Barracas Central vs Ind. Rivadavia
Susunan pemain · Absen
Susunan pemain terkonfirmasi| 30 | G | Marcelo Agustín Miño |
| 13 | D | Rafael Barrios |
| 15 | D | Yonatthan Rak |
| 31 | D | Nicolás Demartini |
| 17 | D | Elías Pereyra |
| 5 | M | Dardo Miloc |
| 28 | M | Rodrigo Bogarín |
| 35 | M | Esteban Rolón |
| 10 | M | Iván Tapia |
| 11 | F | Norberto Briasco |
| 20 | F | Jhonatan Candia |
| 33 | M | Gonzalo Maroni |
| 6 | M | Rodrigo Insúa |
| 24 | F | Enzo Taborda |
| 4 | D | Damián Martínez |
| 77 | F | Facundo Bruera |
| 43 | G | Luca Fernández |
| 2 | D | Nicolas Capraro |
| 37 | D | Gastón Campi |
| 19 | M | Carlos Arce |
| 16 | F | Ivan Guaraz |
| 36 | F | Tomas Lavezzi |
| 7 | F | Juan Ignacio Barbieri |
| 30 | G | Nicolás Bolcato |
| 2 | D | Leonard Costa |
| 40 | D | Iván Villalba |
| 42 | D | Sheyko Studer |
| 25 | M | José Florentín |
| 14 | M | Luciano Gómez |
| 10 | M | Matías Fernández |
| 77 | M | Luis Sequeira |
| 3 | M | Juan Manuel Elordi |
| 43 | F | Fabrizio Sartori |
| 17 | F | Maximiliano Salas |
| 8 | M | Leonel Bucca |
| 5 | M | Tomás Bottari |
| 23 | F | Luis Díaz |
| 28 | D | Alex Vigo |
| 11 | M | Gonzalo Ríos |
| 21 | G | Emmanuel Gómez |
| 13 | D | Alejo Osella |
| 27 | M | Diego Crego |
| 34 | M | Stefano Moreyra |
| 32 | M | Kevin Vázquez |
| 7 | F | Victorio Ramis |
| 19 | F | Rodrigo Atencio |
Hasil pertandingan
Final- Skor akhir
- 0 : 1
- Hasil
- Tim tamu menang Final
| Skor per babak | Babak 1 | Babak 2 | Total |
|---|---|---|---|
| Barracas Central | 0 | 0 | 0 |
| Ind. Rivadavia | 1 | 0 | 1 |
- 12'GolJosé FlorentínAssist: Luciano Gómez
- 45+2'Kartu kuningElías Pereyra
- 53'Pergantian pemainGonzalo MaroniKeluar: Esteban Rolón
- 60'Kartu kuningNicolás Demartini
- 61'Pergantian pemainRodrigo InsúaKeluar: Elías Pereyra
- 61'Pergantian pemainEnzo TabordaKeluar: Rodrigo Bogarín
- 68'Pergantian pemainLeonel BuccaKeluar: Maximiliano Salas
- 68'Pergantian pemainTomás BottariKeluar: Luis Sequeira
- 77'Pergantian pemainFacundo BrueraKeluar: Norberto Briasco
- 77'Pergantian pemainDamián MartínezKeluar: Rafael Barrios
- 77'Pergantian pemainLuis DíazKeluar: Fabrizio Sartori
- 81'Kartu kuningRodrigo Insúa
- 89'Kartu kuningEnzo Taborda
- 89'Kartu kuningLuciano Gómez
- 90'Pergantian pemainAlex VigoKeluar: Luciano Gómez
- 90'Pergantian pemainGonzalo RíosKeluar: Matías Fernández
- 90+3'Kartu kuningGonzalo Maroni
- 90+4'Kartu kuningMarcelo Agustín Miño
Statistik pemain · Pertandingan ini
Odds
Odds terakhir sebelum pertandingan dimulaiOdds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisi| Barracas Central Berdasarkan 20 laga | Ind. Rivadavia Berdasarkan 20 laga | |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 20 |
| 5M 7S 8K | M · S · K | 9M 7S 4K |
| 25% | Persentase menang | 45% |
| 35% | Persentase seri | 35% |
| 0.65 | Dicetak per laga | 1.60 |
| 1.05 | Kebobolan per laga | 1.15 |
| -8 | Selisih skor | +9 |
| 40% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 25% |
| 40% | Persentase gagal mencetak gol | 20% |
| 0.83 (14 laga) | Gol harapan per laga | 1.74 (12 laga) |
| 1.08 (14 laga) | Kebobolan harapan per laga | 0.92 (12 laga) |
| 40% | Persentase kedua tim mencetak gol | 70% |
| 30% | Persentase total di atas 2.5 gol | 50% |
| 0.4 (18 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.8 (17 laga) |
| 0.5 (18 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.6 (17 laga) |
| 0.2 (18 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.8 (17 laga) |
| 0.5 (18 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.7 (17 laga) |
| 10.6 (16 laga) | Tembakan per laga | 13.8 (13 laga) |
| 3.2 (16 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 5.2 (13 laga) |
| 42% (16 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 48% (13 laga) |
| 3.4 (16 laga) | Tendangan sudut per laga | 4.2 (13 laga) |
| 2.9 (16 laga) | Kartu kuning per laga | 2.5 (12 laga) |
| 13.8 (16 laga) | Pelanggaran per laga | 12.9 (13 laga) |
| Barracas Central Berdasarkan 9 laga | Kandang pertandingan saja | Ind. Rivadavia Berdasarkan 10 laga |
|---|---|---|
| 9 | Laga | 10 |
| 2M 3S 4K | M · S · K | 6M 3S 1K |
| 22% | Persentase menang | 60% |
| 33% | Persentase seri | 30% |
| 0.67 | Dicetak per laga | 2.00 |
| 0.89 | Kebobolan per laga | 1.20 |
| -2 | Selisih skor | +8 |
| 44% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 10% |
| 33% | Persentase gagal mencetak gol | 0% |
| 1.04 (6 laga) | Gol harapan per laga | 2.54 (5 laga) |
| 1.28 (6 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.07 (5 laga) |
| 44% | Persentase kedua tim mencetak gol | 90% |
| 33% | Persentase total di atas 2.5 gol | 60% |
| 0.6 (8 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 1.1 (8 laga) |
| 0.4 (8 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.5 (8 laga) |
| 0.0 (8 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.1 (8 laga) |
| 0.6 (8 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.9 (8 laga) |
| 12.4 (8 laga) | Tembakan per laga | 16.0 (5 laga) |
| 4.4 (8 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 6.4 (5 laga) |
| 41% (8 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 47% (5 laga) |
| 3.6 (8 laga) | Tendangan sudut per laga | 3.8 (5 laga) |
| 2.4 (8 laga) | Kartu kuning per laga | 2.5 (4 laga) |
| 14.6 (8 laga) | Pelanggaran per laga | 13.8 (5 laga) |
| Barracas Central Berdasarkan 11 laga | Tandang pertandingan saja | Ind. Rivadavia Berdasarkan 10 laga |
|---|---|---|
| 11 | Laga | 10 |
| 3M 4S 4K | M · S · K | 3M 4S 3K |
| 27% | Persentase menang | 30% |
| 36% | Persentase seri | 40% |
| 0.64 | Dicetak per laga | 1.20 |
| 1.18 | Kebobolan per laga | 1.10 |
| -6 | Selisih skor | +1 |
| 36% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 40% |
| 45% | Persentase gagal mencetak gol | 40% |
| 0.66 (8 laga) | Gol harapan per laga | 1.16 (7 laga) |
| 0.92 (8 laga) | Kebobolan harapan per laga | 0.81 (7 laga) |
| 36% | Persentase kedua tim mencetak gol | 50% |
| 27% | Persentase total di atas 2.5 gol | 40% |
| 0.3 (10 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.6 (9 laga) |
| 0.6 (10 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.7 (9 laga) |
| 0.3 (10 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.6 (9 laga) |
| 0.4 (10 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.6 (9 laga) |
| 8.8 (8 laga) | Tembakan per laga | 12.4 (8 laga) |
| 2.0 (8 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 4.4 (8 laga) |
| 44% (8 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 49% (8 laga) |
| 3.2 (8 laga) | Tendangan sudut per laga | 4.5 (8 laga) |
| 3.4 (8 laga) | Kartu kuning per laga | 2.5 (8 laga) |
| 13.0 (8 laga) | Pelanggaran per laga | 12.4 (8 laga) |
| Barracas Central Berdasarkan 13 laga | Divisi Pertama (Argentina) | Ind. Rivadavia Berdasarkan 11 laga |
|---|---|---|
| 13 | Laga | 11 |
| 4M 5S 4K | M · S · K | 4M 3S 4K |
| 31% | Persentase menang | 36% |
| 38% | Persentase seri | 27% |
| 0.69 | Dicetak per laga | 1.36 |
| 0.77 | Kebobolan per laga | 1.45 |
| -1 | Selisih skor | -1 |
| 46% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 18% |
| 38% | Persentase gagal mencetak gol | 27% |
| 0.88 (9 laga) | Gol harapan per laga | 1.61 (8 laga) |
| 0.80 (9 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.04 (8 laga) |
| 38% | Persentase kedua tim mencetak gol | 73% |
| 23% | Persentase total di atas 2.5 gol | 64% |
| 0.5 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.7 |
| 0.4 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.7 |
| 0.2 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.6 |
| 0.4 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.7 |
| 11.1 (11 laga) | Tembakan per laga | 14.1 (9 laga) |
| 3.5 (11 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 5.4 (9 laga) |
| 46% (11 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 50% (9 laga) |
| 3.2 (11 laga) | Tendangan sudut per laga | 3.9 (9 laga) |
| 2.5 (11 laga) | Kartu kuning per laga | 2.9 (8 laga) |
| 14.5 (11 laga) | Pelanggaran per laga | 12.2 (9 laga) |
| Barracas Central | Copa Libertadores | Ind. Rivadavia Berdasarkan 6 laga |
|---|---|---|
| — | Laga | 6 |
| — | M · S · K | 3M 3S 0K |
| — | Persentase menang | 50% |
| — | Persentase seri | 50% |
| — | Dicetak per laga | 2.17 |
| — | Kebobolan per laga | 1.00 |
| — | Selisih skor | +7 |
| — | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 17% |
| — | Persentase gagal mencetak gol | 17% |
| — | Gol harapan per laga | 1.99 (4 laga) |
| — | Kebobolan harapan per laga | 0.69 (4 laga) |
| — | Persentase kedua tim mencetak gol | 83% |
| — | Persentase total di atas 2.5 gol | 50% |
| — | Gol babak pertama (rata-rata) | 1.0 |
| — | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.3 |
| — | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.2 |
| — | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.7 |
| — | Tembakan per laga | 13.0 (4 laga) |
| — | Tembakan tepat sasaran per laga | 4.5 (4 laga) |
| — | Rata-rata penguasaan bola | 43% (4 laga) |
| — | Tendangan sudut per laga | 5.0 (4 laga) |
| — | Kartu kuning per laga | 1.8 (4 laga) |
| — | Pelanggaran per laga | 14.5 (4 laga) |
| Barracas Central Berdasarkan 2 laga | Piala Argentina | Ind. Rivadavia Berdasarkan 3 laga |
|---|---|---|
| 2 | Laga | 3 |
| 1M 0S 1K | M · S · K | 2M 1S 0K |
| Data belum cukup (2 laga) | Persentase menang | 67% |
| Data belum cukup (2 laga) | Persentase seri | 33% |
| Data belum cukup (2 laga) | Dicetak per laga | 1.33 |
| Data belum cukup (2 laga) | Kebobolan per laga | 0.33 |
| -1 | Selisih skor | +3 |
| Data belum cukup (2 laga) | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 67% |
| Data belum cukup (2 laga) | Persentase gagal mencetak gol | 0% |
| Data belum cukup (2 laga) | Persentase kedua tim mencetak gol | 33% |
| Data belum cukup (2 laga) | Persentase total di atas 2.5 gol | 0% |
| Barracas Central Berdasarkan 5 laga | Copa Sudamericana | Ind. Rivadavia |
|---|---|---|
| 5 | Laga | — |
| 0M 2S 3K | M · S · K | — |
| 0% | Persentase menang | — |
| 40% | Persentase seri | — |
| 0.40 | Dicetak per laga | — |
| 1.60 | Kebobolan per laga | — |
| -6 | Selisih skor | — |
| 20% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | — |
| 60% | Persentase gagal mencetak gol | — |
| 0.72 | Gol harapan per laga | — |
| 1.58 | Kebobolan harapan per laga | — |
| 40% | Persentase kedua tim mencetak gol | — |
| 40% | Persentase total di atas 2.5 gol | — |
| 0.4 | Gol babak pertama (rata-rata) | — |
| 0.8 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | — |
| 0.0 | Gol babak kedua (rata-rata) | — |
| 0.8 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | — |
| 9.4 | Tembakan per laga | — |
| 2.6 | Tembakan tepat sasaran per laga | — |
| 33% | Rata-rata penguasaan bola | — |
| 4.0 | Tendangan sudut per laga | — |
| 3.8 | Kartu kuning per laga | — |
| 12.4 | Pelanggaran per laga | — |
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisi · 1 pertandingan- Mencetak : Kebobolan
- 2 : 1
- Di kandang
- —
- Di tandang
- 1M 0S 0K
Info pertandingan · Laga terkait
Barracas Central melawan Ind. Rivadavia di Divisi Pertama (Argentina) Clausura pada 22 Sep 2026 05:00 WIB di Claudio Fabian Tapia.
Pertandingan berakhir Barracas Central 0-1 Ind. Rivadavia.
Barracas Central berada di peringkat 7 dan Ind. Rivadavia di peringkat 8 klasemen.
Barracas Central menang 0, seri 3, kalah 2 dalam 5 laga terakhir.
Ind. Rivadavia menang 3, seri 1, kalah 1 dalam 5 laga terakhir.
Dalam 1 pertemuan terakhir, Barracas Central menang 1, Ind. Rivadavia menang 0, dan 0 kali seri.
Susunan pemain Barracas Central diisi Iván Tapia, Norberto Briasco, Jhonatan Candia.
Susunan pemain Ind. Rivadavia diisi Juan Manuel Elordi, Fabrizio Sartori, Maximiliano Salas.
Barracas Central · Laga sebelumnya: Banfield vs Barracas Central (15 Sep) · Laga berikutnya: Atl. Tucuman vs Barracas Central (4 Okt)
Ind. Rivadavia · Laga sebelumnya: Ind. Rivadavia vs Aldosivi (13 Sep) · Laga berikutnya: Ind. Rivadavia vs Gimnasia L.P. (3 Okt)
Laga Divisi Pertama (Argentina) Clausura lain di hari yang sama
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis Frosinone vs Sassuolo (17 Okt) · Bot AI Iris
- Prediksi & analisis AC Horsens vs Randers FC + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Umber
- Prediksi & analisis Besiktas vs Bayern (17 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Wroclaw W vs Chemik Police Putri + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Ridge
- Prediksi & analisis Dep. A Coruna vs Levante (Spain) (17 Okt) · Bot AI Rook
- Prediksi & analisis Cottbus vs Nurnberg + 1 laga lain (16 Okt) · Bot AI Halo
- Prediksi & analisis Holstein Kiel vs Hertha Berlin (16 Okt) · Bot AI Maple
- Prediksi & analisis SK Rapid vs TSV Hartberg + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Juno
- Prediksi & analisis Eintracht Frankfurt vs 1. FC Köln (17 Okt) · Bot AI Eleven
- Prediksi & analisis Burnley vs Wolves (17 Okt) · Bot AI Volt
- Prediksi & analisis Henan Songshan Longmen vs Tianjin Jinmen Tiger + 1 laga lain (16 Okt) · Bot AI Gale
- Prediksi & analisis Tasmania JackJumpers vs Adelaide (16 Okt) · Bot AI Sable
- Prediksi & analisis Goyang Sono vs Mobis Phoebus (16 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Hanshin Tigers vs Yokohama DeNA BayStars (16 Okt) · Bot AI Rook
- Prediksi & analisis Sydney FC vs WS Wanderers (16 Okt) · Bot AI Momo
Laga mendatang
- Henan Songshan Longmen vs Tianjin Jinmen Tiger
- Cottbus vs Nurnberg
- Holstein Kiel vs Hertha Berlin
- Besiktas vs Bayern
- AC Horsens vs Randers FC
- Wroclaw W vs Chemik Police Putri
- SK Rapid vs TSV Hartberg
- Eintracht Frankfurt vs 1. FC Köln
- Frosinone vs Sassuolo
- Burnley vs Wolves
- Dep. A Coruna vs Levante (Spain)
- Shanghai vs Shenzhen
- Al-Qadsiah vs Abha
- GKS Katowice vs Zawiercie
- Corum vs Rizespor
Belum ada postingan.