Rosario Central vs Ind. Rivadavia
Susunan pemain · Absen
Susunan pemain terkonfirmasi| 23 | G | Jeremías Ledesma |
| 32 | D | Emanuel Coronel |
| 46 | D | Ignacio Ovando |
| 13 | D | Gastón Ávila |
| 3 | D | Agustín Sández |
| 5 | M | Franco Ibarra |
| 20 | M | Vicente Pizarro |
| 31 | M | Federico Navarro |
| 11 | M | Ángel Di María |
| 8 | M | Jaminton Campaz |
| 22 | F | Enzo Copetti |
| 26 | F | Giovanni Cantizano |
| 10 | M | Franco Cervi |
| 18 | F | Julián Fernández |
| 9 | F | Marco Rubén |
| 24 | D | Juan Giménez |
| 38 | G | Damian Fernandez |
| 42 | D | Elías Verón |
| 2 | D | Sebastián Zaracho |
| 15 | D | Facundo Mallo |
| 33 | D | Alexis Soto |
| 6 | D | Juan Komar |
| 16 | F | Tomás Badaloni |
| 30 | G | Nicolás Bolcato |
| 14 | D | Luciano Gómez |
| 2 | D | Leonard Costa |
| 42 | D | Sheyko Studer |
| 3 | D | Juan Manuel Elordi |
| 5 | M | Tomás Bottari |
| 25 | M | José Florentín |
| 11 | M | Gonzalo Ríos |
| 77 | M | Luis Sequeira |
| 10 | M | Matías Fernández |
| 9 | F | Alex Arce |
| 43 | F | Fabrizio Sartori |
| 28 | D | Alex Vigo |
| 80 | M | Matias Reali |
| 34 | M | Stefano Moreyra |
| 8 | M | Leonel Bucca |
| 21 | G | Emmanuel Gómez |
| 40 | D | Iván Villalba |
| 13 | D | Alejo Osella |
| 27 | M | Diego Crego |
| 7 | F | Victorio Ramis |
| 19 | F | Rodrigo Atencio |
| 23 | F | Luis Díaz |
Hasil pertandingan
Final- Skor akhir
- 5 : 0
- Hasil
- Tim tuan rumah menang Final
| Skor per babak | Babak 1 | Babak 2 | Total |
|---|---|---|---|
| Rosario Central | 1 | 4 | 5 |
| Ind. Rivadavia | 0 | 0 | 0 |
- 11'Gol penaltiÁngel Di María
- 12'Kartu kuningGonzalo Ríos
- 25'Kartu kuningÁngel Di María
- 40'Kartu merahAlex Arce
- 45+2'Kartu kuningLeonard Costa
- 46'Pergantian pemainGiovanni CantizanoKeluar: Federico Navarro
- 46'Pergantian pemainFabrizio SartoriKeluar: Gonzalo Ríos
- 51'GolJaminton CampazAssist: Vicente Pizarro
- 57'GolÁngel Di MaríaAssist: Vicente Pizarro
- 59'Pergantian pemainMatias RealiKeluar: Luis Sequeira
- 59'Pergantian pemainAlex VigoKeluar: Luciano Gómez
- 63'Kartu kuningJosé Florentín
- 69'GolEnzo CopettiAssist: Agustín Sández
- 71'Pergantian pemainFranco CerviKeluar: Jaminton Campaz
- 72'Pergantian pemainJulián FernándezKeluar: Franco Ibarra
- 72'Pergantian pemainMarco RubénKeluar: Enzo Copetti
- 72'Pergantian pemainStefano MoreyraKeluar: Tomás Bottari
- 74'GolMarco RubénAssist: Ignacio Ovando
- 76'Pergantian pemainJuan GiménezKeluar: Ángel Di María
- 79'Pergantian pemainLeonel BuccaKeluar: Matías Fernández
Statistik pemain · Pertandingan ini
Odds
Odds terakhir sebelum pertandingan dimulai · DiperbaruiOdds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
1X2Kandang2,02Seri3,32Tandang4,22Pinnacle · Bookmaker 7Kandang2,00→2,02Seri3,26→3,32Tandang4,08→4,22
| Waktu perubahan | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| 2,02▲ | 3,32▼ | 4,22▼ | |
| 2,00▼ | 3,35▲ | 4,23▲ | |
| 2,03▲ | 3,32▼ | 4,14▼ | |
| 2,01▼ | 3,37▲ | 4,15▲ | |
| 2,05 | 3,33▼ | 4,04 | |
| 2,05 | 3,34▼ | 4,04▲ | |
| 2,05▲ | 3,37▲ | 4,01▲ | |
| 2,04▲ | 3,34▲ | 3,99▲ |
Lihat lainnya · 3 kasusTutup
| 2,02▼ | 3,31▲ | 3,94▼ | |
| 2,03▲ | 3,27▲ | 3,95▼ | |
| Pertama | 2,00 | 3,26 | 4,08 |
| Bookmaker | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 2,02 | 3,32 | 4,22 |
| Betfair | 1,90 | 3,25 | 3,80 |
| bet365 | 2,00 | 3,10 | 4,33 |
| Marathon | 1,96 | 3,20 | 3,96 |
| 1xBet | 2,07 | 3,14 | 4,17 |
| Betano | 2,02 | 3,30 | 4,35 |
| BetVictor | 2,00 | 3,25 | 4,00 |
Handicap Asia-0.5Kandang -0.52,03Tandang +0.51,88Pinnacle · Bookmaker 4Kandang2,01→2,03Tandang1,85→1,88
| Waktu perubahan | Kandang | Tandang |
|---|---|---|
| 2,03▲ | 1,88▼ | |
| 2,01▼ | 1,90▲ | |
| 2,04▲ | 1,87▼ | |
| 2,02▼ | 1,88▲ | |
| 2,06▲ | 1,85 | |
| 2,05▲ | 1,85▲ | |
| 2,04▼ | 1,84▲ | |
| 2,05▲ | 1,83 |
Lihat lainnya · 2 kasusTutup
| 2,04▲ | 1,83▼ | |
| Pertama | 2,01 | 1,85 |
| Bookmaker | Kandang -0.5 | Tandang +0.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2,03 | 1,88 |
| bet365 | 2,00 | 1,80 |
| Betano | 1,98 | 1,88 |
| BetVictor | 1,91 | 1,77 |
Over/Under2Over 21,77Under 22,14Pinnacle · Bookmaker 5Over1,76→1,77Under2,09→2,14
| Waktu perubahan | Over | Under |
|---|---|---|
| 1,77▲ | 2,14 | |
| 1,76▼ | 2,14 | |
| 1,77▲ | 2,14▼ | |
| 1,73▼ | 2,19▲ | |
| 1,74 | 2,18▲ | |
| 1,74▲ | 2,17▲ | |
| 1,72▼ | 2,16▲ | |
| 1,76 | 2,10▲ |
Lihat lainnya · 1 kasusTutup
| Pertama | 1,76 | 2,09 |
| Bookmaker | Over 2 | Under 2 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,77 | 2,14 |
| Marathon | 1,68 | 1,98 |
| 1xBet | 1,77 | 2,10 |
| Betano | 1,75 | 2,15 |
| BetVictor | 1,71 | 1,98 |
Kedua tim mencetak golYa2,05Tidak1,67Betfair · Bookmaker 6Ya2,05→2,05Tidak1,75→1,67
| Waktu perubahan | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| 2,05▼ | 1,67▲ | |
| 2,10 | 1,65▼ | |
| 2,10▲ | 1,73▼ | |
| Bandar berubah · bandar acuan Betfair | ||
| 2,05 | 1,75 | |
| Ditutup | ||
| Pertama | 2,05 | 1,75 |
| Bookmaker | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| Betfair | 2,05 | 1,67 |
| bet365 | 1,95 | 1,80 |
| Marathon | 2,01 | 1,70 |
| 1xBet | 2,02 | 1,77 |
| Betano | 1,98 | 1,78 |
| BetVictor | 2,00 | 1,70 |
Penjelasan garis · Handicap · Over/Under · Kedua tim mencetak gol
- Handicap Asia dihitung dari sisi tim kandang · Kandang −1 berarti hasil ditentukan dari skor tim kandang dikurangi 1 (garis quarter tidak dipakai sebagai garis utama)
- Over/Under adalah Over jika total skor kedua tim di waktu normal di atas garis, dan Under jika di bawahnya
- Kedua tim mencetak gol adalah “Ya” jika kedua tim sama-sama mencetak minimal 1 gol di waktu normal · Perpanjangan waktu dan adu penalti tidak dihitung
Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026
30 tim · 2 grup| Rosario Central | Semua | Ind. Rivadavia |
|---|---|---|
| 35 | Laga | 34 |
| 20 | Menang | 21 |
| 6 | Seri | 6 |
| 9 | Kalah | 7 |
| 53 | Gol dicetak | 62 |
| 31 | Gol kebobolan | 43 |
| Rosario Central | Kandang | Ind. Rivadavia |
|---|---|---|
| 16 | Laga | 20 |
| 10 | Menang | 13 |
| 3 | Seri | 4 |
| 3 | Kalah | 3 |
| 29 | Gol dicetak | 40 |
| 13 | Gol kebobolan | 22 |
| Rosario Central | Tandang | Ind. Rivadavia |
|---|---|---|
| 19 | Laga | 14 |
| 10 | Menang | 8 |
| 3 | Seri | 2 |
| 6 | Kalah | 4 |
| 24 | Gol dicetak | 22 |
| 18 | Gol kebobolan | 21 |
Statistik lanjutan · 2026
| 11 | Tanpa kebobolan | 6 |
| 5 | Pertandingan tanpa gol | 3 |
| 1.51 | Gol per pertandingan | 1.82 |
| 0.89 | Kebobolan per pertandingan | 1.26 |
| 4 | Rentetan menang terpanjang | 8 |
| 2 | Rentetan kalah terpanjang | 1 |
| 1 | Rentetan seri terpanjang | 2 |
| Rosario Central | Semua | Ind. Rivadavia |
|---|---|---|
| 28 | Laga | 26 |
| 15 | Menang | 15 |
| 6 | Seri | 4 |
| 7 | Kalah | 7 |
| 41 | Gol dicetak | 45 |
| 28 | Gol kebobolan | 36 |
| Rosario Central | Kandang | Ind. Rivadavia |
|---|---|---|
| 14 | Laga | 15 |
| 8 | Menang | 10 |
| 3 | Seri | 2 |
| 3 | Kalah | 3 |
| 24 | Gol dicetak | 32 |
| 13 | Gol kebobolan | 19 |
| Rosario Central | Tandang | Ind. Rivadavia |
|---|---|---|
| 14 | Laga | 11 |
| 7 | Menang | 5 |
| 3 | Seri | 2 |
| 4 | Kalah | 4 |
| 17 | Gol dicetak | 13 |
| 15 | Gol kebobolan | 17 |
Statistik lanjutan · 2026
| 7 | Tanpa kebobolan | 4 |
| 3 | Pertandingan tanpa gol | 3 |
| 1.46 | Gol per pertandingan | 1.73 |
| 1.00 | Kebobolan per pertandingan | 1.38 |
| 3 | Rentetan menang terpanjang | 5 |
| 2 | Rentetan kalah terpanjang | 1 |
| 1 | Rentetan seri terpanjang | 2 |
| Rosario Central | Semua | Ind. Rivadavia |
|---|---|---|
| 1 | Laga | — |
| 1 | Menang | — |
| 0 | Seri | — |
| 0 | Kalah | — |
| 3 | Gol dicetak | — |
| 1 | Gol kebobolan | — |
| Rosario Central | Tandang | Ind. Rivadavia |
|---|---|---|
| 1 | Laga | — |
| 1 | Menang | — |
| 0 | Seri | — |
| 0 | Kalah | — |
| 3 | Gol dicetak | — |
| 1 | Gol kebobolan | — |
Statistik lanjutan · 2026
| 0 | Tanpa kebobolan | — |
| 0 | Pertandingan tanpa gol | — |
| Data kurang (1 laga) | Gol per pertandingan | — |
| Data kurang (1 laga) | Kebobolan per pertandingan | — |
| 1 | Rentetan menang terpanjang | — |
| 0 | Rentetan kalah terpanjang | — |
| 0 | Rentetan seri terpanjang | — |
| Rosario Central | Semua | Ind. Rivadavia |
|---|---|---|
| 6 | Laga | 7 |
| 4 | Menang | 5 |
| 0 | Seri | 2 |
| 2 | Kalah | 0 |
| 9 | Gol dicetak | 16 |
| 2 | Gol kebobolan | 7 |
| Rosario Central | Kandang | Ind. Rivadavia |
|---|---|---|
| 2 | Laga | 4 |
| 2 | Menang | 2 |
| 0 | Seri | 2 |
| 0 | Kalah | 0 |
| 5 | Gol dicetak | 7 |
| 0 | Gol kebobolan | 3 |
| Rosario Central | Tandang | Ind. Rivadavia |
|---|---|---|
| 4 | Laga | 3 |
| 2 | Menang | 3 |
| 0 | Seri | 0 |
| 2 | Kalah | 0 |
| 4 | Gol dicetak | 9 |
| 2 | Gol kebobolan | 4 |
Statistik lanjutan · 2026
| 4 | Tanpa kebobolan | 1 |
| 2 | Pertandingan tanpa gol | 0 |
| 1.50 | Gol per pertandingan | 2.29 |
| 0.33 | Kebobolan per pertandingan | 1.00 |
| 4 | Rentetan menang terpanjang | 3 |
| 2 | Rentetan kalah terpanjang | 0 |
| 0 | Rentetan seri terpanjang | 1 |
| Rosario Central | Semua | Ind. Rivadavia |
|---|---|---|
| — | Laga | 1 |
| — | Menang | 1 |
| — | Seri | 0 |
| — | Kalah | 0 |
| — | Gol dicetak | 1 |
| — | Gol kebobolan | 0 |
| Rosario Central | Kandang | Ind. Rivadavia |
|---|---|---|
| — | Laga | 1 |
| — | Menang | 1 |
| — | Seri | 0 |
| — | Kalah | 0 |
| — | Gol dicetak | 1 |
| — | Gol kebobolan | 0 |
Statistik lanjutan · 2026
| — | Tanpa kebobolan | 1 |
| — | Pertandingan tanpa gol | 0 |
| — | Gol per pertandingan | Data kurang (1 laga) |
| — | Kebobolan per pertandingan | Data kurang (1 laga) |
| — | Rentetan menang terpanjang | 1 |
| — | Rentetan kalah terpanjang | 0 |
| — | Rentetan seri terpanjang | 0 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Instituto | 12 | 8 | 2 | 2 | +9 | 26 | SMMMK |
| 2 | Defensa y Justicia | 12 | 7 | 3 | 2 | +7 | 24 | MMSMK |
| 3 | Boca Juniors | 12 | 5 | 6 | 1 | +6 | 21 | SMMMS |
| 4 | Velez Sarsfield | 12 | 5 | 6 | 1 | +4 | 21 | KSMSM |
| 5 | Lanus | 12 | 6 | 2 | 4 | +6 | 20 | MSMMM |
| 6 | Gimnasia Mendoza | 12 | 6 | 2 | 4 | +3 | 20 | MKSKS |
| 7 | Independiente (Argentina) | 12 | 5 | 3 | 4 | -1 | 18 | SKMSM |
| 8 | Newells Old Boys | 12 | 4 | 5 | 3 | +2 | 17 | KSMSS |
| 9 | Estudiantes L.P. | 12 | 4 | 2 | 6 | +2 | 14 | SMKMK |
| 10 | San Lorenzo (Argentina) | 12 | 4 | 2 | 6 | -6 | 14 | MKKSM |
| 11 | Unión de Santa Fe | 12 | 4 | 1 | 7 | -4 | 13 | KKKKM |
| 12 | Dep. Riestra | 12 | 2 | 5 | 5 | -3 | 11 | KSSKS |
| 13 | Platense (Argentina) | 12 | 2 | 5 | 5 | -6 | 11 | SSKKS |
| 14 | Central Cordoba (Liga Profesional) | 12 | 2 | 4 | 6 | -6 | 10 | SSSKK |
| 15 | Talleres Cordoba | 12 | 2 | 3 | 7 | -7 | 9 | SKKMK |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Rosario Central | 12 | 6 | 4 | 2 | +8 | 22 | MSMMS |
| 2 | Belgrano | 12 | 6 | 4 | 2 | +7 | 22 | MMMSS |
| 3 | Argentinos Jrs | 12 | 6 | 4 | 2 | +5 | 22 | SMKSS |
| 4 | Sarmiento Junin | 12 | 6 | 2 | 4 | +3 | 20 | SMKSM |
| 5 | Huracan | 12 | 5 | 4 | 3 | +1 | 19 | KMMMS |
| 6 | Gimnasia L.P. | 12 | 5 | 4 | 3 | +0 | 19 | SSSSM |
| 7 | Barracas Central | 12 | 5 | 3 | 4 | +1 | 18 | MMKSS |
| 8 | Ind. Rivadavia | 12 | 5 | 3 | 4 | -4 | 18 | KSMMK |
| 9 | River Plate (Argentina) | 12 | 5 | 2 | 5 | +2 | 17 | SMKMM |
| 10 | Atl. Tucuman | 12 | 3 | 5 | 4 | +0 | 14 | SKKKM |
| 11 | Banfield | 12 | 3 | 4 | 5 | -4 | 13 | MSSSK |
| 12 | Tigre | 12 | 3 | 3 | 6 | -2 | 12 | KKKKK |
| 13 | Racing Club | 12 | 3 | 2 | 7 | -6 | 11 | KMMKK |
| 14 | Aldosivi | 12 | 2 | 2 | 8 | -7 | 8 | KKMKM |
| 15 | Estudiantes Rio Cuarto | 12 | 1 | 3 | 8 | -10 | 6 | KKKKK |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Boca Juniors | 5 | 4 | 1 | 0 | +7 | 0 | |
| — | Central Cordoba (Liga Profesional) | 6 | 1 | 2 | 3 | -3 | 0 | |
| — | Defensa y Justicia | 6 | 5 | 1 | 0 | +8 | 0 | |
| — | Dep. Riestra | 6 | 2 | 2 | 2 | +1 | 0 | |
| — | Estudiantes L.P. | 6 | 4 | 1 | 1 | +9 | 0 | |
| — | Gimnasia Mendoza | 6 | 4 | 2 | 0 | +6 | 0 | |
| — | Independiente (Argentina) | 6 | 1 | 2 | 3 | -6 | 0 | |
| — | Instituto | 6 | 5 | 1 | 0 | +6 | 0 | |
| — | Lanus | 7 | 4 | 1 | 2 | +2 | 0 | |
| — | Newells Old Boys | 6 | 3 | 3 | 0 | +4 | 0 | |
| — | Platense (Argentina) | 6 | 0 | 4 | 2 | -5 | 0 | |
| — | San Lorenzo (Argentina) | 6 | 4 | 0 | 2 | +0 | 0 | |
| — | Talleres Cordoba | 7 | 1 | 3 | 3 | -5 | 0 | |
| — | Unión de Santa Fe | 6 | 3 | 0 | 3 | +1 | 0 | |
| — | Velez Sarsfield | 6 | 4 | 2 | 0 | +4 | 0 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Aldosivi | 6 | 2 | 1 | 3 | -2 | 0 | |
| — | Argentinos Jrs | 5 | 4 | 1 | 0 | +6 | 0 | |
| — | Atl. Tucuman | 6 | 0 | 3 | 3 | -3 | 0 | |
| — | Banfield | 5 | 1 | 2 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Barracas Central | 6 | 2 | 1 | 3 | +0 | 0 | |
| — | Belgrano | 6 | 3 | 1 | 2 | +2 | 0 | |
| — | Estudiantes Rio Cuarto | 6 | 1 | 2 | 3 | -3 | 0 | |
| — | Gimnasia L.P. | 6 | 3 | 2 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Huracan | 6 | 3 | 3 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Ind. Rivadavia | 5 | 4 | 1 | 0 | +5 | 0 | |
| — | Racing Club | 7 | 2 | 1 | 4 | -3 | 0 | |
| — | River Plate (Argentina) | 7 | 3 | 1 | 3 | +2 | 0 | |
| — | Rosario Central | 6 | 3 | 2 | 1 | +6 | 0 | |
| — | Sarmiento Junin | 6 | 3 | 2 | 1 | +4 | 0 | |
| — | Tigre | 6 | 2 | 2 | 2 | +0 | 0 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Boca Juniors | 7 | 1 | 5 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Central Cordoba (Liga Profesional) | 6 | 1 | 2 | 3 | -3 | 0 | |
| — | Defensa y Justicia | 6 | 2 | 2 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Dep. Riestra | 6 | 0 | 3 | 3 | -4 | 0 | |
| — | Estudiantes L.P. | 6 | 0 | 1 | 5 | -7 | 0 | |
| — | Gimnasia Mendoza | 6 | 2 | 0 | 4 | -3 | 0 | |
| — | Independiente (Argentina) | 6 | 4 | 1 | 1 | +5 | 0 | |
| — | Instituto | 6 | 3 | 1 | 2 | +3 | 0 | |
| — | Lanus | 5 | 2 | 1 | 2 | +4 | 0 | |
| — | Newells Old Boys | 6 | 1 | 2 | 3 | -2 | 0 | |
| — | Platense (Argentina) | 6 | 2 | 1 | 3 | -1 | 0 | |
| — | San Lorenzo (Argentina) | 6 | 0 | 2 | 4 | -6 | 0 | |
| — | Talleres Cordoba | 5 | 1 | 0 | 4 | -2 | 0 | |
| — | Unión de Santa Fe | 6 | 1 | 1 | 4 | -5 | 0 | |
| — | Velez Sarsfield | 6 | 1 | 4 | 1 | +0 | 0 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Aldosivi | 6 | 0 | 1 | 5 | -5 | 0 | |
| — | Argentinos Jrs | 7 | 2 | 3 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Atl. Tucuman | 6 | 3 | 2 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Banfield | 7 | 2 | 2 | 3 | -2 | 0 | |
| — | Barracas Central | 6 | 3 | 2 | 1 | +1 | 0 | |
| — | Belgrano | 6 | 3 | 3 | 0 | +5 | 0 | |
| — | Estudiantes Rio Cuarto | 6 | 0 | 1 | 5 | -7 | 0 | |
| — | Gimnasia L.P. | 6 | 2 | 2 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Huracan | 6 | 2 | 1 | 3 | -2 | 0 | |
| — | Ind. Rivadavia | 7 | 1 | 2 | 4 | -9 | 0 | |
| — | Racing Club | 5 | 1 | 1 | 3 | -3 | 0 | |
| — | River Plate (Argentina) | 5 | 2 | 1 | 2 | +0 | 0 | |
| — | Rosario Central | 6 | 3 | 2 | 1 | +2 | 0 | |
| — | Sarmiento Junin | 6 | 3 | 0 | 3 | -1 | 0 | |
| — | Tigre | 6 | 1 | 1 | 4 | -2 | 0 |
Lihat 240 laga
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Instituto | 12 | 8 | 2 | 2 | +9 | 26 | SMMMK |
| 2 | Defensa y Justicia | 12 | 7 | 3 | 2 | +7 | 24 | MMSMK |
| 3 | Boca Juniors | 12 | 5 | 6 | 1 | +6 | 21 | SMMMS |
| 4 | Velez Sarsfield | 12 | 5 | 6 | 1 | +4 | 21 | KSMSM |
| 5 | Lanus | 12 | 6 | 2 | 4 | +6 | 20 | MSMMM |
| 6 | Gimnasia Mendoza | 12 | 6 | 2 | 4 | +3 | 20 | MKSKS |
| 7 | Independiente (Argentina) | 12 | 5 | 3 | 4 | -1 | 18 | SKMSM |
| 8 | Newells Old Boys | 12 | 4 | 5 | 3 | +2 | 17 | KSMSS |
| 9 | Estudiantes L.P. | 12 | 4 | 2 | 6 | +2 | 14 | SMKMK |
| 10 | San Lorenzo (Argentina) | 12 | 4 | 2 | 6 | -6 | 14 | MKKSM |
| 11 | Unión de Santa Fe | 12 | 4 | 1 | 7 | -4 | 13 | KKKKM |
| 12 | Dep. Riestra | 12 | 2 | 5 | 5 | -3 | 11 | KSSKS |
| 13 | Platense (Argentina) | 12 | 2 | 5 | 5 | -6 | 11 | SSKKS |
| 14 | Central Cordoba (Liga Profesional) | 12 | 2 | 4 | 6 | -6 | 10 | SSSKK |
| 15 | Talleres Cordoba | 12 | 2 | 3 | 7 | -7 | 9 | SKKMK |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Rosario Central | 12 | 6 | 4 | 2 | +8 | 22 | MSMMS |
| 2 | Belgrano | 12 | 6 | 4 | 2 | +7 | 22 | MMMSS |
| 3 | Argentinos Jrs | 12 | 6 | 4 | 2 | +5 | 22 | SMKSS |
| 4 | Sarmiento Junin | 12 | 6 | 2 | 4 | +3 | 20 | SMKSM |
| 5 | Huracan | 12 | 5 | 4 | 3 | +1 | 19 | KMMMS |
| 6 | Gimnasia L.P. | 12 | 5 | 4 | 3 | +0 | 19 | SSSSM |
| 7 | Barracas Central | 12 | 5 | 3 | 4 | +1 | 18 | MMKSS |
| 8 | Ind. Rivadavia | 12 | 5 | 3 | 4 | -4 | 18 | KSMMK |
| 9 | River Plate (Argentina) | 12 | 5 | 2 | 5 | +2 | 17 | SMKMM |
| 10 | Atl. Tucuman | 12 | 3 | 5 | 4 | +0 | 14 | SKKKM |
| 11 | Banfield | 12 | 3 | 4 | 5 | -4 | 13 | MSSSK |
| 12 | Tigre | 12 | 3 | 3 | 6 | -2 | 12 | KKKKK |
| 13 | Racing Club | 12 | 3 | 2 | 7 | -6 | 11 | KMMKK |
| 14 | Aldosivi | 12 | 2 | 2 | 8 | -7 | 8 | KKMKM |
| 15 | Estudiantes Rio Cuarto | 12 | 1 | 3 | 8 | -10 | 6 | KKKKK |
Lihat 240 laga
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisi| Rosario Central Berdasarkan 20 laga | Ind. Rivadavia Berdasarkan 20 laga | |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 20 |
| 9M 6S 5K | M · S · K | 9M 7S 4K |
| 45% | Persentase menang | 45% |
| 30% | Persentase seri | 35% |
| 1.20 | Dicetak per laga | 1.45 |
| 0.75 | Kebobolan per laga | 1.10 |
| +9 | Selisih skor | +7 |
| 40% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 30% |
| 25% | Persentase gagal mencetak gol | 20% |
| 1.30 (18 laga) | Gol harapan per laga | 1.55 (13 laga) |
| 1.06 (18 laga) | Kebobolan harapan per laga | 0.99 (13 laga) |
| 45% | Persentase kedua tim mencetak gol | 65% |
| 35% | Persentase total di atas 2.5 gol | 45% |
| 0.4 (19 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.7 (17 laga) |
| 0.3 (19 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.5 (17 laga) |
| 0.7 (19 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.8 (17 laga) |
| 0.5 (19 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.8 (17 laga) |
| 13.6 (18 laga) | Tembakan per laga | 14.2 (13 laga) |
| 4.7 (18 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 5.4 (13 laga) |
| 56% (18 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 46% (13 laga) |
| 5.6 (18 laga) | Tendangan sudut per laga | 4.2 (13 laga) |
| 2.7 (18 laga) | Kartu kuning per laga | 2.4 (12 laga) |
| 12.6 (18 laga) | Pelanggaran per laga | 12.9 (13 laga) |
| Rosario Central Berdasarkan 10 laga | Kandang pertandingan saja | Ind. Rivadavia Berdasarkan 10 laga |
|---|---|---|
| 10 | Laga | 10 |
| 5M 4S 1K | M · S · K | 5M 4S 1K |
| 50% | Persentase menang | 50% |
| 40% | Persentase seri | 40% |
| 1.40 | Dicetak per laga | 1.70 |
| 0.60 | Kebobolan per laga | 1.20 |
| +8 | Selisih skor | +5 |
| 50% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 10% |
| 20% | Persentase gagal mencetak gol | 0% |
| 1.57 (9 laga) | Gol harapan per laga | 2.19 (5 laga) |
| 0.55 (9 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.39 (5 laga) |
| 50% | Persentase kedua tim mencetak gol | 90% |
| 40% | Persentase total di atas 2.5 gol | 50% |
| 0.5 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.9 (8 laga) |
| 0.2 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.4 (8 laga) |
| 0.9 | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.0 (8 laga) |
| 0.4 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 1.0 (8 laga) |
| 15.9 (9 laga) | Tembakan per laga | 17.6 (5 laga) |
| 5.6 (9 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 6.6 (5 laga) |
| 59% (9 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 45% (5 laga) |
| 6.8 (9 laga) | Tendangan sudut per laga | 4.0 (5 laga) |
| 2.0 (9 laga) | Kartu kuning per laga | 2.8 (4 laga) |
| 12.8 (9 laga) | Pelanggaran per laga | 13.2 (5 laga) |
| Rosario Central Berdasarkan 10 laga | Tandang pertandingan saja | Ind. Rivadavia Berdasarkan 10 laga |
|---|---|---|
| 10 | Laga | 10 |
| 4M 2S 4K | M · S · K | 4M 3S 3K |
| 40% | Persentase menang | 40% |
| 20% | Persentase seri | 30% |
| 1.00 | Dicetak per laga | 1.20 |
| 0.90 | Kebobolan per laga | 1.00 |
| +1 | Selisih skor | +2 |
| 30% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 50% |
| 30% | Persentase gagal mencetak gol | 40% |
| 1.03 (9 laga) | Gol harapan per laga | 1.16 (8 laga) |
| 1.58 (9 laga) | Kebobolan harapan per laga | 0.74 (8 laga) |
| 40% | Persentase kedua tim mencetak gol | 40% |
| 30% | Persentase total di atas 2.5 gol | 40% |
| 0.2 (9 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.6 (9 laga) |
| 0.3 (9 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.6 (9 laga) |
| 0.6 (9 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.6 (9 laga) |
| 0.6 (9 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.6 (9 laga) |
| 11.3 (9 laga) | Tembakan per laga | 12.1 (8 laga) |
| 3.8 (9 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 4.6 (8 laga) |
| 53% (9 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 46% (8 laga) |
| 4.4 (9 laga) | Tendangan sudut per laga | 4.2 (8 laga) |
| 3.3 (9 laga) | Kartu kuning per laga | 2.2 (8 laga) |
| 12.4 (9 laga) | Pelanggaran per laga | 12.8 (8 laga) |
| Rosario Central Berdasarkan 14 laga | Divisi Pertama (Argentina) | Ind. Rivadavia Berdasarkan 12 laga |
|---|---|---|
| 14 | Laga | 12 |
| 6M 5S 3K | M · S · K | 5M 3S 4K |
| 43% | Persentase menang | 42% |
| 36% | Persentase seri | 25% |
| 1.14 | Dicetak per laga | 1.33 |
| 0.86 | Kebobolan per laga | 1.33 |
| +4 | Selisih skor | +0 |
| 36% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 25% |
| 14% | Persentase gagal mencetak gol | 25% |
| 1.27 (13 laga) | Gol harapan per laga | 1.56 (10 laga) |
| 1.19 (13 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.03 (10 laga) |
| 57% | Persentase kedua tim mencetak gol | 67% |
| 36% | Persentase total di atas 2.5 gol | 58% |
| 0.4 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.8 |
| 0.4 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.6 |
| 0.8 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.6 |
| 0.5 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.8 |
| 13.8 (13 laga) | Tembakan per laga | 14.6 (10 laga) |
| 4.9 (13 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 5.7 (10 laga) |
| 57% (13 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 47% (10 laga) |
| 5.4 (13 laga) | Tendangan sudut per laga | 3.8 (10 laga) |
| 2.8 (13 laga) | Kartu kuning per laga | 2.6 (9 laga) |
| 12.2 (13 laga) | Pelanggaran per laga | 12.1 (10 laga) |
| Rosario Central Berdasarkan 5 laga | Copa Libertadores | Ind. Rivadavia Berdasarkan 5 laga |
|---|---|---|
| 5 | Laga | 5 |
| 2M 1S 2K | M · S · K | 2M 3S 0K |
| 40% | Persentase menang | 40% |
| 20% | Persentase seri | 60% |
| 1.00 | Dicetak per laga | 1.80 |
| 0.40 | Kebobolan per laga | 1.00 |
| +3 | Selisih skor | +4 |
| 60% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 20% |
| 60% | Persentase gagal mencetak gol | 20% |
| 1.39 | Gol harapan per laga | 1.53 (3 laga) |
| 0.74 | Kebobolan harapan per laga | 0.83 (3 laga) |
| 0% | Persentase kedua tim mencetak gol | 80% |
| 20% | Persentase total di atas 2.5 gol | 40% |
| 0.4 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.6 |
| 0.0 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.2 |
| 0.6 | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.2 |
| 0.4 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.8 |
| 13.0 | Tembakan per laga | 13.0 (3 laga) |
| 4.0 | Tembakan tepat sasaran per laga | 4.3 (3 laga) |
| 54% | Rata-rata penguasaan bola | 40% (3 laga) |
| 6.2 | Tendangan sudut per laga | 5.3 (3 laga) |
| 2.2 | Kartu kuning per laga | 2.0 (3 laga) |
| 13.6 | Pelanggaran per laga | 15.7 (3 laga) |
| Rosario Central | Piala Argentina | Ind. Rivadavia Berdasarkan 3 laga |
|---|---|---|
| — | Laga | 3 |
| — | M · S · K | 2M 1S 0K |
| — | Persentase menang | 67% |
| — | Persentase seri | 33% |
| — | Dicetak per laga | 1.33 |
| — | Kebobolan per laga | 0.33 |
| — | Selisih skor | +3 |
| — | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 67% |
| — | Persentase gagal mencetak gol | 0% |
| — | Persentase kedua tim mencetak gol | 33% |
| — | Persentase total di atas 2.5 gol | 0% |
| Rosario Central Berdasarkan 1 laga | International Super Cup | Ind. Rivadavia |
|---|---|---|
| 1 | Laga | — |
| 1M 0S 0K | M · S · K | — |
| +2 | Selisih skor | — |
| Data belum cukup (1 laga) | Rata-rata · persentase | — |
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisi · 3 pertandingan- Mencetak : Kebobolan
- 2 : 3
- Di kandang
- 1M 0S 0K
- Di tandang
- 0M 1S 1K
Daftar pemain
Pelatih
Pertandingan berikutnya
Info pertandingan · Laga terkait
Rosario Central melawan Ind. Rivadavia di Divisi Pertama (Argentina) Clausura pada 12 Okt 2026 03:00 WIB di Estadio Gigante de Arroyito.
Pertandingan berakhir Rosario Central 5-0 Ind. Rivadavia.
Rosario Central berada di peringkat 1 dan Ind. Rivadavia di peringkat 8 klasemen.
Rosario Central menang 3, seri 2, kalah 0 dalam 5 laga terakhir.
Ind. Rivadavia menang 2, seri 2, kalah 1 dalam 5 laga terakhir.
Dalam 3 pertemuan terakhir, Rosario Central menang 1, Ind. Rivadavia menang 1, dan 1 kali seri.
Odds 1X2 pasar utama adalah 2.02 · 3.32 · 4.22.
Susunan pemain Rosario Central diisi Ángel Di María, Jaminton Campaz, Enzo Copetti.
Susunan pemain Ind. Rivadavia diisi Luis Sequeira, Matías Fernández, Alex Arce.
Rosario Central · Laga sebelumnya: Banfield vs Rosario Central (6 Okt) · Laga berikutnya: Atl. Tucuman vs Rosario Central (18 Okt)
Ind. Rivadavia · Laga sebelumnya: Ind. Rivadavia vs Gimnasia L.P. (3 Okt) · Laga berikutnya: Ind. Rivadavia vs Tigre (18 Okt)
Laga Divisi Pertama (Argentina) Clausura lain di hari yang sama
- San Lorenzo (Argentina) vs Dep. Riestra
- Platense (Argentina) vs Argentinos Jrs
- Racing Club vs Belgrano
- Talleres Cordoba vs Independiente (Argentina)
Laga Divisi Pertama (Argentina) Clausura pekan ini
- Lanus vs Velez Sarsfield
- Gimnasia Mendoza vs Newells Old Boys
- Sarmiento Junin vs River Plate (Argentina)
- Huracan vs Gimnasia L.P.
- Defensa y Justicia vs Instituto
- Boca Juniors vs Talleres Cordoba
- Banfield vs Argentinos Jrs
- Ind. Rivadavia vs Tigre
- Platense (Argentina) vs Lanus
- Velez Sarsfield vs Gimnasia Mendoza
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis Henan Songshan Longmen vs Tianjin Jinmen Tiger + 1 laga lain (16 Okt) · Bot AI Gale
- Prediksi & analisis Tasmania JackJumpers vs Adelaide (16 Okt) · Bot AI Sable
- Prediksi & analisis Goyang Sono vs Mobis Phoebus (16 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Hanshin Tigers vs Yokohama DeNA BayStars (16 Okt) · Bot AI Rook
- Prediksi & analisis Sydney FC vs WS Wanderers (16 Okt) · Bot AI Momo
- Prediksi & analisis Burnley vs Wolves (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Dep. A Coruna vs Levante (Spain) (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Eintracht Frankfurt vs 1. FC Köln (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Frosinone vs Sassuolo (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Heerenveen vs Excelsior (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Le Mans vs Toulouse (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Huracan vs Gimnasia L.P. + 1 laga lain (16 Okt) · Bot AI Iris
- Prediksi & analisis Estudiantes L.P. vs Flamengo RJ (16 Okt) · Bot AI Sable
- Prediksi & analisis Los Angeles Dodgers vs Milwaukee Brewers (16 Okt) · Bot AI Volt
- Prediksi & analisis Houston Rockets vs Oklahoma City Thunder (16 Okt) · Bot AI Eleven
Laga mendatang
- Goyang Sono vs Mobis Phoebus
- Henan Songshan Longmen vs Tianjin Jinmen Tiger
- Hyundai E&C Hillstate W vs GS Caltex W
- Yokohama vs Ryukyu
- Brave Thunders vs Ibaraki Robots
- D. Medvedev vs T. Paul
- A. Li vs I. Swiatek
- Shanghai vs Shenzhen
- Al-Qadsiah vs Abha
- GKS Katowice vs Zawiercie
- Cottbus vs Nurnberg
- Holstein Kiel vs Hertha Berlin
- Besiktas vs Bayern
- Corum vs Rizespor
- AC Horsens vs Randers FC
Belum ada postingan.