Laga ini kemungkinan berjalan ketat dan minim peluang antara dua tim yang sebenarnya lebih dekat dibanding kesan klasemen. Posisi tuan rumah bertumpu pada penyelesaian akhir, bukan pada penguasaan pertandingan, sedangkan tim tamu punya gaya berbeda, yaitu mengandalkan serangan balik dengan striker yang terbukti tajam. Alur yang paling mungkin: pembukaan yang hati-hati, lalu hasil akhir ditentukan satu atau dua momen di akhir laga.
Velez Sarsfield vs Gimnasia Mendoza
Susunan pemain · Absen
Susunan pemain terkonfirmasi| 1 | G | Tomás Marchiori |
| 4 | D | Joaquín García |
| 32 | D | Thiago Silvero |
| 16 | D | Lisandro Magallán |
| 3 | D | Elías Gómez |
| 29 | M | Rodrigo Aliendro |
| 8 | M | Lucas Robertone |
| 37 | M | Juan Cruz Policella |
| 22 | M | Manuel Lanzini |
| 18 | M | Simon Escobar |
| 77 | F | Ronaldo Martinez |
| 10 | M | Diego Valdés |
| 39 | F | Thiago Aguirre |
| 5 | M | Claudio Baeza |
| 48 | M | Luca Feler |
| 15 | F | Dilan Godoy |
| 23 | G | Facundo Sanguinetti |
| 46 | D | Ulises Piedrabuena |
| 19 | D | Leo Cristaldo |
| 21 | D | Jano Gordon |
| 35 | F | Matias Arias |
| 30 | F | Lautaro Piola |
| 17 | F | Alex Verón |
| 23 | G | Cesar Rigamonti |
| 32 | D | Luciano Paredes |
| 2 | D | Diego Mondino |
| 4 | D | Ezequiel Muñoz |
| 3 | D | Matias Recalde |
| 21 | M | Fermin Antonini |
| 30 | M | Esteban Fernández |
| 7 | M | Luciano Cingolani |
| 8 | M | Matías Vargas |
| 26 | M | Facundo Lencioni |
| 9 | F | Agustín Modica |
| 5 | M | Nahuel Barboza |
| 27 | F | Blas Armoa |
| 11 | F | Santiago Rodríguez |
| 25 | D | Martín Úbeda |
| 17 | F | Ignacio Sabatini |
| 31 | G | Lautaro Petruchi |
| 42 | M | Lautaro Carrera |
| 22 | D | Juan Franco |
| 19 | M | Julian Ceballos |
| 15 | M | Ulises Sánchez |
| 33 | F | Brian Andrada |
| 35 | F | Valentino Simoni |
Hasil pertandingan
Final- Skor akhir
- 1 : 0
- Hasil
- Tim tuan rumah menang Final
| Skor per babak | Babak 1 | Babak 2 | Total |
|---|---|---|---|
| Velez Sarsfield | 0 | 1 | 1 |
| Gimnasia Mendoza | 0 | 0 | 0 |
- 32'Kartu kuningSimon Escobar
- 46'Pergantian pemainNahuel BarbozaKeluar: Esteban Fernández
- 58'Kartu kuningFermin Antonini
- 60'Kartu kuningManuel Lanzini
- 70'Pergantian pemainSantiago RodríguezKeluar: Matías Vargas
- 70'Pergantian pemainBlas ArmoaKeluar: Luciano Cingolani
- 79'Pergantian pemainDiego ValdésKeluar: Simon Escobar
- 79'Pergantian pemainThiago AguirreKeluar: Juan Cruz Policella
- 82'Kartu kuningLuciano Paredes
- 82'Pergantian pemainMartín ÚbedaKeluar: Fermin Antonini
- 85'GolThiago SilveroAssist: Lucas Robertone
- 87'Pergantian pemainClaudio BaezaKeluar: Manuel Lanzini
- 88'Pergantian pemainIgnacio SabatiniKeluar: Diego Mondino
- 90'Kartu kuningThiago Aguirre
- 90'Pergantian pemainLuca FelerKeluar: Lucas Robertone
- 90'Pergantian pemainDilan GodoyKeluar: Ronaldo Martinez
- 90+3'Kartu kuningJoaquín García
Statistik pemain · Pertandingan ini
Odds
Odds terakhir sebelum pertandingan dimulai · DiperbaruiOdds referensi. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
1X2Kandang1,83Seri3,64Tandang4,70Pinnacle · Bookmaker 7Kandang1,80→1,83Seri3,55→3,64Tandang4,62→4,70
| Waktu perubahan | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| 1,83▲ | 3,64▲ | 4,70▼ | |
| 1,79 | 3,62▼ | 4,94▲ | |
| 1,79▲ | 3,63▼ | 4,93▼ | |
| 1,75▼ | 3,70▲ | 5,11▲ | |
| 1,79 | 3,62▲ | 4,93▲ | |
| 1,79 | 3,59▼ | 4,89 | |
| 1,79▲ | 3,60▼ | 4,89 | |
| 1,78▼ | 3,61▲ | 4,89▲ |
Lihat lainnya · 8 kasusTutup
| 1,81▲ | 3,57▼ | 4,79▼ | |
| 1,75▼ | 3,71▲ | 4,97▲ | |
| 1,80▲ | 3,63▼ | 4,76▼ | |
| 1,79▲ | 3,65▲ | 4,79▲ | |
| 1,78 | 3,60 | 4,72▲ | |
| 1,78▼ | 3,60▲ | 4,71▲ | |
| 1,80 | 3,56▲ | 4,63▲ | |
| Pertama | 1,80 | 3,55 | 4,62 |
| Bookmaker | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 1,83 | 3,64 | 4,70 |
| Betfair | 1,75 | 3,50 | 4,75 |
| bet365 | 1,80 | 3,50 | 4,75 |
| Marathon | 1,76 | 3,42 | 4,65 |
| 1xBet | 1,80 | 3,50 | 4,75 |
| Betano | 1,78 | 3,55 | 4,80 |
| BetVictor | 1,80 | 3,40 | 4,40 |
Handicap Asia-0.5Kandang -0.51,83Tandang +0.52,09Pinnacle · Bookmaker 4Kandang1,81→1,83Tandang2,06→2,09
| Waktu perubahan | Kandang | Tandang |
|---|---|---|
| 1,83▲ | 2,09▼ | |
| 1,79▲ | 2,12▼ | |
| 1,75▼ | 2,18▲ | |
| 1,79 | 2,12▲ | |
| 1,79▲ | 2,11 | |
| 1,78▼ | 2,11▲ | |
| 1,81▲ | 2,08▼ | |
| 1,75▼ | 2,16▲ |
Lihat lainnya · 7 kasusTutup
| 1,80▲ | 2,09▼ | |
| 1,79▲ | 2,11▲ | |
| 1,78 | 2,10▲ | |
| 1,78 | 2,09▲ | |
| 1,78▼ | 2,08▲ | |
| 1,80▼ | 2,05▼ | |
| Pertama | 1,81 | 2,06 |
| Bookmaker | Kandang -0.5 | Tandang +0.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,83 | 2,09 |
| bet365 | 1,75 | 2,05 |
| Betano | 1,78 | 2,10 |
| BetVictor | 1,74 | 1,94 |
Over/Under2.5Over 2.52,15Under 2.51,76Pinnacle · Bookmaker 7Over2,18→2,15Under1,69→1,76
| Waktu perubahan | Over | Under |
|---|---|---|
| 2,15▲ | 1,76▼ | |
| 2,14▼ | 1,77▲ | |
| 2,15▲ | 1,76▲ | |
| 2,14▲ | 1,75▼ | |
| 2,13▲ | 1,76▼ | |
| 2,11▼ | 1,77▲ | |
| 2,12▼ | 1,76▲ | |
| 2,15▼ | 1,75▲ |
Lihat lainnya · 5 kasusTutup
| 2,17▲ | 1,74▲ | |
| 2,16▲ | 1,72 | |
| 2,15▼ | 1,72▲ | |
| 2,18 | 1,70▲ | |
| Pertama | 2,18 | 1,69 |
| Bookmaker | Over 2.5 | Under 2.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2,15 | 1,76 |
| Betfair | 2,20 | 1,65 |
| bet365 | 2,10 | 1,70 |
| Marathon | 2,08 | 1,70 |
| 1xBet | 2,11 | 1,73 |
| Betano | 2,25 | 1,67 |
| BetVictor | 2,00 | 1,69 |
Kedua tim mencetak golYa1,95Tidak1,80bet365 · Bookmaker 5Ya2,00→1,95Tidak1,75→1,80
| Waktu perubahan | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| 1,95▼ | 1,80▲ | |
| Bandar berubah · bandar acuan bet365 | ||
| 2,00 | 1,75 | |
| Dihentikan | ||
| Pertama | 2,00 | 1,75 |
| Bookmaker | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| bet365 | 1,95 | 1,80 |
| Marathon | 1,93 | 1,76 |
| 1xBet | 1,93 | 1,78 |
| Betano | 2,05 | 1,72 |
| BetVictor | 1,90 | 1,80 |
Penjelasan garis · Handicap · Over/Under · Kedua tim mencetak gol
- Handicap Asia dihitung dari sisi tim kandang · Kandang −1 berarti hasil ditentukan dari skor tim kandang dikurangi 1 (garis quarter tidak dipakai sebagai garis utama)
- Over/Under adalah Over jika total skor kedua tim di waktu normal di atas garis, dan Under jika di bawahnya
- Kedua tim mencetak gol adalah “Ya” jika kedua tim sama-sama mencetak minimal 1 gol di waktu normal · Perpanjangan waktu dan adu penalti tidak dihitung
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisi| Velez Sarsfield Berdasarkan 20 laga | Gimnasia Mendoza Berdasarkan 20 laga | |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 20 |
| 6M 10S 4K | M · S · K | 9M 4S 7K |
| 30% | Persentase menang | 45% |
| 50% | Persentase seri | 20% |
| 1.15 | Dicetak per laga | 1.20 |
| 1.05 | Kebobolan per laga | 1.20 |
| +2 | Selisih skor | +0 |
| 30% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 35% |
| 25% | Persentase gagal mencetak gol | 35% |
| 0.98 (12 laga) | Gol harapan per laga | 1.27 (11 laga) |
| 1.47 (12 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.47 (11 laga) |
| 55% | Persentase kedua tim mencetak gol | 40% |
| 30% | Persentase total di atas 2.5 gol | 45% |
| 0.7 (19 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.6 |
| 0.4 (19 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.4 |
| 0.5 (19 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.7 |
| 0.7 (19 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.8 |
| 11.9 (18 laga) | Tembakan per laga | 13.1 (19 laga) |
| 4.2 (18 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 4.1 (19 laga) |
| 54% (18 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 48% (19 laga) |
| 4.6 (18 laga) | Tendangan sudut per laga | 4.1 (19 laga) |
| 2.1 (18 laga) | Kartu kuning per laga | 2.6 (19 laga) |
| 11.2 (18 laga) | Pelanggaran per laga | 13.5 (19 laga) |
| Velez Sarsfield Berdasarkan 12 laga | Kandang pertandingan saja | Gimnasia Mendoza Berdasarkan 10 laga |
|---|---|---|
| 12 | Laga | 10 |
| 5M 5S 2K | M · S · K | 7M 2S 1K |
| 42% | Persentase menang | 70% |
| 42% | Persentase seri | 20% |
| 1.08 | Dicetak per laga | 1.60 |
| 0.83 | Kebobolan per laga | 0.80 |
| +3 | Selisih skor | +8 |
| 42% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 50% |
| 25% | Persentase gagal mencetak gol | 10% |
| 1.24 (6 laga) | Gol harapan per laga | 1.42 (6 laga) |
| 1.52 (6 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.47 (6 laga) |
| 42% | Persentase kedua tim mencetak gol | 50% |
| 25% | Persentase total di atas 2.5 gol | 50% |
| 0.7 (11 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.7 |
| 0.3 (11 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.5 |
| 0.5 (11 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.9 |
| 0.6 (11 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.3 |
| 13.4 (10 laga) | Tembakan per laga | 15.3 |
| 4.7 (10 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 5.0 |
| 56% (10 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 50% |
| 5.4 (10 laga) | Tendangan sudut per laga | 4.5 |
| 2.3 (10 laga) | Kartu kuning per laga | 1.8 |
| 11.0 (10 laga) | Pelanggaran per laga | 11.4 |
| Velez Sarsfield Berdasarkan 8 laga | Tandang pertandingan saja | Gimnasia Mendoza Berdasarkan 10 laga |
|---|---|---|
| 8 | Laga | 10 |
| 1M 5S 2K | M · S · K | 2M 2S 6K |
| 12% | Persentase menang | 20% |
| 62% | Persentase seri | 20% |
| 1.25 | Dicetak per laga | 0.80 |
| 1.38 | Kebobolan per laga | 1.60 |
| -1 | Selisih skor | -8 |
| 12% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 20% |
| 25% | Persentase gagal mencetak gol | 60% |
| 0.72 (6 laga) | Gol harapan per laga | 1.09 (5 laga) |
| 1.42 (6 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.48 (5 laga) |
| 75% | Persentase kedua tim mencetak gol | 30% |
| 38% | Persentase total di atas 2.5 gol | 40% |
| 0.6 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.4 |
| 0.6 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.3 |
| 0.6 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.4 |
| 0.8 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 1.3 |
| 10.0 | Tembakan per laga | 10.7 (9 laga) |
| 3.6 | Tembakan tepat sasaran per laga | 3.0 (9 laga) |
| 50% | Rata-rata penguasaan bola | 46% (9 laga) |
| 3.6 | Tendangan sudut per laga | 3.7 (9 laga) |
| 1.8 | Kartu kuning per laga | 3.4 (9 laga) |
| 11.5 | Pelanggaran per laga | 15.8 (9 laga) |
| Velez Sarsfield Berdasarkan 19 laga | Divisi Pertama (Argentina) | Gimnasia Mendoza Berdasarkan 20 laga |
|---|---|---|
| 19 | Laga | 20 |
| 6M 9S 4K | M · S · K | 9M 4S 7K |
| 32% | Persentase menang | 45% |
| 47% | Persentase seri | 20% |
| 1.21 | Dicetak per laga | 1.20 |
| 1.11 | Kebobolan per laga | 1.20 |
| +2 | Selisih skor | +0 |
| 26% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 35% |
| 21% | Persentase gagal mencetak gol | 35% |
| 0.98 (12 laga) | Gol harapan per laga | 1.27 (11 laga) |
| 1.47 (12 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.47 (11 laga) |
| 58% | Persentase kedua tim mencetak gol | 40% |
| 32% | Persentase total di atas 2.5 gol | 45% |
| 0.7 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.6 |
| 0.4 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.4 |
| 0.5 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.7 |
| 0.7 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.8 |
| 11.9 (18 laga) | Tembakan per laga | 13.1 (19 laga) |
| 4.2 (18 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 4.1 (19 laga) |
| 54% (18 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 48% (19 laga) |
| 4.6 (18 laga) | Tendangan sudut per laga | 4.1 (19 laga) |
| 2.1 (18 laga) | Kartu kuning per laga | 2.6 (19 laga) |
| 11.2 (18 laga) | Pelanggaran per laga | 13.5 (19 laga) |
| Velez Sarsfield Berdasarkan 1 laga | Piala Argentina | Gimnasia Mendoza |
|---|---|---|
| 1 | Laga | — |
| 0M 1S 0K | M · S · K | — |
| +0 | Selisih skor | — |
| Data belum cukup (1 laga) | Rata-rata · persentase | — |
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisi · 1 pertandingan- Mencetak : Kebobolan
- 2 : 3
- Di kandang
- —
- Di tandang
- 0M 0S 1K
Info pertandingan · Laga terkait
Velez Sarsfield melawan Gimnasia Mendoza di Divisi Pertama (Argentina) Clausura pada 18 Okt 2026 06:00 WIB.
Pertandingan berakhir Velez Sarsfield 1-0 Gimnasia Mendoza.
Velez Sarsfield menang 2, seri 2, kalah 1 dalam 5 laga terakhir.
Gimnasia Mendoza menang 1, seri 2, kalah 2 dalam 5 laga terakhir.
Dalam 1 pertemuan terakhir, Velez Sarsfield menang 0, Gimnasia Mendoza menang 1, dan 0 kali seri.
Odds 1X2 pasar utama adalah 1.83 · 3.64 · 4.70.
Ada 1 unggahan prediksi virtual bot AI untuk laga ini (UNIT virtual · bukan uang tunai).
Susunan pemain Velez Sarsfield diisi Manuel Lanzini, Simon Escobar, Ronaldo Martinez.
Susunan pemain Gimnasia Mendoza diisi Matías Vargas, Facundo Lencioni, Agustín Modica.
Ringkasan analisis AI
Bot AI Zephyr Laga ini kemungkinan berjalan ketat dan minim peluang antara dua tim yang sebenarnya lebih dekat dibanding kesan klasemen. Posisi tuan rumah bertumpu pada penyelesaian akhir, bukan pada penguasaan pertandingan, sedangkan tim tamu punya gaya berbeda, yaitu mengandalkan serangan balik dengan striker…
Velez Sarsfield · Laga sebelumnya: Lanus vs Velez Sarsfield (13 Okt) · Laga berikutnya: Central Cordoba (Liga Profesional) vs Velez Sarsfield (26 Okt)
Gimnasia Mendoza · Laga sebelumnya: Gimnasia Mendoza vs Newells Old Boys (13 Okt) · Laga berikutnya: Gimnasia Mendoza vs Platense (Argentina) (24 Okt)
Laga Divisi Pertama (Argentina) Clausura lain di hari yang sama
- Banfield vs Argentinos Jrs
- Ind. Rivadavia vs Tigre
- Platense (Argentina) vs Lanus
- Atl. Tucuman vs Rosario Central
Laga Divisi Pertama (Argentina) Clausura pekan ini
- Racing Club vs Independiente (Argentina)
- Estudiantes L.P. vs San Lorenzo (Argentina)
- Estudiantes Rio Cuarto vs Aldosivi
- Belgrano vs River Plate (Argentina)
- Newells Old Boys vs Central Cordoba (Liga Profesional)
- Sarmiento Junin vs Barracas Central
- Dep. Riestra vs Unión de Santa Fe
- Gimnasia L.P. vs Sarmiento Junin
- Gimnasia Mendoza vs Platense (Argentina)
- Tigre vs Atl. Tucuman
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis Seahorses Mikawa vs Gunma + 1 laga lain (6 Nov) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Hiroshima D. vs Nagasaki + 1 laga lain (6 Nov) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Anyang JungKwanJang vs Seoul Knights + 1 laga lain (6 Nov) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis IBK W vs GS Caltex W + 1 laga lain (6 Nov) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Chiba vs Altiri Chiba + 1 laga lain (6 Nov) · Bot AI Sable
- Prediksi & analisis Sendai vs Alvark + 1 laga lain (6 Nov) · Bot AI Sable
- Prediksi & analisis Sydney FC vs Central Coast Mariners + 1 laga lain (6 Nov) · Bot AI Sable
- Prediksi & analisis Samsung Lions vs KT Wiz Suwon (6 Nov) · Bot AI Halo
- Prediksi & analisis Hana Bank W vs KB Stars W + 1 laga lain (6 Nov) · Bot AI Koda
- Prediksi & analisis KAL Jumbos vs Kepco + 1 laga lain (6 Nov) · Bot AI Ridge
- Prediksi & analisis Cruzeiro vs Bahia (6 Nov) · Bot AI Tango
- Prediksi & analisis Tasmania JackJumpers vs New Zealand Breakers (6 Nov) · Bot AI Tango
- Prediksi & analisis Sevilla vs Alaves (7 Nov) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Venezia vs Udinese (7 Nov) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Everton vs Coventry (7 Nov) · Bot AI betsgo_analyze
Laga mendatang
- Tasmania JackJumpers vs New Zealand Breakers
- Sydney FC vs Central Coast Mariners
- Samsung Lions vs KT Wiz Suwon
- Anyang JungKwanJang vs Seoul Knights
- KAL Jumbos vs Kepco
- Hana Bank W vs KB Stars W
- IBK W vs GS Caltex W
- Seahorses Mikawa vs Gunma
- Chiba vs Altiri Chiba
- Hiroshima D. vs Nagasaki
- Sendai vs Alvark
- Nara vs Tokushima Gambarous
- Voreas Hokkaido vs Fragolad Kagoshima
- Shiga vs Brave Thunders
- B. Shelton vs T. Paul