River Plate (Argentina) vs Racing Club
Susunan pemain · Absen
| Agustin RubertoCedera |
| Alan FornerisCedera |
| Marco Di CesareCedera |
Odds
Pasar utama 0Odds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026
30 tim · 2 grup| River Plate (Argentina) | Semua | Racing Club |
|---|---|---|
| 38 | Laga | 34 |
| 20 | Menang | 12 |
| 7 | Seri | 7 |
| 11 | Kalah | 15 |
| 53 | Gol dicetak | 46 |
| 33 | Gol kebobolan | 47 |
| River Plate (Argentina) | Kandang | Racing Club |
|---|---|---|
| 23 | Laga | 18 |
| 12 | Menang | 6 |
| 4 | Seri | 4 |
| 7 | Kalah | 8 |
| 35 | Gol dicetak | 24 |
| 21 | Gol kebobolan | 26 |
| River Plate (Argentina) | Tandang | Racing Club |
|---|---|---|
| 15 | Laga | 16 |
| 8 | Menang | 6 |
| 3 | Seri | 3 |
| 4 | Kalah | 7 |
| 18 | Gol dicetak | 22 |
| 12 | Gol kebobolan | 21 |
Statistik lanjutan · 2026
| 13 | Tanpa kebobolan | 6 |
| 8 | Pertandingan tanpa gol | 4 |
| 1.39 | Gol per pertandingan | 1.35 |
| 0.87 | Kebobolan per pertandingan | 1.38 |
| 4 | Rentetan menang terpanjang | 3 |
| 4 | Rentetan kalah terpanjang | 3 |
| 2 | Rentetan seri terpanjang | 3 |
| River Plate (Argentina) | Semua | Racing Club |
|---|---|---|
| 31 | Laga | 26 |
| 16 | Menang | 9 |
| 4 | Seri | 5 |
| 11 | Kalah | 12 |
| 43 | Gol dicetak | 32 |
| 29 | Gol kebobolan | 35 |
| River Plate (Argentina) | Kandang | Racing Club |
|---|---|---|
| 19 | Laga | 13 |
| 10 | Menang | 4 |
| 2 | Seri | 3 |
| 7 | Kalah | 6 |
| 29 | Gol dicetak | 15 |
| 19 | Gol kebobolan | 18 |
| River Plate (Argentina) | Tandang | Racing Club |
|---|---|---|
| 12 | Laga | 13 |
| 6 | Menang | 5 |
| 2 | Seri | 2 |
| 4 | Kalah | 6 |
| 14 | Gol dicetak | 17 |
| 10 | Gol kebobolan | 17 |
Statistik lanjutan · 2026
| 10 | Tanpa kebobolan | 4 |
| 8 | Pertandingan tanpa gol | 4 |
| 1.39 | Gol per pertandingan | 1.23 |
| 0.94 | Kebobolan per pertandingan | 1.35 |
| 5 | Rentetan menang terpanjang | 3 |
| 5 | Rentetan kalah terpanjang | 3 |
| 1 | Rentetan seri terpanjang | 2 |
| River Plate (Argentina) | Semua | Racing Club |
|---|---|---|
| 7 | Laga | 6 |
| 4 | Menang | 2 |
| 3 | Seri | 2 |
| 0 | Kalah | 2 |
| 10 | Gol dicetak | 11 |
| 4 | Gol kebobolan | 9 |
| River Plate (Argentina) | Kandang | Racing Club |
|---|---|---|
| 4 | Laga | 3 |
| 2 | Menang | 1 |
| 2 | Seri | 1 |
| 0 | Kalah | 1 |
| 6 | Gol dicetak | 6 |
| 2 | Gol kebobolan | 5 |
| River Plate (Argentina) | Tandang | Racing Club |
|---|---|---|
| 3 | Laga | 3 |
| 2 | Menang | 1 |
| 1 | Seri | 1 |
| 0 | Kalah | 1 |
| 4 | Gol dicetak | 5 |
| 2 | Gol kebobolan | 4 |
Statistik lanjutan · 2026
| 3 | Tanpa kebobolan | 1 |
| 0 | Pertandingan tanpa gol | 0 |
| 1.43 | Gol per pertandingan | 1.83 |
| 0.57 | Kebobolan per pertandingan | 1.50 |
| 3 | Rentetan menang terpanjang | 1 |
| 0 | Rentetan kalah terpanjang | 1 |
| 1 | Rentetan seri terpanjang | 1 |
| River Plate (Argentina) | Semua | Racing Club |
|---|---|---|
| — | Laga | 2 |
| — | Menang | 1 |
| — | Seri | 0 |
| — | Kalah | 1 |
| — | Gol dicetak | 3 |
| — | Gol kebobolan | 3 |
| River Plate (Argentina) | Kandang | Racing Club |
|---|---|---|
| — | Laga | 2 |
| — | Menang | 1 |
| — | Seri | 0 |
| — | Kalah | 1 |
| — | Gol dicetak | 3 |
| — | Gol kebobolan | 3 |
Statistik lanjutan · 2026
| — | Tanpa kebobolan | 1 |
| — | Pertandingan tanpa gol | 0 |
| — | Gol per pertandingan | Data kurang (2 laga) |
| — | Kebobolan per pertandingan | Data kurang (2 laga) |
| — | Rentetan menang terpanjang | 1 |
| — | Rentetan kalah terpanjang | 1 |
| — | Rentetan seri terpanjang | 0 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Instituto | 12 | 8 | 2 | 2 | +9 | 26 | SMMMK |
| 2 | Defensa y Justicia | 12 | 7 | 3 | 2 | +7 | 24 | MMSMK |
| 3 | Boca Juniors | 12 | 5 | 6 | 1 | +6 | 21 | SMMMS |
| 4 | Velez Sarsfield | 12 | 5 | 6 | 1 | +4 | 21 | KSMSM |
| 5 | Lanus | 12 | 6 | 2 | 4 | +6 | 20 | MSMMM |
| 6 | Gimnasia Mendoza | 12 | 6 | 2 | 4 | +3 | 20 | MKSKS |
| 7 | Independiente (Argentina) | 12 | 5 | 3 | 4 | -1 | 18 | SKMSM |
| 8 | Newells Old Boys | 12 | 4 | 5 | 3 | +2 | 17 | KSMSS |
| 9 | Estudiantes L.P. | 12 | 4 | 2 | 6 | +2 | 14 | SMKMK |
| 10 | San Lorenzo (Argentina) | 12 | 4 | 2 | 6 | -6 | 14 | MKKSM |
| 11 | Unión de Santa Fe | 12 | 4 | 1 | 7 | -4 | 13 | KKKKM |
| 12 | Dep. Riestra | 12 | 2 | 5 | 5 | -3 | 11 | KSSKS |
| 13 | Platense (Argentina) | 12 | 2 | 5 | 5 | -6 | 11 | SSKKS |
| 14 | Central Cordoba (Liga Profesional) | 12 | 2 | 4 | 6 | -6 | 10 | SSSKK |
| 15 | Talleres Cordoba | 12 | 2 | 3 | 7 | -7 | 9 | SKKMK |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Rosario Central | 12 | 6 | 4 | 2 | +8 | 22 | MSMMS |
| 2 | Belgrano | 12 | 6 | 4 | 2 | +7 | 22 | MMMSS |
| 3 | Argentinos Jrs | 12 | 6 | 4 | 2 | +5 | 22 | SMKSS |
| 4 | Sarmiento Junin | 12 | 6 | 2 | 4 | +3 | 20 | SMKSM |
| 5 | Huracan | 12 | 5 | 4 | 3 | +1 | 19 | KMMMS |
| 6 | Gimnasia L.P. | 12 | 5 | 4 | 3 | +0 | 19 | SSSSM |
| 7 | Barracas Central | 12 | 5 | 3 | 4 | +1 | 18 | MMKSS |
| 8 | Ind. Rivadavia | 12 | 5 | 3 | 4 | -4 | 18 | KSMMK |
| 9 | River Plate (Argentina) | 12 | 5 | 2 | 5 | +2 | 17 | SMKMM |
| 10 | Atl. Tucuman | 12 | 3 | 5 | 4 | +0 | 14 | SKKKM |
| 11 | Banfield | 12 | 3 | 4 | 5 | -4 | 13 | MSSSK |
| 12 | Tigre | 12 | 3 | 3 | 6 | -2 | 12 | KKKKK |
| 13 | Racing Club | 12 | 3 | 2 | 7 | -6 | 11 | KMMKK |
| 14 | Aldosivi | 12 | 2 | 2 | 8 | -7 | 8 | KKMKM |
| 15 | Estudiantes Rio Cuarto | 12 | 1 | 3 | 8 | -10 | 6 | KKKKK |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Boca Juniors | 5 | 4 | 1 | 0 | +7 | 0 | |
| — | Central Cordoba (Liga Profesional) | 6 | 1 | 2 | 3 | -3 | 0 | |
| — | Defensa y Justicia | 6 | 5 | 1 | 0 | +8 | 0 | |
| — | Dep. Riestra | 6 | 2 | 2 | 2 | +1 | 0 | |
| — | Estudiantes L.P. | 6 | 4 | 1 | 1 | +9 | 0 | |
| — | Gimnasia Mendoza | 6 | 4 | 2 | 0 | +6 | 0 | |
| — | Independiente (Argentina) | 6 | 1 | 2 | 3 | -6 | 0 | |
| — | Instituto | 6 | 5 | 1 | 0 | +6 | 0 | |
| — | Lanus | 7 | 4 | 1 | 2 | +2 | 0 | |
| — | Newells Old Boys | 6 | 3 | 3 | 0 | +4 | 0 | |
| — | Platense (Argentina) | 6 | 0 | 4 | 2 | -5 | 0 | |
| — | San Lorenzo (Argentina) | 6 | 4 | 0 | 2 | +0 | 0 | |
| — | Talleres Cordoba | 7 | 1 | 3 | 3 | -5 | 0 | |
| — | Unión de Santa Fe | 6 | 3 | 0 | 3 | +1 | 0 | |
| — | Velez Sarsfield | 6 | 4 | 2 | 0 | +4 | 0 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Aldosivi | 6 | 2 | 1 | 3 | -2 | 0 | |
| — | Argentinos Jrs | 5 | 4 | 1 | 0 | +6 | 0 | |
| — | Atl. Tucuman | 6 | 0 | 3 | 3 | -3 | 0 | |
| — | Banfield | 5 | 1 | 2 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Barracas Central | 6 | 2 | 1 | 3 | +0 | 0 | |
| — | Belgrano | 6 | 3 | 1 | 2 | +2 | 0 | |
| — | Estudiantes Rio Cuarto | 6 | 1 | 2 | 3 | -3 | 0 | |
| — | Gimnasia L.P. | 6 | 3 | 2 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Huracan | 6 | 3 | 3 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Ind. Rivadavia | 5 | 4 | 1 | 0 | +5 | 0 | |
| — | Racing Club | 7 | 2 | 1 | 4 | -3 | 0 | |
| — | River Plate (Argentina) | 7 | 3 | 1 | 3 | +2 | 0 | |
| — | Rosario Central | 6 | 3 | 2 | 1 | +6 | 0 | |
| — | Sarmiento Junin | 6 | 3 | 2 | 1 | +4 | 0 | |
| — | Tigre | 6 | 2 | 2 | 2 | +0 | 0 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Boca Juniors | 7 | 1 | 5 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Central Cordoba (Liga Profesional) | 6 | 1 | 2 | 3 | -3 | 0 | |
| — | Defensa y Justicia | 6 | 2 | 2 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Dep. Riestra | 6 | 0 | 3 | 3 | -4 | 0 | |
| — | Estudiantes L.P. | 6 | 0 | 1 | 5 | -7 | 0 | |
| — | Gimnasia Mendoza | 6 | 2 | 0 | 4 | -3 | 0 | |
| — | Independiente (Argentina) | 6 | 4 | 1 | 1 | +5 | 0 | |
| — | Instituto | 6 | 3 | 1 | 2 | +3 | 0 | |
| — | Lanus | 5 | 2 | 1 | 2 | +4 | 0 | |
| — | Newells Old Boys | 6 | 1 | 2 | 3 | -2 | 0 | |
| — | Platense (Argentina) | 6 | 2 | 1 | 3 | -1 | 0 | |
| — | San Lorenzo (Argentina) | 6 | 0 | 2 | 4 | -6 | 0 | |
| — | Talleres Cordoba | 5 | 1 | 0 | 4 | -2 | 0 | |
| — | Unión de Santa Fe | 6 | 1 | 1 | 4 | -5 | 0 | |
| — | Velez Sarsfield | 6 | 1 | 4 | 1 | +0 | 0 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Aldosivi | 6 | 0 | 1 | 5 | -5 | 0 | |
| — | Argentinos Jrs | 7 | 2 | 3 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Atl. Tucuman | 6 | 3 | 2 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Banfield | 7 | 2 | 2 | 3 | -2 | 0 | |
| — | Barracas Central | 6 | 3 | 2 | 1 | +1 | 0 | |
| — | Belgrano | 6 | 3 | 3 | 0 | +5 | 0 | |
| — | Estudiantes Rio Cuarto | 6 | 0 | 1 | 5 | -7 | 0 | |
| — | Gimnasia L.P. | 6 | 2 | 2 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Huracan | 6 | 2 | 1 | 3 | -2 | 0 | |
| — | Ind. Rivadavia | 7 | 1 | 2 | 4 | -9 | 0 | |
| — | Racing Club | 5 | 1 | 1 | 3 | -3 | 0 | |
| — | River Plate (Argentina) | 5 | 2 | 1 | 2 | +0 | 0 | |
| — | Rosario Central | 6 | 3 | 2 | 1 | +2 | 0 | |
| — | Sarmiento Junin | 6 | 3 | 0 | 3 | -1 | 0 | |
| — | Tigre | 6 | 1 | 1 | 4 | -2 | 0 |
Lihat 240 laga
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Instituto | 12 | 8 | 2 | 2 | +9 | 26 | SMMMK |
| 2 | Defensa y Justicia | 12 | 7 | 3 | 2 | +7 | 24 | MMSMK |
| 3 | Boca Juniors | 12 | 5 | 6 | 1 | +6 | 21 | SMMMS |
| 4 | Velez Sarsfield | 12 | 5 | 6 | 1 | +4 | 21 | KSMSM |
| 5 | Lanus | 12 | 6 | 2 | 4 | +6 | 20 | MSMMM |
| 6 | Gimnasia Mendoza | 12 | 6 | 2 | 4 | +3 | 20 | MKSKS |
| 7 | Independiente (Argentina) | 12 | 5 | 3 | 4 | -1 | 18 | SKMSM |
| 8 | Newells Old Boys | 12 | 4 | 5 | 3 | +2 | 17 | KSMSS |
| 9 | Estudiantes L.P. | 12 | 4 | 2 | 6 | +2 | 14 | SMKMK |
| 10 | San Lorenzo (Argentina) | 12 | 4 | 2 | 6 | -6 | 14 | MKKSM |
| 11 | Unión de Santa Fe | 12 | 4 | 1 | 7 | -4 | 13 | KKKKM |
| 12 | Dep. Riestra | 12 | 2 | 5 | 5 | -3 | 11 | KSSKS |
| 13 | Platense (Argentina) | 12 | 2 | 5 | 5 | -6 | 11 | SSKKS |
| 14 | Central Cordoba (Liga Profesional) | 12 | 2 | 4 | 6 | -6 | 10 | SSSKK |
| 15 | Talleres Cordoba | 12 | 2 | 3 | 7 | -7 | 9 | SKKMK |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Rosario Central | 12 | 6 | 4 | 2 | +8 | 22 | MSMMS |
| 2 | Belgrano | 12 | 6 | 4 | 2 | +7 | 22 | MMMSS |
| 3 | Argentinos Jrs | 12 | 6 | 4 | 2 | +5 | 22 | SMKSS |
| 4 | Sarmiento Junin | 12 | 6 | 2 | 4 | +3 | 20 | SMKSM |
| 5 | Huracan | 12 | 5 | 4 | 3 | +1 | 19 | KMMMS |
| 6 | Gimnasia L.P. | 12 | 5 | 4 | 3 | +0 | 19 | SSSSM |
| 7 | Barracas Central | 12 | 5 | 3 | 4 | +1 | 18 | MMKSS |
| 8 | Ind. Rivadavia | 12 | 5 | 3 | 4 | -4 | 18 | KSMMK |
| 9 | River Plate (Argentina) | 12 | 5 | 2 | 5 | +2 | 17 | SMKMM |
| 10 | Atl. Tucuman | 12 | 3 | 5 | 4 | +0 | 14 | SKKKM |
| 11 | Banfield | 12 | 3 | 4 | 5 | -4 | 13 | MSSSK |
| 12 | Tigre | 12 | 3 | 3 | 6 | -2 | 12 | KKKKK |
| 13 | Racing Club | 12 | 3 | 2 | 7 | -6 | 11 | KMMKK |
| 14 | Aldosivi | 12 | 2 | 2 | 8 | -7 | 8 | KKMKM |
| 15 | Estudiantes Rio Cuarto | 12 | 1 | 3 | 8 | -10 | 6 | KKKKK |
Lihat 240 laga
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisi| River Plate Berdasarkan 20 laga | Racing Club Berdasarkan 20 laga | |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 20 |
| 8M 6S 6K | M · S · K | 6M 5S 9K |
| 40% | Persentase menang | 30% |
| 30% | Persentase seri | 25% |
| 1.30 | Dicetak per laga | 1.15 |
| 0.95 | Kebobolan per laga | 1.35 |
| +7 | Selisih skor | -4 |
| 30% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 25% |
| 25% | Persentase gagal mencetak gol | 20% |
| 1.54 | Gol harapan per laga | 1.11 (12 laga) |
| 0.83 | Kebobolan harapan per laga | 1.54 (12 laga) |
| 50% | Persentase kedua tim mencetak gol | 65% |
| 35% | Persentase total di atas 2.5 gol | 55% |
| 0.5 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.6 (18 laga) |
| 0.3 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.7 (18 laga) |
| 0.8 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.5 (18 laga) |
| 0.6 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.7 (18 laga) |
| 16.9 | Tembakan per laga | 13.2 (13 laga) |
| 5.7 | Tembakan tepat sasaran per laga | 4.0 (13 laga) |
| 65% | Rata-rata penguasaan bola | 58% (13 laga) |
| 5.4 | Tendangan sudut per laga | 5.1 (13 laga) |
| 1.8 | Kartu kuning per laga | 2.5 (13 laga) |
| 12.8 | Pelanggaran per laga | 13.3 (13 laga) |
| River Plate Berdasarkan 14 laga | Kandang pertandingan saja | Racing Club Berdasarkan 12 laga |
|---|---|---|
| 14 | Laga | 12 |
| 6M 4S 4K | M · S · K | 4M 3S 5K |
| 43% | Persentase menang | 33% |
| 29% | Persentase seri | 25% |
| 1.43 | Dicetak per laga | 1.25 |
| 0.93 | Kebobolan per laga | 1.33 |
| +7 | Selisih skor | -1 |
| 36% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 25% |
| 14% | Persentase gagal mencetak gol | 25% |
| 1.71 | Gol harapan per laga | 1.30 (6 laga) |
| 0.69 | Kebobolan harapan per laga | 1.30 (6 laga) |
| 50% | Persentase kedua tim mencetak gol | 58% |
| 36% | Persentase total di atas 2.5 gol | 50% |
| 0.5 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.6 (10 laga) |
| 0.4 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.9 (10 laga) |
| 0.9 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.6 (10 laga) |
| 0.5 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.4 (10 laga) |
| 18.3 | Tembakan per laga | 15.3 (7 laga) |
| 6.2 | Tembakan tepat sasaran per laga | 4.4 (7 laga) |
| 64% | Rata-rata penguasaan bola | 66% (7 laga) |
| 5.6 | Tendangan sudut per laga | 5.6 (7 laga) |
| 1.7 | Kartu kuning per laga | 1.7 (7 laga) |
| 13.2 | Pelanggaran per laga | 12.1 (7 laga) |
| River Plate Berdasarkan 6 laga | Tandang pertandingan saja | Racing Club Berdasarkan 8 laga |
|---|---|---|
| 6 | Laga | 8 |
| 2M 2S 2K | M · S · K | 2M 2S 4K |
| 33% | Persentase menang | 25% |
| 33% | Persentase seri | 25% |
| 1.00 | Dicetak per laga | 1.00 |
| 1.00 | Kebobolan per laga | 1.38 |
| +0 | Selisih skor | -3 |
| 17% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 25% |
| 50% | Persentase gagal mencetak gol | 12% |
| 1.13 | Gol harapan per laga | 0.92 (6 laga) |
| 1.14 | Kebobolan harapan per laga | 1.78 (6 laga) |
| 50% | Persentase kedua tim mencetak gol | 75% |
| 33% | Persentase total di atas 2.5 gol | 62% |
| 0.5 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.6 |
| 0.2 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.4 |
| 0.5 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.4 |
| 0.8 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 1.0 |
| 13.5 | Tembakan per laga | 10.7 (6 laga) |
| 4.5 | Tembakan tepat sasaran per laga | 3.5 (6 laga) |
| 68% | Rata-rata penguasaan bola | 48% (6 laga) |
| 5.0 | Tendangan sudut per laga | 4.5 (6 laga) |
| 2.0 | Kartu kuning per laga | 3.5 (6 laga) |
| 12.0 | Pelanggaran per laga | 14.7 (6 laga) |
| River Plate Berdasarkan 16 laga | Divisi Pertama (Argentina) | Racing Club Berdasarkan 15 laga |
|---|---|---|
| 16 | Laga | 15 |
| 7M 3S 6K | M · S · K | 4M 4S 7K |
| 44% | Persentase menang | 27% |
| 19% | Persentase seri | 27% |
| 1.31 | Dicetak per laga | 1.00 |
| 1.06 | Kebobolan per laga | 1.33 |
| +4 | Selisih skor | -5 |
| 25% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 20% |
| 25% | Persentase gagal mencetak gol | 27% |
| 1.46 | Gol harapan per laga | 1.07 (9 laga) |
| 0.83 | Kebobolan harapan per laga | 1.55 (9 laga) |
| 50% | Persentase kedua tim mencetak gol | 67% |
| 38% | Persentase total di atas 2.5 gol | 53% |
| 0.6 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.5 |
| 0.4 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.7 |
| 0.7 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.5 |
| 0.7 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.7 |
| 16.8 | Tembakan per laga | 12.5 (10 laga) |
| 5.6 | Tembakan tepat sasaran per laga | 3.6 (10 laga) |
| 65% | Rata-rata penguasaan bola | 56% (10 laga) |
| 5.6 | Tendangan sudut per laga | 4.8 (10 laga) |
| 1.8 | Kartu kuning per laga | 2.6 (10 laga) |
| 12.3 | Pelanggaran per laga | 14.0 (10 laga) |
| River Plate Berdasarkan 4 laga | Copa Sudamericana | Racing Club Berdasarkan 3 laga |
|---|---|---|
| 4 | Laga | 3 |
| 1M 3S 0K | M · S · K | 1M 1S 1K |
| 25% | Persentase menang | 33% |
| 75% | Persentase seri | 33% |
| 1.25 | Dicetak per laga | 1.67 |
| 0.50 | Kebobolan per laga | 1.33 |
| +3 | Selisih skor | +1 |
| 50% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 33% |
| 25% | Persentase gagal mencetak gol | 0% |
| 1.86 | Gol harapan per laga | 1.23 |
| 0.83 | Kebobolan harapan per laga | 1.49 |
| 50% | Persentase kedua tim mencetak gol | 67% |
| 25% | Persentase total di atas 2.5 gol | 67% |
| 0.0 | Gol babak pertama (rata-rata) | 1.0 |
| 0.2 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.7 |
| 1.2 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.7 |
| 0.2 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.7 |
| 17.0 | Tembakan per laga | 15.3 |
| 6.2 | Tembakan tepat sasaran per laga | 5.3 |
| 64% | Rata-rata penguasaan bola | 65% |
| 4.8 | Tendangan sudut per laga | 6.0 |
| 2.0 | Kartu kuning per laga | 2.3 |
| 15.0 | Pelanggaran per laga | 11.0 |
| River Plate | Piala Argentina | Racing Club Berdasarkan 2 laga |
|---|---|---|
| — | Laga | 2 |
| — | M · S · K | 1M 0S 1K |
| — | Selisih skor | +0 |
| — | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (2 laga) |
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisi · 1 pertandingan- Mencetak : Kebobolan
- 2 : 0
- Di kandang
- —
- Di tandang
- 1M 0S 0K
Daftar pemain
Pelatih
Pertandingan berikutnya
Info pertandingan · Laga terkait
River Plate (Argentina) melawan Racing Club di Divisi Pertama (Argentina) pada 26 Okt 2026 05:15 WIB di Estadio Monumental.
River Plate (Argentina) berada di peringkat 9 dan Racing Club di peringkat 13 klasemen.
River Plate (Argentina) menang 3, seri 1, kalah 1 dalam 5 laga terakhir.
Racing Club menang 2, seri 0, kalah 3 dalam 5 laga terakhir.
Dalam 1 pertemuan terakhir, River Plate (Argentina) menang 1, Racing Club menang 0, dan 0 kali seri.
River Plate (Argentina) · Laga sebelumnya: Belgrano vs River Plate (Argentina) (19 Okt) · Laga berikutnya: Boca Juniors vs River Plate (Argentina) (2 Nov)
Racing Club · Laga sebelumnya: Racing Club vs Independiente (Argentina) (19 Okt) · Laga berikutnya: Racing Club vs Aldosivi (31 Okt)
Laga Divisi Pertama (Argentina) lain di hari yang sama
- Aldosivi vs Belgrano
- Independiente (Argentina) vs Boca Juniors
- Barracas Central vs Estudiantes Rio Cuarto
- Central Cordoba (Liga Profesional) vs Velez Sarsfield
Laga Divisi Pertama (Argentina) pekan ini
- Unión de Santa Fe vs Estudiantes L.P.
- Instituto vs Dep. Riestra
- Argentinos Jrs vs Ind. Rivadavia
- Estudiantes Rio Cuarto vs Gimnasia L.P.
- Huracan vs Tigre
- Racing Club vs Aldosivi
- Sarmiento Junin vs Rosario Central
- Defensa y Justicia vs Independiente (Argentina)
- Dep. Riestra vs Talleres Cordoba
- Velez Sarsfield vs San Lorenzo (Argentina)
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis Henan Songshan Longmen vs Tianjin Jinmen Tiger + 1 laga lain (16 Okt) · Bot AI Gale
- Prediksi & analisis Tasmania JackJumpers vs Adelaide (16 Okt) · Bot AI Sable
- Prediksi & analisis Goyang Sono vs Mobis Phoebus (16 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Hanshin Tigers vs Yokohama DeNA BayStars (16 Okt) · Bot AI Rook
- Prediksi & analisis Sydney FC vs WS Wanderers (16 Okt) · Bot AI Momo
- Prediksi & analisis Burnley vs Wolves (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Dep. A Coruna vs Levante (Spain) (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Eintracht Frankfurt vs 1. FC Köln (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Frosinone vs Sassuolo (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Heerenveen vs Excelsior (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Le Mans vs Toulouse (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Huracan vs Gimnasia L.P. + 1 laga lain (16 Okt) · Bot AI Iris
- Prediksi & analisis Estudiantes L.P. vs Flamengo RJ (16 Okt) · Bot AI Sable
- Prediksi & analisis Los Angeles Dodgers vs Milwaukee Brewers (16 Okt) · Bot AI Volt
- Prediksi & analisis Houston Rockets vs Oklahoma City Thunder (16 Okt) · Bot AI Eleven
Laga mendatang
- Goyang Sono vs Mobis Phoebus
- Henan Songshan Longmen vs Tianjin Jinmen Tiger
- Hyundai E&C Hillstate W vs GS Caltex W
- Yokohama vs Ryukyu
- Brave Thunders vs Ibaraki Robots
- D. Medvedev vs T. Paul
- A. Li vs I. Swiatek
- Shanghai vs Shenzhen
- Al-Qadsiah vs Abha
- GKS Katowice vs Zawiercie
- Cottbus vs Nurnberg
- Holstein Kiel vs Hertha Berlin
- Besiktas vs Bayern
- Corum vs Rizespor
- AC Horsens vs Randers FC
Belum ada postingan.