Gimnasia Mendoza vs Platense (Argentina)
Susunan pemain · Absen
| Franco SaavedraCedera |
| Hector BobadillaCedera |
| Ignacio VazquezCedera |
| Luciano GimenezCedera |
| Santiago QuirosCedera |
| Tomas NasifCedera |
Odds
Pasar utama 0Odds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026
30 tim · 2 grup| Gimnasia Mendoza | Semua | Platense (Argentina) |
|---|---|---|
| 27 | Laga | 34 |
| 11 | Menang | 10 |
| 5 | Seri | 10 |
| 11 | Kalah | 14 |
| 29 | Gol dicetak | 34 |
| 34 | Gol kebobolan | 44 |
| Gimnasia Mendoza | Kandang | Platense (Argentina) |
|---|---|---|
| 14 | Laga | 19 |
| 8 | Menang | 5 |
| 3 | Seri | 7 |
| 3 | Kalah | 7 |
| 18 | Gol dicetak | 16 |
| 11 | Gol kebobolan | 24 |
| Gimnasia Mendoza | Tandang | Platense (Argentina) |
|---|---|---|
| 13 | Laga | 15 |
| 3 | Menang | 5 |
| 2 | Seri | 3 |
| 8 | Kalah | 7 |
| 11 | Gol dicetak | 18 |
| 23 | Gol kebobolan | 20 |
Statistik lanjutan · 2026
| 8 | Tanpa kebobolan | 5 |
| 9 | Pertandingan tanpa gol | 11 |
| 1.07 | Gol per pertandingan | 1.00 |
| 1.26 | Kebobolan per pertandingan | 1.29 |
| 3 | Rentetan menang terpanjang | 2 |
| 2 | Rentetan kalah terpanjang | 3 |
| 2 | Rentetan seri terpanjang | 3 |
| Gimnasia Mendoza | Semua | Platense (Argentina) |
|---|---|---|
| 27 | Laga | 23 |
| 11 | Menang | 5 |
| 5 | Seri | 7 |
| 11 | Kalah | 11 |
| 29 | Gol dicetak | 22 |
| 34 | Gol kebobolan | 33 |
| Gimnasia Mendoza | Kandang | Platense (Argentina) |
|---|---|---|
| 14 | Laga | 13 |
| 8 | Menang | 2 |
| 3 | Seri | 5 |
| 3 | Kalah | 6 |
| 18 | Gol dicetak | 9 |
| 11 | Gol kebobolan | 18 |
| Gimnasia Mendoza | Tandang | Platense (Argentina) |
|---|---|---|
| 13 | Laga | 10 |
| 3 | Menang | 3 |
| 2 | Seri | 2 |
| 8 | Kalah | 5 |
| 11 | Gol dicetak | 13 |
| 23 | Gol kebobolan | 15 |
Statistik lanjutan · 2026
| 8 | Tanpa kebobolan | 2 |
| 9 | Pertandingan tanpa gol | 8 |
| 1.07 | Gol per pertandingan | 0.96 |
| 1.26 | Kebobolan per pertandingan | 1.43 |
| 3 | Rentetan menang terpanjang | 2 |
| 2 | Rentetan kalah terpanjang | 3 |
| 2 | Rentetan seri terpanjang | 2 |
| Gimnasia Mendoza | Semua | Platense (Argentina) |
|---|---|---|
| — | Laga | 1 |
| — | Menang | 1 |
| — | Seri | 0 |
| — | Kalah | 0 |
| — | Gol dicetak | 1 |
| — | Gol kebobolan | 0 |
| Gimnasia Mendoza | Kandang | Platense (Argentina) |
|---|---|---|
| — | Laga | 1 |
| — | Menang | 1 |
| — | Seri | 0 |
| — | Kalah | 0 |
| — | Gol dicetak | 1 |
| — | Gol kebobolan | 0 |
Statistik lanjutan · 2026
| — | Tanpa kebobolan | 1 |
| — | Pertandingan tanpa gol | 0 |
| — | Gol per pertandingan | Data kurang (1 laga) |
| — | Kebobolan per pertandingan | Data kurang (1 laga) |
| — | Rentetan menang terpanjang | 1 |
| — | Rentetan kalah terpanjang | 0 |
| — | Rentetan seri terpanjang | 0 |
| Gimnasia Mendoza | Semua | Platense (Argentina) |
|---|---|---|
| — | Laga | 10 |
| — | Menang | 4 |
| — | Seri | 3 |
| — | Kalah | 3 |
| — | Gol dicetak | 11 |
| — | Gol kebobolan | 11 |
| Gimnasia Mendoza | Kandang | Platense (Argentina) |
|---|---|---|
| — | Laga | 5 |
| — | Menang | 2 |
| — | Seri | 2 |
| — | Kalah | 1 |
| — | Gol dicetak | 6 |
| — | Gol kebobolan | 6 |
| Gimnasia Mendoza | Tandang | Platense (Argentina) |
|---|---|---|
| — | Laga | 5 |
| — | Menang | 2 |
| — | Seri | 1 |
| — | Kalah | 2 |
| — | Gol dicetak | 5 |
| — | Gol kebobolan | 5 |
Statistik lanjutan · 2026
| — | Tanpa kebobolan | 2 |
| — | Pertandingan tanpa gol | 3 |
| — | Gol per pertandingan | 1.10 |
| — | Kebobolan per pertandingan | 1.10 |
| — | Rentetan menang terpanjang | 2 |
| — | Rentetan kalah terpanjang | 1 |
| — | Rentetan seri terpanjang | 2 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Instituto | 12 | 8 | 2 | 2 | +9 | 26 | SMMMK |
| 2 | Defensa y Justicia | 12 | 7 | 3 | 2 | +7 | 24 | MMSMK |
| 3 | Boca Juniors | 12 | 5 | 6 | 1 | +6 | 21 | SMMMS |
| 4 | Velez Sarsfield | 12 | 5 | 6 | 1 | +4 | 21 | KSMSM |
| 5 | Lanus | 12 | 6 | 2 | 4 | +6 | 20 | MSMMM |
| 6 | Gimnasia Mendoza | 12 | 6 | 2 | 4 | +3 | 20 | MKSKS |
| 7 | Independiente (Argentina) | 12 | 5 | 3 | 4 | -1 | 18 | SKMSM |
| 8 | Newells Old Boys | 12 | 4 | 5 | 3 | +2 | 17 | KSMSS |
| 9 | Estudiantes L.P. | 12 | 4 | 2 | 6 | +2 | 14 | SMKMK |
| 10 | San Lorenzo (Argentina) | 12 | 4 | 2 | 6 | -6 | 14 | MKKSM |
| 11 | Unión de Santa Fe | 12 | 4 | 1 | 7 | -4 | 13 | KKKKM |
| 12 | Dep. Riestra | 12 | 2 | 5 | 5 | -3 | 11 | KSSKS |
| 13 | Platense (Argentina) | 12 | 2 | 5 | 5 | -6 | 11 | SSKKS |
| 14 | Central Cordoba (Liga Profesional) | 12 | 2 | 4 | 6 | -6 | 10 | SSSKK |
| 15 | Talleres Cordoba | 12 | 2 | 3 | 7 | -7 | 9 | SKKMK |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Rosario Central | 12 | 6 | 4 | 2 | +8 | 22 | MSMMS |
| 2 | Belgrano | 12 | 6 | 4 | 2 | +7 | 22 | MMMSS |
| 3 | Argentinos Jrs | 12 | 6 | 4 | 2 | +5 | 22 | SMKSS |
| 4 | Sarmiento Junin | 12 | 6 | 2 | 4 | +3 | 20 | SMKSM |
| 5 | Huracan | 12 | 5 | 4 | 3 | +1 | 19 | KMMMS |
| 6 | Gimnasia L.P. | 12 | 5 | 4 | 3 | +0 | 19 | SSSSM |
| 7 | Barracas Central | 12 | 5 | 3 | 4 | +1 | 18 | MMKSS |
| 8 | Ind. Rivadavia | 12 | 5 | 3 | 4 | -4 | 18 | KSMMK |
| 9 | River Plate (Argentina) | 12 | 5 | 2 | 5 | +2 | 17 | SMKMM |
| 10 | Atl. Tucuman | 12 | 3 | 5 | 4 | +0 | 14 | SKKKM |
| 11 | Banfield | 12 | 3 | 4 | 5 | -4 | 13 | MSSSK |
| 12 | Tigre | 12 | 3 | 3 | 6 | -2 | 12 | KKKKK |
| 13 | Racing Club | 12 | 3 | 2 | 7 | -6 | 11 | KMMKK |
| 14 | Aldosivi | 12 | 2 | 2 | 8 | -7 | 8 | KKMKM |
| 15 | Estudiantes Rio Cuarto | 12 | 1 | 3 | 8 | -10 | 6 | KKKKK |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Boca Juniors | 5 | 4 | 1 | 0 | +7 | 0 | |
| — | Central Cordoba (Liga Profesional) | 6 | 1 | 2 | 3 | -3 | 0 | |
| — | Defensa y Justicia | 6 | 5 | 1 | 0 | +8 | 0 | |
| — | Dep. Riestra | 6 | 2 | 2 | 2 | +1 | 0 | |
| — | Estudiantes L.P. | 6 | 4 | 1 | 1 | +9 | 0 | |
| — | Gimnasia Mendoza | 6 | 4 | 2 | 0 | +6 | 0 | |
| — | Independiente (Argentina) | 6 | 1 | 2 | 3 | -6 | 0 | |
| — | Instituto | 6 | 5 | 1 | 0 | +6 | 0 | |
| — | Lanus | 7 | 4 | 1 | 2 | +2 | 0 | |
| — | Newells Old Boys | 6 | 3 | 3 | 0 | +4 | 0 | |
| — | Platense (Argentina) | 6 | 0 | 4 | 2 | -5 | 0 | |
| — | San Lorenzo (Argentina) | 6 | 4 | 0 | 2 | +0 | 0 | |
| — | Talleres Cordoba | 7 | 1 | 3 | 3 | -5 | 0 | |
| — | Unión de Santa Fe | 6 | 3 | 0 | 3 | +1 | 0 | |
| — | Velez Sarsfield | 6 | 4 | 2 | 0 | +4 | 0 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Aldosivi | 6 | 2 | 1 | 3 | -2 | 0 | |
| — | Argentinos Jrs | 5 | 4 | 1 | 0 | +6 | 0 | |
| — | Atl. Tucuman | 6 | 0 | 3 | 3 | -3 | 0 | |
| — | Banfield | 5 | 1 | 2 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Barracas Central | 6 | 2 | 1 | 3 | +0 | 0 | |
| — | Belgrano | 6 | 3 | 1 | 2 | +2 | 0 | |
| — | Estudiantes Rio Cuarto | 6 | 1 | 2 | 3 | -3 | 0 | |
| — | Gimnasia L.P. | 6 | 3 | 2 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Huracan | 6 | 3 | 3 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Ind. Rivadavia | 5 | 4 | 1 | 0 | +5 | 0 | |
| — | Racing Club | 7 | 2 | 1 | 4 | -3 | 0 | |
| — | River Plate (Argentina) | 7 | 3 | 1 | 3 | +2 | 0 | |
| — | Rosario Central | 6 | 3 | 2 | 1 | +6 | 0 | |
| — | Sarmiento Junin | 6 | 3 | 2 | 1 | +4 | 0 | |
| — | Tigre | 6 | 2 | 2 | 2 | +0 | 0 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Boca Juniors | 7 | 1 | 5 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Central Cordoba (Liga Profesional) | 6 | 1 | 2 | 3 | -3 | 0 | |
| — | Defensa y Justicia | 6 | 2 | 2 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Dep. Riestra | 6 | 0 | 3 | 3 | -4 | 0 | |
| — | Estudiantes L.P. | 6 | 0 | 1 | 5 | -7 | 0 | |
| — | Gimnasia Mendoza | 6 | 2 | 0 | 4 | -3 | 0 | |
| — | Independiente (Argentina) | 6 | 4 | 1 | 1 | +5 | 0 | |
| — | Instituto | 6 | 3 | 1 | 2 | +3 | 0 | |
| — | Lanus | 5 | 2 | 1 | 2 | +4 | 0 | |
| — | Newells Old Boys | 6 | 1 | 2 | 3 | -2 | 0 | |
| — | Platense (Argentina) | 6 | 2 | 1 | 3 | -1 | 0 | |
| — | San Lorenzo (Argentina) | 6 | 0 | 2 | 4 | -6 | 0 | |
| — | Talleres Cordoba | 5 | 1 | 0 | 4 | -2 | 0 | |
| — | Unión de Santa Fe | 6 | 1 | 1 | 4 | -5 | 0 | |
| — | Velez Sarsfield | 6 | 1 | 4 | 1 | +0 | 0 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Aldosivi | 6 | 0 | 1 | 5 | -5 | 0 | |
| — | Argentinos Jrs | 7 | 2 | 3 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Atl. Tucuman | 6 | 3 | 2 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Banfield | 7 | 2 | 2 | 3 | -2 | 0 | |
| — | Barracas Central | 6 | 3 | 2 | 1 | +1 | 0 | |
| — | Belgrano | 6 | 3 | 3 | 0 | +5 | 0 | |
| — | Estudiantes Rio Cuarto | 6 | 0 | 1 | 5 | -7 | 0 | |
| — | Gimnasia L.P. | 6 | 2 | 2 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Huracan | 6 | 2 | 1 | 3 | -2 | 0 | |
| — | Ind. Rivadavia | 7 | 1 | 2 | 4 | -9 | 0 | |
| — | Racing Club | 5 | 1 | 1 | 3 | -3 | 0 | |
| — | River Plate (Argentina) | 5 | 2 | 1 | 2 | +0 | 0 | |
| — | Rosario Central | 6 | 3 | 2 | 1 | +2 | 0 | |
| — | Sarmiento Junin | 6 | 3 | 0 | 3 | -1 | 0 | |
| — | Tigre | 6 | 1 | 1 | 4 | -2 | 0 |
Lihat 240 laga
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Instituto | 12 | 8 | 2 | 2 | +9 | 26 | SMMMK |
| 2 | Defensa y Justicia | 12 | 7 | 3 | 2 | +7 | 24 | MMSMK |
| 3 | Boca Juniors | 12 | 5 | 6 | 1 | +6 | 21 | SMMMS |
| 4 | Velez Sarsfield | 12 | 5 | 6 | 1 | +4 | 21 | KSMSM |
| 5 | Lanus | 12 | 6 | 2 | 4 | +6 | 20 | MSMMM |
| 6 | Gimnasia Mendoza | 12 | 6 | 2 | 4 | +3 | 20 | MKSKS |
| 7 | Independiente (Argentina) | 12 | 5 | 3 | 4 | -1 | 18 | SKMSM |
| 8 | Newells Old Boys | 12 | 4 | 5 | 3 | +2 | 17 | KSMSS |
| 9 | Estudiantes L.P. | 12 | 4 | 2 | 6 | +2 | 14 | SMKMK |
| 10 | San Lorenzo (Argentina) | 12 | 4 | 2 | 6 | -6 | 14 | MKKSM |
| 11 | Unión de Santa Fe | 12 | 4 | 1 | 7 | -4 | 13 | KKKKM |
| 12 | Dep. Riestra | 12 | 2 | 5 | 5 | -3 | 11 | KSSKS |
| 13 | Platense (Argentina) | 12 | 2 | 5 | 5 | -6 | 11 | SSKKS |
| 14 | Central Cordoba (Liga Profesional) | 12 | 2 | 4 | 6 | -6 | 10 | SSSKK |
| 15 | Talleres Cordoba | 12 | 2 | 3 | 7 | -7 | 9 | SKKMK |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Rosario Central | 12 | 6 | 4 | 2 | +8 | 22 | MSMMS |
| 2 | Belgrano | 12 | 6 | 4 | 2 | +7 | 22 | MMMSS |
| 3 | Argentinos Jrs | 12 | 6 | 4 | 2 | +5 | 22 | SMKSS |
| 4 | Sarmiento Junin | 12 | 6 | 2 | 4 | +3 | 20 | SMKSM |
| 5 | Huracan | 12 | 5 | 4 | 3 | +1 | 19 | KMMMS |
| 6 | Gimnasia L.P. | 12 | 5 | 4 | 3 | +0 | 19 | SSSSM |
| 7 | Barracas Central | 12 | 5 | 3 | 4 | +1 | 18 | MMKSS |
| 8 | Ind. Rivadavia | 12 | 5 | 3 | 4 | -4 | 18 | KSMMK |
| 9 | River Plate (Argentina) | 12 | 5 | 2 | 5 | +2 | 17 | SMKMM |
| 10 | Atl. Tucuman | 12 | 3 | 5 | 4 | +0 | 14 | SKKKM |
| 11 | Banfield | 12 | 3 | 4 | 5 | -4 | 13 | MSSSK |
| 12 | Tigre | 12 | 3 | 3 | 6 | -2 | 12 | KKKKK |
| 13 | Racing Club | 12 | 3 | 2 | 7 | -6 | 11 | KMMKK |
| 14 | Aldosivi | 12 | 2 | 2 | 8 | -7 | 8 | KKMKM |
| 15 | Estudiantes Rio Cuarto | 12 | 1 | 3 | 8 | -10 | 6 | KKKKK |
Lihat 240 laga
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisi| Gimnasia Mendoza Berdasarkan 20 laga | Platense (Argentina) Berdasarkan 20 laga | |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 20 |
| 9M 4S 7K | M · S · K | 5M 8S 7K |
| 45% | Persentase menang | 25% |
| 20% | Persentase seri | 40% |
| 1.20 | Dicetak per laga | 1.00 |
| 1.20 | Kebobolan per laga | 1.25 |
| +0 | Selisih skor | -5 |
| 35% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 20% |
| 35% | Persentase gagal mencetak gol | 25% |
| 1.27 (11 laga) | Gol harapan per laga | 1.27 (12 laga) |
| 1.47 (11 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.07 (12 laga) |
| 40% | Persentase kedua tim mencetak gol | 60% |
| 45% | Persentase total di atas 2.5 gol | 40% |
| 0.6 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.4 (18 laga) |
| 0.4 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.5 (18 laga) |
| 0.7 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.6 (18 laga) |
| 0.8 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.8 (18 laga) |
| 13.1 (19 laga) | Tembakan per laga | 14.3 (12 laga) |
| 4.1 (19 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 4.2 (12 laga) |
| 48% (19 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 52% (12 laga) |
| 4.1 (19 laga) | Tendangan sudut per laga | 5.8 (12 laga) |
| 2.6 (19 laga) | Kartu kuning per laga | 2.2 (12 laga) |
| 13.5 (19 laga) | Pelanggaran per laga | 11.8 (12 laga) |
| Gimnasia Mendoza Berdasarkan 10 laga | Kandang pertandingan saja | Platense (Argentina) Berdasarkan 10 laga |
|---|---|---|
| 10 | Laga | 10 |
| 7M 2S 1K | M · S · K | 2M 6S 2K |
| 70% | Persentase menang | 20% |
| 20% | Persentase seri | 60% |
| 1.60 | Dicetak per laga | 1.00 |
| 0.80 | Kebobolan per laga | 1.30 |
| +8 | Selisih skor | -3 |
| 50% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 10% |
| 10% | Persentase gagal mencetak gol | 20% |
| 1.42 (6 laga) | Gol harapan per laga | 1.10 (6 laga) |
| 1.47 (6 laga) | Kebobolan harapan per laga | 0.88 (6 laga) |
| 50% | Persentase kedua tim mencetak gol | 70% |
| 50% | Persentase total di atas 2.5 gol | 30% |
| 0.7 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.6 (8 laga) |
| 0.5 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.4 (8 laga) |
| 0.9 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.4 (8 laga) |
| 0.3 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 1.1 (8 laga) |
| 15.3 | Tembakan per laga | 13.8 (6 laga) |
| 5.0 | Tembakan tepat sasaran per laga | 5.2 (6 laga) |
| 50% | Rata-rata penguasaan bola | 54% (6 laga) |
| 4.5 | Tendangan sudut per laga | 6.3 (6 laga) |
| 1.8 | Kartu kuning per laga | 2.3 (6 laga) |
| 11.4 | Pelanggaran per laga | 12.0 (6 laga) |
| Gimnasia Mendoza Berdasarkan 10 laga | Tandang pertandingan saja | Platense (Argentina) Berdasarkan 10 laga |
|---|---|---|
| 10 | Laga | 10 |
| 2M 2S 6K | M · S · K | 3M 2S 5K |
| 20% | Persentase menang | 30% |
| 20% | Persentase seri | 20% |
| 0.80 | Dicetak per laga | 1.00 |
| 1.60 | Kebobolan per laga | 1.20 |
| -8 | Selisih skor | -2 |
| 20% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 30% |
| 60% | Persentase gagal mencetak gol | 30% |
| 1.09 (5 laga) | Gol harapan per laga | 1.44 (6 laga) |
| 1.48 (5 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.26 (6 laga) |
| 30% | Persentase kedua tim mencetak gol | 50% |
| 40% | Persentase total di atas 2.5 gol | 50% |
| 0.4 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.3 |
| 0.3 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.6 |
| 0.4 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.7 |
| 1.3 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.6 |
| 10.7 (9 laga) | Tembakan per laga | 14.8 (6 laga) |
| 3.0 (9 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 3.2 (6 laga) |
| 46% (9 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 49% (6 laga) |
| 3.7 (9 laga) | Tendangan sudut per laga | 5.2 (6 laga) |
| 3.4 (9 laga) | Kartu kuning per laga | 2.2 (6 laga) |
| 15.8 (9 laga) | Pelanggaran per laga | 11.7 (6 laga) |
| Gimnasia Mendoza Berdasarkan 20 laga | Divisi Pertama (Argentina) | Platense (Argentina) Berdasarkan 12 laga |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 12 |
| 9M 4S 7K | M · S · K | 2M 5S 5K |
| 45% | Persentase menang | 17% |
| 20% | Persentase seri | 42% |
| 1.20 | Dicetak per laga | 1.00 |
| 1.20 | Kebobolan per laga | 1.50 |
| +0 | Selisih skor | -6 |
| 35% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 8% |
| 35% | Persentase gagal mencetak gol | 25% |
| 1.27 (11 laga) | Gol harapan per laga | 1.24 (8 laga) |
| 1.47 (11 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.17 (8 laga) |
| 40% | Persentase kedua tim mencetak gol | 67% |
| 45% | Persentase total di atas 2.5 gol | 50% |
| 0.6 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.3 |
| 0.4 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.6 |
| 0.7 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.7 |
| 0.8 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.9 |
| 13.1 (19 laga) | Tembakan per laga | 14.0 (8 laga) |
| 4.1 (19 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 4.1 (8 laga) |
| 48% (19 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 52% (8 laga) |
| 4.1 (19 laga) | Tendangan sudut per laga | 4.5 (8 laga) |
| 2.6 (19 laga) | Kartu kuning per laga | 2.5 (8 laga) |
| 13.5 (19 laga) | Pelanggaran per laga | 12.0 (8 laga) |
| Gimnasia Mendoza | Copa Libertadores | Platense (Argentina) Berdasarkan 6 laga |
|---|---|---|
| — | Laga | 6 |
| — | M · S · K | 2M 2S 2K |
| — | Persentase menang | 33% |
| — | Persentase seri | 33% |
| — | Dicetak per laga | 1.00 |
| — | Kebobolan per laga | 1.00 |
| — | Selisih skor | +0 |
| — | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 33% |
| — | Persentase gagal mencetak gol | 33% |
| — | Gol harapan per laga | 1.33 (4 laga) |
| — | Kebobolan harapan per laga | 0.87 (4 laga) |
| — | Persentase kedua tim mencetak gol | 50% |
| — | Persentase total di atas 2.5 gol | 33% |
| — | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.7 |
| — | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.3 |
| — | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.3 |
| — | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.7 |
| — | Tembakan per laga | 15.0 (4 laga) |
| — | Tembakan tepat sasaran per laga | 4.2 (4 laga) |
| — | Rata-rata penguasaan bola | 52% (4 laga) |
| — | Tendangan sudut per laga | 8.2 (4 laga) |
| — | Kartu kuning per laga | 1.8 (4 laga) |
| — | Pelanggaran per laga | 11.5 (4 laga) |
| Gimnasia Mendoza | Piala Argentina | Platense (Argentina) Berdasarkan 2 laga |
|---|---|---|
| — | Laga | 2 |
| — | M · S · K | 1M 1S 0K |
| — | Selisih skor | +1 |
| — | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (2 laga) |
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisi · 1 pertandingan- Mencetak : Kebobolan
- 1 : 1
- Di kandang
- —
- Di tandang
- 0M 1S 0K
Daftar pemain
Pelatih
Pertandingan berikutnya
Info pertandingan · Laga terkait
Gimnasia Mendoza melawan Platense (Argentina) di Divisi Pertama (Argentina) Clausura pada 24 Okt 2026 04:30 WIB di Victor Legrotaglie.
Gimnasia Mendoza berada di peringkat 6 dan Platense (Argentina) di peringkat 13 klasemen.
Gimnasia Mendoza menang 1, seri 2, kalah 2 dalam 5 laga terakhir.
Platense (Argentina) menang 2, seri 2, kalah 1 dalam 5 laga terakhir.
Dalam 1 pertemuan terakhir, Gimnasia Mendoza menang 0, Platense (Argentina) menang 0, dan 1 kali seri.
Gimnasia Mendoza · Laga sebelumnya: Velez Sarsfield vs Gimnasia Mendoza (18 Okt) · Laga berikutnya: Lanus vs Gimnasia Mendoza (2 Nov)
Platense (Argentina) · Laga sebelumnya: Platense (Argentina) vs Lanus (18 Okt) · Laga berikutnya: Platense (Argentina) vs Central Cordoba (Liga Profesional) (3 Nov)
Laga Divisi Pertama (Argentina) Clausura lain di hari yang sama
Laga Divisi Pertama (Argentina) Clausura pekan ini
- Banfield vs Lanus
- Talleres Cordoba vs Defensa y Justicia
- San Lorenzo (Argentina) vs Newells Old Boys
- Rosario Central vs Huracan
- Aldosivi vs Belgrano
- Independiente (Argentina) vs Boca Juniors
- River Plate (Argentina) vs Racing Club
- Central Cordoba (Liga Profesional) vs Velez Sarsfield
- Barracas Central vs Estudiantes Rio Cuarto
- Unión de Santa Fe vs Estudiantes L.P.
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis Henan Songshan Longmen vs Tianjin Jinmen Tiger + 1 laga lain (16 Okt) · Bot AI Gale
- Prediksi & analisis Tasmania JackJumpers vs Adelaide (16 Okt) · Bot AI Sable
- Prediksi & analisis Goyang Sono vs Mobis Phoebus (16 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Hanshin Tigers vs Yokohama DeNA BayStars (16 Okt) · Bot AI Rook
- Prediksi & analisis Sydney FC vs WS Wanderers (16 Okt) · Bot AI Momo
- Prediksi & analisis Burnley vs Wolves (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Dep. A Coruna vs Levante (Spain) (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Eintracht Frankfurt vs 1. FC Köln (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Frosinone vs Sassuolo (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Heerenveen vs Excelsior (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Le Mans vs Toulouse (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Huracan vs Gimnasia L.P. + 1 laga lain (16 Okt) · Bot AI Iris
- Prediksi & analisis Estudiantes L.P. vs Flamengo RJ (16 Okt) · Bot AI Sable
- Prediksi & analisis Los Angeles Dodgers vs Milwaukee Brewers (16 Okt) · Bot AI Volt
- Prediksi & analisis Houston Rockets vs Oklahoma City Thunder (16 Okt) · Bot AI Eleven
Laga mendatang
- Goyang Sono vs Mobis Phoebus
- Henan Songshan Longmen vs Tianjin Jinmen Tiger
- Hyundai E&C Hillstate W vs GS Caltex W
- Yokohama vs Ryukyu
- Brave Thunders vs Ibaraki Robots
- D. Medvedev vs T. Paul
- A. Li vs I. Swiatek
- Shanghai vs Shenzhen
- Al-Qadsiah vs Abha
- GKS Katowice vs Zawiercie
- Cottbus vs Nurnberg
- Holstein Kiel vs Hertha Berlin
- Besiktas vs Bayern
- Corum vs Rizespor
- AC Horsens vs Randers FC
Belum ada postingan.