Barracas Central vs Huracan
Susunan pemain · Absen
Susunan pemain terkonfirmasi| 30 | G | Marcelo Agustín Miño |
| 14 | D | Kevin Jappert |
| 15 | D | Yonatthan Rak |
| 31 | D | Nicolás Demartini |
| 17 | D | Elías Pereyra |
| 28 | M | Rodrigo Bogarín |
| 5 | M | Dardo Miloc |
| 10 | M | Iván Tapia |
| 24 | M | Enzo Taborda |
| 34 | F | Nicolás Orsini |
| 11 | F | Norberto Briasco |
| 35 | M | Esteban Rolón |
| 36 | F | Tomas Lavezzi |
| 13 | D | Rafael Barrios |
| 6 | M | Rodrigo Insúa |
| 77 | F | Facundo Bruera |
| 1 | G | Juan Espínola |
| 2 | D | Nicolas Capraro |
| 37 | D | Gastón Campi |
| 16 | F | Ivan Guaraz |
| 33 | M | Gonzalo Maroni |
| 23 | F | Wilfredo Rivera |
| 22 | F | Valentino Gandín |
| 1 | G | Hernán Galíndez |
| 2 | D | Lucas Blondel |
| 6 | D | Fabio Pereyra |
| 35 | D | Máximo Palazzo |
| 25 | D | César Ibáñez |
| 5 | M | Rodrigo Fernández |
| 15 | M | Facundo Waller |
| 7 | M | Oscar Cortés |
| 24 | M | Facundo Kalinger |
| 17 | M | Juan Bisanz |
| 9 | F | Jordy Caicedo |
| 11 | M | Thaiel Peralta |
| 23 | F | Ignacio Pussetto |
| 33 | F | Bruno Barticciotto |
| 8 | M | Leonardo Gil |
| 19 | D | Leandro Lescano |
| 32 | G | Sebastián Meza |
| 4 | D | Federico Vera |
| 34 | D | Ignacio Campo |
| 21 | D | Hugo Nervo |
| 41 | F | Lautaro Mora |
| 20 | M | Emmanuel Ojeda |
| 10 | M | Óscar Romero |
Hasil pertandingan
Final- Skor akhir
- 2 : 0
- Hasil
- Tim tuan rumah menang Final
| Skor per babak | Babak 1 | Babak 2 | Total |
|---|---|---|---|
| Barracas Central | 1 | 1 | 2 |
| Huracan | 0 | 0 | 0 |
- 9'GolNorberto BriascoAssist: Kevin Jappert
- 12'Kartu kuningRodrigo Bogarín
- 43'Kartu kuningCésar Ibáñez
- 58'Pergantian pemainIgnacio PussettoKeluar: Facundo Kalinger
- 58'Pergantian pemainThaiel PeraltaKeluar: Juan Bisanz
- 62'GolNorberto Briasco
- 63'Kartu kuningFabio Pereyra
- 72'Pergantian pemainTomas LavezziKeluar: Norberto Briasco
- 72'Pergantian pemainEsteban RolónKeluar: Rodrigo Bogarín
- 77'Pergantian pemainBruno BarticciottoKeluar: Oscar Cortés
- 78'Pergantian pemainLeonardo GilKeluar: Facundo Waller
- 82'Pergantian pemainRafael BarriosKeluar: Kevin Jappert
- 87'Pergantian pemainRodrigo InsúaKeluar: Elías Pereyra
- 87'Pergantian pemainFacundo BrueraKeluar: Nicolás Orsini
- 87'Pergantian pemainLeandro LescanoKeluar: César Ibáñez
Statistik pemain · Pertandingan ini
Odds
Odds terakhir sebelum pertandingan dimulai · DiperbaruiOdds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
1X2Kandang3,20Seri2,75Tandang2,81Pinnacle · Bookmaker 7Kandang2,93→3,20Seri2,75→2,75Tandang2,91→2,81
| Waktu perubahan | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| Bandar berubah · bandar acuan Pinnacle | |||
| 3,20▲ | 2,75▼ | 2,81▲ | |
| Dihentikan | |||
| 3,18 | 2,78 | 2,79▲ | |
| 3,18▲ | 2,78▼ | 2,78 | |
| 3,17 | 2,80▲ | 2,78 | |
| 3,17▼ | 2,79 | 2,78 | |
| 3,18▼ | 2,79 | 2,78▲ | |
Lihat lainnya · 9 kasusTutup
| 3,19 | 2,79▼ | 2,77 | |
| 3,19▼ | 2,80▲ | 2,77▼ | |
| 3,20▲ | 2,78 | 2,78▼ | |
| 3,09▲ | 2,78▲ | 2,86▲ | |
| 3,08 | 2,76▼ | 2,85▲ | |
| 3,08▲ | 2,77▲ | 2,83▲ | |
| 3,05▲ | 2,75 | 2,80▼ | |
| 2,96▲ | 2,75 | 2,88▼ | |
| Pertama | 2,93 | 2,75 | 2,91 |
| Bookmaker | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 3,20 | 2,75 | 2,81 |
| Betfair | 3,30 | 2,70 | 2,50 |
| bet365 | 3,30 | 2,80 | 2,55 |
| Marathon | 3,14 | 2,71 | 2,58 |
| 1xBet | 3,20 | 2,77 | 2,64 |
| Betano | 3,25 | 2,77 | 2,65 |
| BetVictor | 3,13 | 2,80 | 2,60 |
Handicap Asia0Kandang 02,09Tandang 01,83Pinnacle · Bookmaker 5Kandang1,93→2,09Tandang1,92→1,83
| Waktu perubahan | Kandang | Tandang |
|---|---|---|
| Perubahan garis · 1.5 → 0 | ||
| 2,09 | 1,83 | |
| Dihentikan | ||
| 2,09▼ | 1,83▲ | |
| 2,10▲ | 1,82▼ | |
| 2,03▲ | 1,88▲ | |
| 2,02▼ | 1,87▲ | |
| 2,03▲ | 1,86▲ | |
Lihat lainnya · 4 kasusTutup
| 2,02▲ | 1,85 | |
| 2,01▲ | 1,85▼ | |
| 1,95▲ | 1,90▼ | |
| Pertama | 1,93 | 1,92 |
| Bookmaker | Kandang 0 | Tandang 0 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2,09 | 1,83 |
| bet365 | 2,02 | 1,78 |
| Marathon | 2,06 | 1,70 |
| 1xBet | 2,10 | 1,73 |
| BetVictor | 2,02 | 1,68 |
Over/Under1.5Over 1.51,72Under 1.52,20Pinnacle · Bookmaker 7Over1,76→1,72Under2,09→2,20
| Waktu perubahan | Over | Under |
|---|---|---|
| Bandar berubah · bandar acuan Pinnacle | ||
| 1,72 | 2,20 | |
| Dihentikan | ||
| 1,72▼ | 2,20▲ | |
| 1,74▼ | 2,18▲ | |
| 1,76▼ | 2,15▲ | |
| 1,77▼ | 2,14▲ | |
| 1,78▲ | 2,12▼ | |
Lihat lainnya · 5 kasusTutup
| 1,76▼ | 2,15▲ | |
| 1,78▲ | 2,12▲ | |
| 1,77▲ | 2,11▲ | |
| 1,76 | 2,10▲ | |
| Pertama | 1,76 | 2,09 |
| Bookmaker | Over 1.5 | Under 1.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,72 | 2,20 |
| Betfair | 1,60 | 2,20 |
| bet365 | 1,67 | 2,10 |
| Marathon | 1,68 | 2,11 |
| 1xBet | 1,71 | 2,14 |
| Betano | 1,72 | 2,18 |
| BetVictor | 1,67 | 2,03 |
Kedua tim mencetak golYa2,25Tidak1,57Betfair · Bookmaker 6Ya2,45→2,25Tidak1,53→1,57
| Waktu perubahan | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| 2,25▼ | 1,57▲ | |
| 2,45▼ | 1,53▲ | |
| 2,55▲ | 1,50▼ | |
| Bandar berubah · bandar acuan Betfair | ||
| 2,45 | 1,53 | |
| Ditutup | ||
| Pertama | 2,45 | 1,53 |
| Bookmaker | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| Betfair | 2,25 | 1,57 |
| bet365 | 2,50 | 1,50 |
| Marathon | 2,35 | 1,51 |
| 1xBet | 2,35 | 1,53 |
| Betano | 2,35 | 1,55 |
| BetVictor | 2,40 | 1,50 |
Penjelasan garis · Handicap · Over/Under · Kedua tim mencetak gol
- Handicap Asia dihitung dari sisi tim kandang · Kandang −1 berarti hasil ditentukan dari skor tim kandang dikurangi 1 (garis quarter tidak dipakai sebagai garis utama)
- Over/Under adalah Over jika total skor kedua tim di waktu normal di atas garis, dan Under jika di bawahnya
- Kedua tim mencetak gol adalah “Ya” jika kedua tim sama-sama mencetak minimal 1 gol di waktu normal · Perpanjangan waktu dan adu penalti tidak dihitung
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisi| Barracas Central Berdasarkan 20 laga | Huracan Berdasarkan 20 laga | |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 20 |
| 5M 6S 9K | M · S · K | 7M 9S 4K |
| 25% | Persentase menang | 35% |
| 30% | Persentase seri | 45% |
| 0.70 | Dicetak per laga | 1.00 |
| 1.15 | Kebobolan per laga | 0.70 |
| -9 | Selisih skor | +6 |
| 35% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 45% |
| 40% | Persentase gagal mencetak gol | 35% |
| 0.85 (15 laga) | Gol harapan per laga | 1.06 (9 laga) |
| 1.08 (15 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.75 (9 laga) |
| 40% | Persentase kedua tim mencetak gol | 45% |
| 30% | Persentase total di atas 2.5 gol | 30% |
| 0.3 (18 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.4 (19 laga) |
| 0.6 (18 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.3 (19 laga) |
| 0.3 (18 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.6 (19 laga) |
| 0.6 (18 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.4 (19 laga) |
| 10.6 (17 laga) | Tembakan per laga | 11.6 (15 laga) |
| 3.3 (17 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 3.6 (15 laga) |
| 45% (17 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 50% (15 laga) |
| 3.8 (17 laga) | Tendangan sudut per laga | 4.4 (15 laga) |
| 3.0 (17 laga) | Kartu kuning per laga | 2.8 (14 laga) |
| 13.3 (17 laga) | Pelanggaran per laga | 12.7 (15 laga) |
| Barracas Central Berdasarkan 10 laga | Kandang pertandingan saja | Huracan Berdasarkan 9 laga |
|---|---|---|
| 10 | Laga | 9 |
| 2M 3S 5K | M · S · K | 4M 4S 1K |
| 20% | Persentase menang | 44% |
| 30% | Persentase seri | 44% |
| 0.60 | Dicetak per laga | 1.00 |
| 0.90 | Kebobolan per laga | 0.56 |
| -3 | Selisih skor | +4 |
| 40% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 56% |
| 40% | Persentase gagal mencetak gol | 33% |
| 0.92 (7 laga) | Gol harapan per laga | 1.33 (3 laga) |
| 1.26 (7 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.05 (3 laga) |
| 40% | Persentase kedua tim mencetak gol | 44% |
| 30% | Persentase total di atas 2.5 gol | 33% |
| 0.6 (9 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.4 |
| 0.4 (9 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.3 |
| 0.0 (9 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.6 |
| 0.6 (9 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.2 |
| 11.9 (9 laga) | Tembakan per laga | 15.7 (6 laga) |
| 4.1 (9 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 4.3 (6 laga) |
| 44% (9 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 56% (6 laga) |
| 4.0 (9 laga) | Tendangan sudut per laga | 6.5 (6 laga) |
| 2.8 (9 laga) | Kartu kuning per laga | 2.0 (6 laga) |
| 14.2 (9 laga) | Pelanggaran per laga | 10.7 (6 laga) |
| Barracas Central Berdasarkan 10 laga | Tandang pertandingan saja | Huracan Berdasarkan 11 laga |
|---|---|---|
| 10 | Laga | 11 |
| 3M 3S 4K | M · S · K | 3M 5S 3K |
| 30% | Persentase menang | 27% |
| 30% | Persentase seri | 45% |
| 0.80 | Dicetak per laga | 1.00 |
| 1.40 | Kebobolan per laga | 0.82 |
| -6 | Selisih skor | +2 |
| 30% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 36% |
| 40% | Persentase gagal mencetak gol | 36% |
| 0.80 (8 laga) | Gol harapan per laga | 0.92 (6 laga) |
| 0.92 (8 laga) | Kebobolan harapan per laga | 2.10 (6 laga) |
| 40% | Persentase kedua tim mencetak gol | 45% |
| 30% | Persentase total di atas 2.5 gol | 27% |
| 0.1 (9 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.4 (10 laga) |
| 0.7 (9 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.3 (10 laga) |
| 0.7 (9 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.7 (10 laga) |
| 0.6 (9 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.5 (10 laga) |
| 9.1 (8 laga) | Tembakan per laga | 8.9 (9 laga) |
| 2.4 (8 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 3.1 (9 laga) |
| 47% (8 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 46% (9 laga) |
| 3.6 (8 laga) | Tendangan sudut per laga | 3.0 (9 laga) |
| 3.2 (8 laga) | Kartu kuning per laga | 3.4 (8 laga) |
| 12.2 (8 laga) | Pelanggaran per laga | 14.1 (9 laga) |
| Barracas Central Berdasarkan 14 laga | Divisi Pertama (Argentina) | Huracan Berdasarkan 19 laga |
|---|---|---|
| 14 | Laga | 19 |
| 4M 5S 5K | M · S · K | 7M 9S 3K |
| 29% | Persentase menang | 37% |
| 36% | Persentase seri | 47% |
| 0.71 | Dicetak per laga | 1.05 |
| 0.86 | Kebobolan per laga | 0.68 |
| -2 | Selisih skor | +7 |
| 43% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 47% |
| 43% | Persentase gagal mencetak gol | 32% |
| 0.86 (11 laga) | Gol harapan per laga | 1.06 (9 laga) |
| 0.81 (11 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.75 (9 laga) |
| 36% | Persentase kedua tim mencetak gol | 47% |
| 21% | Persentase total di atas 2.5 gol | 32% |
| 0.3 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.4 |
| 0.4 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.3 |
| 0.4 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.6 |
| 0.4 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.4 |
| 10.7 (13 laga) | Tembakan per laga | 11.6 (15 laga) |
| 3.5 (13 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 3.6 (15 laga) |
| 49% (13 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 50% (15 laga) |
| 3.5 (13 laga) | Tendangan sudut per laga | 4.4 (15 laga) |
| 2.8 (13 laga) | Kartu kuning per laga | 2.8 (14 laga) |
| 13.5 (13 laga) | Pelanggaran per laga | 12.7 (15 laga) |
| Barracas Central Berdasarkan 4 laga | Copa Sudamericana | Huracan |
|---|---|---|
| 4 | Laga | — |
| 0M 1S 3K | M · S · K | — |
| 0% | Persentase menang | — |
| 25% | Persentase seri | — |
| 0.50 | Dicetak per laga | — |
| 2.00 | Kebobolan per laga | — |
| -6 | Selisih skor | — |
| 0% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | — |
| 50% | Persentase gagal mencetak gol | — |
| 0.83 | Gol harapan per laga | — |
| 1.80 | Kebobolan harapan per laga | — |
| 50% | Persentase kedua tim mencetak gol | — |
| 50% | Persentase total di atas 2.5 gol | — |
| 0.5 | Gol babak pertama (rata-rata) | — |
| 1.0 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | — |
| 0.0 | Gol babak kedua (rata-rata) | — |
| 1.0 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | — |
| 10.2 | Tembakan per laga | — |
| 2.8 | Tembakan tepat sasaran per laga | — |
| 33% | Rata-rata penguasaan bola | — |
| 4.8 | Tendangan sudut per laga | — |
| 3.8 | Kartu kuning per laga | — |
| 12.5 | Pelanggaran per laga | — |
| Barracas Central Berdasarkan 2 laga | Piala Argentina | Huracan Berdasarkan 1 laga |
|---|---|---|
| 2 | Laga | 1 |
| 1M 0S 1K | M · S · K | 0M 0S 1K |
| -1 | Selisih skor | -1 |
| Data belum cukup (2 laga) | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (1 laga) |
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisi · 10 pertandingan- Mencetak : Kebobolan
- 7 : 7
- Di kandang
- 2M 1S 1K
- Di tandang
- 2M 3S 1K
Info pertandingan · Laga terkait
Barracas Central melawan Huracan di Divisi Pertama (Argentina) Clausura pada 11 Okt 2026 01:45 WIB di Claudio Fabian Tapia.
Pertandingan berakhir Barracas Central 2-0 Huracan.
Barracas Central berada di peringkat 8 dan Huracan di peringkat 6 klasemen.
Barracas Central menang 1, seri 3, kalah 1 dalam 5 laga terakhir.
Huracan menang 3, seri 2, kalah 0 dalam 5 laga terakhir.
Dalam 10 pertemuan terakhir, Barracas Central menang 4, Huracan menang 2, dan 4 kali seri.
Odds 1X2 pasar utama adalah 3.20 · 2.75 · 2.81.
Susunan pemain Barracas Central diisi Enzo Taborda, Nicolás Orsini, Norberto Briasco.
Susunan pemain Huracan diisi Facundo Kalinger, Juan Bisanz, Jordy Caicedo.
Barracas Central · Laga sebelumnya: Atl. Tucuman vs Barracas Central (4 Okt) · Laga berikutnya: Sarmiento Junin vs Barracas Central (20 Okt)
Huracan · Laga sebelumnya: Huracan vs Aldosivi (5 Okt) · Laga berikutnya: Huracan vs Gimnasia L.P. (16 Okt)
Laga Divisi Pertama (Argentina) Clausura lain di hari yang sama
- Central Cordoba (Liga Profesional) vs Estudiantes L.P.
- Tigre vs Banfield
- River Plate (Argentina) vs Estudiantes Rio Cuarto
Laga Divisi Pertama (Argentina) Clausura pekan ini
- San Lorenzo (Argentina) vs Dep. Riestra
- Rosario Central vs Ind. Rivadavia
- Platense (Argentina) vs Argentinos Jrs
- Racing Club vs Belgrano
- Talleres Cordoba vs Independiente (Argentina)
- Lanus vs Velez Sarsfield
- Gimnasia Mendoza vs Newells Old Boys
- Sarmiento Junin vs River Plate (Argentina)
- Huracan vs Gimnasia L.P.
- Defensa y Justicia vs Instituto
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis A.C. Milan vs Atalanta (18 Okt) · Bot AI Sable
- Prediksi & analisis Treviso vs Udine (18 Okt) · Bot AI Iris
- Prediksi & analisis Sturm Graz vs Grazer AK (18 Okt) · Bot AI Talon
- Prediksi & analisis Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays (19 Okt) · Bot AI Halo
- Prediksi & analisis Tenerife vs Baskonia (18 Okt) · Bot AI Zephyr
- Prediksi & analisis Club Joventut Badalona vs Barcelona (19 Okt) · Bot AI Koda
- Prediksi & analisis Valerenga vs SK Brann (18 Okt) · Bot AI Wren
- Prediksi & analisis UYBA Busto Arsizio W vs Bergamo W (18 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Gremio vs Cruzeiro (19 Okt) · Bot AI Quill
- Prediksi & analisis Racing Club vs Independiente (Argentina) (19 Okt) · Bot AI Quill
- Prediksi & analisis SG Dynamo Dresden vs Magdeburg (18 Okt) · Bot AI Tango
- Prediksi & analisis Seoul vs Gimcheon Sangmu (18 Okt) · Bot AI Tango
- Prediksi & analisis Nottingham vs Arsenal (18 Okt) · Bot AI Momo
- Prediksi & analisis Bayer 04 Leverkusen vs Freiburg (18 Okt) · Bot AI Talon
- Prediksi & analisis Shandong vs Liaoning (18 Okt) · Bot AI Ace
Laga mendatang
- Treviso vs Udine
- Sturm Graz vs Grazer AK
- Valerenga vs SK Brann
- Nottingham vs Arsenal
- A.C. Milan vs Atalanta
- Tenerife vs Baskonia
- UYBA Busto Arsizio W vs Bergamo W
- Club Joventut Badalona vs Barcelona
- Racing Club vs Independiente (Argentina)
- Gremio vs Cruzeiro
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays
- Granada CF vs Cádiz CF
- Celta de Vigo vs Alaves
- Halmstad vs Hammarby
- Orgryte vs GAIS
Belum ada postingan.