숄레 vs 포 오르테즈
라 메이에라이
85 : 79최종 스코어
경기 종료 · 홈 승
승패 경기 전 마지막 배당 대표 업체 · 10.11 00:47
결과 확정 · 기존 배당은 참고용입니다
라인업 · 결장
확정 라인업확정 라인업 선발 5 · 벤치 5
| M. 카잘롱 | ||
| T. 스넬 | ||
| M. 디아라 | ||
| L. 키드 | ||
| J. 웨스트 |
벤치 5
| D. 디아와라 | ||
| S. 라하리마난토아니나 | ||
| N. 로크 | ||
| A. 토워난시 | ||
| A. 폴 |
확정 라인업 선발 5 · 벤치 5
| F. 밀라네세 | ||
| J. 브릭스 | ||
| M. 플라워스 | ||
| J. 음발라 | ||
| J. 모머 |
벤치 5
| B. 피노 | ||
| T. 코르넬리 | ||
| G. 노엘 | ||
| J. 게리 | ||
| B. 미들브룩스 |
결장 확정 · 출전 의문
이 대회는 결장 정보를 제공하지 않습니다
10.11 03:43 기준
경기결과
최종- 최종 스코어
- 85 : 79
- 결과
- 홈 승 최종
| 기간 점수 | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | 합 |
|---|---|---|---|---|---|
| 숄레 | 22 | 22 | 22 | 19 | 85 |
| 포 오르테즈 | 17 | 16 | 25 | 21 | 79 |
팀 기록 · 최종
—득점79
—리바운드44
20도움16
11스틸9
2블록2
14실책25
—2점 성공18/39
—3점 성공7/22
—자유투 성공22/25
선수 기록 · 이 경기
일부 선수 기록이 빠져 있습니다
10.11 03:43 기준
배당
경기 전 마지막 배당 · 갱신 00:47공급사에서 받은 참고 배당입니다. 이곳에서 실제 돈을 걸 수 없습니다.
승패홈1.17원정5.42Pinnacle · 업체 7홈1.16→1.17원정5.20→5.42
배당 흐름기준 Pinnacle · 경기 전 마지막 배당까지
| 바뀐 시각 | 홈 | 원정 |
|---|---|---|
| 10.10 19:55 | 1.17 | 5.42▲ |
| 10.10 19:28 | 1.17▲ | 5.40▲ |
| 10.10 16:49 | 업체 변경 · 기준 업체 Pinnacle | |
| 10.10 16:49 | 1.16 | 5.27 |
| 10.10 16:23 | 마감 | 5.27▲ |
| 10.10 15:55 | 마감 | |
| 10.10 07:06 | 1.16 | 5.22▲ |
| 10.10 00:01 처음 | 1.16 | 5.20 |
업체별 배당
| 업체 | 홈 | 원정 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1.17 | 5.42 |
| Betfair | 1.14 | 5.50 |
| bet365 | 1.15 | 4.75 |
| Marathon | 1.19 | 4.90 |
| 1xBet | 1.19 | 4.99 |
| Betano | 1.18 | 4.80 |
| BetVictor | 1.15 | 4.75 |
아시안 핸디캡-11홈 -111.95원정 +111.88Pinnacle · 업체 4홈1.98→1.95원정1.82→1.88
배당 흐름기준 Pinnacle · 기준점 -11 · 경기 전 마지막 배당까지
| 바뀐 시각 | 홈 | 원정 |
|---|---|---|
| 10.10 19:55 | 기준점 변경 · -10.5 → -11 | |
| 10.10 19:55 | 1.95▼ | 1.88▲ |
| 10.10 19:28 | 1.96▲ | 1.86▲ |
| 10.10 16:23 | 1.94▼ | 1.85▲ |
| 10.10 15:55 | 마감 | |
| 10.10 07:06 | 1.97▼ | 1.83▲ |
| 10.10 00:01 처음 | 1.98 | 1.82 |
업체별 배당
| 업체 | 홈 -11 | 원정 +11 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1.95 | 1.88 |
| bet365 | 1.86 | 1.80 |
| Marathon | 1.91 | 1.87 |
| 1xBet | 1.89 | 1.89 |
오버/언더164오버 1641.71언더 1642.17Pinnacle · 업체 4오버1.85→1.81언더1.95→2.04
배당 흐름기준 Pinnacle · 기준점 164 · 경기 전 마지막 배당까지
| 바뀐 시각 | 오버 | 언더 |
|---|---|---|
| 10.10 21:39 | 기준점 변경 · 164.5 → 164 | |
| 10.10 19:55 | 정지 | |
| 10.10 19:28 | 1.81▲ | 2.04▲ |
| 10.10 16:49 | 1.80 | 2.02 |
| 10.10 16:23 | 마감 | 2.02▲ |
| 10.10 15:55 | 마감 | |
| 10.10 07:06 | 1.80▼ | 2.01▲ |
| 10.10 00:01 처음 | 1.85 | 1.95 |
업체별 배당
| 업체 | 오버 164 | 언더 164 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1.71 | 2.17 |
| bet365 | 1.80 | 1.86 |
| Marathon | 1.77 | 1.98 |
| 1xBet | 1.75 | 2.01 |
기준점 설명 · 핸디캡 · 오버/언더
- 핸디캡은 홈 팀 기준입니다 · 연장 포함 최종 점수로 판정합니다
- 오버/언더는 연장 포함 양 팀 합계 득점 기준입니다
최근 20경기
팀별 · 모든 대회최근 경기 지표
숄레승승패패패패승승승패13승 7패
포 오르테즈승패패승승승패승승승15승 5패
| 숄레 20경기 기준 | 포 오르테즈 20경기 기준 | |
|---|---|---|
| 20 | 경기 | 20 |
| 13승 7패 | 승 · 패 | 15승 5패 |
| 65% | 승률 | 75% |
| 86.10 | 경기당 득점 | 85.05 |
| 84.50 | 경기당 실점 | 81.10 |
| +32 | 득실차 | +79 |
| 102 | 최다 득점 | 109 |
| 67 | 최소 득점 | 61 |
| 23.1 (14경기) | 1쿼터 평균 득점 | 19.9 (16경기) |
| 21.3 (14경기) | 2쿼터 평균 득점 | 20.3 (16경기) |
| 20.9 (14경기) | 3쿼터 평균 득점 | 20.5 (16경기) |
| 21.4 (14경기) | 4쿼터 평균 득점 | 22.9 (16경기) |
| 44.4 (14경기) | 전반 평균 득점 | 40.2 (16경기) |
| 42.2 (14경기) | 후반 평균 득점 | 43.4 (16경기) |
| 170.6 | 합계 득점 평균 | 166.2 |
| 1/14경기 | 연장 경기 수 | 0/16경기 |
| 31.4 (11경기) | 경기당 리바운드 | 35.5 (15경기) |
| 18.8 (14경기) | 경기당 도움 | 21.8 (16경기) |
| 35% (11경기) | 3점 성공률 | 33% (15경기) |
| 76% (11경기) | 자유투 성공률 | 67% (15경기) |
| 47% (11경기) | 야투 성공률 | 47% (15경기) |
| 60% (11경기) | 슈팅 효율(TS%) | 57% (15경기) |
| 15.4 (14경기) | 경기당 실책 | 14.6 (16경기) |
| 6.2 (14경기) | 경기당 스틸 | 8.4 (16경기) |
| 2.5 (14경기) | 경기당 블록 | 2.9 (16경기) |
| 숄레 8경기 기준 | 홈 경기만 | 포 오르테즈 10경기 기준 |
|---|---|---|
| 8 | 경기 | 10 |
| 5승 3패 | 승 · 패 | 8승 2패 |
| 62% | 승률 | 80% |
| 89.88 | 경기당 득점 | 85.20 |
| 87.88 | 경기당 실점 | 80.80 |
| +16 | 득실차 | +44 |
| 102 | 최다 득점 | 97 |
| 77 | 최소 득점 | 61 |
| 23.3 (6경기) | 1쿼터 평균 득점 | 22.1 (8경기) |
| 20.3 (6경기) | 2쿼터 평균 득점 | 20.0 (8경기) |
| 24.7 (6경기) | 3쿼터 평균 득점 | 20.5 (8경기) |
| 23.0 (6경기) | 4쿼터 평균 득점 | 22.4 (8경기) |
| 43.7 (6경기) | 전반 평균 득점 | 42.1 (8경기) |
| 47.7 (6경기) | 후반 평균 득점 | 42.9 (8경기) |
| 177.8 | 합계 득점 평균 | 166.0 |
| 0/6경기 | 연장 경기 수 | 0/8경기 |
| 31.2 (5경기) | 경기당 리바운드 | 34.9 (8경기) |
| 21.3 (6경기) | 경기당 도움 | 22.2 (8경기) |
| 34% (5경기) | 3점 성공률 | 35% (8경기) |
| 78% (5경기) | 자유투 성공률 | 65% (8경기) |
| 48% (5경기) | 야투 성공률 | 47% (8경기) |
| 62% (5경기) | 슈팅 효율(TS%) | 57% (8경기) |
| 15.8 (6경기) | 경기당 실책 | 14.6 (8경기) |
| 6.7 (6경기) | 경기당 스틸 | 8.4 (8경기) |
| 3.0 (6경기) | 경기당 블록 | 2.6 (8경기) |
| 숄레 12경기 기준 | 원정 경기만 | 포 오르테즈 10경기 기준 |
|---|---|---|
| 12 | 경기 | 10 |
| 8승 4패 | 승 · 패 | 7승 3패 |
| 67% | 승률 | 70% |
| 83.58 | 경기당 득점 | 84.90 |
| 82.25 | 경기당 실점 | 81.40 |
| +16 | 득실차 | +35 |
| 99 | 최다 득점 | 109 |
| 67 | 최소 득점 | 64 |
| 22.9 (8경기) | 1쿼터 평균 득점 | 17.8 (8경기) |
| 22.0 (8경기) | 2쿼터 평균 득점 | 20.6 (8경기) |
| 18.0 (8경기) | 3쿼터 평균 득점 | 20.5 (8경기) |
| 20.1 (8경기) | 4쿼터 평균 득점 | 23.4 (8경기) |
| 44.9 (8경기) | 전반 평균 득점 | 38.4 (8경기) |
| 38.1 (8경기) | 후반 평균 득점 | 43.9 (8경기) |
| 165.8 | 합계 득점 평균 | 166.3 |
| 1/8경기 | 연장 경기 수 | 0/8경기 |
| 31.5 (6경기) | 경기당 리바운드 | 36.1 (7경기) |
| 16.9 (8경기) | 경기당 도움 | 21.2 (8경기) |
| 36% (6경기) | 3점 성공률 | 30% (7경기) |
| 72% (6경기) | 자유투 성공률 | 71% (7경기) |
| 47% (6경기) | 야투 성공률 | 47% (7경기) |
| 58% (6경기) | 슈팅 효율(TS%) | 56% (7경기) |
| 15.1 (8경기) | 경기당 실책 | 14.6 (8경기) |
| 5.9 (8경기) | 경기당 스틸 | 8.5 (8경기) |
| 2.1 (8경기) | 경기당 블록 | 3.2 (8경기) |
| 숄레 19경기 기준 | 프랑스 LNB | 포 오르테즈 2경기 기준 |
|---|---|---|
| 19 | 경기 | 2 |
| 12승 7패 | 승 · 패 | 0승 2패 |
| 63% | 승률 | 기록 부족(2경기) |
| 85.42 | 경기당 득점 | 기록 부족(2경기) |
| 84.79 | 경기당 실점 | 기록 부족(2경기) |
| +12 | 득실차 | -42 |
| 102 | 최다 득점 | 기록 부족(2경기) |
| 67 | 최소 득점 | 기록 부족(2경기) |
| 23.1 (14경기) | 1쿼터 평균 득점 | 기록 부족(2경기) |
| 21.3 (14경기) | 2쿼터 평균 득점 | 기록 부족(2경기) |
| 20.9 (14경기) | 3쿼터 평균 득점 | 기록 부족(2경기) |
| 21.4 (14경기) | 4쿼터 평균 득점 | 기록 부족(2경기) |
| 44.4 (14경기) | 전반 평균 득점 | 기록 부족(2경기) |
| 42.2 (14경기) | 후반 평균 득점 | 기록 부족(2경기) |
| 170.2 | 합계 득점 평균 | 기록 부족(2경기) |
| 1/14경기 | 연장 경기 수 | 0/2경기 |
| 31.3 (10경기) | 경기당 리바운드 | 기록 부족(2경기) |
| 18.7 (13경기) | 경기당 도움 | 기록 부족(2경기) |
| 34% (10경기) | 3점 성공률 | 기록 부족(2경기) |
| 76% (10경기) | 자유투 성공률 | 기록 부족(2경기) |
| 46% (10경기) | 야투 성공률 | 기록 부족(2경기) |
| 59% (10경기) | 슈팅 효율(TS%) | 기록 부족(2경기) |
| 15.2 (13경기) | 경기당 실책 | 기록 부족(2경기) |
| 6.0 (13경기) | 경기당 스틸 | 기록 부족(2경기) |
| 2.5 (13경기) | 경기당 블록 | 기록 부족(2경기) |
| 숄레 | 엘리트 2 | 포 오르테즈 16경기 기준 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 16 |
| — | 승 · 패 | 13승 3패 |
| — | 승률 | 81% |
| — | 경기당 득점 | 86.50 |
| — | 경기당 실점 | 82.06 |
| — | 득실차 | +71 |
| — | 최다 득점 | 97 |
| — | 최소 득점 | 74 |
| — | 1쿼터 평균 득점 | 20.8 (14경기) |
| — | 2쿼터 평균 득점 | 21.4 (14경기) |
| — | 3쿼터 평균 득점 | 20.8 (14경기) |
| — | 4쿼터 평균 득점 | 23.7 (14경기) |
| — | 전반 평균 득점 | 42.1 (14경기) |
| — | 후반 평균 득점 | 44.5 (14경기) |
| — | 합계 득점 평균 | 168.6 |
| — | 연장 경기 수 | 0/14경기 |
| — | 경기당 리바운드 | 36.1 (13경기) |
| — | 경기당 도움 | 22.4 (14경기) |
| — | 3점 성공률 | 35% (13경기) |
| — | 자유투 성공률 | 68% (13경기) |
| — | 야투 성공률 | 49% (13경기) |
| — | 슈팅 효율(TS%) | 58% (13경기) |
| — | 경기당 실책 | 14.7 (14경기) |
| — | 경기당 스틸 | 8.6 (14경기) |
| — | 경기당 블록 | 2.8 (14경기) |
| 숄레 1경기 기준 | 챔피언스리그 | 포 오르테즈 |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | — |
| 1승 0패 | 승 · 패 | — |
| +20 | 득실차 | — |
| 기록 부족(1경기) | 평균 · 비율 | — |
| 숄레 | 프랑스컵 | 포 오르테즈 1경기 기준 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 1 |
| — | 승 · 패 | 1승 0패 |
| — | 득실차 | +40 |
| — | 평균 · 비율 | 기록 부족(1경기) |
| 숄레 | 클럽 친선경기 | 포 오르테즈 1경기 기준 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 1 |
| — | 승 · 패 | 1승 0패 |
| — | 득실차 | +10 |
| — | 평균 · 비율 | 기록 부족(1경기) |
최근 경기
승하포엘 홀론79:99숄레2026.10.07 00:45 · 챔피언스리그승낭시76:85숄레2026.10.04 01:00 · 프랑스 LNB · 장바일 경기장패숄레85:97ASVEL 리옹-빌뢰르반2026.09.28 02:00 · 프랑스 LNB · 라 메이에라이
2025/26 시즌
패숄레91:94파리2026.06.10 03:00 · 프랑스 LNB패숄레86:95파리2026.06.08 02:00 · 프랑스 LNB패파리100:77숄레2026.06.05 03:30 · 프랑스 LNB승파리89:90숄레2026.06.03 03:00 · 프랑스 LNB승ASVEL 리옹-빌뢰르반75:80숄레2026.05.30 · 프랑스 LNB
승숄레77:65ASVEL 리옹-빌뢰르반2026.05.28 · 프랑스 LNB
패ASVEL 리옹-빌뢰르반75:67숄레2026.05.26 · 프랑스 LNB
승낭테르 9266:79숄레2026.05.16 · 프랑스 LNB
승숄레94:91낭시2026.05.10 21:00 · 프랑스 LNB패모나코89:79숄레2026.03.08 04:30 · 프랑스 LNB승숄레91:85그라블린 됭케르크2026.02.14 04:30 · 프랑스 LNB승리모주70:78숄레2026.02.09 00:00 · 프랑스 LNB승숄레102:96JL 부르2026.02.01 02:00 · 프랑스 LNB패샬롱쉬르손87:77숄레2026.01.25 02:20 · 프랑스 LNB승숄레93:80생캉탱2026.01.18 02:20 · 프랑스 LNB승그라블린 됭케르크97:98숄레2026.01.12 01:30 · 프랑스 LNB승르 포르텔84:94숄레2025.12.27 00:50 · 프랑스 LNB승타르브69:109포 오르테즈2026.10.07 03:00 · 프랑스컵패포 오르테즈61:89디종 (프랑스)2026.10.04 01:30 · 프랑스 LNB · 팔레 데 스포르 드 포패낭테르 9278:64포 오르테즈2026.09.27 03:30 · 프랑스 LNB · 팔레 데 스포르 모리스 토레즈
승포 오르테즈83:73ASVEL 리옹-빌뢰르반2026.09.04 · 클럽 친선경기
2025/26 시즌
승포 오르테즈86:73푸아티에2026.06.19 03:30 · 엘리트 2승푸아티에72:81포 오르테즈2026.06.16 03:30 · 엘리트 2패포 오르테즈82:106푸아티에2026.06.13 03:30 · 엘리트 2승오를레앙85:90포 오르테즈2026.06.06 22:45 · 엘리트 2승포 오르테즈90:72오를레앙2026.06.04 03:30 · 엘리트 2승샬롱-랭스78:79포 오르테즈2026.05.29 03:00 · 엘리트 2승포 오르테즈89:87샬롱-랭스2026.05.25 · 엘리트 2
패로안108:82포 오르테즈2026.05.15 · 엘리트 2
승포 오르테즈74:59생샤몽2026.04.04 03:30 · 엘리트 2승라로셸81:85포 오르테즈2026.03.28 04:50 · 엘리트 2승포 오르테즈97:81에브뢰2026.03.22 04:30 · 엘리트 2승오를레앙82:84포 오르테즈2026.03.18 04:00 · 엘리트 2승포 오르테즈93:91드냉 볼테르2026.03.14 04:30 · 엘리트 2승ASA78:95포 오르테즈2026.03.07 04:30 · 엘리트 2승포 오르테즈97:77낭트2026.02.18 04:30 · 엘리트 2패이에르-툴롱83:80포 오르테즈2026.02.14 04:00 · 엘리트 210.18 03:26 기준
맞대결
최근 5년 · 모든 대회 · 4경기2숄레 승
0무
2포 오르테즈 승
174.0평균 득점 합
숄레 기준
- 득점 : 실점
- 353 : 343
- 홈에서
- 1승 0무 0패
- 원정에서
- 1승 0무 2패
10.4 01:04 기준
경기 정보 · 관련 경기
숄레 팀과 포 오르테즈 팀의 프랑스 LNB 경기는 2026년 10월 11일 01:00 KST에 열렸습니다(경기장 La Meilleraie).
경기는 숄레 85:79 포 오르테즈로 끝났습니다.
순위표에서 숄레 팀은 7위, 포 오르테즈 팀은 15위입니다.
숄레 팀은 최근 5경기에서 2승 0무 3패입니다.
포 오르테즈 팀은 최근 5경기에서 3승 0무 2패입니다.
두 팀은 최근 4번 만나 숄레 팀이 2번, 포 오르테즈 팀이 2번 이겼고 0번 비겼습니다.
숄레 팀 라인업에는 M. 디아라, L. 키드, J. 웨스트 등이 있습니다.
포 오르테즈 팀 라인업에는 M. 플라워스, J. 음발라, J. 모머 등이 있습니다.
숄레 · 이전 경기: 낭시 vs 숄레 (10월 4일) · 다음 경기: 숄레 vs 샬롱쉬르손 (10월 18일)
포 오르테즈 · 이전 경기: 포 오르테즈 vs 디종 (10월 4일) · 다음 경기: 포 오르테즈 vs 생캉탱 (10월 18일)
같은 날 프랑스 LNB 다른 경기
프랑스 LNB 이번 주 경기
최신 글
- 트벤테 vs 위트레흐트 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 말라가 vs 레알 소시에다드 (스페인) 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 로리앙 vs AS모나코 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 바이어04 레버쿠젠 vs SC프라이부르크 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 흐로닝언 vs AFC아약스 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- .....
- 파리FC vs 스타드 렌 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 노팅엄 포리스트 vs 아스널 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 르아브르AC vs AJ오세르 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 앙제SCO vs 올랭피크드 마르세유 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- RC셀타데비고 vs 알라베스 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 댓글 달기
- 테스트21 님의 글
- 도르트문트가 이걸 못해주네.
- 브라이턴&호브 앨비언 vs 크리스털 팰리스 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
다가오는 경기
- 새너제이 어스퀘이크스 (미국) vs 내슈빌SC
- 파지아노 오카야마 vs 비셀 고베
- KIA 타이거즈 vs LG 트윈스
- 서울SK 나이츠 vs 고양소노 스카이거너스
- 도쿠시마 감바로스 vs 후쿠시마
- 시애틀 사운더스FC vs CF몽레알
- 포틀랜드 팀버스 (미국) vs 콜로라도 래피즈
- LA 갤럭시 vs 샌디에이고FC
- 크루스 아술 vs FC 후아레스
- 태즈메이니아 잭점퍼스 vs 뉴질랜드 브레이커스
- 이와키FC vs 반포레 고후
- JT 마블러스 여자 vs 오카야마 시걸즈 여자
- 사이타마 아게오 메딕스 여자 vs 덴소 에어리비즈 여자
- PFU 블루캣츠 여자 vs 도레이 애로우즈 여자
- GS칼텍스 서울Kixx vs 한국도로공사 하이패스
이 경기에 대한 의견을 남기면 경기 피드와 전체 피드에 함께 올라갑니다 글쓰기
아직 글이 없습니다