0 (17 laga) |
| 12.9 (18 laga) | Pelanggaran per laga | 13.2 (17 laga) |
| Sarmiento Junin Berdasarkan 10 laga | Kandang pertandingan saja | Barracas Central Berdasarkan 10 laga |
|---|---|---|
| 10 | Laga | 10 |
| 5M 3S 2K | M · S · K | 3M 2S 5K |
| 50% | Persentase menang | 30% |
| 30% | Persentase seri | 20% |
| 1.40 | Dicetak per laga | 0.80 |
| 0.80 | Kebobolan per laga | 0.90 |
| +6 | Selisih skor | -1 |
| 50% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 40% |
| 10% | Persentase gagal mencetak gol | 30% |
| 1.30 (6 laga) | Gol harapan per laga | 0.97 (8 laga) |
| 1.45 (6 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.14 (8 laga) |
| 50% | Persentase kedua tim mencetak gol | 40% |
| 30% | Persentase total di atas 2.5 gol | 30% |
| 0.9 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.7 (9 laga) |
| 0.2 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.4 (9 laga) |
| 0.5 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.1 (9 laga) |
| 0.6 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.6 (9 laga) |
| 11.1 (9 laga) | Tembakan per laga | 12.0 (9 laga) |
| 4.0 (9 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 4.2 (9 laga) |
| 35% (9 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 45% (9 laga) |
| 4.6 (9 laga) | Tendangan sudut per laga | 4.4 (9 laga) |
| 2.7 (9 laga) | Kartu kuning per laga | 2.8 (9 laga) |
| 14.7 (9 laga) | Pelanggaran per laga | 14.1 (9 laga) |
| Sarmiento Junin Berdasarkan 10 laga | Tandang pertandingan saja | Barracas Central Berdasarkan 10 laga |
|---|---|---|
| 10 | Laga | 10 |
| 4M 0S 6K | M · S · K | 3M 3S 4K |
| 40% | Persentase menang | 30% |
| 0% | Persentase seri | 30% |
| 1.40 | Dicetak per laga | 0.80 |
| 2.10 | Kebobolan per laga | 1.40 |
| -7 | Selisih skor | -6 |
| 10% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 30% |
| 20% | Persentase gagal mencetak gol | 40% |
| 1.52 (5 laga) | Gol harapan per laga | 0.80 (8 laga) |
| 1.14 (5 laga) | Kebobolan harapan per laga | 0.92 (8 laga) |
| 70% | Persentase kedua tim mencetak gol | 40% |
| 80% | Persentase total di atas 2.5 gol | 30% |
| 0.5 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.1 (9 laga) |
| 0.7 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.7 (9 laga) |
| 0.9 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.7 (9 laga) |
| 1.4 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.6 (9 laga) |
| 9.7 (9 laga) | Tembakan per laga | 9.1 (8 laga) |
| 3.4 (9 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 2.4 (8 laga) |
| 45% (9 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 47% (8 laga) |
| 2.4 (9 laga) | Tendangan sudut per laga | 3.6 (8 laga) |
| 1.9 (9 laga) | Kartu kuning per laga | 3.2 (8 laga) |
| 11.2 (9 laga) | Pelanggaran per laga | 12.2 (8 laga) |
| Sarmiento Junin Berdasarkan 20 laga | Divisi Pertama (Argentina) | Barracas Central Berdasarkan 14 laga |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 14 |
| 9M 3S 8K | M · S · K | 5M 4S 5K |
| 45% | Persentase menang | 36% |
| 15% | Persentase seri | 29% |
| 1.40 | Dicetak per laga | 0.86 |
| 1.45 | Kebobolan per laga | 0.86 |
| -1 | Selisih skor | +0 |
| 30% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 43% |
| 15% | Persentase gagal mencetak gol | 36% |
| 1.40 (11 laga) | Gol harapan per laga | 0.90 (12 laga) |
| 1.31 (11 laga) | Kebobolan harapan per laga | 0.78 (12 laga) |
| 60% | Persentase kedua tim mencetak gol | 36% |
| 55% | Persentase total di atas 2.5 gol | 21% |
| 0.7 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.4 |
| 0.5 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.4 |
| 0.7 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.5 |
| 1.0 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.4 |
| 10.4 (18 laga) | Tembakan per laga | 10.8 (13 laga) |
| 3.7 (18 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 3.5 (13 laga) |
| 40% (18 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 49% (13 laga) |
| 3.5 (18 laga) | Tendangan sudut per laga | 3.8 (13 laga) |
| 2.3 (18 laga) | Kartu kuning per laga | 2.8 (13 laga) |
| 12.9 (18 laga) | Pelanggaran per laga | 13.5 (13 laga) |
| Sarmiento Junin | Copa Sudamericana | Barracas Central Berdasarkan 4 laga |
|---|---|---|
| — | Laga | 4 |
| — | M · S · K | 0M 1S 3K |
| — | Persentase menang | 0% |
| — | Persentase seri | 25% |
| — | Dicetak per laga | 0.50 |
| — | Kebobolan per laga | 2.00 |
| — | Selisih skor | -6 |
| — | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 0% |
| — | Persentase gagal mencetak gol | 50% |
| — | Gol harapan per laga | 0.83 |
| — | Kebobolan harapan per laga | 1.80 |
| — | Persentase kedua tim mencetak gol | 50% |
| — | Persentase total di atas 2.5 gol | 50% |
| — | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.5 |
| — | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 1.0 |
| — | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.0 |
| — | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 1.0 |
| — | Tembakan per laga | 10.2 |
| — | Tembakan tepat sasaran per laga | 2.8 |
| — | Rata-rata penguasaan bola | 33% |
| — | Tendangan sudut per laga | 4.8 |
| — | Kartu kuning per laga | 3.8 |
| — | Pelanggaran per laga | 12.5 |
| Sarmiento Junin | Piala Argentina | Barracas Central Berdasarkan 2 laga |
|---|---|---|
| — | Laga | 2 |
| — | M · S · K | 1M 0S 1K |
| — | Selisih skor | -1 |
| — | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (2 laga) |
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisi · 9 pertandingan- Mencetak : Kebobolan
- 11 : 12
- Di kandang
- 0M 2S 1K
- Di tandang
- 2M 3S 1K
Daftar pemain
Pelatih
Pertandingan berikutnya
Info pertandingan · Laga terkait
Sarmiento Junin melawan Barracas Central di Divisi Pertama (Argentina) Clausura pada 20 Okt 2026 05:00 WIB di Estadio Eva Peron.
Sarmiento Junin berada di peringkat 5 dan Barracas Central di peringkat 7 klasemen.
Sarmiento Junin menang 2, seri 2, kalah 1 dalam 5 laga terakhir.
Barracas Central menang 2, seri 2, kalah 1 dalam 5 laga terakhir.
Dalam 9 pertemuan terakhir, Sarmiento Junin menang 2, Barracas Central menang 2, dan 5 kali seri.
Odds 1X2 pasar utama adalah 2.31 · 2.93 · 3.62.
Sarmiento Junin · Laga sebelumnya: Sarmiento Junin vs River Plate (Argentina) (15 Okt) · Laga berikutnya: Gimnasia L.P. vs Sarmiento Junin (24 Okt)
Barracas Central · Laga sebelumnya: Barracas Central vs Huracan (11 Okt) · Laga berikutnya: Barracas Central vs Estudiantes Rio Cuarto (26 Okt)
Laga Divisi Pertama (Argentina) Clausura lain di hari yang sama
Laga Divisi Pertama (Argentina) Clausura pekan ini
- Gimnasia Mendoza vs Platense (Argentina)
- Gimnasia L.P. vs Sarmiento Junin
- Tigre vs Atl. Tucuman
- Banfield vs Lanus
- Talleres Cordoba vs Defensa y Justicia
- San Lorenzo (Argentina) vs Newells Old Boys
- Rosario Central vs Huracan
- Aldosivi vs Belgrano
- Independiente (Argentina) vs Boca Juniors
- River Plate (Argentina) vs Racing Club
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis Atlanta Utd vs Inter Miami (18 Okt) · Bot AI Momo
- Prediksi & analisis New England Revolution vs Chicago Fire (18 Okt) · Bot AI Quill
- Prediksi & analisis Atl. Tucuman vs Rosario Central (18 Okt) · Bot AI Quill
- Prediksi & analisis Minnesota United vs St. Louis City (18 Okt) · Bot AI Tango
- Prediksi & analisis Hannover vs St. Pauli (18 Okt) · Bot AI Talon
- Prediksi & analisis Athletico-PR vs Palmeiras (18 Okt) · Bot AI Sable
- Prediksi & analisis Newcastle vs Aston Villa + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Eleven
- Prediksi & analisis Manresa vs Unicaja + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Vega
- Prediksi & analisis Bologna vs Inter + 2 laga lain (17 Okt) · Bot AI Volt
- Prediksi & analisis Verona vs Lube Civitanova + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Ridge
- Prediksi & analisis Everton vs Chelsea (17 Okt) · Bot AI Tango
- Prediksi & analisis Seattle Sounders vs CF Montreal (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis San Jose Earthquakes vs Nashville SC (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Portland Timbers (Amerika Serikat) vs Colorado Rapids (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Los Angeles Galaxy vs San Diego FC (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
Laga mendatang
- Minnesota United vs St. Louis City
- Athletico-PR vs Palmeiras
- Atl. Tucuman vs Rosario Central
- Atlanta Utd vs Inter Miami
- New England Revolution vs Chicago Fire
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays
- Ind. Rivadavia vs Tigre
- Platense (Argentina) vs Lanus
- Botafogo RJ vs Chapecoense-SC
- Atletico-MG vs Coritiba
- Santos Laguna vs Querétaro
- Velez Sarsfield vs Gimnasia Mendoza
- Guadalajara Chivas vs Tigres de la UANL
- New York Red Bulls vs Toronto FC
- Orlando City vs D.C. United
Belum ada postingan.