Argentinos Jrs vs Ind. Rivadavia
Susunan pemain · Absen
Odds
Pasar utama 0Odds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026
30 tim · 2 grup| Argentinos Jrs | Semua | Ind. Rivadavia |
|---|---|---|
| 29 | Laga | 34 |
| 16 | Menang | 21 |
| 7 | Seri | 6 |
| 6 | Kalah | 7 |
| 37 | Gol dicetak | 62 |
| 26 | Gol kebobolan | 43 |
| Argentinos Jrs | Kandang | Ind. Rivadavia |
|---|---|---|
| 16 | Laga | 20 |
| 11 | Menang | 13 |
| 4 | Seri | 4 |
| 1 | Kalah | 3 |
| 23 | Gol dicetak | 40 |
| 10 | Gol kebobolan | 22 |
| Argentinos Jrs | Tandang | Ind. Rivadavia |
|---|---|---|
| 13 | Laga | 14 |
| 5 | Menang | 8 |
| 3 | Seri | 2 |
| 5 | Kalah | 4 |
| 14 | Gol dicetak | 22 |
| 16 | Gol kebobolan | 21 |
Statistik lanjutan · 2026
| 10 | Tanpa kebobolan | 6 |
| 5 | Pertandingan tanpa gol | 3 |
| 1.28 | Gol per pertandingan | 1.82 |
| 0.90 | Kebobolan per pertandingan | 1.26 |
| 4 | Rentetan menang terpanjang | 8 |
| 1 | Rentetan kalah terpanjang | 1 |
| 2 | Rentetan seri terpanjang | 2 |
| Argentinos Jrs | Semua | Ind. Rivadavia |
|---|---|---|
| 27 | Laga | 26 |
| 15 | Menang | 15 |
| 7 | Seri | 4 |
| 5 | Kalah | 7 |
| 36 | Gol dicetak | 45 |
| 25 | Gol kebobolan | 36 |
| Argentinos Jrs | Kandang | Ind. Rivadavia |
|---|---|---|
| 15 | Laga | 15 |
| 11 | Menang | 10 |
| 4 | Seri | 2 |
| 0 | Kalah | 3 |
| 23 | Gol dicetak | 32 |
| 9 | Gol kebobolan | 19 |
| Argentinos Jrs | Tandang | Ind. Rivadavia |
|---|---|---|
| 12 | Laga | 11 |
| 4 | Menang | 5 |
| 3 | Seri | 2 |
| 5 | Kalah | 4 |
| 13 | Gol dicetak | 13 |
| 16 | Gol kebobolan | 17 |
Statistik lanjutan · 2026
| 9 | Tanpa kebobolan | 4 |
| 4 | Pertandingan tanpa gol | 3 |
| 1.33 | Gol per pertandingan | 1.73 |
| 0.93 | Kebobolan per pertandingan | 1.38 |
| 4 | Rentetan menang terpanjang | 5 |
| 1 | Rentetan kalah terpanjang | 1 |
| 2 | Rentetan seri terpanjang | 2 |
| Argentinos Jrs | Semua | Ind. Rivadavia |
|---|---|---|
| 2 | Laga | 7 |
| 1 | Menang | 5 |
| 0 | Seri | 2 |
| 1 | Kalah | 0 |
| 1 | Gol dicetak | 16 |
| 1 | Gol kebobolan | 7 |
| Argentinos Jrs | Kandang | Ind. Rivadavia |
|---|---|---|
| 1 | Laga | 4 |
| 0 | Menang | 2 |
| 0 | Seri | 2 |
| 1 | Kalah | 0 |
| 0 | Gol dicetak | 7 |
| 1 | Gol kebobolan | 3 |
| Argentinos Jrs | Tandang | Ind. Rivadavia |
|---|---|---|
| 1 | Laga | 3 |
| 1 | Menang | 3 |
| 0 | Seri | 0 |
| 0 | Kalah | 0 |
| 1 | Gol dicetak | 9 |
| 0 | Gol kebobolan | 4 |
Statistik lanjutan · 2026
| 1 | Tanpa kebobolan | 1 |
| 1 | Pertandingan tanpa gol | 0 |
| Data kurang (2 laga) | Gol per pertandingan | 2.29 |
| Data kurang (2 laga) | Kebobolan per pertandingan | 1.00 |
| 1 | Rentetan menang terpanjang | 3 |
| 1 | Rentetan kalah terpanjang | 0 |
| 0 | Rentetan seri terpanjang | 1 |
| Argentinos Jrs | Semua | Ind. Rivadavia |
|---|---|---|
| — | Laga | 1 |
| — | Menang | 1 |
| — | Seri | 0 |
| — | Kalah | 0 |
| — | Gol dicetak | 1 |
| — | Gol kebobolan | 0 |
| Argentinos Jrs | Kandang | Ind. Rivadavia |
|---|---|---|
| — | Laga | 1 |
| — | Menang | 1 |
| — | Seri | 0 |
| — | Kalah | 0 |
| — | Gol dicetak | 1 |
| — | Gol kebobolan | 0 |
Statistik lanjutan · 2026
| — | Tanpa kebobolan | 1 |
| — | Pertandingan tanpa gol | 0 |
| — | Gol per pertandingan | Data kurang (1 laga) |
| — | Kebobolan per pertandingan | Data kurang (1 laga) |
| — | Rentetan menang terpanjang | 1 |
| — | Rentetan kalah terpanjang | 0 |
| — | Rentetan seri terpanjang | 0 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Instituto | 12 | 8 | 2 | 2 | +9 | 26 | SMMMK |
| 2 | Defensa y Justicia | 12 | 7 | 3 | 2 | +7 | 24 | MMSMK |
| 3 | Boca Juniors | 12 | 5 | 6 | 1 | +6 | 21 | SMMMS |
| 4 | Velez Sarsfield | 12 | 5 | 6 | 1 | +4 | 21 | KSMSM |
| 5 | Lanus | 12 | 6 | 2 | 4 | +6 | 20 | MSMMM |
| 6 | Gimnasia Mendoza | 12 | 6 | 2 | 4 | +3 | 20 | MKSKS |
| 7 | Independiente (Argentina) | 12 | 5 | 3 | 4 | -1 | 18 | SKMSM |
| 8 | Newells Old Boys | 12 | 4 | 5 | 3 | +2 | 17 | KSMSS |
| 9 | Estudiantes L.P. | 12 | 4 | 2 | 6 | +2 | 14 | SMKMK |
| 10 | San Lorenzo (Argentina) | 12 | 4 | 2 | 6 | -6 | 14 | MKKSM |
| 11 | Unión de Santa Fe | 12 | 4 | 1 | 7 | -4 | 13 | KKKKM |
| 12 | Dep. Riestra | 12 | 2 | 5 | 5 | -3 | 11 | KSSKS |
| 13 | Platense (Argentina) | 12 | 2 | 5 | 5 | -6 | 11 | SSKKS |
| 14 | Central Cordoba (Liga Profesional) | 12 | 2 | 4 | 6 | -6 | 10 | SSSKK |
| 15 | Talleres Cordoba | 12 | 2 | 3 | 7 | -7 | 9 | SKKMK |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Rosario Central | 12 | 6 | 4 | 2 | +8 | 22 | MSMMS |
| 2 | Belgrano | 12 | 6 | 4 | 2 | +7 | 22 | MMMSS |
| 3 | Argentinos Jrs | 12 | 6 | 4 | 2 | +5 | 22 | SMKSS |
| 4 | Gimnasia L.P. | 13 | 6 | 4 | 3 | +1 | 22 | MSSSS |
| 5 | Sarmiento Junin | 12 | 6 | 2 | 4 | +3 | 20 | SMKSM |
| 6 | Huracan | 13 | 5 | 4 | 4 | +0 | 19 | KKMMM |
| 7 | Barracas Central | 12 | 5 | 3 | 4 | +1 | 18 | MMKSS |
| 8 | Ind. Rivadavia | 12 | 5 | 3 | 4 | -4 | 18 | KSMMK |
| 9 | River Plate (Argentina) | 12 | 5 | 2 | 5 | +2 | 17 | SMKMM |
| 10 | Atl. Tucuman | 12 | 3 | 5 | 4 | +0 | 14 | SKKKM |
| 11 | Banfield | 12 | 3 | 4 | 5 | -4 | 13 | MSSSK |
| 12 | Tigre | 12 | 3 | 3 | 6 | -2 | 12 | KKKKK |
| 13 | Racing Club | 12 | 3 | 2 | 7 | -6 | 11 | KMMKK |
| 14 | Aldosivi | 12 | 2 | 2 | 8 | -7 | 8 | KKMKM |
| 15 | Estudiantes Rio Cuarto | 12 | 1 | 3 | 8 | -10 | 6 | KKKKK |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Boca Juniors | 5 | 4 | 1 | 0 | +7 | 0 | |
| — | Central Cordoba (Liga Profesional) | 6 | 1 | 2 | 3 | -3 | 0 | |
| — | Defensa y Justicia | 6 | 5 | 1 | 0 | +8 | 0 | |
| — | Dep. Riestra | 6 | 2 | 2 | 2 | +1 | 0 | |
| — | Estudiantes L.P. | 6 | 4 | 1 | 1 | +9 | 0 | |
| — | Gimnasia Mendoza | 6 | 4 | 2 | 0 | +6 | 0 | |
| — | Independiente (Argentina) | 6 | 1 | 2 | 3 | -6 | 0 | |
| — | Instituto | 6 | 5 | 1 | 0 | +6 | 0 | |
| — | Lanus | 7 | 4 | 1 | 2 | +2 | 0 | |
| — | Newells Old Boys | 6 | 3 | 3 | 0 | +4 | 0 | |
| — | Platense (Argentina) | 6 | 0 | 4 | 2 | -5 | 0 | |
| — | San Lorenzo (Argentina) | 6 | 4 | 0 | 2 | +0 | 0 | |
| — | Talleres Cordoba | 7 | 1 | 3 | 3 | -5 | 0 | |
| — | Unión de Santa Fe | 6 | 3 | 0 | 3 | +1 | 0 | |
| — | Velez Sarsfield | 6 | 4 | 2 | 0 | +4 | 0 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Aldosivi | 6 | 2 | 1 | 3 | -2 | 0 | |
| — | Argentinos Jrs | 5 | 4 | 1 | 0 | +6 | 0 | |
| — | Atl. Tucuman | 6 | 0 | 3 | 3 | -3 | 0 | |
| — | Banfield | 5 | 1 | 2 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Barracas Central | 6 | 2 | 1 | 3 | +0 | 0 | |
| — | Belgrano | 6 | 3 | 1 | 2 | +2 | 0 | |
| — | Estudiantes Rio Cuarto | 6 | 1 | 2 | 3 | -3 | 0 | |
| — | Gimnasia L.P. | 6 | 3 | 2 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Huracan | 7 | 3 | 3 | 1 | +2 | 0 | |
| — | Ind. Rivadavia | 5 | 4 | 1 | 0 | +5 | 0 | |
| — | Racing Club | 7 | 2 | 1 | 4 | -3 | 0 | |
| — | River Plate (Argentina) | 7 | 3 | 1 | 3 | +2 | 0 | |
| — | Rosario Central | 6 | 3 | 2 | 1 | +6 | 0 | |
| — | Sarmiento Junin | 6 | 3 | 2 | 1 | +4 | 0 | |
| — | Tigre | 6 | 2 | 2 | 2 | +0 | 0 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Boca Juniors | 7 | 1 | 5 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Central Cordoba (Liga Profesional) | 6 | 1 | 2 | 3 | -3 | 0 | |
| — | Defensa y Justicia | 6 | 2 | 2 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Dep. Riestra | 6 | 0 | 3 | 3 | -4 | 0 | |
| — | Estudiantes L.P. | 6 | 0 | 1 | 5 | -7 | 0 | |
| — | Gimnasia Mendoza | 6 | 2 | 0 | 4 | -3 | 0 | |
| — | Independiente (Argentina) | 6 | 4 | 1 | 1 | +5 | 0 | |
| — | Instituto | 6 | 3 | 1 | 2 | +3 | 0 | |
| — | Lanus | 5 | 2 | 1 | 2 | +4 | 0 | |
| — | Newells Old Boys | 6 | 1 | 2 | 3 | -2 | 0 | |
| — | Platense (Argentina) | 6 | 2 | 1 | 3 | -1 | 0 | |
| — | San Lorenzo (Argentina) | 6 | 0 | 2 | 4 | -6 | 0 | |
| — | Talleres Cordoba | 5 | 1 | 0 | 4 | -2 | 0 | |
| — | Unión de Santa Fe | 6 | 1 | 1 | 4 | -5 | 0 | |
| — | Velez Sarsfield | 6 | 1 | 4 | 1 | +0 | 0 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Aldosivi | 6 | 0 | 1 | 5 | -5 | 0 | |
| — | Argentinos Jrs | 7 | 2 | 3 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Atl. Tucuman | 6 | 3 | 2 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Banfield | 7 | 2 | 2 | 3 | -2 | 0 | |
| — | Barracas Central | 6 | 3 | 2 | 1 | +1 | 0 | |
| — | Belgrano | 6 | 3 | 3 | 0 | +5 | 0 | |
| — | Estudiantes Rio Cuarto | 6 | 0 | 1 | 5 | -7 | 0 | |
| — | Gimnasia L.P. | 7 | 3 | 2 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Huracan | 6 | 2 | 1 | 3 | -2 | 0 | |
| — | Ind. Rivadavia | 7 | 1 | 2 | 4 | -9 | 0 | |
| — | Racing Club | 5 | 1 | 1 | 3 | -3 | 0 | |
| — | River Plate (Argentina) | 5 | 2 | 1 | 2 | +0 | 0 | |
| — | Rosario Central | 6 | 3 | 2 | 1 | +2 | 0 | |
| — | Sarmiento Junin | 6 | 3 | 0 | 3 | -1 | 0 | |
| — | Tigre | 6 | 1 | 1 | 4 | -2 | 0 |
Lihat 240 laga
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Instituto | 12 | 8 | 2 | 2 | +9 | 26 | SMMMK |
| 2 | Defensa y Justicia | 12 | 7 | 3 | 2 | +7 | 24 | MMSMK |
| 3 | Boca Juniors | 12 | 5 | 6 | 1 | +6 | 21 | SMMMS |
| 4 | Velez Sarsfield | 12 | 5 | 6 | 1 | +4 | 21 | KSMSM |
| 5 | Lanus | 12 | 6 | 2 | 4 | +6 | 20 | MSMMM |
| 6 | Gimnasia Mendoza | 12 | 6 | 2 | 4 | +3 | 20 | MKSKS |
| 7 | Independiente (Argentina) | 12 | 5 | 3 | 4 | -1 | 18 | SKMSM |
| 8 | Newells Old Boys | 12 | 4 | 5 | 3 | +2 | 17 | KSMSS |
| 9 | Estudiantes L.P. | 12 | 4 | 2 | 6 | +2 | 14 | SMKMK |
| 10 | San Lorenzo (Argentina) | 12 | 4 | 2 | 6 | -6 | 14 | MKKSM |
| 11 | Unión de Santa Fe | 12 | 4 | 1 | 7 | -4 | 13 | KKKKM |
| 12 | Dep. Riestra | 12 | 2 | 5 | 5 | -3 | 11 | KSSKS |
| 13 | Platense (Argentina) | 12 | 2 | 5 | 5 | -6 | 11 | SSKKS |
| 14 | Central Cordoba (Liga Profesional) | 12 | 2 | 4 | 6 | -6 | 10 | SSSKK |
| 15 | Talleres Cordoba | 12 | 2 | 3 | 7 | -7 | 9 | SKKMK |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Rosario Central | 12 | 6 | 4 | 2 | +8 | 22 | MSMMS |
| 2 | Belgrano | 12 | 6 | 4 | 2 | +7 | 22 | MMMSS |
| 3 | Argentinos Jrs | 12 | 6 | 4 | 2 | +5 | 22 | SMKSS |
| 4 | Gimnasia L.P. | 13 | 6 | 4 | 3 | +1 | 22 | MSSSS |
| 5 | Sarmiento Junin | 12 | 6 | 2 | 4 | +3 | 20 | SMKSM |
| 6 | Huracan | 13 | 5 | 4 | 4 | +0 | 19 | KKMMM |
| 7 | Barracas Central | 12 | 5 | 3 | 4 | +1 | 18 | MMKSS |
| 8 | Ind. Rivadavia | 12 | 5 | 3 | 4 | -4 | 18 | KSMMK |
| 9 | River Plate (Argentina) | 12 | 5 | 2 | 5 | +2 | 17 | SMKMM |
| 10 | Atl. Tucuman | 12 | 3 | 5 | 4 | +0 | 14 | SKKKM |
| 11 | Banfield | 12 | 3 | 4 | 5 | -4 | 13 | MSSSK |
| 12 | Tigre | 12 | 3 | 3 | 6 | -2 | 12 | KKKKK |
| 13 | Racing Club | 12 | 3 | 2 | 7 | -6 | 11 | KMMKK |
| 14 | Aldosivi | 12 | 2 | 2 | 8 | -7 | 8 | KKMKM |
| 15 | Estudiantes Rio Cuarto | 12 | 1 | 3 | 8 | -10 | 6 | KKKKK |
Lihat 240 laga
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisi| Argentinos Jrs Berdasarkan 20 laga | Ind. Rivadavia Berdasarkan 20 laga | |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 20 |
| 10M 6S 4K | M · S · K | 9M 6S 5K |
| 50% | Persentase menang | 45% |
| 30% | Persentase seri | 30% |
| 1.30 | Dicetak per laga | 1.40 |
| 1.00 | Kebobolan per laga | 1.30 |
| +6 | Selisih skor | +2 |
| 30% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 30% |
| 25% | Persentase gagal mencetak gol | 25% |
| 1.09 (12 laga) | Gol harapan per laga | 1.47 (14 laga) |
| 1.11 (12 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.15 (14 laga) |
| 55% | Persentase kedua tim mencetak gol | 60% |
| 40% | Persentase total di atas 2.5 gol | 50% |
| 0.6 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.7 (17 laga) |
| 0.6 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.5 (17 laga) |
| 0.7 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.7 (17 laga) |
| 0.5 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.9 (17 laga) |
| 12.6 (16 laga) | Tembakan per laga | 13.6 (14 laga) |
| 4.1 (16 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 5.2 (14 laga) |
| 59% (16 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 45% (14 laga) |
| 5.9 (16 laga) | Tendangan sudut per laga | 4.2 (14 laga) |
| 2.4 (16 laga) | Kartu kuning per laga | 2.5 (13 laga) |
| 11.5 (16 laga) | Pelanggaran per laga | 13.1 (14 laga) |
| Argentinos Jrs Berdasarkan 10 laga | Kandang pertandingan saja | Ind. Rivadavia Berdasarkan 9 laga |
|---|---|---|
| 10 | Laga | 9 |
| 7M 3S 0K | M · S · K | 5M 3S 1K |
| 70% | Persentase menang | 56% |
| 30% | Persentase seri | 33% |
| 1.70 | Dicetak per laga | 1.78 |
| 0.70 | Kebobolan per laga | 1.22 |
| +10 | Selisih skor | +5 |
| 40% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 11% |
| 10% | Persentase gagal mencetak gol | 0% |
| 1.66 (5 laga) | Gol harapan per laga | 2.19 (5 laga) |
| 1.14 (5 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.39 (5 laga) |
| 60% | Persentase kedua tim mencetak gol | 89% |
| 50% | Persentase total di atas 2.5 gol | 56% |
| 0.8 | Gol babak pertama (rata-rata) | 1.0 (7 laga) |
| 0.4 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.4 (7 laga) |
| 0.9 | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.0 (7 laga) |
| 0.3 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 1.0 (7 laga) |
| 17.8 (6 laga) | Tembakan per laga | 17.6 (5 laga) |
| 6.3 (6 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 6.6 (5 laga) |
| 62% (6 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 45% (5 laga) |
| 7.8 (6 laga) | Tendangan sudut per laga | 4.0 (5 laga) |
| 2.0 (6 laga) | Kartu kuning per laga | 2.8 (4 laga) |
| 11.2 (6 laga) | Pelanggaran per laga | 13.2 (5 laga) |
| Argentinos Jrs Berdasarkan 10 laga | Tandang pertandingan saja | Ind. Rivadavia Berdasarkan 11 laga |
|---|---|---|
| 10 | Laga | 11 |
| 3M 3S 4K | M · S · K | 4M 3S 4K |
| 30% | Persentase menang | 36% |
| 30% | Persentase seri | 27% |
| 0.90 | Dicetak per laga | 1.09 |
| 1.30 | Kebobolan per laga | 1.36 |
| -4 | Selisih skor | -3 |
| 20% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 45% |
| 40% | Persentase gagal mencetak gol | 45% |
| 0.68 (7 laga) | Gol harapan per laga | 1.07 (9 laga) |
| 1.09 (7 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.02 (9 laga) |
| 50% | Persentase kedua tim mencetak gol | 36% |
| 30% | Persentase total di atas 2.5 gol | 45% |
| 0.4 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.5 (10 laga) |
| 0.7 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.6 (10 laga) |
| 0.5 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.5 (10 laga) |
| 0.6 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.9 (10 laga) |
| 9.4 | Tembakan per laga | 11.4 (9 laga) |
| 2.8 | Tembakan tepat sasaran per laga | 4.4 (9 laga) |
| 58% | Rata-rata penguasaan bola | 45% (9 laga) |
| 4.7 | Tendangan sudut per laga | 4.3 (9 laga) |
| 2.7 | Kartu kuning per laga | 2.3 (9 laga) |
| 11.7 | Pelanggaran per laga | 13.0 (9 laga) |
| Argentinos Jrs Berdasarkan 20 laga | Divisi Pertama (Argentina) | Ind. Rivadavia Berdasarkan 13 laga |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 13 |
| 10M 6S 4K | M · S · K | 5M 3S 5K |
| 50% | Persentase menang | 38% |
| 30% | Persentase seri | 23% |
| 1.30 | Dicetak per laga | 1.23 |
| 1.00 | Kebobolan per laga | 1.62 |
| +6 | Selisih skor | -5 |
| 30% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 23% |
| 25% | Persentase gagal mencetak gol | 31% |
| 1.09 (12 laga) | Gol harapan per laga | 1.45 (11 laga) |
| 1.11 (12 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.24 (11 laga) |
| 55% | Persentase kedua tim mencetak gol | 62% |
| 40% | Persentase total di atas 2.5 gol | 62% |
| 0.6 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.7 |
| 0.6 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.6 |
| 0.7 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.5 |
| 0.5 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 1.0 |
| 12.6 (16 laga) | Tembakan per laga | 13.8 (11 laga) |
| 4.1 (16 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 5.5 (11 laga) |
| 59% (16 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 47% (11 laga) |
| 5.9 (16 laga) | Tendangan sudut per laga | 3.9 (11 laga) |
| 2.4 (16 laga) | Kartu kuning per laga | 2.6 (10 laga) |
| 11.5 (16 laga) | Pelanggaran per laga | 12.4 (11 laga) |
| Argentinos Jrs | Copa Libertadores | Ind. Rivadavia Berdasarkan 4 laga |
|---|---|---|
| — | Laga | 4 |
| — | M · S · K | 2M 2S 0K |
| — | Persentase menang | 50% |
| — | Persentase seri | 50% |
| — | Dicetak per laga | 2.00 |
| — | Kebobolan per laga | 1.00 |
| — | Selisih skor | +4 |
| — | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 25% |
| — | Persentase gagal mencetak gol | 25% |
| — | Gol harapan per laga | 1.53 (3 laga) |
| — | Kebobolan harapan per laga | 0.83 (3 laga) |
| — | Persentase kedua tim mencetak gol | 75% |
| — | Persentase total di atas 2.5 gol | 50% |
| — | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.8 |
| — | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.2 |
| — | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.2 |
| — | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.8 |
| — | Tembakan per laga | 13.0 (3 laga) |
| — | Tembakan tepat sasaran per laga | 4.3 (3 laga) |
| — | Rata-rata penguasaan bola | 40% (3 laga) |
| — | Tendangan sudut per laga | 5.3 (3 laga) |
| — | Kartu kuning per laga | 2.0 (3 laga) |
| — | Pelanggaran per laga | 15.7 (3 laga) |
| Argentinos Jrs | Piala Argentina | Ind. Rivadavia Berdasarkan 3 laga |
|---|---|---|
| — | Laga | 3 |
| — | M · S · K | 2M 1S 0K |
| — | Persentase menang | 67% |
| — | Persentase seri | 33% |
| — | Dicetak per laga | 1.33 |
| — | Kebobolan per laga | 0.33 |
| — | Selisih skor | +3 |
| — | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 67% |
| — | Persentase gagal mencetak gol | 0% |
| — | Persentase kedua tim mencetak gol | 33% |
| — | Persentase total di atas 2.5 gol | 0% |
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisi · 1 pertandingan- Mencetak : Kebobolan
- 1 : 3
- Di kandang
- —
- Di tandang
- 0M 0S 1K
Daftar pemain
Pelatih
Pertandingan berikutnya
Info pertandingan · Laga terkait
Argentinos Jrs melawan Ind. Rivadavia di Divisi Pertama (Argentina) pada 28 Okt 2026 05:00 WIB di Estadio Diego Armando Maradona.
Argentinos Jrs berada di peringkat 3 dan Ind. Rivadavia di peringkat 8 klasemen.
Argentinos Jrs menang 1, seri 3, kalah 1 dalam 5 laga terakhir.
Ind. Rivadavia menang 2, seri 2, kalah 1 dalam 5 laga terakhir.
Dalam 1 pertemuan terakhir, Argentinos Jrs menang 0, Ind. Rivadavia menang 1, dan 0 kali seri.
Argentinos Jrs · Laga sebelumnya: Banfield vs Argentinos Jrs (18 Okt) · Laga berikutnya: Atl. Tucuman vs Argentinos Jrs (3 Nov)
Ind. Rivadavia · Laga sebelumnya: Ind. Rivadavia vs Tigre (18 Okt) · Laga berikutnya: Ind. Rivadavia vs Banfield (3 Nov)
Laga Divisi Pertama (Argentina) pekan ini
- Huracan vs Tigre
- Estudiantes Rio Cuarto vs Gimnasia L.P.
- Sarmiento Junin vs Rosario Central
- Racing Club vs Aldosivi
- Defensa y Justicia vs Independiente (Argentina)
- Dep. Riestra vs Talleres Cordoba
- Velez Sarsfield vs San Lorenzo (Argentina)
- Estudiantes L.P. vs Instituto
- Boca Juniors vs River Plate (Argentina)
- Belgrano vs Barracas Central
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Rook
- Prediksi & analisis Cerezo Osaka vs Kawasaki Frontale (17 Okt) · Bot AI Umber
- Prediksi & analisis Boca Juniors vs Talleres Cordoba + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Juno
- Prediksi & analisis Verdy vs FC Tokyo (17 Okt) · Bot AI Juno
- Prediksi & analisis Auckland FC vs Melbourne City (Australia) (17 Okt) · Bot AI Halo
- Prediksi & analisis Chiba vs Yokohama F. Marinos + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Eleven
- Prediksi & analisis South East Melbourne vs Cairns Taipans (17 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Mirassol vs SC Internacional + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Wren
- Prediksi & analisis PFU Blue Cats W vs Toray Arrows W (17 Okt) · Bot AI Nimbus
- Prediksi & analisis Frosinone vs Sassuolo (17 Okt) · Bot AI Iris
- Prediksi & analisis AC Horsens vs Randers FC + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Umber
- Prediksi & analisis Besiktas vs Bayern (17 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Wroclaw W vs Chemik Police Putri + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Ridge
- Prediksi & analisis Dep. A Coruna vs Levante (Spain) (17 Okt) · Bot AI Rook
- Prediksi & analisis Cottbus vs Nurnberg + 1 laga lain (16 Okt) · Bot AI Halo
Laga mendatang
- Mirassol vs SC Internacional
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays
- Boca Juniors vs Talleres Cordoba
- Auckland FC vs Melbourne City (Australia)
- PFU Blue Cats W vs Toray Arrows W
- Chiba vs Yokohama F. Marinos
- Verdy vs FC Tokyo
- Cerezo Osaka vs Kawasaki Frontale
- South East Melbourne vs Cairns Taipans
- Defensa y Justicia vs Instituto
- Orlando Magic vs Miami Heat
- Detroit Pistons vs Toronto Raptors
- Philadelphia 76ers vs Boston Celtics
- Indiana Pacers vs Milwaukee Bucks
- New Orleans Pelicans vs Washington Wizards
Belum ada postingan.