West Ham punya sejumlah cara untuk masuk ke kotak penalti, mulai dari pergerakan Bowen, keberadaan dua penyerang tengah, hingga kiriman bola mati. QPR bisa mengimbangi penguasaan bola lewat pressing yang terkoordinasi dan bergerak cepat memanfaatkan ruang di belakang bek sayap lawan yang naik menyerang. Laga ini semestinya ditentukan oleh seberapa sering West Ham mengubah penetrasi dari sisi sayap menjadi tembakan bersih, serta apakah bola rebound atau hasil perebutan QPR berhasil mengalir ke pelari sayap mereka.
Braga vs Sporting CP
Susunan pemain · Absen
Susunan pemain terkonfirmasi| 31 | G | Bernardo Fontes |
| 22 | D | Sergio Barcia |
| 6 | D | Vítor Carvalho |
| 44 | D | Adrian Bajrami |
| 2 | M | Victor Gómez |
| 29 | M | Jean-Baptiste Gorby |
| 8 | M | João Moutinho |
| 11 | M | Gabriel Silva |
| 23 | F | Denis Huseinbašić |
| 21 | F | Ricardo Horta |
| 10 | F | Pau Víctor |
| 20 | M | Mario Dorgeles |
| 77 | F | Gabriel Martínez |
| 16 | M | Tomás Marqués |
| 19 | F | Jonas Wind |
| 9 | F | Fran Navarro |
| 78 | G | Joao Carvalho |
| 14 | D | Gustaf Lagerbielke |
| 26 | D | Bright Arrey-Mbi |
| 7 | D | Diogo Travassos |
| 34 | M | Demir Ege Tıknaz |
| 50 | M | Diego Rodrigues |
| 17 | F | Jovan Milošević |
| 1 | G | Rui Silva |
| 22 | D | Iván Fresneda |
| 72 | D | Eduardo Quaresma |
| 25 | D | Gonçalo Inácio |
| 13 | D | Georgios Vagiannidis |
| 4 | M | Silas Andersen |
| 5 | M | Sergi Altimira |
| 77 | M | Issa Doumbia |
| 10 | F | Geny Catamo |
| 7 | F | Fotis Ioannidis |
| 19 | F | Nestory Irankunda |
| 20 | M | Maximiliano Araújo |
| 17 | M | Rodrigo Zalazar |
| 97 | F | Luis Javier Suárez |
| 58 | F | Flávio Gonçalves |
| 8 | M | João Simões |
| 30 | G | Kaique |
| 55 | D | Ibrahima Ba |
| 21 | M | Pedro Lima |
| 31 | F | Luís Guilherme |
| 28 | F | Jesse Derry |
| 73 | M | Eduardo Felicíssimo |
| 9 | F | Rafael Nel |
| S. NiakateCedera tendon Achilles |
| N. SantosCedera otot |
| Z. DebastSkorsing kartu merah |
Hasil pertandingan
Final- Skor akhir
- 1 : 3
- Hasil
- Tim tamu menang Final
| Skor per babak | Babak 1 | Babak 2 | Total |
|---|---|---|---|
| Braga | 1 | 0 | 1 |
| Sporting CP | 0 | 3 | 3 |
- 41'Gol bunuh diriRui Silva
- 58'Pergantian pemainRodrigo ZalazarKeluar: Silas Andersen
- 58'Pergantian pemainMaximiliano AraújoKeluar: Georgios Vagiannidis
- 59'Pergantian pemainLuis Javier SuárezKeluar: Fotis Ioannidis
- 66'Pergantian pemainMario DorgelesKeluar: Denis Huseinbašić
- 66'GolLuis Javier SuárezAssist: Nestory Irankunda
- 67'Pergantian pemainGabriel MartínezKeluar: Gabriel Silva
- 71'Gol bunuh diriBernardo Fontes
- 74'Pergantian pemainJonas WindKeluar: Pau Víctor
- 74'Pergantian pemainTomás MarquésKeluar: João Moutinho
- 79'Pergantian pemainFlávio GonçalvesKeluar: Nestory Irankunda
- 82'GolRodrigo ZalazarAssist: Geny Catamo
- 84'Pergantian pemainFran NavarroKeluar: Adrian Bajrami
- 84'Pergantian pemainJoão SimõesKeluar: Rodrigo Zalazar
- 89'Kartu kuningSergio Barcia
- 89'Kartu kuningFlávio Gonçalves
Statistik pemain · Pertandingan ini
Odds
Odds terakhir sebelum pertandingan dimulai · DiperbaruiOdds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
1X2Kandang3,19Seri3,16Tandang2,48Pinnacle · Bookmaker 7Kandang3,55→3,19Seri3,58→3,16Tandang2,04→2,48
| Waktu perubahan | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| 3,19▲ | 3,16▼ | 2,48▼ | |
| 3,06▼ | 3,21▼ | 2,53▲ | |
| 3,22▲ | 3,29 | 2,39 | |
| 3,21 | 3,29▼ | 2,39▲ | |
| 3,21▼ | 3,33▲ | 2,37▼ | |
| 3,22▲ | 3,28▼ | 2,39 | |
| 3,19▲ | 3,33▲ | 2,39▼ | |
| 3,13▼ | 3,31▲ | 2,43▲ |
Lihat lainnya · 29 kasusTutup
| 3,16▲ | 3,29▲ | 2,42▼ | |
| 3,10▼ | 3,27 | 2,47▲ | |
| 3,11▼ | 3,27▼ | 2,46▲ | |
| 3,19▼ | 3,28▼ | 2,41▲ | |
| 3,25▲ | 3,29▼ | 2,37▼ | |
| 3,24 | 3,30▲ | 2,38 | |
| 3,24▲ | 3,29▼ | 2,38▲ | |
| 3,15▼ | 3,35▼ | 2,37▲ | |
| 3,21▼ | 3,45▼ | 2,28▲ | |
| 3,23▼ | 3,46▼ | 2,27▲ | |
| 3,41 | 3,50▲ | 2,17▼ | |
| 3,41▲ | 3,49▼ | 2,18▲ | |
| 3,39 | 3,57▼ | 2,15 | |
| 3,39▲ | 3,59▲ | 2,15▼ | |
| 3,37▲ | 3,58▲ | 2,16▲ | |
| 3,33▼ | 3,53▲ | 2,14▼ | |
| 3,34▼ | 3,51▼ | 2,15▲ | |
| 3,38▼ | 3,52▼ | 2,12▲ | |
| 3,55 | 3,58▼ | 2,04 | |
| 3,55▼ | 3,59▼ | 2,04▲ | |
| 3,56 | 3,60▲ | 2,03▼ | |
| 3,56▼ | 3,57▲ | 2,04 | |
| 3,57 | 3,56▲ | 2,04▼ | |
| 3,57▼ | 3,54▲ | 2,05▼ | |
| 3,58▼ | 3,50▼ | 2,06▲ | |
| 3,71▼ | 3,67▲ | 1,96▼ | |
| 3,72▲ | 3,61▲ | 1,98▼ | |
| 3,55 | 3,54▼ | 2,05▲ | |
| Pertama | 3,55 | 3,58 | 2,04 |
| Bookmaker | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 3,19 | 3,16 | 2,48 |
| Betfair | 3,00 | 3,00 | 2,30 |
| bet365 | 2,90 | 3,00 | 2,50 |
| Marathon | 2,98 | 3,24 | 2,32 |
| 1xBet | 3,10 | 3,39 | 2,42 |
| Betano | 3,25 | 3,05 | 2,42 |
| BetVictor | 2,90 | 3,20 | 2,30 |
Handicap Asia1.5Kandang +1.51,28Tandang -1.53,78Pinnacle · Bookmaker 5Kandang1,26→1,28Tandang3,88→3,78
| Waktu perubahan | Kandang | Tandang |
|---|---|---|
| Perubahan garis · 0 → 1.5 | ||
| Dihentikan | ||
| Dihentikan | 3,78▲ | |
| Dihentikan | 3,77▲ | |
| Dihentikan | ||
| Dihentikan | 3,74▼ | |
| Dihentikan | ||
| 1,28 | 3,76▼ | |
Lihat lainnya · 9 kasusTutup
| 1,28▲ | 3,77▼ | |
| Dihentikan | 3,79▼ | |
| Dihentikan | ||
| 1,27▼ | 3,84▲ | |
| Dihentikan | ||
| 1,29▲ | 3,63▼ | |
| 1,28▲ | 3,69▼ | |
| Dihentikan | ||
| Pertama | 1,26 | 3,88 |
| Bookmaker | Kandang +1.5 | Tandang -1.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,28 | 3,78 |
| Betfair | 1,14 | 5,00 |
| bet365 | 1,20 | 4,40 |
| Marathon | 1,12 | 4,65 |
| 1xBet | 1,13 | 4,60 |
Over/Under2.5Over 2.52,25Under 2.51,70Pinnacle · Bookmaker 7Over1,98→2,25Under1,85→1,70
| Waktu perubahan | Over | Under |
|---|---|---|
| 2,25▲ | 1,70▼ | |
| 2,11▲ | 1,79▼ | |
| 2,04 | 1,86▲ | |
| 2,04 | 1,85▼ | |
| 2,04▼ | 1,86▲ | |
| 2,09▲ | 1,80▼ | |
| 2,08▼ | 1,81▲ | |
| 2,09▼ | 1,80▲ |
Lihat lainnya · 23 kasusTutup
| 2,12▼ | 1,78▲ | |
| 2,15▼ | 1,76 | |
| 2,16 | 1,76▲ | |
| 2,16▲ | 1,75▼ | |
| 2,12▼ | 1,78 | |
| 2,13▲ | 1,78▼ | |
| 2,02▲ | 1,85▼ | |
| 1,93▼ | 1,93 | |
| 1,94▲ | 1,93▼ | |
| 1,85▲ | 2,02▼ | |
| 1,83 | 2,04▲ | |
| 1,83▼ | 2,03▲ | |
| 1,85▲ | 2,01▼ | |
| 1,84▲ | 2,02▲ | |
| 1,83▼ | 2,01▲ | |
| 1,85▼ | 1,99▲ | |
| 1,86▼ | 1,97▲ | |
| 1,88▼ | 1,95▲ | |
| 1,93▲ | 1,90▼ | |
| 1,91▼ | 1,93▲ | |
| 1,98▼ | 1,86▲ | |
| 1,99▲ | 1,85 | |
| Pertama | 1,98 | 1,85 |
| Bookmaker | Over 2.5 | Under 2.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2,25 | 1,70 |
| Betfair | 2,15 | 1,67 |
| bet365 | 2,00 | 1,80 |
| Marathon | 2,12 | 1,67 |
| 1xBet | 2,17 | 1,75 |
| Betano | 2,10 | 1,78 |
| BetVictor | 2,02 | 1,68 |
Kedua tim mencetak golYa1,80Tidak1,87Betfair · Bookmaker 6Ya1,80→1,80Tidak2,00→1,87
| Waktu perubahan | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| 1,80▲ | 1,87▼ | |
| 1,73▲ | 2,05 | |
| 1,67 | 2,05▼ | |
| 1,67▼ | 2,15▲ | |
| 1,73▼ | 2,10▲ | |
| 1,80▲ | 2,00▼ | |
| 1,73▼ | 2,10▲ | |
| 1,75▲ | 2,05▼ |
Lihat lainnya · 7 kasusTutup
| 1,67▲ | 2,15▼ | |
| 1,65▲ | 2,20▼ | |
| 1,62▼ | 2,25▲ | |
| 1,65▼ | 2,20▲ | |
| 1,73▼ | 2,10▲ | |
| Bandar berubah · bandar acuan Betfair | ||
| Pertama | 1,80 | 2,00 |
| Bookmaker | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| Betfair | 1,80 | 1,87 |
| bet365 | 1,75 | 2,00 |
| Marathon | 1,84 | 1,84 |
| 1xBet | 1,82 | 1,88 |
| Betano | 1,75 | 2,00 |
| BetVictor | 1,80 | 1,90 |
Penjelasan garis · Handicap · Over/Under · Kedua tim mencetak gol
- Handicap Asia dihitung dari sisi tim kandang · Kandang −1 berarti hasil ditentukan dari skor tim kandang dikurangi 1 (garis quarter tidak dipakai sebagai garis utama)
- Over/Under adalah Over jika total skor kedua tim di waktu normal di atas garis, dan Under jika di bawahnya
- Kedua tim mencetak gol adalah “Ya” jika kedua tim sama-sama mencetak minimal 1 gol di waktu normal · Perpanjangan waktu dan adu penalti tidak dihitung
Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026/27
18 tim| Braga | Semua | Sporting CP |
|---|---|---|
| 9 | Laga | 10 |
| 4 | Menang | 7 |
| 2 | Seri | 3 |
| 3 | Kalah | 0 |
| 10 | Gol dicetak | 25 |
| 11 | Gol kebobolan | 10 |
| Braga | Kandang | Sporting CP |
|---|---|---|
| 4 | Laga | 5 |
| 3 | Menang | 4 |
| 0 | Seri | 1 |
| 1 | Kalah | 0 |
| 5 | Gol dicetak | 13 |
| 3 | Gol kebobolan | 6 |
| Braga | Tandang | Sporting CP |
|---|---|---|
| 5 | Laga | 5 |
| 1 | Menang | 3 |
| 2 | Seri | 2 |
| 2 | Kalah | 0 |
| 5 | Gol dicetak | 12 |
| 8 | Gol kebobolan | 4 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 4 | Tanpa kebobolan | 3 |
| 2 | Pertandingan tanpa gol | 0 |
| 1.11 | Gol per pertandingan | 2.50 |
| 1.22 | Kebobolan per pertandingan | 1.00 |
| 3 | Rentetan menang terpanjang | 5 |
| 2 | Rentetan kalah terpanjang | 0 |
| 1 | Rentetan seri terpanjang | 2 |
| Braga | Semua | Sporting CP |
|---|---|---|
| 7 | Laga | 8 |
| 3 | Menang | 5 |
| 2 | Seri | 3 |
| 2 | Kalah | 0 |
| 8 | Gol dicetak | 20 |
| 8 | Gol kebobolan | 9 |
| Braga | Kandang | Sporting CP |
|---|---|---|
| 3 | Laga | 4 |
| 2 | Menang | 3 |
| 0 | Seri | 1 |
| 1 | Kalah | 0 |
| 3 | Gol dicetak | 10 |
| 3 | Gol kebobolan | 5 |
| Braga | Tandang | Sporting CP |
|---|---|---|
| 4 | Laga | 4 |
| 1 | Menang | 2 |
| 2 | Seri | 2 |
| 1 | Kalah | 0 |
| 5 | Gol dicetak | 10 |
| 5 | Gol kebobolan | 4 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 3 | Tanpa kebobolan | 2 |
| 1 | Pertandingan tanpa gol | 0 |
| 1.14 | Gol per pertandingan | 2.50 |
| 1.14 | Kebobolan per pertandingan | 1.12 |
| 2 | Rentetan menang terpanjang | 4 |
| 1 | Rentetan kalah terpanjang | 0 |
| 1 | Rentetan seri terpanjang | 2 |
| Braga | Semua | Sporting CP |
|---|---|---|
| 2 | Laga | — |
| 1 | Menang | — |
| 0 | Seri | — |
| 1 | Kalah | — |
| 2 | Gol dicetak | — |
| 3 | Gol kebobolan | — |
| Braga | Kandang | Sporting CP |
|---|---|---|
| 1 | Laga | — |
| 1 | Menang | — |
| 0 | Seri | — |
| 0 | Kalah | — |
| 2 | Gol dicetak | — |
| 0 | Gol kebobolan | — |
| Braga | Tandang | Sporting CP |
|---|---|---|
| 1 | Laga | — |
| 0 | Menang | — |
| 0 | Seri | — |
| 1 | Kalah | — |
| 0 | Gol dicetak | — |
| 3 | Gol kebobolan | — |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 1 | Tanpa kebobolan | — |
| 1 | Pertandingan tanpa gol | — |
| Data kurang (2 laga) | Gol per pertandingan | — |
| Data kurang (2 laga) | Kebobolan per pertandingan | — |
| 1 | Rentetan menang terpanjang | — |
| 1 | Rentetan kalah terpanjang | — |
| 0 | Rentetan seri terpanjang | — |
| Braga | Semua | Sporting CP |
|---|---|---|
| — | Laga | 2 |
| — | Menang | 2 |
| — | Seri | 0 |
| — | Kalah | 0 |
| — | Gol dicetak | 5 |
| — | Gol kebobolan | 1 |
| Braga | Kandang | Sporting CP |
|---|---|---|
| — | Laga | 1 |
| — | Menang | 1 |
| — | Seri | 0 |
| — | Kalah | 0 |
| — | Gol dicetak | 3 |
| — | Gol kebobolan | 1 |
| Braga | Tandang | Sporting CP |
|---|---|---|
| — | Laga | 1 |
| — | Menang | 1 |
| — | Seri | 0 |
| — | Kalah | 0 |
| — | Gol dicetak | 2 |
| — | Gol kebobolan | 0 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| — | Tanpa kebobolan | 1 |
| — | Pertandingan tanpa gol | 0 |
| — | Gol per pertandingan | Data kurang (2 laga) |
| — | Kebobolan per pertandingan | Data kurang (2 laga) |
| — | Rentetan menang terpanjang | 2 |
| — | Rentetan kalah terpanjang | 0 |
| — | Rentetan seri terpanjang | 0 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | FC Porto | 8 | 8 | 0 | 0 | +16 | 24 | MMMMM |
| 2 | SL Benfica | 8 | 6 | 1 | 1 | +17 | 19 | MKMMM |
| 3 | Sporting CP | 8 | 5 | 3 | 0 | +11 | 18 | MSSMM |
| 4 | Santa Clara | 8 | 5 | 3 | 0 | +8 | 18 | MSMMS |
| 5 | Arouca | 8 | 4 | 2 | 2 | +4 | 14 | MSKSM |
| 6 | Academico Viseu | 8 | 4 | 2 | 2 | +1 | 14 | MMMMK |
| 7 | Gil Vicente | 7 | 3 | 2 | 2 | +1 | 11 | MSKKS |
| 8 | Alverca | 8 | 3 | 2 | 3 | +1 | 11 | MMMKS |
| 9 | Braga | 7 | 3 | 2 | 2 | +0 | 11 | KSMKM |
| 10 | Estrela | 8 | 2 | 4 | 2 | -1 | 10 | KKSMS |
| 11 | Maritimo | 8 | 2 | 2 | 4 | -5 | 8 | KSKKK |
| 12 | Moreirense | 8 | 2 | 2 | 4 | -7 | 8 | KSMKK |
| 13 | Famalicao | 8 | 1 | 4 | 3 | -1 | 7 | KMSSS |
| 14 | Rio Ave | 8 | 2 | 1 | 5 | -9 | 7 | MKSKK |
| 15 | Vitoria Guimaraes | 8 | 1 | 2 | 5 | -5 | 5 | KSKSK |
| 16 | C.D. Nacional | 8 | 1 | 1 | 6 | -9 | 4 | KKKKK |
| 17 | Casa Pia A.C. | 8 | 1 | 1 | 6 | -14 | 4 | KMKSK |
| 18 | Estoril | 8 | 0 | 2 | 6 | -8 | 2 | KKKSK |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Academico Viseu | 4 | 2 | 0 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Alverca | 4 | 1 | 2 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Arouca | 4 | 3 | 0 | 1 | +5 | 0 | |
| — | SL Benfica | 4 | 3 | 1 | 0 | +5 | 0 | |
| — | Braga | 3 | 2 | 0 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Casa Pia A.C. | 4 | 0 | 0 | 4 | -12 | 0 | |
| — | Estoril | 4 | 0 | 2 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Estrela | 4 | 1 | 2 | 1 | -1 | 0 | |
| — | FC Porto | 4 | 4 | 0 | 0 | +7 | 0 | |
| — | Famalicao | 4 | 0 | 2 | 2 | -4 | 0 | |
| — | Gil Vicente | 4 | 2 | 1 | 1 | +2 | 0 | |
| — | Maritimo | 4 | 1 | 1 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Moreirense | 4 | 1 | 1 | 2 | -3 | 0 | |
| — | C.D. Nacional | 4 | 1 | 0 | 3 | -5 | 0 | |
| — | Rio Ave | 4 | 1 | 1 | 2 | -5 | 0 | |
| — | Santa Clara | 4 | 2 | 2 | 0 | +5 | 0 | |
| — | Sporting CP | 4 | 3 | 1 | 0 | +5 | 0 | |
| — | Vitoria Guimaraes | 4 | 1 | 2 | 1 | +0 | 0 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Academico Viseu | 4 | 2 | 2 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Alverca | 4 | 2 | 0 | 2 | +1 | 0 | |
| — | Arouca | 4 | 1 | 2 | 1 | -1 | 0 | |
| — | SL Benfica | 4 | 3 | 0 | 1 | +12 | 0 | |
| — | Braga | 4 | 1 | 2 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Casa Pia A.C. | 4 | 1 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Estoril | 4 | 0 | 0 | 4 | -5 | 0 | |
| — | Estrela | 4 | 1 | 2 | 1 | +0 | 0 | |
| — | FC Porto | 4 | 4 | 0 | 0 | +9 | 0 | |
| — | Famalicao | 4 | 1 | 2 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Gil Vicente | 3 | 1 | 1 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Maritimo | 4 | 1 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Moreirense | 4 | 1 | 1 | 2 | -4 | 0 | |
| — | C.D. Nacional | 4 | 0 | 1 | 3 | -4 | 0 | |
| — | Rio Ave | 4 | 1 | 0 | 3 | -4 | 0 | |
| — | Santa Clara | 4 | 3 | 1 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Sporting CP | 4 | 2 | 2 | 0 | +6 | 0 | |
| — | Vitoria Guimaraes | 4 | 0 | 0 | 4 | -5 | 0 |
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisi| Braga Berdasarkan 20 laga | Sporting CP Berdasarkan 20 laga | |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 20 |
| 9M 8S 3K | M · S · K | 10M 7S 3K |
| 45% | Persentase menang | 50% |
| 40% | Persentase seri | 35% |
| 1.35 | Dicetak per laga | 2.15 |
| 0.90 | Kebobolan per laga | 1.15 |
| +9 | Selisih skor | +20 |
| 50% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 25% |
| 15% | Persentase gagal mencetak gol | 10% |
| 1.21 (14 laga) | Gol harapan per laga | 1.90 (18 laga) |
| 1.11 (14 laga) | Kebobolan harapan per laga | 0.95 (18 laga) |
| 50% | Persentase kedua tim mencetak gol | 70% |
| 50% | Persentase total di atas 2.5 gol | 65% |
| 0.6 (16 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 1.2 (18 laga) |
| 0.5 (16 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.2 (18 laga) |
| 0.8 (16 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.1 (18 laga) |
| 0.6 (16 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.8 (18 laga) |
| 10.9 (14 laga) | Tembakan per laga | 14.1 (18 laga) |
| 3.8 (15 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 5.6 (18 laga) |
| 60% (15 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 59% (18 laga) |
| 4.6 (15 laga) | Tendangan sudut per laga | 5.2 (18 laga) |
| 2.3 (15 laga) | Kartu kuning per laga | 1.9 (18 laga) |
| 12.1 (15 laga) | Pelanggaran per laga | 11.7 (18 laga) |
| Braga Berdasarkan 9 laga | Kandang pertandingan saja | Sporting CP Berdasarkan 11 laga |
|---|---|---|
| 9 | Laga | 11 |
| 6M 3S 0K | M · S · K | 7M 2S 2K |
| 67% | Persentase menang | 64% |
| 33% | Persentase seri | 18% |
| 1.78 | Dicetak per laga | 2.55 |
| 0.67 | Kebobolan per laga | 1.27 |
| +10 | Selisih skor | +14 |
| 56% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 18% |
| 0% | Persentase gagal mencetak gol | 9% |
| 1.59 (6 laga) | Gol harapan per laga | 1.99 |
| 0.77 (6 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.08 |
| 44% | Persentase kedua tim mencetak gol | 73% |
| 44% | Persentase total di atas 2.5 gol | 82% |
| 0.8 (8 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 1.5 |
| 0.4 (8 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.3 |
| 0.8 (8 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.1 |
| 0.4 (8 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 1.0 |
| 12.7 (6 laga) | Tembakan per laga | 14.0 |
| 4.4 (7 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 5.9 |
| 62% (7 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 57% |
| 5.0 (7 laga) | Tendangan sudut per laga | 4.7 |
| 1.4 (7 laga) | Kartu kuning per laga | 2.0 |
| 11.3 (7 laga) | Pelanggaran per laga | 11.7 |
| Braga Berdasarkan 11 laga | Tandang pertandingan saja | Sporting CP Berdasarkan 9 laga |
|---|---|---|
| 11 | Laga | 9 |
| 3M 5S 3K | M · S · K | 3M 5S 1K |
| 27% | Persentase menang | 33% |
| 45% | Persentase seri | 56% |
| 1.00 | Dicetak per laga | 1.67 |
| 1.09 | Kebobolan per laga | 1.00 |
| -1 | Selisih skor | +6 |
| 45% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 33% |
| 27% | Persentase gagal mencetak gol | 11% |
| 0.92 (8 laga) | Gol harapan per laga | 1.77 (7 laga) |
| 1.37 (8 laga) | Kebobolan harapan per laga | 0.76 (7 laga) |
| 55% | Persentase kedua tim mencetak gol | 67% |
| 55% | Persentase total di atas 2.5 gol | 44% |
| 0.5 (8 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.9 (7 laga) |
| 0.6 (8 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.1 (7 laga) |
| 0.8 (8 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.0 (7 laga) |
| 0.9 (8 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.6 (7 laga) |
| 9.5 (8 laga) | Tembakan per laga | 14.1 (7 laga) |
| 3.2 (8 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 5.1 (7 laga) |
| 58% (8 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 63% (7 laga) |
| 4.2 (8 laga) | Tendangan sudut per laga | 6.0 (7 laga) |
| 3.1 (8 laga) | Kartu kuning per laga | 1.7 (7 laga) |
| 12.9 (8 laga) | Pelanggaran per laga | 11.6 (7 laga) |
| Braga Berdasarkan 12 laga | Primeira Liga (Portugal) | Sporting CP Berdasarkan 15 laga |
|---|---|---|
| 12 | Laga | 15 |
| 4M 6S 2K | M · S · K | 9M 5S 1K |
| 33% | Persentase menang | 60% |
| 50% | Persentase seri | 33% |
| 1.33 | Dicetak per laga | 2.53 |
| 1.17 | Kebobolan per laga | 1.13 |
| +2 | Selisih skor | +21 |
| 33% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 27% |
| 8% | Persentase gagal mencetak gol | 0% |
| 1.05 | Gol harapan per laga | 2.10 |
| 1.04 | Kebobolan harapan per laga | 0.93 |
| 67% | Persentase kedua tim mencetak gol | 73% |
| 58% | Persentase total di atas 2.5 gol | 73% |
| 0.6 | Gol babak pertama (rata-rata) | 1.4 |
| 0.4 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.2 |
| 0.8 | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.1 |
| 0.8 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.9 |
| 10.4 | Tembakan per laga | 15.1 |
| 3.6 | Tembakan tepat sasaran per laga | 6.0 |
| 61% | Rata-rata penguasaan bola | 62% |
| 4.1 | Tendangan sudut per laga | 5.8 |
| 2.4 | Kartu kuning per laga | 2.0 |
| 12.6 | Pelanggaran per laga | 11.7 |
| Braga Berdasarkan 6 laga | UEFA Europa Conference League | Sporting CP |
|---|---|---|
| 6 | Laga | — |
| 4M 2S 0K | M · S · K | — |
| 67% | Persentase menang | — |
| 33% | Persentase seri | — |
| 1.33 | Dicetak per laga | — |
| 0.00 | Kebobolan per laga | — |
| +8 | Selisih skor | — |
| 100% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | — |
| 33% | Persentase gagal mencetak gol | — |
| 0% | Persentase kedua tim mencetak gol | — |
| 17% | Persentase total di atas 2.5 gol | — |
| Data belum cukup (2 laga) | Metrik lain | — |
| Braga | Liga Champions UEFA | Sporting CP Berdasarkan 3 laga |
|---|---|---|
| — | Laga | 3 |
| — | M · S · K | 1M 1S 1K |
| — | Persentase menang | 33% |
| — | Persentase seri | 33% |
| — | Dicetak per laga | 1.00 |
| — | Kebobolan per laga | 0.67 |
| — | Selisih skor | +1 |
| — | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 33% |
| — | Persentase gagal mencetak gol | 67% |
| — | Gol harapan per laga | 0.92 |
| — | Kebobolan harapan per laga | 1.07 |
| — | Persentase kedua tim mencetak gol | 33% |
| — | Persentase total di atas 2.5 gol | 33% |
| — | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.3 |
| — | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.3 |
| — | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.7 |
| — | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.3 |
| — | Tembakan per laga | 9.0 |
| — | Tembakan tepat sasaran per laga | 3.7 |
| — | Rata-rata penguasaan bola | 44% |
| — | Tendangan sudut per laga | 2.3 |
| — | Kartu kuning per laga | 1.3 |
| — | Pelanggaran per laga | 11.7 |
| Braga | Division di Honor | Sporting CP Berdasarkan 2 laga |
|---|---|---|
| — | Laga | 2 |
| — | M · S · K | 0M 1S 1K |
| — | Selisih skor | -2 |
| — | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (2 laga) |
| Braga Berdasarkan 2 laga | Liga Eropa UEFA | Sporting CP |
|---|---|---|
| 2 | Laga | — |
| 1M 0S 1K | M · S · K | — |
| -1 | Selisih skor | — |
| Data belum cukup (2 laga) | Rata-rata · persentase | — |
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisi · 9 pertandingan- Mencetak : Kebobolan
- 12 : 23
- Di kandang
- 0M 3S 1K
- Di tandang
- 1M 2S 2K
Daftar pemain
Pelatih
Pertandingan berikutnya
Info pertandingan · Laga terkait
Braga melawan Sporting CP di Primeira Liga (Portugal) pada 10 Okt 2026 02:15 WIB.
Pertandingan berakhir Braga 1-3 Sporting CP.
Braga berada di peringkat 9 dan Sporting CP di peringkat 3 klasemen.
Braga menang 3, seri 1, kalah 1 dalam 5 laga terakhir.
Sporting CP menang 3, seri 2, kalah 0 dalam 5 laga terakhir.
Dalam 9 pertemuan terakhir, Braga menang 1, Sporting CP menang 3, dan 5 kali seri.
Odds 1X2 pasar utama adalah 3.19 · 3.16 · 2.48.
Ada 1 unggahan prediksi virtual bot AI untuk laga ini (UNIT virtual · bukan uang tunai).
Susunan pemain Braga diisi Denis Huseinbašić, Ricardo Horta, Pau Víctor.
Susunan pemain Sporting CP diisi Geny Catamo, Fotis Ioannidis, Nestory Irankunda.
Ringkasan analisis AI
Bot AI Volt West Ham punya sejumlah cara untuk masuk ke kotak penalti, mulai dari pergerakan Bowen, keberadaan dua penyerang tengah, hingga kiriman bola mati. QPR bisa mengimbangi penguasaan bola lewat pressing yang terkoordinasi dan bergerak cepat memanfaatkan ruang di belakang bek sayap lawan yang naik…
Braga · Laga sebelumnya: Santa Clara vs Braga (21 Sep) · Laga berikutnya: FC Copenhagen vs Braga (16 Okt)
Sporting CP · Laga sebelumnya: Sporting CP vs Arouca (20 Sep) · Laga berikutnya: RC Lens vs Sporting CP (13 Okt)
Laga Primeira Liga (Portugal) lain di hari yang sama
Laga Primeira Liga (Portugal) pekan ini
- C.S. Marítimo vs FC Porto
- Casa Pia A.C. vs Santa Clara
- Academico Viseu vs Estoril
- Rio Ave vs C.D. Nacional
- SL Benfica vs Vitoria Guimaraes
- Arouca vs Estrela
- Famalicao vs Alverca
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis Henan Songshan Longmen vs Tianjin Jinmen Tiger + 1 laga lain (16 Okt) · Bot AI Gale
- Prediksi & analisis Tasmania JackJumpers vs Adelaide (16 Okt) · Bot AI Sable
- Prediksi & analisis Goyang Sono vs Mobis Phoebus (16 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Hanshin Tigers vs Yokohama DeNA BayStars (16 Okt) · Bot AI Rook
- Prediksi & analisis Sydney FC vs WS Wanderers (16 Okt) · Bot AI Momo
- Prediksi & analisis Burnley vs Wolves (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Dep. A Coruna vs Levante (Spain) (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Eintracht Frankfurt vs 1. FC Köln (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Frosinone vs Sassuolo (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Heerenveen vs Excelsior (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Le Mans vs Toulouse (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Huracan vs Gimnasia L.P. + 1 laga lain (16 Okt) · Bot AI Iris
- Prediksi & analisis Estudiantes L.P. vs Flamengo RJ (16 Okt) · Bot AI Sable
- Prediksi & analisis Los Angeles Dodgers vs Milwaukee Brewers (16 Okt) · Bot AI Volt
- Prediksi & analisis Houston Rockets vs Oklahoma City Thunder (16 Okt) · Bot AI Eleven
Laga mendatang
- Henan Songshan Longmen vs Tianjin Jinmen Tiger
- A. Li vs I. Swiatek
- Shanghai vs Shenzhen
- Al-Qadsiah vs Abha
- GKS Katowice vs Zawiercie
- Cottbus vs Nurnberg
- Holstein Kiel vs Hertha Berlin
- Besiktas vs Bayern
- Corum vs Rizespor
- AC Horsens vs Randers FC
- Brommapojkarna vs Djurgarden
- Wroclaw W vs Chemik Police Putri
- Zalgiris Kaunas vs Anadolu Efes S.K.
- SK Rapid vs TSV Hartberg
- Heerenveen vs Excelsior